Текущее время: Чт май 23, 2024 10:21 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 91 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волочкова
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 1:08 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
несколько лет назад, когда многие российские йумористы-эстрадники типа Шифрина и Петросяна, видимо ради оживления увядшего зрительского интереса, начали сопровождать свои скетчи танцами и пением со сцены, какой то журналист поинтересовался у Михаила Жванецкого, как он относится к этому расширению репертуара "товарищей по цеху"?
Жванецкий ответил: -когда мне рассказывают, что вот этот танцует, тот поёт, я отвечаю, что мне пока еще есть что сказать! :)

так к чему это я? ))
наверное Волочковой "сказать" уже нечего, в смысле на сцене, поэтому в блоге она выложила свои эротические фото, снятые на отдыхе на Мальдивах

желающие могут ознакомиться тут: http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx? ... 28&inter=1

ну что сказать?
мне понравилось, скажем так, в общем, хотя и фигура не в моем вкусе и вообще внешность, но по-моему нужно отдать должное её смелости и вообще, как представительница "самки человека", она вполне представительна :)

а вот каменты удивили и слегка огорчили в большинстве своем((
и мужские и женские
что это, зависть? (к Мальдивам даже может быть)
или глупость, грубость?
или всё вместе...

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 1:15 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Не любят её. За глупости, которые она несёт с экрана, за пошлость, за высокопарность, за жеманство её, за то что хочет "казаться, а не быть", короче.
Даже Собчак, по-моему, не удостаивается такой "чести", несмотря на наличие в её активе "Мальдив" и прочих прелестей жизни.
Кроме того, каментят многие, балетоманы в том числе. И их коробит её самопиар в качестве классической танцовщицы, потому как бездарна, и ухитрилась растерять даже то немногое, чего достигала бешеным трудом в течение многих лет.
Да и результат её бурной деятельности по усовершенствованию себя любимой меня не впечатляет. Вот лет десять-двенадцать назад действительно красивая была.
Уж простят меня поклонники.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 1:58 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
meduza писал(а):
Не любят её. За глупости, которые она несёт с экрана, за пошлость, за высокопарность, за жеманство её, за то что хочет "казаться, а не быть", короче.
ну она еще в свое время и с "ремонтниками" её хаты некрасиво поступила, недозабашляла :) , судились с ней

так бы и написали, что такая-сякая, а то сразу ей на сиськи и на фигуру пенять
ладно, не столь важно

meduza писал(а):
Да и результат её бурной деятельности по усовершенствованию себя любимой меня не впечатляет.
а чо она, поправляла что то?
грудь по-моему у нее натуральная :roll:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 2:12 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Грудь как раз-таки она увеличила, совершенно не считаясь с тем, что она, простите, после "усовершенствования" из лифа балетного платья вываливается.
Да и общий вид - вульгарный, имхо. Щас покопаюсь, если повезёт, выложу фотки.
А пеняют ей... Да за всё в принципе, пеняют, в общем и целом, так сказать.... За то, что позиционируя себя "гением чистой красоты" ("Меня не любят, потому что я красивая", - как вам заява? Надо же, а Лопаткина, Вишнёва и Махалина - все уродины, конечно), постоянно оперируя словами "духовность" и "творчество", ведёт себя при этом.... :?
Екатерина Максимова, которая была какое-то время её педагогом в Большом об этом хорошо написала в своей книге "Мадам нет".
В общем, фальшью и неискренностью от неё несёт за три версты. Народ это чувствует, конечно, соответственно, и любовью не горит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 2:16 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
выложи, если не лень))

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 2:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Дайте время покопаться.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 2:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Медузище, а что максимова писала?

Волочкова бездарна до посинения... вот пример дуры, кстати: как танцовщица - абсолютно бездарна, а те адские усилия, которые она потратила, чтобы изображать этот кошмар, можно было бы угрохать на что-то более продуктивное, скажем так.
Мож, из нее бегунья какая вышла бы. :roll:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 2:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
пьяная вишня писал(а):
Медузище, а что максимова писала?


ну что могла писать Максимова о Волочковой? :lol: (даже заржал в ночИ)
сама дофантазируй))

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 3:00 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
пока Медуза ищет, помещу сюда фотку с Салата, для оживления сухого текста букв
Изображение
вот лежит- вроде и силикон...

а стоит- висят как настоящие! :lol:
Изображение

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 3:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
пьяная вишня писал(а):
Медузище, а что максимова писала?...

Воть:
Цитата:
...Общение ученика с педагогом не может сводиться только к работе над техникой, только к указаниям: «Локоточки не свешивай, здесь присядь, здесь — встань» и так далее. Главное — человеческий контакт, взаимопонимание. Когда же отношения не складываются, то приходится расставаться: бывало, и ученики от меня уходили, и я от них отказывалась, если сознавала, что не могу найти к ним подхода. Это нормальная ситуация, но ведь все равно переживаешь, даже пытаясь относиться к такому расставанию философски...

Я перестала работать с Настей Волочковой не потому, что она плохо репетировала со мной, а потому, что я не воспринимала ее жизненную позицию, ее взгляды. Да, быть может, и хорошо, что Волочковой организуют многочисленные концерты, она готовит новые номера, но в конце концов это идет в ущерб основной работе, ей некогда работать над спектаклем: «Меня туда пригласили! Меня сюда пригласили! Мне нужно бежать, мне нужно лететь!» Настя приходит на репетицию — звонит пять мобильных телефонов! То съемки для журналов, то для рекламы косметики, то показы мод, то вообще эстрадные концерты, а потом она заявляет: «Ой, у меня два дня осталось на подготовку роли!» Волочкова разбрасывается, слишком много сил, эмоций и времени уходит на саморекламу: девяносто процентов — на обложки журналов, десять процентов — на творчество. Понятно, существуют разные формы «раскрутки», и на Западе часто себе делают карьеру именно на скандалах, когда неважно что — лишь бы о тебе говорили. Тут есть доля истины: определенную часть публики действительно привлекает скандальность. И потому у Волочковой соответствующая аудитория, и потому нигде, ни в Петербурге, ни в Москве, профессионалы ее не принимают, интеллигентная публика ее не принимает. А почитатели Волочковой — это в основном очень специфические любители искусства.

Таких учениц у меня еще не было — случалось, что-то недоделают, что-то у них не получилось, что-то не сразу поняли, но так не считаться с мнением педагога! Я не раз срывалась: «Настя, все! Я больше с тобой работать не буду!» И всегда это кончалось тем, что она приходила ко мне в комнату, рыдала (вот тут у Волочковой проявлялось настоящее актерское мастерство!), и я соглашалась: «Ну ладно, Настя, давай попробуем еще раз, но или принимай то, что я говорю, или нам просто не стоит вместе работать!» — «Да, да, да, Екатерина Сергеевна, я буду вас слушать! Да я без вас пропаду!»... А потом опять на каждом ее выступлении я стояла с валидолом — никогда не знала, что она выкинет! На репетиции со мной делала одно, а выходила на сцену — и делала другое.

Сколько раз твердила Насте: «Нельзя во втором акте «Жизели» надевать платье с таким глубоким вырезом — здесь же трагедия, а не кабаре!»; «Нельзя танцевать в этой редакции «Раймонды» в другом костюме!» Художник Симон Вирсаладзе сделал голубую пачку в последнем акте редакции Григоровича. Да, мы с детства привыкли к темно-синей пачке в гран па «Раймонды», и мне тоже она больше нравится — но у Вирсаладзе пачка голубая, и ты не должна перекрашивать ее по своему вкусу! Тебе не нравится предложенный костюм — тогда вообще не танцуй спектакль!.. Вот только что я Настю причесала, одела, все повторила; остается пятнадцать минут до начала, я отхожу взглянуть на сцену — она тут же зачесывает волосы в другую сторону, надевает другой костюм и так выходит. А потом заведующий балетной труппой, который сидит на спектакле, с меня спрашивает, потому что я, как педагог, за нее отвечаю: «Почему Волочкова вышла в другом костюме? Почему она изменила прическу? Почему она сделала такую редакцию?» Волочкова же еще и редакцию меняет! Танцует не то, что поставлено балетмейстером, а то, что у нее эффектнее получается. А потом делает «честные» глаза и оправдывается: «В последний момент я разволновалась, все позабыла и станцевала вот так...» Поступает только так, как она хочет, только по-своему! Причем это «по-своему» совершенно не относится к трактовке образа, к особому прочтению роли — что, по крайней мере, могло бы быть интересным. Но как раз на творческий поиск уже ни сил, ни фантазии не остается...

Балерины иногда меняют своих педагогов, уходят к другим, но один или два раза за двадцать пять лет. А Волочкова за свою недолгую карьеру уже в Петербурге сменила четырех педагогов (от Габриэллы Комлевой ушла к Татьяне Тереховой, от нее — к Ольге Моисеевой, потом к Инне Зубковской) и в Москве все никак педагога не выберет. Начинала репетировать со мной, говорила во всех интервью: «Ах, Екатерина Сергеевна! Это такой свет...» Перешла к Римме Карельской, о которой тоже говорила: «Римма Клавдиевна для меня как мать родная!» Через полгода она с Карельской рассталась. Потом перешла к Марине Кондратьевой, но и Кондратьева тоже ставила ей условия: «Настя, если ты готовишь спектакль, ты должна хотя бы за неделю начать репетировать», а она головой кивает: «Да, Марина Викторовна, только мне сейчас надо уехать. Спектакль 23-го — я 22-го появлюсь». Кондратьева, естественно, ей говорит: «Понимаешь, за день до спектакля мне не имеет смысла с тобой репетировать». И вот после меня, после Карельской, после Кондратьевой сейчас у Насти опять новый педагог — Надежда Павлова.

Висят рекламные растяжки, как простыни, через все улицы, на каждом столбе, на каждом доме — «Волочкова»! Причем название балета, театр и постановщик указаны небольшими буквами, а «Анастасия Волочкова» — огромными! Ни Юрий Григорович, ни Валерий Гергиев не позволяют себе, чтобы их имена напечатали крупнее, чем Мариинский или Большой театр! А Настя себе позволяет!.. Как ни включишь телевизор — по всем каналам Настя про духовность рассказывает и про то, как она несет людям свет и добро своим искусством. Но искусство не терпит суеты! Не надо всем рассказывать, какая ты гениальная, это надо доказывать в зале и на сцене. ...

(Спёрто с форума Балет и Опера.)

пьяная вишня писал(а):
...Волочкова бездарна до посинения... вот пример дуры, кстати: как танцовщица - абсолютно бездарна, а те адские усилия, которые она потратила, чтобы изображать этот кошмар, можно было бы угрохать на что-то более продуктивное, скажем так.
Мож, из нее бегунья какая вышла бы. :roll:

Да ей можно было бы какой-нибудь модерн танцевать. Но не классику. Кстати, в молодые годы она не скажу, что поражала воображение, но танцевала на нормальном, по крайней мере, уровне. Если бы не подалась в "пылесосы" и пиарщицы, а продолжила бешено работать над собой, может, даже с этими данными из неё чо-нибудь приличное получилось бы. А так плакать, прости господи, хочется. :?

Вот, для сравнения. Русский танец Чайковского:

Анастасия Волочкова:
http://www.youtube.com/watch?v=5mrS-u_k ... re=related

Ульяна Лопаткина:
http://www.youtube.com/watch?v=aL4OWnEa4Og

Екатерина Максимова:
http://www.youtube.com/watch?v=SJ10CAmJFOs


Последний раз редактировалось meduza Чт янв 13, 2011 3:51 am, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 3:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Хозяин Кацмана писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Медузище, а что максимова писала?


ну что могла писать Максимова о Волочковой? :lol: (даже заржал в ночИ)
сама дофантазируй))

Да нет, всё очень интеллигентно, как и всё, что связано с Екатериной Максимовой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 3:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вот, накопала, вернее, снова спёрла с форума Балет и Опера:

Была:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Стала:
Изображение

Изображение


Ну и несколько фоток непосредственно так сказать, с места работы)):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Жизель, простигоспаде, бесплотный дух:
Изображение

Для сравнения. Тоже "Жизель":
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 6:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Красивая женщина с хорошей фигурой,что греха то таить..но не настоящая,манерная и на постоянном переигрывани .а хорошая она балерина или нет,пусть судят балетоманы,я тут пас.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 8:17 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Хозяин Кацмана писал(а):
хотя и фигура не в моем вкусе и вообще внешность

Совсем зажрался ,ХК? :? Но от Новодворской весточек из Мальдив не будет,надо полагать?
Когда есть что показать -показывают!
Молодца...+500 :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 8:55 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Сообщения: 10126
Откуда: Нэшер
Они с Басковым одного поля ягоды.Всё время только Я и более за этим ничего.Я смотрела передачу с её участием,где она показывала свой дом и обстановку в доме.Покоробила фраза её,что дескать у моего ребёнка есть всё.Вот её комната и рассказывала какой гардероб у дочери и что она её покупает и какие подарки к празднику та получила.Для неё главное видимо только эта сторона,а остальное уже второстепенно и не важно.
Читала,как она выкачивала деньги с богатеньких мужчин,а потом их и бросала.Отец её дочки ушёл сам к другой и она до сих пор понять не может,как же так всё время бросала мужиков она сама,а тут вдруг её саму бросили.Плетёт языком о прекрасном отношении е с мужем.....загадочно в передаче произнесла я сегодя плакала всё ночь и поэтому опухшие глаза с утра.Всё на показ и чувства и прочее....не искренно,фальшиво :roll:

_________________
Ушла с форума Всем хорошего общения


Последний раз редактировалось Принцесса София Чт янв 13, 2011 12:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 8:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Правильно написали - "Киркоров в юбке"!
НЕталантлива.
Обычная (правда, трудоспособная) балеринка.
Сейчас вообще какая-то мужеподобная... :cry:
Очень напоминает трансвестита...
Бээээ... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 8:57 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Хозяин Кацмана писал(а):
вот лежит- вроде и силикон...

а стоит- висят как настоящие! :lol:

:_42

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 9:51 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Оспаде, согласна с Жорием.

Медуз, она не танцовщица в принципе. Она неэмоциональна, она топорна, она антиартистична. Что бы она ни танцевала. И для модерна нужно и чувство, и талант. У нее нет ничего. Вот совсем ничего.
выглядит как грузчик.
То есть она настолько бездарна и настолько анти, что это уже талант.
Была красивой женщиной, но и этого не осталось, и это к 35 годам!

И ей же еще в детстве говорили, что, мол, Настенька, ну не танцовщица ты.

Ей бы в модели... и то, скорее всего, второй Герциговой из нее не вышло бы.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 10:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
пьяная вишня писал(а):
Оспаде, согласна с Жорием.



Небо упало... :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 11:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
meduza писал(а):
Хозяин Кацмана писал(а):
ну что могла писать Максимова о Волочковой? :lol:

Да нет, всё очень интеллигентно, как и всё, что связано с Екатериной Максимовой.
ну так я же не мат имел ввиду))
как раз в том ключе, что она писала- расставила все точки над ё

Бомжик писал(а):
Хозяин Кацмана писал(а):
хотя и фигура не в моем вкусе и вообще внешность

Совсем зажрался ,ХК?
да вот знаешь ли узкие бедра, широкие плечи и силиконовые (как выясняется) протезы- это не мой женский идеал!
прости, если разочаровал :lol:

она не по тому пути пошла- ей наверное для раскрутки тока балет был бы нужен, а как имя и известность заработала, соскочить было надоть и действительно, в модели пойти, в рекламу косметики и шоубизнес
вот именно она с Басковым и Киркоровым ассоциируется, такая же недосформировавшаяся, с сомнительным талантом

в каком это мы разделе?
ах, да, в Страсть и Секс! :)

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 12:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ну, не тянет она на "нежную и удивительную"!
Хват-баба!
Першерон...
КонЯга артиллерийская.
Гляньте на 75-летнюю Плисецкую...
Грация... ПОРОДА!
А Волочкова - селО!
Ей бы в колхозе заниматься искусственным осеменением коров... :wink:
Нет в ней "тонкости"... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 12:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ГГГГ
опять согласна
Да шош это такое
:lol: :lol: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 12:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Луна, наверное... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 12:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
пьяная вишня писал(а):
...Медуз, она не танцовщица в принципе. Она неэмоциональна, она топорна, она антиартистична. Что бы она ни танцевала. И для модерна нужно и чувство, и талант. У нее нет ничего. Вот совсем ничего.!...

Может быть, Вишня.
Вот неплохой клип, но может быть, там потрудились монтажёры, фик знает...
http://www.youtube.com/watch?v=MPFe_1q4Bt4
И это вполне себе, особенно линии эти сверкающие. Удачно скрывают не очень выразительные руки, по-моему:
http://www.youtube.com/watch?v=x_4CNvG1 ... re=related

Но что больше всего раздражает, когда вижу танцы её, так этот вот взгляд, говорящий :"Ну посмортрите, посмотрите скорей на меня, не правда ли, я хороша?" Скажу банальность, но Волочкова - именно тот персонаж, который "любит не искусство в себе, а себя в искусстве".

Если её не сравнивать ни с кем, может и прокатит в каких-нибудь сольниках. А если сравнить с той же Лопаткиной (её одноклассницей по Вагановке) - это ж небо и земля!
Опять для сравнения. Лопаткина и Волочкова танцуют танго Астора Пьяццоллы. Модерн:
http://www.youtube.com/watch?v=FQxj5XChiGM

http://www.youtube.com/watch?v=xVYRNaqXsBA

А вот это просто кошмар жизни. До сих пор не могу постичь смысл названия. Жизель ей, что ли, покоя не даёт... :?
http://www.youtube.com/watch?v=S-jxm77jnv8

Читала где-то, что ей вручали её "Бенуа де ла Данс" под свист и улюлюканье публики, не поленившейся прийти в этот день в Большой.


пьяная вишня писал(а):
...То есть она настолько бездарна и настолько анти, что это уже талант. ...

О, вот точно подмечено. Ей хочется, чтобы о ней говорили и она делает для этого всё возможное - о ней и говорят. А так как не о балете же в связи с ней говорить, вот и обсасывают скандалы с её участием.

пьяная вишня писал(а):
...Была красивой женщиной, но и этого не осталось, и это к 35 годам!...

Вот не могу этого понять... Всего за десять-двенадцать лет каких-то, чтобы человек НАСТОЛЬКО изменился внешне?? Чёрт знает, что повлияло.

пьяная вишня писал(а):
...Ей бы в модели... и то, скорее всего, второй Герциговой из нее не вышло бы.

Не, это вряд ли. Модели - они не рыпаются, а тут такие запросы...

Хозяин Кацмана писал(а):
...в каком это мы разделе?
ах, да, в Страсть и Секс! :)

Сами виноваты, ХК. Спросили же прямо : за что, мол, не любят? Ну не за сиськи же, в самом деле! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 12:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Хозяин Кацмана писал(а):
она не по тому пути пошла- ей наверное для раскрутки тока балет был бы нужен, а как имя и известность заработала, соскочить было надоть и действительно, в модели пойти, в рекламу косметики и шоубизнес...

Балет для раскрутки???
Балет - это адский труд в течение многих-многих лет, пот, кровь и боль. Очень хороший фильм на тему взросления девчонок в балете есть - "Танцующие призраки". Там всё это хорошо показано.
Даже талантливые пашут, как кони. А уж если подобно Волочковой Б-г балетными данными не наградил, так пахать приходится ещё интенсивнее. Она и пахала, надо отдать её должное - она достаточно трудоспособна. Она бешеным трудом слепила себя и достигла хотя бы неплохой "школы" (Вагановка всё-таки.) С артистизмом, правда у неё напряжёнка, но тут уж, как говорится, если Б-г не поцеловал при рождении, даже Вагановка не поможет.
И все это годы адских самоистязаний только для того, чтобы "рааскрутиться"??? Не, по-моему есть множество куда более дешёвых и необременительных способов для этого.
Она и пошла в рекламу себя любимой. Только при этом не устаёт позиционировать себя, как танцовщицу-классичку. Вот за это её и коллеги по цеху и любители балета просто не переваривают. А не за то, что "красивая".
Короче, дискредитирует она балетное искусство, чего уж там говорить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 12:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
meduza писал(а):
дискредитирует она балетное искусство, чего уж там говорить.


точно! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Волочкова
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 12:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
meduza писал(а):
Балет для раскрутки???

там вот как раз в сослагательном- соскочить ей вовремя надо было, вот о чем речь
как вариант
чтобы не дискредитировать

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 1:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ХаК, так фишка-то в чем, медуза права - есть масса менее безболезненных способов раскрутить себя - девушка она была красивая, родители тоже какие-то не то тренеры, не то еще что-то.

Так ей же именно что захотелось балериной стать...

Единственное, что я не считаю, что она что-то там дискредитирует, кроме себя.
Она все равно за пределами круга и профессионалов, и тех, кто в этом разбирается.
Как Максимова сказала - специфичненькая у нее публика

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 1:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Тогда уж лучше вовсе в балетное училище не идти. Использовать свою Инергию в мирных целях, как говорится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 1:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
meduza писал(а):
Тогда уж лучше вовсе в балетное училище не идти. Использовать свою Инергию в мирных целях, как говорится...


А если в училище родители определили?
И не куда-нибудь, а в Вагановку...
ей дали шанс пробиться и она его использовала.
Балетом, эпатажем, ещё чем-то...
Только балет от этого не выиграл. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 1:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
да она сама решила, что она умирающий лебедь :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 1:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
А получилась "Раненая коняга" :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 1:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
DEBOCH1 писал(а):
meduza писал(а):
Тогда уж лучше вовсе в балетное училище не идти. Использовать свою Инергию в мирных целях, как говорится...


А если в училище родители определили?
И не куда-нибудь, а в Вагановку...
ей дали шанс пробиться и она его использовала.
Балетом, эпатажем, ещё чем-то...
Только балет от этого не выиграл. :cry:

Не, Дебош, сама, сама, во всех интервью сама. В пятилетнем возрасте, влюбилась в балет, посмотрев "Щелкунчика". Долго уламывала родителей, а они в свою очередь, долго уламывали балетных педагогов. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 1:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
пьяная вишня писал(а):
да она сама решила, что она умирающий лебедь :lol:

В каком-то интервью бросила: "Не понимаю, кого я танцевала. Лебедиху?" До сих пор до меня не дошло, прикалывалась она или серьёзно говорила.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 1:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
именно что лебедиху танцевала :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 1:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Танец-это самое эротическое дейсствие,где руками,ногами,спиной,можно выразить стока страсти и эротики,даже там,где не намека нет на секс.
А Волочкова-деревянная,в ней много порно,но нет эротики,у неё техника заменила чувственность,без которой не бывает искуства.да бог с ним с искуством,без чувственности женщина ,даже очень красивая,с очень красивой фигурой-остаётся фарфоровой куклой или очень дорогой "резиновой зиной".что и произошло с Настей.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 3:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Гарпия писал(а):
Танец-это самое эротическое дейсствие,где руками,ногами,спиной,можно выразить стока страсти и эротики,...
мдя...
лучше б она ламбаду танцевала

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 3:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
ВОЛОЧКОВА

Изображение :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 4:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
meduza писал(а):

Жизель, простигоспаде, бесплотный дух:
Изображение

Для сравнения. Тоже "Жизель":
Изображение

Изображение

:_42 :_42 :_42

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 8:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Голые бабы всегда к месту и никогда не бывает мало!Молодец Вололчкова!Бабы берите пример ,если есть чем похвастаться. :lol:

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 9:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 9:04 pm
Сообщения: 1131
Поскольку в балете я не знаток, то оценить таланты Волочковой не могу.
Но мне кажется, что уже совсем не балерина, а скорее светская львица. Поэтому её и нужна реклама, чем больше о ней говорят, не важно что, тем она популярнее.
Я этого не осуждаю, каждый крутится, как может. Поскольку от её голых грудей никто не пострадал, то и ничего плохого в этом нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 10:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
никакейшейн


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 12:25 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
я канал "культура" смотрю, там про волочкову не говорят, не кажут, поэтому не знаю, какова она балерина, а баба на вкус многих вполне годна

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 12:26 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
ну оооочень тяжёлая мадам :lol:
её-бы овса ведёрко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 12:27 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
Вот если бы её в ПлейБой пригласили, вот тогда да! а так, тьфу :x

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 12:32 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
как раз она сёдня по телеку относительно этих фоток что то то ли опровергала, то ли подтверждала

мельком видел, не разобрал

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 12:35 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
Пиарщик дешовый попался, мог бы нанять фотографа получше :twisted:

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 12:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Тоже мне Салат, хюйня ваш Салат
Вот где правильная коллекция мадам Волочковой
http://volochkova-a.livejournal.com/

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 1:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
лично мне хватило и Салата))

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 1:50 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Она крупная очень...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 91 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB