Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:09 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 136 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Endimion!!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 2:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 9:40 pm
Сообщения: 1489
Откуда: Петах Тиква
Эндимион!!!
Честно, меня задолбали твои дурацкие постинги!
Сколько можно писать глупости! Я ниразу не видел что бы ты написал серьёзный постинг по теме, один глупый стёб! Всему есть предел! Люди приходят сюда писать о реальных проблемах в надежде получить содержательный серьёзный ответ, и из за таких как ты уходят из форума получив лишь безтолковое глумление!!!

_________________
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 2:11 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 11:33 pm
Сообщения: 3168
Ежик! А че ты такой злой? :shock: :shock:
Че случилось то? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 2:11 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
Нифига же себе!!! Я надеюсь что это шутка! Хотя писать глупость это совсем в твоём стиле, хоть ты и пытаешься показатся умным в глазах окружающих тебя людей. Мне как модератору этого форума давно уже надоели твои жалкие попытки пустить пыль в глаза людей и сделать из себя любимца форума!
Ёжик я незнаю зачем ты открыл эту тему, но пойми, ты совсем не пуп земли которым ты себя предстовляешь и преподносишь! Всегда найдутся люди которые опустят тебя на грешную землю и ткнут носом в реальные каки как нашкодившего ребёнка.
Я всё таки надеюсь что это твоя неудвашаеся шутка.

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 2:14 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 11:33 pm
Сообщения: 3168
Вааауу!! А давайте вы в ЛС все обсудите, а то это добром не кончится! :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 2:17 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Нда...

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 2:18 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 9:40 pm
Сообщения: 1489
Откуда: Петах Тиква
Лелишна

Я не злой, ты меня знаешь. И против Энди я ничего не имею, но перечитай его постинги! Человек на которого возложенна определённая ответственность как модератора ведёт себя как ребёнок! Модератор это в какой то мере лицо форума, какое лицо у нашего форума? Посмотри на его аватару...

Энди

Мы всегда были с тобой в дружеских отношениях, я не пытаюсь выпендрится и не в коем случае не наезжаю на тебя. Но ты всех уже достал!
Ты пишешь ГЛУПОСТЬ ЗА ГЛУПОСТЬЮ! Ты не считаешь что хотябы как модератор ты должен немного серьёзней относится к реальным проблемам реальных людей которые ожидают РЕАЛЬНЫХ ответов на их РАЛЬНЫЕ проблемы!
Именно потому что я считаю себя твоим другом (или по крайней мере считал) я имею право сказать что ты постоянно пишишь бред полоумного дауна!

_________________
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 2:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 10:01 pm
Сообщения: 542
Не знаю почему,но прочитав темку меня по страшному на ха-ха пробило.... Как посмотрю на аватару Энди еще больше ржу :D :D :D

_________________
Не кашлянёшь - не кайфанёшь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 2:28 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
2 Ёжик

Да уж, хороший друг! Сейчас этой темой ты показал настоящую сущность. После того что нистого ниссего появилась такая тема хотя я ничем не спровоцировал такого отношения к себе я начинаю сомневатся правльно ли то что я относился к тебе как к другу. После подобных оскарблений взвешивая все наши поступки ты конечно извени но ты становишся мне противен. Такие как ты улыбаются при встречи, кокетничают по телефону и пытаются ужалить из подтишка.
Да чья бы корова мычала, ты, которого выгнали из модераторов за то что ты неуважаешь чужого мнения и материшся в лицо человека теперь обвиняешь меня в неправльном модерировании?! Ты конечно меня извени но создаётся впечатление что ты, Ёжик, просто изнываешь от зависти к тому что я модератор этого форума хотя я никогда не привозносил себя и не гордился этим!

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 2:29 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 11:33 pm
Сообщения: 3168
One (Ёжик с бумбарашкай) писал(а):
Лелишна

Я не злой, ты меня знаешь. И против Энди я ничего не имею, но перечитай его постинги! Человек на которого возложенна определённая ответственность как модератора ведёт себя как ребёнок! Модератор это в какой то мере лицо форума, какое лицо у нашего форума? Посмотри на его аватару...

Энди

Мы всегда были с тобой в дружеских отношениях, я не пытаюсь выпендрится и не в коем случае не наезжаю на тебя. Но ты всех уже достал!
Ты пишешь ГЛУПОСТЬ ЗА ГЛУПОСТЬЮ! Ты не считаешь что хотябы как модератор ты должен немного серьёзней относится к реальным проблемам реальных людей которые ожидают РЕАЛЬНЫХ ответов на их РАЛЬНЫЕ проблемы!
Именно потому что я считаю себя твоим другом (или по крайней мере считал) я имею право сказать что ты постоянно пишишь бред полоумного дауна!


Неее Ежик, бред здесь пишут другие люди...поверь мне!
А Енди просто дурачится, шутит. Ну че ж ты так круто?
Я конечно не хочу вмешиватся в ваши личные разборки, это ваше дело.
Но! Если посмотреть все темы, то трудно найти тему в которой писалось бы только по теме..
Здесь полный бардак..
И какая разница какая аватара..
Че то сдается мне, что ты решил таким несуразным образом прикольнутся над Енди..
Но шутка может быт не правильно понята..
Насчет лица форума.. оно у нас трехглавое...
Ежик, милый Ежик, :_34 ну если тебя раздражает какая нибудь тупость написанная кем то..ну не читай просто и все..
Я иногда целые темы пропускаю.. потому как в моих глазах ето тупость..
На вкус и цвет, товарищей нет!
Так что зря все это.. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 2:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 9:40 pm
Сообщения: 1489
Откуда: Петах Тиква
Ендимион

Цитата:
Сейчас этой темой ты показал настоящую сущность


Ну конечно, когда нет что возразить на реальную критику начинают давить на личные отношения. Энди, если хочешь что бы я говорил открыто то пожалста: Мне до жопы какие у нас была дружба, если ты не смог достойно выслушать обьективную критику а стал переводить стрелки на мою "сущность" это твои проблемы! Посмотрел бы на свою!

Цитата:
ты, которого выгнали из модераторов за то что ты неуважаешь чужого мнения и материшся в лицо человека


Мля! Ну меня просто добивает это лицемерие! Ты же прекрасно знаешь что это была за ситуация. Ну конечно, сейчас ты задет за живое, и потому можно представить ситуацию в выгодном тебе свете. Молодец, далеко пойдёшь. Из тебя вышел бы неплохой палитикан.

Цитата:
Ёжик, просто изнываешь от зависти к тому что я модератор


Интересно из чего ты сделал подобные выводы? Уж очень хочется в это поверить, правда? :)

Цитата:
хотя я никогда не привозносил себя и не гордился этим!


Ты наверно думаешь что тут одни слепые идиоты сидят? Отличное отношение модератора к форумчанам! :) А что же тогда все твои "холопы" и "скоморохи"? Уж не та ли мания величия рождённая комплексом неполноценности!

_________________
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 2:46 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 9:46 pm
Сообщения: 296
Откуда: Хайфа
*********************
/censored/
ты добьёшься-таки таво что я буду тваи посты удалять автоматом
гаон


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 2:51 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 One
Я не знаю что ты хотел сказать этой темой, но у меня есть замечения по твоей теме и был бы признателен если ты ответишь.
То что пишет модератор как любой пользователь и тем как он модерирует не обязательно есть и не обязательно должна быть прямая связь. Первая и основная задача модератора - это поддерживать правила форума и если они поддерживаются, то как к модератору никаких претензий быть не должно.
А то, что пишет или не пишет глупость.... Ты знаешь сколько ников я тут просто пропускаю НЕ ЧИТАЯ, а если читаю так это случайно? Ты хочешь посмотреть вверх маразма - открой тему "Иврит" последние 6-7 страниц. ТАКОГО ацтоя я вообще не видел. Сказать что это бред - ничего не сказать. Посади за компьютер шимпанзе и она случайными ударами по клавиатуре набрала бы более осмысленый текст.
Тахлес:
1. Какие у тебя претензии к Endy-модератору?
2. Почему у тебя притензии по поводу содержания постингов только к Endy-пользователю?
3. Почему ты решил что уходят из-за Endy? У людей нет других проблем и причин?
4. Кто тебе сказал, что люди приходять сюда за решением серьозных проблем, а не только поприкалываться?
5. Даже если приходят решать проблемы, здесь не пункт скорой психологической помощи или телефон доверия. И никто не обязан слушать их проблемы и их решать. Еж, ты согласен брать ответственность за свои советы, которые ты даешь ищущим исцеления?

Спасибо за ответ на вопросы

P.S. One & Endy - мое личное мнение вам лучше сесть где-то с пивом и поговорить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 2:58 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 11:33 pm
Сообщения: 3168
Да, Кишка, я с тобой в чем то соглашусь, насчет форума...
Это действительно так... что темы по наболевшим вопросам здесь открывать не получится..
Все превращают в прикол, оскорбление личности.. эту школу мы уже проходили..
Я так же не имею ни чего против Ендимона...а так же остальных модеруг...(пока мне это не мешает)...
Но есть отдельные личности которые портят здесь весь горизонт..(не будем о грусном).. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 2:59 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
2Прямая кишка

да кто ты вообще такая что б давать указы на этом фруме

на сколько я заметил ты только и занимаешься на форумах как мелкими крысиными укусами форумчан в частности и модераторов в отдельности. Даже отвечать тебе считаю безсмысленным занятием.

Ёж

Ты меня достал. Я незнаю чем вызванна эта тема, лишним литром водки или какими нибудь твоими обычными проблемами, но теперь для себя я ставлю вопрос, а являлся ли ты для меня другом? Все твои обвинения, они смехотворны как по сути, так и по содержанию. Пойди проспись и просрись и возможно утром на свежую голову ты осознаешь весь дибилизм который ты здесь развёл. Всё, с этого момента или ты передо мной извеняешься или ты у меня в игноре.

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 3:05 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 прямая кишка & лелишна

так что это за тайные такие силы которые мутят тут воду? что все оговорками да оговорками? не хватает духу сказать прямо? что для кого-то тут секрет, что прямая кишка не любит гаона, а лелишна не любит меня? для кого это секрет? кишка тонка сказать это открытым текстом?
взяли бы хотя бы пример с One: прав он или не прав, но он по крайней мере сказал это открыто, а не начал из-под тишка подвякивать про тайные силы и паршивую овцу. А как по мне так вы - паршивые овцы. Про такую точку зрения не подумали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 3:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 10:43 pm
Сообщения: 1266
Гы, Эндя, Ёжик как же я вас люблю :) это ж надо так стебаться искусно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 3:16 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 11:33 pm
Сообщения: 3168
2Алекс..
А я тебе откритым текстом и сказала тогда когда мы с тобой ругались...
И не только ты меня здесь раздражаешь...а так же и ГЛАЗ, и еще один товарисч с недавнего времени появилсыа.. и это не секрет ни для кого..
Но вот Енди, я зауважала, за то, что он не стирает и не закрывает эту тему, потому как он в отличии от некоторых, не боится правды!! (хотя я не придерживаюсь мнения Ежика, и это их разборки, ноо факт на лицо!)
Енди, тебе мои респект!! :_44


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 3:22 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
Модераторы!
Закрывайте эту тему как несоответствующую теме форума. Именно за этим вы и должны следить, а не за тем какие советы кому даются.


2 лелишна
ну, помилуй, не начинай становицца в позу. смешно смотреть твои потуги. твое имя стало здесь на форуме просто нарицательным.
p.s. игнорировать ты меня тоже обещала. ни и что игнорируешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 3:31 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 11:33 pm
Сообщения: 3168
Alex (настоящий) писал(а):
Модераторы!
Закрывайте эту тему как несоответствующую теме форума. Именно за этим вы и должны следить, а не за тем какие советы кому даются.


2 лелишна
ну, помилуй, не начинай становицца в позу. смешно смотреть твои потуги. твое имя стало здесь на форуме просто нарицательным.
p.s. игнорировать ты меня тоже обещала. ни и что игнорируешь?


2 Алекс..
Если ты забыл..то я напомню..что я сняла с тебя игнор когда мы с тобой на "Пощечене" поругались и даже объяснила почему я это делаю.....а отвечаю на твои постинги или по мере надобности с моей точки зрения..или когда ма зе скучно, таак чтоб развлечся...потому как ты меня смешишь.. :lol:
И эту свою чушь про "нарицательное" держи при себе, потому как кроме тебя, здесь этим ни кто не практикует.. удачи.. :twisted: :twisted:

ПЫ. СЫ. И заметь, я тебя не трогаю! Ты ж сам ко мне лезешь... :lol: :lol: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 3:44 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 лелишна
о да именно это я и называю твоим бабским игнором: становицца в позу, чтобы пожалели, а когда не жалеют, то в позу сразу отменяецца
про нарицательность - повторяю еще раз. твое имя здесь нарицательное, просто тебе в глаза это сказали только я и GLAZ. остальные, как ты и прямая кишка, молчат в тряпочку:
лелишна писал(а):
И не только ты меня здесь раздражаешь...а так же и ГЛАЗ, и еще один товарисч с недавнего времени появилсыа.. и это не секрет ни для кого..

ну скажи же прямо кто еще, тем более если это ни для кого не секрет. Так же и все остальные как ты молчат тебе прямо ничего не говорят.

буду я держать нарицательность при себе или не буду - это не имеет значения. ящик пандоры открыт.

про модерирование. заруби у себя на носу: в том форуме где я модератор, ты никакого срача не устроишь. НИКОГДА. не нравицца - беги жаловацца админу, что тебе посрать не дают.

p.s. мне скучно с тобой: я знаю все что ты наперед напишешь, да ничего нового ты не напишешь. одно и тоже. bye-bye.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 3:54 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 11:33 pm
Сообщения: 3168
ПЫ. СЫ. И заметь, я тебя не трогаю! Ты ж сам ко мне лезешь...

А сейчас тебе видно? :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 4:05 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 11:33 pm
Сообщения: 3168
Alex (настоящий) писал(а):
про модерирование. заруби у себя на носу: в том форуме где я модератор, ты никакого срача не устроишь. НИКОГДА. не нравицца - беги жаловацца админу, что тебе посрать не дают.


Это написал Админ, в форуме "Портал Союз" в теме "Модераторам Страст & Секс"... :roll:
Так что лучше тебе зарубить это на носу..
Все.. прием окончен..:roll:
:arrow:
admin писал(а):
:) СМЕШНО :)
И, ВСЁ ТАКИ, НАШ ПРИНЦИП - ДЕМОКРАТИЯ :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 5:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
у ёжика с энди медовый месяц кончился :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 8:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
маленький паровозик писал(а):
Гы, Эндя, Ёжик как же я вас люблю :) это ж надо так стебаться искусно...


да классно они нас разводят!ЙОЖИК отличается тем что с серьёзной миной может стебаться ...а Энди -лапочка то же такой тут сурьёзный..прям обххаххочешси :lol:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 8:44 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ГЫЫЫЫЫЫЫ
зато как алекс с лелишной (ст)ебуцца ...!!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 8:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
gaon писал(а):
ГЫЫЫЫЫЫЫ
зато как алекс с лелишной (ст)ебуцца ...!!!! :lol: :lol: :lol:


а ты помоги им :lol:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 8:56 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ритуша

нет уж . я в такой оргии не участвую . я люблю када две бабы и адин я .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 11:02 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:07 am
Сообщения: 2518
Откуда: Israel
дедулька с подметалкой писал(а):
Бабулька со скалкой

а ну марш мне пельмени и блины готовить !


И мне !!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 11:08 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
2 Ежик & Енди
Вам вчера очень скучно было , так вы решили постебатся? Ну ну :) Мы все во внимании, поразвлекайтесь мальчики. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 11:21 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 9:40 pm
Сообщения: 1489
Откуда: Петах Тиква
Ендимион

Вот и с человеческой дисскисии которую я начал, ты опустился до грубого, неотёсонного базара. А что ещё я мог от тебя ожидать? Ну давай давай, игнорь, только не думай что я буду тратить время на грубую ругонь с каким то невоспитанным охламоном!

Ритуша и Паравозик

Да я могу стебатся, но для этого должен чуствовать хоть грам уважения к тому человеку над которым стебусь. К Ендимиону же мне трудно питать что то кроме жалости. Мало того что он загадил форум всяческими глупостями, тортики, холопы, так теперь не может ещё и найти в себе мужества признать это!

Алекс

Вот типичный постинг Ендимиона:

Цитата:
Прости, Боярыня. Не разглядел спьяну.
Экий ты скоморох да не весёлый !!!!! Поиграй на рожке потешь Господина твоего слух песнями разными да веселительными.


Давай спросим себя, хотим ли мы что бы к нам, и к людям которые нам стали в какой то мере дороги попускалось подобное отношение на форуме?!

Ну а насчёт этого:

Изображение

я думаю излишне что то добовлять! Помоему это просто издевательство. Типа, теперь я с милой, детской аватарой выставлю всех тут дураками а вы будете сидеть и умилятся!

Бабулька со скалкой

Цитата:
Уж сколько ГЛУПОСТЕЙ ЗА ГЛУПОСТЯМИ ты сам пишешь


Я человек искуства, я вижу мир иначе!
Вот тебя, Бабулька, только честно, никогда не раздражал Ендимион? Я не верю! Потому что он не может своим невежеством не задевать начитанных и знающих людей как мы с тобой! Посмотри какие книжки он читает! "Гиперион" :) Младший дошкольный возраст :), Я не удивлюсь если узнаю что он даже "Мастера и Маргариту", это одно из величайших произведений Льва Толстого, не читал!

_________________
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 11:45 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Гы....ы..ы...а ято думаю,што та давненька срача никакова не было,даже скучно..наканецта...
Ёж,бля,ну не могут все нравицца всем.Не могут,хоть абасрись.Я забиваю на это.Не нравлюсь камута,по х@ую. Мне не нравицца...так тоже по барабану,ну магу лехко падъиппнуть...но штоп так,канкретна пасылать...даже если ты и прав....

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 12:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Блин, я почти поверил этим двум спамерам... тиранам... гадам...

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 12:10 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 05, 2002 8:03 pm
Сообщения: 28
а драка будет? ставлю 3 часа интернетного времени на Энди
:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 12:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
это уже совсем не смешно и мне не до смеха

Цитата:
Вот и с человеческой дисскисии которую я начал


что ты называеш человеческим ? Объясни мне пожалуста

Цитата:
ты опустился до грубого, неотёсонного базара


я с тобой разговаривал или по крайней мере пытался тебе что то доказать, к сожалению безрезултатно. А базариш по толко ты "интелегент" вшивый


Цитата:
К Ендимиону же мне трудно питать что то кроме жалости.



Ах вот как мы заговорили ? Мы уже забыли как плакалис на злую судьбу на форуме ? Как рассуждали о смысле жизни ? Хотя это даже смешно звучит , кто рассуждает о смысле жизни ? ЭЖИК ?
у меня то хоть аватата человеческая , а у тебя кто ? дикое но тупое животное ?

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 12:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
если это не спам, то об'ясни мне Ежик смысл обращения лично к кому бы то ни было на весь форум..
Я лично вижу только одну причину такой прилюдности - услышать "да ты прав, я тоже так думаю"... Иначе бы ты написал в Лс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 12:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:07 am
Сообщения: 2518
Откуда: Israel
А я уверен, что это спам. Как-то они очень неестественно ругаюцца.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 12:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
доброжелательница писал(а):
если это не спам, то об'ясни мне Ежик смысл обращения лично к кому бы то ни было на весь форум..
Я лично вижу только одну причину такой прилюдности - услышать "да ты прав, я тоже так думаю"... Иначе бы ты написал в Лс


просто человек питается подняться в своих собственных глазах за с чёт обливания грязью своих собственных друзей.

Как есчо можно реагировать на подобных людей , как не игнороровать их жалкие потуги на мыслишки?

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 12:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Endymion писал(а):
Как есчо можно реагировать на подобных людей , как не игнороровать их жалкие потуги на мыслишки?

так почему же ты не инорируешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 12:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
доброжелательница писал(а):
Endymion писал(а):
Как есчо можно реагировать на подобных людей , как не игнороровать их жалкие потуги на мыслишки?

так почему же ты не инорируешь?



потому что они спамщики...злостные !!!!

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 12:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Арне, спамили б как -то повеселее, а то что ни тема - ругань...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 12:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
Arne писал(а):

потому что они спамщики...злостные !!!!


да меня уже никто серьёзно не воспринимает

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 12:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
ДЖ,
так они спамщики злостные ;)


Енди,
тебя + Ёжика вместе.
сказку про "волк, волк" помнишь ?

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 12:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
Arne писал(а):
Енди,
тебя + Ёжика вместе.
сказку про "волк, волк" помнишь ?



Изображение

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 1:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
тебе видней ;)

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 1:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 9:40 pm
Сообщения: 1489
Откуда: Петах Тиква
Ендимион

Endymion писал(а):
Arne писал(а):

потому что они спамщики...злостные !!!!


да меня уже никто серьёзно не воспринимает


Да ну?! Поздравляю с первыми проблесками разума! А как тебя ещё можно воспринимать? Посмотри во что ты превратил этот форум! Один флуд!
И меня ты ещё называешь животным! Что то я припоминаю у тебя очень долго крутилось насчёт ослов. Видать неровнодушен ты к ослам, приятель...

Доброжелательница

Если бы тема косалась только меня, я бы написал в ЛС. Но от него же старадаем мы все! От его неприкрощающегося пустомелия про тортики!

_________________
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 1:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
дедулька с подметалкой писал(а):
Бабулька со скалкой

а ну марш мне пельмени и блины готовить !


Подметалку живо закатай, пока скалкой по ней не схлопотал.

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 1:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Ежик я не люблю переходить на личности, ни реально, ни виртуально, поэтому больше чем сказала я не скажу, ни тебе, ни Энди...
Я в таких случаях пользуюсь ЛС..
Просто, имхо вы оба в этой теме выглядите некрасиво, даже если это спам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 1:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 11:33 pm
Сообщения: 3168
Все ясно, это...РАЗВОД! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 1:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
One (Ёжик с бумбарашкай) писал(а):

Бабулька со скалкой

Цитата:
Уж сколько ГЛУПОСТЕЙ ЗА ГЛУПОСТЯМИ ты сам пишешь


Я человек искуства, я вижу мир иначе!
Вот тебя, Бабулька, только честно, никогда не раздражал Ендимион? Я не верю! Потому что он не может своим невежеством не задевать начитанных и знающих людей как мы с тобой! Посмотри какие книжки он читает! "Гиперион" :) Младший дошкольный возраст :), Я не удивлюсь если узнаю что он даже "Мастера и Маргариту", это одно из величайших произведений Льва Толстого, не читал!


Не примазывайся к начитанным и знающим людям. Начни писать слово "искусство" с двумя "с", как положено. Потом продолжим наш урок: продиктую тебе список книг на лето для обязательного прочтения, и заставлю по каждой писать реферат с цитированием 6 критиков.
А насчёт книжек - тут ты неправ: я тоже предпочитаю "Мастера и Маргариту" в исполнении Вениамина Каверина, а не Льва Толстого. На вкус и цвет, знаешь ли, товарища нет.

Арне,

Арне писал(а):
Блин, я почти поверил этим двум спамерам... тиранам... гадам...


...а также невеждам и мракобесам... Ай-я-яй...

Надо этих двух злостных типов подвесить кверх ногами на центральной площади форума, чтоб другим неповадно было... Бумбарашку и ослика конфисковать в пользу бедных... м-м-м... студентов(к)...
И настанет на форуме тишь да гладь... :)

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2002 2:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
Цитата:
И настанет на форуме тишь да гладь...



А оно нам надо ? Изображение

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 136 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB