Текущее время: Ср май 08, 2024 6:26 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 64 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: взрослые женщины
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 2:08 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
7 плюсов взрослых женщин

Вопреки стереотипному мнению о том, что все мужчины без ума от наивных, но сексапильных нимфеток, голландские исследователи заявляют, что это не так. Более зрелые и даже очень взрослые женщины нравятся сильному полу не меньше, а порой даже больше их юных соперниц. И тому есть свои причины.



Зрелые женщины более независимы



Среди доводов, объясняющих, почему мужчинам нравятся взрослые женщины, незавивисимость – один из наиболее часто называемых. Зрелые женщины, как правило, имеют за плечами опыт отношений, и они хорошо понимают, что рядом с собой мужчина хочет видеть не навязчивую истеричку, которая следит за каждым его шагом, а свободную женщину, у которой есть собственная интересная жизнь.



Они уверены в себе



Если двадцатилетняя девушка может доконать мужчину своим кокетством, изображая из себя то недотрогу, то роковую красотку, сорокалетняя женщина предпочтет более внятно высказаться о своих чувствах или об их отсутствии. Взрослые женщины часто очень хорошо понимают свои стремления и потребности, и не склонны играть в утомительные игры.



Со взрослой женщиной есть о чем поговорить



Сами мужчины говорят, что женщины, которые могут поддержать разговор и при этом оказываются интересными собеседниками, встречаются гораздо реже, чем сексуальные красавицы с модельными параметрами. А между тем, интересный разговор привлекает внимание мужчин не меньше, чем некоторые части женского тела. Беседы юных нимф редко выходят за рамки пустой болтовни, чего не скажешь о более взрослых представительницах прекрасного пола. К тому же от зрелой женщины часто можно получить очень дельный совет.



Взрослая женщина не стремится быть содержанкой



Женщина с определенным жизненым опытом, как правило, хорошо знает цену зарабатываемых денег и не стремиться быть содержанкой мужчины. Мужчины ценят это качество, не потому, что очень корыстны или скупы - они просто прагматичны. Рядом с финансово независимой женщиной мужчина может не напрягаться и не думать постоянно о том, что ему нужно за нее всегда и везде платить. Возможно, мужчин бы это и не напрягало, если бы их часто не использовали как финансовый трамплин.



Зрелые женщины менее эмоциональны



Встречаясь с юной девушкой, мужчина всегда должен быть готов к тому, что в любой момент может разразиться кризис, и каждое его слово или поступок может вызвать у девушки неожиданную реакцию. Девушки очень эмоциональны - у них так много всего «в первый раз», что они просто не знают, как нужно реагировать на происходищее событие. И в силу этой своей эмоциональной незрелости они придают особое значение самым безобидным вещам. В отличие от них зрелые женщины могут хорошо владеть собой и не устраивать скандалов и истерик на пустом месте. А благодаря своей способности сохранять самообладание даже в критической ситуации, они могут оказывать серьезную моральную поддержку, столь важную в трудный час.



Взрослые женщины по-настоящему любят секс



Многие девушки довольно рано вступают в интимные отношения, но женская сексуальность расцветает лишь в возрастом. И если спросить мужчин, что им больше всего нравится в зрелых женщинах, большинство, не колеблясь, скажут – сексуальная раскрепощенность. Такие женщины уверены в себе, не стесняются своего тела и своих желаний, раскрепощены и готовы к экспериментам.



Взрослые женщины ценят серьезные отношения




Четкое понимание истинных ценностей позволяет взрослым женщинам больше ценить время, которое они проводят вместе с партнером. Они вряд ли станут играть чувствами мужчины, чтобы потешить свое самолюбие.

Кроме того, зрелые женщины менее зависят от мнения своих друзей и близких, и не ищут одобрения подруг для того, чтобы остаться рядом с мужчиной. Они умеют обходить «подводные камни» в отношениях, а если проблемы возникают, чаще идут на компромисс. Они не питают иллюзий и готовы мириться с недостатками своего партнера, поэтому с ними проще строить долгосрочные отношения.



Вас по-прежнему удивляет, почему мужчинам нравятся взрослые женщины?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 8:56 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
да...нелегко быть взрослой женщиной.

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 10:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
:shock: а ты откуда знаеш :wink:

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2011 11:46 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Согласен по всем пунктам :)

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2011 2:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
:lol: такой премер перед глазами :lol:

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2011 3:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Эт точно! :D

От всех моих дам у меня остались очень теплые воспоминания. :_121

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2011 4:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Удивительно, на какую фигню уходит субсидирование.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2011 5:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
На самом деле не только взрослые, но еще и замужние, не сильно любят стам мозги компосировать. Причем часто замужние и в 25 лет, в общем есть где развернуться при желании. Необязательно выбирать женщин за 40, чтобы поиметь незамароченный секс. Но в любом случае, необходимо решать вопросы с местом, со временем, с расстоянием. Даже если вам дадут в первую минуту свидания, на это свидание еще надо доехать, и т.д. Ладно, но все равно альтернативы совместному проживанию нету, как ни крути, любая другая связь это так или иначе реальная заморочка.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 30, 2011 6:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Согласен... И зрелых дам не нужно пол ночи учить, что делать... жутко раздражает...

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 2:36 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Ф И Л И Н писал(а):
Даже если вам дадут в первую минуту свидания, на это свидание еще надо доехать, ....

так ищи таких, что сами завернут в красивую подарочную бумагу и на дом привезут, какие проблемы?
правда это уже возрастная категория 65+, вдовы миллионеров

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 9:17 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 9:04 pm
Сообщения: 1131
Простите, извините, а когда наступят все эти метаморфозы? Сколько ещё ждать то женатому человеку?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 11:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
DonkeyHot писал(а):
Простите, извините, а когда наступят все эти метаморфозы? Сколько ещё ждать то женатому человеку?

Возможно, они УЖЕ наступили. Но не по отношению к тебе. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 11:35 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Сообщения: 10126
Откуда: Нэшер
Всё это конечно наверное правильно и гладко так написано,НО......но хотят ли взрослые женщины иметь рядом с собой младенца мужчину,у которого ветер в голове.Выше всё перечисленное может перевести на другую сторону и посмотреть глазами женщины на всё оное?
Ну например в постели она раскованная,НО....хватит ли опыта у молодого человека на темпераментную даму?
Она не зависимая,НО....независим ли рядом с такой женщиной мужчина,или он альфонс?
Она умная и опытная по жизни,НО....есть ли этот опыт у молодого человека?

_________________
Ушла с форума Всем хорошего общения


Последний раз редактировалось Принцесса София Пн янв 31, 2011 11:42 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 11:39 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Принцесса София писал(а):
Всё это конечно наверное правильно и гладко так написано,НО......но хотят ли взрослые женщины иметь рядом с собой младенца мужчину,у которого ветер в голове.Выше всё перечисленное может перевести на другоу сторону и посмотреть глазами женщины на всё оное?
Ну например в постели она раскованная,НО....хватит ли опыта у молодого человека на темпераментную даму?
Она не зависимая,НО....независим ли рядом с такой женщиной мужчина,или он альфонс?
Она умная и опятная по жизни,НО....есть ли этот опыт у молодого человека?


Бляяяяя!!!! :evil:

ЕСТЬ у меня опыт! ЕСТЬ!!! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 11:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
По моему, в таких случаях, женщина ищет таки не совсем опыт........
Тем более о каком опыте речь то идет? Речь не о 16 летних мальчиках идет все таки.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Последний раз редактировалось METALHEART Пн янв 31, 2011 11:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 11:44 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Не спорь с Софой... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 11:51 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Сообщения: 10126
Откуда: Нэшер
DEBOCH1 писал(а):
Не спорь с Софой... :lol:



Я просто сужу по себе и возможно не права.Только не хотела бы быть рядом с мужчиной младенцем.Нравятся мужчины постарше.Чтобы и мозги были и язык подвешен,членом умел своим пользоваться....ну и так далее. :oops:

_________________
Ушла с форума Всем хорошего общения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 11:51 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Георгий, я не спорю, я беседую, это две большие разницы. С женщинами вааще спорить дохлый номер. Такой большой а до сих не просек? :lol:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 11:53 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Принцесса София писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Не спорь с Софой... :lol:



Я просто сужу по себе и возможно не права.Только не хотела бы быть рядом с мужчиной младенцем.Нравятся мужчины постарше.Чтобы и мозги были и язык подвешен,членом умел своим пользоваться....ну и так далее. :oops:


Софа, все нормально, не все же одинаковые. :D

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 12:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Сообщения: 10126
Откуда: Нэшер
Сейчас придёт Рита и скажет.....эээээ значит скажет она так.Сооофа ну откуда тебе то типа знать,когда у тебя почти и мужчин было раз,два и обчёлся. :lol:
Сужу по своему мужу наверное больше и плюс....плюс по одному человеку,который был между первым и вторым браком.Пусть он конечно и оказался так себе,но мозги там и опыт и возраст (лет на 8 был старше)...всё это было :D

_________________
Ушла с форума Всем хорошего общения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 12:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Софа, это все потому что у тебя молоденькава не было :D . Там фишка в другом :)

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 12:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Принцесса София писал(а):
Сейчас придёт Рита и скажет.....эээээ значит скажет она так.Сооофа ну откуда тебе то типа знать,когда у тебя почти и мужчин было раз,два и обчёлся. :lol:
Сужу по своему мужу наверное больше и плюс....плюс по одному человеку,который был между первым и вторым браком.Пусть он конечно и оказался так себе,но мозги там и опыт и возраст (лет на 8 был старше)...всё это было :D


Пора тебе заняться мужиком на 25-27 лет старше. :oops:

Когда муж опять уедет? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 12:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:19 pm
Сообщения: 10126
Откуда: Нэшер
METALHEART писал(а):
Софа, это все потому что у тебя молоденькава не было :D . Там фишка в другом :)


Я прекрасно понимаю в чём фишка.Ну не чувствую просто я пока этого.Мне пока нет 40+.....но и мои 45 не за горами.Хочется выглядеть всегда желанной,молодой.Всё это есть рядом с молодым человеком.Пока этого не было в жизни,так и не могу наверное представить рядом с собой мужчину младенца. :roll:

_________________
Ушла с форума Всем хорошего общения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 12:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ну, это дело "на любителя" :)

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 1:55 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Принцесса София писал(а):
Мне пока нет 40+.....но и мои 45 не за горами.

мысль интересная..
(с)

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 3:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Соф,ты счас прифегеешь,но с тобой согласная в этот раз :shock: :lol:
таки да-ну нафиг мне-опытной,умной,всё понимающей и знающей чего я не хочу-геморрой с парнишкой 25 летним,который ищёт сам не знает чего и хочет тока одного!
таки от-тока этого одного мне от него и надо..получается :shock:
но дело в том,что мужчины зрелые они ж тоже с ПЛЮСАМИ-Они не зависимы и финансово в том числе,а значит мне не придётся краснеть,когда у него не окажется 16 шек на чашку кофе для дамы.
Они уверенны в себе и им уже не хочется доказывать,что 4 палки за ночь лучше ,чем полчаса предварительных ласк ,да и воопщем им не впадлу поговорить с дамой и Главное-С ними Есть о чём поговорить!
Они тоже ценят серьёзные отношения,их количество давно уже перешло в качество и они перестали вести "дневник ёпаря перехватчика"
Они так же менее эмоциональны,они не ревнуют явно,они не заморачиваются сильно,их даже уже не пугает наш целлюлит и грудь "не колесом".
минусы конечно есть..тока Зрелая женщина знает,что минусы есть и у юных тоже и минусы юных несколько толще,длинее и жирнее :wink:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 4:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 9:04 pm
Сообщения: 1131
Гарпия писал(а):
Зрелая женщина знает,что минусы есть и у юных тоже и минусы юных несколько толще,длинее и жирнее :wink:

А шо, минусы с возрастом ходеют и высыхают?
Я просто не знаю, просветите меня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 4:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
с возрастом их учатся прятать :wink:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 4:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Гарпия писал(а):
Соф,ты счас прифегеешь,но с тобой согласная в этот раз :shock: :lol:
таки да-ну нафиг мне-опытной,умной,всё понимающей и знающей чего я не хочу-геморрой с парнишкой 25 летним,который ищёт сам не знает чего и хочет тока одного!
таки от-тока этого одного мне от него и надо..получается :shock:
но дело в том,что мужчины зрелые они ж тоже с ПЛЮСАМИ-Они не зависимы и финансово в том числе,а значит мне не придётся краснеть,когда у него не окажется 16 шек на чашку кофе для дамы.
Они уверенны в себе и им уже не хочется доказывать,что 4 палки за ночь лучше ,чем полчаса предварительных ласк ,да и воопщем им не впадлу поговорить с дамой и Главное-С ними Есть о чём поговорить!
Они тоже ценят серьёзные отношения,их количество давно уже перешло в качество и они перестали вести "дневник ёпаря перехватчика"
Они так же менее эмоциональны,они не ревнуют явно,они не заморачиваются сильно,их даже уже не пугает наш целлюлит и грудь "не колесом".
минусы конечно есть..тока Зрелая женщина знает,что минусы есть и у юных тоже и минусы юных несколько толще,длинее и жирнее :wink:


Рита, забавные у тебя представления о жизни молодежи........... :lol:

"Они не зависимы и финансово в том числе,а значит мне не придётся краснеть,когда у него не окажется 16 шек на чашку кофе для дамы."

Хоспади Рита, что ты несешь? Сегодня 10 летний карапуз способен тебя пригласить и оплатить тебе чашку кофя. :lol: Я уже молчу о том что у среднего 25 ти летнего парня (если он не раздолбай) есть и машина и работа и деньги сводить и оплатить кайф мадаме :D

"Они уверенны в себе и им уже не хочется доказывать,что 4 палки за ночь лучше ,чем полчаса предварительных ласк "

А может правильней будет так? Они НЕ уверенны в себе (нужно объяснять почему?) и им не МОЖЕЦЦА доказывать, что 4 палки за ночь лучше ,чем полчаса предварительных ласк. :lol:

"таки да-ну нафиг мне-опытной,умной,всё понимающей и знающей чего я не хочу-геморрой с парнишкой 25 летним,который ищёт сам не знает чего и хочет тока одного!"

Ну все правильно вааще то, зачем тогда взрослой женщине иметь дело с молодняком? разве что для "этого". :lol:

"Они тоже ценят серьёзные отношения,их количество давно уже перешло в качество и они перестали вести "дневник ёпаря перехватчика"
Они так же менее эмоциональны,они не ревнуют явно,они не заморачиваются сильно,их даже уже не пугает наш целлюлит и грудь "не колесом"."


Если я тебе на это отвечу - меня схавает как минимум половина этого форума. :lol:


Шура тахтона Рита - все это чисто индивидуально. Был у меня период увлечения взрослыми женщинами. Поскольку был молод (21-22), я их баловал как королев -и в ресторан сходить, и погулять и съездить куда нить, про постель я вааще молчу........ так что все индивидуально. :wink:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 4:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ну-ну... :wink: Поучи Риту... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 4:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Георгий, а ты Ритин адвокат штоле? :lol:

Я не поучаю Георгий, я объясняю. :D
Рита женщина умная и сама все знает и за себя решает.
Но, если Рита мне щас скажет, что имела дело с 25 летним пацаном который не оплатил ей чашку кофе - я тут же заткнусь и извинюсь. :D

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 4:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Металист,я ЕШО не имела дела с 25 пареньком,будучи дамой 40летней :wink: ..ой..35 летней,35-я ашиблась :roll:
пс.конечно индивидуально,как и то что написанно про зрелых дам.я от встречала дофига зрелых идиоток,седеющих блондинок,всё ещё мечтающих что из возьмёт на содержание алегарх :lol:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 4:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
:D

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 4:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
Металист,я ЕШО не имела дела с 25 пареньком,будучи дамой 40летней :wink: ..ой..35 летней,35-я ашиблась :roll:
пс.конечно индивидуально,как и то что написанно про зрелых дам.я от встречала дофига зрелых идиоток,седеющих блондинок,всё ещё мечтающих что из возьмёт на содержание алегарх :lol:


Так эти идиотки по понедельникам в 22-00 на радио РЭКА звонят.
Послушай и приколись когда звонят те, кому от 40 до 60...
:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 4:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
нет у меня радио

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 4:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
воопщем через 15 лет я апзательно заведу скебе 25летнего кабелька,шоб проверить свою писанину тут :roll:
*мечтать не вредно*

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 4:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
воопщем через 15 лет я апзательно заведу скебе 25летнего кабелька,шоб проверить свою писанину тут :roll:
*мечтать не вредно*


Вот ты глупая!
Зачем ждать 15 лет?
Серёга ведь пишет
Цитата:
Сегодня 10 летний карапуз способен тебя пригласить и оплатить тебе чашку кофя


Так шо... Хочешь кофе - ловишь пацана и говоришь "Напои меня кофем, мой слаткий"... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 4:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ну вот, не склоняй Риту к педофилии......

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 5:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
METALHEART писал(а):
Ну вот, не склоняй Риту к педофилии......


так это же ты сказал? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 5:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Серёжа,а что вы делаете через 15 лет в этот день ,месяц ,время? :roll:
и будет ли вам 25-мужик не яготка,но поепать?!!

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 5:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
так на этот же день ты мне назначила? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 5:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
DEBOCH1 писал(а):
METALHEART писал(а):
Ну вот, не склоняй Риту к педофилии......


так это же ты сказал? :shock:


Георгий, читай еще раз :lol:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 5:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Гарпия писал(а):
Серёжа,а что вы делаете через 15 лет в этот день ,месяц ,время? :roll:
и будет ли вам 25-мужик не яготка,но поепать?!!


Риточка, сложные вопросы задаете............ я знаю что я делаю завтра - послезавтра например :lol: . А наобещать просто так я не хочу. Решаю вопросы по мере их поступления, тыкскыть, ближе к телу. :D

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 5:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
DEBOCH1 писал(а):
так на этот же день ты мне назначила? :shock:
геронтофилией я счас наслаждаюсь,а через 15 лет переметнусь в счастливые ряды педофилок :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 5:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
ну лан,я вас поимею ввиду :lol:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 5:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Имейте радибоха................к вашим услугам 8)

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 5:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
METALHEART писал(а):
Имейте радибоха................к вашим услугам 8)


А ты не зови Софку - проживёшь без страпона.
:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 6:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Гарпия писал(а):
ну лан,я вас поимею ввиду :lol:

сказала Рита и открыла свой старенький блокнотик на букву "М".... :lol:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 7:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Хозяин Кацмана писал(а):
Гарпия писал(а):
ну лан,я вас поимею ввиду :lol:

сказала Рита и открыла свой старенький блокнотик на букву "М".... :lol:


...Предварительно вычеркнув кого-то со страницы на букву Х... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2011 9:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Ага,разбежалась вычёркивать..мож пригодится :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 64 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB