Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:05 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 112 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чтобы не флидить в Портал Союз
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 3:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Начало здесь:
viewtopic.php?t=88827&start=0

Конец здесь:
viewtopic.php?t=88827&postdays=0&postorder=asc&start=150

Продолжение здесь:

По мотивам бесследно снесеных админом постов

О! Бомжик, теперь ещё яснее? Мне нет смысла даже анализировать многое из выше проследовавшего диалога, чтобы показывать где нечестно, где непорядошно, где двуликоко, где просто издевательство. Чем меньше будет чем крыть, тем больше будет красного, причём чем педантиченее я буду придерживатся правил и чем литературнее буду строить предложения, тем больше будет обвинений в клевете.

admin писал(а):
да-да, именно так можно назвать каждый Ваш постинг.



А ваши стало быть то от чего стошнило?


admin писал(а):
Хватит пачкать форум!


В смысле тему, т.е. кушать вашу несвежую стряпню, которую признаю сам выволок, даже при том, что сделал это с вашей подачи, а собственно и по вашему требованию? Не переживайте, я с той поры по своему выздоровел, иммунитетс, а на вас не действует вы толстокожий ;)

admin писал(а):
И кстати, вот Ваш "последний" пост, который я, по вашим словам (т.е. по Вашей клевете) якобы стёр.


Был пост который был уничтожен тихо и безследно. Вписать в пост вердикт красным не составит труда. Повторяю этому есть живые свидетели. Которые мне кстати и сообщили как это произошо ещё до того как я зашел на форум и увидел воими глазами.


admin писал(а):
Если я называю ЛЖЕЦОМ и КЛЕВЕТНИКОМ БАСА, то я это показываю. .


Вы это утверждаете, но ниразу этого не сделали, а двуличие вы и здесь проявили и это таки можно показать.

admin писал(а):
Если я пишу, что его поведение МЕРЗКО и ГАДКО, то конкретно показываю о чем идёт речь. .


Я тоже, только я при этом не разбовляю правду неправдой и не извиняюсь за забывчивость вместо извенений либо за попытку таки клеветы, либо тривиальную расхлябаность мол да чё-там ну обвиню кого-то в повторном одном и том же нарушении .(в данном случае у меня нет возможности выяснить первое или второе)

admin писал(а):
Даже в этой фразе, этот блатующий иудист себя показывает в полной красе.


Да я понимаю, в угоду синагоге, лошади прожевальского, блатующему ИУДИСТУ, дай только повод поизголятся над самой темой как и тогда, благо способностей не занимать. Да вот только в какой красе я не написал эту фразу - это по сути правда и Копкилла не помнить этого на может и его напрямую спрашивли почему он молчит не только я.

admin писал(а):
А вот БАС прячет свой МЕРЗКИЙ КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ образ за ширмой ника.
Как думаете, СЛАБО ЕМУ НАПИСАТЬ о себе ?
МОЛ Я - ВАСИЛИЙ РАБИНОВИЧ, ТЕЛЕФОН такой-то, работаю там-то, вот моё ФОТО ? СЛАБО ?


Это не делает вас не двуликим от того что ваше ФИО известно, я знаю не одного двуликого Сашу и что это меняет?

Вам найти места где вы наказывали людей за раскрытие чужих личных данных в форуме и устно предупреждали требующих личной идентификации? Думаю не надо, память не может вам настолько изменять. И в правилах кажется записали, а теперь по личиной своей притензии на непрвду которую вы обо мне пишите вы ещё и в качестве требования выставляет условие написать личные данные в форум? Это верх дуличности. Но вы ошибаетесь я не скрываюсь от вас лично. Просто я не каждому встречному готов показывать т.з. и приводить к дверям своей квартиры где живёт моя семья, люди бывают разные. Вы лично желаете узнать мои ФИО? Вы хотите мне позвонить? Пожалуйста, я вам предоставлю такую возможность, если пожелаете, через ЛС. Вы же лицо заинтересованное, а не весь форум. Но ваша бравада сделала вас на ступень ещё мение симпатичным в моих глазах. Интересно, а Барсику вы тоже такое писали, нужно ей звякнуть узнать.

P.S. При редакции поста я случайно стёрт его весь, по ошибке начав редактировать не тот пост, прошу извенения у всех участников и прошу админа восстановить свои записи в пост. Я написал вам об этом в ЛС.


Последний раз редактировалось bas_076 Вс ноя 22, 2009 2:42 pm, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 4:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
admin писал(а):
bas_076 писал(а):
САМ ПОСТ СТЁРТ КАК ФЛУД
оставлен только P.S.2, как явная "нетленка" :)



P.S.2 Пост скопирован, показан двум свидетелям и сохранён вместе с принтскрином, в доказательство того что существовал. Все последующие будут писатся таким же образом, принтскрин + 2 свидетеля.
Свидетели купленные! :D
Только нотариальная заверка! :D
Советую еще распечатать и закопать в огороде! :)
А пока наслаждайтесь 2-м ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ (по совокупности, но в основном за флуд).
Следующий этап - БАН :)


Вот вы сами это свидетелям в лицо и скажите. Тепреь самое время посмеятся.

Как и то что вы стёрли моё предостережение Лу о том что что даже попытка обвинения невинных людей в преступлениях само по себе подпадает под статью. Но её пост почему-то по теме и только мои нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 4:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Не на!
Лучше там в Портале.
Чо здесь-то? курилка - не помойка, здесь убирают, проветривают

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 4:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Да ладно, Папань, пусть поизгаляются.
Это даже местами забавно.
Потом проветрю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 7:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Правельно Сохатый!Если сильно не запахнет,пусть весит :!:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 2:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
админ писал(а):
В данном случае субъект, прячущийся за ником БАС, публично оскорбляет "открытого человека" (т.е. не безличного ника, а человека, чьи данные и фото официально опубликованы для всеобщего обозрения) и клевещет на него (меня :)).


То что ваши данные опубликованы для всех, это ваше личное право, вы лично хотите знать мои я вам лично их могу сообщить. Пока вы не доказали что я вас оклеветал, это само по себе клевета, а я утверждаю, что у всего что я написал есть живые свидетели.

админ писал(а):
Не надоело строить из себя дурачка?:)


В этом я вас превзойти не способен. Вы одарённый просто безпринцыпный и испорченный.

админ писал(а):
Ну не нужны мне Ваши "даные", не хочу я Вас знать (2 раза вы это сами же процитировали) :)


Если вам лично не нужны, а вы лицо считающее себя незаслуженно обиженным, то не ищите поддержки у толпы, это низко, вы мне кажется про низость писали.

админ писал(а):
Я спросил, не слабо ли публично оскорбляя публичного человека и самому представиться публично. Или смел только когда "спрятался"?


А я вам и повторил, от вас лично не прячусь. Захотите познакомится - нет проблем.

А то иди знай кто ещё захочет со мной, ладно со мной, с моей семьёй познакомится. Один в Pишоне уже был знаком со многими:
Kurtijanka писал(а):
.... то мне невпадло было бы грохнуть за такой кривой базар, и потом сесть в тюрьму на пожизненно.


админ писал(а):
Я и не требую :)


Ну так тогда лучше потрудитесь определится хотябы по одному конкретному случаю лжи, клеветы, которые так и небыли не то что доказаны ниразу(я перечитал ещё раз ваши пафосные красномёты), но и даже обозначены как положено.

админ писал(а):
Выключите уже "дурака" :) см. выше


"Выключите уже "дурака" :) см. выше" (C) :wink:


Последний раз редактировалось bas_076 Вс ноя 22, 2009 2:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 2:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
деда писал(а):
Не на!
Лучше там в Портале.
Чо здесь-то? курилка - не помойка, здесь убирают, проветривают


Я это сделал исключительно по аналогии, админ перенёс сюда кусок обсуждения из портала, я поступил так-же как, создав тему рядом.
Перенёс бы в другое место, я бы пиступил точно-также по аналогии.

Если бы он не начал впадать в детство стирая линки на продолжение дискуссии которое обьявил оффтопом в теме там, что было принято всегда и повсеместно кстати, было бы ещё лучше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 6:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Если говорить кратко, то я - за открытость отношений.
Многие друг друга знают лично. И это абсолютно не гарантирует от срачей...
Я не считаю нужным прятаться. Чего и кого бояться?
Ты боишься Куртижанку? Ну, так не пиши ей такие вещи, чтобы она тебя не искала.
"Тихие" наезды ненавижу.
Сказал - ответь за "базар!". А шипеть из-за угла... Никто из тех, кого я знаю лично, шипеть в спину не станет. И дешёвую аргументацию, типа "люди разные", приводить не станут.
Бас. Это не наезд. И, тем более, не пост в защиту админа. (сам с ним гавкался "мама не горюй!")
Я просто высказал своё отношение к никам и прочим "таинствам" форума. Я не призываю юзеров выкладывать инфу о себе. Я выложил. Я - такой...
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 6:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:17 pm
Сообщения: 2789
Откуда: cевер
bas_076 писал(а):

Как и то что вы стёрли моё предостережение Лу о том что что даже попытка обвинения невинных людей в преступлениях само по себе подпадает под статью. Но её пост почему-то по теме и только мои нет.

я неофицальное лицо
попытка сокрытия в первую очередь
и во вторую сокрытия официальным лицом
это и есть преступленик

_________________
точка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 7:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Лу писал(а):
bas_076 писал(а):

Как и то что вы стёрли моё предостережение Лу о том что что даже попытка обвинения невинных людей в преступлениях само по себе подпадает под статью. Но её пост почему-то по теме и только мои нет.

я неофицальное лицо
попытка сокрытия в первую очередь
и во вторую сокрытия официальным лицом
это и есть преступленик


Песня:

"Слышишь... Отвали!
Знаешь - нет любви...
Я уже сказал:
Бред твой забодал!" :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 8:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
DEBOCH1 писал(а):
Если говорить кратко, то я - за открытость отношений.
Многие друг друга знают лично. И это абсолютно не гарантирует от срачей...
Я не считаю нужным прятаться. Чего и кого бояться?
Ты боишься Куртижанку? Ну, так не пиши ей такие вещи, чтобы она тебя не искала.
"Тихие" наезды ненавижу.
Сказал - ответь за "базар!". А шипеть из-за угла... Никто из тех, кого я знаю лично, шипеть в спину не станет. И дешёвую аргументацию, типа "люди разные", приводить не станут.
Бас. Это не наезд. И, тем более, не пост в защиту админа. (сам с ним гавкался "мама не горюй!")
Я просто высказал своё отношение к никам и прочим "таинствам" форума. Я не призываю юзеров выкладывать инфу о себе. Я выложил. Я - такой...
:roll:


Жанку какую-то там я не боюсь, я просто привёл пример до чего люди могут дойти теоретически. Ничего переживёт жанка и все кто свою порцию от меня получал. Всё заслуженно. Меня лично и в лицо знают Барсик, Хермонский, Хен-хана ещё люди. Но это не повод всем вываливать в форум кто я и что я. Достаточно и того, что я много писал о себе вещей которые в самом деле имели место.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы не флидить в Портал Союз
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 3:04 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
bas_076 писал(а):
P.S. При редакции поста я случайно стёрт его весь, по ошибке начав редактировать не тот пост, прошу извенения у всех участников и прошу админа восстановить свои записи в пост. Я написал вам об этом в ЛС.

1. СПАСИБО, ЧТО ПРИЗНАЛИСЬ, ЧТО "СЛУЧАЙНО" СТЕРЛИ МОИ КОММЕНТАРИИ А ТОЯ БЫ И НЕ ЗАМЕТИЛ. Но, что характерно, Ваши комментарии к моим стёртым присутствуют, причем вырваны они из контекста так, что вообще не понятно что к чему.
ВОССТАНАВЛИВАТЬ НЕ БУДУ. ЖАЛКО НА ВАС ВРЕМЯ.
Устал "метать биссер" ...
2. ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ МНЕ НИКАКИХ ЛС и НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЧНО КО МНЕ В ФОРУМЕ.
3. ВАШИ ФИО, АДРЕС и АНАЛИЗЫ МНЕ ЛИЧНО НЕИНТЕРЕСНЫ (процитировано вами же неоднократно).
Публично оскорбляли, клеветали, так имейте смелость публично представиться.
ИЛИ ... ПОПЛЕВАЛИ ИЗ-ЗА УГЛА, ПОТЕШИЛИ САМОЛЮБИЕ - НА ЗДОРОВЬЕ.
4. МОЖЕТЕ НАЗЫВАТЬ (СЧИТАТЬ) СЕБЯ ХОТЬ МЕССИЕЙ, НО ДЛЯ МЕНЯ, ЭТОТ "НЕКТО", СКРЫВАЮЩИЙСЯ ПОД ДАННЫМ НИКОМ И "ИНКОГНИТО" КЛЕВЕЩУЩИЙ НА открытого ЧЕЛОВЕКА, ЭТО ТРУСЛИВЫЙ И ГАДКИЙ ПАКОСТНИК.

Любое общение с Вами на этом закончено. Если продолжите клевету и оскорбления немедленно получите бан.


Последний раз редактировалось admin Пн ноя 23, 2009 3:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 5:55 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Лось, не уследил. (не претензия - констатация)
Вообще появление в приличном месте (курилке) некоторых личностей должно настораживать службу безопасности

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 8:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
деда писал(а):
Лось, не уследил. (не претензия - констатация)
Вообще появление в приличном месте (курилке) некоторых личностей должно настораживать службу безопасности
Блин, так и знал,что обязательно что то упущу!
А что случилось то? Админ напакостил? :shock:
Покажи где, у нас с пакостниками разговор короткий! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 8:48 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Просто лось писал(а):
деда писал(а):
Лось, не уследил. (не претензия - констатация)
Вообще появление в приличном месте (курилке) некоторых личностей должно настораживать службу безопасности
Блин, так и знал,что обязательно что то упущу!
А что случилось то? Админ напакостил? :shock:
Покажи где, у нас с пакостниками разговор короткий! :twisted:

Представляешь, один зашел покурить ну и чего-то бурчал, ворчал, оправдывался, обвинял, предъявлял, тут вдруг админ врывается - сотру, кричит, в порошок!
Оно надо в курилке?
Вышли бы один на один куда-нить в жопу или в портал, помахались бы. Нет , надо чтоб народ видел.
И ведь видно сразу было, что один нарывается

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 10:32 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Тут дело тонкое,Папань. Можно даже сказать философское.
А тонкость и философия состоят в том,что админ в реале шире меня в плечах раза в два.
И это при том,что я вроде тоже не дюймовочка.
Короче я думаю того...в смысле пусть ещё покуролесит маленько.
Нет,вообще то я смелый,ты не подумай чего нибудь не того. Я его потом сотру,хорошо? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 10:48 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Лось.
Да я вообще, в принципе.
У нас же здесь интеллегентные люди, какое то объявление на входе повесить надо, типа - курилка не место для ваших неудовлетворенных в других форумах амбиций.
Пусть люди это знают, а уж как поступать будут - их дело. И тем более админа сюда вызывать для разборок нехрен.
Он нам тут нужен в таком настроении?

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 11:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Админ-он как ужас летящий на крыльях ночи из старого американского мультика.
В смысле-внезапный и стремительный. И ему до женского полового органа, нужен он нам в таком настроении,или нет. Как-никак хозяин, блин. :)
Тем более люди в этой теме срутся как раз очень даже интеллигентно, в стиле: "Сударь, а ни будете ли вы так любезны и ни изволите ли пойти на *уй?" Скоро один другого интеллигентно забанит и всё пойдёт своим чередом.
Сам небось знаешь, во время перекуров порой случаются локальные конфликты.
Иногда они даже полезны, главное дозу соблюсти и не переборщить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 12:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Деда, почему это здесь ты от меня получил исчерпывающий ответ.
Как ты относишся к этому и ко мне, не входит в мои планы анализа.

У меня нет времени анализировать сейчас остальное, займусь этим вечером.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 12:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
bas_076 писал(а):
стерто по-тихому

+1 Интерестно, а на этот раз опять будет всё стёрто без объяснений?

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 1:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Француз, всегда было принято когда дискуссия уходит в оффтоп или флуд не по теме отделятье её и ставить ссылку, в этот раз было сделано "исключение", а когда я её поставил её потёрли, но зато когда я честно написал что п[о ошибке отредактировал не тот пост, это было взято выше в кавычки, чтобы ни у кого не возникло сомнений, он де всё делает по наивности, а я по хитрой злокозненности. Чёт эта наивность зашкалила совсем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 2:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
bas_076 писал(а):
Француз, всегда было принято когда дискуссия уходит в оффтоп или флуд не по теме отделятье её и ставить ссылку, в этот раз было сделано "исключение", а когда я её поставил её потёрли, но зато когда я честно написал что п[о ошибке отредактировал не тот пост, это было взято выше в кавычки, чтобы ни у кого не возникло сомнений, он де всё делает по наивности, а я по хитрой злокозненности. Чёт эта наивность зашкалила совсем.

Я, честно говоря, не понимаю как эта тема попала в "Курилку" :shock:
Такие темы принято обсуждать в более серьёзных форумах :idea:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 3:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
француз писал(а):
bas_076 писал(а):
Француз, всегда было принято когда дискуссия уходит в оффтоп или флуд не по теме отделятье её и ставить ссылку, в этот раз было сделано "исключение", а когда я её поставил её потёрли, но зато когда я честно написал что п[о ошибке отредактировал не тот пост, это было взято выше в кавычки, чтобы ни у кого не возникло сомнений, он де всё делает по наивности, а я по хитрой злокозненности. Чёт эта наивность зашкалила совсем.

Я, честно говоря, не понимаю как эта тема попала в "Курилку" :shock:
Такие темы принято обсуждать в более серьёзных форумах :idea:


Попала по аналогии. Я не знал куда отнести то что админ потёр втихоря в Портале, сославшись на якобы бездоказанность и флейм не по теме. Всё что он из темы выделял сам он выделил в "Kурилку", ну и я поступил по аналогии, чтобы не сказал, что я делаю что-то чего он сам не делает.

Какой серьёзный форум если он вообще уничтожал посты в тихую. Он их стало быть позволил бы перенести куда-то где они ему бы мешали больше чем здесь? Ну да.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 7:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Вась, я ему давеча говорю: у меня насморк!
А он: "Пасть, пасть!" Нырять заставлял в такую холодину!

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 7:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Наверное это должно было быть смешно? Леонов такой форумный.... люди дикари, типа с виду все ужасные и добрые внутри?
"....улыбочки, ямочки на щеках, а заглянешь в душу - обыкновенный крокодил!"(C)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 7:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
bas_076 писал(а):
Наверное это должно было быть смешно? Леонов такой форумный.... люди дикари, типа с виду все ужасные и добрые внутри?
"....улыбочки, ямочки на щеках, а заглянешь в душу - обыкновенный крокодил!"(C)

Можно и не смеяться.
Это было краткое изложение этой темы

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 7:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Видел постинги Баса, я надеюсь на этот раз ув. админ их не удалит без каких-либо объяснений! Интересное дело! Постинги явных антисемитов, не скрывающих своё отношение к титульной нации Израиля почему-то не стираются, и это наводит на кое-какие мысли, а может г-ин Либерман всё-таки прав с законом о лояльности?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 8:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
деда писал(а):
Это было краткое изложение этой темы


Это было краткое изложение того, что ты сумел понять из этой темы. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 1:01 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Провокационные посты стёрты (Бас бы написал по-тихому)
Постер забанен.

Объяснения.
Данный г-н не искал истины, его цель - спровоцировать меня на оправдания, для чего он и идёт на клевету, ложь, вырывание фраз из контекста и пр.
На все вопросы многократно давались исчерпывающие ответы, каждое моё слово и действие аргументировано, но г-на интересуют не ответы и аргументы, он пытается заставить меня доказывать, что я не верблюд, объяснять мои фразы и действия еще и еще раз.
Мне надоело тратить время и поддаваться на его провокации.
Если кого-то интересует этот сюжет - см. в Форуме Портал Союз.
Там же готов ответить на любые вопросы "по существу".

Г-н Бас имеет полное право жаловаться на меня в местком, партком и ООН.
Здсь этого провокатора больше не будет. Я очень терпелив, но всему есть предел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 1:08 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Лэйзер писал(а):
Видел постинги Баса, я надеюсь на этот раз ув. админ их не удалит без каких-либо объяснений! Интересное дело! Постинги явных антисемитов, не скрывающих своё отношение к титульной нации Израиля почему-то не стираются, и это наводит на кое-какие мысли, а может г-ин Либерман всё-таки прав с законом о лояльности?

Мне кажется, что Либермана поджимают обстоятельства и он, как политик, просто обязан быть впереди и выдвигать то, чего народ вот-вот потребует сам. :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 1:09 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Лэйзер писал(а):
...Постинги явных антисемитов, не скрывающих своё отношение к титульной нации Израиля почему-то не стираются...
Это обсуждается в Форуме "Портал Союз".
Можно так же обратиться напрямую к модератору.
Но, боюсь, больший вред евреям наносят не открытые антисемиты, а некоторые "псевдо-защитники" еврейства. Тот образ еврея, который они собой являют в нашем форуме вызывает настолько отрицательную реакцию и как следствие, негативное отношение к евреям, что трудно представить себе тот вред, который они наносят.
Думаю, что для антисемита лучший путь нагадить еврейству, это писать под видом борца с антисемитизмом имено то, что пишут эти господа.

Тема, действительно приобрела серьёзный характер и логично перенести её в Форум Портал Союз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 1:10 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
деда писал(а):
Вась, я ему давеча говорю: у меня насморк!
А он: "Пасть, пасть!" Нырять заставлял в такую холодину!

bas_076 писал(а):
Наверное это должно было быть смешно? Леонов такой форумный....

вообще это крамаров

впрочем неважно

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 1:53 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
admin писал(а):
Лэйзер писал(а):
...Постинги явных антисемитов, не скрывающих своё отношение к титульной нации Израиля почему-то не стираются...
Это обсуждается в Форуме "Портал Союз".
Можно так же обратиться напрямую к модератору.
Но, боюсь, больший вред евреям наносят не открытые антисемиты, а некоторые "псевдо-защитники" еврейства. Тот образ еврея, который они собой являют в нашем форуме вызывает настолько отрицательную реакцию и как следствие, негативное отношение к евреям, что трудно представить себе тот вред, который они наносят.
Думаю, что для антисемита лучший путь нагадить еврейству, это писать под видом борца с антисемитизмом имено то, что пишут эти господа.

Тема, действительно приобрела серьёзный характер и логично перенести её в Форум Портал Союз.

Уважаемый Администратор!

Точно такую же точку зрения имели евреи в Германии до и во время прихода нацистов к власти. Они, но не все, панически боялись, что их сочтут евреями и всячески - манерами, одеждой, произношением - старались походить на немцев. Они оставили свою культуру, забыли традиции и свой язык и это тоже для того, чтобы их не сочли евреями.
Но не смотря на все старания и ухищрения нацисты устроили "Хрустальную ночь" и напомнили, что они все же евреи.
Не буду пересказывать, что было дальше - всем это известно.

До Германии некоторые евреи точно так же поступали в Испании, но их от туда изгнали.
Во Франции тоже старались походить на французов. Но их и их Франции изгнали.
Мы с вами своими глазами видели, как в СССР евреи старались ассимилироваться, но и тут для них уже приготовили поезда и места жительства.

Помнит ли кто-то хоть одно имя из тех приспособленцев, которые так старались, чтобы огонь антисемитов их не задел и не опалил :?:
Стали ли антисемиты более лояльные к евреям :?:
Удержало ли Сталина то, что иудейская религия была выкорчевана из СССР от репрессий и гонений :?:

А вот защитников Массады помнят и чтят.

Есть русская поговорка - "Сколько волка не корми - он все в лес смотрит!"

Сколько антисемита не ублажай, он уважает только кулак.

Кажется Дюк писал, что за слово "Жид" он давал в морду. Да и не важно, Дюк писал или еще кто-то.
Многие из нас это делали, но были и такие, что стыдливо опустив глаза пытались вжаться в стену или асфальт с надеждой, чтобы их не заметили, чтобы прошли мимо, а когда получали сапогом под дых, винили себя за то, что плохо спрятались.

Уверен, что ни один отец не учит своего сына быть подлецом, пройти мимо слабого, когда его обижают сильные, пройти мимо женщины, когда её насилует пьяная скотина. Каждый хочет видит в своем сыне честного и достойного гражданина, Человека.

Правда мы сами иной раз отвернемся, когда свора антисемитов прижмет пейсатого - трогуют не нас.
Нахлобучим шляпу поглубже, чтобы не слышать, как оскорбляют старика-еврея, делая вид, что мы с ним чужие.

Такое равнодушие распыляет хулиганов, придает им чувство превосходства и вседозволенности, распыляет их на новые "подвиги". Так не далеко и до "Хрустальной ночи". В Германии тоже смотрели за этих зверенышей, как на балующихся детишек.

Но стоит рыкнуть, дать понять, что они твари и в миг с них слетает вся спесь и налет мнимого героизма. Они становятся теми, кто они есть на самом деле - скулящими и смердящими щенками.

Всё прогрессивное человечество в один голос заявляет - нет повторению нацизма. Но чтобы это было не пустым словом, антисемитам нужно давать отпор, жесткий и сильный. Они понимают только силу.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 4:28 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
admin писал(а):
Провокационные посты стёрты (Бас бы написал по-тихому)
Постер забанен.

Объяснения.
Данный г-н не искал истины, его цель - спровоцировать меня на оправдания, для чего он и идёт на клевету, ложь, вырывание фраз из контекста и пр.
На все вопросы многократно давались исчерпывающие ответы, каждое моё слово и действие аргументировано, но г-на интересуют не ответы и аргументы, он пытается заставить меня доказывать, что я не верблюд, объяснять мои фразы и действия еще и еще раз.
Мне надоело тратить время и поддаваться на его провокации.
Если кого-то интересует этот сюжет - см. в Форуме Портал Союз.
Там же готов ответить на любые вопросы "по существу".

Г-н Бас имеет полное право жаловаться на меня в местком, партком и ООН.
Здсь этого провокатора больше не будет. Я очень терпелив, но всему есть предел.

А доказывать ничего не надо, всё и так ясно.
На лицо многократное стирание не угодных постов причём не только басса но и многих других юзеров( включяя и мои посты).
На форуме "Иудаизм и еврейство", где в основном происходила вся эта тирка не трут только откровенных антисемитов и тёмных ничего не знающих о иудаизме людей. Этот форум превратился в жуткое вонючее болото, в котором обхаивают евреев и регулярно наводят новые ( старые) наветы на еврейскую религию. Жаловатся кому-либо безполезно. Самому достойно отвечать не возможно потому, что сотрут и переврут.
Предложение. Более чеснее переименовать форум, например "Иудаизм и еврейство и как с этим боротся"
Прозьба. Не наводить на меня напраслину т.к. я не прикалываюсь а очень серёзно предлогаю это изменение т.к. оно более соответствет происходящему на данном форуме.

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 7:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 6:39 pm
Сообщения: 1937
Кацман писал(а):
Всё прогрессивное человечество в один голос заявляет - нет повторению нацизма.

:_135 :_123 :_123 :_123
Дело за малым.
Кацман писал(а):
выселим 90% от всего кол-ва репатриантов, которые приехали уничтожать Израиль


Расцветает буйным цветом ПАРАНОЙЯ.

_________________
Поживём-увидим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 9:21 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Бур писал(а):
Кацман писал(а):
Всё прогрессивное человечество в один голос заявляет - нет повторению нацизма.

:_135 :_123 :_123 :_123
Дело за малым.
Кацман писал(а):
выселим 90% от всего кол-ва репатриантов, которые приехали уничтожать Израиль


Расцветает буйным цветом ПАРАНОЙЯ.
Твоё нацисткое нутро не позволило тебе промолчать.
Никакого криминала ты не нашел и прибег к излюбленному приему фашистов - извращение фактов.

Паранойя у твоего товарища по взглядам на Израиль и евреев.

Изображение

Исследования, о которых тут пишет кабелина, только доказывают правоту моих слов - русские ненавидят Израиль.
И как бы вы не маскировались, ваши рога и копыта не скроешь.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 9:27 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 6:39 pm
Сообщения: 1937
Главное, что есть масса идиотов типа Каци и Лазика, которым очинь хочицца верить в падобную хуйню и развивают этот праноидалный бред среди слабоумной части форумчян.

Вы чьё, дурачьё?

_________________
Поживём-увидим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 9:33 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Бур писал(а):
Главное, что есть масса идиотов типа Каци и Лазика, которым очинь хочицца верить в падобную хуйню и развивают этот праноидалный бред среди слабоумной части форумчян.

Вы чьё, дурачьё?


В данном случае бред развивает кабелина и он же с чистой детской совестью в него верит.

Если ты считаешь, что приведенное кабелиной исследование ошибочно, проведи свое и предоставь научному миру свои выводы. :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 9:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 6:39 pm
Сообщения: 1937
Интересно, как заболевают болезнью моска?
Можыт это наследственное?

_________________
Поживём-увидим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 10:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Кацман писал(а):

Исследования, о которых тут пишет кабелина, только доказывают правоту моих слов - русские ненавидят Израиль.
И как бы вы не маскировались, ваши рога и копыта не скроешь.


Кацману я рекомендую быть тактичнее и терпимее в выражениях! :evil:
Что за ахинею ты несёшь?
Цитата:
русские ненавидят Израиль.


Почти половина форумчан не являются евреями. И что? Ты можешь ВСЕХ обвинить в "ненависти"?
Я полностью согласен с Админом.
Действительно, иной "ярый сионист" приносит больше вреда Израилю и евреям, чем какой-нибудь запойный алкаш-псевдоантисемит.
Если ты начинаешь свои речи со слова "гой", то чего ты ждёшь от меня в ответ?
Что я забъюсь в угол дрожА? Нет! Ты получишь оборотку! :evil:
"Гой" переводится как "чужой"...
КТО здесь чужой?
Люди живут здесь давно. Рожают и растят детей. Работают и платят налоги...
Налоги, на которые живут сотни тысяч "чистых евреев" Бней-Брака и Иерусалима.
Ты от 95% форумчан слышал антисемитские речи?
НЕТ! И не можешь услышать!
Любить свой дом (а Израиль теперь наш дом!) не означает вывешивать на балконе транспарант "Я люблю свою квартиру!"

И опять вернёмся к началу моего поста:
СЛЕДИ ЗА ТЕКСТОМ! (чтобы не порождать антисемитизм!) :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 10:16 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Ну вот, теперь на месте, теперь почитаю

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 11:15 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Спохватился. Теперь поздно. Теперь здесь очередной срач Кацмана с антикацманами.
Хотя...
Папань, скажи честно, прикольно смотреть со стороны, как евреи с евреями срутся и выясняют,кто из них больший еврей?
Без подколов и провокаций спрашиваю. Мне наверное было бы прикольно. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 11:38 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
DEBOCH1 писал(а):
Кацман писал(а):

Исследования, о которых тут пишет кабелина, только доказывают правоту моих слов - русские ненавидят Израиль.
И как бы вы не маскировались, ваши рога и копыта не скроешь.


Кацману я рекомендую быть тактичнее и терпимее в выражениях! :evil:
Что за ахинею ты несёшь?
Цитата:
русские ненавидят Израиль.

И у тебя проблемы с пониманием :?: :wink:

Кабелина опубликовал ссылку на исследования

Читай :!: :!: :!:

Внимательно. :wink: :lol:


Изображение

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 11:52 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Просто лось писал(а):
Спохватился. Теперь поздно. Теперь здесь очередной срач Кацмана с антикацманами.
Хотя...
Папань, скажи честно, прикольно смотреть со стороны, как евреи с евреями срутся и выясняют,кто из них больший еврей?
Без подколов и провокаций спрашиваю. Мне наверное было бы прикольно. :)

Не, Лось, с точки зрения КАК евреи срутся - не интересно, этот процесс одинаков у всех народов, разница только в том, кто чем жопу подтирает.
О ЧЕМ срутся - иногда бывает интересно.
А то что очередной срач, да хрен с им, главное, что не в курилке

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 11:58 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
деда писал(а):
Просто лось писал(а):
Спохватился. Теперь поздно. Теперь здесь очередной срач Кацмана с антикацманами.
Хотя...
Папань, скажи честно, прикольно смотреть со стороны, как евреи с евреями срутся и выясняют,кто из них больший еврей?
Без подколов и провокаций спрашиваю. Мне наверное было бы прикольно. :)

Не, Лось, с точки зрения КАК евреи срутся - не интересно, этот процесс одинаков у всех народов, разница только в том, кто чем жопу подтирает.
О ЧЕМ срутся - иногда бывает интересно.
А то что очередной срач, да хрен с им, главное, что не в курилке


Деда молодец :!: :_123 :_44

Солёная душа. :wink:

Как Украина с Россией срется только удивление берет.

http://nnm.ru/blogs/amikadze/ubit_russkogo_v_sebe/

Цитата:

Фильм уникален — 90 лет от нас гораздо тщательнее, чем тайны ГУЛАГа, скрывали многие факты из истории Украины – он снимает табу с запретной темы – Б.У.М. — большой украинский миф.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 12:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
каця- форумский "донкихот"

сам находит ветряные мельницы и сам с ними воюет (в рамках своего неширокого кругозора, разумеется)- т.е. полное самообслуживание :!:

чем бы дитя ни тешилось, как грицца

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 12:43 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:01 pm
Сообщения: 74
Откуда: Сверху!
Хозяин Кацмана писал(а):
каця- форумский "донкихот"

сам находит ветряные мельницы и сам с ними воюет (в рамках своего неширокого кругозора, разумеется)- т.е. полное самообслуживание :!:

чем бы дитя ни тешилось, как грицца


Это вы совершенно напрасно.
Мне оскорбительно читать, что я "ветряная мельница"

_________________
Я не злопамятный, я взаимный!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 12:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
admin писал(а):
Лэйзер писал(а):
...Постинги явных антисемитов, не скрывающих своё отношение к титульной нации Израиля почему-то не стираются...
Это обсуждается в Форуме "Портал Союз".
Можно так же обратиться напрямую к модератору.
Но, боюсь, больший вред евреям наносят не открытые антисемиты, а некоторые "псевдо-защитники" еврейства. Тот образ еврея, который они собой являют в нашем форуме вызывает настолько отрицательную реакцию и как следствие, негативное отношение к евреям, что трудно представить себе тот вред, который они наносят.
Думаю, что для антисемита лучший путь нагадить еврейству, это писать под видом борца с антисемитизмом имено то, что пишут эти господа.

Тема, действительно приобрела серьёзный характер и логично перенести её в Форум Портал Союз.

Тогда, чтобы не дразнить антисемитов угостить их косячком, сгонять за пывом и покрашить салатик.
Девушку свои им предложить.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 12:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 6:39 pm
Сообщения: 1937
Олмерт писал(а):
Хозяин Кацмана писал(а):
каця- форумский "донкихот"

сам находит ветряные мельницы и сам с ними воюет (в рамках своего неширокого кругозора, разумеется)- т.е. полное самообслуживание :!:

чем бы дитя ни тешилось, как грицца


Это вы совершенно напрасно.
Мне оскорбительно читать, что я "ветряная мельница"

Если тибя это встревожыло, то по-лазикокацмановским понятиям ты - или антисимит, или шыкса, а никакая не мельница.

_________________
Поживём-увидим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 12:55 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:01 pm
Сообщения: 74
Откуда: Сверху!
Бур писал(а):
Олмерт писал(а):
Хозяин Кацмана писал(а):
каця- форумский "донкихот"

сам находит ветряные мельницы и сам с ними воюет (в рамках своего неширокого кругозора, разумеется)- т.е. полное самообслуживание :!:

чем бы дитя ни тешилось, как грицца


Это вы совершенно напрасно.
Мне оскорбительно читать, что я "ветряная мельница"

Если тибя это встревожыло, то по-лазикокацмановским понятиям ты - или антисимит, или шыкса, а никакая не мельница.

Разве это тема обо мне?
Как много тут изменилось.
Раньше таких флудеров сразу изгоняли.
Простите, но оскорбление в мой адрес вынудили дать пощечину наглецу.

_________________
Я не злопамятный, я взаимный!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 112 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB