Текущее время: Чт апр 25, 2024 6:45 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 162 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анальный секс
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:26 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Всем привет. Меня беспокоит одна тема очень сильно. Я хочу её с кем-то обсудить, но с близкими не получается, они считают, что о сексе не надо говорить, его просто делают и всё и это не обсуждают, потому что это интимно.

Вот меня бесят люди, которые думают, что если ты анальным сексом любишь заниматься, то это значит, что тебе нравится, чтоб тебя унижали и с тобой можно всё, что угодно делать, раз ты "даже" на это соглашаешься.

Я вот очень люблю анальный секс и чтоб меня и чтоб я тоже. Меня это сильно возбуждает. А вот в рот брать мужской член я не люблю. В этом нет никаких приятных ощущений и вообще, это мерзко и унизительно, по моему. Ничего унизительнее нет и быть не может.

А вот в стриптизклубе мужики говорят девушкам: "ты хотя бы минет можешь сделать?" Типа, это мелочь ведь... Что за дебильная логика? И главное, что девушки тоже так думают и некоторые говорят, что, типа, в рот - это не измена, а только если внутрь даёшь и их парень тоже так думает.

Я что, не такая, как все? Вроде всё так же у меня: две ноги, две руки, голова посередине, ну и всё остальное тоже. В чём же заключается природа этого явления? Мне не даёт покоя этот вопрос.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 9:07 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
жанна, не переживайте, многие женщины любят анальный секс. многие женщины не любят сосать. я, правда, не знаю, как часто это встречается вместе, но заскоки на сексуальной почве есть у многих.

даже если вы не такая, как все, в этом нет ничего плохого. это даже хорошо )))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 9:09 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
пусть учится минету. иначе пропадёт девка... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 10:11 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Жанка, делай что нравится и не слушай никого. ну и обсуждать тут особенно нечего. Или ты хочешь поговорить об этом?
И - с возвращением

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 10:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Опа,какие люди
по теме-АнеЧка права

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 11:37 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Жанна)))
Это у тебя неправильное (унизительное) отношение к мужчинам.
И в рот не берешь и все сзади к ним норовишь пристроиться. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 1:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
поэтому это большое щастье встретить женщину, которая любит и сосать, и анальный секс. ну, который ей, а не тебе.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анальный секс
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 2:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Kurtijanka писал(а):
Вот меня бесят люди, которые думают, что если ты анальным сексом любишь заниматься, то это значит, что тебе нравится, чтоб тебя унижали и с тобой можно всё, что угодно делать, раз ты "даже" на это соглашаешься.

Я вот очень люблю анальный секс и чтоб меня и чтоб я тоже. Меня это сильно возбуждает. А вот в рот брать мужской член я не люблю. В этом нет никаких приятных ощущений и вообще, это мерзко и унизительно, по моему. Ничего унизительнее нет и быть не может.

Я что, не такая, как все? Вроде всё так же у меня: две ноги, две руки, голова посередине, ну и всё остальное тоже. В чём же заключается природа этого явления? Мне не даёт покоя этот вопрос.


Ни одного человека нельзя оскорбить без его согласия.
Иначе говоря никто не оскорбится, если не сочтет действия оскорбляющими.
Супер-феминистка сочтет оскорбительным и унижающим моментом, если мужчина ей руку поцелует, а другая женщина наоборот сочтет это знаком того, что мужчина перед ней склоняется.

Если женщину кто-то, возможно (к примеру), принуждал к оральному сексу, да еще и силой, то это могло оставить впечатление унижения и отвращения на всю жизнь. В любом случае человек склонен не придавать дурного значения вещам, которые он хочет сам и считать унижением те, которые были навязаны ему силой либо каким-то образом ассоциируются (возможно в соответствии с личными принципами, как в случае с феминисткой) с определенными убеждениями, созданной им самим концепцией в отношении самого себя и других, своей роли в жизни, связей с остальными людьми и т.п.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 2:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
права жанна,потом етими губами ребёнка целовать

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 4:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Очень трудно общаться и знакомиться. Не начнёшь же вот так сразу обсуждать интимный вопрос. Начнут считать озабоченной. А если не обсуждать, то вроде как ожидается от меня, что мне нравится, например, чтоб мне сделали кунилингус, а потом трахнули хорошо и от этого я должна кайфовать, особенно если мужчина красивый. А я вообще не счтаю секс полноценным, если он мне в попу не даст. Лучше, чтоб вообще не было секса между нами. А то я делаю это, к примеру, чтоб ему было хорошо, и рассчитываю, чтоб и он в ответ хорошо мне сделал, как я люблю, а он считает, что это лишнее. Получается, что он меня просто использовал и я лоханулась. Я себя чувствую подавленной и не хочу его больше видеть, а он считает, что всё хорошо и общаться со мной хочет ещё больше. Такие ситуации возникали у меня много раз. И в рот даже брала, чтоб партнёру было хорошо, чтоб вызвать у него желание в ответ мне тоже хорошо сделать. Теперь жалею об этом, надо было сразу трахать и бросать потом, а не няньчиться с ними.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 4:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Бомжик писал(а):
Жанна)))
Это у тебя неправильное (унизительное) отношение к мужчинам.
И в рот не берешь и все сзади к ним норовишь пристроиться. :lol: :lol:
У него там такая же дырка, как и у меня, почему я не могу использовать её для секса?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 4:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
жанна,а вы не пытались поговорить про погоду,например?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 4:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Kurtijanka
Ищите мужчин, которые хотят страп-он - отношений с женщиной и не скрывают своих предпочтений - пишут о них прямым текстом в объявлениях или анкетах в интернете.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Анальный секс
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Цитата:


Если женщину кто-то, возможно (к примеру), принуждал к оральному сексу, да еще и силой, то это могло оставить впечатление унижения и отвращения на всю жизнь.
Это я вление имело место быть в моей жизни, но я думаю, что это не причина, а следствие. То есть, имеется в виду, меня пытались заставлять потому, что я добровольно не соглашалась. А причина - это как раз то, что меня это не привлекает.

А в попу мне сразу понравилось, но я хочу, чтоб это взаимно было, а не так, чтоб только меня.

И не с одним кем-то, а чтоб так: познакомились, позанимались сексом в своё удовольствие и ему хорошо и мне хорошо, а если не так, то зачем тогда общаться. Я поэтому и не начинаю даже с ними разговаривать, потому что знаю, что всё равно зря это. Лучше с девочками развлекаться, с ними как-то проще договориться.

А находятся такие придурки, которые решают, что я не разговариваю с ними, потому что стесняюсь и проявляют настойчивость. И мешают отдыхать нормально и получать удовольствие от обстановки. Бесит меня это. Теперь ходи только в компании мужика в клуб, а если одной хочется побыть?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
alex28 писал(а):
жанна,а вы не пытались поговорить про погоду,например?
Про погоду незачем говорить, её и так видно, не понимаю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Lady Macbeth писал(а):
Kurtijanka
Ищите мужчин, которые хотят страп-он - отношений с женщиной и не скрывают своих предпочтений - пишут о них прямым текстом в объявлениях или анкетах в интернете.
Это понятно, но хочется вот иногда сделать это с каким-то определённым человеком, а не просто общаться, только потому что он даёт, а другие нет.

Вы мне сейчас ответите, что я не имею права принуждать человека к сексу. который для него не приемлим, но они -то так не считают. Они вполне позволяют себе настойчиво предлагать, даже когда говоришь им нет, некоторым, пока полицией не пригрозишь, они вообще не понимают ничего. А я должна выискивать кого-то, кто даёт специально, это не честно, я тоже так хочу. Трахнуть парня, которыйи так всем даёт - это не сравнить, если трахнуть одного, кто сначала не соглашался, а его уломала потом. Но так можно и в морду получить. А они вот могут себе позволить. Никакой справедливости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Самое страшное, что я никто меня не понимает, это очень тяжело. Я тоже хочу жить и радоваться жизни, как и все.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Жанна, ищите того, кто подходит именно Вам и нечего обижаться и злиться на то, что большинство людей мыслит стандартно. Это нормально. У Вас запросы несколько экзотические, тем не менее существуют мужчины с соответствующими потребностями.
Я понимаю Ваши проблемы, но это вот Ваше "я тоже так хочу" и "это несправедливо" напоминает мне "а почему у меня не вырос член, вот у него есть, а у меня нету" или "почему до людей вообще туго доходит".

Ну, вот так.

Подстраивайтесь уж как-то под ситуацию, ищите кого-то кто не будет Вам устраивать дурацких сюрпризов, а если хотите рисковать, то потом не жалуйтесь.

Да и еще. Люди и со стандартными запросами в сексе далеко не всегда "живут и радуются жизни" как Вам это кажется, а уж с экзотическими-то ... В общем сами должны понимать.
У Вас есть иллюзия, что Вы обделены в этом гораздо больше других.
Но это не так. В некоторой степени Вам сложнее, да, но не настолько как Вы это себе придумали.

Ищите компромисс и заранее все оговаривайте, чтобы избегать неприятных неожиданностей.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
жанна,так найдите бабу,и трахните её в жопу.по моему vам всё равно кого и куда трахать

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Нет, мне не всё равно. Просто хочется, чтоб справедливость была. А иначе остаётся ощущение, что чего-то всё время не хватает, причём существенной части жизни. И для меня, да и если вообще вот так в целом на весь мир посмотреть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Kurtijanka писал(а):
Нет, мне не всё равно. Просто хочется, чтоб справедливость была. А иначе остаётся ощущение, что чего-то всё время не хватает, причём существенной части жизни. И для меня, да и если вообще вот так в целом на весь мир посмотреть.


Оставьте Вы эти "поиски справедливости", мой Вам совет.
Это неконструктивно в данной ситуации.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
люди с нестандартными сексуальными предпочтениями вынуждены, увы, жить с некоторыми ограничениями или неудобствами в жизни.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я не из тех, кто привык смиряться. Тем более, что жизнь постоянно напоминает об этом.

По-моему, даже мужики придумали это, чтоб про погоду говорить и чтоб женщины внушали себе, что им хорошо только от того, что с ними хорошо. Типа, женщина плохая, если она что-то хочет вообще, только они должны хотеть. Вот наглые твари, злоупотребляют своим физическим превосходством как только могут, а потом ещё и обвиняют во всём.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
жанна,найдите себе ишака,и трахните его.он тоже мужского рода.вот некоторые арабы трахают их,и ничего,давольны ))

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Kurtijanka писал(а):
Я не из тех, кто привык смиряться. Тем более, что жизнь постоянно напоминает об этом.

По-моему, даже мужики придумали это, чтоб про погоду говорить и чтоб женщины внушали себе, что им хорошо только от того, что с ними хорошо. Типа, женщина плохая, если она что-то хочет вообще, только они должны хотеть. Вот наглые твари, злоупотребляют своим физическим превосходством как только могут, а потом ещё и обвиняют во всём.


Ну, тогда вперед, на баррикады. Андреа Дворкин Вам в помощь.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 5:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
А вот почему бытует мнение, что если кому-то нравится анальный секс, то это значит, что ему должно нравится, когда его унижают.

И ещё есть одна похожая тупость, что если нравятся болевые ощущения в сексе, то ты значит любишь быть в подчинённой роли, а если не нравятся, то только в доминирующей.

Ведь нет связи никакой, наоборот, это свидетельствует о сексуальной неграмотности, только и всего. Я бы ничего не говорила на эту тему, если бы они первые свой рот не открывали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 6:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Это не тупость, а мнение, которое имеет под собой основу. Опять же стандартный подход (только так и все тут).
НО!
Тем не менее, есть различные варианты отношений и, собственно, тупостью является убеждение, что твое-то мнение самое правильное и единственное и что анальный секс непременно связан с унижением (то же самое и о боли).

"Сексуальная неграмотность"...
Что ж тут скажешь. Были бы все грамотные, а то вот и с ошибками, бывает, пишут.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 6:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я и не говорю, что моё мнение самое правильное, это вообще не мнение. Это просто некоторым так нравится, чтоб только их всё время унижали и посильнее, а некоторым нравится, чтоб просто немного болевых ощущений и от этого они возбуждаются, но бояться некоторые даже самим себе в этом признаться. Чтоб их по ошибке не перепутали. Ну и зря, себя обделяют и других. И всё только для того, чтобы те, которые ограниченные и которым не дано не осудили. Ведь это же прямой путь деградации всего общества. А вы призываете меня не обращать на это внимания. От болевых ощущений можно развиваться, если не совмещать их с нарушением прав человека. Когда спортом занимаются, тоже болит всё, а потом сильнее становятся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 6:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Некоторые мужчины недоумевают, почему им подруга в попу не даёт и как её раскрутить на это. Да вы первые ей покажите на личном примере, это самый лучший способ. А если вас это пугает, то какое право вы имеете от женщины это требовать тогда? Решили только оральными ласками отделаться? Как бы не так, это несправедливо!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 6:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Нет, я просто так Вас поняла, что Вы личные проблемы хотите решать, а не общественные.
Но, если у Вас большие планы по перевоспитанию общества в целом и спасению его от деградации, то я лично - пас.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 6:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
alex28 писал(а):
права жанна,потом етими губами ребёнка целовать
А уж что ДО анального секса попкой делали - вот где ужас! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 7:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Ursego писал(а):
alex28 писал(а):
права жанна,потом етими губами ребёнка целовать
А уж что ДО анального секса попкой делали - вот где ужас! :twisted:


:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 7:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Kurtijanka писал(а):
................ От болевых ощущений можно развиваться, если не совмещать их с нарушением прав человека. .




?????чего? чего?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 7:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Сначала я тоже думала, что это только мои проблемы. Как показал опыт, люди просто бояться об этом говорить в открытую. При этом секс является основой отношений. Какие могут быть отношения между людьми, если люди сами себя не умеют любить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 7:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
кукла дождя писал(а):
Kurtijanka писал(а):
................ От болевых ощущений можно развиваться, если не совмещать их с нарушением прав человека. .




?????чего? чего?
А что в этом не понятного? Можно делать больно и при этом не причинить вреда. А можно пользоваться физическим превосходством, чтобы подавить волю человека или шантажироать его. Я предлагаю не путать эти вещи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 7:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kurtijanka писал(а):
Сначала я тоже думала, что это только мои проблемы. Как показал опыт, люди просто бояться об этом говорить в открытую. При этом секс является основой отношений. Какие могут быть отношения между людьми, если люди сами себя не умеют любить.



жанна, вы то себя даже за писю не желаете потрогать, о какой любви к себе вы вещаете?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Ane4ka писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Сначала я тоже думала, что это только мои проблемы. Как показал опыт, люди просто бояться об этом говорить в открытую. При этом секс является основой отношений. Какие могут быть отношения между людьми, если люди сами себя не умеют любить.



жанна, вы то себя даже за писю не желаете потрогать, о какой любви к себе вы вещаете?
Да это шутка была, я просто стала высмеивать формулировку приведённого текста. В этой теме я наоборот, пытаюсь объяснить, что подавление сексуального желания может привести к болезням. Одинаково, как и занятия сексом, который неприятен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
жанна,вы предупреждайте когда шутите,а то тут люди нервные ))

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 9:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Я вот не поняла, с какими девочками легче договориться? Платными? Знакомыми? Какой ориентации?

Ну и подумала, раз так, Kurtijanka вам надо выбирать парней бисексуалов.

Потом, с другой стороны - вы сначала парней с серьезной целью встречаете, а потом у вас с сексом нелады?

А если вы знакомитесь на почве секса - почему нельзя сразу предупредить, что ожидаете?

Ну и тоже вот мужики, мало ли кто хочет анал от женщины, но не все же дают, и ничего живут.

А что за клуб, вот тоже непонятно, садо мазо?

А где ваш друг, вроде был такой?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 10:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 9:53 pm
Сообщения: 65
Странно это как-то: у нас у мужчин на члене чувствительная головка. Когда на ней есть тёплое влажное трение нам приятно. Очень. Поэтому и любим секс.

А старпон - вы же его не чувствуете. Ну в смысле, когда в чужой зад его суёте. Отчего же кайф?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 11:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Hantro писал(а):
Странно это как-то: у нас у мужчин на члене чувствительная головка. Когда на ней есть тёплое влажное трение нам приятно. Очень. Поэтому и любим секс.

А старпон - вы же его не чувствуете. Ну в смысле, когда в чужой зад его суёте. Отчего же кайф?
Меня возбуждает само осознание факта, что я имею кого-то, а не меня и потом это выглядит очень сексуально, я от этого сильно возбуждаюсь. Я, вообще, больше всего от этого возбуждаюсь. Но ещё очень люблю тоже пойти в стриптизклуб и чтоб делали мне девочки приватный танец.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:31 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Цитата:
Меня возбуждает само осознание факта, что я имею кого-то, а не меня и потом это выглядит очень сексуально, я от этого сильно возбуждаюсь. Я, вообще, больше всего от этого возбуждаюсь. Но ещё очень люблю тоже пойти в стриптизклуб и чтоб делали мне девочки приватный танец.

Есть у меня такое ощущение, что таким образом Вы, Жанна, добиваетесь ощущения вожделенного равноправия.

И даже больше. Повышения собственного статуса.

Вы хотите выбирать по-мужски, соблазнять по-мужски, уговаривать по-мужски, вроде как Вы - мужчина.
А Вы - нет.
Это у Вас называется "нечестно".

Вы хотите быть как мужчина, а Ваш мужчина пусть будет как женщина для Вас.

Но, увы.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:34 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Жаба давит писал(а):
Я вот не поняла, с какими девочками легче договориться? Платными? Знакомыми? Какой ориентации?

Ну и подумала, раз так, Kurtijanka вам надо выбирать парней бисексуалов.

Потом, с другой стороны - вы сначала парней с серьезной целью встречаете, а потом у вас с сексом нелады?

А если вы знакомитесь на почве секса - почему нельзя сразу предупредить, что ожидаете?

Ну и тоже вот мужики, мало ли кто хочет анал от женщины, но не все же дают, и ничего живут.

А что за клуб, вот тоже непонятно, садо мазо?

А где ваш друг, вроде был такой?
Я жалуюсь на жизнь просто от того, что меня раздирают бушующие чувства в моей душе, а обсудить не с кем. С другом мы расстались, потому что он меня ко всем ревновал. Он мне давал это делать, но взамен он хотел, чтоб я была только с ним, а для меня это не жизнь. Я люблю разнообразие, иначе я с ума сойду.

Жалуюсь на то, что у меня возникают трудности при общении с людьми в различных ситуациях. Потому что я считаю, что это в порядке вещей, а есть категория людей, которые считают, что это значит "опущенный".

Да, я хочу серьёзных отношений с человеком, и чтоб он давал мне в попу так же часто, как и я ему, а не только по праздникам. Ведь я же это делаю, и он может, а иначе это несправедливо. А особенно обидно, если он обещает мне сначала, что мы будем это делать, если сначала со мной, а потом говорит: тебе же тоже это нравится, ну и хватит, а это мне необязательно, потому что это блажь, всё равно я ничего не чувствую. А я чувствую, как это я не чувствую, просто вы не понимаете, потому что не пробовали, наверно.

Женщин, которые не любят анальный секс я не понимаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:39 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
два раза по ошибке послала пост


Последний раз редактировалось Kurtijanka Ср сен 19, 2012 12:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:42 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Lady Macbeth писал(а):
Цитата:
Меня возбуждает само осознание факта, что я имею кого-то, а не меня и потом это выглядит очень сексуально, я от этого сильно возбуждаюсь. Я, вообще, больше всего от этого возбуждаюсь. Но ещё очень люблю тоже пойти в стриптизклуб и чтоб делали мне девочки приватный танец.

Есть у меня такое ощущение, что таким образом Вы, Жанна, добиваетесь ощущения вожделенного равноправия.

И даже больше. Повышения собственного статуса.

Вы хотите выбирать по-мужски, соблазнять по-мужски, уговаривать по-мужски, вроде как Вы - мужчина.
А Вы - нет.
Это у Вас называется "нечестно".

Вы хотите быть как мужчина, а Ваш мужчина пусть будет как женщина для Вас.

Но, увы.
Вот Вы меня хорошо очень понимаете и очень правильно всё про меня говорите. Но дело в том, что мне только в таком случае нравится и обычный секс, которым все занимаются, а если без этого, я чувствую, что меня просто использовали. И тогда меня это так угнетает, что мне весь белый свет не мил становится.


Последний раз редактировалось Kurtijanka Ср сен 19, 2012 12:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:47 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
alex28 писал(а):
жанна,вы предупреждайте когда шутите,а то тут люди нервные ))
Мне казалось, что это очевидно. У Вас, наверно, нет чувства юмора.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:51 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
И меня это так угнетае, что мне весь белый свет не мил.

чтобы не угнетало, нужно самой затирать негативные образы в голограмме, а иначе они будут отравлять жисть.
никаким другим способом от них избавиться нельзя, а попытка их реализовать еще больше усугубит неврастению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:53 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
И меня это так угнетае, что мне весь белый свет не мил.

чтобы не угнетало, нужно самой затирать негативные образы в голограмме, а иначе они будут отравлять жисть.
никаким другим способом от них избавиться нельзя, а попытка их реализовать еще больше усугубит неврастению.
что? :shock: Я ничего не поняла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:55 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Kurtijanka писал(а):
Alef писал(а):
Kurtijanka писал(а):
И меня это так угнетае, что мне весь белый свет не мил.

чтобы не угнетало, нужно самой затирать негативные образы в голограмме, а иначе они будут отравлять жисть.
никаким другим способом от них избавиться нельзя, а попытка их реализовать еще больше усугубит неврастению.
что? :shock: Я ничего не поняла

что непонятного?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 12:59 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
:lol:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 162 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB