Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:37 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 93 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 11:23 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Можете меня съесть,но я считаю,что от частых встреч форум проигрывает.У меня много соображений на этот счёт,много доводов. Потихоньку превращать в милый междусобойчик нормальное место,глупо...Почему сдыхает,и не надо говорить,что нет, Понемногу обо всём? Потому что там в основном собираются люди хорошо знакомые и часто встречающиеся.Поэтому все темы там,никого не хочу обидеть, в основном подпевание друг дружке и милое обмазывание мёдом друг друга...Мне,скучно,например.Кому нравится, ради Бога...но не для меня.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 11:29 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 2:10 pm
Сообщения: 1466
Рупа, я тебе так скажу... Мне Энди не даст соврать... Если даже человек мне знаком или даже если близок, мне "это" не помешает сказать ему в глаза что он "порет херню" и к тому-же не люблю "сладкого" :wink: :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 11:32 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
рупа

всё верно базланишь !
"понемногу обо всём" - 20 постов в день ! - это форум ?????!!!!! этого хотели его организаторы ?????? !!!!!!!!!

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 11:33 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Я уж не знаю кто и что любит...но мне и не надо этого знать,достаточно почитать Понмногу обо всём...карамель льётся вёдрами...и это моё ИМХО...оно не обязано нравицца всем...

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 11:40 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 2:10 pm
Сообщения: 1466
Так есть и не "сахарные разделы"... Вроде у Гаона вольготно можно "побазарить" или я ошибаюсь ?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 11:54 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Можно подумать... пощечина за первые две недели накатили 90 тем, и с тех пор ещё выжали из себя штук 20-30... в неделю по 2-3 темы рождают.
А главное очень содержательные базары....
А креативов там - ну просто креатив на креативе сидит и креативом погоняет.


Короче, с детства меня мама учила - смотри в свою тарелку, чего и вам желаю.


Руппа, а кто тебя заставляет сахар лить ? Пиши что хочешь.

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 11:56 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 2:10 pm
Сообщения: 1466
Арне - прав на 100%

И потом, "живое" обение нельзя заменить...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 12:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Рупперт Метёлкин писал(а):
Можете меня съесть,но я считаю,что от частых встреч форум проигрывает.У меня много соображений на этот счёт,много доводов. Потихоньку превращать в милый междусобойчик нормальное место,глупо...Почему сдыхает,и не надо говорить,что нет, Понемногу обо всём? Потому что там в основном собираются люди хорошо знакомые и часто встречающиеся.Поэтому все темы там,никого не хочу обидеть, в основном подпевание друг дружке и милое обмазывание мёдом друг друга...Мне,скучно,например.Кому нравится, ради Бога...но не для меня.

Недопонял.
Кто-то кого-то насильно куда-то?
Или просто что-б выразить своё фэ? Электроны они не тяжёлые, по голове не бьют. И экологии не нарушают.
Однако, что странно, раз в 2-3 дня кто-то просит его добавить в список участников. Значит это кому-то тоже надо.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 12:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ага . арне пытаецца защитить дохлятину .
уж по количеству тем я не знаю ..., но вот по количеству постингов в форумах я могу сказать что пощёчина стОит понемногу обо всём и знакомства вместе взятых .
так шо давай некрофил , защищай дальше свой труп , который ты родил

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 12:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ACID писал(а):
Арне - прав на 100%

И потом, "живое" обение нельзя заменить...
скажи мне , какая связь между форумом и реалом ?
после ответа тваего мы продолджим дискуссию

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 12:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 2:10 pm
Сообщения: 1466
Гаон уж если говорить про "трупы" то разделы типа "Интернет", "железо и софт" - уже прах :twisted: Ни чего... Тащим лямку потихоньку... Раньше вообще на 300 тем было по 1 постингу-вопросу и всё... Щас потихоньку чего-то "там" оживает... Всё относительно и у каждого раздела свои принципы и свои посетители...
Так что теперь начать стёб, ругань, пошлость там где этого небыло только для того что-бы "поднять" рейтинг ? Вот есть пара разделов
где от ругани и стёба уши вянут, тянут они "рейтинг" и хорошо. нельзя что-бы все разделы были такими как "пощёчина" и "полюбовный секс".
Специфика другая...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 12:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 2:10 pm
Сообщения: 1466
Гаон, какая связь ?! Ну иногда даже половая :twisted:
На самом деле если люди не хотят встречаться - они не встречаются.
Стам пример... Ты меня в риале видел ? Нет, знаешь почему ? Потому что у меня то небыло времени, то желания, то.... 10001 причина.
Если кто-то чего-то не захочет - этого не будет. Логично ?!
А с тобой, я бы пивка выпил :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 12:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Рупа, можно вопрос?
Зачем нужно было переводить тему про новый год на срач?

gaon:
Если насчёт того что по теме а что нет, то после Рупиного постинга всё не по теме, так-что стирай всё что не надо (включая мои).

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 12:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
бегемот

зачем же стирать ????????
разве ты не видишь , что здесь нарождаецца интересная дискуссия ??? есть такая кнопка- "разделить темы" - очень палезная штука , - я ею пользовался уже много раз . попробуй - тебе панравицца :_22 :_21

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 1:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Ну вот я писала по теме,а оказалась не там и не знаю как перенести из Нового года сюда?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 1:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
gaon писал(а):
бегемот

зачем же стирать ????????
разве ты не видишь , что здесь нарождаецца интересная дискуссия ??? есть такая кнопка- "разделить темы" - очень палезная штука , - я ею пользовался уже много раз . попробуй - тебе панравицца :_22 :_21
Правильно.
Я уже пару раз пробовал. Слуууушай......так сладко.....аж за яй... тьфу, за душу берёт!
:)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 1:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Ирта, плис:
IRTA писал(а):
За 2 месяца,что я на этом Форуме.
Вчера исполнилось и не кричу про ЮБИЛЕЙ.
Я изначально написала и придерживаюсь своего мнения,что в виртуале у каждого при общении есть своя красная линия-за которую не переступишь,даже зная,что никогда не увидишь этих людей в реале.
Несмотря на то .что мои постинги часто вызывают откровенно хамские
выпады ,я отвечаю так как если бы мой собеседник сидел напротив меня.

А что кому-то не дает покоя ,что Понемногу и другие разделы
не устраивают стахановское движение типа ИВРИТ Лелишны даешь 1000 постинг мне даже приятно между прочим.
Хотя лично против Лелишны ничего не имею-каждый волен писать что его волнует в данный момент.
Кстати дайте данные Мегафорума,а то я не знаю что это такое.
А его часто в полемике упоминают.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 1:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
АСИД

нащёт связи форума со встречами в реале ....
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
как ты верно заметил , есть половая связь . ага . тока навряд ли мы с табой об этом узнаем чо-либо канкретное , проведём анализ и начертим графики .
но тем не менее можно всё-таки сказать , что колличество постов на форуме уменьшаецца от увеличения количества встреч в реале . логика ясна .
вот это и произошло с форумом "понемногу обо всём" . самые активные учасники настолько подружились , что стали реалом заменять общение в форуме . в итоге - 20 постингов в день . это статистика лично моя . какнить я её приведу в конкретных цифрах . смысл в том , что 20 постов - это не форум .
тока не нада скрипеть зубами что мол это не маё собачье дело и типа , скока есть -стока есть и всё наше . с самого начала подразумевалось что форум будет самый посещаемый , а форум где модератор гаон должен здохнуть , в результате чего была бы срочно написана петиция админу что мол форум здох из-за того что там модер сволочь и поэтому туда никто не хочет идти . и вывод : заменить модератора .
чессговоря я сам боялся такова развития событий и надеялся на то что мой форум хотябы сохранит хоть какую-то жизнь после массового ухода всех "старых" форумчан в соседний закрытый форум .
но то что произошло после открытия "понемногу обо всём" , у меня до сих пор не совсем укладываецца в ясную логическую цепь . а произошло то , что форум практически полностью обновился буквально за пару недель и вопреки всему зажил полноценной жизнью . вот ......
ну ......... я далеко уклонился от темы ..................
суть в том , как сказал рупа :от частых встреч форум проигрывает
прекрасно что "понемногу обо всём" такой дружный , встречаюцца не тока на встречах форума , но и каждый день друг с другом и бухают и по телефонам перезваниваюцца и просто уждинают кто-то с кем-то в кафе каждый день ......
но извините ..... - какое это отношение имеет непосредственно к форуму ????? я ещё раз говорю - форум - это темы и постинги . где они на понемногу обо всём ??? 20 постов в день - это не форум . я один пишу 40 постов в день . не будем говорить о ИНТЕРЕСНОСТИ тем - одному интересно одно , другому - другое , и поэтому объективности "интересности" тем и форума быть не может . единственный полуобъективный критерий интересности форума - есть ПОСЕЩАЕМОСТЬ . где она есть и где её нету можете смотреть сами .

АСИД

к таким форумам как твой , даже критерий посещаемости очень туго применим . в твоём форуме действительно больше подходит критерий не посещаемости а профессионализма модератора и самых активных учасников форума .
о тваём професионализме я ничево не знаю , так шо бздеть не буду .

кароче , я устал . щас выпью пыва и пашлю вас всех фжоппъу .....

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 2:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
что это за тема ?
мешает ли реал форуму ?
Классно !!!! дожили.

Мне плевать !!!!!!!!!
- Я человек реальный и люблю реальных людей;
- Я познакомился за последний год с чудесными людьми ;
- Мне гораздо интересней общаться с ними в реале, чем в форуме;
- Иногда проще кинуть постинг в форум, чем всех обзванивать, чтобы узнать их мнение по какому-то поводу ;
- Если люди не посылают друг друга матом через слово и у кого-то это называется "сахар сыпать" - пусть называется ;
- Если в Понемногу появится 3 постинга в день - значит это столько было кому-то сказать в этот день. Меня это не тревожит. Почему это так тревожит гаона - не понимаю.
- Если форум загнется (а он никогда не загнется), то мне будет жаль, потому что будет несколько сложнее договориться на пиво, хотя и это уже отработано без форума....


Руппа, ты слишком серьёзно воспринимаешь ЭТОТ форум. Он такого серьёзного отношения к себе не заслуживает.
Люди форумчаме - да заслуживают. Не все

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 2:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:32 am
Сообщения: 1387
Ну и шо, в форуме "Русская молодёжь" тоже не ахти с кол-вом постингов, хотя туда открытый доступ, не как в "понемногу...", не думаю, что это как-то связано со встречами в реале.
Просто, гаон, ясный перец , шо всем охота пообсуждать чьи-то сиськи/письки, не важно кто будет модератором (насинг пёрсанал ;)), потому в "сексе и страсти" всегда будет выше посещаемость.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 2:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:58 am
Сообщения: 2328
Откуда: Бат-Ям
21 век: противоборство реального и виртуального миров!

П.С. Для меня форум - игра, а форумские встречи очень даже полюбляю, особенно, если с танцами, песнями...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 2:24 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 9:31 am
Сообщения: 304
20 постов в день - это не форум . я один пишу 40 постов в день . не будем говорить о ИНТЕРЕСНОСТИ тем....[quote]

Гаон, если бы ты еше и читал всю ту хуйню которую ты пишешь , а не просто клацaл по клаве. раньше можно было читать , иногда даже интересно, а шас полный ацтой , ну так процентов на 99%.
пиши лучше 5 постов в день, а?


Последний раз редактировалось ponedelnnik Вт дек 17, 2002 2:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 2:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 11:33 pm
Сообщения: 3168
Да, я тоже не согласна! Встречи в реале очень даже инетесны!
Я тоже познакомилась с замечательными людьми в форуме.
Я люблю заводить новых друзей! Оказывается есть столько хороших людей, я даже не подозревала!
А так же я привела и своих друзеи в форум, их здесь пока 2-ое, но у остальных просто времени нет, а так бы тоже писали здесь.. :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 2:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Arnе
Цитата:
что это за тема ?
обычная тема . не хуже других . и очень даже интересная и злободневная
Цитата:
мешает ли реал форуму ?
мешает . есть прямая зависимоть . ты ещё спроси по этому поводу вируса , которого ты кстати уважаешь и щитаешь умным , - он тебе раскроет ищё один аспект встреч в реале , которого я даже тут и не касался .
Цитата:
Классно !!!! дожили.

проехали

Цитата:
Мне плевать !!!!!!!!!
дык всем плевать ! эк удивил !
Цитата:
- Я человек реальный и люблю реальных людей;
и вероятно именно поэтому из 1200 зарегистрированных пользователей по количеству сообщений на форуме ты стоИшь на третьем месте после меня и вируса .
Цитата:
- Я познакомился за последний год с чудесными людьми
это для тебя они чудесные , а для каво-то может и мрази .
Цитата:
- Мне гораздо интересней общаться с ними в реале, чем в форуме
именно поэтому из 1200 зарегистрированных пользователей по количеству сообщений на форуме ты стоИшь на третьем месте после меня и вируса .

Цитата:
- Иногда проще кинуть постинг в форум, чем всех обзванивать, чтобы узнать их мнение по какому-то поводу ;
не смеши . по большому щёту тебе наплевать на чужое мнение . как , впрочем и мне и всем остальным
Цитата:
- Если люди не посылают друг друга матом через слово и у кого-то это называется "сахар сыпать" - пусть называется ;
передёргиваешь и перевираешь смысл . ну тебе не привыкать...
Цитата:
- Если в Понемногу появится 3 постинга в день - значит это столько было кому-то сказать в этот день. Меня это не тревожит. Почему это так тревожит гаона - не понимаю.
чувак , меня это не тревожит . меня это РАДУЕТ . это означает лишь одно - ЭТОТ форум ВАМ не нужен !!! чтобы кинуть сообщение и чтобы его прочитали твои знакомые - достаточно иметь самый тупой сайт , например как у меня - туда вполне можно кинуть инфу и любой её может прочесть . форум для этого не нужен
Цитата:
- Если форум загнется (а он никогда не загнется)
оптимист ты , однако ..., - он уже загнулся хочешь ты того или нет .
Цитата:
то мне будет жаль, потому что будет несколько сложнее договориться на пиво, хотя и это уже отработано без форума....
сам и ответил на свою туфту

Цитата:
Руппа, ты слишком серьёзно воспринимаешь ЭТОТ форум. Он такого серьёзного отношения к себе не заслуживает.
ай-я-яй ! и ктоже это говорит ???!!! неужели наконец-то к моим словам прислушался ???? а помницца пару месяцев назад ты очень серьёзно относился к форуму ... - всё время намекал что люди тут реальные , а не виртуальные и поэтому обижать их нельзя .
а ваще если ты гришь Он такого серьёзного отношения к себе не заслуживает , то вывод : ты ложил на форум и форум тебе не нужен . вот тока опять-таки непонятно ... - как так получилось что из 1200 пользователей ты на третьем месте ???? да..... не нужен тебе форум.......

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 2:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
ну как и следовало ожидать - ты не понял нифига!!!!
да вообщем-то это и не для тебя писалось.


П.С. Представляешь, если у меня так много постингов, а реальная жизнь мне важнее - какая у меня реальная жизнь ? Нет , не представляешь - сытый голодному не товарищ.

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 2:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ponedelnnik писал(а):
Гаон, если бы ты еше и читал всю ту ху :lol: йню которую ты пишешь , а не просто клацaл по клаве. раньше можно было читать , иногда даже интересно, а шас полный ацтой , ну так процентов на 99%.
пиши лучше 5 постов в день, а?


принято к сведению .
согласен. - раньше я писАл лутше .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 3:12 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:31 am
Сообщения: 398
Ну не знаю ,мешает не мешает ,у меня были вообще цели захода на форум иные,я хотел в реале познакомиться с новыми интересными людьми ,своей цели я достиг ,а насчет реитинга и всякого такого ,мне вообще пох... ,мне интересна какая то тема будь то на страсти ,будь то на железе или понемногу ,или пощечина я читаю ,если есть что сказать то пишу своё ИМХО
П.С. Гаон ,в последнее время страсть ожила появились интересные темы ;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 4:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
гаон пойми один раз и навсегда :

если бы это было целью, Понемногу набрал бы за день больше постов, чем "страсть" "молодежный " израиль и мы" вместе взятые.
Это у тебя цель - рейтинг. Вернее и Админа - ну он хоть бабки с этого имеет.

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 4:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 9:40 pm
Сообщения: 1489
Откуда: Петах Тиква
Вообще то согласен с Арне, почему бы каждому не глядеть в свою тарелку?
Понемногу обо всём не активный форум, согласен, со Страстью и Сексом ни в какое сравнение не идёт по количеству постингов. Но вот темы которые там открывают нравятся никак не меньше чем здесь. Я пишу там с неменьшим удовольствием. Это я отвечаю лично за себя.
Мне интересны люди которые там пишут. Я очень доволен что знаком с ними лично и мне очень нравится с ними встречатся и общатся. Со многими я общаюсь уже не только в рамках форумских встреч.
Какое вы, Гаон, Руппа, имеете право и основание говорить об этом пренебрежительно? Так же глупо звучало бы если б я сказал что то что люди нашли на Падонкафском форуме общий язык и юмор это ничего не стоящая фигня.
Теперь где вы увидели что на Понемногу обо всём все друг другу льстят? Я этого не заметил. А если у меня есть сказать кому то что то хорошее то почему я этого не должен сказать? Это что какие то официальные дисциплины?

_________________
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 4:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Arne писал(а):
гаон пойми один раз и навсегда :

если бы это было целью, Понемногу набрал бы за день больше постов, чем "страсть" "молодежный " израиль и мы" вместе взятые.
Это у тебя цель - рейтинг. Вернее и Админа - ну он хоть бабки с этого имеет.


пойми хотя бы один раз :

свою туфту ты можешь гнать тупым курицам , которых ты собрал в отстойнике и которые верят павликам морозовым просто наслово и подкудахтывают . а в ЭТОМ форуме НИКАКОЕ ацтойное дерьмо не прокатит .
если бы "понемногу обо срём" мог набрать стока постов , то уже сделал бы это с самого начала . и доказывать бы не пришлось . кто может - тот не доказывает , а просто это ДЕЛАЕТ .
боже ! как ты смешон сейчас ! это всё равно , что ты щас вазьмёшь из магилы труп , привяжешь к себе , начнёшь бегать с ним и доказывать что труп живой и сам ходит .
я вот всихда думаю - ты действительно такой тупой каким выглядишь , или считаешь всех идиотами , которые открыв рот слушают и верят в тваю блевотину ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 5:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
пойди на х:)уй (так у вас пишут, да ?)

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 5:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 9:40 pm
Сообщения: 1489
Откуда: Петах Тиква
Дааааааааа... ну наверно я зря такой длинный постинг писал :)

_________________
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 5:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
One (Ёжик с бумбарашкай) писал(а):
Дааааааааа... ну наверно я зря такой длинный постинг писал :)


краткость - сестра таланта :)

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 5:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Блин, сколько уже этих тем с разборками ! Вот интересно они тоже входят в этот самый рейтинг популярности по сравнению с "Понемногу обо всем"? Здесь больше стеба, смеха, там более серьёзные темы. Другое это не значит плохое. И стебатся люди любят больше , это понятно , поэтому и популярнее "Страсть и секс" . Но как тут до меня сказали, "Понемногу..." не для рейтинга был создан. С удовольствием пишу и тут и там, но честно говоря, ТАКОГО хамства и грубости, которые можно встретить ТУТ от НЕКОТОРЫХ личностей (если можно их так назвать вообще, слишком громкое для них определение) ТАМ нет. Благо, и ТУТ они в меньшенстве, иначе свалила бы уже давно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 5:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
А вообще-то не великий сторонник статистики, но в следствии этой темы заглянул , и чтo я вижу ?

Умирающий "Понемногу обо всем" по кол-ну постингов на 4-ом месте после "Страсти" "израиль и мы" и "молодежного"
А по кол-ву тем тоже самое, но почти тоже число тем что и на молодежном.
Так что слухи о смерти Понемногу оказались преувеличенными.

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 6:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
One (Ёжик с бумбарашкай)
Цитата:
Вообще то согласен с Арне, почему бы каждому не глядеть в свою тарелку?
а вот я хачу глядеть в чужую тарелку !!!!!!! и что теперь ???????
а вот арне с глюкой колесом , саратогой и ещё несколькими людьми глядели не тока в мою тарелку , но и в маю квартиру , пастель , теудат зеут и карточку социального страхования . тебе напомнить или сам вспомнишь ?????
после этого я считаю себя вправе делать то что мне вздумаецца . и все базары о морали и порядочности мне до одного места .

Цитата:
Какое вы, Гаон, Руппа, имеете право и основание говорить об этом пренебрежительно?
дык мы , прастые израильские падонки сами себе правА раздаём . не дожидаемся када на нас сни зайдёт милость .
ЁЖ
а вот ты мне скажи , если бы форумчанин сказал тебе , что приедет к тебе домой и будет пиздить тебя в параше , ты бы долго рассуждал о своих правах , морали , достоинстве , чести ?
ну не знаю как ты бы поступил - эт тваё дело . а вот лично я решил чмарить эту кампанию по жизни . и поверь - мне никакие права не нужны - я их уже сам себе дал и забрать у меня их можно тока через мой труп .
Цитата:
Так же глупо звучало бы если б я сказал что то что люди нашли на Падонкафском форуме общий язык и юмор это ничего не стоящая фигня.

ЁЖ
дык ты скажи это коль хочецца! не фантазируй
Цитата:
Теперь где вы увидели что на Понемногу обо всём все друг другу льстят? Я этого не заметил.
ЁЖ
всё просто - мы это увидели а ты не увидел и доказывать никто ничего не будет
Цитата:
А если у меня есть сказать кому то что то хорошее то почему я этого не должен сказать?
ну дык кто тебе запрещает ? - говори на здоровье ! вон - про меня наговорили сплетен , про алекса столько же и язык-то ведь не отсох ! делай что хочешь ! - тебе никто не мешает .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 6:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Ааа, ёптыть- а не пох&й ли кто где встречаецца, кто с кем чаи гоняет,
кто с кем трахаецца, кто куда ходит, кто где пишет, кто сколько постов
открывает и прочая х&етень ? Пишите себе наздоровье, гоняйте чаи,
трахайтесь, пишите, не пишите, мышите, не мышите - всё равно всё х&ета
х&ет и ничего кроме х&еты.
Каждый дрочит, как он хочит.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 6:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Arne писал(а):
А вообще-то не великий сторонник статистики, но в следствии этой темы заглянул , и чтo я вижу ?

Умирающий "Понемногу обо всем" по кол-ну постингов на 4-ом месте после "Страсти" "израиль и мы" и "молодежного"
А по кол-ву тем тоже самое, но почти тоже число тем что и на молодежном.
Так что слухи о смерти Понемногу оказались преувеличенными.


чувак , а ты действительно тупее чем я думал .
я тебе говорю о количестве постов в форуме , а ты щитаешь хрен знает што . можешь заодно и волосики у себя на матне пощитать , хули уж там ....

я просто СЕЙЧАС не хочу опубликовывать статистические данные , собранные мной за последний месяц . просто можешь поверить мне наслово что понемногу...о.в - дохлый разлагающийся труп . ну ты ж не паверишь , да и мне насрать шо ты не паверишь , - я знаю факты и мне нифига даказывать никапму не нада - я уже сам себе всё доказал и прусь от этого . можешь квакать в сваём болоте дальше , мне это до писты .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 6:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
а мне кажется что форум сейчас давка ожил :)
правда у меня совсем не остаётся времени на него :(

кстати я помню ещё год назад , когда мы только начали организовывать встечи форума - все говорили что форум подохнет. Как видете этого не случилось и надеюсь не случится :)

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 8:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 9:40 pm
Сообщения: 1489
Откуда: Петах Тиква
Гаон

Цитата:
а вот арне с глюкой колесом , саратогой и ещё несколькими людьми глядели не тока в мою тарелку , но и в маю квартиру , пастель , теудат зеут и карточку социального страхования . тебе напомнить или сам вспомнишь ?????

Цитата:
а вот ты мне скажи , если бы форумчанин сказал тебе , что приедет к тебе домой и будет пиздить тебя в параше , ты бы долго рассуждал о своих правах , морали , достоинстве , чести ?


Ну так дело в людях, а чмаришь то ты форум :) То есть люди тебя обидели а отрываешься на форуме :) Логика то где? Не по адрессу ты воюишь

Цитата:
Цитата:
Так же глупо звучало бы если б я сказал что то что люди нашли на Падонкафском форуме общий язык и юмор это ничего не стоящая фигня.

ЁЖ
дык ты скажи это коль хочецца! не фантазируй


А зачем мне так говорить? Я так не думаю. Ничего плохова в падончискам форуме не вижу, с ним не враждую, есть люди которые там общаются значит он имеет право на существование (а вот ты Понемногу обо всём "чмаришь" :) ). Я вродь и сказал что глупо было бы так сказать.
Не то что я грудью защищаю Понемногу обо всём, просто не вижу логики в этой озлобленности на форум, помоему темы там не такие уж и плохие, не хуже чем здесь и часто теми же людьми открыты, просто не обязательно про секс или страсть, а как и говорит название форума, обо всём. А ты из неприязни конкретно к определённым людям хаишь почему то форум :)

_________________
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 8:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 9:40 pm
Сообщения: 1489
Откуда: Петах Тиква
Вирус

Цитата:
Ааа, ёптыть- а не пох&й ли кто где встречаецца, кто с кем чаи гоняет,
кто с кем трахаецца, кто куда ходит, кто где пишет, кто сколько постов
открывает и прочая х&етень ? Пишите себе наздоровье, гоняйте чаи,
трахайтесь, пишите, не пишите, мышите, не мышите - всё равно всё х&ета
х&ет и ничего кроме х&еты.
Каждый дрочит, как он хочит


Истину глаголишь. Такой это бред, вражда Союза с Исралендом, Страсть и Секс с Понемногу обо всём, друг другу показывать какие они отстойные и неинтересные :)

_________________
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 8:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 8:42 pm
Сообщения: 1926
Нейтральная Йожыкэндия, блиннн. Не люблю я этова :(

_________________
С этого места мы можем двигаться только назад.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 10:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
Колёсико а что ты ещё от этого холопа ждала ? вот так воспитываешь его воспитываешь .... а толку ноль :(

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 10:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
Согласна с вирусом. Смысл темы не понятен, кто хочет встречацца встречаецца, Кто не хочет пусть сидит дома. Не думаю что это как то скажыцца на рейтинге форуме (например Алекс и Лелишна :) )
И вообже, Енди (как самый здравомыслящий здесь) почему тему не закрываешь? Не по теме... :wink:

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 10:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Ну блин я войну между Союзом и Исралендом никак понять не могу но при чём тут сравнение между форумами Союза,
Полный ацтой!
Ж)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 11:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Я никак не пойму,тут что модераторы платные?

Что шум подняли?
Дайте жить и так склок в жизни хватает...

Хотя Форум не на Луне,а в Израиле это многое объясняет.
Все хотят быть первыми,даже если ты второй(с...)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2002 11:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:03 am
Сообщения: 1672
Откуда: Юг Гуш-Дана
Бегемот писал(а):
Ну блин я войну между Союзом и Исралендом никак понять не могу но при чём тут сравнение между форумами Союза,
Полный ацтой!
Ж)

Адин раз оказался среди примерно 20-ти нетрезвых исралендовцев, и ниче, напоили и живой ушел :).


Нет войны форумов. Просто есть "война" нескольких канкретных личностей. Форум - предлог.

_________________
Война х*ня - главное маневры.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2002 9:26 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
боже мой, смех да и только, взрослые люди, а словами -то какими бросаются : война, кровная месть, никогда, ни за что... Офигеть...
И из-за чего, главное, из-за количества кем-то зачем-то написанным букв...
АХАХАХАХАААААА(с. Вирус)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2002 9:35 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 10:26 pm
Сообщения: 5811
И вообще : во всём виноваты жиды и хохлы. ПОНЕСЛАСЬ!
ПАДЖЫГАЙ! ПАДЖЫГАЙ! ПАДЖЫГАЙ!(с)

_________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать в раю


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2002 9:54 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 2:10 pm
Сообщения: 1466
8) Короче-е-е... Кончаем пустой трёп !
Каждый полюбому останется при своём...
Вопрос в другом... Энди прав, и на "старом" и на "новом" фруме были, есть и будут встречи и это хорошо т.к. не каждый форум может похвастать этим :roll: Короче, дело к рабочему дню :wink: ! Намёк поняли ?! Мля... За работу !!! Куда ваше начальство смотрит ! Мля !
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 93 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB