Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:34 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 542 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 10:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Мне совершенно не по кайфу, иногда бывает по кайфу, я позволяю, а потом не знаю, как остановить. Я же говорю, что мне жена нужна, чтоб пилила меня целый день, тогда я не буду искать этого на стороне.

Ну что странного в том, что у человека часто изменяются обстоятельства жизни. Я что, когда говорила в 2009 году, что не пью вообще и не пила после этого до 2013, где-то подписала контракт?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 10:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
У меня появилась идея: что если мне перестать звать ее Матипульдой и звать ее Перлой, это жемчужина по-испански. Я не знаю, вдруг она не будет отзываться? Она привыкла уже. Может тогда это будет имя и фамилия: Матипульда Перла Роса (розовая жемчужина). Оказывается, есть еще такой сорт яблок, называется "розовый жемчуг".

Все, теперь я буду так к ней обращаться : Матипульда Перла Роса Тортуга. Тортуга- это черепаха по-испански. Торт уга можно не говорить, просто Матипульда Перла Роса, как в аргентинском сериале каком-нибудь. Сладкая, как тортик... И розовая, как я.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 11:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Оказывается, сорт этот яблок совершенно необычный и до конца его еще не вывели, только в 2015 году появится в свободной продаже. Снаружи это яблоко зеленое, а мякоть у него, наоборот, красная, а на вкус оно как карамель. Я бы так и не узнала никогда об этом, если б не моя Жемчужина. :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 6:08 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Mi querida tortuga Matipulda Perla Rosa - моя драгоценная черепаха Матипульда Розовая Жемчужина. Это звучит, теперь она просто обязана стать звездой с таким именем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 6:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Наверно Медуза пишет мне так много из-за того, что я не доставляю ей никакой радости. Это очень логично.

Медуза пишет потому, что её развлекает ловить вас на вашем вранье. И ваши пляски на горячей сковородке её тоже развлекают.
К радости, доставляемой вашим персоном это никакого отношения не имеет.
Как видите, всё очень логично.

Цитата:
Ну что странного в том, что у человека часто изменяются обстоятельства жизни.

Что и требовалось доказать, господа присяжные заседатели. Враньё на вранье сидит и враньём погоняет.
Херовая актрисуля не в состоянии даже запомнить свою роль. Талантом актёрским Г-сподь её явно обделил.)))

Цитата:
или борщ сварить

Дуся, вы меня озлобляете. :twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:13 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Перестаньте выдумывать, что у меня есть какая-то роль. Тем более, говорить, что я вру из-за того, что я люблю меняться. Я имею право меняться и менять свое мнение сколько я захочу относительно своей личной жизни и это не называется врать. Это слово совсем другое означает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цивуй вы будете использовать в адрес своей раскрашенной черепахи.
А я буду продолжать развлекаться, ловя вас на вашем вранье, херовая актрисуля, страдающая деменцией.

Цитата:
Я имею право ... менять свое мнение сколько я захочу

Разумеется. Вашего права врать, как сивый мерин я не оспариваю.
Равно как и своего права развлекаться, ловя вас на вашем вранье, херовая актрисуля, забывающая свои роли.

Цитата:
это не называется врать

Увы, это именно так и называется. Врать. Что вы и делаете.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:22 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Говорите, что я Вас развлекаю и при этом сразу же, что не доставляю радости. И это у меня несоответствие в текстах? Вы пишите это чуть ли не в одном предложении, но у меня это не вызывает желания придираться к каждому слову, по-моему, это вообще очень глупо все выглядит. Тем более, что между нами не намечается серьезных отношений, вы просто злоупотребляете моей слабостью к женскому полу, что я ответить ничего грубого не могу. И не смогу и даже не захочу, потому что люблю женщин, у меня вы вызываете всегда лишь нежность и снисходительность. Я даже всерьез не воспринимаю. Но мне Вас жалко, что Вы всерьез такие глупости про меня думаете. Я на такие вещи даже внимания не хочу обращать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:29 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Kurtijanka писал(а):
Mi querida tortuga Matipulda Perla Rosa - моя драгоценная черепаха Матипульда Розовая Жемчужина. Это звучит, теперь она просто обязана стать звездой с таким именем.
оказывается куерида - это любимая, но словарь переводит драгоценная и любимая одинакова. Драгоценность же будет по-испански Хоя. Хоя - тоже очень красивое имя для черепахи. Но она не будет откликаться, она привыкла уже так и ее не переделать. Проще поменять черепаху. Но я не буду менять, буду любить, как есть и звать Матипульдой Перла Роса. Хотя мне очень хочется назвать ее именно Хоя, но придется теперь кого-то другого искать для этого имени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Говорите, что я Вас развлекаю и при этом сразу же, что не доставляю радости.

Вы меня развлекаете?
Вы паходу вообще не в состоянии текст воспринять. Меня не вы развлекаете. Меня развлекает ловить вас на вашем вранье. Иными словами, я развлекаюсь, ловя вас на вашем вранье. Сама развлекаюсь.
РазДницу улавливаете? Или кость таки не реагирует?
К радости, доставляемой моему персону вашим это, повторяю, никакого отношения не имеет.
Радость мне могут дарить лишь любимые, дорогие или симпатичные мне люди.
Вы - ни один из этих пунктов.
Так что ваши пространные рассуждения о том, что вы якобы доставляете мне радость - только ваши пространные рассуждения, обильно приправленные вашими же фантазиями. И они в очередной раз пролетают, как фанера над Парижем.
А сей глас вопиющего в пустыне
Цитата:
И это у меня несоответствие в текстах?

- не что иное, как не менее очередной ваш пук в лужу.

Цитата:
у меня это не вызывает желания придираться к каждому слову

Придраться? Вам?? Ко мне???
Извините, но силы слишком неравны. И разДница не в вашу увы, пользу.

Цитата:
И не смогу и даже не захочу

Да ладно вам. Когда вы выходите из роли эдакой дамы полусвета, воображающей себя аристократкой, вы с успехом демонстрируете, что прекрасно можете. Когда хотите. Уже не раз оскорбляли.

Цитата:
между нами не намечается серьезных отношений
Вот здесь вы абсолютно правы. Не намечается. Даже в отдалённой перспективе. :_04

Цитата:
Но мне Вас жалко

А мне как-то похх. Тем более, что мне вас таки не жалко.

Цитата:
Я на такие вещи даже внимания не хочу обращать.

Тем не менее, алогично обращаете. :_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 8:06 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Конечно, кошку я бы не смогла назвать Драгоценность. Даже если б она была какая-то особенная и породистая, все-таки это кошка. Это только черепаху можно так назвать. Но разве может быть у одного и того же человека сразу две Драгоценности? Надо подумать над этим очень серьезно. По-моему, не может. Или тогда, надо, чтоб Хоя была поменьше размером и тогда она будет как бы тоже Драгоценность, но поменьше. Ее покрасить тогда в белый жемчуг и назвать просто Хоя. Нет, что-то не то получается. Драгоценная черепаха должна быть одна, но Хоя у меня тоже должна быть, кого же я так назову. Только черепаху можно назвать Хоя, потому что Хоя - это драгоценность. Что же теперь делать? Она не захочет становится просто Хоей и из Перла Роса Матипульды, об этом не может быть речи... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 8:17 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я не вижу разницы между тем, что Вы сами доставляете себе радость при помощи меня или я это делаю. В чем эта разница заключается? Вы не можете понять кое-что очень важное про меня. Что меня совершенно устраивает такое отношение, но именно от близкого, любимого, симпатичного человека при условии, что это компенсировалось бы сексом. Но Вы не хотите этого, тем не менее регулярно претендуете на то, чтоб это место в моей жизни занимать. Спрашивается, на каком основании? Да, это правда, что у меня нет подруги и я на Вас ведусь от недостатка общения. Именно так. Но всерьез воспринимать слова человека, которого я рассматриваю в потенциале на предмет объекта для секса? Тогда я давно должна была бы обидеться, но как можно обидеться на женщину? Женщину можно только либо хотеть, либо не хотеть. Медуза, это я к Вам пишу, если что. Но могла бы и не писать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 8:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
не вижу разницы между тем, что Вы сами доставляете себе радость при помощи меня или я это делаю

Это неудивительно. Принимая во внимание вашу кость.

Цитата:
В чем эта разница заключается?

Ещё раз персонально для сидящих в танке. В том, что не вы меня развлекаете, а я сама развлекаюсь.

Цитата:
Вы не можете понять кое-что очень важное про меня.

Вы мне не настолько интересны, чтоб меня интересовал ваш богатый унутренний мир. Пардон за тавтологию.

Цитата:
Но Вы не хотите этого, тем не менее регулярно претендуете на то, чтоб это место в моей жизни занимать

Я ни на что не претендую, кроме как развлекаться, ловя вас на очередном вашем вранье, озабоченная идиотка.
А претендую я на свои маленькие развлечения на основании того, что здесь форум, где болтают без каких-либо обязательств, а не ваш персональный бордель и не ваша персональная страница на сайте знакомств для траха.
Не устраивает - киздуйте с форума в бордель или открывать страницу на СЗ.
А здесь смиритесь с тем, что на ваши сообщения отвечают без малейших обязательств по отношению к вашей дырке.
Не устраивает - смотрите выше.

Цитата:
Но могла бы и не писать

Не могли бы. Ибо кость зудит.:_04 И будете продолжать писать, как миленькая.
Цитата:
от недостатка общения

:_04

зы. Я не радуюсь. Я развлекаюсь. Снова кость? Не болит? :_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 9:02 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Нет, зудит у меня, как Вы изволили выразиться именно "дырка", а вовсе не "кость", если я только правильно поняла, что под этим подразумевалось. И именно по этой причине наше общение не вызывает у меня интереса, я просто не оставляю надежды в потенциале познакомиться так как меня привлекает такой тип женщин. Это единственная причина, по которой я могла бы общаться в такой форме с женщиной. Если этой причины нет, то мне неинтересно. Будьте здоровы.

*знакомиться можно везде и на форуме тоже можно знакомиться. Но меня интересуют только серьезные постоянные отношения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 9:24 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
зудит у меня, как Вы изволили выразиться именно "дырка",

Это ваши проблемы.

Цитата:
И именно по этой причине наше общение не вызывает у меня интереса

Ну так не общайтесь.

Цитата:
я просто не оставляю надежды

Это ваши проблемы_2.

Цитата:
знакомиться можно везде и на форуме тоже можно знакомиться

Из этого не следует, что всякий, ответивший на ваше сообщение, претендует на вашу дырку.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 9:35 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Так ведь никто и не делает это в такой форме...

Словосочетание Голубая Жемчужина словарь перевел, как Хоя Азул. Но ведь хоя - это драгоценность, жемчужина по-испански перла. Наверно, потому что голубой... Это очень логично. Нужен ли мне Голубой Драгоцен? Не нужен, конечно абсолютно, но называть кого-нибудь Хоя ужасно хочется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 9:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Так ведь никто и не делает это в такой форме...

Каждый использует свою "форму". Я вот развлекаюсь, ловя вас на вашем вранье, кто-то другой подъёпывает. И сие ничего из того, что вы себе нафантазировали, не значит. Смиритесь.
Так что ответ на ваш пост на форуме - смотрите выше.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 9:50 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
эта парочка великолепна - душевная мазохистка и моральная садистка. деффачки вы отлично дополняете друг друга :twisted:

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 9:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
...

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Сб апр 05, 2014 7:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 9:52 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Вы ни на каком вранье меня не ловите, а страдаете манией преследования, потому что врать у меня смысла нет. И я порядочный человек, хоть и мазохистка без границ.

Почему "дырку"? Вы что, представляете себя в мужской роли? :roll:

Ладно, это шутка, я представляю, что Вы сейчас ответите. Впрочем, Вам же нравится отвечать мне и злиться, это доставляет удовольствие, иначе б Вы этого не делали. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 9:56 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
врать у меня смысла нет

Тем не менее, вы врёте. Бессмысленно. Что уже не раз было доказано вашими же цитатами и вашими плясками на горячей сковородке.

Цитата:
Почему "дырку"?

Потому что вы возомнили, что, отвечая на ваши посты, я на неё претендую. К себе и адресуйтесь.

Я не злюсь, я развлекаюсь. Не часто встретишь столь незамутнённую ни малейшим проблеском хоть скольнидь разумной мысли озабоченную идиотку.
А вот как раз вам очень нравится отвечать мне. В силу того, что говорить с вами практически никто не желает; давно неинтересно уже.
И сейчас вы мне это в очередной раз продемонстрируете. :_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 12:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
я могу, но зачем мне это?

Представляю Вас, когда вы занимаетесь сексом, то стоите с указкой и говорите с умным видом: а теперь все раздеваются, женщины ложаться снизу, мужчины сверху и я буду считать со стопером секунды, а все должны именно в этом ритме трахаться. При этом вслух декламировать таблицу Менделеева, кто не знает таблицу Менделеева, читает таблицу умножения. Кто не знает ни того, ни другого, к занятиям не допускается, идет и стоит в углу, как наказанный до тех пор, пока не выучит... что то вроде этого. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 1:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Kurtijanka писал(а):
я могу, но зачем мне это?

Представляю Вас, когда вы занимаетесь сексом, то стоите с указкой и говорите с умным видом: а теперь все раздеваются, женщины ложаться снизу, мужчины сверху и я буду считать со стопером секунды, а все должны именно в этом ритме трахаться. При этом вслух декламировать таблицу Менделеева, кто не знает таблицу Менделеева, читает таблицу умножения. Кто не знает ни того, ни другого, к занятиям не допускается, идет и стоит в углу, как наказанный до тех пор, пока не выучит... что то вроде этого. :roll:


как же она занимается сексом
и стоит с указкой?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 1:26 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 12:11 pm
Сообщения: 222
кукла дождя писал(а):
как же она занимается сексом
и стоит с указкой?
При правильном подходе...возможно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 2:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
я могу, но зачем мне это?

Затем, что вы херовая актрисуля, страдающая деменцией и озабоченная идиотка-любительница-групповух, несущая пургу, в одном лице.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 2:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Ладно, уговорили. Я верю, что Вы втайне латентно не мечтаете меня трахнуть, хоть это на лбу у Вас написано, но я не буду обращать внимания, потому что очевидно Вы имеете другой источник самоудовлетворения. Тогда зачем я? Мне это точно не нужно. После того, что меня на днях назвал шлюхой именно тот человек, ради которого я все это сделала, я решила, что сексом я заниматься буду теперь только с вибратором. Он хотя бы не разговаривает. Так что не надо сочинять про меня, что якобы я люблю групповухи или что-то такое. Я просто очень сильно любила и готова была на все. Я и ради Вас была бы готова на все, но если Вы потом также бросите меня и скажите, что я это делала, потому что сама хотела, то лучше и не начинать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 3:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
А я знаю, что вы втайне желаете, чтобы вас трахнули все мужики форума Союз. Как вместе, так и по отдельности. Прям ужом извиваетесь в надежде их внимание привлечь.
У вас на лбу это, можно сказать, написано.

Цитата:
После того, что меня на днях назвал шлюхой именно тот человек

И этот человек был чертовски прав.

А я не люблю:
а) баб (я нормальна)
б) идиоток, страдающих деменцией
в) уродин с "ухудшенными лицевыми характеристиками", как политкорректно выражаются в Европе
г) озабоченных лиц с прогрессирующим слабоумием
И вас, как квинтэссенцию всего вышеперечисленного.

Цитата:
Так что не надо сочинять про меня, что якобы я люблю групповухи

И сочинять ничего не требуется. Все ваши фантазии уже давно озвучены на форуме прямым текстом. Вами же.
Последняя - не далее, как парой-тройкой постов выше.

Но вы верьте, верьте. Вам, болезной, всё равно больше заняться нечем. Так хоть верьте. Мне от вашей веры ни холодно, ни жарко.
А я буду продолжать мило развлекаться, ловя вас на вашем вранье.

Цитата:
я не буду обращать внимания,

И пяти минут не пройдёт, как здесь появится ваш следующий озабоченный высер. Потому как кость зудит. ;))

зы. "Втайне латентно" - этапять! Дунька-колхозница нахваталась вумных слов и варит из них кашку! :_04

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Ср апр 02, 2014 3:29 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 3:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Kurtijanka писал(а):
Я и ради Вас была бы готова на все...



жанна, скажите, а вам важен внешний вид партнерши?
я б ни за что не стал бы говорить такого, если ни разу не видел человека.
после хотя бы одного раза можно сказать.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 3:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Когда у никому не нужной хмм.. дамы нетяжёлого поведения зудит мозговая кость, ей уже ничо не важно.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 6:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Опиум писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Я и ради Вас была бы готова на все...



жанна, скажите, а вам важен внешний вид партнерши?
я б ни за что не стал бы говорить такого, если ни разу не видел человека.
после хотя бы одного раза можно сказать.
мне важно, чтоб она была только моя, со всем остальным можно смириться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 6:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
meduza писал(а):
Когда у никому не нужной хмм.. дамы нетяжёлого поведения зудит мозговая кость, ей уже ничо не важно.
если меня после этого разговора кто-нибудь изнасилует, то предупредите его, что ему придется меня сразу убить после этого. Потому что я больше терпеть не стану... Раньше я думала просто, что есть ради чего. Просто я совершила ошибку.

Меня лично в сексе интересует только порка. И все. Мне не нужен секс. Никакой вообще. Мне просто доставляет удовольствие выполнять прихоти какого-нибудь человека, когда я люблю его. Но если этот человек совсем уже охуел, что уже начал хотеть, чтобы я его желания выдавала за свои собственные, то это уже опасно для жизни, потому что что тогда с моими желаниями? Ведь он мои желания за свои собственные не собирается выдавать и не особо они его интересуют даже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 6:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
И снова поток ничем не замутнённого сознания...

Мне абсолютно пофик, что вас интересует, изнасилуют вас или нет, убьют или оставят в живых.
И уж тем более, никого предупреждать я не собираюсь. Слава богам, мы живём в разном окружении, и я не испытываю ни малейшего желания сталкиваться с вашим.
Варитесь в сопсном дерьме в гордом одиночестве.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Это нормально, что Вам похуй на это. Но я от себя лично хочу сказать, что по мне так лучше, чтоб убили, чем говорить, что я сама этого хочу, когда при этом не хочу. Это настоящий кошмар, хуже этого ничего быть не может. Как-то проще, когда думаешь, что делаешь это ради любимого человека, чтобы просто порадовать. Тогда не задумываешься, нравится ли это, думаешь только, нравится ли это ему и все стараешься делать так, чтоб ему понравилось. А он в ответ: шлюха! И ты сама этого хочешь, а я не сутенер, а потом: ну ведь я же не сказал, чтоб ты вообще это не делала... Вместо того, чтобы сказать: ты самая сексуальная, меня это так возбуждает... Ну и зачем, спрашивается тогда вообще начинать? И как после этого можно что-то делать, если весь смысл именно в том, чтобы исполнить волю любимого человека, а он говорит, что он не хочет вообще, чтоб я даже подумала о ком-то другом, но ведь не говорит, чтоб я этого не делала? Как это вообще можно понять? Ну теперь это уже не важно, я больше уже вообще ничего не хочу и никогда не смогу хотеть после такого стресса.

Но если б была подруга, такая чтоб жила со мной, я бы выполняла любые капризы касательно секса. И даже если каприз такой, что она не хочет ничего. Ну характер у меня такой, я люблю любимого человека обхаживать и заботиться. Мне же в сексе нужна только порка. Но это мне просто необходимо, это хуже чем наркотик для меня. Потому что наркотики вредные, поэтому от них очень легко отказаться, а если я не получу регулярно порку, у меня начинает ехать крыша самым натуральным образом. Зато если получаю, то я становлюсь тогда, как солдат и у меня хорошее настроение. Но не все это еще умеют нормально делать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
meduza писал(а):
И снова поток ничем не замутнённого сознания...

Мне абсолютно пофик, что вас интересует, изнасилуют вас или нет, убьют или оставят в живых.
И уж тем более, никого предупреждать я не собираюсь. Слава богам, мы живём в разном окружении, и я не испытываю ни малейшего желания сталкиваться с вашим.
Варитесь в сопсном дерьме в гордом одиночестве.
зато мне не пофик, что меня интересует и я не люблю, когда мне приписывают то, чего нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
А мне пофик, что вам не пофик.

Цитата:
я не люблю, когда мне приписывают то, чего нет.

Это взаимно.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Хорошо, Медуза. Я Вас поняла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 9:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
подведем промежуточные итоги соревнования

Жанна ведет по нескольким позициям:
- по стойкости принципов
- по затратам эмоций
- по экономии цитат и площади под писанину

пока 1:0

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 7:15 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
а) У меня нет принципов.
б) Я в отличие от некоторых отвечаю за свой базар, подкрепляя его (базар) цитатами. А шетах казённый, он мне денег не стоит.

Мне вполне достаточно вести по одному-единственному показателю: наличию мозгового вещества в черепной коробке. А всё остальное - на твоё усмотрение.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 7:33 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
Есть несколько пунктов по которым Жанна являеца обсолютной чемпионкой форума, и не каждый сможит выйти в этой категории с ней на татами, она всех в партере выипит, как призидет России. У них один главный принцып: выипать всех! в моск :twisted:

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 7:46 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Есть несколько пунктов по которым Жанна являеца обсолютной чемпионкой форума

:_05
О да! И не на один из них я не претендую.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 8:27 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
самое главное Жанкино преимущество в том, что проиграла ты ей или выиграла- это тот же хрен, только в профиль

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 8:32 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
А я с ней тахаруёт не устраиваю.
Цитут был кинут в ответ на пост Куклы, удивлённой тем, что "там помню, тут не помню".
И кинутый цитут таки подтвердил, что "там помню, тут не помню".
А дальше обиженный жизнью персонаж пошёл развивать тему, ну и я немного развлеклась. Не упускать же столь удобный случай попин... немного развлечься.))

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Чт апр 03, 2014 8:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 8:34 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
meduza писал(а):
а) У меня нет принципов.
б) Я в отличие от некоторых отвечаю за свой базар, подкрепляя его (базар) цитатами. А шетах казённый, он мне денег не стоит.

Мне вполне достаточно вести по одному-единственному показателю: наличию мозгового вещества в черепной коробке. А всё остальное - на твоё усмотрение.
в чем это проявляется? В способности оскорблять порядочного человека, который не способен ответить? Я Вам не подружка и разрешения на это не давала.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 8:44 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Мне плевать, давали вы мне разрешения или не давали. Давать или не давать разрешения вы будете своей раскрашенной черепахе. За неимением подружек.
Оставляете тут свои посты - будьте готовы к тому, что на них будут отвечать. И не всегда так, как вам нравится.

Цитата:
в чем это проявляется?

В наличии мозгового вещества в моей черепной коробке.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 8:45 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Какой может быть тахарут, если я настоящий джентельмен и всегда уступлю женщине, любой какая бы не была, просто потому что это Женщина.

И как только не стыдно? Мне лично стыдно было бы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 8:46 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Настоящий джентельмен, разродившийся двумя отпрысками. Шутка года.

зы. У джентельменов другие запчасти в наличии. Не дающие возможности разродиться. Тем более дважды.

Цитата:
Мне лично стыдно было бы...

После лицезрения вашей голой жопы, выставленной на всеобщее обозрение и откровений о котятах, лижущих вам песду, верю. Верю, прям как Станиславский Таирову.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 8:49 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
meduza писал(а):
Мне плевать, давали вы мне разрешения или не давали. Давать или не давать разрешения вы будете своей раскрашенной черепахе. За неимением подружек.
Оставляете тут свои посты - будьте готовы к тому, что на них будут отвечать. И не всегда так, как вам нравится.

Цитата:
в чем это проявляется?

В наличии мозгового вещества в моей черепной коробке.
ни один человек не имеет права оскорблять другого. У Вас не было для этого никакого повода. И уж точно это не показатель большого ума. Идите к дьяволу, я не буду больше писать, раз я так сильно мешаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 8:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
ни один человек не имеет права оскорблять другого.

Я не оскорбляю. Всего лишь констатирую факт.
И штопаделать, идиоты всегда вызывали у меня приступы идиосинкразии.((

Цитата:
я не буду больше писать, раз я так сильно мешаю.

А вот и очередная порция вранья подоспела. В который раз уже, но это так, лирическое.
Что нам с успехом будет продемонстрировано в течение самого ближайшего времени.)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 9:02 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
:_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34 :_34

Цитата:
Медуз кладут в салаты и десерты, делают из них суши и роллы и даже применяют в горячих блюдах. Всего из медуз в Китае и Японии создают несколько десятков кулинарных шедевров. Главные условия удачного блюда -- профессиональный шеф-повар и свежий продукт. Замороженная медуза абсолютно исключена -- после размораживания она превращается в противную склизкую жижу. Поэтому медуз не экспортируют, и отведать этот деликатес далеко от места его обитания невозможно.

пальчики оближешь, если правильно приготовишь...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 9:05 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Вы не знаете значения слова порядочность, джентельмен, вранье. Зато знаете, что такое идиот. И считаете это показателем ума. Я сделала свои выводы. Это все очень мне интересно.

К сожалению, выбора Вы мне не оставляете, и я вынуждена уйти с любимого форума, к которому я привыкла. Я ненавижу менять что-то в своей жизни и поэтому вряд ли стану еще писать хоть на каком-нибудь вообще. В память о том времени, что я провела здесь, хоть Вы мне его порядком отравили. Но Вы не оставили мне ни одной даже причины, чтоб что-то меня здесь задержало. После сказанного Вами, оставаться здесь, значит подтвердить, что мне нравится, когда меня оскорбляют. И хотя сам форум я люблю, но себя я люблю больше.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 542 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB