Текущее время: Вт апр 30, 2024 1:50 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 488 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 10 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 8:04 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:49 pm
Сообщения: 446
Цитата:
Как бы мне представляется вот так:
Непонятная многим неприязнь тани к деде вылилась поначалу в дискуссию в какой то теме, что может ли дама, причём совершенно порядочная, в немного неадекватном состояние совершить какой несвойственный ей в нормальном состояние поступок, например по пьяни дать соседу. Дискуссия завершилась ничем. Но после этого, неудовлетворённая результатом таня начала ловить деду. И, в выдернутом из котекста посте деда, маниакально-шизофренически, по методу Кацмана исследовав его на антисемитизм, унюхала таки запах оного, хотя его там и близко не было. И попёрло всё по новому кругу...

Здесь, ИМХО, нам поможет старина ФРЕЙД.
А старик сказал, что нашими поступками движет чувство голода и желание секса. А неудовлетворённая дама, вы сами знаете, страшнее крокодила. И причина здесь скорее вот в чём!
При быстрой прокрутке силуэт деды на аватаре (да простит он меня)
глядя искоса напоминает силуэт эрегированного пениса.
И вот из темных глубин подсознания, постоянное мелькание боевого члена в виде аватары деды вкупе с неосознанной собственной сексуальной неудотворённостью и приводит к удивляющей многих неприязни сабжа. Им бы встретиться при свечах и разъяснить свои позиции.


Как одна из причин - возможно. Но главная причина - жуткая русофобия форумчан, в том числе и танечки, удовлетворена она там сексуально или нет. За русским человеком вообще не признаётся право на своё мнение, если оно не совпадает с общееврейским( как его понимают форумчане). Не случайно русские люди не приживаются на форуме, за исключением малого количества 'шабесгоев', среди которых наблюдаются даже казаки. Русский и даже россиянин хорош только тогда, когда он со всем соглашается, всем доволен и ни на что не обижается. Его жена - шикса - нормально. Он сам гой - нормально. Главное, националистических чувств форумчан не затронуть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 8:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Мат, давай остановимся на главном. Ты согласен что дома в Москве взорвали не чеченцы, а гебисты? За это я с тобой дружу! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 8:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Где, НУ ГДЕ Арне, с его любовью к "доморощенным психологам"? :_42


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 8:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ши писал(а):
Где, НУ ГДЕ Арне, с его любовью к "доморощенным психологам"? :_42

О да, душеведы тут попёрли со всех сторон, и каждый с наиболее милой для его сердца теорией. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 8:35 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 9:59 am
Сообщения: 104
Откуда: Суоми
Tanechka писал(а):
Боливар, шли бы Вы на пенис, привидившийся Вам в аватаре Деды. :lol:
Но если ли вас так маниакально заинтересовала история неровного дыхания ко мне Деды, то я Вам по секрету расскажу, что началась она значительно раньше. А именно 3 года назад во время Ливанской войны, когда на пост одного российского товарисча , заявившего , что Израиль сам обстреливает свои территории с Ливана, я ему посоветовала подумать лучше, кто взорвал дома в Москве. И тут прибежал Деда и стал материться в мой адрес. Как выяснилось впоследствии на Деда как на быка красное действуют любые намёки на то, что дома в Москве взорвали гэбисты. Прям как будто у него в этой организации родные дети. кто не верит - может проверить. :wink:
С тех пор Деда взял странную привычку время от времени цепляться к моим постам в разных темах, перевирая их. Как видно, он думает, что таким образом докажет мне, что дома в Москве взорвали не гэбисты. Но вот доцеплялся и доперевирался, что мне захотелось продемонстрировать на его постах его же методы. А ему это почему-то не нравится. :wink: :lol:


Эту предисторию я не знал, тода извините.



Цитата:
Tanechka
Мат, давай остановимся на главном. Ты согласен что дома в Москве взорвали не чеченцы, а гебисты? За это я с тобой дружу!


Ну а то что неосознанная сексуальная неудовлетворённость приводит еще и к русофобии, тут даже старик Фрейд за ухом почесал.

Ладно Мат, он на форуме пообещал посильно заменить Кацмана по русофобской линии, а Вы с чего?
Как то даже неудобно за вас, не вяжется ваш образ с такой отсебятиной.

_________________
Вся власть Заветам!


Последний раз редактировалось Bolivar Вс дек 06, 2009 8:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 8:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Боливар, а с каких это пор неприязнь к такой организации как КГБ приравнивается к русофобии? :shock: :shock: :shock:
Это во-первых. Во-вторых, ежели Вы всерьёз хотите со мной о чём-либо разговаривать, то оставьте в покое этот примитивный тон с примитивными привязками к Фрейду, о котором Вы, судя по всему, знаете понаслышке.
Моя личная жизнь, а так же мои личные качества Вас не касаются ни с какой стороны.
Во всём остальном добро пожаловать к беседе. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 8:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Tanechka писал(а):
Как выяснилось впоследствии на Деда как на быка красное действуют любые намёки на то, что дома в Москве взорвали гэбисты. Прям как будто у него в этой организации родные дети. кто не верит - может проверить. :wink:
С тех пор Деда взял странную привычку время от времени цепляться к моим постам в разных темах, перевирая их. Как видно, он думает, что таким образом докажет мне, что дома в Москве взорвали не гэбисты. Но вот доцеплялся и доперевирался, что мне захотелось продемонстрировать на его постах его же методы. А ему это почему-то не нравится. :wink: :lol:


Таня. Дед отреагировал вот на этот МОЙ пост:
Цитата:
И вдруг появляется какой-то говнюк, которому ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно попытаться столкнуть лбами людей.
И, не будучи антисемитом, человек начинает задумываться "А что? И мой приятель/подружка обо мне ТАК думает?".
А это никак не способствует поддержанию нормальных человеческих отношений.


последовал ответ Деда:
Цитата:
100%
Я побывав здесь на форуме теперь с некоторым недоверием отношусь к знакомым мне, а некоторым с детства евреям.
Вот он дружит вроде со мной, общаемся, он ко мне хорошо относится, а я иногда думаю:
да слышал я, что для вас евреев не евреи не люди, может и ты так думаешь, но таишься.
Не хочется так думать , но иногда получается.

Почему ты не обратила внимания на выделенную фразу?
И где ты увидела в постах Деда поощрение слову "жид"?
Смею тебя заверить, что Дед АДЕКВАТНЫЙ, ответственный человек.
Учитывая должности, которые он занимает в общественной и профессиональной жизни России, уверен, что он знает БОЛЬШЕ о взрывах в Москве, чем ты.
Не нужно нормального человека делать антисемитом!!! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 9:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Дебош, уж возьми за труд почитать все мои посты. я там русским языком написала, что не считаю Деду антисемитом. :wink:
И при чём здесь его должности в реале? Есть люди, которые отвлекаясь от серьёзных дел в реале, приходят на форум, чтоб нести всякую херню. И что с того? Мы ж реагируем на посты, а не на то, кем человек является в реале. Разве что за исключением тех людей, с которыми мы в реале же общаемся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 9:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Tanechka писал(а):
Дебош, уж возьми за труд почитать все мои посты. я там русским языком написала, что не считаю Деду антисемитом. :wink:
И при чём здесь его должности в реале? Есть люди, которые отвлекаясь от серьёзных дел в реале, приходят на форум, чтоб нести всякую херню. И что с того? Мы ж реагируем на посты, а не на то, кем человек является в реале. Разве что за исключением тех людей, с которыми мы в реале же общаемся.


Танечка. Не нужно Деда ставить на одну доску с Матом или Алефом.
Он НЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН в написании херни!
Отбрось свою неприязнь и присмотрись... Дед - нормальный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 9:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Дебош, я никого ни на одну доску ни с кем не ставлю. Для меня и Мат отдельно, и Деда отдельно, и Алеф отдельно и т.д. Все, понимаешь ли, яркие индивидуальности.
И где я писала, что Деда - НЕнормальный?
И что значит - нормальный? Предъявите норму. :lol:
Короче, Жорочка (ничего что я так по свойски?) что ты мне хочешь доказать?
Надеюсь ты хотя бы не думашь, что неприязнь к КГБ является русофобией? А то тут чего только не наслушаешься от некоторых граждан. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 9:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Tanechka писал(а):
Дебош, я никого ни на одну доску ни с кем не ставлю. Для меня и Мат отдельно, и Деда отдельно, и Алеф отдельно и т.д. Все, понимаешь ли, яркие индивидуальности.
И где я писала, что Деда - НЕнормальный?
И что значит - нормальный? Предъявите норму. :lol:
Короче, Жорочка (ничего что я так по свойски?) что ты мне хочешь доказать?
Надеюсь ты хотя бы не думашь, что неприязнь к КГБ является русофобией? А то тут чего только не наслушаешься от некоторых граждан. :lol:


Ничего... Мне нравится по-свойски...
Я не считаю неприязнь к КГБ русофобией.
Но должен заметить, что КГБ - это не только 5-е Управление (борьба с инакомыслящими и диссидентами).
Это и борьба с ОСОБО ОПАСНЫМИ преступлениями и ВНЕШНЯЯ разведка. Когда про Путина говорят "гэбист" я несогласен. Он - разведчик. Нет в мире страны не имеющей внешней разведки.
Поэтому, давайте отделять...

Кстати, откуда у тебя инфа, что взрывы в Москве устроены ГБ? Из газет?
Ха! (7 раз) :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 9:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
DEBOCH1 писал(а):

Кстати, откуда у тебя инфа, что взрывы в Москве устроены ГБ? Из газет?
Ха! (7 раз) :cry:

Дебош, на данный момент эта тема меня уже давно не интересует.
Тогда инфа была из определённых сведений, полученных моим мужем, вот откуда и от кого - извини, не скажу. :wink:
Собственно говоря, я вовсе не собиралась никогда это доказывать с пеной у рта, а сказала об этом один раз во время Ливанской войны в ответ на писания одного товарища. И сказала не в утвердительной форме, а как пожелание занять свой мозг чем-то более товарищу близким. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 10:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
ВЫ ЧЕГО,СЦУКИ?!?



Самая гадкая тема ,когда либо поднятая на портале...


Думал,соседка померла...а это от форума запашком отдает...Тьфу,бля...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 10:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
Tanechka писал(а):
Боливар, а с каких это пор неприязнь к такой организации как КГБ приравнивается к русофобии? :shock: :shock: :shock:


С тех пор, как на этом форуме - начали "путать" антисионизм с антисемитизмом :twisted:

_________________
Форум тормозит безбожно.

Мат Свер Мекалль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 10:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Бомжик писал(а):
ВЫ ЧЕГО,СЦУКИ?!?



Самая гадкая тема ,когда либо поднятая на портале...


Думал,соседка померла...а это от форума запашком отдает...Тьфу,бля...


ТЫЦ-ПИЗДЫЦ! Проснулся! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 10:53 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del


Последний раз редактировалось BAS Пн янв 04, 2010 4:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 1:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Дебош, понял?
Только с тобой могу разговаривать, ты язык подворотни преемлешь, видно не так высок как эти робяты.
А потому и врать не умеешь.
Тут дама рассказывала про случай как она меня лихо отделала когда-то, смею надеяться, что спутала себя с кем-то, меня с кем-то, горячее с мокрым.
Хотя может быть она что-то и писала, чем-то тешила свою логику, но я вряд ли заметил. Потому что к тому времени я с ней уже не общался.
Грубовато пишет - мазками, а мне не нравится, у нас в подворотне так не принято.
Ну, а Бас, с некоторых пор это для меня пустое место.
Не потому что он плох, а потому что я для него плох - происхождением не вышел, родом низок, верой ущербен, и анкетка моя строкой одной попорчена.
Ты глянь чо из моего ответа тебе раздули, а предупреждения мои, что тема гнилая не заметили, не гнилая для Баса и компашки она.
И вообще, кто не против меня, не ссорьтесь со своими из-за меня.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 1:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
деда писал(а):
И вообще, кто не против меня, не ссорьтесь со своими из-за меня.
Папань, эта фраза была явно лишней. И ненужной.
На счёт темы в третий раз высказываться не стану.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 2:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Просто лось писал(а):
Папань, эта фраза была явно лишней. И ненужной.

Ну может ты прав - лишней. Но может кому и нужной, кому-нето очень тактичному

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 2:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Просто лось писал(а):
деда писал(а):
И вообще, кто не против меня, не ссорьтесь со своими из-за меня.
Папань, эта фраза была явно лишней. И ненужной.
На счёт темы в третий раз высказываться не стану.


Лось. Я тоже не буду высказываться... Не считал. Я-экономист, а не математик. Считаю плохо.
Но я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО читаю ВСЮ тему, а не только последний пост в ней.
Но очень часто проскакивают провокационные словечки/замечания.
Как люди гордятся своим еврейством, как я горжусь своим "Одессизмом", так и Деду не возбраняется гордиться своим "русизмом". И, если его задевают, то, ясен пень, Дед обижается.
Дед. айда в "проходняк-сквозняк"! Пошмалим... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 2:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Tanechka писал(а):
я ему посоветовала подумать лучше, кто взорвал дома в Москве. И тут прибежал Деда и стал материться в мой адрес. Как выяснилось впоследствии на Деда как на быка красное действуют любые намёки на то, что дома в Москве взорвали гэбисты.

И что, ты надеялась, что те, кто сохранил хотя бы нейтральное отношение к России отнесутся к твоему сообщению, чем ты отнеслась к словам <<что Израиль сам обстреливает свои территории с Ливана>>? Не все они написали то, что написал деда, но все подумали. Так что если ты считаешь нормальным то, что написала сама, воспринимай как нормальное и то, что написал деда. Тому придурку, что обвинил Израиль в том, в чём ты обвинила Россию, пеняют за его слова, а тебе за твои: ты сама из всех возможных ответов выбрала стать с ним на один уровень.

Леонид2 писал(а):
Еще небольшая деталь. Начал-то он, а не я.

И вы тоже друг друга стоите. Я только не понял почему Лейзеру предупреждения не дали.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Последний раз редактировалось Старый Перун Пн дек 07, 2009 2:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 2:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Перун, а давай ты мне не будешь подсказывать, как и что мне воспринимать. :wink:
Я и тогда с этим разобралась и сейчас разберусь. :wink:
И никаких надежд на то, кто и как к чему отнесётся, у меня не было. А написала я как тогда, так и сейчас то, что посчитала нужным. Ожидаемая реакция от некоторых товарищей меня ничуть не расстраивает. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 2:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del


Последний раз редактировалось BAS Пн янв 04, 2010 4:35 pm, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 2:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
2Tanechka: С чего это ты решила, что я это для тебя пишу? Писал бы для тебя, писал бы в личку. Так что у меня ответное предложение: ТЫ МНЕ НЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО МНЕ ПИСАТЬ, А ЧТО НЕТ, А Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ КУДА ТЕБЕ ИДТИ.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 2:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Старый Перун писал(а):
С чего это ты решила, что я это для тебя пишу? Писал бы для тебя, писал бы в личку. Так чтог у меня ответное предложение: ТЫ МНЕ НЕ ГОВОРИШЬ, ЧТО МНЕ ПИСАТЬ, А ЧТО НЕТ, А Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ КУДА ТЕБЕ ИДТИ.

Алаверды, Перун, "Ты мне не говоришь, как и что мне воспринимать, а я тебе не говорю, куда тебе идти". :)
Да и вообще, мне вчера было не лениво реагировать на тутошний бред некоторых товарищей, а вот сегодня лениво.
Так что "Адью, Симочка" (цы) :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 2:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Tanechka писал(а):
Когда-нибудь в истории государства Российского евреи бегали с лозунгами "Бей русаков, спасай синагогу" грабить дома русских и убивать малых детей? Нет? Вот то-то и оно.


В оставим историю России, чтоб не начали грехи хазар и коммунистов евреям приписывать, а в соседних странах, на Кипре и в Киренаике было. מרד התפוצות называлось.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 2:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Бар Кохба писал(а):
Кстати на любом другом форуме такого бы не случилось потому, что там модераторы делают свое дело. А тут при попустительстве и прямом участии в срачах некоторых особ модераторов это все цветет и пахнет.
Забавно читать потом правдорубцев.
В зеркало почаще смотритесь :lol:


А вот это истинная причина. Когда простой люд чувствует, что власть неспособна его защитить, он берет правосудие в свои руки и действует доступными ему методами. Остановили бы Лейзера раньше, и Леня бы такого не сотворил.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 3:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del


Последний раз редактировалось BAS Пн янв 04, 2010 4:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 5:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
BAS писал(а):
P.S.2 Дебош как обычно не прав.


Ох, кто бы сомневался...
Как и всякий другой я могу (имею право) ошибаться.
Для исправления моих ошибок Бас и существует.
Но ошибаюсь я (возможно) потому, что живу по своим внутренним мироощущениям, а никак не по книгам, которые пишут, не исключено, умные люди.
А вот на этот гневный пост БАСа я отвечу... :evil:
Но хочу предупредить: не вздумайте меня обвинять в антисемитизме.
Я расист. Да! Но никак не антисемит. Я не терплю негров и филиппинцев, а они не семиты.
Когда-то на форуме я уже писал об этом... Попробую по памяти...
Я учился в школе-интернате... Достаточно, как сейчас сказали бы, элитном. В классе были ребята разных национальностей.
И НИКТО НИКОГДА не задавался вопросом, почему у одного фамилия Колесник, а другого зовут Яша Юффе. Люда Алексеенко и Бэлла Шихман, Таня Щербина и Фаина Шмиргольд, Игорь Графов (армянин) и Толик Ройтбурд были ТОЖДЕСТВЕННЫ!
Мы были послевоенными детьми. Отец Вити Колесника был секретарём райкома, застрелившим свою жену за измену. Мой отец был немецким военнопленным. Но мы были РАВНЫ!
Почему?
Основная масса детей в обычных школах после уроков расходилась по домам. Мы же всю неделю с утра и до утра были вместе. Ели, спали, делали зарядку, готовили уроки, "казёнили".
Это - одна причина.
Вторая - благословенный город Одесса. Город, где всё настолько перемешалось, что хохлы в 10-м поколении говорили с еврейским акцентом.
НИКОГДА НИКАКИХ "разборок" в школе у нас не было!
Что мы имеем сейчас, на форуме?
(Это при том, что ВСЕ - люди ВЗРОСЛЫЕ, разумные... /хотя бы в плане "тюкать по клаве"/)
Разборки... Гнилые... С гнусными подковырками и намёками.
Скажите мне, что русские - сплошь пьяницы и ублюдки - получите в моём лице врага.
Скажите, что евреи хитрюги и мошенники - ввяжусь в спор и буду злобно опровергать это.
Скажите, что немцы - твари и убийцы, и я возненавижу вас!
БАС! Я не хотел разжигать, подбрасывать "дровишек", НО!!!!!!!!!!
Шесть миллионов! Я знаю это и понимаю...
Но почему вы не считаете, сколько убито русских?
Почему вообще сейчас, когда мы живём каждый в своей стране, когда нет "черты оседлости". нет гетто, "101-го километра", выселков и прочего, мы должны гавкаться?
Ответ один:
Либо у кого-то ущемлённое самолюбие пополам с комплексами, либо кому-то это выгодно.
Выгодно "опустить" ближнего с тем, чтобы (не излечив свои комплексы) самому "возвыситься", самоутвердиться!

И на хер мне такая "дружба народов"?
Уж разделите тогда форум на части и напишите "вход только для... (национальность)" :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 6:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
DEBOCH1 писал(а):
Ответ один:
Либо у кого-то ущемлённое самолюбие пополам с комплексами, либо кому-то это выгодно.
Выгодно "опустить" ближнего с тем, чтобы (не излечив свои комплексы) самому "возвыситься", самоутвердиться!
это выгодно организаторам большой йериды из ссср/снг под кодовым названием "большая алия". не разделяя русскоязычных в израиле на евреев и гоев, труднее будет держать их в узде.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 7:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del


Последний раз редактировалось BAS Пн янв 04, 2010 4:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 7:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
BAS писал(а):
Один из моих друзей с которым я много дискутирую о Писании твоего происхождения на 100%, бывший старлей советской армии, не гер, в иудаизм или ещё куда не переходил. Я с ним дружу.

Да помню.
- Что ? Я, я антисемит? Да я...., да у меня друг есть -еврей!!!!

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 8:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del


Последний раз редактировалось BAS Пн янв 04, 2010 4:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 8:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
Цитата:
Почему евреи считают сколько убито евреев, а русские сколько убито русских в первую очередь?


Евреев плюс - евреями. Русских - плюс - русскими. Это - нормально. Это - здоровый эгоцентризм. Вот когда "только русских", или "только русскими" - это уже не здорово...

_________________
Форум тормозит безбожно.



Мат Свер Мекалль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 8:10 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Я вот с удивлением узнал за себя, что я мудак. Вот реально - мудак. Какого хрена я отметился на этой ветке? Я ж, поцоватый, думкал, шо здеся за всякие фобии талдычут, за расизьм, сионизьм и чОрную сотню. А здеся, оказывацца, идёт разборка среди старых друзей. Скандальчик, промежсебейчик, где сионизьм с расизьмом всего лишь изьмы, притянутые за уши в качестве приправы к главной теме - вялотекущая разборка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 8:56 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 5:35 pm
Сообщения: 5465
Старый Перун писал(а):
Tanechka писал(а):
я ему посоветовала подумать лучше, кто взорвал дома в Москве. И тут прибежал Деда и стал материться в мой адрес. Как выяснилось впоследствии на Деда как на быка красное действуют любые намёки на то, что дома в Москве взорвали гэбисты.

И что, ты надеялась, что те, кто сохранил хотя бы нейтральное отношение к России отнесутся к твоему сообщению, чем ты отнеслась к словам <<что Израиль сам обстреливает свои территории с Ливана>>? Не все они написали то, что написал деда, но все подумали. Так что если ты считаешь нормальным то, что написала сама, воспринимай как нормальное и то, что написал деда. Тому придурку, что обвинил Израиль в том, в чём ты обвинила Россию, пеняют за его слова, а тебе за твои: ты сама из всех возможных ответов выбрала стать с ним на один уровень.

Леонид2 писал(а):
Еще небольшая деталь. Начал-то он, а не я.

И вы тоже друг друга стоите. Я только не понял почему Лейзеру предупреждения не дали.

А по-моему не стоим. Лейзер высказывает свои убеждения, а я только ответил на оскорбление.

_________________
Помни о вечной жизни


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 10:06 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Леонид2, помню недавно я открыла тему в Иудаизме, о том, что у меня в мисраде нет мезузы и я хочу её повесить, но поскольку в общем являюсь светским человеком, то прошу у религиозных или просто разбирающихся людей дать мне срочно совет как правильно это сделать. Я специально открыла эту тему в Иудаизме, чтобы избежать всяких гадостей в этой теме со стороны таких как Леонид2. Но тем не менее, Леонид2 всё-равно пришёл в мою тему в Иудаизм и стал меня оскорблять. Мне даже пришлось обратиться к модератору, чтобы он стёр их. А ведь я там не задевала никакие другие народности, а самого Леонида2 я вообще никогда не замечала, и уж конечно никогда не замечала. Почему он пришёл и стал меня оскорблять в этой совершенно мирной теме? :? какое вообще ему дело до того вешаю я или другие евреи на дверях СВОИХ ( не Леонида2 :!: ) домов мезузы? ничем кроме антисемитезма этого юзера я это объяснить не могу :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 10:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ни чё се! Уже в форуме "Иудаизм и еврейство" человека оскорбляют за то, что он спрашивает, как прикрепить мезузу к собственной двери. :shock: Да уж... :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 10:19 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Леонид2 писал(а):
А по-моему не стоим. Лейзер высказывает свои убеждения, а я только ответил на оскорбление.


... и этим оскорбил не Лейзера, а пару дюжин совершенно непричастных неплохих людей. Следовательно, встал на один с ним уровень.

По мне, так упоминанием национальности, даже в такой форме, как "жид", "кацап", "чухонец" человека оскорбить нельзя, иначе придется считать, что быть жидом есть что-то постыдное, а на это я пойти не могу. Однако, значение имеет не вложенный тобой смысл, а воспринятый людьми. И если употребление какого-то слова задевает тех кто его слышит, то рещение, употребить его или воздержаться, зависит от окружающих, а не слова. Люди, вот что главное.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 10:47 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 5:35 pm
Сообщения: 5465
Перед остальной парой дюжин извиняюсь, если их задело.

_________________
Помни о вечной жизни


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 10:59 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del


Последний раз редактировалось BAS Пн янв 04, 2010 4:49 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 11:07 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del


Последний раз редактировалось BAS Пн янв 04, 2010 4:53 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 11:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
BAS писал(а):
Tanechka писал(а):
Ни чё се! Уже в форуме "Иудаизм и еврейство" человека оскорбляют за то, что он спрашивает, как прикрепить мезузу к собственной двери. :shock: Да уж... :?


А ты не была свидетелем как теже красавцы не то в этой же теме не то в другой аналогичной проходились по задаваемым вопросам о похоронах?

Нет, я этого не видела...
В случае с Газелью меня ещё поражает и то, что уж Газелька - явно не тот юзер, который будет провоцировать или нарываться на конфликт. Так что раз Лёня "нашёл" даже её, это говорит о многим.
Вообще меня удивляет такое пристальное внимание Лёни и иже с ним к "ИиЕ". Мне кажется этот форум должен в основном интересовать людей религиозных, интересующихся иудаизмом или же тех, кому в силу сложившихся обстоятельств нужен совет по соблюдению традиции...
А вот зачем туда ходит Лёня - большой вопрос. Хотя ответ , конечно, всем ясен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 11:19 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del


Последний раз редактировалось BAS Пн янв 04, 2010 4:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 11:24 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
АЦМАИ писал(а):
Ane4ka писал(а):
Ши писал(а):
Вот сижу теперь и думаю: антисемитка ли я, если мне арабы не как сама нация не близка, а именно как та часть нации, которая проповедует конкретно ислам?

антисемитка и есть. :lol:

+1
Так и есть.
Арабы тоже из семитской группы.

Почему я их не люблю?, потому, что в крови или потому, что в мозге???
И то, и то.

Не прочёл бы тему, так и не задумывался, что я, оказывается, тоже антисемит.
Ну и пусть.
Зато честно.


Цитата:
Антисемити́зм (устар. юдофо́бия) — разновидность ксенофобии, идеология враждебного отношения к евреям как к этнической или религиозной группе, проявляющаяся в выражении неприязни, преследовании, унижении, насилии, нагнетании вражды, дискриминации и нанесении ущерба по отношению к личности, общественной группе или части населения, по признаку еврейского этнического происхождения и/или религиозной принадлежности к иудаизму. В настоящее время термин обозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям, а не ко всем народам семитской языковой группы.
Википедия


Если следовать этому отрывку из Википедии, то скорее мы ксенофобы, чем антисметиты. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 11:33 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del


Последний раз редактировалось BAS Пн янв 04, 2010 4:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 12:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 5:35 pm
Сообщения: 5465
gazel писал(а):
Леонид2, помню недавно я открыла тему в Иудаизме, о том, что у меня в мисраде нет мезузы и я хочу её повесить, но поскольку в общем являюсь светским человеком, то прошу у религиозных или просто разбирающихся людей дать мне срочно совет как правильно это сделать. Я специально открыла эту тему в Иудаизме, чтобы избежать всяких гадостей в этой теме со стороны таких как Леонид2. Но тем не менее, Леонид2 всё-равно пришёл в мою тему в Иудаизм и стал меня оскорблять. Мне даже пришлось обратиться к модератору, чтобы он стёр их. А ведь я там не задевала никакие другие народности, а самого Леонида2 я вообще никогда не замечала, и уж конечно никогда не замечала. Почему он пришёл и стал меня оскорблять в этой совершенно мирной теме? :? какое вообще ему дело до того вешаю я или другие евреи на дверях СВОИХ ( не Леонида2 :!: ) домов мезузы? ничем кроме антисемитезма этого юзера я это объяснить не могу :?

А, это та что три года без мезузы сидела и вдруг стукнуло куда-то повесить...
У меня, кстати, висит мезуза, я ею не пользуюсь, так, для "приезжих".

_________________
Помни о вечной жизни


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 12:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:17 pm
Сообщения: 2789
Откуда: cевер
BAS писал(а):
Tanechka писал(а):
Ни чё се! Уже в форуме "Иудаизм и еврейство" человека оскорбляют за то, что он спрашивает, как прикрепить мезузу к собственной двери. :shock: Да уж... :?


А ты не была свидетелем как те-же красавцы, не то в этой же теме не то в другой аналогичной, проходились по задаваемым вопросам о похоронах? Тогда Браво возмутилась и написала что такой низости и мерзости ещё не встречала, через несколько дней соизволил обьявится Копкилла и даже что-то кажтся сделал. Да ну что вы как маленкие, если разделы по своему уровню общения не соответствуют таковому в ИиМ, то они просто приводятся к таковому.

P.S. А потом те, кто с попустительства к таковому приводят, снисходят до "ьзвиняюсь" с возвратной частицей(это даже я безграмотно пишущий знаю) т.е. извиняют сами себя.


о как ,бывший модкратор жалуется на нарушения в форуме,
а где была ваша кнопка тогда же или вы *понимали политику*?

_________________
точка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 12:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Леонид2 писал(а):
А, это та что три года без мезузы сидела и вдруг стукнуло куда-то повесить...
У меня, кстати, висит мезуза, я ею не пользуюсь, так, для "приезжих".


Я писала в той теме, что год не замечала, что нет мезузы. В общем да, я привыкла, что везде есть мезузы, потому и не обратила внимание... Но вы-то, Леонид2, меня пришли оскорблять в эту тему вовсе не потому, что я поздно заметила, а как-раз наоборот - потому что решила её всё ж повесить. Вам мешает, любое проявление еврейских традиций? даже мезуза в моей квартире, которая вас вообще никак не касается? Это и называется проявлением антисемитизма. Я уже не говорю о том, что от вашего поста веет пренебрежением и скрытой злобой ко мне, как к представительнице еврейства и к нашим традициям вообще. Хотя ещё раз повторю, я вас никогда ничем не задевала, даже не замечала никогда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 12:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del


Последний раз редактировалось BAS Пн янв 04, 2010 4:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 488 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB