Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:40 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 112 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 3:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Олмерт писал(а):
Мне оскорбительно читать, что я "ветряная мельница"


Тогда считай, что ты НЕ ветряная мельница... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 11:53 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Кацман писал(а):
admin писал(а):
Лэйзер писал(а):
...Постинги явных антисемитов, не скрывающих своё отношение к титульной нации Израиля почему-то не стираются...
Это обсуждается в Форуме "Портал Союз".
Можно так же обратиться напрямую к модератору.
Но, боюсь, больший вред евреям наносят не открытые антисемиты, а некоторые "псевдо-защитники" еврейства. Тот образ еврея, который они собой являют в нашем форуме вызывает настолько отрицательную реакцию и как следствие, негативное отношение к евреям, что трудно представить себе тот вред, который они наносят.
Думаю, что для антисемита лучший путь нагадить еврейству, это писать под видом борца с антисемитизмом имено то, что пишут эти господа.

Тема, действительно приобрела серьёзный характер и логично перенести её в Форум Портал Союз
.

...Точно такую же точку зрения имели евреи в Германии до и во время прихода нацистов к власти. Они, но не все, панически боялись, что их сочтут евреями и всячески - манерами, одеждой, произношением - старались походить на немцев. .....

До Германии некоторые евреи точно так же поступали в Испании, но их от туда изгнали.
Во Франции тоже старались походить на французов. Но их и их Франции изгнали.
Мы с вами своими глазами видели, как в СССР евреи старались ассимилироваться, но и тут для них уже приготовили поезда и места жительства.
....
Сколько антисемита не ублажай, он уважает только кулак.
...
Но чтобы это было не пустым словом, антисемитам нужно давать отпор, жесткий и сильный. Они понимают только силу.
Согласен на 100% с тем, что Вы написали.
Но увы, Вы только размахиваете этим флагом, а на деле Вы не боритесь с антисемитами, и никакого отпора Вы им не даёте.

Вы, как тут правильно нашли определение, "мечите из говномёта" по всем подряд. Кому не нравится (кстати, и мне тоже), те для Вас "атисемиты", хотя они просто "антиговниты" :)

Настоящие антисемиты могут только поблагодарить Вас за "самоотверженный труд" по дискредитации евреев и показав на Вас пальцем, т.е. на образ "истинного еврея", каким Вы себя представляете, заявить - вот это и есть "ЕВРЕЙ" - демагог с говномётом, ненавидящий всё и всех. :)

Мне самому страшно, что и меня, как еврея, могут ассоциировать с Вашим образом :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 12:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
admin писал(а):
Настоящие антисемиты могут только поблагодарить Вас за "самоотверженный труд" по дискредитации евреев и показав на Вас пальцем, т.е. на образ "истинного еврея", каким Вы себя представляете, заявить - вот это и есть "ЕВРЕЙ" - демагог с говномётом, ненавидящий всё и всех. :)


100%

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 1:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
admin писал(а):
Кацман писал(а):
admin писал(а):
Лэйзер писал(а):
...Постинги явных антисемитов, не скрывающих своё отношение к титульной нации Израиля почему-то не стираются...
Это обсуждается в Форуме "Портал Союз".
Можно так же обратиться напрямую к модератору.
Но, боюсь, больший вред евреям наносят не открытые антисемиты, а некоторые "псевдо-защитники" еврейства. Тот образ еврея, который они собой являют в нашем форуме вызывает настолько отрицательную реакцию и как следствие, негативное отношение к евреям, что трудно представить себе тот вред, который они наносят.
Думаю, что для антисемита лучший путь нагадить еврейству, это писать под видом борца с антисемитизмом имено то, что пишут эти господа.

Тема, действительно приобрела серьёзный характер и логично перенести её в Форум Портал Союз
.

...Точно такую же точку зрения имели евреи в Германии до и во время прихода нацистов к власти. Они, но не все, панически боялись, что их сочтут евреями и всячески - манерами, одеждой, произношением - старались походить на немцев. .....

До Германии некоторые евреи точно так же поступали в Испании, но их от туда изгнали.
Во Франции тоже старались походить на французов. Но их и их Франции изгнали.
Мы с вами своими глазами видели, как в СССР евреи старались ассимилироваться, но и тут для них уже приготовили поезда и места жительства.
....
Сколько антисемита не ублажай, он уважает только кулак.
...
Но чтобы это было не пустым словом, антисемитам нужно давать отпор, жесткий и сильный. Они понимают только силу.
Согласен на 100% с тем, что Вы написали.
Но увы, Вы только размахиваете этим флагом, а на деле Вы не боритесь с антисемитами, и никакого отпора Вы им не даёте.

Вы, как тут правильно нашли определение, "мечите из говномёта" по всем подряд. Кому не нравится (кстати, и мне тоже), те для Вас "атисемиты", хотя они просто "антиговниты" :)

Настоящие антисемиты могут только поблагодарить Вас за "самоотверженный труд" по дискредитации евреев и показав на Вас пальцем, т.е. на образ "истинного еврея", каким Вы себя представляете, заявить - вот это и есть "ЕВРЕЙ" - демагог с говномётом, ненавидящий всё и всех. :)

Мне самому страшно, что и меня, как еврея, могут ассоциировать с Вашим образом :)
Замечательно :wink:

Образ еврея с говномётом обозначен, ярлык написан и наклеен.

Остается только выслушать ваше мнение, кто у вас тут борец с антисемитами, но без говномёта :?: :wink:

Много имен не нужно, 2-3, чтобы знать на кого равняться. :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 1:22 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Раааааавняй-сь на здравый смысл, логику и культуру!
И "смирно" на модератора! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 1:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
admin писал(а):
Раааааавняй-сь на здравый смысл, логику и культуру!
И "смирно" на модератора! :)


Что-то я не знаком с такими юзерями - смысл, логика, культура :wink:

А модератор............, тут уж не одна тема о нем, забросил форум ИиЕ, не появляется неделями и никак не реагирует на антисемитов.

Только не заявляйте, что антисемиты форум ИиЕ не посещают и там не флудят и не оскорбляют(это о-о-о-очень мягко) чувство верующих иудеев. :wink:

Не подумайте, что я с вами спорю или пытаюсь изменить ваше мнение по какому-либо вопросу.

здравый смысл, логика и культура атеиста разительно отлично от тех же понятий у человека верующего.

А.Невский сказал:
"Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет!"

Обратите внимание, не от Библии, не от проповедей, не от увещеваний и просьб, а именно от того, с чем пришли - от меча.

Моё мнение :!: :wink:

Если кто с говнометом пришел, святое дело такого говнеметом расстрелять....как А.Невский на Неве. :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 2:01 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
1. Здравый смысл, логика и культура - это "общечеловеческие понятия" :)
2. Почитаемый Вами раввин А.Невский сказал это в перносном смысле. :)
Впрочим, если в реальной жизни на лай собаки (натуральной) Вы будете отвечать лаем, голубям попытаетесь (по-настоящему) накакать на головы, в верблюда плевать, а клопов кусать - это ваше право. Но здесь есть правила, действующие для всех.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 2:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
admin писал(а):
1. Здравый смысл, логика и культура - это "общечеловеческие понятия" :)
2. Почитаемый Вами раввин А.Невский сказал это в перносном смысле. :)
Впрочим, если в реальной жизни на лай собаки (натуральной) Вы будете отвечать лаем, голубям попытаетесь (по-настоящему) накакать на головы, в верблюда плевать, а клопов кусать - это ваше право. Но здесь есть правила, действующие для всех.

Понятно ваше мнение.

Но как быть с арабьём :wink: :?:

Что-то не слышно призывов к братанию, лобзанию и обмену домами.
А ведь они, ИМХО, намного гуманнее антисемитов.

Да и раввин, как вы тут назвали русского национального героя, совсем даже не в переносном смысле шведов порубил. :wink:

Зуб - за зуб, глаз - за глаз, яйцо - за яйцо :!: :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 2:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Кацман писал(а):
admin писал(а):
Раааааавняй-сь на здравый смысл, логику и культуру!
И "смирно" на модератора! :)


Что-то я не знаком с такими юзерями - смысл, логика, культура :wink:

А модератор............, тут уж не одна тема о нем, забросил форум ИиЕ, не появляется неделями и никак не реагирует на антисемитов.

Только не заявляйте, что антисемиты форум ИиЕ не посещают и там не флудят и не оскорбляют(это о-о-о-очень мягко) чувство верующих иудеев. :wink:

Не подумайте, что я с вами спорю или пытаюсь изменить ваше мнение по какому-либо вопросу.

здравый смысл, логика и культура атеиста разительно отлично от тех же понятий у человека верующего.

А.Невский сказал:
"Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет!"

Обратите внимание, не от Библии, не от проповедей, не от увещеваний и просьб, а именно от того, с чем пришли - от меча.

Моё мнение :!: :wink:

Если кто с говнометом пришел, святое дело такого говнеметом расстрелять....как А.Невский на Неве. :wink:


В-общем-то "мочилово" было на Чудском озере. А Нева была тогда просто Невой. Даже без Питера... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 2:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
DEBOCH1 писал(а):
Кацман писал(а):
admin писал(а):
Раааааавняй-сь на здравый смысл, логику и культуру!
И "смирно" на модератора! :)


Что-то я не знаком с такими юзерями - смысл, логика, культура :wink:

А модератор............, тут уж не одна тема о нем, забросил форум ИиЕ, не появляется неделями и никак не реагирует на антисемитов.

Только не заявляйте, что антисемиты форум ИиЕ не посещают и там не флудят и не оскорбляют(это о-о-о-очень мягко) чувство верующих иудеев. :wink:

Не подумайте, что я с вами спорю или пытаюсь изменить ваше мнение по какому-либо вопросу.

здравый смысл, логика и культура атеиста разительно отлично от тех же понятий у человека верующего.

А.Невский сказал:
"Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет!"

Обратите внимание, не от Библии, не от проповедей, не от увещеваний и просьб, а именно от того, с чем пришли - от меча.

Моё мнение :!: :wink:

Если кто с говнометом пришел, святое дело такого говнеметом расстрелять....как А.Невский на Неве. :wink:


В-общем-то "мочилово" было на Чудском озере. А Нева была тогда просто Невой. Даже без Питера... :cry:


Всегда говорил, что Википедия врет, а тут понадеялся на неё
http://tinyurl.com/yd4tkpw :wink: :wink: :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 3:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
admin писал(а):
Кацман писал(а):
admin писал(а):
Лэйзер писал(а):
...Постинги явных антисемитов, не скрывающих своё отношение к титульной нации Израиля почему-то не стираются...
Это обсуждается в Форуме "Портал Союз".
Можно так же обратиться напрямую к модератору.
Но, боюсь, больший вред евреям наносят не открытые антисемиты, а некоторые "псевдо-защитники" еврейства. Тот образ еврея, который они собой являют в нашем форуме вызывает настолько отрицательную реакцию и как следствие, негативное отношение к евреям, что трудно представить себе тот вред, который они наносят.
Думаю, что для антисемита лучший путь нагадить еврейству, это писать под видом борца с антисемитизмом имено то, что пишут эти господа.
Люди да посмотрите же во что вы превратили форум "Иудаизм и Еврейство".
Тема, действительно приобрела серьёзный характер и логично перенести её в Форум Портал Союз
.

...Точно такую же точку зрения имели евреи в Германии до и во время прихода нацистов к власти. Они, но не все, панически боялись, что их сочтут евреями и всячески - манерами, одеждой, произношением - старались походить на немцев. .....

До Германии некоторые евреи точно так же поступали в Испании, но их от туда изгнали.
Во Франции тоже старались походить на французов. Но их и их Франции изгнали.
Мы с вами своими глазами видели, как в СССР евреи старались ассимилироваться, но и тут для них уже приготовили поезда и места жительства.
....
Сколько антисемита не ублажай, он уважает только кулак.
...
Но чтобы это было не пустым словом, антисемитам нужно давать отпор, жесткий и сильный. Они понимают только силу.
Согласен на 100% с тем, что Вы написали.
Но увы, Вы только размахиваете этим флагом, а на деле Вы не боритесь с антисемитами, и никакого отпора Вы им не даёте.

Вы, как тут правильно нашли определение, "мечите из говномёта" по всем подряд. Кому не нравится (кстати, и мне тоже), те для Вас "атисемиты", хотя они просто "антиговниты" :)

Настоящие антисемиты могут только поблагодарить Вас за "самоотверженный труд" по дискредитации евреев и показав на Вас пальцем, т.е. на образ "истинного еврея", каким Вы себя представляете, заявить - вот это и есть "ЕВРЕЙ" - демагог с говномётом, ненавидящий всё и всех. :)

Мне самому страшно, что и меня, как еврея, могут ассоциировать с Вашим образом :)

100%.
Кацман, ты мечешь бисер перед не евреями и евреями ненавидящими самго себя. Под последнее определение подподает и сам админ, а под оба определения- 80% юзеров этого форума. Более того, пытаясь обсуждать Тору ( "Шульхан арух" и др. части Усной Торы) с гоями, ты совершаещь преступление т.к. это запрещено еврейским законом .
Обрати внимание Кацман( ты ведь на форуме давно, а я пожалуй ещё больше). Все евреи соблюдающие мицвот на форуме "Иудаизм и Еврейство" долго не держатся ( причём всех общин и течений). Кроме копкилы ( стыд не дым глаза не застит) но даже ему от этого ярого антисемитизма и ненависти к еврейскому образу жизни видимо становится, время от времени, нет гут( не хорошо).
В отличие от админа, я считаю, что ты Кацман хотя бы пытаешься (как умеешь и понимаешь) боротся со всей этой нечестью навалившейся на тебя на форуме.
Данный форум (по названию) предстовляет собой что-то чистое и светлое, а по содержанию по большей части- жуткое сбортще чертей, упырей, извращенцев всех мастей и народов( см. имена юзеров они даже не пытаются скрыть под именем своего нутра) и ты Кацман плаваешь во всём этом дерьме( и я тоже иногда окунаюсь в это болото из которого даже Бегемот убежал- был такой модер тут) и пытаешься посеять что-то светлое и мудрое, вечное. Кому из них это надо? Ну только что на огонёк ( по названию форума но не по-содержанию) залетают некоторые нормальны юзеры часть из которых привыкает к зловонию, а часть бежит сломя голову. :?:
Господа, да посмотрите же вы со стороны во что вы превратили форум "Иудаизм и Еврейство" :!: Свалка дерьма, где каждый год к каждому еврейскому празднику вспоминают старые христианские наветы. Каждый год находится какой-нибудь доходяга (отважившися защищять еврейский образ жизни) на которого вы сваливаете всё это дерьмо :!:
Вам мало других форумов типа "курилки" и "жопы" :?:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 3:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Прочитал :!:
Писал на коленке?
Душа в полет просилась?
Боялся, что опередят?
Не торопись, взвешивай каждое слово, на нестыковке тебя поймают и отправят вслед за многими :wink:

Что до
француз писал(а):
пытаясь обсуждать Тору ( "Шульхан арух" и др. части Усной Торы) с гоями, ты совершаещь преступление т.к. это запрещено еврейским законом .
:!:
то никакого преступления.

С гоями я НИЧЕГО НИКОГДА не обсуждаю. :!: :!: :!: :!:

Опубликовал выдержки из изданной в России и продаваемой так же в Израиле книжке.
Ты б тогда издателей упрекал :wink:

Критика тогда лечит, когда она конструктивная. :!: :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 7:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 6:39 pm
Сообщения: 1937
Кацман писал(а):
кто у вас тут борец с антисемитами, но без говномёта

А кто тут антисимит?
Все, кто не согласен с тваими умозаключениями (как по мне, так бреднями)?
Очяравательно.
Ты, Каця, мастак развешывать ирлычьки и всех,кто не разделяит тваих возваний, приравнивать к антисимитам.
Или ты, Каця, прикидываишся, или дествительно на осознаёш, что именно ты являишся не самым лучшым исключением в еврейском общистве. Такие, как ты и Лазик являюцца именно той ложкой дирьма, каторая портит бочьку мёда.

_________________
Поживём-увидим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 10:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
француз писал(а):
Господа, да посмотрите же вы со стороны во что вы превратили форум "Иудаизм и Еврейство" :!: Свалка дерьма, где каждый год к каждому еврейскому празднику вспоминают старые христианские наветы. Каждый год находится какой-нибудь доходяга (отважившися защищять еврейский образ жизни) на которого вы сваливаете всё это дерьмо :!:

по поводу именно раздела ИиЕ:

во-первых терпимее нужно быть к тем, кто представляет другие религии или пытается обсуждать связанные с этим вопросы

если речь не идет о попытках столкнуть религии или заниматься миссионерством и т.п., то почему бы спокойно, без истерики по любому поводу (по любому обсуждению других тем, кроме иудаизма), без клеймения и развешивания ярлыков, не вступить в диалог и не попытаться отстоять свой взгляд или растолклвать свою позицию без оскорблений и, главное, без унижения других религий или национальностей :!:

во-вторых опять таки, глупо видеть в каждом несогласном и не готовом петь хором по поводу торы или иудаизма- антисемита или антисемитские происки!

может у кого то есть вопросы, кто то даже провоцирует не очень удобное обсуждение- ну так если представители верующей или соблюдающей традиции части юзеров так уверены в своей правоте и так сильны своей верой и знаниями, так вот им тем более не пристало и не к лицу показывать слабину и закатывать истерики с оскорблениями по поводу "неудобных тем" :!:

поспорь, докажи тем, кому интересно и тем кто наблюдает, так сказать в честном бою, а не плевками и шипением!

а то и сознательной провокацией- как это делает "ушибленный советской властью" лейзер, нарочно поддевая "неиудея" леонида провокационно звучащими отрывками из торы или откуда-то там еще
или откровенно ксенофобскими и шовинистическими заявлениями

оскорбляя нееврейских женщин и делая идиотские предположния о происхождении и моральном статусе не исповедующих иудаизм такой подход и такие личности уж точно разделу не на пользу!

впрочем есть и более простой путь не допускать в ИиЕ "инакомыслящих": написать на "входе" "Русским и христианам вход воспрещен!" или сделать в этот раздел допуск по аналогии с разделом "психология"

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:42 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Кацман

Поскольку вижу полное непонимание с Вашей стороны и нежелание исправить модель поведения на Форумах, я вынужден применить аминистративные меры.
Вы получаете 2-е ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Дальше - бан.
Мне будет жалко забанивать ник с 13973 постингами, но Вы не оставляете мне выбора.
Причем забанены Вы будете именно "за вред Форумам и еврееям".


Последний раз редактировалось admin Пт ноя 27, 2009 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Хозяин Кацмана писал(а):
француз писал(а):
Господа, да посмотрите же вы со стороны во что вы превратили форум "Иудаизм и Еврейство" :!: Свалка дерьма, где каждый год к каждому еврейскому празднику вспоминают старые христианские наветы. Каждый год находится какой-нибудь доходяга (отважившися защищять еврейский образ жизни) на которого вы сваливаете всё это дерьмо :!:

по поводу именно раздела ИиЕ:

во-первых терпимее нужно быть к тем, кто представляет другие религии или пытается обсуждать связанные с этим вопросы

если речь не идет о попытках столкнуть религии или заниматься миссионерством и т.п., то почему бы спокойно, без истерики по любому поводу (по любому обсуждению других тем, кроме иудаизма), без клеймения и развешивания ярлыков, не вступить в диалог и не попытаться отстоять свой взгляд или растолклвать свою позицию без оскорблений и, главное, без унижения других религий или национальностей :!:

во-вторых опять таки, глупо видеть в каждом несогласном и не готовом петь хором по поводу торы или иудаизма- антисемита или антисемитские происки!

может у кого то есть вопросы, кто то даже провоцирует не очень удобное обсуждение- ну так если представители верующей или соблюдающей традиции части юзеров так уверены в своей правоте и так сильны своей верой и знаниями, так вот им тем более не пристало и не к лицу показывать слабину и закатывать истерики с оскорблениями по поводу "неудобных тем" :!:

поспорь, докажи тем, кому интересно и тем кто наблюдает, так сказать в честном бою, а не плевками и шипением!

а то и сознательной провокацией- как это делает "ушибленный советской властью" лейзер, нарочно поддевая "неиудея" леонида провокационно звучащими отрывками из торы или откуда-то там еще
или откровенно ксенофобскими и шовинистическими заявлениями

оскорбляя нееврейских женщин и делая идиотские предположния о происхождении и моральном статусе не исповедующих иудаизм такой подход и такие личности уж точно разделу не на пользу!

впрочем есть и более простой путь не допускать в ИиЕ "инакомыслящих": написать на "входе" "Русским и христианам вход воспрещен!" или сделать в этот раздел допуск по аналогии с разделом "психология"


Молодец, ХЗ!
Именно это я имел в виду, говоря о вреде, который наносит Кацман.
Я - с тобой!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Дядь Саш. Ты на херню не отвлекайся!
Там (в "понемногу") темка есть для тебя. "Понять? Простить?".
Народ ждёт... Можно - ответа. Лучше - вотку... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:06 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
ДЕБОШ,вот для этого всего я задала вопрос в пощёчине :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:20 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
сорри за оффтоп.

DEBOCH1 писал(а):
Дядь Саш. Ты на херню не отвлекайся!
Там (в "понемногу") темка есть для тебя. "Понять? Простить?".
Народ ждёт... Можно - ответа. Лучше - вотку... :roll:
Племяш Дебоч.
1. Гаавно темка :)
2. Хотите, чтоб я читал - пишите в Этом форуме. Тем более, что тут она (тема) и началась.
3. Водка есть. Регулярно закупаю обещанные ящики. Но, поскольку ни одного "победившего в конкурсе" нет, каждый раз приходится выпивать её самому, дабы продукт не портился.
4. Водка, конечно, каждый раз закупается по-новой в надежде на "победителя" и дело не в расходах.
Вот наглядный случай как человек (я) жертвует здоровьем ради форума!

А вы всё тяните на админа ... забросил форумы ... я тут печень на форумы кладу! (а не то, что вы подумали)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:22 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Симпотяга писал(а):
ДЕБОШ,вот для этого всего я задала вопрос в пощёчине :twisted:


Да шо админу ТВОИ вопросы? Он тебя не боится. Ты - добрая...
А Я - вспыльчивый!
"Если мне чего-нибудь недодать...
Ой, лучше мне ВСЁ додать!" (ц.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:26 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
оффтоп
Пы.Сы. А водку можно (и нужно) попить!
Собирайте "пьянку форума"!
Только, давайте прямо завтра, т.к. послезавтра я улетаю в Москву на месяц.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:31 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
да уж,такими темпами,с вашей масквой вечнай,мы в трезвиниках состаримся :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:40 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
admin писал(а):
Кацман

Поскольку вижу полное непонимание с Вашей стороны и нежелание исправить модель поведения на Форумах, я вынужден применить аминистративные меры.
Вы получаете 2-е ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Дальше - бан.
Мне будет жалко забанивать ник с 13973 постингами, но Вы не оставляете мне выбора.
Причем забанены Вы будете именно "за вред Форумам и еврееям".


Вот во что выливается выражение своего мнения. :wink:

Счастливо вам провести время в Москве.

Прощевайте :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
admin писал(а):
я тут печень на форумы кладу! (а не то, что вы подумали)


Так может, тебе помощь нужна? Ты тока скажи. Мы примчимся. Ежели водку разделить на ВСЕ печёнки - тебе же полегчает?
"Если вдруг трудно станет...
Коль сопьёшься ты на пути -
позови меня! Позови меня...
Форумчан своих позови!"

Цитата:
каждый раз приходится выпивать её самому,


А ты чё пьёшь вотку? :shock: Ты же тоже ничо не придумал... Жмот! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:50 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
DEBOCH1 писал(а):
Цитата:
каждый раз приходится выпивать её самому,


А ты чё пьёшь вотку? :shock: Ты же тоже ничо не придумал... Жмот! :evil:
Здрасте - приехали!
А "рожицы" кто сделал?!
Вот и получается, что пока я победитель! :)
Так что с завтрашним "сбором печеней" ? :))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 10:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
admin писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Цитата:
каждый раз приходится выпивать её самому,


А ты чё пьёшь вотку? :shock: Ты же тоже ничо не придумал... Жмот! :evil:
Здрасте - приехали!
А "рожицы" кто сделал?!
Вот и получается, что пока я победитель! :)
Так что с завтрашним "сбором печеней" ? :))


Так за те "рожи" ты давно всё пропил!
А насчёт сбора "ливера" - кинь клич! Народ подтянется... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 11:03 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
DEBOCH1 писал(а):
А насчёт сбора "ливера" - кинь клич! Народ подтянется... :lol:
:shock:
так вот, кинул. Теперь организовывай!
мой телефон (если вдруг кто-то не знает) - 054-7231651


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 11:16 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
сделайте рожицу с рвотным рефлексом :twisted:
я не много прошу,скромненько так.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 11:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Симпотяга писал(а):
сделайте рожицу с рвотным рефлексом :twisted:
я не много прошу,скромненько так.


Ты "достала" со своей беременностью! :evil: Предохраняться надо! :evil:
Лучше приезжай вотку пьянствовать. Дядька сунет тебе два пальца в рот...
Или - не пальцы... :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 11:25 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
ЖОРА,у меня навязчивая идея,а не беременность :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 11:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Симпотяга писал(а):
ЖОРА,у меня навязчивая идея,а не беременность :lol:


Иди к Алефу. Он вылечит. От идей. Любых. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 12:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2003 5:37 pm
Сообщения: 2563
Кацман антипод философа, обоих нельзя банить не в коем случае, а строго контролировать :)

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 12:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
DEBOCH1 писал(а):
Симпотяга писал(а):
ЖОРА,у меня навязчивая идея,а не беременность :lol:


Иди к Алефу. Он вылечит. От идей. Любых. :lol:


так мне для него и нужен этот смайлик :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 4:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Хозяин Кацмана писал(а):
француз писал(а):
Господа, да посмотрите же вы со стороны во что вы превратили форум "Иудаизм и Еврейство" :!: Свалка дерьма, где каждый год к каждому еврейскому празднику вспоминают старые христианские наветы. Каждый год находится какой-нибудь доходяга (отважившися защищять еврейский образ жизни) на которого вы сваливаете всё это дерьмо :!:

по поводу именно раздела ИиЕ:

во-первых терпимее нужно быть к тем, кто представляет другие религии или пытается обсуждать связанные с этим вопросы

если речь не идет о попытках столкнуть религии или заниматься миссионерством и т.п., то почему бы спокойно, без истерики по любому поводу (по любому обсуждению других тем, кроме иудаизма), без клеймения и развешивания ярлыков, не вступить в диалог и не попытаться отстоять свой взгляд или растолклвать свою позицию без оскорблений и, главное, без унижения других религий или национальностей :!:

во-вторых опять таки, глупо видеть в каждом несогласном и не готовом петь хором по поводу торы или иудаизма- антисемита или антисемитские происки!

может у кого то есть вопросы, кто то даже провоцирует не очень удобное обсуждение- ну так если представители верующей или соблюдающей традиции части юзеров так уверены в своей правоте и так сильны своей верой и знаниями, так вот им тем более не пристало и не к лицу показывать слабину и закатывать истерики с оскорблениями по поводу "неудобных тем" :!:

поспорь, докажи тем, кому интересно и тем кто наблюдает, так сказать в честном бою, а не плевками и шипением!

а то и сознательной провокацией- как это делает "ушибленный советской властью" лейзер, нарочно поддевая "неиудея" леонида провокационно звучащими отрывками из торы или откуда-то там еще
или откровенно ксенофобскими и шовинистическими заявлениями

оскорбляя нееврейских женщин и делая идиотские предположния о происхождении и моральном статусе не исповедующих иудаизм такой подход и такие личности уж точно разделу не на пользу!

впрочем есть и более простой путь не допускать в ИиЕ "инакомыслящих": написать на "входе" "Русским и христианам вход воспрещен!" или сделать в этот раздел допуск по аналогии с разделом "психология"

Господин хороший, во-первых кто вам дал право взять такой ник? Не это ли прямое оскарбление другого юзера?( этот вопрос я адресую также и к господам модератарам вообще и к копкиле в часности)
Продолжение следует.

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 4:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 1:39 pm
Сообщения: 2689
Откуда: Бат-ям
Просто происходит это не только в интернете - пытаются отделить и уничтожеть неевреев в Израиле . Разделить родственников и семьи. И это просиходит не только в интернете..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 4:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 6:39 pm
Сообщения: 1937
француз писал(а):
кто вам дал право взять такой ник?

А вам? Если не истиный француз, разумеицца.
Можэт истиным фрацузам абидна за носителя такова никнейма.

_________________
Поживём-увидим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 12:39 pm
Сообщения: 655
Почитаешь Француза, так можно подумать, что сам он весь белый и пушистый, ну истинный "цадик"! :lol:
Француз! У тебя самого нет предупреждений за грязные оскорбления и хамство, лишь потому что модеры их трут, и никто не жалуется на тебя админу. Так что взаместо того что бы судить тут других и размазывать лицемерные сопли, занялся бы собой любимым!:evil:

_________________
Хочешь я расскажу тебе сказку?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 11:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
француз писал(а):
Господин хороший, во-первых кто вам дал право взять такой ник? Не это ли прямое оскарбление другого юзера?( этот вопрос я адресую также и к господам модератарам вообще и к копкиле в часности)
Продолжение следует.

это вместо ответа по теме?
других аргУментов, кроме наезда на ник, уже нет?
я так и предполагал собственно

по поводу ника: кацман неоднократно тут писал, что он- собака
что он "диктует мысли мальчику и девочке, которые печатают их на компьютере"
в то время как он, типа, в углу на коврике посасывает... косточку

а у любой собаки, в особенности такой как кацман, желательно, чтобы был хозяин- а то и до беды недалеко
ну, так я добровольно взял на себя эту миссию и теперь отдуваюсь так сказать, за всех

был бы он воспитанным псом... может ему и хозяин никакой и не понадобился бы

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 11:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
admin писал(а):
оффтоп
Пы.Сы. А водку можно (и нужно) попить!
Собирайте "пьянку форума"!
Только, давайте прямо завтра, т.к. послезавтра я улетаю в Москву на месяц.
жаль
не смогу .
болею вторую неделю какойто простудой . боюсь заразить
ну да ладно ....месяц ....
10 лет уже знакомы
месяц / год , пофиг , всёравно увидимся

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 4:11 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
admin писал(а):
Мне будет жалко забанивать ник с 13973 постингами, но Вы не оставляете мне выбора.
А чего это количество постов вдруг стало мерилом ценности юзера? Следует учесть, что 90% этих постингов является флудом, срачем с другими флудерами и открытием топиков, не несущих смысловой нагрузки.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 6:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 2:56 pm
Сообщения: 898
Горячий эстонский парень писал(а):
admin писал(а):
Мне будет жалко забанивать ник с 13973 постингами, но Вы не оставляете мне выбора.
А чего это количество постов вдруг стало мерилом ценности юзера? Следует учесть, что 90% этих постингов является флудом, срачем с другими флудерами и открытием топиков, не несущих смысловой нагрузки.

Если быть объективным, то 100% евоного "творчества" это целенаправленое оскорбление оппонента с одной только целью унизить и всегда с гомосексуальным оттенком.
Этот человек имеет большущие комплексы, яркий пример- чрезмерно-большое использование красочных смайликов в каждом посте.
Любой мало-мальский знакомый с психологией человек понимает , что у кацмана огромные проблемы с психикой.
Интуитивно он выбрал псевдо-позицию защитника еврейства с одной только целью, чтобы нравится модераторам и не быть забаненым.
Но это илюзия, потому-что тот кто действительно уважает этот форум и еврейство не вёл бы себя так бессовестно и отвратительно.
Из-за него форум давно перестал быть дискусионным.
Благодоря кацману, сплошная грызня и содомия окончательно опустило наш форум и особено раздел ИиЕ , что почти все уже разбежались .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 10:39 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
gaon писал(а):
admin писал(а):
оффтоп
Пы.Сы. А водку можно (и нужно) попить!
Собирайте "пьянку форума"!
Только, давайте прямо завтра, т.к. послезавтра я улетаю в Москву на месяц.
жаль
не смогу .
болею вторую неделю какойто простудой . боюсь заразить
ну да ладно ....месяц ....
10 лет уже знакомы
месяц / год , пофиг , всёравно увидимся

Улыбнуло.

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 10:55 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Хозяин Кацмана писал(а):
француз писал(а):
Господин хороший, во-первых кто вам дал право взять такой ник? Не это ли прямое оскарбление другого юзера?( этот вопрос я адресую также и к господам модератарам вообще и к копкиле в часности)
Продолжение следует.

это вместо ответа по теме?
других аргУментов, кроме наезда на ник, уже нет?
я так и предполагал собственно

по поводу ника: кацман неоднократно тут писал, что он- собака
что он "диктует мысли мальчику и девочке, которые печатают их на компьютере"
в то время как он, типа, в углу на коврике посасывает... косточку

а у любой собаки, в особенности такой как кацман, желательно, чтобы был хозяин- а то и до беды недалеко
ну, так я добровольно взял на себя эту миссию и теперь отдуваюсь так сказать, за всех

был бы он воспитанным псом... может ему и хозяин никакой и не понадобился бы

Тут много всячены пишут, есть крокодилы, бегемоты и кошки, но никто не придумал ник "дресировщик". Есть ники Ё,К,Л,М,Н но некто не сделал ник человека который говорит эту матерщину.
То что вы сделали это чисто издевательство над конкретным юзером!!! Когда админ почувствовал что его пытаются унизить- он тут же забанил юзера :idea: Тоже должно было быть и по отношению вас, как только вы появились на форуме :!: Это обязность каждого нормального модера :idea: Это записано в условиях форума.

Цитата:
1. Запрещена публикация оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, призывов к национальной и иной розни и прочих сообщений, противоречащих дейстующему законодательству. Строго запрещены оскорбления и беспочвенные наезды на форумчан, провоцирование склок.

Сам ник является оскарбительным для юзера!

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 11:18 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 6:39 pm
Сообщения: 1937
Говари за свой ник.
Ты уверен, что не оскарбляиш представителей целой нацыи?

_________________
Поживём-увидим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 11:44 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
француз писал(а):
Сам ник является оскарбительным для юзера!
Согласен, что ник "Хозяин Кацмана" не самое удачное явление на "Союзе".
Не хотел я его активировать и уже многократно пожалел, что "пропустил" такой ник. Моя вина, моя ошибка. Ликвидировать его сейчас "волевым решением" уже не могу, т.к. сам же и разрешил. Надеюсь, что когда мы уже наконец забаним Кацмана, но и этот ник уйдёт в прошлое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 12:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
Горячий эстонский парень писал(а):
admin писал(а):
Мне будет жалко забанивать ник с 13973 постингами, но Вы не оставляете мне выбора.
А чего это количество постов вдруг стало мерилом ценности юзера? Следует учесть, что 90% этих постингов является флудом, срачем с другими флудерами и открытием топиков, не несущих смысловой нагрузки.

+1000000000000


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 3:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
француз писал(а):
1. Запрещена публикация оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, призывов к национальной и иной розни и прочих сообщений, противоречащих дейстующему законодательству. Строго запрещены оскорбления и беспочвенные наезды на форумчан, провоцирование склок.
Сам ник является оскарбительным для юзера!


ты хорошо осознал, что ты процитировал?


согласно этой части правил форума, кацмана следовали бы забанить на второй же день после регистрации- ты не находишь?!


бред какой то!

где ты с моей стороны увидел " беспочвенные наезды на форумчан, провоцирование склок" :?: так сказать в качестве зачинщика?

это если и было- то только в ответ на подобное с чьей-то стороны!

и растолкуй- что такого уж оскорбительного в моём нике, учитывая роль, которую решил тут играть кацман с собакой на аватаре?

есть собака, есть хозяин, это не повод для истерики по-моему

какой отношение ты имеешь тогда к франции и к фильму Матрица, объясни!

какого хрена ты взял себе ник "француз" и выражаешь тут на форуме ультраправые взгляды израильтянина?

ты оскорбляешь французскую нацию, блин!

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 3:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин Кацмана писал(а):
[[b]
и растолкуй- что такого уж оскорбительного в моём нике, учитывая роль, которую решил тут играть кацман с собакой на аватаре?

есть собака, есть хозяин, это не повод для истерики по-моему
!

Беря себе ник Хозяин над кем-то, человек автоматически указывает на своё превосходство над кем-то, что уже является оскорблением кому-то. Жаль, что так нечувствителен человек в своих действиях. Советую сменить ник на Жертва Крокодила. Ведь если есть крокодил, должны буть жертвы. :) Он прожорливый. :)
Или возможно, согласно аватаре, взять просто ник Путин? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 4:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
ХАК,ты просто белый и пушистый,правда?
проверь или крылья не начали рости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 4:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
admin писал(а):
[]Согласен, что ник "Хозяин Кацмана" не самое удачное явление на "Союзе".
Не хотел я его активировать и уже многократно пожалел, что "пропустил" такой ник. Моя вина, моя ошибка. .

Не стоит винить себя. Ведь если человек встречает собаку и желает стать её хозяином, вполне естественно думать, что он это делает из любви, человек захотел по доброте своей ввести собаку в свой дом, кормить её, ухаживать за ней и т. д.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 112 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB