Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:13 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 165 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 2:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 6:50 pm
Сообщения: 1534
Откуда: Петах-Тиква
Долго ждать Покачто любусь своим Обливионом на 28 гб )))
Вашему вниманию,представляются удивительные изделия. 1. Кулон "сердце" Аметист в серебре Стерлинговое серебро 925 пробы Длина 4,5 см Цена 2500р Аметист олицетворяет чистосердечие и искренн


Последний раз редактировалось stas'ka Ср дек 23, 2009 10:47 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 2:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:05 pm
Сообщения: 5572
Откуда: не возвращаюцца
в любом случае лучше смерть чем пожизненные страдания. если бы я был инвалидом, то покончил бы самоубийством без промедления.

_________________
that's way you need, chicken-lipstick


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: свинка не ест корм
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 2:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 6:50 pm
Сообщения: 1534
Откуда: Петах-Тиква
брал на рынке не помню какие честно сказать ничего кроме фенокса на рынке нету текут фиг пойми из-за чего!!! качать тормаза начинаем и все!!! приехали((( все в тормазухе залито((( скидываю к
А Адсл сам по себе не от хорошей жизни придуман. Для удешевления последней мили. Эконом вариант, так сказать. И особо качества ждать не приходится. Хоть и заявлена одновременная работа голоса и ip, на


Последний раз редактировалось stas'ka Ср дек 23, 2009 8:40 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 2:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:05 pm
Сообщения: 5572
Откуда: не возвращаюцца
stas'ka писал(а):
мля.. читаешь и удивляешься.. до чего люди жестокие стали. Я еще понимаю , что перед тем, как делать ребёнка стоит провериться, чтобы взвесить возможные последствия. но предлагать делать аборт или умертвить живого ребёнка?!

Будет милосерднее если ребенок будет осознавать себя хуже других, будет всю жизнь получать пособие, чувствовать себя зависимым от всех, невостребованным, когда противоположный пол будет смотреть на него лишь с состраданием? Это ли не жестокость? Смерть настает за считанные минуты, а жизнь, полная страданий, будет длиться для ребенка бесконечно, и он не раз пожалеет, что родился на свет!

_________________
that's way you need, chicken-lipstick


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 2:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 11:52 am
Сообщения: 1042
Откуда: столица негева
Насчет аборта,я согласна-если заранее известно что ребенок родится с отклонениями,надо делать аборт.
И кроме того,в идеале прежде чем делать ребенка,надо чтобы оба родителя проверились,проконсультировались у врача,т.е готовиться к рождению ребенка еще до зачатия.Тогда можно было бы предотвратить многие врожденные отклонения-но и то НЕ ВСЕ.
Потому что и у совершенно здоровой матери может случиться родовая травма или вообще хрен знает что-в большинстве случаев даже специалисты не могут определить что стало причиной отклонений в развитии у ребенка.И эти отклонения могут начать проявляться не сразу,а через год,два.Так что,от несчастья в семье никто не застрахован.С другой стороны,знаю одну девушку ,не дауна,но тоже с проблемами,она ничем не отличается от нормальных девушек на первый взгляд,родители очень много времени и сил посвятили ее воспитанию,она очень приятный человек,у нее есть друзья и ведет она нормальную жизнь,даже на работу устроилась.

_________________
хочешь быть оригинальным-будь добрым


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 2:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:05 pm
Сообщения: 5572
Откуда: не возвращаюцца
Nata писал(а):
Насчет аборта,я согласна-если заранее известно что ребенок родится с отклонениями,надо делать аборт.

Так в чем разница между ребенком в 3 месяца и 9?

_________________
that's way you need, chicken-lipstick


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 2:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 11:52 am
Сообщения: 1042
Откуда: столица негева
Цитата:
Будет милосерднее если ребенок будет осознавать себя хуже других, будет всю жизнь получать пособие, чувствовать себя зависимым от всех, невостребованным, когда противоположный пол будет смотреть на него лишь с состраданием? Это ли не жестокость? Смерть настает за считанные минуты, а жизнь, полная страданий, будет длиться для ребенка бесконечно, и он не раз пожалеет, что родился на свет!


Аскет,такой ребенок может быть счастлив тоже,если его будут окружать заботливые и любящие люди.Инвалиды не нуждаются в жалости,они находят счастье в тех вещах,которых мы не замечаем,и поэтому они по-своему счастливее нас...и мудрее,они счастливы хотя бы просто потому что живут.

_________________
хочешь быть оригинальным-будь добрым


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: старые фильмы в цвете
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 2:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2002 6:50 pm
Сообщения: 1534
Откуда: Петах-Тиква
Зря вы старичками разбрасываетесь Одноступ при кажущейся простоте будет в 3-5 раз ДОРОЖЕ на единицу ПН на орбите. Примерно раза в 3 из-за бОльшей стартовой массы на ту же ПН, и еще в 1.5-2 раза и


Последний раз редактировалось stas'ka Ср дек 23, 2009 2:47 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 3:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 11:52 am
Сообщения: 1042
Откуда: столица негева
ACKET писал(а):
Nata писал(а):
Насчет аборта,я согласна-если заранее известно что ребенок родится с отклонениями,надо делать аборт.

Так в чем разница между ребенком в 3 месяца и 9?


Аскет,для меня эта тема очень болезненная,не хотела об этом говорить,ну ладно,все равно тут меня никто не знает.
У меня у самой ребенок отстает...не так чтоб уж очень-но специалисты говорят что он никогда не будет таким как все.Они не знают что у него-не генетика,это точно,но что-не знают.Я верю,очень верю в то что мы с ним добьемся многого.Очень надеюсь.
Но-даже если мои ожидания не оправдаются,ведь выше себя иногда не прыгнешь,все равно это мой ребенок,все равно самый любимый и родной на свете.И я постараюсь сделать все для того чтобы он не чувствовал себя обделенным .
И С ТОБОЙ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА. если бы я сразу после рождения узнала что что-то не так,это бы ничего не изменило и тебе этого не понять,потому что ты никогда не сможешь выносить 9 месяцев маленькое родное существо,а потом родить его на свет Божий.

_________________
хочешь быть оригинальным-будь добрым


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 3:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:05 pm
Сообщения: 5572
Откуда: не возвращаюцца
GLAZ писал(а):
мля... ацид... ты мрачный какой то.
а даффай подругому - будетт сей имбецылл харошим человекком, будет у него такая же жена ымбециллка - будут ане картошку выращивать и плевать им будетт на ффсех. И они прожывут счастливо, поьзуясь 500 словами... а дети у них будут нормальные... так как фф 40% случаефф именно родовые травмы ведут к умеренному скудоумию и гены нипричём... и переживут они улыбаясь тебя, мрачного, ффсех желчно во тьме зависти фф голове своей убивающего... и в итоге выяснится, что права жыть на земле у них было поболе твоего - так как они жизни радовались а ты нет...

Наивно рассуждаешь. Шанс у имбицила найти имбицилку, да еще такую, чтобы они друг друга полюбили, - минимален. Тоже самое с работой. Зато шанс остаться без работу и жены, стать озлобленным на весь мир - очень велик.
P.S. я не Аксид, а Аскет.

2Nata

Забота и тепло близких людей по отношению к калекам и умственно осталым обычно заканчиваюся со смертью родителей. Твоя любовь к ребенку - это эгоистическая привязанность. Я это хорошо понимаю и не осуждаю. Я ни чуть не сомневаюсь, что ты постараешься отдать себя всю без остатка ради ребенка. Ты хочешь, чтобы ему было хорошо, чтобы он стал счастливым. Однако в глубине души ты понимаешь на какие страдания он обречен...

_________________
that's way you need, chicken-lipstick


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 3:25 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 5:55 pm
Сообщения: 398
мля... и правда аскет... ну аскет так аскет.

а дитёфф незя убивать. у тебя дитёфф нету - ты ваще на эту тему права голоса не имеешь.

эй! клончикк с кончиккомм.. чтоб подделаться под Глаза нужно иметь недюженный интеллехт...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 3:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
GLAZ писал(а):
умерщвлять надо калек и больных и даже пенсионеров , чтобы они небыли обузой для государства . только надо создать специальную комиссию из компетентных , умных , честных и справедливых людей , таких как я .

умный честный справедливый зарегестрируйся
сначала

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 5:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 8:51 am
Сообщения: 1278
Цитата:
Аскет,для меня эта тема очень болезненная,не хотела об этом говорить,ну ладно,все равно тут меня никто не знает.
У меня у самой ребенок отстает

Самое плохое когда немного отстает :)
Ну если еще вырастет здоровым увальнем то годен будет к физическому труду а если и этого не будет то только в ортодоксы :)
Когда небольшая умственная отсталасть то это человек без статуса инвалида и тебе придеться его кормить до самой старости если он не жизанеться по-серьезному. Еще нужно ждать в 15-16 лет начала легких форм шизанутости
Тоесть такая мать начинает думать уже сейчас - начинать ли кормить такого ребенка психиатрическими таблетками чтобы превратить его в полноценного инвалида с статусом и пасобием или он сам станет простым полубольным -маргиналом-криминалом которых так ненавидят люди труда...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 5:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 2:10 pm
Сообщения: 1466
Ну и душевных калек тут собралось !!! Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 6:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Слуш, Гаон, сотри этого урода Семена, ле коль давар еш гвуль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 6:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 9:14 am
Сообщения: 3093
Откуда: ottuda
доброжелательница писал(а):
Слуш, Гаон, сотри этого урода Семена, ле коль давар еш гвуль

Присоединяюсь к просьбе.

_________________
Only I know my f**kin' way.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 6:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
а по какому пункту "правил удаления тем" я должен его стереть ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 6:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 9:14 am
Сообщения: 3093
Откуда: ottuda
С правилами удаления тем не знаком, но в данном случае имеет место постинг, который есть не просто шутка или стёб, но напрямую задевает чувства одного из посетителей форума, который позволил себе рассказать о своих личных проблемах.
Впрочем, мне-то что, пусть Ната сама просит, если ей это мешает...

_________________
Only I know my f**kin' way.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 7:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 8:51 am
Сообщения: 1278
Кстати Ната меня поймет так как у меня самого родовая травма гиперактивность и психозы-депрессии.
Я вот сам вырос таким маргиналом сейчас. Лечения и пасобий не получаю так как это все не настолько явно чтобы было видно для системы - в неопределенности статуса самая большая опасность.

Ос


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 7:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 11:52 am
Сообщения: 1042
Откуда: столица негева
Опаньки,только сейчас заметила :shock:
На Семена я не в обиде,он уже и так Богом обижен
вот например хотел он пошутить...а его вместо этого пропоносило не по детски.
Семен,чувство юмора у тебя нездоровое,поэтому не пытайся шутить больше,хотя бы в этой теме.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 7:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 8:51 am
Сообщения: 1278
Надо мной же шутят
Приготовься - то же самое сделают и над тваоим ребенком эти человеки
Люди не любят больных
А своего ребенка ты не считаешь богом обиженным :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 7:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 8:51 am
Сообщения: 1278
Так же как я- он будет искать общения и не найдет ,будет стучаться во все двери и никто не откроет, и только ты станешь его единственным другом...на всю жизнь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 7:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 11:52 am
Сообщения: 1042
Откуда: столица негева
Гаон,сотри на хер этого придурка,я тебя очень прошу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 7:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
gaon писал(а):
а по какому пункту "правил удаления тем" я должен его стереть ?

не знаю по какому, но ты же человек , а он - судя по всему - нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 7:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 10, 2002 7:37 pm
Сообщения: 1594
Анка
ну тогда выставь , НАС" КАЛЕК", которые могут по наследству чо передать и растреляй!!!!!!
П.С . ты по мойму девочка Ницши перечитала!!!!! :evil: :_25


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 7:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 11:52 am
Сообщения: 1042
Откуда: столица негева
Semion писал(а):
Так же как я- он будет искать общения и не найдет ,будет стучаться во все двери и никто не откроет, и только ты станешь его единственным другом...на всю жизнь.


ПОЙДИ ПРОСРИСЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ,здесь ты уже и так все завонял


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 7:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Nata , ДЖ и alexK

у меня к вам вопрос :
вот вы хотите чтобы я стёр то что ВАМ не нравицца , а можно я сотру то что лично МНЕ не нравицца ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 8:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Семён или ты глупо шутишь там где шутки не к месту или ты и правдо урод!!!!

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 8:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
Уууууууууууууу..
Я не призывала, уничтожать ффсех калек... я предположила, что было бы намного гуманней, запретить им размножаться, но не убивать уже родившихся детей. Тем более врядли кто то на это решицца

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 8:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Гаон, я не верю, что ты не понимаешь, почему мы попросили эту грязь стереть.. Но твое право..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 9:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:05 pm
Сообщения: 5572
Откуда: не возвращаюцца
Виртуал на то виртуал, что в нем не нужно цензуры. Каждый высказывает свое мнение.
Семён, мне тебя не жалко, но я тебя хорошо понимаю. У большинства людей гумманизм держится на любви к себе, однако мало кто может или даже пытается взглянуть на мир глазами другого.

_________________
that's way you need, chicken-lipstick


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 9:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
доброжелательница писал(а):
Гаон, я не верю, что ты не понимаешь, почему мы попросили эту грязь стереть.. Но твое право..
ЙОПТ ! я ОЧЕНЬ хорошо понимаю . но фактически вы просите меня произвести противозаконные действия .
кстати , вы практически проигнорировали МОИ вапросы . зато ТРЕБУЕТЕ . превосходно ...

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 9:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 ДЖ, Nata, aleхК
Вам не нравицца, что Semion написал. Допускаю. Но разве он в чем-то соврал? Разве на самом деле это не так?

ДЖ или Nata,
Вот вы бы хотели выйти замуж за умственного отсталого? Это ведь только в кино так бывает. "Forrest Hump" мож смотрели. Да и то, она вышла за него замуж, когда другого варианта не осталось.

Так что может это и неприятно читать, но это правда. А то что вы предлагаете стереть - это подход страуса: не вижу - значит не существует.


2 Анка
Кстати, а ведь преценденты, когда не давали размножаться, были.

1. Например, арабы занимались работорговлей не меньше чем европейцы, но относились к ним гораздо хуже поэтому сдыхало их намного больше и, главное, они их кастрировали, чтобы те не могли размножаться. В результате в арабских странах практически нет негров в отличие от Америки.

2. В Индии были целые плема, роды, семьи которые занимались потомственным убийством и грабежом. Чтобы прекратить это англичане не только казнили пойманых, но и их семьи заключали в специальные тюрьмы (или концлагеря?) где они жили, но при этом мужики и бабы отдельно чтобы не могли размножаться. Вымирали целые рода. Но с этим явлением было покончено.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 9:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
я на самом деле очень много общалась с детьми калеками и умственно и физически причин миллион очень часто отношение родителей и теунот драхим.Анечка а по твоей теории людям болевшим раком тоже нельзя размножатся потому что процент того что их дети заболеют раком очень велик и вообще как кто то умно сказал"здоровых людей нет-есть необследованые".Есть на самом деле случаи в которых я бы с тобой согласилась но этол кому решать? мне?тебе?
Вот как то слышала интерьвью у ооочень деформированого человека,он рассказывал что на него кричат в магазине говорят что он всех расспугивает и тем не менее он сказал что ни за что бы нехотел умирать и что да рад что родился он даже рисует и пишет.Ещё он сказал интересную вещь,он сказал что тем что люди умертвляют плоды которые явные калеки они нарушают природный баланс,он таан что этим нарушением люди делают ещё один рецах ам и что природа таких нарушений баланса не простит

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 9:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Калеки, инвалиды... а думали ли вы о том, что вы СЕГОДНЯ можете зайти
в автобус здоровыми, а очнуться через месяц в больнице УРОДОМ или
инвалидом, потому, что какому-нибудь арабу-инвалиду на мозг захочется
вас взорвать ? Или на своей машине свернуть себе шею ? Или упасть с
лестницы и сломать позвоночник ? Что бы вы тогда сделали ?

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 9:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
gaon писал(а):
доброжелательница писал(а):
Гаон, я не верю, что ты не понимаешь, почему мы попросили эту грязь стереть.. Но твое право..
ЙОПТ ! я ОЧЕНЬ хорошо понимаю . но фактически вы просите меня произвести противозаконные действия .
кстати , вы практически проигнорировали МОИ вапросы . зато ТРЕБУЕТЕ . превосходно ...

я ничего не требовала, лишь попыталась воззвать к твоей человечности..
Как оказалось, зря

Алех
Цитата:
2 ДЖ, Nata, aleхК
Вам не нравицца, что Semion написал. Допускаю. Но разве он в чем-то соврал? Разве на самом деле это не так?

ДЖ или Nata,
Вот вы бы хотели выйти замуж умственного отсталого? Это ведь только в кино так бывает. "Forrest Hump" мож смотрели. Да и то, она вышла за него замуж, когда другого варианта не осталось.

Так что может это и неприятно читать, но это правда. А то что вы предлагаете стереть - это подход страуса: не вижу - значит не существует.

в чем правда? в этом?
Цитата:
Тоесть такая мать начинает думать уже сейчас - начинать ли кормить такого ребенка психиатрическими таблетками чтобы превратить его в полноценного инвалида с статусом и пасобием или он сам станет простым полубольным -маргиналом-криминалом которых так ненавидят люди труда...

ты считаешь, что это не гнусно, не омерзительно?
На секундочку представь, что речь идет о твоем ребенке..
Уверена, что скажи кто-то нечто подобное, ты бы его голыми руками задушил.. А про чужих детей можно? Виртуал все стерпит? Мы не люди, мы ники?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 9:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:05 pm
Сообщения: 5572
Откуда: не возвращаюцца
Viroos писал(а):
Калеки, инвалиды... а думали ли вы о том, что вы СЕГОДНЯ можете зайти
в автобус здоровыми, а очнуться через месяц в больнице УРОДОМ или
инвалидом, потому, что какому-нибудь арабу-инвалиду на мозг захочется
вас взорвать ? Или на своей машине свернуть себе шею ? Или упасть с
лестницы и сломать позвоночник ? Что бы вы тогда сделали ?

Если бы я оказался парализован или болен раком или спидом без шанса на выздоровление, то не стал бы обузой своим родителям. Я бы покончил с собой так быстро, как только смог.

_________________
that's way you need, chicken-lipstick


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 9:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ДЖ

знаешь почему модераторами становяцца такие как я и алекс(н) ? потому что мы понимаем несколько больше "доброжелательниц" и других .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 9:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
gaon писал(а):
ДЖ

знаешь почему модераторами становяцца такие как я и алекс(н) ? потому что мы понимаем несколько больше "доброжелательниц" и других .

ну и что ты понимаешь такого, что не понимаю я?
Или ты хочешь сказать, что об'ективен?
Или стираешь только по правилам?
Если мне не изменяет память, есть правило стирать оскорбляющие посты.. Думаю , с тем, что написал Семен никой мат не потягается в степени оскорбления, нанесенного человеку..
Уверена, что не только я так думаю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 9:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ДЖ

ладно . скажу тебе простым языком - я тут самый умный. :lol: :lol: :lol:
поэтому мои действия правильны . слишком долго доказывать тебе мою правоту. уже час я пытаюсь это сделать , но ты просто глухая к моим посатам и поэтому дальнейшие приперательства просто безсмысленны.

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 9:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
Дж
оставь не порть себе нервы,не ради кого!!!
не видишь что ли что не поможет
кроме того мне тоже не нравится то что написал семён но он свой бред везде ведь пишет так я уже научилась игнорировать его посты а у нас типо демократия

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 9:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 11:52 am
Сообщения: 1042
Откуда: столица негева
доброжелательница писал(а):
Гаон, я не верю, что ты не понимаешь, почему мы попросили эту грязь стереть.. Но твое право..


ДЖ ,Алекс К,спасибо за поддержку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 9:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 11:52 am
Сообщения: 1042
Откуда: столица негева
Д.Ж.сейчас дочитала,бээмэт спасибо за поддержку :_34 .
Но это все действительно виртуал-единственное что остается это забить на таких как Семен и не читать.В первом своем посте,как это ни странно,он пытался пошутить..но ОЧЕНЬ неудачно,а во втором он просто специально на меня наехал,причем постарался задеть за живое при этом
вот
Цитата:
Надо мной же шутят
Приготовься - то же самое сделают и над тваоим ребенком эти человеки
Люди не любят больных
А своего ребенка ты не считаешь богом обиженным

это уже явное оскорбление.Может это и не надо стирать,беседер,действительно здесь нет ни мата ни ПРЯМОГО наезда.
В любом случае не стоит превращать это в разборки почему стерто или не стерто,если бы я захотела это стереть-я могла бы написать модератору ЛС,я этого не сделала,так как не считаю нужным в данном случае.
а ты Семен иди на три веселых буквы ,урод моральный,таких как ты надо отстреливать в первую очередь,при чем в любом возрасте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 10:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
наконец-то появились проблески разума :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2002 12:19 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
gaon писал(а):
наконец-то появились проблески разума :lol:

желаю тебе оказаться как-нибудь на ее месте..
больше мне добавить нечего


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2002 12:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
доброжелательница писал(а):
gaon писал(а):
наконец-то появились проблески разума :lol:

желаю тебе оказаться как-нибудь на ее месте..
больше мне добавить нечего
спасибо за новогоднее поздравление . ты "оправдываешь" свой ник

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2002 1:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 8:51 am
Сообщения: 1278
Мне почему то подумалось что в Израильском обществе часто наклеивают ярлыки - умственное отставание ребенка только потому что у него не идет иврит и нарушены контакты с другими детьми которые опять же говорят на иврите.
Это может привести к переводу в школу для умственно отсталых детей но там их тоже бьют если ребенок жаловался
вполне возможно отобрать ребенка соцслужбами у матерей-одиночек по этой причине[написана статья об этом в маариве]. Тут важно доверие ребенка к матери
Я ни в коем случае не собирался оскорблять Нату а вот она и разные тетки уже тыщу раз меня.
:roll: :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2002 8:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 11:52 am
Сообщения: 1042
Откуда: столица негева
gaon писал(а):
наконец-то появились проблески разума :lol:


Гаон,ты ошибаешься :wink: ,если это про меня.
тот у кого есть хоть какие-то зачатки разума не будет выставлять тут свои проблемы на всеобщее оборзение,ведь понятно было чем это закончится
Все, проехали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2002 9:02 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 9:14 am
Сообщения: 3093
Откуда: ottuda
Нда. Прочитал, ознакомился. Г-н модератор всего лишь оправдал мнение, успевшее у меня о нем сложиться.

_________________
Only I know my f**kin' way.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2002 10:35 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
alexK писал(а):
Нда. Прочитал, ознакомился. Г-н модератор всего лишь оправдал мнение, успевшее у меня о нем сложиться.

Ф таком случае тебе надо это повторить ф "понемногу обо срем" и тебе за такие слова сразу датут бочку варенья с корзиной печенья да еще и примут в почетные участники форума.


2 ДЖ
1. Не надо мне приписывать слов, которых я не говорил. Ты так склеила цитаты, как-будто я сказал вторую цитату.

2. Я не исключаю что кто-то думает так как написано во второй цитате.

3. Решение проблемы - это не думать что делать с больными да калеками, а найти чем заняться здровым. А заняться им нечем по большему счету. Нет точки приложений сил. Если машина стоит, то как ты о ней заботься, то всё равно гнить будет. Она предназначена для езды.

4. Так же и западная цивилизация: она достигла максимума того, что может сделать. И теперь стоит. А значит будет и дальше гнить.

5. Что делать? Не знаю. Я не Б-г. Самое лучше что могу предложить: Луну осваивать.


2 Semion
Тот твой псиахиатр - мошенник и лохотронщик. Если никаких психических заболеваний нет, то за что он деньги берет? Зачем психиатром называецца?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 165 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB