Текущее время: Вс июн 16, 2024 5:37 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 312 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:53 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
хы... а тема "Защищатся или нет" снова закрыта :)
как и тема: Модератору Искорке успешно закрывшей 4 темы! :)
то есть уже пять тем закрытых :)
как все просто оказывается :) вот что происходит если женщине дается хотя бы немного власти :) даже такой мизерной :) минимум что она попытается сделать это не дать возможность оппоненту говорить :)))))
Спокойной ночи Искорка :) сладких снов :)

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:54 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
пока писал эту тему она каким то макаром оказалась закрыта :) пришлось новую создавать :)))) четко работает модератор Искорка :)

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 5:33 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2005 10:40 pm
Сообщения: 8976
Откуда: Toronto, ON, Canada.
Ты бы может перестал бы хернёй страдать... :roll:
не тебе решать какая тема имеет право на существование а какая нет, модератор для тебя - ЗАКОН!
если тебе не нравяться его действия, жалуйся администратору, но не смей тут устраивать фарс... :evil:
запомни - модератор, добровольная должность, помимо того что следят тут за порядком, ещё и работают полный день на работе. И если у тебя хватает умишка, то пораскинь им, что ты ради собственного удовольствия издеваешься над модератором, а работы у него по форуму не мало... :roll: имей совесть, прекрати этот безсмысленный стёб.

_________________
NIHIL QUOD VIDES EST, QUOD NON VIDES VERITAS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 6:28 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
+1

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 7:10 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 1:18 pm
Сообщения: 2476
Откуда: от Camela
baadman
Это у тебя детство в жопе играет. Был-бы мужиком, был-бы высше этих гнилых разборок.....!
(теперь можешь начинать срацца со мной :D )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 7:18 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
тьфу..как не красиво,как не по мужские.
ни разу с тобой тут не согласна

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 7:35 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
Сфинкс писал(а):
Ты бы может перестал бы хернёй страдать... :roll:
не тебе решать какая тема имеет право на существование а какая нет, модератор для тебя - ЗАКОН!
если тебе не нравяться его действия, жалуйся администратору, но не смей тут устраивать фарс... :evil:
запомни - модератор, добровольная должность, помимо того что следят тут за порядком, ещё и работают полный день на работе. И если у тебя хватает умишка, то пораскинь им, что ты ради собственного удовольствия издеваешься над модератором, а работы у него по форуму не мало... :roll: имей совесть, прекрати этот безсмысленный стёб.

Модератор самнаруает законы которые должен охранять.Данному конкретному модеру эти закону похеру абсолютному. я неиздеваюсь а требую справедливости. Если ее нет,если модер может срат на голову любому здесь, а остальная толпа модеров егоподдерживает - нахер мне он нужен тот форум ?!!!

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 7:49 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
любые твои темы лично я буду стирать. Для меня такое как ты не мужчина!

Просто хочу, чтоб админ посмотрел!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 10:47 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
ты ему свой пост незабудь продемонстрировать :) на лбу запиши себе , чтоб не забыть :)

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 10:48 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Админ посмотрел.
baadman получает "1-е ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ"

baadman

1. В соответствующем форуме "модератор всегда прав".
АднАзнАчнА.
Если у юзера есть другое мнение - он всегда может заявить о "несправедливости модератора" мне по ЛС или в Форуме "Портал Союз", тогда "случай" будет рассмотрен.
Устраивать смрадные и мерзкие истерики, в любом случае, не позволительно.

2. Я воздержался от "бана" только потому, что хочу верить, что Ваше непристойное поведение - это нехарактерный для Вас "выплеск". Надеюсь, ваши "трудные дни" пройдут, Вы поймёте ошибку, вольётесь в наш коллектив приняв "действующий устав" и еще порадуете нас интересными постингами.

Приятного общения!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 10:49 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
dav писал(а):
baadman
Это у тебя детство в жопе играет. Был-бы мужиком, был-бы высше этих гнилых разборок.....!
(теперь можешь начинать срацца со мной :D )

был бы ты мужиком задумался бы почему в конкретно этой ветке форума 80% общения состоит из общения модеров между собой.
зайди в ту тему которая на 5 страниц растянулас и посмотри кто с кем там общался.

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 10:51 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
admin писал(а):
Админ посмотрел.
baadman получает "1-е ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ"

baadman

1. В соответствующем форуме "модератор всегда прав".
АднАзнАчнА.
Если у юзера есть другое мнение - он всегда может заявить о "несправедливости модератора" мне по ЛС или в Форуме "Портал Союз", тогда "случай" будет рассмотрен.
Устраивать смрадные и мерзкие истерики, в любом случае, не позволительно.

2. Я воздержался от "бана" только потому, что хочу верить, что Ваше непристойное поведение - это нехарактерный для Вас "выплеск". Надеюсь, ваши "трудные дни" пройдут, Вы поймёте ошибку, вольётесь в наш коллектив приняв "действующий устав" и еще порадуете нас интересными постингами.

Приятного общения!

Хорошо коллега, значит ты посмотрел и пост из-за которого и начался весь сыр бор, так ?! и считаешь допустимым оскорбление пользователя модератором ?
Мое непристойное поведение это ХАРАКТЕРНЫЙ для меня выплеск на оскорбление. можешь сразу банить. задам тебе тот же самый вопрос: почему в этом форуме 80% а то и больше наверно, это навскидку, состоит из общения модеров между собой ?

_________________
не говорите мне что делать!


Последний раз редактировалось baadman Чт июл 06, 2006 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 10:52 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Тема перенесена в форум "Портал Союз" и находится исключительно под моим личным контролем.

baadman - старайтесь не повторять ошибок и не вынуждать меня закрыть эту тему и забанить Ваш ник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 10:54 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 11:42 am
Сообщения: 480
baadman писал(а):
dav писал(а):
baadman
Это у тебя детство в жопе играет. Был-бы мужиком, был-бы высше этих гнилых разборок.....!
(теперь можешь начинать срацца со мной :D )

был бы ты мужиком задумался бы почему в конкретно этой ветке форума 80% общения состоит из общения модеров между собой.
зайди в ту тему которая на 5 страниц растянулас и посмотри кто с кем там общался.
:_21
админ я тебе писал!человек которого чесно я не знаю повторяет мои мысли! 80 процентов форумских тем это чат это не форум не одной обоснованной мысли!
заметил я то же стал меньше поститься! это действительно из щза не продуманной кадровой политики!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 10:56 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
admin писал(а):
Тема перенесена в форум "Портал Союз" и находится исключительно под моим личным контролем.

baadman - старайтесь не повторять ошибок и не вынуждать меня закрыть эту тему и забанить Ваш ник.

Ты не пнял наверно чего то, я попробую обьяснить в последний раз: на форум где модератор позволяет себе оскорблять пользователя, а админ заявляет что "модератор всегда прав" лично мне заходить даже не хочется. в последний раз - либо оскорбивший меня пост будет стерт либо такой форум мне ненужен варитесь дальше в своей кастрюле. я думаю что и форум без меня превосходно справится и я совершенно точно не буду горевать. решать тебе.

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 10:57 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
baadman писал(а):
Хорошо коллега, значит ты посмотрел и пост из-за которого и начался весь сыр бор, так ?! и считаешь допустимым оскорбление пользователя модератором ?
Конечно не смотрел!
Я писал(а):
Если у юзера есть другое мнение - он всегда может заявить о "несправедливости модератора" мне по ЛС или в Форуме "Портал Союз", тогда "случай" будет рассмотрен.
Заявляйте, приводите пример, тогда рассмотрим. Здесь идёт речь только о Вашем поведении, причина даже не рассматривается.
Мухи отдельно - котлеты отдельно :)
Есть притензии - пишите. Но "культурно", плиз! :wink:
Здесь есть обвинение модератора в том, что он(а) закрывает-стирает темы - обвинение отклонено - на то он(а) и модератор. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 11:02 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
admin писал(а):
baadman писал(а):
Хорошо коллега, значит ты посмотрел и пост из-за которого и начался весь сыр бор, так ?! и считаешь допустимым оскорбление пользователя модератором ?
Конечно не смотрел!
Я писал(а):
Если у юзера есть другое мнение - он всегда может заявить о "несправедливости модератора" мне по ЛС или в Форуме "Портал Союз", тогда "случай" будет рассмотрен.
Заявляйте, приводите пример, тогда рассмотрим. Здесь идёт речь только о Вашем поведении, причина даже не рассматривается.
Мухи отдельно - котлеты отдельно :)
Есть притензии - пишите. Но "культурно", плиз! :wink:
Здесь есть обвинение модератора в том, что он(а) закрывает-стирает темы - обвинение отклонено - на то он(а) и модератор. :)

То есть ты сейчас открыто заявляешь что однозначно принимаешь сторону модера совершенно не интересуюясь причиной ?!!!!!!!!!!!!!
я устал повторять что речь идет не о несправедливости, о закрытии тем, хер с этим. речь идет об оскорблении. и раз тебе это совершенно неинтерестно и ты считаешь что модер имеет право меня оскорбить то позволь пожелать тебе всего наилучшего. мне здесь однозначно делать нечего.бай.

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 11:14 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
baadman писал(а):
То есть ты сейчас открыто заявляешь что однозначно принимаешь сторону модера совершенно не интересуюясь причиной ?!!!!!!!!!!!!!

ПРОВТОРЕНИЕ № 3 ... (неужели я так непонятно пишу? :shock: )
1. Ваше поведение - было мерзким и заслуживает наказания независимо от причины.
Меня не интересует, что является причиной мерзости. Я не соц. работник и не психоаналитик на общественных началах. Есть факт - получай пистон :)

2. Все жалобы на модераторов - ко мне. Конкретно. Рассмотрим. От Вас я такой жалобы не видел. Во всяком случае, ничего членораздельного. Где постинг "оскорбляющий" Вас? Вы его прислали? Ваши истерики и скулёж - "к делу не пришьёшь".

3. Модератор - представитель администрации и изначально совершает действия от имени администрации. Поэтому (для меня) он изначально прав. Считаете, что он не прав - КО МНЕ. Обоснуйте жалобу и будем разбираться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 11:18 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
admin писал(а):
baadman писал(а):
То есть ты сейчас открыто заявляешь что однозначно принимаешь сторону модера совершенно не интересуюясь причиной ?!!!!!!!!!!!!!

ПРОВТОРЕНИЕ № 3 ... (неужели я так непонятно пишу? :shock: )
1. Ваше поведение - было мерзким и заслуживает наказания независимо от причины.
Меня не интересует, что является причиной мерзости. Я не соц. работник и не психоаналитик на общественных началах. Есть факт - получай пистон :)

2. Все жалобы на модераторов - ко мне. Конкретно. Рассмотрим. От Вас я такой жалобы не видел. Во всяком случае, ничего членораздельного. Где постинг "оскорбляющий" Вас? Вы его прислали? Ваши истерики и скулёж - "к делу не пришьёшь".

3. Модератор - представитель администрации и изначально совершает действия от имени администрации. Поэтому (для меня) он изначально прав. Считаете, что он не прав - КО МНЕ. Обоснуйте жалобу и будем разбираться.

Хорошая позицию, выгодная. вот тебе ее постинг:
Iskorka
Бомба-модератор
Бомба-модератор


Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 11339
Откуда: Gush Dan

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 11:34 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Рита..я сама за себя отвечу, тебе смешно иди посмейся....Мне адвокаты не нужны !


[
Цитата:
size=18]Вот и растет это говно уверенное что оно неотразимо! Разочарование конечно наступит (если мозгов хватит понять конечно что надо таки разочароватся) но нескоро, ох нескоро [/size]
Про детей и девочек говорить, что это говно, ну и какое же говно могло это написать....?!

вот тебе линк: posting.php?mode=quote&p=1317419
прощай

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 11:33 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 1:18 pm
Сообщения: 2476
Откуда: от Camela
baadman писал(а):
dav писал(а):
baadman
Это у тебя детство в жопе играет. Был-бы мужиком, был-бы высше этих гнилых разборок.....!
(теперь можешь начинать срацца со мной :D )

был бы ты мужиком задумался бы почему в конкретно этой ветке форума 80% общения состоит из общения модеров между собой.
зайди в ту тему которая на 5 страниц растянулас и посмотри кто с кем там общался.

Задумывался.
И полностью с тобой согласен по сути.
Просто мне не нравится форма выражения протеста.

зы. Я был-бы модером, тему-бы не закрывал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 11:44 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
dav писал(а):
baadman писал(а):
dav писал(а):
baadman
Это у тебя детство в жопе играет. Был-бы мужиком, был-бы высше этих гнилых разборок.....!
(теперь можешь начинать срацца со мной :D )

был бы ты мужиком задумался бы почему в конкретно этой ветке форума 80% общения состоит из общения модеров между собой.
зайди в ту тему которая на 5 страниц растянулас и посмотри кто с кем там общался.

Задумывался.
И полностью с тобой согласен по сути.
Просто мне не нравится форма выражения протеста.

зы. Я был-бы модером, тему-бы не закрывал.

И на том спасибо. как умею так и выражаюсь. тогда скажи почему ты молчишь и ничего не говоришь ?!!! ты не модер :) к кормушке этой тока женщин допускают :) хотя должен заметить большинство из них нормальные :) ну да сам знаешь, в семье не без урода :)

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 11:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 1:18 pm
Сообщения: 2476
Откуда: от Camela
baadman писал(а):
тогда скажи почему ты молчишь и ничего не говоришь ?!!!

Потому как это устоявшееся практика на Союзе и очень сложно ее изменить.
А биться головой о стену не мой метод.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 11:55 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
baadman
Перелопалил всю тему - не нашел этого постинга ... дайте ссылку на постинг в форуме а не просто на текст ... Вот тут нужно посмотреть весь диалог ...
Если Вас возмутила фраза
Цитата:
Про детей и девочек говорить, что это говно, ну и какое же говно могло это написать....?!
Так в принципе я бы и сам под ней подписался :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 11:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
ты же скаzал что ты уходишь? так не давай нам задержать тебя на выходе.
или ты ещё не всех оскорбил? аты я спецом для тебя сделаю переучёт модеров по половому признаку:

Duke1,mad bird,Hunter,Viroos,bizon,Fizpok,serezhka,montahui,полуфин,Сфинкс,Стас,Ацмаи,Просто Лось,Гена,Рознекрац,Алех,Балбес,

это наши мужчины модераторы.
( если перечислила на всех, прошу прошения, я не знаю никого лично)

Они по-твоему тоже к " кормушке" допустились?

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 12:08 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
dav писал(а):
baadman писал(а):
тогда скажи почему ты молчишь и ничего не говоришь ?!!!

Потому как это устоявшееся практика на Союзе и очень сложно ее изменить.
А биться головой о стену не мой метод.
Я всегда открыт к конструктивным предложениям. Мы постоянно делаем массу экспериментов и попыток с целью улучшить форумы. Пусть не всё удаётся, но мы готовы и дальше пытаться. Есть конкретные идеи, мысли и пр. - вперед! Тут даже есть тема "Как улучшить форумы" - предлагайте!

Nerv
Эг-ге-гей!!!
Мы никого не гоним! Мы рады всем, мы лишь требуем от всех (и новеньких и стареньких) соблюдения правил для всеобщего приятного общения!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 12:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
а я разве гоню? я проверяю бдительность.
:lol:

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 12:13 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
admin писал(а):
baadman
Перелопалил всю тему - не нашел этого постинга ... дайте ссылку на постинг в форуме а не просто на текст ... Вот тут нужно посмотреть весь диалог ...
Если Вас возмутила фраза
Цитата:
Про детей и девочек говорить, что это говно, ну и какое же говно могло это написать....?!
Так в принципе я бы и сам под ней подписался :)

Не звезди, под текстом я тебе и ссылку дал. слепец ты наш. вот она тебе еще раз, зенки тока протри: posting.php?mode=quote&p=1317419
вот тебе ссылка на весь диалог viewtopic.php?t=58418 , за стертым первым постингом обратись к модеру его стершего.
обясню тебе в последний раз: говном я лично назвал гипотетического ребенка обижающего другого ребенка.а твой модер назвал так меня. короче с тобой все ясно. можешь банить можешь не банить как Нерв правилно написала никто меня не задерживает здесь.
Ах да, Гарпия такоговот ребенка который обидел бы чисто гипотетически ее ребенка также считает гоффном и ублюдком :) таки кто она после этого с твоей и с модера точек зрения ?!!!!

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 12:27 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
baadman писал(а):
Не звезди, под текстом я тебе и ссылку дал. слепец ты наш. вот она тебе еще раз, зенки тока протри .... обясню тебе в последний раз: говном я лично назвал гипотетического ребенка обижающего другого ребенка.а твой модер назвал так меня ...
Вот оно и попёрло ...
Извините, но в "сортирном" стиле я с общаться не намерен ... воняет...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 12:28 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
Nerv писал(а):
ты же скаzал что ты уходишь? так не давай нам задержать тебя на выходе.
или ты ещё не всех оскорбил? аты я спецом для тебя сделаю переучёт модеров по половому признаку:

Duke1,mad bird,Hunter,Viroos,bizon,Fizpok,serezhka,montahui,полуфин,Сфинкс,Стас,Ацмаи,Просто Лось,Гена,Рознекрац,Алех,Балбес,

это наши мужчины модераторы.
( если перечислила на всех, прошу прошения, я не знаю никого лично)

Они по-твоему тоже к " кормушке" допустились?

ты не задерживай я не задержусь, попросил же, сложно промолчать ?!
а кто из них писал кроме сфинкса в той теме ?! я этих имен то и не видел в постингах!!! в общем всего тебе наилучшего.

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 12:30 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
admin писал(а):
baadman писал(а):
Не звезди, под текстом я тебе и ссылку дал. слепец ты наш. вот она тебе еще раз, зенки тока протри .... обясню тебе в последний раз: говном я лично назвал гипотетического ребенка обижающего другого ребенка.а твой модер назвал так меня ...
Вот оно и попёрло ...
Извините, но в "сортирном" стиле я с общаться не намерен ... воняет...

ну так забань, сложно что ли кликнуть пару раз по кнопкам ?! ты попросил я тебе дал ссылку. а ты ее даже рассмотреть не смог. всего тебе наилучшего

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 12:35 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 10:52 pm
Сообщения: 493
admin писал(а):
Эг-ге-гей!!!

А вот про геев не надо! :wink: :D

_________________
Внимательно следите за моими глазами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 12:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
Яшка писал(а):
admin писал(а):
Эг-ге-гей!!!

А вот про геев не надо! :wink: :D
да мы их даже пальчиком не тронули :lol:

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 12:43 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
admin писал(а):
dav писал(а):
baadman писал(а):
тогда скажи почему ты молчишь и ничего не говоришь ?!!!

Потому как это устоявшееся практика на Союзе и очень сложно ее изменить.
А биться головой о стену не мой метод.
Я всегда открыт к конструктивным предложениям. Мы постоянно делаем массу экспериментов и попыток с целью улучшить форумы. Пусть не всё удаётся, но мы готовы и дальше пытаться. Есть конкретные идеи, мысли и пр. - вперед! Тут даже есть тема "Как улучшить форумы" - предлагайте!

Nerv
Эг-ге-гей!!!
Мы никого не гоним! Мы рады всем, мы лишь требуем от всех (и новеньких и стареньких) соблюдения правил для всеобщего приятного общения!!!

Не заметил я что то чтобы ты потребовал от "стареньких" соблюдения тобой же написанных правил. И почему черт подери я все еще не в бане ?! Неужели так сложно забить счет ? Или есть какие то другие причины ? Может тебе выгоден скандальчик переодический ? Чтоб так сказать придать немного остроты тихому болоту ? Такой вывод напрашивается сам собой. Иначе ты бы уже 10-раз забил бы мне доступ не тока баном, но и по IP и по cookies и по certificate .Но ты этого не делаешь почему то.

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 12:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
Цитата:
ты не задерживай я не задержусь, попросил же, сложно промолчать ?!
молодой человек, не выплёскивайте на меня ваши эмоции и задетое эго..я была достаточно терпелива к вашим высказываниям.Так что не указывайте мне что делать и когда молчать.
Притормозите уже немного в вашей оскорбленной позиции.
Это тот случай когда вы как раз можете мне не ответить.

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 12:49 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
Nerv писал(а):
Цитата:
ты не задерживай я не задержусь, попросил же, сложно промолчать ?!
молодой человек, не выплёскивайте на меня ваши эмоции и задетое эго..я была достаточно терпелива к вашим высказываниям.Так что не указывайте мне что делать и когда молчать.
Притормозите уже немного в вашей оскорбленной позиции.
Это тот случай когда вы как раз можете мне не ответить.
ое
всего хорошего

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:00 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
baadman писал(а):
И почему .... я все еще не в бане ?!
Пока не за что.
То, что Вы мне хамите, пока не является достаточным основанием :)
Это не призыв усилить хамство! :)


Последний раз редактировалось admin Чт июл 06, 2006 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
в баню его, в баню!! :lol:
Простите, не cдержалась :lol:

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:06 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
admin писал(а):
baadman писал(а):
И почему .... я все еще не в бане ?!
Пока не за что.
То, что Вы мне хамите, пока не является достаточным остованием :)
Это не призыв усилить хамство! :)

Странно как то... то хамство запрещено, то оно разрешено. Непонятно.
Но то что ты не опровергнул ни одного аргумента наводит на мысль что не так уж я и неправ. А вот этого удовольствия я тебе не доставлю. Да кстати, а что стиль измениля ?!!! по моему как был так и остался. добавить пару матюгов для сочности ?

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:32 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 10:52 pm
Сообщения: 493
admin писал(а):
То, что Вы мне хамите, пока не является достаточным основанием :)

А жаль!

_________________
Внимательно следите за моими глазами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:40 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
Nerv писал(а):
в баню его, в баню!! :lol:
Простите, не cдержалась :lol:

прощаю

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:40 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
baadman писал(а):
добавить пару матюгов для сочности ?
Лучше пару мыслей для содержательности :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:43 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
admin писал(а):
baadman писал(а):
добавить пару матюгов для сочности ?
Лучше пару мыслей для содержательности :)
я тебе уже все сказал что о тебе думаю. если хочешь могу конечно добавить но вряд ли тебе это понравится. терпеливый ты наш.

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
Админ! почему он отвечает на мои посты?(надула губы и сердито стукнула ножкой)
:lol: Он меня просит помолчать,а сам отвечает(почти слёзы на глазах).Я требую справедливости, я буду жаловаться :lol:

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:47 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
baadman писал(а):
admin писал(а):
baadman писал(а):
добавить пару матюгов для сочности ?
Лучше пару мыслей для содержательности :)
я тебе уже все сказал что о тебе думаю. если хочешь могу конечно добавить но вряд ли тебе это понравится. терпеливый ты наш.
Ну ... полагаю, что это Вы не "думаете", а, скорее "выделяете" :)
Попробуйте всё-таки "подумать", если добавите хоть одну мысль, а не только запах, то буду рад, вежливый Вы наш :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:48 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
Nerv писал(а):
Админ! почему он отвечает на мои посты?(надула губы и сердито стукнула ножкой)
:lol: Он меня просит помолчать,а сам отвечает(почти слёзы на глазах).Я требую справедливости, я буду жаловаться :lol:

так ты ж не молчишь! :) хоть бы раз промолчала!
ты жалуйся, жалуйся, в Лигу сексуальных реформ, или Пересу де Куэльяру. Там тебе обязательно помогут.

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:49 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
admin писал(а):
baadman писал(а):
admin писал(а):
baadman писал(а):
добавить пару матюгов для сочности ?
Лучше пару мыслей для содержательности :)
я тебе уже все сказал что о тебе думаю. если хочешь могу конечно добавить но вряд ли тебе это понравится. терпеливый ты наш.
Ну ... полагаю, что это Вы не "думаете", а, скорее "выделяете" :)
Попробуйте всё-таки "подумать", если добавите хоть одну мысль, а не только запах, то буду рад, вежливый Вы наш :)

Что бы оно ни было ты видать просто тащищся от этого, справедливый ты наш :)

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
я плакаю от смеха :lol:
я обращаюсь к Админу,а получаю ответ от baadman :lol:

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:54 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
baadman писал(а):
admin писал(а):
baadman писал(а):
admin писал(а):
baadman писал(а):
добавить пару матюгов для сочности ?
Лучше пару мыслей для содержательности :)
я тебе уже все сказал что о тебе думаю. если хочешь могу конечно добавить но вряд ли тебе это понравится. терпеливый ты наш.
Ну ... полагаю, что это Вы не "думаете", а, скорее "выделяете" :)
Попробуйте всё-таки "подумать", если добавите хоть одну мысль, а не только запах, то буду рад, вежливый Вы наш :)

Что бы оно ни было ты видать просто тащищся от этого, справедливый ты наш :)
Я "работаю с посетителем" :)
Вот и первый результат - в Вашем постинге появился смайлик :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 1:56 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
admin писал(а):
baadman писал(а):
admin писал(а):
baadman писал(а):
admin писал(а):
baadman писал(а):
добавить пару матюгов для сочности ?
Лучше пару мыслей для содержательности :)
я тебе уже все сказал что о тебе думаю. если хочешь могу конечно добавить но вряд ли тебе это понравится. терпеливый ты наш.
Ну ... полагаю, что это Вы не "думаете", а, скорее "выделяете" :)
Попробуйте всё-таки "подумать", если добавите хоть одну мысль, а не только запах, то буду рад, вежливый Вы наш :)

Что бы оно ни было ты видать просто тащищся от этого, справедливый ты наш :)
Я "работаю с посетителем" :)
Вот и первый результат - в Вашем постинге появился смайлик :)

не нарывайся лучше. смайлик появился когда я представил тебя читающего то что я о тебе думаю.

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2006 2:01 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 3:27 pm
Сообщения: 196
admin писал(а):
baadman писал(а):
admin писал(а):
baadman писал(а):
admin писал(а):
baadman писал(а):
добавить пару матюгов для сочности ?
Лучше пару мыслей для содержательности :)
я тебе уже все сказал что о тебе думаю. если хочешь могу конечно добавить но вряд ли тебе это понравится. терпеливый ты наш.
Ну ... полагаю, что это Вы не "думаете", а, скорее "выделяете" :)
Попробуйте всё-таки "подумать", если добавите хоть одну мысль, а не только запах, то буду рад, вежливый Вы наш :)

Что бы оно ни было ты видать просто тащищся от этого, справедливый ты наш :)
Я "работаю с посетителем" :)
Вот и первый результат - в Вашем постинге появился смайлик :)

я просто тащусь от твоего администрирования. неужели владельцы сайта платят тебе за то чтобы ты занимался трендежью с пользователями сайта ?!!!! или ты администратор "чиста наминанальна типа" именно форума а не сайта как такового ?

_________________
не говорите мне что делать!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 312 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB