Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:04 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 162 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 1:20 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
meduza писал(а):
Как это не знаете?
Пару постов назад вы писали, что прекрасно осведомлены о том, что они ищут: секса с вами в обмен на ваш секс с мужиком.
А теперь что? Забыли?
да это только потому я знаю, что они мне сами это сказали, но мы не договорились по понятным причинам. А про остальных девушек я не знаю, что у них на уме, не буду же я так прямо спрашивать, мне даже самой уже неинтересно тогда. А как же сам процесс ухаживания?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 1:31 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
В Плэйбое снимаются модели, которые снимаются в Плэйбое.
Ах вэ рак.
Они не дугманиёт.

"Пкида" по русски "служащая", "клерк". Агент - сохен. Ну или сохенет. Благодарить за "ликбезик" (цы) не надо.

Цитата:
Я профессиональная дугманит

В каких показах участие принимали?
Милан, Париж, Нью-Йорк, Тель-Авив? Модельеры?
Какое агентство представляете?

Цитата:
Я профессиональная дугманит и люблю демонстрировать откровенные всякие вещи, связанные с эротикой, садо Мазо, люблю танцевать стриптиз, люблю делать рекламу.

Это называется не "профессиональная дугманит", это называется "хасфанит". Об уровне вашего профессионализма в этой сфере, правда, "не в курсах", как выражается моя племянница.))

Цитата:
Но у меня очень озабоченный склад ума.

Нетленка. :_04

Цитата:
Мне скучно без эксгибиционизма, хотя бы в легкой форме.

Ххх, да мы все здесь это давно поняли. Правда, "профессиональные дугманиёт" ловят свой эксгибиционистский кайф на подиумах, а не менее профессиональные хасфаниёт - у шеста.
И для одних, и для других форумский эксгибиционизм слишком пресен. ;))

Цитата:
Но такие снимки все-таки относятся к разряду "дугманут".

А я - английская королева, хых.))

Цитата:
Что Вам от меня надо?

Как что, Жанночка? Вы развлекаетесь тем, что безбожно врёте.
Я развлекаюсь тем, что ловлю вас на вашем безбожном вранье. И всем хорошо. И все довольны.
Ну я во всяком случае. :lol:

Цитата:
Надеюсь, что будут хорошие снимки и я стану звездой.

Поэтому я сохраню ваши "некрасивые" фотографии, чтоб при первом же удобном случае загнать их "желтопрессным" борзописцам по спекулятивной цене. :_04

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Ср сен 18, 2013 1:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 1:33 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kurtijanka писал(а):
meduza писал(а):
Как это не знаете?
Пару постов назад вы писали, что прекрасно осведомлены о том, что они ищут: секса с вами в обмен на ваш секс с мужиком.
А теперь что? Забыли?
да это только потому я знаю, что они мне сами это сказали, но мы не договорились по понятным причинам. А про остальных девушек я не знаю, что у них на уме, не буду же я так прямо спрашивать, мне даже самой уже неинтересно тогда. А как же сам процесс ухаживания?

Ога, с одними я, значит, умею договариваться, а с другими нет.
И как назло, все, с которыми я умею договариваться - изврасченки проклятые, которым непременно надо, чтоб потенциальная партнёрша трахнулась с мужиком!
Вот ведь какое совпадение! :_04


зы. Кстате, о птичгах.
А зачем вам слава? Вы ж давеча распинались о том, что вы совершено не можете говорить с людьми, предпочитая писать писульки. И что с общением у вас швах.
А на нелёгком пути к славе придётся очень много общаться. Опять же, поклонники. Они тоже внимания хочут. И писульки их точно не удовлетворят. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 1:40 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я когда те фотки постила, в том и дело, что это был раздел про детей и там совсем ни к чему мне, чтоб я выглядела сексуально. Я в то время параллельно с этими фотками сильно увлекалась всякими методиками раннего развития, естественными родами и это было основной темой о чем я думала тогда и об этом я писала. Эти фотки были как иллюстрация, но я их постила отдельно от написанного, потому что тогда кто-то сказал из модераторов, что пусть фотки будут в отдельной теме, как альбом, с обсуждать в другом месте. Ну и что, что я там так выгляжу ненакрашеная, это было бы даже странно. Я в этом не вижу ничего такого. Мои дети не имеют отношения к моей работе. У них своя жизнь и они сами должны выбирать себе занятия. Может, им это даже не понравится, что я так работаю, но это такое дело, дело вкуса. Когда фотки делаются, чтобы подчеркнуть достоинства моей внешности, они выглядят по другому, я и веду себя по другому при этом. Мне странно было бы вести себя как-то сексуально в присутствии детей. А про ежика это была шутка такая, я в тот день ежика поймала на улице и сфоткала, а потом мне помогли аватарку сделать Санта, который умер и я в память о нем не стирала. А потом стерла, когда один раз психанула и хотела удалить все свои данные из форума, но у меня не получилось, только фотку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 1:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Фотки отражают внешность.
Внешность. А не сексуальность, "накрашенность" и прочее.
Так что представление о вашей внешности у форумчан имеется. С вашей, кстати, подачи.
И дети ваши тут не при чём.
С детьми - вы, на вас и смотрят.
И потом, гораздо лучше и "нагляднее" посмотреть на фото, чем читать нудные (пусть даже цветистые) описания в стиле "я сисястая блондинка".
Глянул и всё! Представление о человеке имеешь.
Даже мудрая русская пословица есть. "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать."

Ну а то, что вы о своих фотках в Детском забыли - не моя печаль.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 1:49 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я не вру, я профессиональная дугманит и снималась в журнале "плейбой", я Вам ответила на все вопросы. На вранье меня ловить смысла не имеет, потому что это правда, проверьте, если хотите. Агента можно назвать пкидой, а пкиду - агентом, их называют и так и так. Хасфанит я полу профессиональная, у меня очень много от вдохновения зависит. Я больше позировать умею для камеры, этому я училась. Поэтому профессиональная, имеется в виду профессиональный уровень. А не от того зависит, куда я ездила. Я никуда не ездила, потому что в тюрьме сидела за убийство, понятно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 1:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вы не ответили ни на один вопрос.
Но я повторю их:

Цитата:
В каких показах участие принимали?
Милан, Париж, Нью-Йорк, Тель-Авив? Модельеры?
Какое агентство представляете?


Добавлю, для каких изданий, кроме Плэйбоя снимались?
Для какого Плэйбоя?
Кто фотограф?


Цитата:
Агента можно назвать пкидой, а пкиду - агентом

ХЫЫЫЫЫЫЫ!
Ну понятно, называют. Группа храждан, которая способна выдать перл "ани - теудат оле".
Не знала, что вы тоже к ней принадлежите. Несмотря на кучу таких замечательных образований. От пкиды (она же агент) и парикмахера до дугманит и хасфанит. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Ср сен 18, 2013 2:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 1:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
зы. Да, самый главный вопрос.
Как соотносится ваша жажда славы, без которой вы "не можете жить" с вашим аутизмом?
Или вы внезапно чудесно излечились? :_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 2:00 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я не забыла про них, просто как-то не в тему говорить об этом в нездешне про секс. Но это давка, Вы мне правильно замечание сделали, справедливо и очень даже для моей же пользы дела. Я обязана теперь сделать эти фотки, но к сожалению не смогу прямо сейчас, это займет еще время.

На форуме я ищу лишь только общения, потому что присутствует такая потребность, а разговаривать трудно, так что журналистам придется туго со мной. Придется им или под меня подстраиваться и писать, либо я найму представителя, что очень трудно сделать, потому что он может и от себя что-нибудь не то сказать от моего имени. Трудно, да. Но выбора нет, как говорится. Себя я изменить не могу, в этом - нет. Это неотъемлемая часть меня. В принципе, я могу немного разговаривать, но мне тогда надо, чтобы мне сказали, что надо говорить. Я вслух умею говорить только от имени кого-то. Вот это уж я не могу объяснить, так меня выдрессировали. От себя могу только писать и вот так я общаюсь. Мне лично это не очень мешает, больше напрягает других.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 2:03 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Как, у "профессиональной дугманит" до сих пор нет своего портфолио, и она только собирается его делать, хотя портфолио - это первое, что требуют у "профессиональной дугманит" в агенстве? :_22

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 2:10 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Только для плейбоя снималась, кто фотограф, я не скажу, я подписывала договор о неразглашении. Про аутизм писала в предыдущем посте, это невозможно вылечить - это не болезнь. Это как вот, например, глухим родился или слепым. Можно только научить меня технически выполнять какие-нибудь механические действия, которые не требуют навыков коммуникабельности. Даже можно научить говорить меня тексты, как бы от себя, но я их буду повторять одинаково слово в слово, как научат. Или петь, я петь хочу очень сильно. Играть роль - это мне очень трудно, потому что там говорить надо, только с репетицией я могу.

Я спать хочу, отпустите меня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 2:12 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Придется им или под меня подстраиваться и писать, либо я найму представителя, что очень трудно сделать, потому что он может и от себя что-нибудь не то сказать от моего имени. Трудно, да. Но выбора нет, как говорится.

Увы, законы шоу-бизнеса требуют подстраиваться потенциальных кандидатов в звёзды, а тех, кто не пожелает сотрудничать с прессой, публикой и прочим, быстро оттеснят более молодые, общительные и накрашенные. :lol:

Цитата:
На форуме я ищу лишь только общения

Ваше "общение" волшебным образом сосредотачивается в темах и разговорах о себе, любимой. Больше вас ничего не интересует.
А это и есть тот самый форумский эксгибиционизм, слишком пресный для профессиональных дугманиёт с их подиумным эксгибиционизмом и профессиональных хасфаниёт с их эксгибиционизмом "шестовым".)))

Цитата:
либо я найму представителя, что очень трудно сделать,

Хых, а совсем недавно вы говорили, что у вас есть пкида, она же начальница, она же агент, которой вы отстёгиваете процент с ваших плэйбоевсих эксцессов.)))

зы. Да, вы так и не ответили на вопрос, какое модное агентство вы представляете, в каких показах, у каких модельеров и в каких странах принимали участие?
И главное: кто ж вас допустил на эти показы без портфолио?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 2:16 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
meduza писал(а):
Как, у "профессиональной дугманит" до сих пор нет своего портфолио, и она только собирается его делать, хотя портфолио - это первое, что требуют у "профессиональной дугманит" в агенстве? :_22
он у меня раньше был, но это была ихняя собственность. Такой был договор, что только они владеют этими снимками, а я их не могу никак использовать для своих коммерческих целей или рекламных. Потому что от этого они могут понизиться в цене. А теперь надо свой делать за свои деньги, потому что хрен мне кто-то будет спонсировать, слишком уж бесперспективной выглядит моя идея, больше похоже на творческую задумку, чем какую-то коммерческую. Но зато теперь я знаю хоть, что надо делать для этого и могу сделать себе сама условия как мне удобно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 2:18 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kurtijanka писал(а):
Только для плейбоя снималась, кто фотограф, я не скажу, я подписывала договор о неразглашении. .

Модные фотографы и мастера эротической фотографии - тоже звёзды. Они с удовольствием демонстрируют свои работы.
Все фотографии Плэйбоя - авторские. Они подписаны. Следовательно, модели не подписывают договор о неразгашении. Следовательно, вы врёте.
Могучий поздравлямс.

Цитата:
Про аутизм писала в предыдущем посте, это невозможно вылечить - это не болезнь. Это как вот, например, глухим родился или слепым

Спасибо за мини-лекцию., но мой вопрос звучал иначе:
:arrow:
Цитата:
Как соотносится ваша жажда славы, без которой вы "не можете жить" с вашим аутизмом?

Ибо аутисты, Жанна, не мечтают о славе. Они живут в своём мире, и им не нужна толпа. Им вообще никто не нужен.

Цитата:
Я спать хочу, отпустите меня

А я вас не держу. Вы вольны хоть спать, хоть петь, хоть кушать.
Я какбэ не при чём.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 2:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
он у меня раньше был, но это была ихняя собственность.

Портфолио принадлежит модели. Это её рабочий инструмент.
Даже если модели делают портфолио за счёт агентства, деньги на его оплату изымаются с первого же гонорара, так что портфолио опять же, переходит в собственность к модели.
Поэтому оно никак не может быть "ихней собственностью" (кстати, "ихней" - это чьей? Какое модельное агентство представляете?)Эти снимки не используются в коммерческих или рекламных целях. Они всего лишь показывают возможности модели.
Так работают все модельные агентства мира, которые заботятся о своей репутации.
А все модельеры и серьёзные рекламодатели имеют дело исключительно с агентствами, которые заботятся о своей репутации.

зы. Ну, что вы теперь придумаете для вящего правдоподобия? :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Ср сен 18, 2013 2:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 2:24 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Эксгибиционизм - это часть моего характера, на форуме я общаюсь, потому что мне в жизни не с кем, мне недостаточно. Не каждый согласится столько писать и чтоб я еще и хотела поддерживать беседу. Хотите о Вас поговорим, например, но только давайте завтра, я уже устала. Я просто всегда жду, что человек сам начнет о себе рассказывать, если ему этого хочется. А Вы мне столько вопросов задаете, я не успеваю отвечать.

Я не представляю модельное агенство, я наоборот работу ищу. Это было раньше. Только на форуме я просто хотела пообщаться, но так получилось, что разговор об этом зашел.

Я удаляюсь спать с Вашего позволения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 2:40 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Эксгибиционизм - это часть моего характера, на форуме я общаюсь, потому что мне в жизни не с кем, мне недостаточно

Вот и я о том же, Жанна.
В жизни вам в отличие от профессиональных дугманиёт и не менее профессиональных хасфаниёт, ловящих свой эксгибиционистский кайф на подиуме и у шеста, всего этого недостаточно.
Потому что ни шеста, ни подиума в вашей жизни нет.
Что и требовалось доказать, господа присяжные заседатели. :lol:

Цитата:
Хотите о Вас поговорим,

Нет, не хочу.
Ни завтра, ни послезавтра, ни через год.
Потому что, как я уже говорила, актрисой погорелого театра в отличие от вас не являюсь ни разу.

Цитата:
А Вы мне столько вопросов задаете, я не успеваю отвечать.

На форуме есть куча подфорумов и тем. Вы в них не замечены. Из этого я делаю вывод, что общение как таковое вам неинтересно.

Цитата:
Я не представляю модельное агенство, я наоборот работу ищу. Это было раньше.

Профессиональные дугманиёт получают работу через агентства.
Исключения составляют признанные звёзды, типа Жизель Бундхен, Летиции Касты, Хайди Клум, Карлы Бруни, она же Саркози (в прошлом, канешна)...
К ним могут обратиться напрямую. Но чаще через агентства.
И таких единицы.
Вы в их число по понятным причинам не входите.
Поэтому говорить о карьере "профессиональной дугманит" вам рановато.
К тому же, профессиональные дугманиёт начинают свою карьеру довольно рано.
Чаще всего, в возрасте от четырнадцати до шестнадцати, плюс-минус.
Но это так, лирическое.

Цитата:
Это было раньше.

Кстати, а какое модельное агентство вы представляли раньше?)))

Цитата:
Поэтому профессиональная, имеется в виду профессиональный уровень.

Неа.
Профессиональная дугманит - это девушка, профессия которой -дугманит. То есть, профессия, приносящая доход.
Всё остальное - банальная кустарная любительщина, чем вы, подозреваю, и занимались, если вообще занимались.)))

Цитата:
Я никуда не ездила, потому что в тюрьме сидела за убийство, понятно?

Ах, пропустила такой цимес. :lol:
А как вы снимались, пусть даже никуда не выезжая, если сидели в тюрьме за убийство?
И как ваше агентство имело дело с убийцей?)))

Кстати, первый номер израильской версии Плейбоя вышел в марте 2013 года.

http://www.youtube.com/watch?v=WKdRBEJFr2U

http://jewishnet.ru/articles/1678/----playboy

http://www.newsru.com/world/06mar2013/play.html

Отследить все номера на иврите, как видите, труда не представляет.
Их всего семь на сегодняшний момент.
К тому же, зная вас в лицо.
Хотя, у меня имеются сильные подозрения, что "профессиональная дугманит" закончила свою модельную карьеру задолго до марта 2013. :lol:
А насчёт других версий журнала, так
Цитата:
Я никуда не ездила
-
вот оно, ваше признание!
Ну и заранее предвосхищая вашу реплику, избавляю вас от напрасного труда: вы не та персона, которую спецом в Израиль приедут снимать для американской или даже российской версии, пусть даже с "подпиской о неразглашении". Не звезда пока что. В смысле, не Саша Грей и даже не Чиччолина.)))

Ах, Жанна, вы так мило и задорно смотрелись со страпоном и ёжиками в анамнезе...
Было весело.
А теперь сплошной поток УГ.((
Нет, Жанна, не идут вам огни рампы...
Не ваше это амплуа.

Цитата:
Я удаляюсь спать с Вашего позволения.

Лайла, как грицца, тов!
Что в переводе означает "собор парижской Богоматери"... (зачёркнуто) "спокойной ночи"!

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 7:21 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Все это просто Ваше личное мнение. Вы придираетесь к каждому слову. Профессионализм - это когда человек занимается чем-то на профессиональном уровне. Даже если ему вообще за это не платят и он не получил распространения. Это совсем по-другому называется.

Вы не понимаете, какого это, когда Вы не можете сказать, что Вы хотите вслух. При чем здесь подиум и шест. В моей жизни есть даже не только это, но нет живого общения с людьми. Но этого никто понять не может. Я же говорю, я не могу завязать отношения поэтому, люди хотят говорить и это самая главная часть романтики для них.

Вы не верите мне именно в тех вещах, которые являются правдой. Какой смысл продолжать спорить? Я могу доказать это лишь тем, что умею делать это, а самих журналов у меня нет, это было до того, как я сидела в тюрьме и до того, как у меня появились дети. Журнал был американский на английском языке. Там лицо было видно. Попробуйте найти, это реально. Он снимал меня в Израиле, а потом посылал их, а я в это никогда не пыталась вникнуть до такой степени, как это происходит, мне просто нравилось, чтоб я в журнале была. Мне это льстило. А то, по-вашему, я должна была на них наехать и сказать: почему не выезжаем за границу, товарищи? Так все делают. Они и так расстраивались, что я знакомиться не с кем не хочу и завести роман с каким-нибудь богатым спонсором, мы только по договору все сделали, что положено, а потом они не захотели продолжать со мной. Это все одна и та же причина, почему я на форуме, почему у меня в жизни нет общения и отношений. Почему так все сложилось у меня. И все приходится самой делать тоже из-за этого. Но я совсем недавно узнала, в этом году, что это называется аутизм. А до этого годами понять не могли, может, я стесняюсь или снобит. Ведь я очень развита и могу скрывать это при определенных обстоятельствах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:19 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я пишу в теме про секс, потому что у меня большие проблемы в этой части жизни. Я от этого страдаю очень сильно и никто даже не видит этого, как мне плохо, от того, что у меня нет общения и секса, а время куда-то уходит. Я очень люблю внимание такого рода, чтоб я на сцене была, только мне трудно разговаривать, мне надо писать, чтоб нормально поговорить, а на это не каждый согласится. Я не знаю, почему Вы решили, что я вру. Мне часто говорят, что я вру, а я при этом ведь знаю, когда я вру, а когда - нет. И недоумеваю. Именно в тех вещах, что я не вру мне не верят. Но мне не принципиально, чтобы мне поверили в этом. Как-то все-таки есть вещи более принципиальные. От того, что Вы мне не поверите на данный момент роли не играет для меня. Но я подумала, что вот ведь люди, наверно, которые не очень любят писать, как должно быть для них это все выглядит.

Зря Вы говорите, что аутисты не хотят общаться, они хотят этого не меньше, просто это общение происходит в другой форме. Иногда даже в такой, что Вам было бы странно назвать это общением, но для них это так. И у меня это так. Я общаюсь вот так странно. Жаль, что я только сейчас узнала, что я аутистка. Я так долго жила, наделала много ошибок из-за того, что не знала, где себя правильно применить и никто не хотел мне уделять внимания, думая, что я сама этого не хочу. А я не могла разобраться в себе.

Мне ужасно не хватает общения и секса. Я не могу нормально разговаривать, как все это делают и это делает мне большие сложности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:01 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
meduza писал(а):
Цитата:
он у меня раньше был, но это была ихняя собственность.

Портфолио принадлежит модели. Это её рабочий инструмент.
Даже если модели делают портфолио за счёт агентства, деньги на его оплату изымаются с первого же гонорара, так что портфолио опять же, переходит в собственность к модели.
Поэтому оно никак не может быть "ихней собственностью" (кстати, "ихней" - это чьей? Какое модельное агентство представляете?)Эти снимки не используются в коммерческих или рекламных целях. Они всего лишь показывают возможности модели.
Так работают все модельные агентства мира, которые заботятся о своей репутации.
А все модельеры и серьёзные рекламодатели имеют дело исключительно с агентствами, которые заботятся о своей репутации.

зы. Ну, что вы теперь придумаете для вящего правдоподобия? :lol:
Я подписывала договор, что они все делают за свои деньги, а мне первое время не платят ничего, кроме оплаты текущих расходов. Меня еще спросили перед этим буду ли я сама платить или они, если они, то я не имею никакого права на фотографии, которые они сделают, потому что я могу их использовать. Это был договор такой, а еще мне нельзя было ни с кем самой заводить отношения, потому что от этого мои снимки могут снизиться в цене. Меня такой договор устраивал и я его подписала. Только с кем мне скажут. Потом закончилось все тем, что я не знала, как при этом надо себя вести. Я должна была куда-то выходить с каким-нибудь олигархом, например, но до этого не дошло. Хотя фото были хорошие и их оставили, но мне не отдали по договору, я и не претендовала, это в порядке вещей, по моему, если я согласилась на договор. Я и так была не очень желательна, потому что только на фото меня и можно показывать, а в жизни я как дебил себя веду.

Можно сделать портфолио, это не проблема, но это денег стоит ведь. Вот я и хочу теперь сделать, когда я окончательно поняла, что тратить деньги на девушек - это бесполезное занятие, секса не будет все равно, или будет, но не такой, как я хочу. Жаль что я раньше не поняла этого, я бы уже давно сделала себе портфолио и карьеру и они бы сами на меня тогда бросались. Но гормоны, переходный возраст сделали свое дело. Когда хочется секса, голова не думает, а у меня к тому же замедленное понимание вещей, до которых коммуникабельные люди допирают гораздо быстрее, и даже чтобы этот факт понять мне понадобилось немало времени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:04 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
И почему только Вам так нравится говорить, что я вру? Какой мне в этом смысл?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:07 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:21 pm
Сообщения: 61
Жанна, очень прошу Вас не писать личные сообщения. Мне это неприятно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:18 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Можно было мне об этом сказать тоже лично, я бы поняла, а теперь уже мне стало неприятно. Поэтому я даже не считаю нужным извиняться. Можно подумать, я Вас оскорбила. Вы меня поставили сейчас в очень неудобное положение перед другими. И не важно, что они подумали, главное, что при этом чувствую.

Ладно, как скажете. Было приятно познакомиться. Очень жаль, просто невероятно жаль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:20 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
:oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:30 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Пожалуй, я перестану все-таки писать на форуме. Чувствую, что и здесь я себя не нашла. Мне просто не с кем общаться, я уже готова выть и царапать стены. А я такая красивая и никто не хочет меня. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 9:39 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я не хочу жить, не хочу вообще. Вот бы меня кто-нибудь прибил уже поскорее. Зачем такая жизнь нужна. Без любви и без секса. Еще и не верит никто.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 10:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Kurtijanka, вы эгоистка махровая. у вас двое детей . а вы херню пишите тут . кому они нужны больше чем вам ? или вам они не нужны ?
они нуждаются в матери и в материнской любви.
думайте , что пишите. и я еще верю , что у вас есть двое сыновей.
а то уже терзают смутные сомнения...

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 10:22 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Kurtijanka писал(а):
Вот бы меня кто-нибудь прибил уже поскорее.


Прибить не смогу. Но могу прикрутить тебя шурупами. Скажи только ГДЕ? :roll:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 1:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Я подписывала договор, что они все делают за свои деньги, а мне первое время не платят ничего, кроме оплаты текущих расходов. Меня еще спросили перед этим буду ли я сама платить или они, если они, то я не имею никакого права на фотографии, которые они сделают, потому что я могу их использовать. Это был договор такой, а еще мне нельзя было ни с кем самой заводить отношения, потому что от этого мои снимки могут снизиться в цене.

Как я и предполагала, "профессиональная дугманит" на глазах превращается в мудельку для подпольных порносъёмок. :_04

Бо "профессиональные дугманиёт" работают за деньги. Поэтому и называются "профессиональными дугманиёт".

Но вы жгите дальше, Жанна, жгите.
Нам всем очень интересен ваш теперешний поток сознания.
Хотя, справедливости ради, страпоны и ёжики были намного задорнее.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Ср сен 18, 2013 2:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 1:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kurtijanka писал(а):
Все это просто Ваше личное мнение. Вы придираетесь к каждому слову. Профессионализм - это когда человек занимается чем-то на профессиональном уровне. Даже если ему вообще за это не платят и он не получил распространения. Это совсем по-другому называется..

Профессионализм, дорогая Жанна, получает право называться профессионализмом, когда человек получает деньги за то, в чём он является профессионалом.
И ему не придёт в голову работать бесплатно, если он делает что-то на профессиональном уровне.
Вот это - профессиональный уровень.
Для "профессиональной дугманит" - это контракты на работу в Милане, Париже, Лондоне, НЙ или хотя бы ТА, если она местная, фотографии в престижном "глянце" и на рекламных билбордах.
Всё остальное - кустарная любительщина и милое хоббЕ, как я уже говорила.

Цитата:
Все это просто Ваше личное мнение.

Нет, Жанночка, всё это - объективная реальность модельного бизнеса.
Модельного бизнеса, подчёркиваю, живущего по его, бизнеса суровым законам, а не кустарная порнолюбительщина.

Цитата:
Вы не понимаете, какого это, когда Вы не можете сказать, что Вы хотите вслух. При чем здесь подиум и шест.

Вот и я спрашиваю, при чём здесь подиум в вашей жизни, "профессиональная дугманит" из Плейбоя?)))

Цитата:
Вы не верите мне именно в тех вещах, которые являются правдой.

Неа, не верю. Вы
а) не дугманит
б) не суперкрасавица
Ответы на вопрос "почему", очевидны.

Цитата:
Какой смысл продолжать спорить?

Не хотите, не продолжайте.
А мне, как я уже говорила, зело занятно ловить вас на вашем безбожном вранье.))

Цитата:
Я могу доказать это лишь тем, что умею делать это, а самих журналов у меня нет, это было до того, как я сидела в тюрьме и до того, как у меня появились дети.

Что ж вы не работали по контракту в столицах моды до того, как сидели в тюрьме и у вас появились дети", "профессиональная дугманит" небесной красоты?
Вы ведь сидением в тюрьме оправдывали у вас отсутствие зарубежных контрактов.))
К тому же, как вы снимались для Плейбоя до сидения в тюрьме и рождения детей, если первый номер израильской верссии вышел в марте 2013?
До этого, объясняю, Плейбоя в Израиле не было.
Не знаю, чо там у вас с тюремными сроками, но первый ребёнок у вас появился в 2009.

Цитата:
Журнал был американский на английском языке.

Ну да, как я говорила, шёл какойнить условный Хельмут Ньютон, уведил в какомнить задрипанном стриптизклубе Жанну, и тут же предложил ей съёмки для американского Плейбоя, упав в обморок от её неземной красоты, представленной вниманию форумчан в Детском. :_04
При том, что он работал действительно с первыми красавицами мира и на вас бы даже не взглянул!
Увы, Жанна, это суровая правда жизни.
Чтоб вас утешить, добавлю, что на меня бы он тоже не взглянул после условных Линды, Кристи, Жизель, Карлы, Хайди, Летиции, Клаудии, Карен или Наоми.

Цитата:
Там лицо было видно. Попробуйте найти, это реально.

Уговорили.
Давайте год и месяц, когда ваши снимки были опубликованы в американском Плейбое.
Учтите, "профессиональные дугманиёт" точно знают, где и когда были опубликованы их снимки.
Так что оправдательный пиздёж не принимается.

Цитата:
Он снимал меня в Израиле, а потом посылал их, а я в это никогда не пыталась вникнуть до такой степени, как это происходит, мне просто нравилось, чтоб я в журнале была. Мне это льстило. А то, по-вашему, я должна была на них наехать и сказать: почему не выезжаем за границу, товарищи? Так все делают.

Да нет, Жанночка, у них своего материала для съёмок хватает, и гораздо лучшего качества, чтобы они приезжали ради них в Израиль, в котором, к тому же до недавнего времени не было своей версии.

Цитата:
я в это никогда не пыталась вникнуть до такой степени, как это происходит

И после этого вы мне тут заливаете о вашем якобы профессионализме?
Профессиональные модели вникают во всё, всё связано с процессом фотосъёмки, в которой они участвуют.
Во всё.

Цитата:
Они и так расстраивались, что я знакомиться не с кем не хочу и завести роман с каким-нибудь богатым спонсором,

Да вы шо, Жанна?
Ваш контракт, я смотрю, меняется прямо на глазах
:arrow:
Цитата:
Это был договор такой, а еще мне нельзя было ни с кем самой заводить отношения, потому что от этого мои снимки могут снизиться в цене.

Давайте, бухтите мне, что от отношений с богатым спонсором ваши снимки не снизились бы в цене. :_04

Цитата:
мы только по договору все сделали, что положено, а потом они не захотели продолжать со мной.

Это говорит лишь о ом, что никого вы там "в Америке на английском языке" не впечатлили, и прибылей от ваших фото не было. :lol:
Потому как практичные американцы всегда голосуют долларом.)))

Цитата:
Это все одна и та же причина, почему я на форуме, почему у меня в жизни нет общения и отношений. Почему так все сложилось у меня. И все приходится самой делать тоже из-за этого. Но я совсем недавно узнала, в этом году, что это называется аутизм.

а) Аутизм выявляется в раннем детстве
б) ни один из аутистов не мечтает о славе. Он просто не в состоянии мыслить в таких категориях.
Вывод: самодиагностика. :_04

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Ср сен 18, 2013 2:30 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 2:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Я пишу в теме про секс, потому что у меня большие проблемы в этой части жизни. Я от этого страдаю очень сильно и никто даже не видит этого, как мне плохо, от того, что у меня нет общения и секса

Ну да, советы форумчан идут нахуй колонной по шестнадцать, а Жанна продолжает свои пиздострадания.
Потому что Жанне очень нравится пиздострадать и быть в центре внимания форумчан.
Ради этого она не брезгует даже бездарным и абсолютно алогичным пиздежом.
Ну на здоровье, как говорится.
Тока вот не надо этого бякинга
Цитата:
никто даже не видит этого, как мне плохо

Ибо это ваш выбор.
Каждый сам кузнец своего пиздеца, как гриццо.

Цитата:
Я очень люблю внимание такого рода, чтоб я на сцене была

Верно. Но за неимением сцены и подиума в вашей жизни, вы вынуждены довольствоваться форумом.
Потому что профессиональным дугманиёт и не менее профессиональным хасфаниёт внимания в этой жизни и так хватает.

Цитата:
только мне трудно разговаривать, мне надо писать, чтоб нормально поговорить, а на это не каждый согласится

Пральна, не каждый.
Тем более, журналисты и потенциальные поклонники "звезды".
Эти уж точно не согласятся. :lol:

Цитата:
Я не знаю, почему Вы решили, что я вру

Потому что вы врёте. И врёте бездарно.
Растеряли весь всой талант за какие-то пару лет
Прям абыдна.))

Цитата:
Мне часто говорят, что я вру

Это ещё одно подтверждение того, что вы врёте.
И вам уже никто не верит.
Люди-то ведь не идиоты, как вам не хотелось думать обратное. ;))

Цитата:
Но мне не принципиально, чтобы мне поверили в этом. Как-то все-таки есть вещи более принципиальные. От того, что Вы мне не поверите на данный момент роли не играет для меня. ...

И поэтому вы без устали доказываете мне свою якобы правоту. Ога. :lol:

Цитата:
Зря Вы говорите, что аутисты не хотят общаться, они хотят этого не меньше, просто это общение происходит в другой форме


Аутизм
:arrow:
Цитата:
Человек с аутизмом неспособен к полноценному социальному общению


Цитата:
Иногда даже в такой, что Вам было бы странно назвать это общением, но для них это так.


Общение

Цитата:
И у меня это так. Я общаюсь вот так странно.

Ничего странного в вашем общении нет.
Эксгибиционизм вообще свойственен многим людям. Просто врёте вы при этом дюже бездарно.

Цитата:
Жаль, что я только сейчас узнала, что я аутистка.

:arrow:
Цитата:
Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Все указанные признаки проявляются в возрасте до трёх лет

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 2:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Можно сделать портфолио, это не проблема, но это денег стоит ведь.

Портфолио - это первое, что обязана иметь модель при обращении в агентство.
Если у неё нет портфолио, а агент (тот, который сохен, не тот, который пакид :lol: ) видит, что у модели есть потенциал (а глаз у них на такое заточен, будь здоров), агентство делает модели портфолио бесплатно, стоимость которого изымается с первого её, модели, гонорара.
Без портфолио с моделью в агентстве даже не будут разговаривать.
Если, конечно, это профессиональное модельное агентство, профессионально занимающееся "профессиональными дугманиёт" и блюдущее свою репутацию, а не любительская порнокустарщина. :_04

Цитата:
Жаль что я раньше не поняла этого, я бы уже давно сделала себе портфолио и карьеру и они бы сами на меня тогда бросались.

А что, в агентстве вам не сказали, что впечатление о модели её маавид (то есть рекламодатель или меацев) составляет по её портфолио?
Ай-яй-яй, какое несерьёзное модельное агентство. :lol:

Цитата:
Но гормоны, переходный возраст сделали свое дело. Когда хочется секса, голова не думает

Странно, но абсолютное большинство профессиональных дугманиёт, начинающих свою карьеру в переходном возрасте, таки думают. И головой, а не другим местом.
Потому и делают профессиональную карьеру в модельном бизнесе.
Не оправдываясь переходным возрастом, как некоторые здесь присутствующие "профессиональные дугманиёт". :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Ср сен 18, 2013 2:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 2:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
И почему только Вам так нравится говорить, что я вру? Какой мне в этом смысл?

Я уже говорила, вам нравится врать, а мне нравится говорить, что вы врёте.
Всё пачесному. :lol:

зы. Если бы вы врали красиво и виртуозно, было бы лучше.
Но вы врёте бездарно.
Постоянные логические несоответствия, временные нестыковки, полностью изменённые показания эт сетера...
Нет, Жанна, для того, чтобы виртуозно врать, нужен талант.
Вы им, увы, не обладаете.

Но хоть развлекаете, что само по себе неплохо.))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 2:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Гостья5, личное сообщение можно удалить, не открывая его.
Просто ставите галочку напротив письма и подтвержаете удаление.

зы. Жанна, если вам так надоело жить, убейте себя ап стену уже.
А то прям сил нет уже смотреть на ваши мучения.))

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Ср сен 18, 2013 2:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 2:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Жанна и так ужэ гасит задолжэнности соседям за расхераченные стены, так-что - апп стену не канает: хлипкие стены-то..

..Вот Анна на Шее...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 3:18 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:21 pm
Сообщения: 61
meduza, Вы сделали именно то, что Жанна так долго добивалась. Такое внимание персоне, такой развёрнутый анализ. Ваши длинные посты о Жанне впечатляют. Прискакала с работы и была дико удивлена.
Думаю, что Вы моя коллега - медик ( или из семьи врачей). Чую. Я своих за версту чую.

К Жанне.
Жанна, Ваши дети в таком прекрасном возрасте. Только и занимайся, развивай, целуй, обнимай, люби, обучай. А Вы всё про свою пипиську. Я ничего не говорю, пиписька тоже важно. Но лично для меня важнее ДЕТИ!
Какие-то мысли...противоестественные. Хотите чтобы Вас прихлопнули. Из-за пиписьки, да? А дети-то как же?
И всё же верю в лучшее и думаю, что Вы придуриваетесь, хулиганите на форуме. Очень на это надеюсь.
Что-то Вы не развиваетесь совсем. Пойдите изучите какой-нибудь новый язык, запишитесь на курсы по истории искусств и.т.д. Знаете какой это кайф, когда попрёт. Когда увидите, что получается изучение языка. По себе знаю.
Вы в пустую тратитесь. ИМХО.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 3:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Да, Гостья, я из семьи врачей))

зы. Да я тоже, в принципе, развлекаюсь, подвергая анализу Жаннину писанину.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 5:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
С кем бы поговорить, так тяжело на душе. Жить неохота совершенно.

Я думаю, что не могу обеспечить своим детям достойные условия и больше не буду за них бороться. Я оставляю эту затею, когда представляю себе с кем мне придется жить из-за этого. И с кем сегодня приходится жить. Это не жизнь, это настоящая пытка. А дети ничего хорошего не вынесут из этого им будет лучше без меня. Я уже все решила. Это не может так продолжаться. На них очень плохо влияет общение с моей мамой, и папа у них тоже очень нежелательный образец для подражания, к тому же я не вынесу жить с ним в одном доме. Мне даже подумать об этом страшно. И дать им достойное воспитание я не имею способов. Я не должна быть эгоисткой и держать их возле себя только потому, что жалко расставаться. Я должна подумать, какая у них будет потом жизнь.


Профессионализм - это когда человек умеет делать что-то профессионально, при этом он может делать это для благотворительности или как хобби, это никак не принизит уровень профессиональности. Мне вообще противны деньги и мне противно ради денег что-то делать. Я даже за работу беру деньги только потому что так надо, и мне противно из-за этого. Настоящее творчество должно быть ради чего-то или кого-то или кому-то посвящаться.

Да меня угнетает, что я не способна познакомиться и построить отношения. Ведь из-за этого я теперь должна буду жить с ним, хотя мы оба так не планировали. Это невыносимо даже думать об этом, а мы еще даже не начали вместе жить. А эта мерзость, которая называется моя мама, наказание всей моей жизни чего стоит. Я же не выдержу и сбегу и дети останутся только с ними. Лучше уж сразу их отдать, может хоть нормальная семья попадется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 5:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Все, я отключаю возможность присылать мне ответы. Потому что я не клоун. Жалко, что я не знаю, как полностью удалить свою анкету.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 5:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Профессионализм - это когда человек умеет делать что-то профессионально, при этом он может делать это для благотворительности или как хобби, это никак не принизит уровень профессиональности.

:arrow:
Цитата:
Профессионализм - а, м. professionnalisme m. 1. Занятие чем л. как профессией; профессионализация. БАС 1. Вот почему мне кажется в высшей степени странной привычка смотреть несколько презрительно на профессионализм в спорте, и проистекающий из него постоянный… …

(Исторический словарь галлицизмов русского языка)

Цитата:
Мне вообще противны деньги и мне противно ради денег что-то делать. Я даже за работу беру деньги только потому что так надо, и мне противно из-за этого. Настоящее творчество должно быть ради чего-то или кого-то или кому-то посвящаться.

Это заметно, как вам противно.
Особенно, когда вы клянчите деньги у форумчан за свои выступления.
Теперь понятно почему.
Потому что "так надо". :_04

Цитата:
Ведь из-за этого я теперь должна буду жить с ним

Соболезную.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 5:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Kurtijanka писал(а):
Все, я отключаю возможность присылать мне ответы. Потому что я не клоун. Жалко, что я не знаю, как полностью удалить свою анкету.

Жанна, у вас отключалка сломалась. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 5:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Kurtijanka,клоуном вы сами себя сделали здесь. и заметьте , с вами до сих пор общаются.правда , не в том ключе в котором вам бы хотелось.
вы вольны не писать тут. аккаунт как выяснилось нет возможности удалять на форумах союз.

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 6:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Вот я и не хочу, меня не прикалывает оправдываться, когда я не виновата ни в чем. А вовсе не для развлечения, еще думала, что может, закажет кто-то месибу и я заработаю хотя бы, семью то надо кормить. Хоть я и не люблю деньги, но лучше самой заработать, чем просить милостыню. Я уж что умею, то и делаю. Или может, у кого есть предложение получше? Только секс не предлагать (разовый, в смысле).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 7:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Угу. Видно просто невооружённым глазом, как вы нихатите.
Примерно так же, как деньги брать. :lol:

зы. Ещё бы вас прикалывало оправдываться: в ваших оправданиях сам чёрт ногу сломит.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 7:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
А еще мне зеркало надо купить большое, чтоб я могла смотреть на себя и репетировать дома. Что-то вы вообще не желаете мне, чтоб я была счастлива, я смотрю. Только какие-то непонятные обвинения, что я вру. Я даже устала от этого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 7:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Уихихи.
Как топорно и неэлегантно вы перекладываете на меня вину за то, что вам нравится пиздострадать, и быть счастливой вы не хотите ни разу.)))
На всякий случай напоминаю: каждый сам кузнец своего счастья. Пиздеца, впрочем, тоже.

зы. Я вам желаю купить ооооочень большое зеркало, вот прям во всю стену.
Так нормально? :roll: :lol:

зы.зы. Если вы устали, я вам желаю отдохнуть.
По-моему, тоже неплохое пожелание. Как вы считаете?)))
Так будет гораздо лучше для вас, чем понимать "какие-то мои непонятные обвинения в том, что вы врёте".))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
По какому поводу? Счастья? Нет, Вы не знаете, что это такое, когда нет любви в жизни, по крайней мере Вы недооцениваете значение этого для меня. Вы так говорите, как будто это только пойти и сделать надо. Если б это было так. Я не знаю, что мне сделать. Но все будет хорошо. Такая любовь тоже бывает, без секса, всю жизнь мне девушки не давали, так что же я теперь переживаю из-за этого, уже надо привыкнуть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Да какбэ похуй ваше счастье, Жанна.
Смысл месаги в том, что за ваше счастье, равно как и несчастье несёте ответственность вы сами.
Поэтому, как я уже говорила, бякинга в мою сторону не надо, что я там о вас не знаю и что в вашей жизни недооцениваю. Я вообще не думаю ни о вашей жизни, ни о роли любви в ней.

Я - не причина ваших несчастий.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
А я не обращаюсь ни к кому лично, мне так нравится, когда мне кто-нибудь желает счастья, почему бы и нет, я что этого не стою? Ну Вы не хотите, понятно уже давно, Вы любите волосатых мужиков. Потому что если б хотели, то для этой цели я лучше всего подхожу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 8:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Да, я люблю умеренно волосатых мужиков.
Брюнетов. С мозгами. С большими руками. С чувством юмора.
Вы не подходите мне по всем критериям.

зы. Я пожелала вам большое зеркало и отдохнуть.
Практически синоним счастья.
Этого недостаточно?

Или вы полагаете, что если я пожелаю вам счастья, оно тотчас же к вам придёт?
Вы меня переоцениваете, уверяю вас.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Чт сен 19, 2013 1:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 162 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB