Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:51 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 249 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 8:48 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Bor писал(а):
Цитата:
Во всех госучереждениях пишут : "Не курить!" ,но не пишут же "Не ссать в угол!" ,"Не пить спиртное"!
А ведь и ссут и курят и распивают... Есть такие, им что пиши, что не пиши... Пока по кумполу или карману не ударишь- всё похъ!
вот и ударяем :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 8:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
:roll: :roll: :roll: :P


Последний раз редактировалось Eurofilin Вт окт 30, 2007 9:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 9:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
admin писал(а):
Bor писал(а):
Цитата:
Во всех госучереждениях пишут : "Не курить!" ,но не пишут же "Не ссать в угол!" ,"Не пить спиртное"!
А ведь и ссут и курят и распивают... Есть такие, им что пиши, что не пиши... Пока по кумполу или карману не ударишь- всё похъ!
вот и ударяем :)
Как то уж выборочно у вас это получается... :roll:

Что то на уровне того, если бы я в каньоне на сущего в угол громко сказал "бен-зона", то меня бы за это приговорили к двум годам исправительных работ и штрафу на кругленькую сумму за оскорбление личности в пользу сыкуна.

Вот так приблизительно у вас это выглядит со стороны.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 10:20 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Bor писал(а):
admin писал(а):
Bor писал(а):
Цитата:
Во всех госучереждениях пишут : "Не курить!" ,но не пишут же "Не ссать в угол!" ,"Не пить спиртное"!
А ведь и ссут и курят и распивают... Есть такие, им что пиши, что не пиши... Пока по кумполу или карману не ударишь- всё похъ!
вот и ударяем :)
Как то уж выборочно у вас это получается... :roll:

Что то на уровне того, если бы я в каньоне на сущего в угол громко сказал "бен-зона", то меня бы за это приговорили к двум годам исправительных работ и штрафу на кругленькую сумму за оскорбление личности в пользу сыкуна.

Вот так приблизительно у вас это выглядит со стороны.
Т.е. по-вашему это Птичка "бен-зонировала" ссущего Рупперта?!
Значит, мы расходимся в понятиях о морали ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 10:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
admin писал(а):
Bor писал(а):
admin писал(а):
Bor писал(а):
Цитата:
Во всех госучереждениях пишут : "Не курить!" ,но не пишут же "Не ссать в угол!" ,"Не пить спиртное"!
А ведь и ссут и курят и распивают... Есть такие, им что пиши, что не пиши... Пока по кумполу или карману не ударишь- всё похъ!
вот и ударяем :)
Как то уж выборочно у вас это получается... :roll:

Что то на уровне того, если бы я в каньоне на сущего в угол громко сказал "бен-зона", то меня бы за это приговорили к двум годам исправительных работ и штрафу на кругленькую сумму за оскорбление личности в пользу сыкуна.

Вот так приблизительно у вас это выглядит со стороны.
Т.е. по-вашему это Птичка "бен-зонировала" ссущего Рупперта?!
Значит, мы расходимся в понятиях о морали ...
Да нет, скорее мы расходимся в восприятии понятий справедливость и ответственность.
Ваша неуклюжая попытка меня втравить в конфликт (принять чью-то сторону) между Рупертом и "птичкой" забавна, но не прокатывает.
Вы лучше на это отреагируйте:
Цитата:
Не, по большому счёту поддерживаю, только вот "ухо режет" слушать это административное решение....

Цитата:
Оно было данно за переход на оскорбление детей,
что недопустимо,

Это где то сказано в правилах? Покажите, может я невнимательно читал? С моральной точки зрения- я категорически "ЗА" с юридической- какой то нонсенс.

Дайте я попытаюсь уяснить...
ОК. Детей оскорблять нельзя. Принимаю и поддерживаю!
Родителей оскорблять нельзя. То же поддерживаю и согласен.
А юзеров оскорблять можно? То, что читаю на форумах- таки да "мона и нуна", а в правилах почему то записано, что нельзя.

Вот и получается, то, что запрещено правилами форумов "Союз": личные наезды, оскорбления, маты и так далее, цветёт пышным цветом и администрацией поддерживается, раз модераторы этим занимаются. А за то, о чём в правилах НИ СЛОВА, банят.

Я в полнейшем непонимании.
Это положение вещей на "Союзе" для меня ещё посложнее советско-сталинского "низзя".


Если уже следовать придуманной тут отмазке своему распущенному поведению, что мол юзер- "вэсчь виртуальная" и никакой связи с реалом тут нет, так надо до конца и идти!
Родители и дети виртуального юзера тоже виртуальны и равны в плане защиты от нападок других виртуальных юзеров.
Другими словами, если какой-то виртуальный хам и поц на меня, виртуального наедет, то я вполне имею право виртуально посоветовать его виртуальной мамаше почаще делать виртуальные аборты, а его виртуальному папаше не экономить на гандонах, что бы не плодить таких, как он, виртуальных уёбков. (а уж его виртуальным детям чего мог бы виртуально понасоветовать с таким виртуальным папкой-дебилом, у-у-у-у-у... но сейчас этого делать не буду)
Вот и всё! Мило так, по виртуальному. Я же его реальных родителей даже в глаза не видел, как и его, впрочем, тоже. Я чётко разделил виртуал и реал. Разве не так?
Или снова я чего то не понял?
Объясните, пожалуйста.


Ведь Вам было адресовано. Или не это не очевидно?

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 10:47 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
блин... я же ответил ... вы мне на это ответили ... я на то ... что еще вам повторить ?:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 11:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
Офтоп:
Меня никто никогда не обвинял в жополизстве. (А даже если обвинял, то мне пофиг. Если мне чел не интересен, то я не буду с ним ругаться, я просто уйду или, как в форуме, не буду его читать. За столько лет вы в курсе.)
Но сегодня, впервые за те...сколько? 4? лет, что я на форуме, я хочу таки спеть песню:
Админ, я пою вам песнь за Ваше терпение.
Не знаю, за деньги Вы это делаете или в виде самопожертвования(мне, правда, неинтересно), но столько лет разбирать чужие какашки...
я в шоке.
Вы очень терпеливый человек. Снимаю шляпу.

я всё сказал, можете продолжать.

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 11:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Рыжая бесстыжая писал(а):
Офтоп:
Меня никто никогда не обвинял в жополизстве. (А даже если обвинял, то мне пофиг. Если мне чел не интересен, то я не буду с ним ругаться, я просто уйду или, как в форуме, не буду его читать. За столько лет вы в курсе.)
Но сегодня, впервые за те...сколько? 4? лет, что я на форуме, я хочу таки спеть песню:
Админ, я пою вам песнь за Ваше терпение.
Не знаю, за деньги Вы это делаете или в виде самопожертвования(мне, правда, неинтересно), но столько лет разбирать чужие какашки...
я в шоке.
Вы очень терпеливый человек. Снимаю шляпу.

я всё сказал, можете продолжать.


Молодца! Скоро станешь СТАРШИМ модером... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 11:18 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
:_141
Конечно, за деньги :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 11:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
admin писал(а):
Конечно, за деньги

и естественно, за очень небольшие. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 11:45 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ane4ka писал(а):
admin писал(а):
Конечно, за деньги
и естественно, за очень небольшие. :)
у вас финансовые проблемы, что вы всё время о деньгах?:)
или просто "жаба душит" ?:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 11:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
admin писал(а):
блин... я же ответил ... вы мне на это ответили ... я на то ... что еще вам повторить ?:)
:shock: Да-а-а-а?
Видимо Ваш ответ был кем-то из модераторов подтёрт, поскольку мне не удалось его прочитать.

Но если Вы имели в виду вот это:
Цитата:
А что до недопустимости любых оскорблений юзера, так вы правы.
Но! Здесь есть некая размытость границ.
Для кого-то оскорблением может являться и просто обращение на "ты", или на "вы", но с маленькой буквы, а иному "ТК" и матюки как мёд
Так что, будем следовать не только букве, но и духу закона (правил)
,то это то, с чего я и начал. Я об этом и писал, о недопустимости размытия границ и подмены понятий. И на ЭТО я не отвечал.
У Вас границы настолько размыты, что Вы сами порой, как мне кажется, не в курсе, где они проходят. И проводите Вы их по мере поступления жалоб от любимчиков или состояния количества кликов в портале. Что на мой взгляд не есть гут.
Вы демократ? Вам нужен рейтинг? Кто ж с Вами будет спорить?! Вы хозяин портала!
Но не лицемерьте и перепишите правила портала "Союз", как это сделала, например, Фани Девил на своём форуме. Типа, входящий сюда должен быть готов , что его виртуально обзовут идиотом, тупой курицей, ушлёпком, невменяемой дебилкой и тому подобное... И добавьте, пожалуйста, обязательно пункт, что дети и родители виртуальными не являются, поскольку уже есть прицидент. И всё встанет на свои места... может быть.

Мне, к примеру, не нравится, что кто-то мне тыкает постоянно моим ральным в прошлом офицерством. А для меня это святое. Я его могу по Вашим правилам послать так далеко НА бяка, что бы он оттуда и вернуться не мог? Что Ваши размытые границы об этом говорят?
Только уж будьте любезны, не отвечайте мне типа, ну тут уже другие достаточно полно ответили... Это и невежливо, и выглядит как попытка спрятаться за чью-то спину.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 11:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
admin писал(а):
у вас финансовые проблемы, что вы всё время о деньгах?:)
или просто "жаба душит" ?:)

так это вроде ваш пост был про деньги. :roll:

у вас финансовые проблемы?

зы. у нас, наверное, разные понятия о том, что такое деньги, за которые может давить жаба. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 12:03 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ane4ka - мне задали вопрос, я чесно ответил... а вас "пробило" :)
Bor - постараюсь выделить вопросы и дать ответы
Цитата:
Вы демократ?
стараюсь им быть
Цитата:
Вам нужен рейтинг?
да
Цитата:
Кто ж с Вами будет спорить?!
все спорят :)
Цитата:
Мне, к примеру, не нравится, что кто-то мне тыкает постоянно моим ральным в прошлом офицерством. А для меня это святое. Я его могу по Вашим правилам послать так далеко НА бяка, что бы он оттуда и вернуться не мог? Что Ваши размытые границы об этом говорят?
А разве не вы всем тыкаете в нос "ральным в прошлом офицерством"?:) Т.е. вас оскорбляет упоминание "реального в прошлом офицерства" о котором вы всем поведали?! Ок. дадим объявление "не поминать офицерство всуе" :)
А матом нельзя - тут вполне конкретно :)

А вот размытость границ неизбежна, см. предыдущий мой постинг (вы его даже цитировали).

Ваш совет "переписать правила" обдумаю, но как показывает 8-летняя практика, они вполне разумны и действенны, а все "граничные" конфликты решаемы :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 8:30 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Хоть какой то, но внятный диалог завязывается...
admin писал(а):
....А разве не вы всем тыкаете в нос "ральным в прошлом офицерством"?:)
Я не тыкаю, а упоминаю о своём славном прошлом. Но дело не в этом.
Цитата:
Т.е. вас оскорбляет упоминание "реального в прошлом офицерства" о котором вы всем поведали?! Ок. дадим объявление "не поминать офицерство всуе" :)
Нет, не так. Меня оскорбляет КАК упоминают офицерство и ЧТО говорят об офицерстве.
Уж пусть простит меня Руппа, но я, для лучшей Вами восприимчивости моей мысли, скажу так: ему было приятно, когда его дочерей хвалили, но оскорбило до глубины отцовской души, когда про них по его мнению кто-то стал говорить гадости...
Нечто подобное и в моём случае. Не просто упоминание офицеров меня раздражает, а КАК это делается и в каком оскорбительном контексте.

То же самое про конкретные внешние данные юзеров, про их прошлую или нынешнюю профессиональную деятельность и так далее и тому подобное... Другими словами- НИКАКАЯ информация о реальном человеке не может быть использована в оскорбительном или обидном для него варианте. Так должно быть обозначено правилами форумов и принято к исполнению модераторами.
ИМХО.


Цитата:
А матом нельзя - тут вполне конкретно :)
Но мы то знаем, что можно. :wink:

Цитата:
А вот размытость границ неизбежна, см. предыдущий мой постинг (вы его даже цитировали).
Используя образность, замечу, что размытость границ приемлима, если выглядит как на картине черта с ретушёвкой, но не как просто разлитая по всему полотну акварель... Надеюсь Вы поняли, о чём я?

Цитата:
Ваш совет "переписать правила" обдумаю, но как показывает 8-летняя практика, они вполне разумны и действенны, а все "граничные" конфликты решаемы :)
Как показывает этот же опыт - далеко не все конфликты разрешились. У меня показатель несколько другой- хорошие люди уходят... Это тревожит.


P.S. И не надо из смысловой цепочки произвольно вырывать предложения... Это называется "вырвать из контекста".
Вы демократ? Вам нужен рейтинг? Кто ж с Вами будет спорить?! Вы хозяин портала! Так это выглядит. Первые три предложения- риторические вопросы, поскольку четвёртым я сам на них отвечаю. Если уж и цитируете, то цитируйте полностью... Пожалуйста.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 10:22 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Бор - тогда Вы уж четче определяйте где вы со мной разговариваете, а где с собой :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 10:33 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
А было похоже, что я сам собой общаюсь? :?
Хотя да... При таких размытых границах чего только не привидится. :lol:

С Вами, господин Админ, с Вами, уважаемый.
Только с Вами, когда, цитируя вас, отвечаю или спрашиваю.
Примите это к сведению с моим засведетельствованием почтения.
:D

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 11:55 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Ничего, что мы тут о своём?))
Ane4ka писал(а):
цынека я просила миллон раз привсти хоть какие нибудь доказательства того, что я кого то оскорбляю. НИ РАЗУ этих доказательств не было приведено. ни одного раза.

Вот маленький, но свежий пример:
Ane4ka писал(а):
Цыник писал(а):
Извините, что встрял, можете продолжать.

канешна, канешна, никто не сомневался, что ты не сможешь пройти мимо моего поста и не тявкнуть. :lol:

Это в то время, когда разговор шел достаточно спокойно и нормально.
И вообще при чем тут разборки по поводу упоминания твоих профессиональных качеств, в данном конкретном случае с "птичкой"?
Уже не говоря о том, что ты сама в свое время объявила о твоих профессиональных успехах на весь форум, твой же форумский имидж заставляют постоянно в этом сомневаться :)
Что же до твоих домыслов по поводу моей профессии и работы- то они вообще не имеют ничего общего с реальностью- но я же не хнычу об этом постоянно как ты! :)

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 12:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Цыник писал(а):
[/b] не тявкнуть...
Это в то время, когда разговор шел достаточно спокойно и нормально.

цынег, чего оскорбительного в слове "тявкнуть"? не говоря уже о том, что в этой теме ты снова влез с ответами на мои посты там, где твоё имя не называли и тема не о тебе.

"тявкнул" - это всё, что ты можешь мне предьявить? :roll:

Цыник писал(а):
Уже не говоря о том, что ты сама в свое время объявила о твоих профессиональных успехах на весь форум...

брехня.

не было такого.

пиздун.

снова одни слова, и ни одной ссылки, ни одной цицаты. одна брехня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 2:14 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
СТОП!
Модераторам плиз сраться в "модераторском"!
Незачем позорить друг друга, а главным образом себя на общий обзор!
Там уже всё готово для бокса в грязи :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 2:55 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Я не модератор, поэтому еще штришок к портрэту помещу здесь если не возражаете.
Немного освежу Ане4ке ее избирательную память:
Ane4ka писал(а):
спасиба за поздравления. :_21
это не день рождения, а знаменательный день получения официальной карточки и разрешение добавлять к имени заветные буквы.
ффсем падать ниц!!!

Щас последует демагогия по поводу того, что какие именно буквы имелись ввиду- не указано (я в этом случае позволю себе считать, что этими буквами ТК) и что на самом деле никто о её профессии не знает и что не она недавно упоминала подготовку к сдаче второй степени и т.д и т.п.

Так же замечу, что дело не в этих поздравлениях и в ее карьере- пусть продвигается хоть до поста Мэни Мазуза :)
Лично мне это глубоко похх!

А просто всякие плачи Ярославны и попытки отмазать свое рыло от пуха и дерьма могут приниматься от юзеров, действительно не замаранных, к коим Ане4ка ну никак не относится!

Ane4ka писал(а):
брехня.
не было такого.
пиздун.
снова одни слова, и ни одной ссылки, ни одной цицаты. одна брехня.

:_04

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 3:28 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Бор (а заодно и Анечке)
Господа, вы или скрывайте свои "тайны", или уж если определили себя, или упоминаете "о своём славном прошлом" ... настоящем ... актуальном ...
Бор - офицер
Анечка - адвокат
Нерв - медсестра
Дебоч1 - профи
ХеррМонский - дрочер
и т.д.
то глупо обижаться, что это упоминают не в самом выгодном для вас свете.
А уж заявлять "Меня оскорбляет КАК упоминают офицерство и ЧТО говорят об офицерстве" (читай - адвокатах, медработниках, профи, ... ну и т.д.) и вовсе бессмысленно.
Не нравится КАК и ЧТО? не согласны? - возражайте, на то это и форум, но уж позвольте людям высказывать своё мнение демократично!
И если завтра кого-то здесь будет оскорблять то, что к нему обращаются без "ваше благородие" (кводо, сир и т.д), то, простите, это уже его личная проблема :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 3:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ты говорил о "профессиональных успехах". да?

Цитата:
Уже не говоря о том, что ты сама в свое время объявила о твоих профессиональных успехах на весь форум...


солнце маё незаходящее.... в тот день я только получила профессию. до этого у меня её не было. а тут стала. контрольные прошла. тем и хвасталась.

о каким профессиональных успехах может идти речь, если я тогда ещё не работала по профессии даже? :lol:

зы. прошу всех заметить, что рассказывать о своей жизни на форуме, оказывается, нельзя.

немедленно! немедленно стереть тему "вот мы и хвастуны" из ПоВ. срочно!!! иначе цынека вконец жаба задавит. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 3:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
admin писал(а):
Не нравится КАК и ЧТО? не согласны? - возражайте, на то это и форум, но уж позвольте людям высказывать своё мнение демократично!

значит, если кто то знает, что я адвокат, то нормально писать, что я адвокат плохой и ворую? при том, что никто из форумчан понятия не имеет о том, какой я профессионал? что я должна отвечать? нет, я хороший адвокат и не ворую? идиотизм какой то.

зы. да, от зависти никуда не деться. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 3:41 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Анечка, да успокойся вы! :)
Я подтверждаю, вы писали о себе как об адвокате. И на здоровье!
Ну адвокат, ну успехи, дай вам б-г еще кучу успехов!
Никто не против!
Пусть вы станете самым адвокатным адвокатом Израиля, мы только "за" !
Чему вы возмущаетесь?
Что кто-то это прочел и "прошелся" по вам ?! Так на то и форум! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 3:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
зы. вообще то, меня напрягает не факт упоминания профессии, а тот факт, что она приплетается абсолютно без повода. в разговорах на совершенно отвлечённые темы. никак не пойму, почему? админ, может вы обьясните?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 3:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
admin писал(а):
Я подтверждаю, вы писали о себе как об адвокате. И на здоровье!
Ну адвокат, ну успехи, дай вам б-г еще кучу успехов!
Никто не против!
Пусть вы станете самым адвокатным адвокатом Израиля, мы только "за" !
Чему вы возмущаетесь?
Что кто-то это прочел и "прошелся" по вам ?! Так на то и форум! :)

опаньки, и админа жаба давит. :lol:

грусно. чего же можно тогда от юзеров ожидать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 3:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
admin писал(а):
Я подтверждаю, вы писали о себе как об адвокате. И на здоровье!
Ну адвокат, ну успехи, дай вам б-г еще кучу успехов!

написать "я адвокат" и написать "я очень крутой и успешный адвокат" это разные вещи. вы разницы не видете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 3:48 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ane4ka писал(а):
зы. вообще то, меня напрягает не факт упоминания профессии, а тот факт, что она приплетается абсолютно без повода. в разговорах на совершенно отвлечённые темы. никак не пойму, почему? админ, может вы обьясните?
дык ... слабость человеческая :)
А иногда и пртиворечие, не вяжущееся с тем, кем он себя объявил.
А иногда и просто приколоться :lol:
Вот и ко мне тоже все цепляются ... обзываются ... админ ... админ ...
А кто знает, какая тонкая душевная организация скрывается за этим занятием палача! :lol:


Последний раз редактировалось admin Ср окт 31, 2007 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 3:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
вывод для меня один. ничего и никому о себе не говорить, себе дороже. естественно, это не может не повлиять на моё желание здесь с кем то общаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 3:54 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ane4ka писал(а):
admin писал(а):
Я подтверждаю, вы писали о себе как об адвокате. И на здоровье!
Ну адвокат, ну успехи, дай вам б-г еще кучу успехов!
Никто не против!
Пусть вы станете самым адвокатным адвокатом Израиля, мы только "за" !
Чему вы возмущаетесь?
Что кто-то это прочел и "прошелся" по вам ?! Так на то и форум! :)

опаньки, и админа жаба давит. :lol: грусно. чего же можно тогда от юзеров ожидать?
Меня жаба давит?! Меня даже Жаба Давит не давит. :)
А интересно, по какой причине, как Вы видите, меня могла бы давить тут жаба? Ну чисто теоретически? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 4:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
admin писал(а):
А интересно, по какой причине, как Вы видите, меня могла бы давить тут жаба? Ну чисто теоретически? :)


admin писал(а):
дык ... слабость человеческая :)


:)

чесно? не знаю, по какой причине. мне онa непонятнa. поэтому то меня так и удивляет поведение некоторых форумчан.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 4:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Ane4ka писал(а):
немедленно! немедленно стереть тему "вот мы и хвастуны" из ПоВ. срочно!!! иначе цынека вконец жаба задавит. :lol:

Хорошо хоть смайлик присобачила, а то я уж подумал, ваще у тебя крышу сорвало.

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 4:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 9:30 pm
Сообщения: 3468
Откуда: Из советского застенка.
admin писал(а):
Ane4ka писал(а):
зы. вообще то, меня напрягает не факт упоминания профессии, а тот факт, что она приплетается абсолютно без повода. в разговорах на совершенно отвлечённые темы. никак не пойму, почему? админ, может вы обьясните?
дык ... слабость человеческая :)
А иногда и пртиворечие, не вяжущееся с тем, кем он себя объявил.
А иногда и просто приколоться :lol:
Вот и ко мне тоже все цепляются ... обзываются ... админ ... админ ...
А кто знает, какая тонкая душевная организация скрывается за этим занятием палача! :lol:

Ну и кого вы хотели этим разжалобить?

_________________
Сарра тоже так считает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 5:14 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ane4ka
Вот вам и пример, когда обделенный чуством юмора, но почему-то считающий себя разумным юзер, не только влазит в чужой диалог, но и ничего не поняв пытается умничать :)
Всякие юзеры бывают :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 7:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Админ, прекратите "кувыркаться". Хватит из меня тут делать дефективного....
Всё остальное в личку.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 8:15 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Bor писал(а):
Админ, прекратите "кувыркаться". Хватит из меня тут делать дефективного....
Всё остальное в личку.
не надо в личку :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 8:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
У меня знаете, ли... Годами привитый и выработанный принцип...
Начальство ни при каких обстоятельствах идиотом перед подчинёнными не выставлять...

То же, оттуда... из офицерства, которым никому и ни во что не тыкаю.
Не бяка, ведь... И не палец... Тем более- не сучок еловый...

Дальше сами додумывайте сами. В соответствии с размытостью ваших границ.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 9:11 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Тут "начальство" ни при чем.
Вы пользователь и имеете полное право высказать здесь своё мнение и претензии к администрации.
Демократия - она для всех.
Как видите, я даже не даю предупреждение за оскорбления в мой адрес, хотя за подобное в адрес пользователей баним.
Так что вы можете "развернуться" :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 10:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
admin писал(а):
...
Так что вы можете "развернуться" :)
Ну уж нахЪ!
Не обучен бить ниже пояса.
Можешь банить меня хоть сейчас, но уподобляться многим твоим нынешним помошникам, помошничкам и просто жополизам не имею желания. Ибо недостойно это. ИМХО.
Но и и выливать на директора жбан всяческого дерьма в его магазине не стану.
Скорее всего я сделаю это у него дома. Для:
- 1. удовлетворения собственного просто кипящего желания...
- 2. дабы не нанести урона его авторитету перед другими и подчинёнными...
Так меня учила мало кому понятная субординация...
Что поделать- ну кретин я в этом вопросе.

Так что не обессуть... На бяка я тебя только в личке посылать буду...
В "открытом эфире"- ни за что. :D

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 10:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
irgi5 писал(а):
Ane4ka писал(а):
irgi5 писал(а):
меня вон как не дразнют.
и ирга и иржи и игра и ижра. и молчу жеж. надеюсь ,что от любви и молчу 8)

твой ник можно коверкать, потому, что его можно по разному прочесть. мой ник вряд ли можно по ошибке прочитать с "о" на конце.



кто то из юзеров тебя любит...


например, йа :lol:
и потом, хок хофеш абитуй еще никто не отменял, так шо смирись и не обращай вниманиё :_34

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 10:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Bor писал(а):
Скорее всего я сделаю это у него дома.

*восхищённо*
Женщины обладают кучей уловок для разных целей, но чтоб вот так тонко напросиццО в гости... ))) Мужчины всё же рулят.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 11:38 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
admin писал(а):
Бор (а заодно и Анечке)
Господа, вы или скрывайте свои "тайны", или уж если определили себя, или упоминаете "о своём славном прошлом" ... настоящем ... актуальном ...
Бор - офицер, поэт
Анечка - адвокат
Нерв - медсестра
Дебоч1 - профи, экономист, журналюга, мастер-столяр, просто хороший незлобивый чел.
ХеррМонский - дрочер
[color=blue]Админ - старая зловредная калоша, потакающая беззаконию на форуме в угоду "корефану"/корефанам...[/color]
и т.д.
то глупо обижаться, что это упоминают не в самом выгодном для вас свете.
А уж заявлять "Меня оскорбляет КАК упоминают офицерство и ЧТО говорят об офицерстве" (читай - адвокатах, медработниках, профи, ... ну и т.д.) и вовсе бессмысленно.
Не нравится КАК и ЧТО? не согласны? - возражайте, на то это и форум, но уж позвольте людям высказывать своё мнение демократично!
И если завтра кого-то здесь будет оскорблять то, что к нему обращаются без "ваше благородие" (кводо, сир и т.д), то, простите, это уже его личная проблема :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 12:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
DEBOCH1 писал(а):
admin писал(а):
Бор (а заодно и Анечке)
Господа, вы или скрывайте свои "тайны", или уж если определили себя, или упоминаете "о своём славном прошлом" ... настоящем ... актуальном ...
Бор - офицер, поэт
Анечка - адвокат
Нерв - медсестра
Дебоч1 - профи, экономист, журналюга, мастер-столяр, просто хороший незлобивый чел.
ХеррМонский - дрочер
[color=blue]Админ - старая зловредная калоша, потакающая беззаконию на форуме в угоду "корефану"/корефанам...[/color]
и т.д.
то глупо обижаться, что это упоминают не в самом выгодном для вас свете.
А уж заявлять "Меня оскорбляет КАК упоминают офицерство и ЧТО говорят об офицерстве" (читай - адвокатах, медработниках, профи, ... ну и т.д.) и вовсе бессмысленно.
Не нравится КАК и ЧТО? не согласны? - возражайте, на то это и форум, но уж позвольте людям высказывать своё мнение демократично!
И если завтра кого-то здесь будет оскорблять то, что к нему обращаются без "ваше благородие" (кводо, сир и т.д), то, простите, это уже его личная проблема :)


Долго ржал.
Профи? Ты работаешь экономистом? Журналистом?(кстати -журналюгой ни один журналист сам себя не назовет). Кто ты? Лузер... Я ,например, могу написать, что я космонавт. Но будет ли это правдой? Не знал, что мания так далеко зашла.
Профи, это человек, успешно занимающийся какой-то профессией. Так какой ты профи, безумный дедушка?
Ну, а про незлобливого и хорошего человека, даже не знаю, что ответить. Это все равно,что негр будет утверждать,что он белый.
Одно не пиздеж. Про старую калошу. Но ты, видимо ошибся и написал это определения не возле себя. Очепятка, надеюсь...

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 8:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Ane4ka писал(а):
admin писал(а):
Не нравится КАК и ЧТО? не согласны? - возражайте, на то это и форум, но уж позвольте людям высказывать своё мнение демократично!

значит, если кто то знает, что я адвокат, то нормально писать, что я адвокат плохой и ворую? при том, что никто из форумчан понятия не имеет о том, какой я профессионал? что я должна отвечать? нет, я хороший адвокат и не ворую? идиотизм какой то.

зы. да, от зависти никуда не деться. :(

Аны4ка, попутного ветра тебе.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 10:34 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
DEBOCH1
Мне надоело подтирать за вами сопли, когда вы уже освоите 2 кнопочки, которые осваивают с первого постинга даже домохозяйки и бомжи?!
У вас же уже 6000 (!) постингов только под этим ником?
неужели вам это настолько недоступно?!
Ну что вы написали?!
Как будто вы меня цитируете, т.е. будто я это написал!

DEBOCH1 писал(а):
admin писал(а):
Бор (а заодно и Анечке)
Господа, вы или скрывайте свои "тайны", или уж если определили себя, или упоминаете "о своём славном прошлом" ... настоящем ... актуальном

...
Бор - офицер, поэт
Анечка - адвокат
Нерв - медсестра
Дебоч1 - профи, экономист, журналюга, мастер-столяр, просто

хороший незлобивый чел.

ХеррМонский - дрочер
Админ - старая зловредная калоша, потакающая беззаконию на форуме в угоду "корефану"/корефанам...[/
и т.д.
то глупо обижаться, что это упоминают не в самом выгодном для вас свете.
А уж заявлять "Меня оскорбляет КАК упоминают офицерство и ЧТО говорят об офицерстве" (читай - адвокатах, медработниках, профи, ... ну и

т.д.) и вовсе бессмысленно.
Не нравится КАК и ЧТО? не согласны? - возражайте, на то это и форум, но уж позвольте людям высказывать своё мнение демократично!
И если завтра кого-то здесь будет оскорблять то, что к нему обращаются без "ваше благородие" (кводо, сир и т.д), то, простите, это уже его

личная проблема :)

Стыдно проявлять такую безграмотность и бескультурье ... тем более в вашем возрасте и с вашим профессионализмом, и уж тем более "мастеру-столяру"! :)
Видимо, вы собирались написать следующее:

DEBOCH1 писал(а):
admin писал(а):
Бор (а заодно и Анечке)
Господа, вы или скрывайте свои "тайны", или уж если определили себя, или упоминаете "о своём славном прошлом" ... настоящем ... актуальном
...
Бор - офицер,
Анечка - адвокат
Нерв - медсестра
ХеррМонский - дрочер
Дебоч1- профи
, экономист, журналюга, мастер-столяр, просто хороший незлобивый чел.
Админ - старая зловредная калоша, потакающая беззаконию на форуме в угоду "корефану"/корефанам...


admin писал(а):
и т.д.
то глупо обижаться, что это упоминают не в самом выгодном для вас свете.
А уж заявлять "Меня оскорбляет КАК упоминают офицерство и ЧТО говорят об офицерстве" (читай - адвокатах, медработниках, профи, ... ну и

т.д.) и вовсе бессмысленно.
Не нравится КАК и ЧТО? не согласны? - возражайте, на то это и форум, но уж позвольте людям высказывать своё мнение демократично!
И если завтра кого-то здесь будет оскорблять то, что к нему обращаются без "ваше благородие" (кводо, сир и т.д), то, простите, это уже его личная проблема :)

В остальном ... проявлю выдержку и демократичность :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 11:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Админ! Прекратите немедленно писать мне ТАКИМ тоном! Когда вы ТАК пишете - я не могу злиться... А когда я не злюсь - я не могу ругаться! А с вами ругаться я просто обязан.
Во-первых, чтобы демократия была в равных долях для ВСЕХ.
"Любимчиков" - в жопу! Из-за них люди уходят с форума.
Во-вторых, чтобы были ЧЁТКИЕ ГРАНИЦЫ правил на форуме.
Без заявок типа "правила для того и пишутся, чтобы их нарушать". Вам не смешно? Значит, законы - что бы их нарушать, конституция - что бы её не соблюдать... :shock:
И привяжите уже свою собаку-руперта... Достал... Нет, я уже спокоен... Но у меня принцип: "Волк собаки не боится, но очень не любит, когда она лает".
И последнее (на сегодня):
Где вы увидели в моём тексте ошибки?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 11:36 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
1. Это старый и глупый приём - обзывать "любимчиком" того, в чью пользу "начальство" решило спор, это признак мелочной беспомощности, старайтесь избегать его, не солидно и выставляет вас, простите, неумным... а моя "возрастная солидарность" не позволяет мне допустить , чтоб о нас пенсионерах думали как о дегенератах! :
2. "Любимчиков" - в жопу!" - я вижу, ЧЮ у вас всё-таки есть! :)
3. Демократия не может восприниматься людьми "в равных долях для ВСЕХ". Ибо не все умеют ею правильно пользоваться и понимать, некоторые и воспринимают демократию как вседозволенность :)
Вот смотрите, вы оскорбляете меня, рупперта, а никто вас не трёт и не наказывает. Правда, странно? :)
4. А любимчики, конечно. у меня есть. Любимчиками у меня являются ВСЕ модераторы и все юзеры, которые не нарушают правила! :)
Хотите стать тоже моим любимчиком? Запросто! Не нарушайте! :)
5. Я не об орфографических или арифметических ошибках. Просто сравните 2 поста. Найдите 5 отличий. это тест :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 1:26 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
Что, пока я не видел, здесь снова гаон появлялся? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 1:30 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Дебош, я тебя люблю. Зачем тебе мужская любофь? )))))

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 249 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB