Текущее время: Чт апр 25, 2024 2:22 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 326 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 11:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ф И Л И Н писал(а):
поломайся, поломайся :lol:


Да нет. Я серьёзно. :roll:
То, что Админ не понял, когда я написал, что, якобы, хочу отомстить Рите - это его проблема. Мне не за что ей мстить..
Не понял - не понял...
Моя "заявка на модераторство" была не более, чем пародия на Нерву, которая упросила-таки Админа дать ей кнопку.
Мне НЕ НУЖНА кнопка!
И уж, тем более, модераторский форум.
Потому и говорю, что знаю, что там происходит...
"Ах, как меня достал Х!", "Боже, какая дура эта У..."
На фиг, на фиг!!! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 11:55 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
DEBOCH1 писал(а):
(Слишком мало ПОРЯДОЧНЫХ модераторов. Слишком мало людей, которые не бравируют наличием "кнопки". Слишком мало людей, читающих ВСЮ тему, а не вырывающих что-то из контекста и стирающих "за здОрово живёшь".) :cry:

Интересно, почему это у нас мало порядочных модераторов?
Кто у нас непорядочная сволочь, которая трёт всех без разбора?
Может это Просто Лось непорядочный?..... Может Гарпиа?...... Может Анечка, которая со всеми переспорит отстаивая своё правильное на её взгляд мнение, но ни одного не сотрёт?
Кто у нас так сильно злоупотребляет модераторскими полномочиями? Может Жаба Давит, которая идеологически со всем форумом в контрах, но которая не рвётся через ГЛБТ в другие разделы, чтоб всех неугодных начать тереть.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 11:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
DEBOCH1 писал(а):
"Ах, как меня достал Х!"

но но!
я папрасил бы!

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 11:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Да модераторский форум и мне откровенно не интересен если там про это. Но если там, что умное и по делу, то можно поучится, если есть чему. Откуда ты знаешь, что там? Я тоже не знаю. Только они знают. Да фиг с ним. Свой форум куда интереснее.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 12:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
FunnyDevill писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
(Слишком мало ПОРЯДОЧНЫХ модераторов. Слишком мало людей, которые не бравируют наличием "кнопки". Слишком мало людей, читающих ВСЮ тему, а не вырывающих что-то из контекста и стирающих "за здОрово живёшь".) :cry:

Интересно, почему это у нас мало порядочных модераторов?
Кто у нас непорядочная сволочь, которая трёт всех без разбора?
Может это Просто Лось непорядочный?..... Может Гарпиа?...... Может Анечка, которая со всеми переспорит отстаивая своё правильное на её взгляд мнение, но ни одного не сотрёт?
Кто у нас так сильно злоупотребляет модераторскими полномочиями? Может Жаба Давит, которая идеологически со всем форумом в контрах, но которая не рвётся через ГЛБТ в другие разделы, чтоб всех неугодных начать тереть.


А давай я не буду публично высказываться о тех, кто, по моему мнению, НЕ ДОЛЖЕН быть модератором! Это МОЁ мнение и оно не должно как-то влиять на мнение других. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 12:05 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
DEBOCH1 писал(а):
Это МОЁ мнение и оно не должно как-то влиять на мнение других. :wink:

Дебош, не стоит себя так сильно переоценивать. :lol:

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 12:08 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ф И Л И Н писал(а):
Да модераторский форум и мне откровенно не интересен если там про это. Но если там, что умное и по делу, то можно поучится, если есть чему. Откуда ты знаешь, что там? Я тоже не знаю. Только они знают. Да фиг с ним. Свой форум куда интереснее.


Я уже писал, что на ДРУГОМ форуме я модератор. "Модераторские" - везде одинаковые. Или ты думаешь, что они в закрытом режиме решают уравнения или придумывают новые темы? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 12:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
FunnyDevill писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Это МОЁ мнение и оно не должно как-то влиять на мнение других. :wink:

Дебош, не стоит себя так сильно переоценивать. :lol:


А с чего ты решила, что "переоцениваю"?

Тебе ли не знать, как может чьё-то мнение влиять на принятие решений кем-то другим? Зря, что ли, существуют "агенты влияния"? :wink:


Последний раз редактировалось DEBOCH1 Вс дек 05, 2010 7:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 3:49 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Ф И Л И Н писал(а):
Скажу по секрету, есть один коллега-модератор, который мне лекцию о моем поведении в личке мне описал и прозрачно намекнул соответсвовать. Приму к сведению мнение ваше и этого модератора.


Теперь это уже не секрет. :? Из серии "догадайся с одного раза". :?
Лекцию(значит многа букф) написал? Значит переживает за тебя,а ты об этом пишешь на весь форум. Эх,Филин,Филин... :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 3:58 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
FunnyDevill писал(а):
Для начала достаточно одного.
..............
Остаются Филин
...............
Филин вечно фонтанирует какими-то идеями, то он корабли с грузом куда-то везёт теоретически, то он какой-то бизнес-план предлагает.


Отличный вариант.Нет,серьезно.Тем более,как нам Филин поведал выше,что его в ЛС коллега-модератор уже обучила как правильно себя вести и значит он не даст более повода себя тереть,и впредь будет служить нам всем примером порядочности и добродетели.

Не суть.
Спасибо вам,Александр,за доверие.После всего(хоть и пару лет прошло) ваше доверие мне ценно вдвойне.Но есть три причины висящие надо мной дамокловым мечом.
1.Я не понимаю в бизнесе ничего.Максимум мог бы принимать участие и дать несколько советов.учитывая специфику моей работы.
2.Мне больше импонирует форум "Психология и жизнь" ,как человека
психически неуравновешенного и находящегося в жуткой депрессии.
И форум "Спортивные Страсти" (так как спорт занимает место в моей жизни)Назначьте туда меня и...Анечку.
И сразу не отходя от кассы. Назначьте меня и ХК модераторами в "Спортивные Страсти" и даже находясь в "дальнем плавании" обещаю,что форум воспрянет новыми разделами и темами и...людьми...
3.Мне таки предстоит в ближайшие дни покинуть вас на неопределенный срок....поэтому взяться за новый форум не смогу.А мой полуплан представленный вам в личку и не предусматривал моего модераторства(я же вам так и написал)а только обозначение некоторых аспектов его развития.

Подумайте ,админ,над спортивным форумом,а я подумаю сколько ящиков пива привезти из "дальнего плавания"


:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 8:48 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
FunnyDevill писал(а):
А я предлагаю закрыть несколько разделов и снять несколько недействующих модераторов. Можно поставить на их места новых людей, готовых раскручивать раздел.
Нам Рукоделие так сильно нужно? Это что, дочерний филиал Дамского Клуба? Разве модератор этого раздела пишет в своём "детище"?
А Психология и Жизнь? Кто его модерирует вообще? Или это не обязательно? Или модератор на нашем форуме - номинальное лицо и главное, чтобы его имя было вписанно в "реестр".
давно пора, но давайте сперва обсудим это в модераторском


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 9:11 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
FunnyDevill писал(а):
...
Так как у нас "сплочённый модераторский коллектив", я бы не стала "разбавлять" его новыми незнакомыми нам людьми. .....
Упс ... а как же "свежая кровь"?! Костеннем так! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 12:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
дяденька админ. к чему наводить тень на плетень? вы назначаете модераторов, как вам того захочется, иногда не интересуясь ничем мнением вообще, а иногда спрашивая мнения товарищества, больше для создания видимости, чем из искреннего интереса.

к мнению модераторов вы серьёзно не прислушиваетесь практически ни в чём, и это включает открытие новых разделов, закрытие старых, назначение модераторов, раздача банов и т.д.

так к чему эти игры? делайте, чего решили, и не разводите бодягу.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 1:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
дохлые форумы давно пора прирезать.
Филина тоже прирезать.

И настанет мир и благополучие.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 2:40 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ane4ka писал(а):
дяденька админ. к чему наводить тень на плетень? вы назначаете модераторов, как вам того захочется, иногда не интересуясь ничем мнением вообще, а иногда спрашивая мнения товарищества, больше для создания видимости, чем из искреннего интереса.

к мнению модераторов вы серьёзно не прислушиваетесь практически ни в чём, и это включает открытие новых разделов, закрытие старых, назначение модераторов, раздача банов и т.д.

так к чему эти игры? делайте, чего решили, и не разводите бодягу.
Тётенька Анечка. "К чему эти игры?" (С).
Вы же знаете, что это не так. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 2:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ну так давайте уже, явите народу царский приказ, срач уже увял, незачем держать тему в развитии, можно закрывать ))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 3:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Да Билли, я это тот о котором ты подумал.
Для создания форума думаю нужно не много. Главное интересные темы. Команду модераторов собрать тебе не проблема. Посмотри сколько желающих. Ну, а на счет интересных тем и обсуждений, думаю ты нас с КОТом не забыл. Наши темы не собирали меньше 200 постов. Посмотри даже на эту тему. Ничего не напоминает? :D Помниш типа "...а на утро они проснулись". Сколько на встречи народа приезжало. Давай рискнем. Риск благородное дело. Мы же, чем можем поможем.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 4:12 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
DATCHANIN писал(а):
Да Билли, я это тот о котором ты подумал.
Для создания форума думаю нужно не много. Главное интересные темы. Команду модераторов собрать тебе не проблема. Посмотри сколько желающих. Ну, а на счет интересных тем и обсуждений, думаю ты нас с КОТом не забыл. Наши темы не собирали меньше 200 постов. Посмотри даже на эту тему. Ничего не напоминает? :D Помниш типа "...а на утро они проснулись". Сколько на встречи народа приезжало. Давай рискнем. Риск благородное дело. Мы же, чем можем поможем.
Я что-то не понял...
Так ты берешься САМ модерировать или только агитируешь ? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 4:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Да наверное, модератор из меня не получится. Ты же знаеш, я всегда за оппозицию. Но раскрутить хороший форум, с последующими интересными дебатами и разносторонними темами думаю у нас получится. Посмотри, желающих достаточно. Может кто то сможет осуществить свои идеи и познакомиться с интересными людьми. Может встречи сообразим, как в былые старые времена. Если форум поможет хотя бы кому то, значит уже не зря старались. А модераторов у тебя и без меня я вижу полный форум. Только свисни.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 5:15 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
DATCHANIN писал(а):
Да наверное, модератор из меня не получится. Ты же знаеш, я всегда за оппозицию. Но раскрутить хороший форум, с последующими интересными дебатами и разносторонними темами думаю у нас получится. Посмотри, желающих достаточно. Может кто то сможет осуществить свои идеи и познакомиться с интересными людьми. Может встречи сообразим, как в былые старые времена. Если форум поможет хотя бы кому то, значит уже не зря старались. А модераторов у тебя и без меня я вижу полный форум. Только свисни.
Стоп! Ты что, вернулся в Израиль?
Тогда почему не звонишь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 5:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Бомжик. Слышь ты перебежчик, я значит его от всех защищаю, защищаю, а он вдруг осознал, что он типа в депресиии и ему надо спорт или психологию. Как только увидел возможность по другим форумам, так сразу и слился. Так вас понимать?


Цитата:
1.Я не понимаю в бизнесе ничего.Максимум мог бы принимать участие и дать несколько советов.учитывая специфику моей работы.



Но скажу тебе откровенно, я тебя обратно в свою команду не принимаю. Не твое бизнес, ладно, признался, до свидания.

Решать конечно все равно админу, но я думаю, что ты показал свое желание дорваться лишь до кнопки используя наиболее легкий для тебя путь. А бизнес конечно путь не самый легкий. Спорт веселее. Ну чтож, дерзай, дерзай. А я посмотрю, получится у тебя что или нет. :_32

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 5:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Бомжик писал(а):
Отличный вариант.Нет,серьезно.Тем более,как нам Филин поведал выше,что его в ЛС коллега-модератор уже обучила как правильно себя вести и значит он не даст более повода себя тереть,и впредь будет служить нам всем примером порядочности и добродетели.

Не суть.

Ой.... этот цинизм ранит меня в самое сердце.
Пойду корвалолу приму, шоп не умереть от растройства.

Я понимаю, что тема так заточена на раскрутку нового форума, что сообщение от том, что "некоторые" знают о других "некоторых" все их данные, но никак это не используют уже целых три года, осталось у нас никем незамеченным.
А вообще-то, надо было тебе предупреждение за такое влепить.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 5:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Ща Саня, разрулю немного проблемы и сразу явлюсь вашему высочеству. По дороге назад, немного бок запорол по приезду, сейчас раны долизываю и буду на коне опять. А все он, бизнес туды его в кочель. Ты же знаеш, я люблю во всей красе, а не на самокате.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 6:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
FunnyDevill писал(а):


Я понимаю, что тема так заточена на раскрутку нового форума, что сообщение от том, что "некоторые" знают о других "некоторых" все их данные, но никак это не используют уже целых три года, осталось у нас никем незамеченным.
А вообще-то, надо было тебе предупреждение за такое влепить.


Опоздала,Фаня,опоздала....Ши уже написала об этом и Анечка написали...и Георгий им даже ответил и я его даже похвалил,но ты так была занята "лекциями" ,что даже не обратила внимание.
Бывает.
Что тебе надо,Фаня? Не забираю я у Филина его честно заслуженный кусочек сахара в виде возможности модерировать форум.
Не переживайте.
Главное, что пожар на севере потушен,а Ханука еще не закончилась.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 6:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Ф И Л И Н писал(а):
Бомжик. Слышь ты перебежчик, я значит его от всех защищаю, защищаю, а он вдруг осознал, что он типа в депресиии и ему надо спорт или психологию. Как только увидел возможность по другим форумам, так сразу и слился. Так вас понимать?




Но скажу тебе откровенно, я тебя обратно в свою команду не принимаю. Не твое бизнес, ладно, признался, до свидания.

Решать конечно все равно админу, но я думаю, что ты показал свое желание дорваться лишь до кнопки используя наиболее легкий для тебя путь. :_32


Хочешь,Филя,так со мной поговорить? На публике? Пожалуйста.
Перебежчик ,говоришь? От кого бежать- то? После того,как ты нахамил по-скотски Симпотяге и Вишне о какой модерации совместной может быть речь? А за "юдо-нациков" тебя самого впору отодрать бы. :?
Как сидорову козу.Вернее ...козла.
Решил подыграть оппозиции? :lol: "Показал свое желание дорваться до кнопки"? :lol: Не оценят прогиба.А у тебя это может войти в привычку.А в "Спорт" попросился только из-за того,что неудобно перед человеком,он мне поверил,а я вроде как задний даю,а Пан Спортсмен мой давний приятель.Он возвращается с отпуска через пару дней и мы,если админ не передумает, постараемся дать спорту на нашем форуме новое направление.
Вы с Фаней,раз у вас такая реакция на меня - можете не заглядывать в модернизированный форум.Ей и не надо.Она и так.Спортсменка.Активистка(в последнее время) Красавица(всегда) :lol: А тебе спорт не поможет.Тебе фосфор есть надо и читать Макаренку.
Хм..меня он защищает.Ты себя защити.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 6:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Ну так что, модератор появился? Что дальше?

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 6:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
DATCHANIN писал(а):
Ну так что, модератор появился? Что дальше?
да нет уж,придётся вам,гражданин,самому,раз бодягу эту замутили.а то,что вы"всегда в оппозиции",так дадя Админу до лампочки,тут все в оппозиции и ни чё,он нас терпит и не мешает играть в эту игру :wink:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 7:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Бомжик писал(а):
А в "Спорт" попросился только из-за того,что неудобно перед человеком,он мне поверил,а я вроде как задний даю,а Пан Спортсмен мой давний приятель.

У нас тут юзеров послушать..... соловьи!!! Никому модераторство нафиг не нужно, приплачивать будут - не возьмут. А в модераторы просятся, потому что перед человеком не удобно. Вона как!!
Я наверное одна за админом бегала и просила модерировать Понемногу.
Все остальные гордые.

Бомжик, угомони уже свою гордыню. Когда выбирали новых модераторов в ЗФЛ и была предложенна кандидатура Вишни, я сказала, что на мой взгляд, Вишня не подходит на модерацию этого раздела. Истерик в твоём духе от Вишни не последовало, не было ни упрёков, ни намёков под кодовым словом "лекции", многозначительно взятых в кавычки.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 7:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Фаня(да и другие),ты меня знаешь по форуму 5 лет...скажи сама себе,мне нужно модераторство? Я КОГДА-ТО ЕГО ПРОСИЛ ИЛИ ИСКАЛ? :_210 :_210
А сейчас ,то почему бы и нет? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 7:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Бомжик писал(а):
Ф И Л И Н писал(а):
Бомжик. Слышь ты перебежчик, я значит его от всех защищаю, защищаю, а он вдруг осознал, что он типа в депресиии и ему надо спорт или психологию. Как только увидел возможность по другим форумам, так сразу и слился. Так вас понимать?




Но скажу тебе откровенно, я тебя обратно в свою команду не принимаю. Не твое бизнес, ладно, признался, до свидания.

Решать конечно все равно админу, но я думаю, что ты показал свое желание дорваться лишь до кнопки используя наиболее легкий для тебя путь. :_32


Хочешь,Филя,так со мной поговорить? На публике? Пожалуйста.
Перебежчик ,говоришь? От кого бежать- то? После того,как ты нахамил по-скотски Симпотяге и Вишне о какой модерации совместной может быть речь? А за "юдо-нациков" тебя самого впору отодрать бы. :?
Как сидорову козу.Вернее ...козла.
Решил подыграть оппозиции? :lol: "Показал свое желание дорваться до кнопки"? :lol: Не оценят прогиба.А у тебя это может войти в привычку.А в "Спорт" попросился только из-за того,что неудобно перед человеком,он мне поверил,а я вроде как задний даю,а Пан Спортсмен мой давний приятель.Он возвращается с отпуска через пару дней и мы,если админ не передумает, постараемся дать спорту на нашем форуме новое направление.
Вы с Фаней,раз у вас такая реакция на меня - можете не заглядывать в модернизированный форум.Ей и не надо.Она и так.Спортсменка.Активистка(в последнее время) Красавица(всегда) :lol: А тебе спорт не поможет.Тебе фосфор есть надо и читать Макаренку.
Хм..меня он защищает.Ты себя защити.


Честно говоря по пунктам даже отвечать лень. Одним словом просто мудак и все. Но по одному пунктику отвечу:



Цитата:
После того,как ты нахамил по-скотски Симпотяге и Вишне о какой модерации совместной может быть речь?


Нахамил не я им, а они мне, и продолжают это делать постоянно. Чего же ты еще тогда когда я нахамил? Когда кстати, неделю назад? Чего же ты тогда не встал в позу петуха и не заявил, что со мной модерировать не будешь, а? А только после того, как сам, переметнулся, за что и был послан, оскотинился тут же. Я тебя никуда не посылал, и твою кандидатуру держал, и с Фаней кстати никакой подковерной борьбы против тебя не было. Так, что ты зря думаешь о том, что ты главная тема наших с ней обсуждений. Не велика птица, чтоб я с ней еще о тебе говорил. Сам себя наказал, и пытаешься найти виноватого, я и говорю мудак. :_42

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 7:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Бомжик писал(а):
Фаня(да и другие),ты меня знаешь по форуму 5 лет...скажи сама себе,мне нужно модераторство? Я КОГДА-ТО ЕГО ПРОСИЛ ИЛИ ИСКАЛ? :_210 :_210
А сейчас ,то почему бы и нет? :roll:

Короче... мне уже тут надоело в ступе воду толочь, пуляясь друг в друга однообразными обвинениями.
Никому не нужно модераторство? Зашибись.
Вот и действуйте в интересах нового форума в качестве юзеров, если не гордые.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 7:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Цигель... товарищи, цигель... Давайте что то решать по существу, неугомонные мои... Поближе к телу так сказать...

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 8:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
FunnyDevill писал(а):
Вот и действуйте в интересах нового форума в качестве юзеров, если не гордые.


Хорошо.
Александр,сожалею,что (так получается) потратил ваше время впустую,и показал себя как человека не серьезного,но и в качестве юзера я попробую привнести на форумы что-то новое.
С меня ящик пива в качестве компенсации...

Теперь ,ты,Филя.
Следи за выражениями.Пока что я тебя не оскорблял,хотя поводов ты дал предостаточно.Когда юзеру нечего сказать, а отгавкаться хочется -он переходит на оскорбления.Что ты и сделал. Значит лекция тебе не пошла впрок.
Все что я тебе сказал -по существу.И с указанными никами.И впредь веди себя как человек.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 8:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
слаженно работают новые модераторы. заглядение )))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 8:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ane4ka писал(а):
слаженно работают новые модераторы. заглядение )))


Так ведь "в живых" останется ОДИН... :roll:

ПС. Можно подумать, что остальные (старые) модераторы только воркуют друг с другом... :wink:

ППС А где Танечка? Опять прогулы писать ей? :roll:
Танюююююшаааааа.... выходиииииии...... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 8:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Ane4ka писал(а):
слаженно работают новые модераторы. заглядение )))


Ша! Уже никто никуда не идет (ц) :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 8:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
>Снег. Я не думаю, что им нужен доступ в "модераторский"...
Очень может быть, но они могут сказать об этом и сами
(вероятно я их мнение пропустил)
>Там ничего интересного. Перемывание косточек и не более.
Не был , не знаю , а вот ты откуда знаешь (кто-то явно слил инфу :) )


>Модеры основываются не на ДЕЛОВЫХ, а на ЛИЧНОСТНЫХ >качествах. "Нравится - будет модератором. Не нравится - заклюём!"
>И ещё одна мыслишка сидит в некоторых головах: "Как?! :shock: >Какой-то там Х или У станет "на одну доску со мной?! Ещё чего? Я - >такая-растакая, а он..." :wink:

Имхо ты явно преувеличиваешь
>А ты, Снег, мог бы им (новеньким) помочь. Я уже писал об этом.
я уже ответил на это

>И ещё...
Цитата:
A то получается, те кто за, ни разу не модеры

>Тот, кто ни разу не модер - не модер ЗДЕСЬ. Это РАЗ!
а это вообще не аргумент , пока мы на этом форуме

>Второе: Я основываюсь на житейском опыте, интуиции, и большом опыте работы с людьми .
Почемы же ты тогда отказываешь в этих же качествам модерам ?
(моложе ни разу не значит глупее или не опытнее)

>(Кроме того, моё мнение - не директива. Это - МНЕНИЕ!) :roll:
а вот с этим спорить уже трудно :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 8:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Вот это загнул. Ни фига се умный дядечка какой. В модеры даешь снега?

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 8:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Мне модерство не требуется :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 8:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
"... а тебя мусор, никто и не спрашивает.... Полезай в фургон..."

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 8:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
DATCHANIN писал(а):
"... а тебя мусор, никто и не спрашивает.... Полезай в фургон..."


:shock: Писец! :roll: Чёрные времена настали... :cry:
1937 год... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 9:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
1946

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 9:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
DATCHANIN писал(а):
1946


я про стиль "назначения" модераторов. :lol: "В фургон! :evil: " :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 9:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
вот за что я люблю наши форумы - ну никакой логики :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 10:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ши писал(а):
вот за что я люблю наши форумы - ну никакой логики :lol: :lol:


А чего удивляться то? Большая часть юзеров - женщины... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 12:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Вы тут так собачитесь из за модерской кнопки как будто за нее месячный оклад дают :lol:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 4:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
METALHEART писал(а):
Вы тут так собачитесь из за модерской кнопки как будто за нее месячный оклад дают :lol:


А ты не знал? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 4:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
мужчинам дают просто оклад, а женщинам- месячный

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 4:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
DEBOCH1 писал(а):
METALHEART писал(а):
Вы тут так собачитесь из за модерской кнопки как будто за нее месячный оклад дают :lol:


А ты не знал? :shock:


И че, хорошо дают? :)

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 4:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
METALHEART писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
METALHEART писал(а):
Вы тут так собачитесь из за модерской кнопки как будто за нее месячный оклад дают :lol:


А ты не знал? :shock:


И че, хорошо дают? :)[/quote

Не голодаем... :roll:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 326 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB