Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:18 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 31 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: критика на раздел "что?где?когда?"
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 3:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 12:37 am
Сообщения: 2208
Откуда: Хайфа
обращаю внимание администрации , что критика в разделе ЧГК принимаецца модераторами "в штыки" и несмотря на то , что там регулярно открываецца тема "предложения и критика"(сейчас уже №4 этой темы) , модеры на неё реагируют либо молчанием , либо откровенно издевательским образом .
кроме того , модератором "рыжей" раздаюцца предупреждения игрокам направо и налево без всяких причин ; а точнее , раздаюцца они исключительно из-за исеричного характера модераторши .

вот пример :
рыжая писал(а):
на сколько я поняла фактов нет...
Первое предупреждение за необоснованную критику вопроса

это было обращение рыжей к милене .

теперь смотрим и рассуждаем , былали обоснованная критика у милены :

милена писал(а):
Продолжая тему о Перу..
Рыжая, это не мы проигрывать не умеем, это просто вопросы так поставлены, что дать на них правильный ответ невозможно. Мне так и не назвали фамилии ФРАНЦУЗА, ИТАЛЬЯНЦА и АМЕРИКАНЦА, которые бы не просто исполняли эту песню про кондора, но ОСПАРИВАЛИ авторство!

А когда говорят очень маленькая, и очень гордая страна, извини, Ни перу, Ни франция, ни, даже Англия в голову не придет... Вопрос изначально составлен не коректно по практически всем пунктам. И я не просто придираюсь из-за того, что он не взят. Просто есть какие то объективные вещи, которые в вопросе нарушены и ты сама, надеюсь, прекрасно это понимаешь.... С такой формулировкой как он был вопрос было практически невозможно взять.. даже версий не было правильных, что говорит о том, что постановка вопроса не коректна...

Просто так, учтите на следующее, если захотите вдруг понять, почему мало народу в форуме играет....

на всякий случай я скажу суть проблемы , из-за чего возник спор .
в вопросе лалисы страна Перу преподносилась дословно как "маленькая и гордая" . скажите , ну какой искривлённый мозг может назвать одну из самых больших стран южной америки - маленькой ?
но дело не в этом . а дело в том , что совершенно чёткая , ясная и справедливая критика модером объявляецца необоснованной и выдаёцца предупреждение .
если почитать тему дальше , особенно посты рыжей , то ...........лично у меня без оскорблений , просто не находицца слов чтобы выразить возмущение . - видители , рыжей понадобились аргументы , чтобы считать Перу НЕ маленькой страной . а до тех пор она будет считать критику не обоснованной . маразм . кстати , доказательства , что Перу - НЕ маленькая , были далее в теме приведены миленой . но это было проигнорировано модерами . ага , модеры надули губки и молчали .

теперь поехали дальше .......

позавчера был такой вопрос от Женя_Женя :

Цитата:
На вопрос меня навело нечто красивое (субъективно) и разноцветное (объективно), находящееся на стене моего
рабочего кабинета. Не нем я насчитал 192 пары (мог и сбиться, ну да это не принципиально) и что-то без пары.
Что или кто остался без пары?

вопрос назывался "ущербный"

все игроки сразу поняли что речь идёт о политичекской карте мира и 192 флагах стран , нарисованных на карте . по смыслу вопроса надо определить какого(чьего) флага на карте нет .
ответ Жени(автора вопроса) - антарктида .
обоснование жени такое :

Цитата:
Ответ - Антарктида.

.....Дуаль не проходит хотя бы потому, что Мальтийского Государства нет на карте ( А если бы оно было, то был бы и флаг, как. например Ватикан). Я же сказал, что число не принципиально, то есть нужно учитывать только то, что есть на карте - пары "территории\цвета-флаги". На карте-плакате не показаны государства-образования не имеющие своих флагов, и наоборот. За исключением Антарктиды, она не государство, но имеет свое место\цвет\территорию на карте..... На мой необъективный взгляд, в вопросе была логика......

.....Хантеру респект за абсолютно верное направление. Гаон немного поспешил......

а место , цвет и территорию на карте имеют очень много островов , не принадлежащих ни одному государству . и , естественно , своего флага они не имеют . а то , что антаркида имеет намного бОльшую территорию , чем любой остров - принципиального значения нен имеет .
т.е. и вопрос и ответ Жени абсолютно некоректны .
мой ответ на вопрос :

Цитата:
пары : государство-флаг
нечто красивое и разноцветное - политическая карта мира . на ней изображены флаги всех , изображённых на карте государств .
на карте отсуцтвует флаг "мальтийского ордена" .
являецца абсолютно точным по смыслу вопроса и по названию темы . по крайней мере он намного больше подходит чем собственный ответ автора вопроса .

но что же последовало далее ?
а далее читаем правильный ответ Жени . и обратите внимание на ЭТО :
Цитата:
На мой необъективный взгляд, в вопросе была логика......
а логика , как я доказал - ошибочная . и не смотря на то , что автор вопроса сам признаёт что его собственный взгляд - необъективный , он не защитывает мой ответ как правильный .
попросту говоря , Женя надул губки за то , что я "слил" ответ , а ему хотелось бы что бы обсуждение продолалось .

далее смотрим ........
каковы же действия модеров ????

рыжая писал(а):
Гаон, я конечно понимаю, что как только вопрос становиться не интересным лично для ТЕБЯ, ты пытаешься его слить, чтоб получить следующий. Но это не значит что вопрос потерял интерсность для других.
Короче еще один такой финт и у тебя будет предупреждение...чтоб не быть уж совсем голословной мой вопрос с букварями ты слил именно также...блин, злая как 100 чертей

то есть , обида рыжей , за то что я "слил" ранее её вопрос + слив в этой теме , явились причиной выдачи мне предупреждения . предупреждение за совершенно правильный ответ ????????? оригинально .
всвязи с этим вопрос к администрации форума :
являюцца ли личные эмоции модератора достаточным основанием для выдачи предупреждений ?
доложен ли модератор согласовывать выдачу предупреждений с другими модерами раздела , в котором и произощла "непонятка" , или каждый истерик будет ляпать предупреждения когда захочет и кому захочет ?
предупреждения пишет над аватарой только администратор . в связи с этим следующий вопрос : влияет ли на что-то исеричное предупреждение такого рода какое было выдано милене , мне и дантесу ? и можно ли сделать так , чтобы чья-то истерика не была причиной выдачи дибильных предупреждений ?

идём далее ...........
мой ответ по вопросу Жени не только отказались принять как правильный(хотя я и не настаивал на этом) , но и даже коментировать мои аргументы никто не соизволил (ни сам автор вопроса , ни модеры , хотя я видел их в он-лайне) . значит принцип такой же - надую губки , обижусь , и ни за что не признаю свою неправоту , а гаон пусть исходит на гавно , доказывая свою правоту , а я буду молчать .

я попытался поднять этот вопрос после закрытия темы , попросив модеров отреагировать на мои посты . но было тоже самое -игра в молчанку . потом , правда , голосок у лося прорезался . и вот что я услышал :

просто лось писал(а):
Реакции вышестоящих инстанций не будет. Почему? Да потому что я так решил.

а потом ещё лось искренне сказал что абсолютно не понял в чом его вина . а вина простая - МОЛЧАНИЕ .
просто некоторые модеры считают своё время как более ценное , чем человеческое достоинство других людей . типа : хули я каждому лоху должен отвечать ? данунах !!!! нинравицца - песдуйте отсель .

дык вот ........что я и хочу сказать ........
администрация раздаёт кому попало модерсие права . да и пох. обидно другое . - админ даже не задумываецца над тем , насколько иногда модеры , получив права , начинают вести себя по типу : да вертел я вас на *** ! мне дали права - значит я тут самый умный . кому не нравицца - может итти нах .

кстати , нащот нах ......
вчера в том же ЧГК одна модерша (не модерша ЧГК) просто открыто послала меня нах . правда успела заблоговременно стереть свой пост . ей , естественно , за это ничего небыло и небудет . а хули ? послала гаона нах - так и надо . все тока ЗА . весело всем .
а я вот , за то что на откровенное издевательство над собой , модера лИса ответил только одним словом : "идиот" - получил предупреждение над аватарой . а за то, что за дурацкий вопрос того же лИса , сказал ему , что ему надо лечить свой паралич рассудка , - за это все мои посты начали В ЧГК тереть подряд независимо от содержания и заставили унизительно просить прощения и принять некоторые правилаповедения , написанные специально для меня отдельно . наверное , я сильно крут , что для меня требуюцца отдельные правила . :D


значит так ........
требования у меня такие :

объяснить модерам , что люди - это не мусор . пусть они нас не щитают вторым сортом . не одни они здесь !- ЛЮДИ здесь !!!!!!

_________________
форумы для юзеров , а не для модераторов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 4:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Цитата:
в вопросе лалисы страна Перу

Гаон, ты мною бредишь? :roll:

Эт не мой вопрос..

прошу обратить внимание администрации на эту клевету! :lol:

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 4:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 12:37 am
Сообщения: 2208
Откуда: Хайфа
ну ладна .....за клевету готов поцелоавть лалисе ..........
лалиса што тебе поцеловать ? :P

_________________
форумы для юзеров , а не для модераторов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 4:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
эксглуматор писал(а):
лалиса што тебе поцеловать ? :P

то :_38

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 5:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Лалиса писал(а):
эксглуматор писал(а):
лалиса што тебе поцеловать ? :P

то :_38
То самое? :roll:

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 5:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Шемеш писал(а):
Лалиса писал(а):
эксглуматор писал(а):
лалиса што тебе поцеловать ? :P

то :_38
То самое? :roll:

о, еще один подоспел. :lol:
целуй, чё хош - я сегодня добрая, не "вспыльчивая". :twisted:

пс. с меня, виртуальной, разве убудет? :roll:

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 5:32 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 2:55 am
Сообщения: 108
Флаг Антарктиды, признанный ООН.

Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 5:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 12:37 am
Сообщения: 2208
Откуда: Хайфа
О! трумпель , сто лет тебя невидел !!!!!!
а флаг антарктиды милена тоже дала в теме

_________________
форумы для юзеров , а не для модераторов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 5:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Лалиса писал(а):
Шемеш писал(а):
Лалиса писал(а):
эксглуматор писал(а):
лалиса што тебе поцеловать ? :P

то :_38
То самое? :roll:

о, еще один подоспел. :lol:
целуй, чё хош - я сегодня добрая, не "вспыльчивая". :twisted:

пс. с меня, виртуальной, разве убудет? :roll:

Чёб такое пацылавать ей.... / задумчиво так/ :oops: :roll:

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 5:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Шемеш писал(а):
Лалиса писал(а):
Шемеш писал(а):
Лалиса писал(а):
эксглуматор писал(а):
лалиса што тебе поцеловать ? :P

то :_38
То самое? :roll:

о, еще один подоспел. :lol:
целуй, чё хош - я сегодня добрая, не "вспыльчивая". :twisted:

пс. с меня, виртуальной, разве убудет? :roll:

Чёб такое пацылавать ей.... / задумчиво так/ :oops: :roll:

поцелуй моё левое крылышко :D

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 5:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 12:37 am
Сообщения: 2208
Откуда: Хайфа
лалиса

в смысле....ягодицу ? :lol:

_________________
форумы для юзеров , а не для модераторов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 5:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
У меня на крылышки алергия. 8)

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 5:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
эксглуматор писал(а):
лалиса

в смысле....ягодицу ? :lol:


Иде? :shock:
Ну, ежели попадете в картинку, то и ягодицу могёте. :lol:

пс. .. а жаль , что не в крылышко.. нету теперь романтизму :roll:

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 5:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Шемеш писал(а):
У меня на крылышки алергия. 8)

в смысле : на подмышки? :)

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 5:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
короче, прошу и слёзно требую, переименовав, посвятить эту тему мне, Лалисе: моим крылышкам, ягодицам и моим подмышкам!

Предпологаемое название для темы - "Прощай, оружие!" :D

пс. думаю, Хем не протифф :P

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 5:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
эксглуматор писал(а):
хули я каждому должен отвечать ? данунах !!!! нинравицца - песдуйте отсель .

мне дали права - значит я тут самый умный . кому не нравицца - может итти нах .
Что ж, Гаон, права и функции модератора ты описАл хоть и весьма грубо,но в принципе верно. Правда выражение "самый умный" я бы пожалуй исключил.Ну не считаю я себя таковым,так уж получилось.
Добавлю самую малость,непринципиальную. Зарание извиняюсь за то,что частично это будет повторением моих постов в ЧГК.
1.Правила поведения в ЧГК (как впрочем и на любом другом форуме)определяют модераторы. Им и только им решать,что является легитимным,а что нет. Разумеется если это не противоречит общим правилам форума "Союз" которые установила администрация и с которыми согласился каждый из нас.
2.Виртуальный клуб "Что,Где,Когда?" на форуме "Союз" был создан для того,чтобы играть,таковым он и останется. Склок и истерик на нём не будет. Что считать склоками,истериками и неоправданными спорами будут решать модераторы и только они.
3. Модераторшей пославшей тебя вчера далеко и без хлеба была Лалиса. Зачем делать из этого секрет полишинеля? Почему я не стал и не стану её наказывать понятно надеюсь всем,возможно кроме тебя. Специально для тебя повторяю ещё раз-я как модератор форума так решил.Хотя и признаю,что объективно ей этого делать не стоило. Почему наказали тебя за оскорбление Лиса? По той же причине-я,как модератор форума,так решил и предложил Рыжей и Лису. Думаю разница в двух этих проступках большинству игроков ЧГК понятна.
Теперь по поводу твоего требования.
Цитата:
объяснить модерам,что люди-это не мусор.пусть они нас не щитают вторым сортом.не одни они здесь !-ЛЮДИ здесь!!!
Как и в случае с цитатой приведённой в начале данного поста абсолютно согласен. Люди действительно не мусор и считать их вторым сортом ну совсем уж некрасиво. Тем более недостойно модера. Вот только объяснять этого нам не нужно.
Кстати,позволь безумно тебя разочаровать. Никакой личной антипатии к тебя я не испытываю, как впрочем и противоположного чувства. Впрочем ты мне всё равно не поверишь,ну и ладно.
И напоследок открою маленькую тайну. Имея несколько старомодные понятия о чести я за 35 лет и пять дней жизни ни разу не нарушил данного мной обещания,да и в будущем не собираюсь.
Так вот- пользуясь случаем я обещаю прилагать и впредь все возможные усилия для того,чтобы форум ЧГК продолжал быть игровым и интересным. Я обещаю не ставить в известность ни тебя ни кого-либо из игроков клуба о причинах принятия мной того или иного решения если не посчитаю это нужным.
ЦелУю,Лось.

Р.S. Можешь считать этот пост личным оскорблением и откровенным издевательством. А можешь прекратить заниматься туфтой и продолжать играть. Решать тебе.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 5:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Так, теперь по поводу меня.

Я же послала - и я же тут же стерла.
О чем это говорит? Если через минуту моего сообщения здесь (там) не было? - Раскаялась, была не права.. Дальше - что?
Оно ж не висит там, на обозрении у всех.

Короче, Гаон, зря ты так..


пс. можешь меня никуда не целуватЪ :_43

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 6:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 12:37 am
Сообщения: 2208
Откуда: Хайфа
лалиса

как ты видела , я не упоминал твоего имени . если лось захотел это сделать , то это его дело .
да и ваще....ну хули мне сказать ....? да пофигу мне ! можышь паслать миня куда тибе будет угодно есчо хоть тыщу раз ...да и хоть каждый день . ниййипёт ниразу :D мне тут уже и стрелки забивали и угрожали и уголовщина там всякая...... пох и нах . так што твой посыл .......даже рассмешыл меня чуть-чуть :D аль тидЪаги :D

лось
Цитата:
Я обещаю не ставить в известность ни тебя ни кого-либо из игроков клуба о причинах принятия мной того или иного решения если не посчитаю это нужным.
лень смотреть дату када ты появился на форуме . ты ваще модерский разднел хоть раз посещал ? лично када я был модером , я тебя там ниразу не видел .
дык вот к чему я это всё ..................
ты просто наверное не в курсе политики форума нащот модерского поведения . .......
не сообщать , не отчитывацца , не давать объяснения фтыкателям , делать то , что вздумаецца , делать это анонимно и ..............одним словом -....ложыть хер на мнения фтыкателей- это политика адмминистрации ИСРАЛЕНДА . там действительно , модеры- анонимы . никто никада не знает кто трёт темы и посты , и жаловацца некому .
дык вот чтоб ты знал - политика СОЮЗА всегда основывалась на ОТЧЁТНОСТИ модеров перед фтыкателями . я тут был первый модер на портале и когда была потребность в новых модерах , то я всегда настаивал на том, чтобы таких- "а ибал я в рот отчитывацца перед кемто" - небыло .

_________________
форумы для юзеров , а не для модераторов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 6:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 6:55 pm
Сообщения: 6379
Лось, если уж ты решил не объясняться, то лучше бы и не объяснялся. Потому как твое объяснение в этой теме (для тех, кто не знает что происходит в ЧГК) выглядит откровенным хамством. И если бы я тебя не знала, я бы сейчас, что-нибудь нехорошее сказала.

_________________
פרו ורבו


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 6:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 12:37 am
Сообщения: 2208
Откуда: Хайфа
kvaki писал(а):
Лось, если уж ты решил не объясняться, то лучше бы и не объяснялся. Потому как твое объяснение в этой теме (для тех, кто не знает что происходит в ЧГК) выглядит откровенным хамством. И если бы я тебя не знала, я бы сейчас, что-нибудь нехорошее сказала.
:_20 :_20 :_20 :_20 :_20 :_20 :_20 :_20

именно такое поведение модера я и называю ХАМСТВОМ . и на портале ТАКОГО никогда небыло . тут другой модерский принцип .

мы - не скоты !!!!!!!!!!!!
если получил модерскую власть, то поини -ЛЮДИ ЗДЕСЬ !!!!!!!!!!
анонимность , аля , "да нет у меня времени вам , уебеням каждому отвечать"- на ЭТОМ портале - НЕ КАНАЕТ ! так было так будет !
где ритуша ? :D

_________________
форумы для юзеров , а не для модераторов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 7:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
Ооо!
Наконец то повеселело здесь!
СраЦЦа начали! :_44

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 7:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 12:37 am
Сообщения: 2208
Откуда: Хайфа
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

азазело , давно я тебя не посылал ? :_42 :_42 :_42

_________________
форумы для юзеров , а не для модераторов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 7:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
Ну дык тоска ж на форуме, уныние. :P

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 7:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Гаон,всё что я хотел сказать,я уже сказал. Если администрация сочтёт моё модераторство неприемлемым,что ж- уйду. Если значительная часть игроков решит,что я в качестве модера веду себя неправильно-сделаю то же самое. Нет,я не буду закатывать скандалов и расплёвываться с форумом громко хлопнув дверью. Я вообще не слишком люблю эпатировать публику.Просто стану рядовым членом клуба,только и всего.
Но пока этот пост занимаю я моё отношение не изменится ни на йоту,это я тоже обещаю. Кому не нравится-могут уходить или ждать,когда "уйдут" меня. :)
На этом спор заканчиваю. Не хочу превращать тему в очередной срач.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 7:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 11:37 pm
Сообщения: 5025
Бегемот закрой эту тему пожалуйста и пошли инкубатор придумывать :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 7:36 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 2:55 am
Сообщения: 108
Прошелся по-тому разделу, ничего хорошего сказать не могу, буду краток, уже все становиться очевидным при просмотре имен модеров раздела. Рыжая, Братец Лис известные спамеры с появлением которых форум ничего не приобрел, этот беспорный факт думаю не вызывает вопросов. А Лось.. тут проблема другого порядка, 27000(!) сообщений за пол года, почти все в разделе Игровом, конечно играть в ассоциации легче, написал 4571 сообщение в теме и забыл, в что где когда, все по-серьезней отчитываться надо тоже уметь. ИМХО.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 7:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
да, Бегемот, закрой, пожалуйста, эту тему.
а то на очевидный бред реагировать очень трудно, почти невозможно.

А вы, тв. Трумпельдор, написавший 12 сообщение, упрожнялись бы у меня в Игровом для начала. может, тогда бы вас миновал синдром гаона.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 7:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 12:37 am
Сообщения: 2208
Откуда: Хайфа
лалиса

трумпельдор тут уже четвёртый год :wink:

_________________
форумы для юзеров , а не для модераторов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 7:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 12:37 am
Сообщения: 2208
Откуда: Хайфа
бугага

ну женщины у нас как всегда - "что мне не нравицца- должно быть немедленно удалено!" .
поэтому я и открыл тему здесь , а не в ЧГК . там бы она слетела за 2 секунды .

читайте посты лося !
перевожу :
пока я здесь , то мне пофиг ваши вяканья - моя тема висела и будет висеть . я так решил ! :_42 :_42 :_42

_________________
форумы для юзеров , а не для модераторов


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 8:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 4:45 pm
Сообщения: 595
Откуда: Israel
Мелкий нынче мужик пошел, кляузный. Вчера крупнее был.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2005 8:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Давление спущено, критика на уровне плинуса, тема закрыта.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 31 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB