Текущее время: Вт июн 04, 2024 11:32 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 177 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клятва целомудрия
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 9:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
В Америке все чаще проводят обряд целомудрия для детей..их проводят вместе с родителями....нашла в инете после того как видела фильм по 8 каналу.....
вот тут....
http://bigpicture.ru/?p=39630#more-39630

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 10:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Какая ханжеская пошлятина :?

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 12:31 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
педофильненько :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 1:45 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 9:26 am
Сообщения: 2648
Откуда: от сохи
Так и до ислама не далеко.

_________________
Уходя гасите всех!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 12:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
пьяная вишня писал(а):
педофильненько :twisted:

дык, христиане )))))))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 12:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Где тут "педофильность"?
Покажите мне пальцем.

Пуритане. Ок.
Патриархальный уклад.
Может они и правда верят в это "я люблю Христа", идеи чистоты, непорочности и бла-бла-бла.
По большей же части, сдается мне, родители стараются обезопасить самих себя от внезапной пузатости дочерей еще до получения аттестата зрелости.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 1:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
и мне так показалось....

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 1:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Lady Macbeth писал(а):
Где тут "педофильность"?
Покажите мне пальцем.

Пуритане. Ок.
Патриархальный уклад.
Может они и правда верят в это "я люблю Христа", идеи чистоты, непорочности и бла-бла-бла.
По большей же части, сдается мне, родители стараются обезопасить самих себя от внезапной пузатости дочерей еще до получения аттестата зрелости.
О! А сегодня я на скамейке с Леди. :lol:

Вот это вообще не лишено смысла.
Цитата:
На форуме также обсуждаются вопросы заболеваний, передаваемых половым путём, давления со стороны сверстников, подростковой беременности, покушений на растление и насилия.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 1:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
насчёт "педафелично" даж я не согласна,но всё равно это всё*я о конкретной статье и фото отчёте*выгледит пошло и ханженски.от так оно мне увидалось.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 2:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Гарпия писал(а):
насчёт "педафелично" даж я не согласна,но всё равно это всё*я о конкретной статье и фото отчёте*выгледит пошло и ханженски.от так оно мне увидалось.


"Пошло и ханжески" - это совсем другое дело, чем "педофилия". Так как речь (возможно (!) подчеркиваю, возможно идет вовсе не о твердых убеждениях религиозного характера (стремлением к "целомудрию" и "чистоте", что может, конечно, приниматься или не приниматься), а о маскировке (сиречь том самом ханжестве) под религиозный обряд, своего желания контролировать ребенка, чтобы избежать всяческих неудобств и проблем, с этим связанных. А приписывать "педофилию" без достаточных на то оснований, вот это уж точно звучит пошло и ханжески.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 3:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
:_42 :_42 :_42
Вишня, подвинься...
я тоже подумал об этом..:roll:
а что, помните как Гумберт ревниво оберегал свою доченьку от всяких сомнительных знакомств.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 3:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Gopnik писал(а):
а что, помните как Гумберт ревниво оберегал свою доченьку от всяких сомнительных знакомств.....


Как почетный девиант получите аксельбант! )))

....."вот ты, Анка, ешь селедку? Значит"....
А может Гумберт тоже селедку ел? :roll:
"90 процентов, умерших от рака ели огурцы".

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 4:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
намекаешь что я не прав что-ли? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 4:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Прав, конечно.
Ясен пень, если Гумберт оберегал и при этом трахал (причем не свою родную доченьку), то если отцы оберегают (своих родных дочерей), значит и трахают при этом. Вполне логично.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 5:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ничо не поделаеш - мну напрягает, когда так озабочены целомудрием подрастающих дочек.
Не "что" мне режет ухо, а "каким образом", если вы понимаете, о чем я.

А если учесть, что обряд а-ля свадьба, и отцы одевают дочкам-подросткам кольца, то...И хари-то какие у всех экстатичные. А фотга, где будущий отчим фтирает будущей хитророжей и жизнерадостной падчерице про целомудрие, ваще улет.

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 6:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
Lady Macbeth писал(а):
Прав, конечно.
Ясен пень, если Гумберт оберегал и при этом трахал (причем не свою родную доченьку), то если отцы оберегают (своих родных дочерей), значит и трахают при этом. Вполне логично.

а про логику я ничего и не говорил! 8)
но мне пришло в голову все то же что и вишне в предыдущем посту.
кроме БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 6:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Gopnik писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Прав, конечно.
Ясен пень, если Гумберт оберегал и при этом трахал (причем не свою родную доченьку), то если отцы оберегают (своих родных дочерей), значит и трахают при этом. Вполне логично.

а про логику я ничего и не говорил! 8)
но мне пришло в голову все то же что и вишне в предыдущем посту.
кроме БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. :D


Хех. Вы может полагаете, что монашенки "Христовы невесты" ( к примеру) имеют ввиду в загробной жызни заниматься сексом с Иисусом Христом? )))

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 6:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
Lady Macbeth писал(а):
Хех. Вы может полагаете, что "Христовы невесты" имеют ввиду в загробной жызни заниматься сексом с Иисусом Христом? )))

да нет, я так глубоко не смотрю (и кто это ваще такие?!)
я просто сказал какие мысли меня посетили глядя на представленные фото. (я б и не стал это говорить, но вишня сказала БУКВАЛЬНО то же самое что я подумал и мне это показалось забавным...)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 6:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
эх, Леди, средневековые монашки писали такие сонеты Христу, што даже у меня уши начали увядать. Эротическая составляющая там была дальше некуда.
А Иисус, кормящий грудью святых женаскага полу? А Иисус в виде женщины? Да такое писали и описывали, что краул.
Уй, вот вспоминаю и краснею. Я краснею.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 6:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
А уж если говорить по сути, то мне подобное чуждо настолько что я скажем врядли стал бы общаться с подобными людьми.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 6:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Цитата:
да нет, я так глубоко не смотрю (и кто это ваще такие?!)

Монашенки - я исправила предыдущий пост.

Цитата:
просто сказал какие мысли меня посетили глядя на представленные фото

Понятно. "Мысли посетили" вообще-то не подразумевают "прав-не прав". Посетили и ладно. )))

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 6:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
Остапа понесло...
Кстати, идея целомудрия как таковаю не кажется мне столь безумной.
мне тут не нравиться: 1. навязывание подобных идей родителями в детском возрасте, и 2. идея целомудрия ДО БРАКА (так как я вообще противник брака)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 6:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
пьяная вишня писал(а):
эх, Леди, средневековые монашки писали такие сонеты Христу, што даже у меня уши начали увядать. Эротическая составляющая там была дальше некуда.
А Иисус, кормящий грудью святых женаскага полу? А Иисус в виде женщины? Да такое писали и описывали, что краул.
Уй, вот вспоминаю и краснею. Я краснею.


Вижу. Красная и язык синий. )))

Эротическая составляющая, как подземное течение присутствует во многих вещах, касающихся экстаза, любви и единения. Мужчины, которые тискают, целуют и скачут друг на друга на футбольном поле, девушки-подруги, которые ходят друг к другу в гости и, оставаясь ночевать, засыпают в одной постели в обнимку, мать, которая в порыке нежности целует свое голенькое дитя во все места. Другое дело, достаточное ли это основание, чтобы называть их соответственно геями, лесбиянками и педофилками. )))

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 7:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
Эротическая составляющая, как подземное течение присутствует во многих вещах, касающихся экстаза, любви и единения. Мужчины, которые тискают, целуют и скачут друг на друга на футбольном поле, девушки-подруги, которые ходят друг к другу в гости и, оставаясь ночевать, засыпают в одной постели в обнимку, мать, которая в порыке нежности целует свое голенькое дитя во все места. Другое дело, достаточное ли это основание, чтобы называть их соответственно геями, лесбиянками и педофилками. )))

а это вещи не сравнимые...
радость победы, сон, нежность матери и:
Lady Macbeth писал(а):
По большей же части, сдается мне, родители стараются обезопасить самих себя от внезапной пузатости дочерей еще до получения аттестата зрелости.

пусть даже все так. я так понял возмущает, то что цель родителей не важна при том инструменте который был выбран для ее достижения... или вы считаете, что цель оправдывает средства?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 7:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
не, ну были сонеты "по касательной". Фиг поймешь, на что она там намекает.
А были сонеты яснее некуда. Совершенно невозможно было их инрепретировать двояко )))) Да можно на ту же святую Терезу посмотреть.
Но поскольку писали их Христовы невесты, то ну и пущай.

лесбиянка Хильдегарда с одной стороны жутко ругала однополые отношения, а с другой своих подчиненных сестер дрючила, если не отзывались на ее чувства, со страшной силой.
Толковать Хильдегарду двояко опять не было никакой возможности.

А этих озабоченных целомурдием можно.
Но все равно папочка, одевающий дочери кольцо в обстановке очень напоминающей свадебную, и в знак того, что она до свадьбы нини, вторгается в область, куда родителям, как мне кажется, в такой форме лучше не лезть.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 8:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Вы знакте когда я училась в Ленинграде в школе...к десятому классу у нас было почти половина класса-пары ....что скажем так-давно потеряли целомудрие....но одна пара..................они так любили!!!!!
Я расскажу про потерю целомудрия...про эту пару..про мою подругу...так вот жили были две семьи
одна семья мама -судья....папа известный химик...и дочь-ученица 10 выпускного класса-почти медалист....родители в возрасте...видимо поздний брак и поздний ребенок.....
вторая семья -папа мама молодые архитекторы.Мотаются по городам строят....сын ученик 10 выпускного класса...и тоже почти медалист.....но не дотянул таки...но это не важно...
И вот мальчик с девочкой дружил...мальчик дружбой дорожил...влюбились они так....что это было видно просто...всем!
Случилось то что случилось...и потеряли они целомудрие....на восьмое марта девочка получила подарок божий-не пришли месячные.....посидели мы потолковали на девишнике...и пошла она к самому близкому и родному человеку-к маме.
А мама судья-скандал...и пощечина ...позор семьи....делаем аборт....девчонка в слезах убежала к мальчику...к нему домой.....
а там молодые родители....выслушали и говорят.....будете жить у нас...пока школу не кончите-чтоб ни одна живая душа не знала что она живет у нас....в школу ходить врозь...взяли они детей и пошли все к ее родителям....кончат школу расспишем их.....поможем во всем будут учиться дальше...ну скандал еще пуще......вообщем родители парня припугнули маму-будете скандалить позорить дочь...не дай бог пойдете в школу....сообщим в вашу парторганизацию что у вас в семье....та струхнула и сама помогла дочери собрать вещи....но даже не проводила ее ....не обняла....
И вот девочка в полной тайне живет у парня....прошел март....начался апрель.....
родители парня и две пары бабушек и дедушек (РОДИТЕЛИ РОДИТЕЛЕЙ ПАРНЯ)ищут обмен..две двухкомнатных небольших и две комнаты...на одну большую квартиру-бывшую коммуналку....как ни странно ...как в сказке...но обмен маклер со взяткой и доплатой устроил неимоверно быстро...к концу апреля они съехались....
квартира 6 больших комнат огромная кухня и помещения всякие....
девочку приняли как дочку и внучку...окружили такой любовью и заботой....девочку смотрел и вел частный врач....договорились с ним что карточку откроют в июне после выпускного Экзамены они сдали прекрасно! Правда у девочки уже был таксикоз....но учителя поверили в сильный гастрит.....В мае они готовились к экзаменам....
В конце июня ее маме пришлось дать добро на свадьбу.....Но ее родители во дворец не пришли....свадьбу взяли на себя родители и бабушки и дедушки парня....Свадьбу справляли на берегу финского залива в дюнах......друзья его родителей достали палатки...столики два дня жарили шашлыки пили ели купались и белые ночи!
Потом ремонтировали квартиру все-друзья родителей мы помогали чем могли мальчишки красили клеили....на кухне сделали огромный стол....
а молодые готовились поступать в институт-на семейном совете было решено что академку она брать не будет....
Поступили оба..девочка родила двойню-мальчика и девочку...
Жили они прекрасно и счастливо одной большой семьей....дедушки и бабушки растили малышей..молодые учились...его родители мотались по командировкам ..но помогали чем могли....
Сейчас у ребят...пятеро детей..и уже трое внуков....оба известные врачи в Ленинграде..она главрач в одном из роддомов....он известный хирург глазник.....Ее папа развелся с мамой и помирился с дочерью...дружит с их семьей.....а мама ее одна ..всю жизнь..без детей и внуков...
Вот интересно...мы однокласники почти все поразводились...а они счастливы до сих пор.....
Вот вам и целомудрие......

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 9:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Цитата:
Но все равно папочка, одевающий дочери кольцо в обстановке очень напоминающей свадебную, и в знак того, что она до свадьбы нини, вторгается в область, куда родителям, как мне кажется, в такой форме лучше не лезть.
+
при этом всё это ПОШЛЯТИНА и Лицемерие.
хотя если капать глубоко и смотреть под микроскопом,то наверно и педафилию можно нарыть.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 9:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
ПАМ писал(а):
пусть даже все так. я так понял возмущает, то что цель родителей не важна при том инструменте который был выбран для ее достижения... или вы считаете, что цель оправдывает средства?


Меня здесь ничего не возмущает. Я отношусь к этому действу как к параллельной вселенной в которой вот такие правила. Они меня не отталкивают и не привлекают. Лицемерят ли при этом люди, участвующие в данном мероприятии или испытывают глубокие религиозные чувства, мне неведомо.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 11:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Да не, тут скорей не "педофильность", а какой-то гипертрофированный эдипов комплекс. Только наоборот. Все эти колечки, надеваемые отцом на палей дочери в знак того, что она обязуется бла-бла-бла...
Да ещё дипломы какие-то. Шапочки бакалавра тока не хватает.
Имхо.
И такое впечатление, что у комментаторов перед глазами либо чёрное, либо белое. Или ты непорочная дева (непонятно только, как с такими установками вообще в постель ложиться - дева же, богиня!), либо, извиняюсь, бяка шанхайская и только и думаешь о том, как пополнить свои спЫсок побед.

Особенно повеселила фраза
Цитата:
...под бдительными взорами отца и Бога. ...

Большой Брат следит за тобой, детка!)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 11:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
пьяная вишня писал(а):
...если учесть, что обряд а-ля свадьба, и отцы одевают дочкам-подросткам кольца, то...

О!

пьяная вишня писал(а):
...БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

גם לי

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 11:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вообще, мне кажется, что интимная сторона жизни человека потому и называется интимной, что никому постороннему туда хода нет. Ни папам, ни мамам, ни бабушкам, и дедушкам.
И только сам человек решает, менять ему партнёров, как перчатки или всю жизнь ждать того, единственного.
А устраивать из этого чуть ли не шоу... Таки БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 12:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
пьяная вишня писал(а):
... А фотга, где будущий отчим фтирает будущей хитророжей и жизнерадостной падчерице про целомудрие, ваще улет. ...

Кстати, декольтЭ у падчерицы далеко не целомудренное для девочки семнадцати лет. ;)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 7:06 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
Меня здесь ничего не возмущает. Я отношусь к этому действу как к параллельной вселенной в которой вот такие правила.

Не леди, ПОКА все же правила другие... ПОКА ребенка все же воспитывают и готовят делать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ выбор, а не зомбируют его для достижения добродетели...
И вот совершенно не хочется, что бы эти правила менялись, а вот то действо и есть не что иное как попытка их поменять...
Всё всегда начинается с малого, сперва статейка, потом кто нить фильм художественный снимет, потом какая нить передача обсудит, потом какая нить газета распространит и пошло поехало...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 7:27 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
насколько я сталкивалась с верующими американцами - это не лицемерие. В этом-то и прелесть )))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 7:37 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
насколько я сталкивалась с верующими американцами - это не лицемерие. В этом-то и прелесть )))

+100000000000 это не лицемерие, это ТУПИЗМ причем настолько дремучий, что удивляет как эти дебилы умудрились первыми ядрену бомбу разработать....
Просто жесть!!!! Совершенно не понятно откуда, у них эта хрень берется??? Приперлись пионЭры, зарядили кольты и давай шмалять в друг друга без разбора, их дети стали приличными предпринимателями создавшими страну, их внуки стали финансистами построившими финансовые пирамиды, а их правнуки только жрут, плачут и клятвы верности дают...
Чо их следующее поколение сотворит ваще представить страшно...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 7:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ПАМ, то, что американцы тупые - миф. Они не тупые, они другие, совсем. Другая цивилизация.
Правнуки разные :) Очень разные :) Под одну гребенку их не угребешь :)

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 8:28 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
ПАМ, то, что американцы тупые - миф.

ИМХО. не, не миф... ща объясню, я абсолютно согласен с утверждением, что "русские, алкоголики, тунеядцы и деклассированные элементы...", и не важно, что среди русских полно трезвенников, работяг и философов... В целом нация действительно больна, а значит надо лечиться, а не прикрываться прошлым...
То же самое и в отношение американцев, они тупы, у них нет традиций и как следствие нет той самой старой доброй европейской "самости", потому каждое поколение рождает велосипед и попадает в один и тот же кризис...
У них был драйзер они променяли его на гарри потера (знаю, что автор англичанка), в россии то же достоевского променяли на данцову, но у нас хотя бы это не называется литературой (так нечто, что хавает пипл), а у них за это оскара дают...
Цитата:
Другая цивилизация.

Ну и сидели бы наслаждались своими достижениями... Какого хрена, навязывать свой "опыт" остальному миру?
Вот люблю я свиное колено, и мне абсолютно побоку, что какая нить еврейка вишня, моих пристрастий не разделяет... сижу себе и жую тихонько так...
В случае с американцами, все выглядит с точностью до наоборот, докапались до меня какого то хрена, суют мне свой гамбургер и требуют слез умиления, как будто их восприятие вкуса изменится от моего мнения...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 8:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
пам,а ты не еш гамбургеры ))

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 8:59 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
alex28 писал(а):
пам,а ты не еш гамбургеры ))

а гамбургеры, были всего лишь для примера, подразумевались,
национальные законы суверенных стран, в которые америка сует свой нос...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 9:50 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
ПАМ.
Тема открыта в разделе "Страсть и Секс", а не "Политика", поэтому у меня нет и не было намерения и желания обсуждать ее в таком русле, которое Вы хотите задать: Обряд целомудрия ---------------------------->национальные законы суверенных стран, в которые америка сует свой нос...

Скажу только, что ни обряды целомудрия, ни гамбургеры меня не напрягают, потому, что я ни того ни другого не потребляю. А вот если кто из Урюпинска или из какого другого Кирьят-Малахи будет попугайничать на манер "у нас как в Америке", вот с ним и будет Вам, вероятно, интереснее поговорить на эту тему в соответствующем разделе.

Цитата:
Вот люблю я свиное колено, и мне абсолютно побоку, что какая нить еврейка вишня.....

Вот видите какой Вы стойкий, заимствовать не тянет.
Мне тоже не нужны ни церемонии целомудрия, ни конфирмация, ни святое причастие, ни целибат, почему, однако, я должна особо переживать по тому поводу, что амиши ездят на телегах и не смотрят телевизор и детей своих воспитывают в том же духе.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 9:56 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
ПАМ.
Тема открыта в разделе "Страсть и Секс", а не "Политика", поэтому у меня нет и не было намерения и желания обсуждать ее в таком русле, которое Вы хотите задать:

это называется всестороннее рассмотрение вопроса...

з.ы. я вам кстати там персонально накатал, почему то вы это не заметили, а начали сразу с диалога с вишней...

Цитата:
Мне тоже не нужны ни церемонии целомудрия, ни конфирмация, ни святое причастие, ни целибат, почему, однако, я должна особо переживать по тому поводу, что амиши ездят на телегах и не смотрят телевизор и детей своих воспитывают в том же духе.

да потому что ювинальная юстицая встает в полный рост и очень скоро, за ваше не особое волнение и за неприятие общественных норм воспитания подрАстков, вас смогут лишить родительских прав...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 10:22 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ПАМ,
на чем твои умозаключения об американцах основаны? Мои - на личном общении, в том числе и в естественной для них среде. А твои?

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 10:45 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
ПАМ,
на чем твои умозаключения об американцах основаны? Мои - на личном общении, в том числе и в естественной для них среде. А твои?

1. на их фильмах отсюда я делаю вывод о их вкусах/безвкусице
2. на опыте проживания моего друга в нью-йорке, откуда он вовремя свалил, иначе мог бы сесть... из его рассказа я черпанул представление разумеется не об американской профессуре...
3. читал заметки в инете о том как один русский проехал на грузовике всю америку с востока на запад (врать ему не было смысла) и сделал представление об архитектуре америки...
4. из общения с одним "бизнесменом" живущим в америке, об интеллектуальном уровне его рабочих (скажу прямо не высокого он был мнения...) бир, бир, бир...
5. из рассказа преподавательницы МГУ, которая читала лекции в каком то американском университете и которая некоторое время прожила у своей американской коллеги (она не одного плохого слова не сказала о ней как о преподавателе, но вот за то так красиво описывала ее элементарную бытовую беспомощность, зависимость от всего и вся в решении ЛЮБОЙ домашней задачи)…
6. из рассказов одного «туриста», рассказавшего об аппетитах и кулинарных пристрастиях янки и их весе…

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 11:03 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Да, знакомо.
Мои представления об Америке тоже были выстроены на фильмах-рассказах(в том числе и родственников-американцев)-общении.
Ну так я могу тебе сказать, что ничего общего мое представление о Штатах с реальностью не имело.
Они просто другие, и подходить к ним с нашими, нам привычными рамками, просто ошибка. Это касается не только американцев, а вообще всех. Я уже не в первый раз с этим сталкиваюсь, и, кстати, до сих пор это всегда шок )) Есть у американцев и традиции, и самость, и многое другое прекрасное. И они не тупее русских или тех же европейцев, они просто функционируют иначе.

В конце-концов те же русские тоже не только алкаши и тунеядцы. Это не единственный критерий, а только часть картины. Но понять это, сидя не в России, тяжело, а если со страной не знаком, так и вообще невозможно.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 11:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Госидя, обиды-то у товарища на Америку скока... Или зависти. Или всего вместе.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 11:49 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
Ну так я могу тебе сказать, что ничего общего мое представление о Штатах с реальностью не имело.

я думаю это потому что, при проживании появляется ошибка в восприятии - личный момент... абстрактно об американцах говорить уже не получается, т.к. перед глазами начинает возникать конкретный образ каких нить "джона", "маргарет" и т.д. которые в частном общении оказывались милыми людьми и уже отходит на второй план, что этот джон, таки млеет от "властелина колец", маргарет ловит кайф от сопливой банальщины, которую она называет романтикой...
Вот только когда просматриваем фото каких то там дядь и их дочек, клянущихся в верности и не найдя там знакомые лица, мы говорим БЕЕЕЕЕЕЕЕ... :wink:

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 11:52 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Госидя, обиды-то у товарища на Америку скока... Или зависти. Или всего вместе.

хреновый ты психолог медуза... я не завидую, я самозащищаюсь...
мне нравиться австралия...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 11:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ПАМ писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Ну так я могу тебе сказать, что ничего общего мое представление о Штатах с реальностью не имело.

я думаю это потому что, при проживании появляется ошибка в восприятии - личный момент... абстрактно об американцах говорить уже не получается, т.к. перед глазами начинает возникать конкретный образ каких нить "джона", "маргарет" и т.д. которые в частном общении оказывались милыми людьми и уже отходит на второй план, что этот джон, таки млеет от "властелина колец", маргарет ловит кайф от сопливой банальщины, которую она называет романтикой...
Вот только когда просматриваем фото каких то там дядь и их дочек, клянущихся в верности и не найдя там знакомые лица, мы говорим БЕЕЕЕЕЕЕЕ... :wink:
ПАМ, вот тока не надо рассказывать, шо ты не млеешь от какой-нидь ерунды ))) млеешь и еще как, и вообще тварь страшно сентиментальнайя (и попробуй докажи обратное )))
это не главный критерий, это раз, и это идиотский пример, это два.

а аргумент "мое впечтление из фильмафф и расказафф других вернее, чем личный опыт" вообще улет ))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 12:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
млеешь и еще как, и вообще тварь страшно сентиментальнайя (и попробуй докажиобратное )))

кого на хер... истинный ариец, характер нордический, твердый...
вишня, не важно каким сентиментальным я родился, важно что родители, учителя, общество, засунуло мне эту самую сентиментальность в задницу...
а у них наоборот, сплошная пахабщина а ля: не думай, а чувствуй..
Цитата:
а аргумент "мое впечтление из фильмафф и расказафф других вернее, чем личный опыт" вообще улет ))

между прочим я этот "улет" логично обосновал (имхо конечно же)

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 12:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
против природы не попрешь! Сентиментальность усунули в задницу, но она никуда ж не делась? Не делась, и теперь бушуе в означенной точке, и это видно невооруженным, так сказать ))

да ни фига ты не обосновал, вот те святой истинный магендавид (полумесяц и крест). Жеппа, а не обоснование.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 177 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB