Текущее время: Ср июн 05, 2024 10:34 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 134 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2004 8:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 10:03 pm
Сообщения: 523
В последнее время на первые три форума заходить стало не интересно.
То там, то здесь подпись - Борменталь.
Ладно бы что-то толковое писал. Так нет, все больше фикалии разбрызгивает.
Нет никакого желания ни читать ни, тем более, обсуждать.
Наверное придется перейти на другие форумы в других порталах.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2004 8:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 10:06 pm
Сообщения: 536
А ты бы, старый, чего нибудь, в тему бы и вмастил... Или слабо??? Тут надобно мочить Мордехая.. :_31

_________________
Не с той под стрелой... Это так романтично!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2004 9:03 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 2:48 pm
Сообщения: 344
Борменталь писал(а):
А ты бы, старый, чего нибудь, в тему бы и вмастил... Или слабо??? Тут надобно мочить Мордехая.. :_31


Если равнять тебя и Мордеха, то Мордех святой. С ним хоть поговорить можно, не то, что с тобой.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2004 9:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Часом Борменталь не воскресший ли мик?
Судя по прыти - 0.04% от общего числа / 21.58 сообщений в день - очень похоже. Может отомстить решил.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2004 9:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 10:06 pm
Сообщения: 536
Гномик писал(а):
Борменталь писал(а):
А ты бы, старый, чего нибудь, в тему бы и вмастил... Или слабо??? Тут надобно мочить Мордехая.. :_31


Если равнять тебя и Мордеха, то Мордех святой. С ним хоть поговорить можно, не то, что с тобой.
А я всегда говорил, шо Мордехай - свят... И он это знает и ценит... Кстати, ежели тебе, действительно, есть о чём говорить, то - ю ар велкам \ барух аба, по нашему\... Я завсегда готов... Посидеть, или поговорить.. Тока я, чессказать, не заметил в тебе, малышЪ, стремления ПОГОВОРИТЬ \ в смысле - нормально пообщаться \... Ты, по моему, явился - с другим настроем...А именно - испортить воздух, шо тебе, почти - удалось... Ведь ни в одном твоём посте, не было высказано НИЧО.. Не по теме, не просто - внятного... Почитай себя и убедись... А убедившись, стань на путь исправления...Тогда, может быть, и посидим и\ или поговорим, а пока - :_35

_________________
Не с той под стрелой... Это так романтично!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2004 9:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 10:06 pm
Сообщения: 536
Балаганоф писал(а):
Часом Борменталь не воскресший ли мик?
Судя по прыти - 0.04% от общего числа / 21.58 сообщений в день - очень похоже. Может отомстить решил.
Не ревнуй, Балаганыч! Я во всех инкарнациях был медиком.. Мик, это шо то - из другой области... А пишу много, потому, шо - ответственный, чрезвычайно... Внимания мне много уделяется.. Забрасывают меня корреспонденцией.. Всем, видать, докторского тела - хоцца... А я - шо??? Я - завсегда.. Для меня интересы больных - главное... Шоб никто, так сказать, не решил, шо я его игнорирую... Да и ваще.. Не поняли вы.. хто к вам пришёл... Так ведь недолго и Мессию проворонить, однако... :cry:

_________________
Не с той под стрелой... Это так романтично!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2004 9:27 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 2:48 pm
Сообщения: 344
Борменталь писал(а):
Гномик писал(а):
Борменталь писал(а):
А ты бы, старый, чего нибудь, в тему бы и вмастил... Или слабо??? Тут надобно мочить Мордехая.. :_31


Если равнять тебя и Мордеха, то Мордех святой. С ним хоть поговорить можно, не то, что с тобой.
А я всегда говорил, шо Мордехай - свят... И он это знает и ценит... Кстати, ежели тебе, действительно, есть о чём говорить, то - ю ар велкам \ барух аба, по нашему\... Я завсегда готов... Посидеть, или поговорить.. Тока я, чессказать, не заметил в тебе, малышЪ, стремления ПОГОВОРИТЬ \ в смысле - нормально пообщаться \... Ты, по моему, явился - с другим настроем...А именно - испортить воздух, шо тебе, почти - удалось... Ведь ни в одном твоём посте, не было высказано НИЧО.. Не по теме, не просто - внятного... Почитай себя и убедись... А убедившись, стань на путь исправления...Тогда, может быть, и посидим и\ или поговорим, а пока - :_35


А разве с тобой можно говорить? Ты же с первых слов собеседника в гавно втаптываешь. Ты тон то свой проанализируй. Издевательско-ироничный с презрением и высокомерием. Всё-то ты знаешь, во всём разбераешься, на всё мнение имеешь. Это было бы не плохо, если бы не унижал собеседника.
Очень надеюсь, что судьба даст мне шанс посмотреть тебе в глаза.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2004 9:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 10:06 pm
Сообщения: 536
"А ты попробуй, не поживи в стране 5 лет и посмотрим, как тебе спишут.
Языком трепать - проще нет работы. " А я - не ленивый... Шоб не быть голо\словным, зацепил твою цитату, малышЪ... из Битуах Леуми... До этого, мы с тобой, вроде, коров вместе - не пасли... Это было твоё первое появление и вместо - Здрасьте, Борменталь, ты сказал то, шо сказал... Таперича - твой последний ПОСТ: "А разве с тобой можно говорить? Ты же с первых слов собеседника в гавно втаптываешь. Ты тон то свой проанализируй. Издевательско-ироничный с презрением и высокомерием. Всё-то ты знаешь, во всём разбераешься, на всё мнение имеешь. Это было бы не плохо, если бы не унижал собеседника.
Очень надеюсь, что судьба даст мне шанс посмотреть тебе в глаза. " Проонанизируем его, с пристрастием... Как видно, из вышеописянного, первыми словами, в нашем сердечном общении, были твои слова, Гномик... Шо тебе мой тон, малышЪ? Ведь первым залупился, именно - ты... Ась?? И я понимаю - почему.. Ты не первый и не последний, кого жаба душит... И причина мине - понятна..Всё очень просто и выражено в твоих откровениях \ от гномика\: " Всё-то ты знаешь, во всём разбераешься, на всё мнение имеешь. " Ой, как я тебя понимаю... Это, действительно - очень обидно и досадно.. Когда вдруг понимаешь, шо кто - то - изъясняется спокойно и уверенно, в то время, когда у тебя мыслительный запор... Это очень раздражает... Согласен с тобой, малышЪ!! И ещё одно.. Заметь, шо не я унизил тебя, а ты - сам себя... Потому, шо ведёшь себя, как мелкая шавка, норовящая ухватить за щиколотку и при этом, пронзительно - лаящая...Уважай себя и ниуто не сможет тебя унизить.. А свой комплекс неполноценности - притуши... Ты мне и на хер не упал.. в том виде, в котором предстал, появившись впервые и пытаясь "ВТОПТАТЬ СОБЕСЕДНИКА В Г ".. А когда не получилось и втоптали тебя, ты начал давить на моральные качества.. Ты уж - оперделись... Хошь нормального общения - получишь, а не хошь - не взыщи... И на твоём месте, я бы не растил в себе желание, встретиться со мной и заглянуть в глаза... Не дай, тебе - Мордехай!!! \ хоть закончил - в тему \....

_________________
Не с той под стрелой... Это так романтично!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2004 5:41 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 4:19 pm
Сообщения: 72
Bor писал(а):
Безусловно, евреям Европы было тяжелее других не попасть в эту кровавую мясорубку, поскольку все ихние правительства их "сдали". (за исключением, если не ошибаюсь, болгарского царя Бориса, который де-юро воевал на стороне Гитлера. Так вот, "своих" евреев он не отдал, не смотря на гневные требования официального Берлина. )
аналогичная история была и в дании. ихний король не только не согласился сдать датских евреев в руки нацистов, но и в знак солидарности с евреями сам одел желтый маген-давид, и помог переправить почти всех евреев страны в соседскую швецию. в результате, практически все датские евреи остались в живых. из нескольких тысяч человек погибли только несколько десятков.

_________________
руси мекупах


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2004 6:20 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Яшка-совок в душе писал(а):
аналогичная история была и в дании. ихний король не только не согласился сдать датских евреев в руки нацистов, но и в знак солидарности с евреями сам одел желтый маген-давид, и помог переправить почти всех евреев страны в соседскую швецию. в результате, практически все датские евреи остались в живых. из нескольких тысяч человек погибли только несколько десятков.
Да здравствует король!

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2004 10:13 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 9:55 pm
Сообщения: 39
Я не был на этом форуме, наверно пару лет, и вот 2-3 дня назад мне порекомендовали - сообщив, что самое крутое на портале союз - это форумы...

Немного озадачен... Те же пренебрежение и неуважение ни к кому и ни к чему. Прямое унижение и, нередко, оскорбления. Эгоизм и эгоцентризм просто вываливаются из монитора...

Прикольно... Есть кого обоср..ть причем неважно по какому поводу...

Вот где тусоваться надо, если хочешь повеселиться. Двумя руками за ваш форум.

Все козлы, говн.ки, ура!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2004 10:22 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:00 pm
Сообщения: 2524
Откуда: Хайфа
ГЫЫЫЫ
чувак пральна мыслит ! :D
тока щас срача стало намноха меньше , модеры савсем азвирели , чуть шо - на крестики жмут . на мыло их !!!! :twisted:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2004 10:30 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 9:55 pm
Сообщения: 39
Тааак, значица никакой свободы слова ?!?!?!
Если така ху.ня повторицца - всех на @#й

С обращениями ко мне - через секретаршу када я ее не @бу

****************************************************
А на самом деле плачевная картина... Есть идея - переименовать форум в "Обосру всех нах.co.il" или "Круче всех - тока я.co.il".


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2004 7:50 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 9:11 pm
Сообщения: 14
нина писал(а):
ГАОН писал(а):
ГЫЫЫЫ
чувак пральна мыслит ! :D
тока щас срача стало намноха меньше , модеры савсем азвирели , чуть шо - на крестики жмут . на мыло их !!!! :twisted:

всех модеров наххх! :evil:
АДМИНОВ НА МЫЛО! :twisted:
оставить одного
ГАОНА! :_05


Что-то вас штормит стало. То в рупор дифирамбы мадеру, то долой...

_________________
http://www.megapolis.org/zuzia/index.html


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2004 9:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 10:06 pm
Сообщения: 536
sanchin писал(а):
Тааак, значица никакой свободы слова ?!?!?!
Если така ху.ня повторицца - всех на @#й

С обращениями ко мне - через секретаршу када я ее не @бу

****************************************************
А на самом деле плачевная картина... Есть идея - переименовать форум в "Обосру всех нах.co.il" или "Круче всех - тока я.co.il".
А шо, Санчин... Ты действиельно крутой последователь Дзынь!! Ща я в этом убедился... Не... шо то не так! Или с Дзынь, или с тобой... 2 года гваришь не был??? Так ты рано возвернулся... Не отвлекайся от секретарши.. Дзенькай её, как завещал великий Будда... Начал с горы Кармель и высоких материй, а кончил как пацан, заглотивший дешёвого портвешка в подьезде...

_________________
Не с той под стрелой... Это так романтично!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 8:17 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 9:55 pm
Сообщения: 39
Боря...Не мешай жыть...Ик-к, Ну поставь мне кол за дисциплину, а про Дзынь луче не позорься


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 1:56 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 8:56 pm
Сообщения: 345
sanchin писал(а):
Боря...Не мешай жыть...Ик-к, Ну поставь мне кол за дисциплину, а про Дзынь луче не позорься


Борменталя вроде Сашок зовут, или он уже Боря?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 2:26 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 9:55 pm
Сообщения: 39
Это уменьшительно-уничижительное, по крайней мере так затеивалось, а получилось как всегда...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 3:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 10:06 pm
Сообщения: 536
sanchin писал(а):
Боря...Не мешай жыть...Ик-к, Ну поставь мне кол за дисциплину, а про Дзынь луче не позорься
Ванятка! Кол Вам вставит, кто - нибудь другой, если не возДражаешь... А я достаточно брезглив и не стану этого делать... Дзынь свой, засунь себе.. ну да Вы сам знаешь - куда... Вы ведь уже опозорен и опущен, так шо попадание ДзынЯ в Вашу... ну Вы в курсе, уже ничо - не изменит... :oops:

_________________
Не с той под стрелой... Это так романтично!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 4:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Таааак, я пошёл за попкорном.:)

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 5:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 3:12 pm
Сообщения: 3759
Откуда: отсюда
Duke1 писал(а):
Таааак, я пошёл за попкорном.:)

Прихвати и на мою долю, лана? А то я ещё на работе парюсь...

_________________
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 5:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Братец Лис писал(а):
Duke1 писал(а):
Таааак, я пошёл за попкорном.:)

Прихвати и на мою долю, лана? А то я ещё на работе парюсь...

Без базара :_21 , или как говорят на иврите: "Бли шук". :D
Я когда учился в ульпане, так был у нас один кадр, который перевёл выражение "без базара" на иврит, как "бли шук" :_42

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 8:08 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 9:55 pm
Сообщения: 39
...эта...Борминетчик, или как там... забыл, ну не ссуть на тебя важно, успокойся и займись СВОИМ телом. Я видишь ли традиционной ориентации и твои услуги в борминете не нужны. Но если настаиваешь так я могу поспрашивать, только деньги приготовь за так никто не даст.

Будь готов, пи...онэр


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 9:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 10:06 pm
Сообщения: 536
Так шо, СанЧин - Не Голубой???\ А я слыхал, он - Увлекался...\ Игрой, с соседской - Головой \ Да так, шо в нём, сосед - Остался... Шо с той поры, печален - Он \ С торчащим сзади - Инструментом...\ Мешает, вставленный - Пистон \ Прощанью, Чина - с Экскрементом... Запоры мучают - Порой \ Причём, не тока - Речевые....\ Болит, проклятый - Геморрой \ Соседу б, дать, тому - По Вые... Всё было, внАтуре - Пучком \ Но Чину, Сана, было - Мало... \ Вот и сыграл, своим - Очком \ На кой, оно, ему - упало??? :roll:

_________________
Не с той под стрелой... Это так романтично!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 9:40 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 5:26 pm
Сообщения: 296
Откуда: Марсеане мы.
Борменталь писал(а):
Так шо, СанЧин - Не Голубой???\ А я слыхал, он - Увлекался...\ Игрой, с соседской - Головой \ Да так, шо в нём, сосед - Остался... Шо с той поры, печален - Он \ С торчащим сзади - Инструментом...\ Мешает, вставленный - Пистон \ Прощанью, Чина - с Экскрементом... Запоры мучают - Порой \ Причём, не тока - Речевые....\ Болит, проклятый - Геморрой \ Соседу б, дать, тому - По Вые... Всё было, внАтуре - Пучком \ Но Чину, Сана, было - Мало... \ Вот и сыграл, своим - Очком \ На кой, оно, ему - упало??? :roll:


Что-то тематика у тебя односторонняя.
Отсюда черпаешь.
Изображение

_________________
Коротко о длинном.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 10:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 10:06 pm
Сообщения: 536
Pingvin писал(а):
Борменталь писал(а):
Так шо, СанЧин - Не Голубой???\ А я слыхал, он - Увлекался...\ Игрой, с соседской - Головой \ Да так, шо в нём, сосед - Остался... Шо с той поры, печален - Он \ С торчащим сзади - Инструментом...\ Мешает, вставленный - Пистон \ Прощанью, Чина - с Экскрементом... Запоры мучают - Порой \ Причём, не тока - Речевые....\ Болит, проклятый - Геморрой \ Соседу б, дать, тому - По Вые... Всё было, внАтуре - Пучком \ Но Чину, Сана, было - Мало... \ Вот и сыграл, своим - Очком \ На кой, оно, ему - упало??? :roll:


Что-то тематика у тебя односторонняя.
Отсюда черпаешь.
Изображение
Скромный ПИнгвин, прячет - Робко \ Пиптик, махонький - В Ручонке...\ Туп, по прежнему - Как Пробка \ Всех достанет - До Печёнки..

_________________
Не с той под стрелой... Это так романтично!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 10:32 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 9:55 pm
Сообщения: 39
Хы...А Минетчик еще и миноМинетчик, смари ка и не в бровь и не в глаз норовит попасть, а все укусить пытается.
Слышь, Борминеталь, при твоей профессии кусаться нельзя, давать не будут. Да и сомневаюсь, что у миноМинетчиков зубы есть - профессии мешает...Придется ник менять с Борминета на Впопубур. Так при твоей прыткости, ты ж очком кусаться будешь...
Муа-ха-ха-ха. А там у тебя наверно и зубы уже выросли

Лана, Впопубуров - не обижайся, больше я тебя не буду заставлять напрягать то место, каким ты думаешь, а то зубы выпадут, какой ник тогда искать будешь Блудоруков наверно.

Не плачь, вытри губы, а то капает. А в нос закапай - течет. Купи туалетную бамажку - на будущее и забудь про меня. Я тут кнопку нашел - игнор-пидор называется, а это озачает, что твои сообщения больше видеть не буду... А жаль. Так приятно было пообмочаться.

Ну все, Ротопопорук - дальше упражняйся в своем ослоумии один.

Приятно отсосатаваться


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2004 11:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 10:06 pm
Сообщения: 536
Вали, вали..поклонник - Будды \ В 3.14з$ень...а можно - на БерМУДы!!! \ Там, тереби.. и Янь и Инь \ Изыди, прИдурок... Аминь!!! :idea:

_________________
Не с той под стрелой... Это так романтично!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 2:04 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 4:12 pm
Сообщения: 3670
Откуда: Хайфа
Скучно.

_________________
"Никогда не спорь, просто повторяй свои доводы".


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 4:28 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 10:06 pm
Сообщения: 536
Ты, Мордех, прав.. Чертовски - Скучно!! \ Плюс, быдло.. портит воздух - Звучно... :oops:

_________________
Не с той под стрелой... Это так романтично!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 9:56 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 3:12 pm
Сообщения: 3759
Откуда: отсюда
Всё это конечно поучительно, но, ИМХО, тему пора закрывать ибо они и изначально была высосана из пальца, а теперь уже совсем ушла куда-то в сторону Яней и Иней с Дзынями...Даже попкорн не помог (отдельное спасибо Дюку :_21 ) 8)

_________________
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!


Последний раз редактировалось Братец Лис Ср сен 01, 2004 5:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 10:21 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 2:45 pm
Сообщения: 337
Борменталь писал(а):
Ты, Мордех, прав.. Чертовски - Скучно!! \ Плюс, быдло.. портит воздух - Звучно... :oops:


И быдло, других быдлом обзывает. И не просто быдло, а местечковое быдло. Комплекс местечковости.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 8:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 10:06 pm
Сообщения: 536
Не, я из города... Мордец! \ Меня, малыш, ты с кем то - Спутал...\ Пойми, уродец... Наконец! \ Тебя, похоже... Чёрт - Попутал... Ты влез - Поганым Языком \ Туда, куда не стоит - ЛазАть... \ Забыл, шо это - Не Партком? \ И могут, смачно, в дыню - Вмазать ... Коль жаждешь, дело - Обсуждать \ То обсуждай.. но меньше - ПонтА...\ И не воняй.. Ядрёна Мать! \ А то, ведь... вставлю - Феррррапонта... Потом не жалуйся - В Соплях \ Шо, просто, правды - Добивался...\ Я - в Универе...Ты - в ЯслЯх \ Смари... шоб там и Не Остался... :idea:

_________________
Не с той под стрелой... Это так романтично!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2004 11:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Закрыто за срач.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 134 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB