Текущее время: Чт апр 25, 2024 10:02 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 772 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 516 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 9:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Ane4ka писал(а):
вот и не поучайте.


Не хотите разок сделать попытку общаться НЕ в стиле "базарная торговка - не друг для человека" (С)?
У нас тут на местном рынке отбривает таким манером только одна-единственная русскоязычная продавщица картошки (разумеется, и обвешивает изрядно). Ни арабы, ни люди в кипах, ни люди без кип так себя не ведут. Да, давным-давно замечено, что во многих бывших "наших", которые тут осели, расцвело все самое пахучее, что они с собой привезли. А вы, Лаврентий, предлагаете еще какие-то маечки надевать. Ну куды там плотнику супротив столяра? :_35


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 9:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Бабббка В писал(а):
Не хотите разок сделать попытку общаться НЕ в стиле "базарная торговка - не друг для человека" (С)?

для вас - звезду с небес ))) только сначала сразите меня наповал своей интеллигентностью и вежливостью, что б мне было, с кого пример брать ))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 8:08 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Ane4ka писал(а):
только сначала сразите меня наповал

Сражать наповал - не по моей части. Можете пройти соответствующие курсы. Успехов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 9:02 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Бабббка В писал(а):
Ane4ka писал(а):
только сначала сразите меня наповал

Сражать наповал - не по моей части. Можете пройти соответствующие курсы. Успехов.

И это есть самое правильное решение, уважаемый Бабббка В - послать эту особу куда подальше.

Пока все Ваши посты отличаются выдержанностью и конкретикой (респект). Но дамочка этого не любит. Она любит скандалы.

Я не знаю - новенький Вы реально на форуме, или один из старых персонажей, сменивших ник. Но если Вы новенький, то разрешите Вас проинформировать, что эта дэвушка любую дискуссию на любой ветке форума преращает в скандал. Если Вас интересует суть обсуждения, то просто игнорируйте дамочку, ибо по сути ей обычно сказать либо нечего вообще, либо она вторит кому-то, повторяет повторизмы за кем-то. Своих мыслей, своего виденья у неё нет.

Ну, а если хочется поскандалить, поругацца, сборосить отрицательные эмоции на кого-нибудь, то она вполне подходящий объект. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 3:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Бабббка В писал(а):
Ane4ka писал(а):
только сначала сразите меня наповал
Сражать наповал - не по моей части. Можете пройти соответствующие курсы. Успехов.

соответствующие кусы чего? как сражать наповал, или как общаться не в стиле "торговка на базаре"? )) совсем вы меня запутали, уважаемая/ый.

а если вам не нравится базарный уровень общения, будьте первым, кто подаст пример обратного.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 3:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Вирус писал(а):
И это есть самое правильное решение, уважаемый Бабббка В - послать эту особу куда подальше.
Пока все Ваши посты отличаются выдержанностью и конкретикой (респект). Но дамочка этого не любит. Она любит скандалы.
Я не знаю - новенький Вы реально на форуме, или один из старых персонажей, сменивших ник. Но если Вы новенький, то разрешите Вас проинформировать, что эта дэвушка любую дискуссию на любой ветке форума преращает в скандал. Если Вас интересует суть обсуждения, то просто игнорируйте дамочку, ибо по сути ей обычно сказать либо нечего вообще, либо она вторит кому-то, повторяет повторизмы за кем-то. Своих мыслей, своего виденья у неё нет.
Ну, а если хочется поскандалить, поругацца, сборосить отрицательные эмоции на кого-нибудь, то она вполне подходящий объект. :D

детко, соскучился? опять пыташься привлечь моё внимание? ))) не надо, мы же уже выяснили, что тебе не светит. не позорься.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 6:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Ane4ka писал(а):
Вирус писал(а):
И это есть самое правильное решение, уважаемый Бабббка В - послать эту особу куда подальше.
Пока все Ваши посты отличаются выдержанностью и конкретикой (респект). Но дамочка этого не любит. Она любит скандалы.
Я не знаю - новенький Вы реально на форуме, или один из старых персонажей, сменивших ник. Но если Вы новенький, то разрешите Вас проинформировать, что эта дэвушка любую дискуссию на любой ветке форума преращает в скандал. Если Вас интересует суть обсуждения, то просто игнорируйте дамочку, ибо по сути ей обычно сказать либо нечего вообще, либо она вторит кому-то, повторяет повторизмы за кем-то. Своих мыслей, своего виденья у неё нет.
Ну, а если хочется поскандалить, поругацца, сборосить отрицательные эмоции на кого-нибудь, то она вполне подходящий объект. :D

детко, соскучился? опять пыташься привлечь моё внимание? ))) не надо, мы же уже выяснили, что тебе не светит. не позорься.

Да нет, милка, не очень, чтоб соскучился. Акромя того мы лично не знакомы. Может ты кривая, али косая? Аб интеллекте и культуре я уж предстваление имею. Не влечёшь. Так что не мни себе. Ты бы лучше слегка вспомнила свои модераторские обязанности, а то быдлёня совсем раздухарился. Али ты токо приличных людей модерируешь, а быдло тебе социально близко? Ась? :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 8:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Вирус писал(а):
Ты бы лучше слегка вспомнила свои модераторские обязанности, а то быдлёня совсем раздухарился. Али ты токо приличных людей модерируешь, а быдло тебе социально близко? Ась? :D

я тебя к приличным людям не причисляю. ибо ты к ним не принадлежишь. и лёню бы тёрла, если бы он отвечал тебе не в твоём же стиле. а так... общайтесь между собой на таком уровне, какой вам приглянётся, пока других юзеров не задеваете.


а твои взывания к модератору после того, чего позволяешь себе ты - умилили. ))) продолжай взывать. максимум могу дать совет - хочешь уважительного отношения? проявляй его сам.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 8:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Ane4ka писал(а):
Вирус писал(а):
Ты бы лучше слегка вспомнила свои модераторские обязанности, а то быдлёня совсем раздухарился. Али ты токо приличных людей модерируешь, а быдло тебе социально близко? Ась? :D

1. я тебя к приличным людям не причисляю. ибо ты к ним не принадлежишь.

2. и лёню бы тёрла, если бы он отвечал тебе не в твоём же стиле. а так... общайтесь между собой на таком уровне, какой вам приглянётся, пока других юзеров не задеваете.

3. а твои взывания к модератору после того, чего позволяешь себе ты - умилили. ))) продолжай взывать. максимум могу дать совет - хочешь уважительного отношения? проявляй его сам.


1. Это твое ошибочное мнение. 8)

2. Так значит я могу напомнить быдлёне от кого он произошел и с кем он спит? :wink:

3. Ваще-то сие не взывания, а издевания, то бишь насмешка. Ну, тебе не понять. :D

З.Ы. Так говоришь, я ошибся, когда назвал тебя скандалисткой? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 8:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Вирус писал(а):
. Это твое ошибочное мнение. 8)

чё, правда, ты не согласен? поразительно, ща буду пересматривать в срочном порядке свою точку зрения.

Вирус писал(а):
Так значит я могу напомнить быдлёне от кого он произошел и с кем он спит? :wink:

а до сих пор ты сохранял безупречную вежливость, должно быть...

Вирус писал(а):
Ваще-то сие не взывания, а издевания, то бишь насмешка. Ну, тебе не понять. :D
З.Ы. Так говоришь, я ошибся, когда назвал тебя скандалисткой? :wink:

я же говоpю соскучился... если ты не перестанешь пытаться перевести тему на разговор об ане4ке, мне снова придётся разделять темы и убирать твои неумелые поползновения в другой раздел.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 9:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Ane4ka писал(а):
если ты не перестанешь пытаться перевести тему на разговор об ане4ке...


Да не. Я уж всё сказал Бабббке В. А ты подтвердила. Тема о тебе исчерапана. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 9:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Вирус писал(а):
Тема о тебе исчерапана. :D

умничка. учишься на ошибках.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 9:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Ane4ka писал(а):
Вирус писал(а):
Тема о тебе исчерапана. :D

умничка. учишься на ошибках.

Я тебе много раз говорил, что я очень умный человек. А ты всё сомневалась. :_04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 2:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Evgeniy 7 писал(а):
Ну что поделать если мнение нескольких форумчан не совпадает с мнением форумского мэйнстрима?
В прочем на этот вопрос ответ у вас имеется- Заклеймить их "охранителями", затыкающими рты.

это очень даже комплимент. если когда я высказываю своё мнение, у кого то затыкается от этого рот - я очень этому рада )))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 3:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Бабббка В писал(а):
...Вообще, баять про свободу слова на форуме, где модератор заявляет, что рад, когда воображает, что заткнул кому-то рот... Ну это, извините, наверное, из серии "только в Израиле".

дорогая/ой баббка.

я пока что оставляю без подобающего ответа ваши некрасивые выпады в мою сторону, которые вы даже не мне в лицо делаете, а как то гнусненько, из-за угла. но палку перегибать не следует.

если вы считаете, что здесь кому то затыкают рот или что здесь не соблюдают свободу слова - предьявите доказательства. ибо на самом деле, а не в вашем больном воображении, здесь имеют права слова все. и пишутся любые мнения. ваши слова - необоснованная клевета на этот раздел.

а пока вы не поясните, что вы имеете ввиду под "затыканием ртов", воздержитесь от личных выпадов в сторону модераторов, и постарайтесь говорить по существу.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 4:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Бабббка В писал(а):
Вообще, баять про свободу слова на форуме, где модератор заявляет, что рад, когда воображает, что заткнул кому-то рот... Ну это, извините, наверное, из серии "только в Израиле".

Бабка В, вы всё перепутали.
Модератор Анечка ничего такого не заявляла, это заявила юзер Анечка.
Их очень легко отличить- юзер Анечка пишет обычным шрифтом и выражает собственное мнение, а модератор Анечка пишет красным шрифтом и следит за соблюдением правил форума.

Насколько я помню, ни модератор Анечка, ни какой другой модератор вас ниразу не потёрли и предупреждений вам цветным шрифтом не писали.
Поэтому за свободу слова на форуме можете быть абсолютно спокойны.


Что касается журналистов- не вижу в приведённых вами отрывках ничего ужасающего, люди высказывали собственное мнение только и всего.
Но вообще-то чтобы оценить их статьи, желательно не вырывать цитаты из контекста, а привести статьи целиком. А ещё лучше, чтоб не постить простыни, просто дать на них ссылки.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 4:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Evgeniy 7 писал(а):
Бабббка В писал(а):
Вообще, баять про свободу слова на форуме, где модератор заявляет, что рад, когда воображает, что заткнул кому-то рот... Ну это, извините, наверное, из серии "только в Израиле".

Бабка В, вы всё перепутали.
Модератор Анечка ничего такого не заявляла, это заявила юзер Анечка.
Их очень легко отличить- юзер Анечка пишет обычным шрифтом и выражает собственное мнение, а модератор Анечка пишет красным шрифтом и следит за соблюдением правил форума.


Евгений, ты ошибаешься. Юзер Ане4ка имеет ту, или иную позицию, симпатизирует тем, или иным персонажам, поддерживает тех, или иных персонажей и очень любит скандалить с теми, или иными персонажами. Поэтому модератор Ане4ка злоупотребляет своими правами, поддерживая юзера Ане4ку. Скажем, некое быдло ей социально близко и она его не трет, а вот некий приличный человек несколько раз её высмеял и она его ненавидит, поэтому трет. Да, теоретически возможно разделение юзера и модератора, но не в этом случае. Это зелО сканадльная и агрессивная особа, чтобы твое красивое объяснение было истиной.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 4:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
вирус, детко, я понимаю, тебя обидели, мужскую честь задели, тебе очень хочется отомстить. мужское эго такое хрупкое )))поэтому прощаю тебе твоё враньё.



кстати, не лишнее повторить - все, кто недоволен модераторством или считает, что его несправедливо потёрли, может обратиться с жалобой к админу портала.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 4:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 11:43 am
Сообщения: 2698
Вирус писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
Бабббка В писал(а):
Вообще, баять про свободу слова на форуме, где модератор заявляет, что рад, когда воображает, что заткнул кому-то рот... Ну это, извините, наверное, из серии "только в Израиле".

Бабка В, вы всё перепутали.
Модератор Анечка ничего такого не заявляла, это заявила юзер Анечка.
Их очень легко отличить- юзер Анечка пишет обычным шрифтом и выражает собственное мнение, а модератор Анечка пишет красным шрифтом и следит за соблюдением правил форума.


Евгений, ты ошибаешься. Юзер Ане4ка имеет ту, или иную позицию, симпатизирует тем, или иным персонажам, поддерживает тех, или иных персонажей и очень любит скандалить с теми, или иными персонажами. Поэтому модератор Ане4ка злоупотребляет своими правами, поддерживая юзера Ане4ку. Скажем, некое быдло ей социально близко и она его не трет, а вот некий приличный человек несколько раз её высмеял и она его ненавидит, поэтому трет. Да, теоретически возможно разделение юзера и модератора, но не в этом случае. Это зелО сканадльная и агрессивная особа, чтобы твое красивое объяснение было истиной.

Я всегда считал, что женщинам власть не нужна. Это не потому, что я такой себе мужской шовинист, а потому, что мужчины и женщины созданы природой для исполнения совершенно разных функций и женщина от природы не наделена набором качеств необходимых для толкового исполнения властных полномочий.
Даже если женщина в силу какихто причин становилась царицей, все равно у нее появлялись фавориты, которые и принимали решения. Ну нет этого у женщины, а если есть, то она не женщина. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 5:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ага. Маргарет Тэтчер только подтвержает жуть какое аффторитетное мнение Лаврентия. И фаворитафф у неё было немеряно.
А фпрочем, этому у Лаврентия есть фполне себк логичное объяснение: Маргарет Тэтчер, оказываеццо, мужик. :shock:
Лаврентий у неё, видимо, самолично мазок брал. ;))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 5:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Ane4ka писал(а):
вирус, детко, я понимаю, тебя обидели, мужскую честь задели, тебе очень хочется отомстить. мужское эго такое хрупкое )))поэтому прощаю тебе твоё враньё.



кстати, не лишнее повторить - все, кто недоволен модераторством или считает, что его несправедливо потёрли, может обратиться с жалобой к админу портала.


Оскорблений в потертом тексте не было. Ругательств не было. Текст стерт совершенно цинично и избирательно, то есть ровно по тем причинам, что были объясненый в стертом тексте. А именно:

Юзер Ане4ка имеет ту, или иную позицию, симпатизирует тем, или иным персонажам, поддерживает тех, или иных персонажей и очень любит скандалить с теми, или иными персонажами. Поэтому модератор Ане4ка злоупотребляет своими правами, поддерживая юзера Ане4ку. Скажем, некое быдло ей социально близко и она его не трет, а вот некий приличный человек несколько раз её высмеял и она его ненавидит, поэтому трет. Да, теоретически возможно разделение юзера и модератора, но не в этом случае. Это зелО скандальная и агрессивная особа, чтобы достойно исполнять роль модератора.

И добавлю к стертому тексту. Модератор Ане4ка в том самом посте, который она трет, позволяет себе одновременно издевательски-осокрбительные запанибратские слова, например "детко". Еще одно злоупотребление своими правами.

И при этом она юрист! Израильский юрист. Вы думаете, что её правосудие в реальной жизни отличается от форумного правосудия? Я сомневаюсь. Однако, её поведение явлется косвенной уликой, подтверждающей порочность израильского правосудия, как такового. Она молодая, полностью интегрированная в израильское общество девочка, и она нам демонстирует как реально эта система работает. Клановость, несправедливость, предвзятость, понятийность, абсолютный цинизм.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 5:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Вирус писал(а):
Оскорблений в потертом тексте не было. Ругательств не было. Текст стерт совершенно цинично и избирательно, то есть ровно по тем причинам, что были объясненый в стертом тексте.

это ложь, детко. и настолько некрасивая, что дальнейших обьяснений не последует. не считаю нужным комментировать истеричные выпады обиженных мущщинок.

дальнейшее обсуждение ане4ки будет отделено от темы.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 5:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
meduza писал(а):
Ага. Маргарет Тэтчер только подтвержает жуть какое аффторитетное мнение Лаврентия. И фаворитафф у неё было немеряно.
А фпрочем, этому у Лаврентия есть фполне себк логичное объяснение: Маргарет Тэтчер, оказываеццо, мужик. :shock:
Лаврентий у неё, видимо, самолично мазок брал. ;))


А много ли таких, как Маргарет Тэтчер? Они, разумеется, есть. Была, например, Екатерина Великая. Но их мало. Мало женщин, сумевших подняться над своими ежемесячными эмоциональными всплесками и провалами, перепадами насторения и капризами... Это природа. Её трудно перешибить. Хотя, разумеется, есть бабы-гренадеры и есть мальчики-голубкИ. Но их меньшинство. И слава Б-гу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 5:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
зы. я честно не понимаю, о чём он гонит... какой текст? кто потёр? бред какой то... :_210

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 5:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
С удовольствием процитирую еще раз МОДЕРАТОРА форума:
Цитата:
если когда я высказываю своё мнение, у кого то затыкается от этого рот - я очень этому рада )))

Модератор-тролль??? :_228
Не сомневаюсь, что администрация форума ДОВОЛЬНА модератором, иначе бы его не держала.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 5:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Бабббка В писал(а):
С удовольствием процитирую еще раз МОДЕРАТОРА форума:
Цитата:
если когда я высказываю своё мнение, у кого то затыкается от этого рот - я очень этому рада )))

я вижу у вас хромает ЧЮ ))) я вам поясню. раз уж вам так неймётся.

если когда я высказываю мнение остальные юзеры сами собой затыкаются - я этому рада, ибо означает, что я настолько права, что им нечего возразить.

так вам понятнее?

Бабббка В писал(а):
Не сомневаюсь, что администрация форума ДОВОЛЬНА модератором, иначе бы его не держала.

ну вы поработaйте с виуром, пишите жалобы и доносы, авось, к вам прислушаются.

кстати, почему вы до сих пор не обращаетесь ко мне прямо? боитесь?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 5:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вирус писал(а):
А много ли таких, как Маргарет Тэтчер? Они, разумеется, есть. Была, например, Екатерина Великая. Но их мало. Мало женщин, сумевших подняться над своими ежемесячными эмоциональными всплесками и провалами, перепадами насторения и капризами... Это природа. Её трудно перешибить. Хотя, разумеется, есть бабы-гренадеры и есть мальчики-голубкИ. Но их меньшинство. И слава Б-гу.

Ну слава техоспади, хоть пришли к выводу, что Маргарет Тэтчер женщина.
Но вот за Екатерину Великую всё решали фавориты. Спросите Лаврентия! :lol:

п.с. И да, для того, чтобы демонстрировать свои "эмоциональные всплески", мущщине не обязательно быть "голубком"... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 5:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
meduza писал(а):
Вирус писал(а):
А много ли таких, как Маргарет Тэтчер? Они, разумеется, есть. Была, например, Екатерина Великая. Но их мало. Мало женщин, сумевших подняться над своими ежемесячными эмоциональными всплесками и провалами, перепадами насторения и капризами... Это природа. Её трудно перешибить. Хотя, разумеется, есть бабы-гренадеры и есть мальчики-голубкИ. Но их меньшинство. И слава Б-гу.

Ну слава техоспади, хоть пршли к выводу, что Маргарет Тэтчер женщина.
Но вот за Екатерину Великую всё решали фавориты. Спросите Лаврентия! :lol:

п.с. И да, для того, чтобы демонстрировать свои "эмоциональные всплески", мущщине не обязательно быть "голубком"... :roll:

Это да. У мужчин тоже есть свои эмоциональные всплески и провалы. Только они отличаются от женских и голубиных. У мужчин несколько по-другому. Мужчина всегда способен взять себя в руки, медленно по-мужски овладеть собой и немного спустя уснуть. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
жалоба на ане4ку.... да, опять ))

"Шо, опять???" :shock: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
meduza писал(а):
Цитата:
жалоба на ане4ку.... да, опять ))

"Шо, опять???" :shock: :lol:


Дык! Кокетлива девушка. Накуролесит где-нить в темке какой, нахамит юзерам, прикрываясь модераторством, а потом сама себе открывает веточку с жалобой на себя любимую.
:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Увы, Вирус, я на стороне Ане4ки.
Можете обидиться и приклеить ко мне какой-нибудь ярлык. ;)


Последний раз редактировалось meduza Вт дек 21, 2010 8:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
meduza писал(а):
Можете обидеться и приклеить ко мне какой-нибудь ярлык. ;)


Ха,так с тебя все ярлыки сползают,ты ж МедузО :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
о, вирус, я не сомневалась, что ты не сможешь пройти мимо и придёшь накатать ещё немного вранья про ане4ку.

зы. вирус, так дам не завлекают. не тот возраст у тебя. хотя, если цель - завлечь бабббку, то ты на верном пути )))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Аааа! :_42


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
meduza писал(а):
Увы, Вирус, я на стороне Ане4ки.
Можете обидеться и приклеить ко мне какой-нибудь ярлык. ;)


Да мне пофиг, медуза. Вы-то не модераторша. Вы вольны в своих предпочтениях. Мы с Вами равны. Если Вы мне нахамите, то я Вам отвечу сообразно уровню Вашего интеллекта, с учетом того, что Вы женского пола, но у Вас нет ресурса поддерживать свое хамство административными рычагами, как нет такого ресурса у меня. 8)

З.Ы. А у Вас есть желание поскандалить со мной? Скучаете? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Нет, Вирус, в теме про Задорова мне скандалить не интересно. Я вердикт не читала и не собираюсь (мне и без вердикта сейчас есть что читать).
А если у меня нет инфы, в дискуссию предпочитаю не вступать.

Но если не сойдусь с вами во мнениях по какому-либо вопросу, буду спорить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Вирус писал(а):
...у Вас нет ресурса поддерживать свое хамство административными рычагами, как нет такого ресурса у меня. 8)

не было такого ни разу.

а жаль. надо бы поменять тактику и тереть этому хамлу все посты подряд. пока не научится вежливости.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Ane4ka писал(а):
о, вирус, я не сомневалась, что ты не сможешь пройти мимо и придёшь накатать ещё немного вранья про ане4ку.

зы. вирус, так дам не завлекают. не тот возраст у тебя. хотя, если цель - завлечь бабббку, то ты на верном пути )))


Ну, я тебя не завлекаю. Не мни себе. Я считаю, что модераторство тебе не по плечу. Ты не тянешь. Что касается твоего хамства, так оно мне пофиг. Вот хамство от приличных людей, неожиданное хамство - это меня задевает. А ты - особа цинчно-хамоватая - меня обидеть не можешь. Тем более вскипятить. Наоборот. Это я тебя регулярно кипячу. Ты хамишь, а я аккуратно тебя поджигаю. Это куда забавнее, чем по-тупому отвечать на хамство. Ты вскипаешь, веточки открываешь, то есть таки не тянешь на высокое воинское звание модератора. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 3:23 pm
Сообщения: 2211
Зато у женщин гораздо больше возможности покопаться в себе...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вирус писал(а):
...Я считаю, что модераторство тебе не по плечу. Ты не тянешь. ...

А я считаю ровно наоборот. Моё скромное мнение может быть учтено? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Вирус писал(а):
Ну, я тебя не завлекаю. Не мни себе. Я считаю, что модераторство тебе не по плечу. Ты не тянешь. Что касается твоего хамства, так оно мне пофиг. Вот хамство от приличных людей, неожиданное хамство - это меня задевает. А ты - особа цинчно-хамоватая - меня обидеть не можешь. Тем более вскипятить. Наоборот. Это я тебя регулярно кипячу. Ты хамишь, а я аккуратно тебя поджигаю. Это куда забавнее, чем по-тупому отвечать на хамство. Ты вскипаешь, веточки открываешь, то есть таки не тянешь на высокое воинское звание модератора. :D

красиво картинку нарисовал. почти реалистично. только враньё твоё истеричное в неё не вписывается.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 8:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
meduza писал(а):
Нет, Вирус, в теме про Задорова мне скандалить не интересно. Я вердикт не читала и не собираюсь (мне и без вердикта сейчас есть что читать).
А если у меня нет инфы, в дискуссию предпочитаю не вступать.

Но если не сойдусь с вами во мнениях по какому-либо вопросу, буду спорить.


Да на здоровье! Спорьте, дорогая медуза, если будет о чем. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 9:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 3:23 pm
Сообщения: 2211
Я тут обратил внимание, какие форумы имярек модерирует. "Израиль и мы" м "Пощечина чему-то несуществующему".. Соболезную. Два форума и оба на непристойные темы....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 9:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
meduza писал(а):
Вирус писал(а):
...Я считаю, что модераторство тебе не по плечу. Ты не тянешь. ...

А я считаю ровно наоборот. Моё скромное мнение может быть учтено? :roll:


Не может. Ибо это ошибочное мнение. Это не тот случай, когда решает большинство. Сто слепых могут посчитать зрячего уродом.

А правильное мнение состоит в том, что регулярно всплывающий в скандальных разборках модератор не может быть модератором, хотя может быть прекрасным скандалистом. Из тех разборок, куда вмешивалась Ане4ка, ни одна не была пресечена в зародыше, да еще таким образом, чтобы все участники драчки поняли, что есть иные методы ведения дискуссий, чем скандал. Нет, конечно, если ветка "Израиль и мы" ничем не отличается от "пощечины общественному вкусу", или ветки о жопе - тогда нет проблем. Тогда наша девушка - играющий тренер. Но на общественно-политической ветке она не справляется. Ни один скандал потушен не был. Наоборот. Как только она вмешивается, сразу скандал разгорается с бОльшей силой. Она тушит пожары бензином.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 9:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вирус писал(а):
meduza писал(а):
Вирус писал(а):
...Я считаю, что модераторство тебе не по плечу. Ты не тянешь. ...

А я считаю ровно наоборот. Моё скромное мнение может быть учтено? :roll:


Не может. Ибо это ошибочное мнение. Это не тот случай, когда решает большинство. Сто слепых могут посчитать зрячего уродом. ..

Тоисть, вы считаете своё мнение единственно верным? И при этом приглашаете вступить с вами в спор?

Вирус писал(а):
...А правильное мнение состоит в том, что регулярно всплывающий в скандальных разборках модератор не может быть модератором, хотя может быть прекрасным скандалистом. ...

Увы, но при демократии всё решает большинство голосов. Конечно, это неправильно (по мнению меншинства), но "ничего лучше человечество ещё не придумало." Надеюсь, вы не откажете сэру Уинстону Черчиллю в наличии мозгового вещества?

Вирус писал(а):
...Из тех разборок, куда вмешивалась Ане4ка, ни одна не была пресечена в зародыше, да еще таким образом, чтобы все участники драчки поняли, что есть иные методы ведения дискуссий, чем скандал. Нет, конечно, если ветка "Израиль и мы" ничем не отличается от "пощечины общественному вкусу", или ветки о жопе - тогда нет проблем. Тогда наша девушка - играющий тренер. Но на общественно-политической ветке она не справляется. Ни один скандал потушен не был. Наоборот. Как только она вмешивается, сразу скандал разгорается с бОльшей силой. Она тушит пожары бензином.

Вирус, вы определитесь. Когда модератор Ане4ка трёт посты (не только ваши, на этот счёт можете быть спокойны), вы возмущаетесь.
Теперь вы возмущаетесь тем, что модератор Ане4ка, недостаточно рьяно "вмешивается", иными словами, недостаточно рьяно трёт. Или вы хотите, чтобы модератор Ане4ка погрозила дерущимся пальчиком, сказала что-то вроде "ай-яй-яй, нехорошо", и все участники мирно разойдутся по своим углам? Я в подобные чудеса не верю. Здесь тусуются достаточно взрослые мальчеГи и девАчки, чтобы их воспитывать.
Вот вы, например, как бы отреагировали, если бы она вмешалась в ваши "разборки" с Леоном-74? Вряд ли благосклонно.
И разве вы не хамите? Ладно, в вашей беседе с Леоном оппоненты стоили друг друга, но чем вам не угодил Седьмой, который разговаривал с вами вполне вежливо и культурно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 9:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
А че вы с этой АнечкО цацкаетесь? Она хамло натуральной породы,быдло с высшим образованием и юридической степенью.Но в душе вся та же базарная торговка.Она позволяет себе по настроению...если его нет -так она даже не заменяя букв материться,и плевать что всегда в форуме есть десятки гостей,как ей плевать и на форум.Она заходит слить негатив как с работы,так и личный.Таким в старину кол осиновый в грудину вбивали и чесноком натирали крышку гроба. :lol: Есть только одна правда-это ЕЕ правда,а все остальное она подведет к срачу или оскорблениям и тут же бежит к админу жаловаться...Женщина,ты реальна больна и не отдаешь себе отчета...план и спиртное сегодня у тебя стали нормой,а что будет через пару лет?? Твоя жизнь...но,овца,не порть ее другим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 9:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Вирус писал(а):
А правильное мнение состоит в том, что регулярно всплывающий в скандальных разборках модератор не может быть модератором, хотя может быть прекрасным скандалистом.

а вот я могу. и модератором, и юзером. одноврменно или по очереди.

Вирус писал(а):
Из тех разборок, куда вмешивалась Ане4ка, ни одна не была пресечена в зародыше, да еще таким образом, чтобы все участники драчки поняли, что есть иные методы ведения дискуссий, чем скандал. Нет, конечно, если ветка "Израиль и мы" ничем не отличается от "пощечины общественному вкусу", или ветки о жопе - тогда нет проблем. Тогда наша девушка - играющий тренер. Но на общественно-политической ветке она не справляется. Ни один скандал потушен не был. Наоборот. Как только она вмешивается, сразу скандал разгорается с бОльшей силой. Она тушит пожары бензином.


ане4ка всегда спорит только на отвлечённые темы. при этом её оппоненты, проигрывая в споре на заданную тему, и чувствуя своё мужскую гордость попранной, частенько переходят на личность ане4ки. за неимением ничего лучшего.

данный же персонаж даже опускается до вранья и приписывает ане4ке стирание его постов, покрывая собственную некомпетенстность в абстрактном споре выдумками о каких то "административных мерах", якобы против него принимающихся.

если вы, мальчики, не в стостоянии поддерживать беседу, не опускаясь до оскорбления оппонента - не удивляйтесь, что получаете ответ. я не тру эти оскорбления. я на них отвечаю. не нравится, когда тебе отвечают? не переходи на личности. хочешь переходить на личности? не плачь, когда получаешь отпор, напирая на то, что оппонент в споре модератор. всё просто.

я не собираюсь терперь твоё хамство только потому, что я выполняю на форуме обязанности модератора. забудь.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 9:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Админ,закрой ЭТУ тему!Тему мне посещённую ты закрыл,не чего и Анечке тут королефствовать! :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 9:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Бомжeк, обиделся на ЗФЛ? )) ну поплачь, выплесни обиду, тут ты в тему ноёшь )) можешь и наврать чего нить про меня снова. за компанию.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 9:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Гарпия писал(а):
Админ,закрой ЭТУ тему!Тему мне посещённую ты закрыл,не чего и Анечке тут королефствовать! :roll:


Спроси разрешение у особи ее открывшей,а потом требуй закрытия. :roll:

Я избежал такого конфуза с вами,РитО...еще чуть-чуть и вы бы смеялись надо мной очень долго.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 772 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 516 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB