Текущее время: Сб май 04, 2024 9:20 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 70 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посмертный стон Гаона
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 5:47 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2005 4:10 am
Сообщения: 28
за то что не захотел принимать от меня вопросы в ЧГК .
и это в то время когда небыло вопросов !
была объява в ЧГК : срочно требуюцца вопросы !

ну я случайно заглянул . мне стало жаль клуб , в котороим и я играл и , между прочим , был на третьем месте в рейтинге! :D

послал два , ИМХО , неплохих вопроса . в ответ - молчание лосей :_42
посылаю следующее ЛС :
- ты хоть ответь ! - если ты просто ОТ МЕНЯ не хочеш принимать и выставлять вопросы , то так и скажы , чтобы я больше и не пытался присылать вопросы .

в ответ :

- не захотел выставлять и не пощитал нужным - разные вещи . в данном случае я не мог объявить автора вопроса , поэтому не мог и выставить вопросы .

я привёл не дословно нашу переписку , но суть передал верно .

с момента этой переписки прошло уже пару месяцев . но я только сечас решил об этом рассказать .
почему только сечас ? - а пох ! не задавайте глупых вопросов ! :_42

те , кто присылают вопросы в клуб , наверное , сильно удивяцца такому поведению ведущего .
один раз , на заре клуба я уже жаловался на лося , что он не отвечал на присланные мной вопросы . то есть не отвечал вообще - берёт их в игру или нет . мне пришлось делать жалобную тему чтобы получить на это ответ . ответа я так и не получил . вернее получил , уклончивый и демагогичный .

теперь по делу ...
уважаемые друзья !
вы можете хоть каким-о образом оправдать поступок лося что он не взял мои вопросы в игру ?
то есть он не взял их в игру именно потому что вопросы были от ГАОНА !
да , меня банили много раз . но из клуба ЧГК меня никто не выгонял !
да это и не важно !
скажыте , какое значение для клуба ЧГК имеет тот факт , что бегемот со мной находица в конфликте и банит регулярно ? неужели это имеет значение для принятия решения - выставлять или НЕ выставлять мои вопросы в клуб ?
в конце концов , вовсе не обязательно быть даже зарегенным пользователем СОЮЗа , чтобы присылать вопросы в клуб ! так или нет ?!

вопрос :
являецца ли личная непрриязнь лося к гаону достаточной причиной невыставления гаоновских вопросов в клуб ?
и как к этому факту относяцца игроки клуба ?

это я сказал всё , что касаецца СУТИ ДЕЛА .

теперь я хочу затронуть субъектвную , моральную стороону вопроса и покидацца какашками в адрес лося .

знаете ......вот есть СКОТЫ И МРАЗИ , которые себя проявляют вполне открыто , - оскорбляют , матерят , издеваюцца ....и этого не скрывают .
но есть такие как ЛОСЬ .
никто не скажет что данный человек ведёт себя не культурно . вполне уважытельно и интеллегентно общаецца , никого не материт и не оскорбляет .
однако , лично у меня такие люди вызывают ненависть больше , чем 88 и прочие МРАЗИ . ибо эти люди ещё более морально нечистоплотны , хотя все их считают крайне порядочными . они все свои гадости делают НАТИХАРЯ .
так же само делает всё и бегемот , которого тут все уважают , но мало кто знает какие гадости он делалал на этом форуме .
но сечас пока не о бегемоте , а о другом жывотном .......

ну вот ....я вам всё рассказал .
каковы будут вашы каменты ?

____________________________________

бегемот !!!
и склько раз ты удалиш эту тему ???
я щитаю !
раз один !
и где ты увидел нарушение правил форума ?
прийдёцца звонить саше раз ты так уверен в своей непогрешымости .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 10:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:13 am
Сообщения: 1474
Откуда: Израиль
Гаон, не скули. Противно читать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 10:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2004 1:47 pm
Сообщения: 5667
Откуда: C самого юга кольского полуострова
Лось, я тоже что-то не попал

_________________
если у меня чего нет, то мне и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 11:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Гаон - может ты не заметил, но Лось не модер в ЧГК.
Именно поэтому тема была удалена, а не по проискам Бегемота.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 12:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Гаон,ты по собственной инициативе открыл эту тему сразу после моего ухода с модераторства ЧГК или надоумил кто? :)
Комментировать вышеприведённую туфту значит оправдываться,а этого я очень не люблю.Так же как не стал бы оправдываться назови меня кто-нибудь гомосексуалистом только за то,что я приобнял за талию приятеля. Понимаю,что даю тем самым лишний повод позубоскалить о том,что мне крыть нечем,чем ты разумеется незамедлительно поспешишь воспользоваться.Но мы то оба знаем правду,не так ли? :)
А из клуба тебя действительно никто не выгонял. Кстати,может расскажешь почему?
Я не стану.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 12:30 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Да, кстати, я тоже предлагал несколько раз вопросы.
И Милене и Лосю.
Они были отклонены по разным причинам, хотя я, вроде, с ними в друзьях.
В общем - гаониво.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:32 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2005 4:10 am
Сообщения: 28
лось

ну кто меня мог надоумить ?!
естественно , сам написал .
я сюда уже недели три не заходил , и даже не видел что ты уже не модер .
лось , так тебе даже нечего возразить ?
ну естенственно , блять , опускацца до оправдывания перед каким-то гаоном .....с высоты полёта лосей .......
при прошлой моей жалобе на тебя , кваки правильно тебя мордой в каку ткнула за хамский и наглый ответ на мою жалобу . но ты выводов не сделал . зато сделал ещё более гадостный поступок .
удивительно !
тебе даже никапли не стыдно за такое поведение ! ну какже ?! - уберёг клуб от от вопросов гаона ! - ГЕРОЙ !
не понимаю , как человек после этого может считать себя порядочным ? НЕ ПОНИМАЮ !!!
песдец !

кстати , в моём клубе ЧГК мы уже играем на реальные деньги . будут призы за вопросы и призы лучшим игрокам .
очень обидно что в здешнем клубе мы даже не дошли до призов книгами . зато на НЕ ЕВРЕЙСКОМ форуме я нашёл спонсоров для клуба .
обидно за нас с вами . неужели мы мамаш жыды ? :( :lol:


бегемотина

ты понимаеш разницу между причинами отклонения вопроса по его некоректности и по предвзятости к автору ?
я што , как-то не по-русски написал ? или у тебя с пониманием смысла хреново стало ?
лосяра о вопросах нислова не сказал что они неподходят . - я ему не подхожу ! ферштейн ?
это у ватиков и сабр такая манера - прикидывацца тупыми овцами !


мне тут рассказали что на форуме новая волна модераторского саботажа - по поводу назначения кваки в ИиМЫ . бугага
правда ?
ну и чем модеры нидавольны ?
евгений и бегемотина собрались уходить из модеров ? кто ещё ?
каво не устраивают решения админа ?

давайте , рассказывайте . :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 10:58 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Гаон
... твою бы энергию да в мирных целях ...
Чем устраивать тут клоунаду, обратись лучше к действующим модераторам ЧГК и предложи что есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 11:52 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2005 4:10 am
Сообщения: 28
admin писал(а):
Гаон
... твою бы энергию да в мирных целях ...
Чем устраивать тут клоунаду, обратись лучше к действующим модераторам ЧГК и предложи что есть.

хи-хи !
саш , а кто растоптал мою энергию бегемотовскими ногами ? я мало сделал для твоего форума ? я мало кидал новых идей для него ? я мало сделал новых разделов ? я плохо работал как модер ?
ну и где сечас раздел ИНТЕРВЬЮ с форумчанами ? тебе рассказать кто и почему его закрыл и удалил ?
и я уже сказал что не заходил сюда несколько недель , поэтому и не знал что в ЧГК уже новые модеры (я просто не обратил на это внимание)

какая клоунада ?
я хоть слово соврал ?
что смешного ?
ты вообще можеш прецтавить себе как обидно когда предлагаеш свою помощь и вопросы клубу , а тебя интеллегентно шлют в ЙУХ ?
я тебя знаю - ты бы , как минимум , дал в рыло ! :lol:
и ты меня знаеш - я тоже даю в рыло . только по-форумски , по-виртуальному рылу :lol:
так я дал по рогам лосю .
скажи , что тебе показалось здесь смешным ??????? - что меня проигнорировал ТВОЙ модератор-засранец или что я пожаловался ?
и чо ты в этом смешного нашёл ?
а мне нифига не смешно а крайне печально что твои гавнюки-модераторы не способны принять вопросы от того человека , к которому относяцца с антипатией . не могут работать объективно .

саша , клоун сечас ты , а не я . говнюков надо сразу удалять из модеров , а не ждать пока они сами попросят их уволить .
сколько раз ты уже учился на своих ошибках начиная с наташи барской , а так и не научился .

ну и нащот бегемота скажу .....
данное существо за пару лет своего админства избавилось от всех неугодных ему юзеров . сделал он это очень тихо и интеллегентно . не доибацца ! :lol:
пример :
ник stam - пожалуй , самый старый ник на твоём форуме ещё на старом движке . бегемот его забанил (новый его ник забанил) якобы по его же просьбе . да , просьба была . но почему она была ? из-за бегемота ! потому что бегемот не разрешает присать людям то , что они думают . писать надо только то , что нравицца бегемоту .
да пашол он ............


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 12:13 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Наверное, я опять совершаю ошибку не закрывая эту тему и отвечая тебе...
Многократное баненье тебя - прощение - новые художества - баненья уже так всем надоели и опротивели, что я не могу судить людей за то, что при одном твоём имени у них портится настроение и всякое желание не только общаться с тобой, но и просто упоминать тебя всуе.

Если уж ты меня до такого доводил! :)
Да, ты много сделал позитивного, да, ты знаешь идеологию форумов лучше многих, за что я всегда отдавал тебе должное.

Но и гадостей ты наделал немало.

Я не собираюсь обсуждать с тобой Бегемота и его администрирование. Я благодарен ему за этот адский труд, который он вложил и считаю его благородным человеком и прекрасным администратором.
Форумы стали более серьёзными и солидными - и в этом его заслуга.

В том, что форумы потеряли былую яркость, стали более пресными и менее активными я вижу свою ошибку, что свалив всё на Бегемота, практически не появлялся в форумах. Попробуем эту ошибку исправить :)

Если еще жив ТОТ гаон, яркий, умный и интересный, он мог бы помочь "оживить кровь". Если остался только Гаон-пакостник-хам-и-брюзга ... так прости, его я тоже пошлю ... вот именно, туда, куда ты сказал ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 1:26 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2005 4:10 am
Сообщения: 28
admin

Код:
Наверное, я опять совершаю ошибку не закрывая эту тему и отвечая тебе...
конечно , совершаеш ошибку ! ибо в данной теме я выгляжу предпочтительнее тебя - отвечаю на все твои вопросы ПРЯМО И ОТКРОВЕННО , но на мои посты и вопросы ты не даёшь ни одного ПРЯМОГО ОТВЕТА и кроме демагогии от тебя ничего нет !
люди уважают ЧЕСТНЫХ людей , которые способны говорить всё ОТКРЫТО - ТО ЧТО ОНИ ДУМАЮТ , а не то что им ВЫГОДНО В ДАННЫЙ МОМЕНТ .
ты до сих пор не понял ПОЧЕМУ на всех встречах форума люди тебя упрашивают вернуть меня на форум ?
или это не люди а ИДИОТЫ ?
или только люди , отрицательно обо мне говорящие , для тебя - ЛЮДИ , а все остальные - ИДИОТЫ ?
ну тогда объясни людям , за каким хреном ты сделал меня админом на своём другом форуме кода бегемот меня забанил на ЭТОМ ?
или этого небыло ?
дык скажы людям раз и навсегда , что ты обо мне думаеш , чтоб на этот щот небыло ДРУГИХ мнений кроме ТВОЕГО ! а то на моём новом форуме постоянно всплывают темы что меня ВЫГНАЛИ ИЗ СОЮЗа с ПОЗОРОМ !
так скажи - меня выгнали с ПОЗОРОМ или НЕТ ?



Код:
Многократное баненье тебя - прощение - новые художества - баненья уже так всем надоели и опротивели, что я не могу судить людей за то, что при одном твоём имени у них портится настроение и всякое желание не только общаться с тобой, но и просто упоминать тебя всуе.

ты прекоасно знаеш , что банит меня ТОЛЬКО бегемот ! если бы он меня не банил , то и небыло бы никаких проблем .
у одних людей при упоминании моего имени - отвроащение .
это так .
у других - наоборот - уважение .
это тоже так .
ты берёшся пощитать чего больше ? :lol:


Цитата:
Если уж ты меня до такого доводил! :)
ну да ! довёл тебя до того что ты меня сделал админом на своём другом форуме ! :lol:
из-за посылания НАХ ТК жоры , снял с админов .
ну и что , я не првильно её послал ? (кстати , я тогда заступился за лося) и послпал её нах СПРАВЕДЛИВО !
но тебеж нада было корчить из себя джетельмена !
или ты просмто бегемота послушал и снял с меня модерство и админство тока по ЕГО совету ???
ну и где тепрь ДУРА -ЖОРА ? ет её и никогда небыло . а меня наказали ! за ячто ? за то что заступеился за лосёвую тему !!!!!!!!!


Цитата:
Да, ты много сделал позитивного, да, ты знаешь идеологию форумов лучше многих, за что я всегда отдавал тебе должное.
но предпочёл отдать админство не тому , кто лучше всех разбираецца в форумах , а тому , кто его развалил ! хи-хи! МУДРО , блять ! :lol: :lol: :lol:

Цитата:
Но и гадостей ты наделал немало.

хрен там ! не говори ЧУШЬ !
я делал многт скандалов по поводу назначения новых модеров .
это правда .
ты много ИДИОТОВ назначил на модерство .
я был с этим не согласен!
но тыж крутой - хрен када измениш своё решение пока ТВОИ модеры лично тебе на голову не накакают . а до тех пор они - ХОРОШИЕ .
не так ? так .

Код:
Я не собираюсь обсуждать с тобой Бегемота и его администрирование. Я благодарен ему за этот адский труд, который он вложил и считаю его благородным человеком и прекрасным администратором.
Форумы стали более серьёзными и солидными - и в этом его заслуга.


хрен !
серьёзными и солидными они стали бы если бы бегемот не разогнал ВСЕХ , неугодных ему .
при мне посещаемость форума (всех разделов) была НА ПОРЯДОК выше . - до 50 человек ОН-ЛАЙН . сечас - 3-5 ОН-ЛАЙН .




Код:
В том, что форумы потеряли былую яркость, стали более пресными и менее активными я вижу свою ошибку, что свалив всё на Бегемота, практически не появлялся в форумах. Попробуем эту ошибку исправить :)
признайся , САШОК на старом движке - это был ТЫ !!! :lol: :lol: :lol:
то , что форумы стали пресные - виновата ЦЕНЗУРА !
ты этого хотел ?
ты это пролучил !
кто тебя оправил на этот путь ? - не сомневаюсь , что бегемот !


Цитата:
Если еще жив ТОТ гаон, яркий, умный и интересный, он мог бы помочь "оживить кровь".

извини , саша ,......ты мне приписал "особое звание" - "жертва мании величия" , поэтому я и хочу ему соотвецтвовать - модераторство меня больше не устраивает . слишком это мелко для ГАОНА . дашь админство - будет у тебя нормальный форум


Цитата:
Если остался только Гаон-пакостник-хам-и-брюзга ... так прости, его я тоже пошлю ... вот именно, туда, куда ты сказал ...
это я-то брюзга ??????????
не смеши !!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 1:50 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
2-ой призрак Гаона писал(а):
так скажи - меня выгнали с ПОЗОРОМ или НЕТ ?
ДА.
На остальные твои вопросы я ответил в предыдущем постинге - читай внимательно.
Цитата:
люди тебя упрашивают вернуть меня на форум
Не питай иллюзий
Цитата:
ты меня сделал админом на своём другом форуме !
да... ты и там обо... неважно. Я всегда верил, что твой опыт и чутьё форума наконец-то возьмут верх над гаоном-пакостником (о чем все эти годы тебе и всем говорил - ответ на вопрос о моём мнении о тебе), но увы ... видимо, ошибся ...

Кстати, в этих твоих постингах я не узнаю ТОГО Гаона, которого ценил ... :(

Я разве предлагал тебе быть модератором?! Стань сперва хорошим юзером, зарекомендуй себя с самого начала! Если еще что-то осталось ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 3:07 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2005 4:10 am
Сообщения: 28
admin

Цитата:
На остальные твои вопросы я ответил в предыдущем постинге - читай внимательно.


саша , ты меня заставил искать мои вопросы , на которые я так и не получил ответа , хотя ты говориш что на их ответил .
вот мои вопросы :


саш , а кто растоптал мою энергию бегемотовскими ногами ? я мало сделал для твоего форума ? я мало кидал новых идей для него ? я мало сделал новых разделов ? я плохо работал как модер ?
ну и где сечас раздел ИНТЕРВЬЮ с форумчанами ? тебе рассказать кто и почему его закрыл и удалил ?
и я уже сказал что не заходил сюда несколько недель , поэтому и не знал что в ЧГК уже новые модеры (я просто не обратил на это внимание)

какая клоунада ?
я хоть слово соврал ?
что смешного ?
ты вообще можеш прецтавить себе как обидно когда предлагаеш свою помощь и вопросы клубу , а тебя интеллегентно шлют в ЙУХ ?
скажи , что тебе показалось здесь смешным ??????? - что меня проигнорировал ТВОЙ модератор-засранец или что я пожаловался ?
и чо ты в этом смешного нашёл ?
ник stam - пожалуй , самый старый ник на твоём форуме ещё на старом движке . бегемот его забанил (новый его ник забанил) якобы по его же просьбе . да , просьба была . но почему она была ? из-за бегемота !

признайся , САШОК на старом движке - это был ТЫ !!!
то , что форумы стали пресные - виновата ЦЕНЗУРА !
ты этого хотел ?
ты это получил !
кто тебя оправил на этот путь ? - не сомневаюсь , что бегемот

____________________________________

саша , не надо делать из собеседника ИДИОТА и заставлять его делать идиота из тебя .
не надо тратить моё время в поисках вопросов , на каторые ответы НЕ БЫЛИ получены .
не надо говорить что ты дал ответы если ты их НЕ ДАЛ .
если ты НЕ ДАЛ ответы , то буть ты хоть трижды админом , то ты их НЕ ДАЛ ! и не надо свою демагогию выдавать за ответы !
будь честным как я (жертва мании величия) , либо вообще не отвечай если тебе в лом . но не надо пытацца чушь выдавать за правду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 3:16 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2005 4:10 am
Сообщения: 28
админ

Цитата:
Я разве предлагал тебе быть модератором?! Стань сперва хорошим юзером, зарекомендуй себя с самого начала! Если еще что-то осталось ...

а я небыл хорошим юзером ?
а я небыл хорошим модератором ?
ну так расскажи ЛЮДЯМ - ты меня увольнял из модеров за ЧТО ? - за мои модерские действия ?
у тебя были притензии ко мне как к МОДЕРАТОРУ ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 3:39 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2005 4:10 am
Сообщения: 28
админ

и вот ещё что .......

саша , ты , по-видимому , щитаеш что модераторство на СОЮЗе - это афигеть какая крутизна !
да . по-видимому , твои модеры так и думают , ибо большинство из них и возомнили себя удельными князьками .
ДИБИЛЫ
ты мжешь всспомнить хоть один месяц СПОКОЙЫЙ , когда у тебя небыло проблем с ТВОИМИ модерами ?
назначаеш чёрт знает кого хрен знает куда ! патом решаеш прблемы , созданные тобой же !!!!!!!!!!!!!!!!!

ну и теперь по поводу мании величия ..........
она сечас У ТЕБЯ . - СОЮЗ больше (и давно уже) не являецца крутизной . 2-3 посетителя ОН-ЛАЙН - это крутизна ? а раньше было до 50-и .
да пасерить тебе на это !!!!!!!!!! тебя жа боьше беспокоит колличество посетителей в твоих ресторанах /бунгало/забегаловках !!!!!!!!!!!!!
я что-то пропустил ???

ну да я не то хател сказать ................
имодерство на ТВОЁМ форуме не являецца больше крутизной . я ушёл отсюда и нап моём новом форуме имы играем в ЧГК на реальные деньги !
ты , владелец нескольких ресторанов , бизнесмен , можеш хоть 20 баксов дать ена приз в свой форум ?
ХРЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!
ты не любиш людей !!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 3:47 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Опять повторять?!! (что-то там гаон про тупь писал:))
Было-прошло. Ты портерял все свои очки.
Теперь всё с чистого листа. Снова надо доказывать какой ты умный-прикольный-интересный и т.д.
Предыдущий пост сотри сам ... ответы есть, ты их просто не понял ... стыдно для Гаона ... "того" Гаона ...
Bill писал(а):
Гаон

Стал модератором Гаон
Издал весь форум тяжкий стон
Но, "на войне как на войне"
Все форумы теперь в ГаонЕ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 3:50 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
2-ой призрак Гаона писал(а):
2-3 посетителя ОН-ЛАЙН - это крутизна ? а раньше было до 50-и . . . ты , владелец нескольких ресторанов , бизнесмен , можеш хоть 20 баксов дать ена приз в свой форум ?
ХРЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!
ты не любиш людей !!!!!!!!!!!!!!!!
Это уже диагноз ... прости , я не доктор ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 3:51 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Сходил взглянул ... 20 юзеров он-лайн ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 4:02 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2005 4:10 am
Сообщения: 28
admin писал(а):
Опять повторять?!! (что-то там гаон про тупь писал:))
Было-прошло. Ты портерял все свои очки.
Теперь всё с чистого листа. Снова надо доказывать какой ты умный-прикольный-интересный и т.д.
Предыдущий пост сотри сам ... ответы есть, ты их просто не понял ... стыдно для Гаона ... "того" Гаона ...
Bill писал(а):
Гаон

Стал модератором Гаон
Издал весь форум тяжкий стон
Но, "на войне как на войне"
Все форумы теперь в ГаонЕ


ты не понял ??????
я свои очки не потерял !
я их нашёл на новом форуме !
ты это не понял ?
сколько раз ещё повторить ?
бегемиотна меня выгнала - я пашол на овый форум - там я уже создал то что на союзе мне не давали сделать - мой клуб ЧГК играет на реальные деньги , в отличие от твоего клуба , в котором и модеры меняюцца по щучьему велению !
я делаю на новом форуме то , что ты не позволял мне делать!
до тебе хрен достучишся паока не обосрёш ! :lol:
каждую новую идею надо выбивать из тебя кровью !
ну скажы , разве тебе не завидно что я сделал ЧГК с реальными бабками ?


ты так и не ответил ни на один мой вопрос .
так кто из нас клоун ????????
ну отьветь хоть на один !!!!!!!
тут же могие говорили что я лижу тебе задницу!
вот и ответь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 4:10 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2005 4:10 am
Сообщения: 28
щас я начну рассказывать ПРАВДУ о БЕГЕМОТЕ

админ ! ты не будеш это удалять ?
а пох . я зарегю сто ников и всёравно расскажу .

кстпати , есть ещё оюди каторые хатят рассказать о нём ПРАВДУ , но они бояцца что их рассказы не будут воспринимацца юзерами потому что бегемоту верят больше чем ИМ .
но я всё равно щас расскажу ....я это обещал ещё несколтько месяцев назад.......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 4:12 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2005 4:10 am
Сообщения: 28
щас .........
собирусь и всё напишу ...............
ждите !!!!!!!!!!!!
примерно через час


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 4:20 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Цитата:
разве тебе не завидно что я сделал ЧГК с реальными бабками ?
да ... на этот вопрос я не отвечал :). не завидно :)
Рад твоим успехам и очкам на другом форуме! Здесь это не учитывается, здесь ты потерял и все очки и моё уважение. Хочешь попробовать завоевать его вновь, с нуля? Велком!
Ты волен делать что угодно и где угодно, но нарушать правила Форумов "Союз" тебе непозволено, равно как и другим юзерам.
Оскорбления в адрес других юзеров, модераторов и др. будут удаляться. Забаню я тебя лично - можешь не искать других "виноватых"!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 5:13 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 31, 2005 4:10 am
Сообщения: 28
первое :
шоб вы знали - бегемот стал модером по МОЕЙ рекомендации в 2002 году.

в 2005 году я открыл раздел , где печатались интервью с нашими самыми извстными форумчанами .
я брал у них интервью в привате форума и по аськам , а патом печатал в раздел .
этот раздел был популярен и многие уважаемые люди форума очень положмиельно высказывались по поводу существования этого раздела .
однако , как вы видите , этого раздела больше не существует .
когда меня в очередной раз забанил бегемот , то и существование этонго раздела было поставлено под вопрос .
несмотря на то , что я был забанен , мне удалрось сохранить этот раздел . я уговорил МИЛЕНУ (модершу , бывшую модершу того времени ) взять раздел в свои руки .
она согласилась .
ОДНАКО ..............
однако , БЕГЕМОТ НЕ ДАЛ ЕЙ ЭТОТ РАЗДЕЛ , А ВЫДВИНУЛ УСЛОВИЕ :
- удалить интервью с ДОХТУРОМ !!!

она это сделала и после этого раздел был открыт .
а теперь самое удивительное .............

дело в том , что интервью с дохтуром было не тролько самое интересное , но дело в том , что бегемот ПРЕКРАСНО ЗНАЛ что ДОХТУР - мой товарищ в реале !!!!!!!!!! поднапсрать МНЕ , потребовав удаление темы МОЕГО ТОВАРИЩА - ГАДОСТНЫЙ ПОСТУПОК ! ТАКОЕ МОГЛО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ГАДЛИВОЕ НИЧТОЖНОЕ СУЩЕСТВО !!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 5:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Гон.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 6:37 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Пользователь 2-ой призрак Гаона
забанен в н-й раз


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 6:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
считаю секунды.. сколько времени потребуется, чтобы забанить третий призрак гаона..

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 6:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Ну что, делаем ставки?
Сколько (в цифровом обозначении) сегодня будет "выжано" духов из Гаона?

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 6:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
гм.. 240 секунд, включая регистрацию нового ника.. рекорд..

зы. гаон, угомонись. сам знаешь: хозяин барин..

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 6:55 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
Bor писал(а):
Ну что, делаем ставки?
Сколько (в цифровом обозначении) сегодня будет "выжано" духов из Гаона?
м-да.. 4-ый призрак забанен в течении минуты..
рекорды, аднака.. поп-корн кончается.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 6:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
оказалось, не забанен..

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 6:57 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ну Гаон ... таким глупым я тебя еще не видел ...
Я же не угрожаю, я , если надо, делаю :)
Тебе самому-то не гадко лезть туда, откуда тебя как собаку пинками выгоняют ?:)


Последний раз редактировалось admin Вс янв 22, 2006 7:52 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 6:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Спокуха!
Пока идёт пристрелка, приглядка, разведка боем, так сказать...
Соперники разогреваются.
То ли ещё будет.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:02 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
ПОЛУФИН, Bor

Билетики покупаем, кока-колу, хот-доги...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
убедительная просьба админу.. не стирать тему или отдельные посты ближайший час.. просто пока я до дому доеду, пока там комп включу.. очень хочется на это посмотреть :roll:

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
admin писал(а):
ПОЛУФИН, Bor

Билетики покупаем, кока-колу, хот-доги...
че, нажиццо решил? :twisted:

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
я вот чё думаю-это смешно или уже плачевно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
ПОЛУФИН писал(а):
admin писал(а):
ПОЛУФИН, Bor

Билетики покупаем, кока-колу, хот-доги...
че, нажиццо решил? :twisted:
Вот ить... комерческая жилка. Никогда не перестаёт биться.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:49 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Bor писал(а):
ПОЛУФИН писал(а):
admin писал(а):
ПОЛУФИН, Bor
Билетики покупаем, кока-колу, хот-доги...
че, нажиццо решил? :twisted:
Вот ить... комерческая жилка. Никогда не перестаёт биться.
так обидно, такой экшн и нахаляву :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 8:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Гарпия писал(а):
я вот чё думаю-это смешно или уже плачевно?

уже... :?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 8:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Блиа, погасить бы конфликт между Гаоном и Бегемотом, как бы всё сразу хорошо стало... Очень печально, что Гаон, судя по постингам, не готов сделать шаг навстречу примирению. :( А мне хотелось бы, чтобы он вернулся на форум...

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 8:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Блин, пока писал начался новый конфликт, между Гаоном и Админом. Может хватит?

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 8:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
5-й призрак гаона писал(а):
влад


иди фпесду !
какое прмирение ?
бегемот будет сасать !!!!!!!!
Ну и чего ты хочешь добиться с такой позицией?

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Vlad_B писал(а):
... Очень печально, что Гаон, судя по постингам, не готов сделать шаг навстречу примирению. :( А мне хотелось бы, чтобы он вернулся на форум...
Дык... не тебе одному. Тока тут никак не могут согласовать - возвращение это будет осуществлено лицом или, так сказать, совсем другой, тыльной частью. :lol:
Заодно идёт проверка на предмет у кого сколько эта тыльная часть занимает от общей площади всего тела. Видимо пытаются прийти к диагнозу о 100%-й тылизации ( а по простому: его куда ни целуй- везде одна задница) :lol:
Ну, про успешность сих попыток говорить не приходится- всё, так сказать, на лицо... или на жопу... :roll: карроче, вы тут сами не маленькие- разберётесь. :wink:

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:15 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Vlad_B писал(а):
5-й призрак гаона писал(а):
влад
иди фпесду !
какое прмирение ?
бегемот будет сасать !!!!!!!!
Ну и чего ты хочешь добиться с такой позицией?
Это уже не позиция :(
Это просто диагноз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 10:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
:shock:

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Хватит икру метать!!! :evil:
забесплатно))) :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 1:13 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
ПОЛУФИН писал(а):
гм.. 240 секунд, включая регистрацию нового ника.. рекорд..


А хуле? В читыре руки работают.

Цитата:
зы. гаон, угомонись. сам знаешь: хозяин барин


"Мои ишаки, куда хочу - туда и ставлю..." ( ис онегдода)

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 2:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
2-ой призрак Гаона писал(а):
будь честным как я
Всё бы хорошо,да вот только одна маленькая нестыковочка смущает. Почему же честный Гаон на мой простенький вопрос не ответил?
Цитата:
А из клуба тебя действительно никто не выгонял. Кстати,может расскажешь почему?
Можно я предположу какова причина его странного молчания? Да потому что вся теория на фиг рушится. Ну в самом деле, полнейшая лажа получается. Выходит против решения администратора и остальных модераторов ЧГК об исключении вышеупомянутого товарища из клуба выступил и в конце концов отстоял его именно откровенно антипатично настроенный Лось? Ну прям война и немцы. :)
Казалось бы,зачем в таком случае ему на меня наезжать? "А ответ ужасно прост и ответ единственный"(ц.) Будучи весьма неглупым человеком,Гаон,как впрочем и любой из нас,не лишён чистолюбия. Но у него оно весьма своеобразное. Гаон уверен,что его должны либо любить,либо ненавидеть. Третьего не дано. О том,что я отношусь к нему совершенно индеферентно он тоже прекрасно осведомлён. Так уж вышло,ну не могу я ко всем форумчанам испытывать сильные чувства. Вы уж простите,я не мать Тереза и не Адольф Алоизович Шикельгрубер. Есть те,кому я откровенно симпатизирую,есть те,кого слегка недолюбливаю,а есть такие как Гаон. Толковый парень,не спорю,но не могу я к нему относиться по другому,не могу и всё,против себя не попрёшь.
Терпеть подобное положение вещей ему тяжело,я бы сказал невыносимо,несмотря на продолжительное отсутствие на форуме. Ну не прощаются обиды,что делать? Заставить меня относиться к себе с симпатией он тоже не может,значит надо мелко напакостить,а заодно и вызвать антипатию к своей персоне.
Вот только зря всё это. Без толку. Я вполне состоявшийся и несмотря на достаточно молодой возраст очень многое повидавший в жизни человек,и для того,чтобы изменить моё мнение о собеседнике нужно гораздо больше,чем подобные эскапады с его стороны.
Увы или к счастью,но моё мнение о Гаоне ни в лучшую,ни в худшую сторону не изменилось. Хотите верьте,хотите нет,ваше право.
Более того,случись сейчас та же ситуация с исключением его из клуба,я бы поступил точно также,как тогда.
Надеюсь ни у кого из форумчан не возникнет мысли,что этот пост является моей попыткой оправдаться? :)
Ребята,мне,как и любому нормальному человеку,есть что скрывать,хотя бы по соображениям элементарной этики. Но не думаю,что у кого-либо из десяти с лишним тысяч зарегестрированных пользователей форума "Союз" имеются факты,могущие меня скомпрометировать.
На этом моё скромное участие в этой теме прекращается в одностороннем порядке.
Позвольте вслед за нелюбимым мной Пикулем и весьма уважаемым Воrом повторить "Честь имею".
Целую,Лось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 11:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Так, пошла ты Гаоношевна в жопу... К Владе.:))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:21 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:50 am
Сообщения: 1
*** Смрадные духи Гаона ***
Хватит лезть туда, откуда тебя вышвыривают как шелудивого пса.
Ты достаточно гадостей написал, чтоб получить пожизненный бан.
Ты же писал, что ты где-то на другом форуме герой, вот и иди туда. Или там ты уже тоже облажался и тебя выгнали, что ты вновь и вновь пытаешься влезть сюда?
В любом случае, здесь ты не интересен, не нужен, а лично мне противен.
Админ
P.S. Не заставляй меня, пожалуйста, принимать серьёзные меры по "прекращению твоего вредительства на форуме".


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 70 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB