Текущее время: Вт мар 19, 2024 9:01 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 120 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сложная ситуация
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 9:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Очень сложная получилась ситуация: я ее все время хочу, но в то же время у меня нет ровным счетом никакого повода, чтобы к ней подойти. Это ж надо, чтоб так :shock: (про кого, я надеюсь, понятно, это все еще про то же самое). Я уже надоела с этой темой, наверно. Ничего страшного, себе я надоела еще больше. Главное, что чем дальше время идет, я все меньше вижу возможностей, чтобы что-то у нас было. Но хочу ее точно так же, хотя не видела ее столько времени.

Ну вот чего ей стоит устроить девичник и пригласить туда меня? Тогда бы я была уверена, что меня там ждут и хотят. А так, чего я буду сама приходить, а вдруг меня там никто не ждет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 10:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
а по методу поручика Ржевского?Подходите и типа как бы невзначай-мадам!Разрешите Вам впендюрить! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 10:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Меня так не прикалывает делать с женщинами вообще, это отталкивает. А тем более с ней. Я хочу красиво ухаживать и добиваться благосклонности. Она этого стоит. По крайней мере, мне так нравится себе это представлять. Потому что у нас ничего не было, я вот и пытаюсь придумать, как бы так сделать, чтоб было. Но надо это так делать, как это бы было реально для моего исполнения. Я бы не смогла так, как Вы описали. Не такой я человек. Я для этого сама себя слишком сильно уважаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 10:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я вот опять, в стотысячный раз не могу уснуть, потому что думаю о ней. Это о чем-нибудь говорит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 10:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Kurtijanka писал(а):
Меня так не прикалывает делать с женщинами вообще, это отталкивает. А тем более с ней. Я хочу красиво ухаживать и добиваться благосклонности. Она этого стоит. По крайней мере, мне так нравится себе это представлять. Потому что у нас ничего не было, я вот и пытаюсь придумать, как бы так сделать, чтоб было. Но надо это так делать, как это бы было реально для моего исполнения. Я бы не смогла так, как Вы описали. Не такой я человек. Я для этого сама себя слишком сильно уважаю.

купи ей бриллианты))) вот и обратит внимание)))

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 11:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Наконец то согласен с жабой ))

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 4:37 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Что- то я в этом так сильно не уверена, мой опыт жизни говорит, что это не способ. Внимание так можно получить, но секс - нет. И тогда мне будет все время казаться, что она меня не на самом деле хочет, а я ее заставляю это делать. В этом нет никакого смысла. Я раньше так тоже думала, что внимание можно купить. Это не так, оно либо есть либо нет его, купить нельзя, это не внимание, а одолжение какое-то, без всякого желания. Да ладно, если она не хочет, то пусть ничего и не будет. Меня беспокоит, что, может, она хочет, как и я, но какие-то обстоятельства мешают. Например, что мы не общаемся долго. Она может подумать, что я не думаю о ней. А я просто боюсь к ней подойти, неважно, с бриллиантами или без. Это ничего не меняет. Я всегда боялась подойти именно к тем девушкам, которые мне нравились. А она мне нравится очень сильно.

Из опыта могу сказать, что когда даришь бриллианты, то отношения от этого становятся только хуже всегда во всех случаях. И вообще не стоит этого делать. Из такого расчета, что от этого может измениться что-то в отношениях. Разве что просто хочется сделать человеку подарок, но не рассчитывать при этом ни на что. Я в своей жизни сделала столько подарков, ничего за это не получила, можно сказать. А сейчас мне уже не хочется тратить ни на кого свои деньги. Пропало такое желание. А раньше оно было у меня. Я поняла, что человек только тогда тебя хочет по- настоящему, когда он сам тебе хочет подарить. А то, что это получается? Она на самом деле не хочет, а только из-за подарков заставляет себя? Мне было бы неприятно. Не хочет, значит, я не в ее вкусе. Нечего себя навязывать, надо иметь достоинство.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 4:44 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Что же мне делать? Почему я все время о ней думаю? Может, у меня навязчивая идея?
Я не знаю, с кем мне об этом поговорить. Мне что, рассказать психологу, что я мечтаю о том, чтобы любимая девушка меня высекла проводом от айфона 5?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 6:31 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Из опыта могу сказать, что когда даришь бриллианты, то отношения от этого становятся только хуже всегда во всех случаях


Что это за опыт такой? :shock:

Девушкам нравятся подарки, только не ерунда всякая. И если берут то значит, есть симпатия и можно продолжать.

Но теперь я уже думаю, что Жанна троллит. У неё 2 детей, а она страдает - а кто с детьми сидит, вот никак я не понимаю?

Когда вот интересно, с кем-то встречаться, вечером-то дети с матерью?

Когда свободное время есть можно и девушек найти и мужчин, и выбрать ещё по конкурсу....

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 7:59 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
А-а-а, вот теперь я начала понимать, в чем дело. Вы значит страдаете провалами в памяти. Уже в двадцатый раз спрашиваете, когда у меня есть время. У меня есть время, поверьте мне, когда я этого хочу.

А не встречаюсь я ни с кем, потому что НЕ УМЕЮ ЗНАКОМИТЬСЯ. Вам еще не надоело одно и то же спрашивать. Я не знаю, что надо говорить при этом и делать. Меня учили, что мужик должен работать и зарплату домой приносить, я это все время делаю с 18-ти лет. Но секса так и не получаю. А Вы говорите: бриллианты. Брехня это все, я дарила и бриллианты девушкам, и ничего не было все равно. Секс может быть только когда человек тебя сам хочет, это истина.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Kurtijanka писал(а):
А-а-а, вот теперь я начала понимать, в чем дело. Вы значит страдаете провалами в памяти. Уже в двадцатый раз спрашиваете, когда у меня есть время. У меня есть время, поверьте мне, когда я этого хочу.

А не встречаюсь я ни с кем, потому что НЕ УМЕЮ ЗНАКОМИТЬСЯ. Вам еще не надоело одно и то же спрашивать. Я не знаю, что надо говорить при этом и делать. Меня учили, что мужик должен работать и зарплату домой приносить, я это все время делаю с 18-ти лет. Но секса так и не получаю. А Вы говорите: бриллианты. Брехня это все, я дарила и бриллианты девушкам, и ничего не было все равно. Секс может быть только когда человек тебя сам хочет, это истина.


троллинг.

как можно встречаться, если нет времени?

Мужик должен обеспечивать семью, а не приносить зарплату для галочки, да пусть хоть совсем не работает, а деньги в подвале печатает.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а если есть время, так поделись секретом откуда?

Как его найти? куда вечером маленьких детей можно устроить?

про знакомство - тоже не верю.

Люди заходят на мамбу , открывают анкету, и все , ничего делать не надо, сами с ними знакомятся другие.

Но если им такие подробности рассказывать, то наверное, быстро сбегают...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 12:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
У меня есть время. С чего Вы взяли, что у меня его нет? У меня абсолютно свободный график работы. Я могу в любой момент взять перерыв или выходной, если захочу. Но я не умею знакомиться. Я всю жизнь про работала в стриптизе и привыкла, чтоб мне говорили с кем мне делать и что. Я по-другому не могу теперь. А с незнакомыми людьми меня еще с детства учили, что нельзя вообще разговаривать. Это бывает очень трудно понять человеку, которого воспитывали по- другому, но у меня от этого ничего не меняется. Я такая и все.

Семью я свою нормально обеспечиваю, но отчитываться не собираюсь по этому поводу, это для меня очень личный вопрос. Просто я уже поняла, что вот что касается девушек, то точно не зависит, сколько и чего им дарить, это никак не влияет. Может только повлиять, если она сама меня хочет и тогда сказать ей, что я ее брошу - это единственный способ что-то получить от девушки. Я к этому пришла трудным опытным путем. Потратила тысяч пятьсот, наверно, за свою жизнь и не получила ничего за это, а наоборот, меня еще и подставили. Думаю, что меня уже по лоховству насчет девушек давно можно занести в книгу рекордов Гинесса. Так что теперь от меня ни одна девушка больше подарков не дождется. Я буду искать такую, чтоб хотела меня сама. Вот так!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 1:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
вообще-то знакомятся обычно вечером, при чем тут график работы?

интересно, на что были потрачены 500 000 тыс :)

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 9:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Да я не могу знакомиться, я не умею этого делать ни в какое время суток Но вот если бы моя подруга захотела бы со мной встретиться, я бы выбрала время для этого днем. Потому что дети в садике. Я бы не смогла бросить их просто так и пойти развлекаться. Я бы просто не смогла спокойно отдыхать, потому что меня замучают угрызения совести.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 9:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Да я не могу знакомиться, я не умею этого делать ни в какое время суток Но вот если бы моя подруга захотела бы со мной встретиться, я бы выбрала время для этого днем. Потому что дети в садике. Я бы не смогла бросить их просто так и пойти развлекаться. Я бы просто не смогла спокойно отдыхать, потому что меня замучают угрызения совести.

На подарки и гулянки всякие, которые они хотели. Но им почему-то всегда казалось, что мне нравится сам процесс. И вообще они очень любили по сочинить про меня, о том, что мне нравится и почему я так делаю. А когда я говорила как на самом деле я хочу, то не верили, что я серьезно. Я сейчас и сама не понимаю, почему терпела это все. Просто у меня не было никакой альтернативы, а так хоть какая-то надежда на секс. Они мне давали всегда надежду. А я и сейчас ведусь на это, потому что это самая большая моя слабость. Поэтому я и боюсь общаться, чтоб опять не развели. Я такая. Хотя секса все равно хочется. (Я надеюсь, что не надо напоминать, что я имею в виду только секс с женщинами).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 10:05 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:41 am
Сообщения: 1397
Откуда: оттуда
Kurtijanka писал(а):

На подарки и гулянки всякие, которые они хотели. Но им почему-то всегда казалось, что мне нравится сам процесс. И вообще они очень любили по сочинить про меня, о том, что мне нравится и почему я так делаю. А когда я говорила как на самом деле я хочу, то не верили, что я серьезно. Я сейчас и сама не понимаю, почему терпела это все. Просто у меня не было никакой альтернативы, а так хоть какая-то надежда на секс. Они мне давали всегда надежду.


500000 тыс. за надежду?
Вы щедрая,
можно даже сказать, бескорыстная женщина)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 10:16 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Да я просто "нет" не могу сказать, когда мне кто-то нравится. А нравится мне каждая вторая или третья. Мне и обидно, потому что я хотела бы, чтобы была одна и я для нее все делала. Тогда бы можно было прийти к какому-то результату.

Я не только бескорыстная, а я еще и люблю заниматься самопожертвованием. Поэтому мне необходимо, чтобы кто-то заботился о моей безопасности держал меня в руках. А самые подходящие для этого люди считают, что я их недостойна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 10:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
кукла дождя писал(а):
Kurtijanka писал(а):

На подарки и гулянки всякие, которые они хотели. Но им почему-то всегда казалось, что мне нравится сам процесс. И вообще они очень любили по сочинить про меня, о том, что мне нравится и почему я так делаю. А когда я говорила как на самом деле я хочу, то не верили, что я серьезно. Я сейчас и сама не понимаю, почему терпела это все. Просто у меня не было никакой альтернативы, а так хоть какая-то надежда на секс. Они мне давали всегда надежду.


500000 тыс. за надежду?
Вы щедрая,
можно даже сказать, бескорыстная женщина)


в то время могла бы квартиру купить, хорошую, а так глядишь бы в уют кто-то пришел :)

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2013 1:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Потому что меня надо в руках держать, в ежовых рукавицах. Но только не мужчине, хотя, за неимением, думаю, что мужчине бы я могла довериться, если бы мы сексом не занимались вообще. Но это будет безрадостное существование. Все-таки гораздо лучше, чтоб это была женщина, и ей и мне от этого будет гораздо лучше. А с мужиком мы будем только терпеть друг друга.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 5:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Kurtijanka писал(а):
Потому что меня надо в руках держать, в ежовых рукавицах. Но только не мужчине, хотя, за неимением, думаю, что мужчине бы я могла довериться, если бы мы сексом не занимались вообще. Но это будет безрадостное существование. Все-таки гораздо лучше, чтоб это была женщина, и ей и мне от этого будет гораздо лучше. А с мужиком мы будем только терпеть друг друга.
Ну и кому это нафиг нада? Держать в рукавицах,без секса и с дурью в голове?Какой нормальный мужик,на это поведется ?На следующий день сраной метлой выгонит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 6:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Значит , Вы некрофил, если способны трахать тело, которое Вас не хочет. Впрочем, я могу это понять. Но меня бы конечно, никто не выгнал, это бы ему очень дорого обошлось, ему следовало бы уж тогда сразу убить меня, потому что ему будет пиздец.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 6:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Kurtijanka писал(а):
Значит , Вы некрофил, если способны трахать тело, которое Вас не хочет. Впрочем, я могу это понять. Но меня бы конечно, никто не выгнал, это бы ему очень дорого обошлось, ему следовало бы уж тогда сразу убить меня, потому что ему будет пиздец.
Жанна!Вы опять всё перепутали!Все точностью до наоборот!только взаимно,только по большой симпатии!а дуры с тараканами в голове идут лесом! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 7:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
А мне это зачем? Мне надо то, что мне надо. А не чтоб я сначала сделала, что вы же сами и хотели, а потом я еще и дура. Да ну вас всех к чертям, обладателей хуев. Вы сами не знаете, что хотите. Какая может быть симпатия к члену? Только изнасилование.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Жанночка!Дур ебать-хуй тупить! :lol: Послеле 5-ти минут разговора с Вами любой вменяемый мужик с пробуксовкой бежать будет! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Ну, правильно, так и должно быть. А почему Вы считаете, что это дает Вам право называть меня дурой. бяка - это мерзость, его любить это значит себя вообще не уважать надо. Вы годитесь только, чтобы потомство заиметь и больше ни на что вообще.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Жанна, стесняюсь спросить: вы собственных сыновей ещё не кастрировали?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
С чего вдруг? Пусть делают это с кем-то другим, почему я из-за этого дура? А вот я начну всех дурами называть, кто мне в сексе отказывает, ведь мне же не простят. Почему я должна терпеть такое обращение?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
С чего вдруг?

Как с чего?
Это
Цитата:
бяка - это мерзость,

же ваши слова.
Как же вы эдакую мерзость у себя дома терпите?
Тяжело, наверное?

Цитата:
Пусть делают это с кем-то другим

А если "кто-то другой" кастрирует?)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
У меня дома есть мерзость похуже и ничего, я терплю. Детей же я не воспринимаю, как потенциальный объект для секса. Я о них забочусь и желаю, чтоб они находили себе потом подруг, которые будут их любить. Но я то здесь при чем? Я люблю женщин. Что, если я начну делать вид, что мне нравятся мужики, хотя меня тошнит от них, это сделает меня умной в глазах мужиков? Или почему я дура?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Да любите, кто ж против?
Но вы при этом мужчин оскорбляете.

Или любить женщин без того, чтобы оскорблять мужчин, у вас не получается?

Цитата:
Я о них забочусь и желаю, чтоб они находили себе потом подруг, которые будут их любить

Вы опять себе противоречите.
Как же можно любить обладателя мерзости?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Почему кто-то должен кастрировать моих детей? Только этого еще не хватало. Они хорошие красивые добрые мальчики, пусть у них будут дети.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Kurtijanka писал(а):
Почему кто-то должен кастрировать моих детей? Только этого еще не хватало.


Ну, ты же не одна такая ёбнутая... :? :cry:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
зы. Что вы ко мне с этой "дурой" адресуетесь?
Я вас, что ли, дурой называла?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kurtijanka писал(а):
Почему кто-то должен кастрировать моих детей? Только этого еще не хватало. Они хорошие красивые добрые мальчики, пусть у них будут дети.

Ну вы же полыхаете ненавистью к этим "хуям" и их обладателям.
Очень может статься, им встретится такая, как вы. И с тем же отношением.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
meduza писал(а):
зы. Что вы ко мне с этой "дурой" адресуетесь?
Я вас, что ли, дурой называла?
но ведь Вы со мной говорите? Он первый меня дурой назвал и только из-за того, что я сексом не хочу заниматься. Вот я и отвечаю, а могла бы и по морде бы дала. Кто он такой вообще? Кусок вонючего хуя и больше ничего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Надо вести себя корректно и уважать друг друга, тогда никто не будет никого кастрировать, а если не умеет, то сам виноват, значит. Но я еще пока никого не кастрировала, я уважаю детородные органы, это такой же грех, как аборт и даже хуже, чем убийство.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Какая связь между тем, что "я говорю с вами" и тем, что "он назвал вас дурой"?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
я уважаю детородные органы

Хмм...
Милый
Цитата:
бяка - это мерзость

образчик "уважения детородных органов"... :roll:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Но он сказал на меня дура, это гораздо хуже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
"Он" (кстати, у "него" есть ник, хоть и непроизносимый)) обратился к вам, вы же в ответ выдали нечто, имеющее отношение к любому мужчине.
Вот и сравните, что хуже.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Это не называется "обратиться". Это настоящая провокация. Ничего, в следующий раз будет думать, что и кому можно говорить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ещё раз: какая связь между "провокацией" в ваш адрес и огульным оскорблением всех мужчин
Цитата:
бяка - это мерзость

при том, что
Цитата:
я уважаю детородные органы

?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Kurtijanka писал(а):
Но он сказал на меня дура, это гораздо хуже.


Жанна. Нельзя обижаться на правду. :roll:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 6:30 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Но тогда я могу все, что угодно говорить про мужиков. И что вы все вонюч е мерзкие и поганые - это правда, почему же вы обижаетесь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 6:34 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
А я не дура, у меня просто хозяйки нормальной нет, ведь мне необходимо подчиняться кому-то, а когда некому, то я начинаю всем подряд. И мне плохо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 6:36 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Kurtijanka писал(а):
Но тогда я могу все, что угодно говорить про мужиков. И что вы все вонюч е мерзкие и поганые - это правда, почему же вы обижаетесь?
Мы не обижаемся. Мы просто несогласны.
Ну и... Вспоминается женская ежемесячная тухлая водичка... :oops: :roll:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 7:02 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Не знаю, мне как-то у женщин ничего не мешает, особенно кто мне нравится. Но вот если мужик начинает смотреть на меня, как на объект для секса, это сразу меня отталкивает от него. При чем здесь мой уровень интеллекта, мне просто противно от этого. Хоть вообще не общайся с мужиками. Вообще невозможно не общаться, тем более, что иногда даже легче друг друга понять именно с мужиком, а ему вдруг может показаться, что это признак какой-то симпатии и секс может быть логичным продолжением. Хотя никакой связи нет. Кто же из нас после этого дурак?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 7:06 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Kurtijanka писал(а):
Не знаю, мне как-то у женщин ничего не мешает, особенно кто мне нравится. Но вот если мужик начинает смотреть на меня, как на объект для секса, это сразу меня отталкивает от него. При чем здесь мой уровень интеллекта, мне просто противно от этого. Хоть вообще не общайся с мужиками. Вообще невозможно не общаться, тем более, что иногда даже легче друг друга понять именно с мужиком, а ему вдруг может показаться, что это признак какой-то симпатии и секс может быть логичным продолжением. Хотя никакой связи нет. Кто же из нас после этого дурак?


ТЫ! :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2013 7:44 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Так что было бы умным? Не разговаривать вообще с мужиками, что ли? Вот это точно глупость. С мужиком легче договориться о чем-нибудь по делу, чем с женщиной. На женщину никогда нельзя ни в чем рассчитывать, они считают в порядке вещей кинуть в самый ответственный момент и это вообще нормально у них. Мужики хотя бы не такие, но заниматься с ними сексом? Для меня это где-то на том же уровне, что с собакой или с конем, например. Потому что это даже хуже, от животных больше бывает благодарности. А унижаться до того, чтобы брать у них в рот, я не знаю вообще, кем надо быть для этого.

:shock:

Если б было такое место, где их нет вообще, я б туда пошла жить, даже в тюрьму. Все что угодно, чтоб не видеть их никогда больше. Пускай даже не будет у меня подруги, раз она сама так хочет, лишь бы только их не было вообще. И этот тоже, который мне детей сделал, но ведь он же сам не уйдет, придется уходить мне. Скоро он придет и начнет смотреть на меня хочущими глазами, как я ненавижу этот взгляд у мужиков. А потом еще и злиться будет, что я его не хочу. Ему кажется, наверно, что я до конца жизни буду его обслуживать, если детей он мне сделал. А как можно добровольно хотеть ТАКОЕ? В смысле то, что у них там между ног.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 120 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB