Текущее время: Ср июн 05, 2024 9:04 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 

лечить, или пусть поживут еще?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 2:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
В теме "Два Давида" я предложил провести опрос форума на предмет как быть с несколькими участниками (Иегудой, Миком, и Мордехом), которые в своей неадекватной реакции на замечание, объявленное им Бегемотом, перешли всякие границы хамского поведения (которого у них и раньше было более чем).
Поскольку означенные личности прикрываются псевдоборьбой с антисемитизмом, и демагогически выставляют себя рьяными борцами за сионизм и иудаизм, чистоту еврейства и форума "Союз", и последними защитниками Израиля перед лицом гойской, антисемитской, левой, и всякой иной угрозы, то модератором форума не так легко принять решение об их изгнании, без риска быть обвиненными в этой самой угрозе.
Поэтому я и предлагаю демократическое решение проблемы. Если им придется уйти, у них не будет повода для личных претензий (разве что ко мне, но я переживу). Если они останутся, то ни у кого не будет повода предъявлять претензии к ним. Голосуем?

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 3:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Ты бы пояснил (для особо одарённых), что означают пункты голосования?
Что значит- хирургическое?
Что значит- выписка?
А то потом опять непонятки пойдут.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 3:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 4:51 pm
Сообщения: 2058
Откуда: а фиг его знает
Bor писал(а):
Ты бы пояснил (для особо одарённых), что означают пункты голосования?
Что значит- хирургическое?
Что значит- выписка?
А то потом опять непонятки пойдут.


ОК, поясняю:
удаление (хирургическое решение) - это удаление с форума, забанивание, лишение доступа; но с возможным возвратом в случае торжественной присяги не нарушать правил поведения на форуме путем спама, флуда, оффтопиков, неспровоцированных личных наездов и выпадов, а также не оспоривать решений модеров в открытом пространстве);
выписка - это полное оправдание, заверение в их правоте, и карт-бланш на подобные же действия во все будущие времена; иначе говоря, у нас демократия и свобода слова, и они вправе говорить все, что хотят.

_________________
http://timespaceleague.narod.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 3:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Лама - извините, но на форуме демократии нет и не предвидится. Форум это олигархия.
Решение об удалении юзеров принимается не "изъявлением воли народа" а админом и модераторами.
Посему закрываю тему.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB