Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:56 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 824 сообщения ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 1517 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 5:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Лэйзер писал(а):
Ну а Вы адон модератор скорее всего вытащили свою "легенду" из международной сокровищницы под названием интернет, не так ли?
Не так.
Знающие меня пользователи в курсе моих, мягко говоря не слишком дружеских отношений с поисковыми системами сети,ну и прочими ресурсами, кроме разве что форума и он-лайн игр. :)
В качестве бонуса могу к примеру проиллюстрировать неприязненное отношение Высоцкого к панибратскому к себе отношению в виде коротенькой истории на эту тему, которая в интернете возможно отсутствует.
Хотя нет, ежели она там отсутствует, как же Вы в неё поверите? :)

Апропо. Советская партократия, не исключая дорогого Леонида Ильича, Владимира Семёновича как раз весьма уважала.
Хотя прилюдно этого разумеется не афишировала.
И пострадавшим от Советской власти его вряд ли можно назвать, хотя и обласканым тоже.
Но это так, для общего развития.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 5:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
деда писал(а):
Я поражаюсь, Лось, как ты изъясняешься!
В смысле?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 5:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Лэйзер писал(а):
Просто лось писал(а):
Лэйзер писал(а):
Насколько мне известно, бард не любил официоз, ещё во времена гонений на него властей, в 70-ые, он устраивал свои концерты под гитару в узком кругу почитателей его таланта, врядли собирая при этом сколь значимый гонорар, а на таких вечерах сомневаюсь, что кто-то обращался к нему по имени отчеству, общались его почитатели, или как говорят сегодня "фанаты", по-свойски.
Снова в лужу. :)
В семидесятые Высоцкий собирал залы по всей стране.
Для этого даже в официальных сообщениях необходимость отсутствовала, достаточно было одного намёка на его приезд в город в обывательском "кухонном" разговоре и на следующий день об этом знала вся республика. :)
И ещё. Панибратства он не терпел органически. "Володей" был для очень узкого круга лиц, от остальных подобного обращения очень не любил.
Поклонники это знали.
Цитата:
Ну а насчёт еврейских религиозных авторитетов Вы уважаемый загнули! Наверно есть разница, или называть барда, певца, народного любимца Володей, или же сказать религиозному авторитету "Мойшеле", о таком даже смешно подумать...
Нету, Лейзер, нету. И тот же уважаемый Рамбан это прекрасно знал.
Я ведь не зря его упомянул, почитайте на досуге, много полезного почерпнёте.
Поэтому он считался и считается великим еврейским мудрецом, а Вы, к моему лично превеликому сожалению, по видимому навсегда останетесь дремучим еврейским гопником.
Для желающих немедленно "взвиться кострами" по поводу последней фразы расшифрую. Ключевое слово "гопник". "Еврейский" относится скорей к идиоме "к сожалению".
Ну не знаю, я прекрасно помню те времена 70-ых, нигде не встречал не одного человека, который бы известил меня о приезде Высоцкого в нашу республику, часто бывал и в самой России, но и там никаких известий о выступлении барда не слыхивал! Что да было, мне давали послушать записи на большом плёночном магнетофоне, да и записи эти были любительскими, не очень хорошего качества, с массой всевозможных помех, и потом, как я уже говорил, советские партократы относились к его творчеству весьма неприязненно, боялись они таких активно воспевающих все неприглядные стороны жизни совка! Ну а Вы адон модератор скорее всего вытащили свою "легенду" из международной сокровищницы под названием интернет, не так ли? Ну а там можно найти об одном человеке массу противоречивых данных, опять же! Смотря что искать! :wink:


Да не был Высоцкий как-то особенно аполитичен. То, что тебе, Лейзер, не сообщали о приезде ВВ - ну, извини. Видать, не в тех кругах ты вращался. Я, например, когда работал на заводе, тоже только СЛЫШАЛ Высоцкого. Но когда стал работать на киностудии - знал почти каждый день "новости о Высоцком". И у нас на студии бывали его концерты. Поищи в инете, в каких институтах Высоцкий выступал.
Но особливо меня умиляют твои претензии к качеству ДОМАШНИХ записей, сделанных на БЫТОВЫХ магнитофонах.
Ты действительно глуп или просто по-детски наивен?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 5:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Лэйзер писал(а):
я прекрасно помню ......

забавно аднако реб хайм.
уже и Высоцкий у тебя хуёвый, раз в тойре ничего о нём не содержится,
а когда тебе о нём не докладывали все подряд кого ты видел, ну это ваще он сразу "володькой" становится.
и записи негодяй не мог обеспечить качественные.

и на конец Высоцкий это - грязный и болезненный половой орган, окоянный отросток гойской черни, а то бы не только оспу, но и ящур подхватить от животного с вроде бы человеческим обликом вполне можно было...

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 5:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
У Вовчика был один ГЛАВНЫЙ недостаток - он был некошерен. Т.е. - ГОЙ.
И не фиг тогда его слушать. Он - не шофар сионизма/иудаизма! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 5:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
В любом случае адон модератор, великий бард, насколько мне известно, умер от алкоголя и наркоты, и это не просто так, это говорит о том, что хотя дорогой Леонид Ильич его любил, на оффициальном уровне не давал лигитимацию его творчеству, ну как другим артистам того времени, которые исполняли лишь то, что для них писали преданные советской цензуре композиторы. Другими словами партократы не были готовы к такого рода самородкам не подчиняющимся принятым строгим стандартам, поэтому наверно и пустили на самотёк его скатывание на дно ...

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!
Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 5:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Кракадайл писал(а):
Лэйзер писал(а):
я прекрасно помню ......

забавно аднако реб хайм.
уже и Высоцкий у тебя хуёвый, раз в тойре ничего о нём не содержится,
а когда тебе о нём не докладывали все подряд кого ты видел, ну это ваще он сразу "володькой" становится.
и записи негодяй не мог обеспечить качественные.

и на конец Высоцкий это - грязный и болезненный половой орган, окоянный отросток гойской черни, а то бы не только оспу, но и ящур подхватить от животного с вроде бы человеческим обликом вполне можно было...
Ну вот только не надо Кракадайл выдёргивать из контекста отдельные несвязные отрывки текста, последний, Вами "изъятый" отрывок помниться повествовал о гойской черни, которая устраивала кровавые погромы, которыми кстати неплохо отличились Вами столь почитаемые земляки кишинёвцы, или после всего этого подобную чернь можно называть людьми? А может для Вас грязные погромщики куда более ценные "кадры", нежели хУсиды?! Умайн... :wink:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 6:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Люди, объясните мне, пожалуйста, неужели Литва такая тёмная щель, что из неё выкатываются такие ограниченные создания?
Я в шоке :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 6:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Лэйзер писал(а):
В любом случае адон модератор, великий бард, насколько мне известно, умер от алкоголя и наркоты, и это не просто так, это говорит о том, что хотя дорогой Леонид Ильич его любил, на оффициальном уровне не давал лигитимацию его творчеству, ну как другим артистам того времени, которые исполняли лишь то, что для них писали преданные советской цензуре композиторы. Другими словами партократы не были готовы к такого рода самородкам не подчиняющимся принятым строгим стандартам, поэтому наверно и пустили на самотёк его скатывание на дно ...



лэйзя, чё ты добарался до партократов?
зачем так далеко ходить?
если такой правильный и демократичный,
расскажи , что творится у тебя под носом или про бревно в твоём глазу, как тебе удобнее.
я имею ввиду твоих хасидских друзей или форумного идиота мордухая и тому подобных.
будь адекватным.
давай ты повозмущаешься запрету у досов слушать не пейсатую музыку.
поехали, публика ждётс.
вырази своё справедливое мнение.

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 6:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ух, Лейзя шпарит! Прям, как из брошюрки ЦРУ времён "холодной войны"!

Лейзя, ты уже ТОГДА работал, как изменник родины чудесной, передавая и продавая доступну. тебе совсекретную инфу (например, о цене на "докторскую")?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 6:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Лэйзер писал(а):
Ну вот только не надо Кракадайл выдёргивать из контекста.......


реб хайм, не надо юродствовать.
контекст у тебя один и оно же идея-фикс - грязный и болезненный половой орган, окоянный отросток гойской черни

а теперь пож-та твоё мнение о запрете у пейсатых слушать музыку, например несчастного моцарта.

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 7:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
Лэйзер писал(а):
..хУсиды?! Умайн... :wink:

хасиды умани -форменные хулиганы. :o
их счас украина гонит, а бен-гурион принимать нехочет :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 7:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Кошка Тома писал(а):
Люди, объясните мне, пожалуйста, неужели Литва такая тёмная щель, что из неё выкатываются такие ограниченные создания?
Я в шоке :shock:
Ну и чем же кошка Вам показалось это "создание" ограниченным, ну то, что из Литвы? Может констатацией той самой сермяжной правды? Вы же, насколько мне известно, изучаете каббалу, а стало быть придерживаетесь постулатов веры, не так ли? Ну так вот! Наступают дни слихот, и ём аКипурим, не следовало бы Вам бросаться в единоверцев такими оскорбительными словечками, абсолютно беспочвенными. Я считал Вас человеком более рассудительным в плане еврейства! Ну а Вы значит решили уподобиться групке моих "оппонентов"?! Быстро же Вы поддаётесь чужому влиянию толпы... :(

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 7:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Лэйзер писал(а):
человеком более рассудительным в плане еврейства! Ну а Вы значит решили уподобиться ......


твоё мнение о запрете у пейсатых слушать музыку, например несчастного моцарта?

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 7:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Кракадайл писал(а):
Лэйзер писал(а):
человеком более рассудительным в плане еврейства! Ну а Вы значит решили уподобиться ......


твоё мнение о запрете у пейсатых слушать музыку, например несчастного моцарта?


Я отвечу Гена...
Раньше лет надцать назад для верующих было слово отца и рава и все...в эру когда не было интернета и пелефонов.
Со временем стали появляться разные течения и странствующие равы...и дошло до того,что ты если верующий -САМ МОЖЕШЬ ОБРАТИТЬСЯ НАПРЯМУЮ К Б-ГУ И ПОГОВОРИТЬ/ПОПЛАКАТЬСЯ/ПОПРОСИТЬ,что нашло широкий отклик в сердцах сотен тысяч верующих...
Вот и стали они молиться и проситься наедене со Всевышним...
Например:
-А можно мне фильм посмотреть,где мужчина любит женщину без одежды? Мне же предстоит жениться и не хотелось бы обидеть неопытностью дочку такого уважаемого человека.
-А можно мне послушать музыку Моцарта.чтобы когда она заиграет -узнать ее и больше в то место не приходить...
И таких просьб много...
Зададут они и затаив дыхание ждут ответа...
А с небес гробовое молчание.
И тогда они ликуют! Ведь он не сказал "НЕТ!!!" ,а молчание .как известно,знак согласия.

Не благодарите меня,Генадий,не надо... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 7:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
Кракадайл писал(а):
..твоё мнение о запрете у пейсатых слушать музыку, например несчастного моцарта?

у пейсов последнее время на мобилах звучат рингтоны васи обломова..-е-ду в мага-дан.. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 7:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
КрасавчЕг писал(а):
Кракадайл писал(а):
..твоё мнение о запрете у пейсатых слушать музыку, например несчастного моцарта?

у пейсов последнее время на мобилах звучат рингтоны васи обломова..-е-ду в мага-дан.. :D


е- ду в У-мань....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 7:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
е-ду в у-ма-мань :D
ресторан У Бобра :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 7:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Кракадайл писал(а):
Лэйзер писал(а):
Ну вот только не надо Кракадайл выдёргивать из контекста.......


реб хайм, не надо юродствовать.
контекст у тебя один и оно же идея-фикс - грязный и болезненный половой орган, окоянный отросток гойской черни

а теперь пож-та твоё мнение о запрете у пейсатых слушать музыку, например несчастного моцарта.

Снова пытаетесь в моём аспекте выдавать желаемое за действительное Кракадайл? Идея фикс, которую Вы пытаетесь на меня навесить посредством вырванной из конекста фразы, ничего общего не имеет с тем, какого мнения я придерживаюсь относительно гоим, и Вы это прекрасно знаете, поэтому ещё раз повторяю! В данном конкретном случае я говорил о погромщиках! Ну а такого же аналогичного мнения относительно гоим придерживаются очень многие израильтяне-евреи, в том чмсле Вами столь ненавистные и принебрежительно называемые "пейсатые", ну в точности, как их называют многие местные гоим, и форумные и нефорумные, что же до форума "союз", то это ещё не есть мнение всего Израиля, причём далеко от этого... :wink:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 7:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
Лэйзер писал(а):
.. называемые "пейсатые"

хохлы :) за ношение осэлэдця
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 8:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
я так понимаю други мои, шо у хайма свого мнения нету.
очень уж молчит подозрительно долго.
наверно ты прав валер, нудит лэйзя щас яхву за моцарта, а он не отвечает - мыкву принимает.

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 8:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Кракадайл писал(а):
я так понимаю други мои, шо у хайма свого мнения нету.
очень уж молчит подозрительно долго.
наверно ты прав валер, нудит лэйзя щас яхву за моцарта, а он не отвечает - мыкву принимает.

Вы хотите знать почему харидим запрещено слушать Моцарта? Кстати не только Моцарта, но и многих других коипозиторов. Эти композиторы гоим, а следовательно их музыка рассчитана лишь на прослушивание таким же гоим, т. е. она некашерна, предназначена для нечистой души гоя, но! Некоторые музыкальные фрагменты окошериваются религиозными знатоками музыки, только не знаю каким образом. Однако ответьте! Зачем же Вам лезть на такие верха Кракадайл, в такие дебри, на Моцарта, в которых Вы и понятия то не имеете!? :shock: Вон, в стране исхода помню окошерили наши местные евреи украинскую народную песню: - "Ой дэвчина..." для молитвы встречи шабата "леха доди..."

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 8:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
все песни окашериваюца в ресторане "У Бобра" :o


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 8:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
а до васи обломова, песни окашеривались сергеем шнуровым :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 8:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Лэйзер писал(а):
Кстати не только Моцарта, но и многих других коипозиторов. Эти композиторы гоим, а следовательно их музыка рассчитана лишь на прослушивание таким же гоим, т. е. она некашерна, предназначена для нечистой души гоя, .....


пять балов ребе!
а теперь я хочу понять твоё мнение по этому поводу, а не позорных пейсатых.

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 9:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 2:44 pm
Сообщения: 3477
в советском союзе окошериванием фильмов заниманалась киностудия довженко :?
ихняя кошерная копия "В бой идут ..одни хасиды", сейчас проходит оцвечивание


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 9:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Кракадайл писал(а):
Лэйзер писал(а):
Кстати не только Моцарта, но и многих других коипозиторов. Эти композиторы гоим, а следовательно их музыка рассчитана лишь на прослушивание таким же гоим, т. е. она некашерна, предназначена для нечистой души гоя, .....


пять балов ребе!
а теперь я хочу понять твоё мнение по этому поводу, а не позорных пейсатых.
Ну допустим до ребе мне далеко, не надо юродствовать! К примеру я часто люблю слушать и Баха, и Моцарта, предпочитаю эту музыку вместо какой нибудь дешёвой эстрады, и это потому, что в прошлом в стране исхода закончил высшее музыкальное учреждение. Ну а то, что Вами ненавистные "пейсатые" отвергают сию музыку не говорит о том, что они дескать такие "бяки", просто надо приемлить и другую доктрину, или выражаясь словами русской пословицы: - "со своим уставом не лезут в чужой монастырь"... :wink:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 9:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Лэйзер писал(а):
В любом случае адон модератор, великий бард, насколько мне известно, умер от алкоголя и наркоты, и это не просто так, это говорит о том, что хотя дорогой Леонид Ильич его любил, на оффициальном уровне не давал лигитимацию его творчеству, ну как другим артистам того времени, которые исполняли лишь то, что для них писали преданные советской цензуре композиторы. Другими словами партократы не были готовы к такого рода самородкам не подчиняющимся принятым строгим стандартам, поэтому наверно и пустили на самотёк его скатывание на дно ...
Шедеврально, Лейзер, шедеврально. :lol:
Комментировать не стану, ибо шедевры в комментариях не нуждаются. Ими просто нужно наслаждаться. :lol:
Приводить длиннющий список обласканных властями представителей богемы, гикнувшихся по той же самой причине тоже не стану.

Упомяну только одну фамилию, правда безотносительно к выводам. Вы в курсе, отчего помер создатель гимна нашего с вами государства Нафтали Герц Имбер?
От того же самого бухла.
И тут уж о непризнанности речи быть не может, "hа Тиква" ещё за кучу лет до его смерти гремела по миру от Кацапетовки до Нью Йорка, являясь гимном сионистского движения.
Просто был мужик банальным алкашом при всей своей гениальности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 9:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Просто лось писал(а):
Лэйзер писал(а):
В любом случае адон модератор, великий бард, насколько мне известно, умер от алкоголя и наркоты, и это не просто так, это говорит о том, что хотя дорогой Леонид Ильич его любил, на оффициальном уровне не давал лигитимацию его творчеству, ну как другим артистам того времени, которые исполняли лишь то, что для них писали преданные советской цензуре композиторы. Другими словами партократы не были готовы к такого рода самородкам не подчиняющимся принятым строгим стандартам, поэтому наверно и пустили на самотёк его скатывание на дно ...
Шедеврально, Лейзер, шедеврально. :lol:
Комментировать не стану, ибо шедевры в комментариях не нуждаются. Ими просто нужно наслаждаться. :lol:
Приводить длиннющий список обласканных властями представителей богемы, гикнувшихся по той же самой причине тоже не стану.

Упомяну только одну фамилию, правда безотносительно к выводам. Вы в курсе, отчего помер создатель гимна нашего с вами государства Нафтали Герц Имбер?
От того же самого бухла.
И тут уж о непризнанности речи быть не может, "hа Тиква" ещё за кучу лет до его смерти гремела по миру от Кацапетовки до Нью Йорка, являясь гимном сионистского движения.
Просто был мужик банальным алкашом при всей своей гениальности.
Создатель гимна говорите? Да... Не менее "шедеврально"! :lol: Только да будет Вам известно просто Лось, что музыка атиквы была написана довольно давно, и вообще не евреями, а румынами, более того! Это был быстрый румынский народный танец, и назывался соответственно, ну а Вами названный израильский композитор взял за основу мотив этого танца, придал ему немного лирики, замедлил темп, и прикрепил соответствующие слова... :wink:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 11:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Лэйзер писал(а):
Создатель гимна говорите? Да... Не менее "шедеврально"! :lol: Только да будет Вам известно просто Лось, что музыка атиквы была написана довольно давно, и вообще не евреями, а румынами, более того! Это был быстрый румынский народный танец, и назывался соответственно, ну а Вами названный израильский композитор взял за основу мотив этого танца, придал ему немного лирики, замедлил темп, и прикрепил соответствующие слова... :wink:


Я тебе, Лейзя больше скажу: эти гои мало того, что гимном ЕВРЕЙСКОГО государства сделали гойский танец, так они ещё и написали его не еврейскими, а вонючими гойскими нотами. Это меня всегда возмущало! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 11:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Лэйзер писал(а):
Создатель гимна говорите? Да... Не менее "шедеврально"! :lol: Только да будет Вам известно просто Лось, что музыка атиквы была написана довольно давно, и вообще не евреями, а румынами, более того! Это был быстрый румынский народный танец, и назывался соответственно, ну а Вами названный израильский композитор взял за основу мотив этого танца, придал ему немного лирики, замедлил темп, и прикрепил соответствующие слова... :wink:
Лейзер, Лейзер...
Во-первых "мной названный израильский композитор" не был израильским.
Во-вторых не был композитором. Поэтом он был. Знаете, поэты- такие люди, которые слова в рифмованные строчки складывают. Иногда удачно.
В-третьих автором музыки был не он, а на этот раз действительно композитор, хоть и практически неизвестный, по фамилии Коган. Из тутошних кстати евреев.
В-четвёртых версия о румынском народном танце в качестве исходного материала для "hа Тиквы" исследователями, насколько мне помнится, вообще никогда не рассматривалась. Существовала теория о мотивах тех же румынских пастушьих песен, о чём то из чешского композитора Бедржиха Сметаны (ударение на первый слог), ещё пара вариантов по мелочи. Но это всё было давно и неправда.
В-пятых, ну задумывайтесь Вы, Б-га ради, хоть изредка прежде чем начинать по клавишам пиздячить. Я всё-таки не чужд национальной гордости и читать подобную ахинею, написанную соплеменником, мне вдвойне неловко.
Хотя, не скрою, порой искренне на смех пробивает. :)


Последний раз редактировалось Просто лось Чт сен 29, 2011 11:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 11:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:22 pm
Сообщения: 2150
Лэйзер писал(а):
Идея фикс, которую Вы пытаетесь на меня навесить посредством вырванной из конекста фразы, ничего общего не имеет с тем, какого мнения я придерживаюсь относительно гоим, и Вы это прекрасно знаете, поэтому ещё раз повторяю! В данном конкретном случае я говорил о погромщиках!

Лазарь колись кто тебе тексты пишет ибо брешешь как по писанному, без запинок, ужоночек ты нашь. Лягушечку хочешь? :D

_________________
Здравствуй, паранойя, я твой тонкий колосок!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 11:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
DEBOCH1 писал(а):
Лэйзер писал(а):
Создатель гимна говорите? Да... Не менее "шедеврально"! :lol: Только да будет Вам известно просто Лось, что музыка атиквы была написана довольно давно, и вообще не евреями, а румынами, более того! Это был быстрый румынский народный танец, и назывался соответственно, ну а Вами названный израильский композитор взял за основу мотив этого танца, придал ему немного лирики, замедлил темп, и прикрепил соответствующие слова... :wink:


Я тебе, Лейзя больше скажу: эти гои мало того, что гимном ЕВРЕЙСКОГО государства сделали гойский танец, так они ещё и написали его не еврейскими, а вонючими гойскими нотами. Это меня всегда возмущало! :evil:
Знаете Дебошь, вообще это не столь важно кем написана музыка гимна, ведь если углубиться в понятие определения "еврейское г-во", перед нами раскрываются истинные определяющие! Во-первых еврейское г-во по-определению уже изначально предполагает галахический его характер, ну а раз этого нет в еврейском нацинальном доме, следовательно евреи здесь живущие вполне могут использовать в качестве скажем гимна какую-то музыку заимствованую у гоим, что и произошло...

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 12:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Лэйзер писал(а):
Кракадайл писал(а):
Лэйзер писал(а):
Кстати не только Моцарта, но и многих других коипозиторов. Эти композиторы гоим, а следовательно их музыка рассчитана лишь на прослушивание таким же гоим, т. е. она некашерна, предназначена для нечистой души гоя, .....


пять балов ребе!
а теперь я хочу понять твоё мнение по этому поводу, а не позорных пейсатых.
Ну допустим до ребе мне далеко, не надо юродствовать! К примеру я часто люблю слушать и Баха, и Моцарта, предпочитаю эту музыку вместо какой нибудь дешёвой эстрады, и это потому, что в прошлом в стране исхода закончил высшее музыкальное учреждение. Ну а то, что Вами ненавистные "пейсатые" отвергают сию музыку не говорит о том, что они дескать такие "бяки", просто надо приемлить и другую доктрину, или выражаясь словами русской пословицы: - "со своим уставом не лезут в чужой монастырь"... :wink:


насчёт того, кто куда лезет со своим уставом это ты в точку лэйзер-хайм.
это ты ребе и твои досы всё время меня учат шо я должен например жрать и обязательность в мыкву нырять .
и не только меня, но и всех в кучу гоим и не гоим.
твои пейсатые есть позорище еврейское в придачу с примитивнийшей музыкой.
можно повеситься от однообразной, нуднейшей и скучнейшей так называемой хасидской музыки.
только не говори , что это не так, а то потеряешь окончательно свой музыкальный авторитет.

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 1:09 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Кракадайл писал(а):
можно повеситься от однообразной, нуднейшей и скучнейшей так называемой хасидской музыки.
только не говори , что это не так, а то потеряешь окончательно свой музыкальный авторитет.
Мне, в отличие от профессионала Лейзера, путающего поэтов с композиторами и выдвигающего самобытные теории о происхождении известных мелодий, музыкальный авторитет терять не страшно, поскольку такового не имею так что возражу.
Возражение номер раз-о вкусах не спорят. Кому то гранж-абсолютная нирвана, кому то "Нирвана" унылое гавно, а кому то и Дима Колдун гранж.
Возражение номер два-хасидская музыка течение широкое и многообразное, так что категоричность тут неприемлема. Не будь её, кстати, не было бы и так называемого русского городского шансона, вышедшего прямиком оттуда.
Сам хасидскую музыку очень люблю, чего не скрываю. Ещё бы не любить-это детство моё местечковое.
В ней между прочим очень явственно проскальзывают реже украинские и белорусские и гораздо чаще бессарабские мотивы. Может поэтому музыкант Лейзер и спутал х*й с пальцем...ой, простите, гимн с танцем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 1:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Просто лось писал(а):
Кракадайл писал(а):
можно повеситься от однообразной, нуднейшей и скучнейшей так называемой хасидской музыки.
только не говори , что это не так, а то потеряешь окончательно свой музыкальный авторитет.
Мне, в отличие от профессионала Лейзера, путающего поэтов с композиторами и выдвигающего самобытные теории о происхождении известных мелодий, музыкальный авторитет терять не страшно, поскольку такового не имею так что возражу.
Возражение номер раз-о вкусах не спорят. Кому то гранж-абсолютная нирвана, кому то "Нирвана" унылое гавно, а кому то и Дима Колдун гранж.
Возражение номер два-хасидская музыка течение широкое и многообразное, так что категоричность тут неприемлема. Не будь её, кстати, не было бы и так называемого русского городского шансона, вышедшего прямиком оттуда.
Сам хасидскую музыку очень люблю, чего не скрываю. Ещё бы не любить-это детство моё местечковое.
В ней между прочим очень явственно проскальзывают реже украинские и белорусские и гораздо чаще бессарабские мотивы. Может поэтому музыкант Лейзер и спутал х*й с пальцем...ой, простите, гимн с танцем.


ты абсолютно прав просто лось.
но я не о той нашей прекрасной местечковой музыке гутарю, которая стала истинно народной.
Ту музыку которую ты приводишь, хасидская публика бней-брака как раз в гробу видала и лэйзя прекрасно об этом знает.
я лично крутил ультрадосам эту музыку - кривляются.
в этом то и проблема.
выжившие из ума ребе и всякие духовные лидеры насильно отгораживают людей от хорошей мировой музыки.
потом слушая бред лэйзера про музыку гоев я понимаю почему идёт промывка хусидских мозгов про некошерность чужой музыки.
пейсатая музыка банально не выдерживает конкуренции.сходи к ним на свадьбу и ты поймёшь, ЧТО они слушают.
и вкус здесь ни причём - прекрасная мелодия замечательна в любом жанре и в любом исполнении на любых инструментах для любого ценителя хорошей музыки.

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 7:03 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Кошка Тома писал(а):
Люди, объясните мне, пожалуйста, неужели Литва такая тёмная щель, что из неё выкатываются такие ограниченные создания?
Я в шоке :shock:

Местечковость, Кошка, местечковость...
Ты что, впервые сталкиваешься?

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 8:04 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Просто лось писал(а):
деда писал(а):
Я поражаюсь, Лось, как ты изъясняешься!
В смысле?

Один из немногих здесь выражаешься складно, в меру лаконично, понятно и недвусмысленно.
Я тя хвалю, если ты не понял

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 9:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Просто лось писал(а):
Кракадайл писал(а):
можно повеситься от однообразной, нуднейшей и скучнейшей так называемой хасидской музыки.
только не говори , что это не так, а то потеряешь окончательно свой музыкальный авторитет.
Мне, в отличие от профессионала Лейзера, путающего поэтов с композиторами и выдвигающего самобытные теории о происхождении известных мелодий, музыкальный авторитет терять не страшно, поскольку такового не имею так что возражу.
Возражение номер раз-о вкусах не спорят. Кому то гранж-абсолютная нирвана, кому то "Нирвана" унылое гавно, а кому то и Дима Колдун гранж.
Возражение номер два-хасидская музыка течение широкое и многообразное, так что категоричность тут неприемлема. Не будь её, кстати, не было бы и так называемого русского городского шансона, вышедшего прямиком оттуда.
Сам хасидскую музыку очень люблю, чего не скрываю. Ещё бы не любить-это детство моё местечковое.
В ней между прочим очень явственно проскальзывают реже украинские и белорусские и гораздо чаще бессарабские мотивы. Может поэтому музыкант Лейзер и спутал х*й с пальцем...ой, простите, гимн с танцем.

Смотрите, Просто Лось! Вам с детства знакома эта местечковая музыка хасидов, Вы её любите, и это Ваше право, но не надо меня упрекать в том, что я мог и не слышать! Ведь да будет Вам известно, в тех краях, где я жил, не было никогда никаких хасидов, мы литаим, или миснагдим, это течение, которое было до хасидута, и поэтому все эти "нигуним" у нас не были в ходу, у нас была своя музыка на идиш, не имеющая в большинстве своём ничего общего с религиозными мотивами. Поэтому не надо ассоциировать весь Иудаизм лишь с хасидизмом! Это глубоко ошибочный подход! Что же касается мотива атиквы, израильского гимна, то музыка его на самом деле была заимствована от румынского народного танца, и это кстати всем известный факт, странно, что Вы его не знаете... :?

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 9:30 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Лэйзер писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Люди, объясните мне, пожалуйста, неужели Литва такая тёмная щель, что из неё выкатываются такие ограниченные создания?
Я в шоке :shock:
Ну и чем же кошка Вам показалось это "создание" ограниченным, ну то, что из Литвы? Может констатацией той самой сермяжной правды? Вы же, насколько мне известно, изучаете каббалу, а стало быть придерживаетесь постулатов веры, не так ли? Ну так вот! Наступают дни слихот, и ём аКипурим, не следовало бы Вам бросаться в единоверцев такими оскорбительными словечками, абсолютно беспочвенными. Я считал Вас человеком более рассудительным в плане еврейства! Ну а Вы значит решили уподобиться групке моих "оппонентов"?! Быстро же Вы поддаётесь чужому влиянию толпы... :(

Какая сермяжная правда? Просто полное незнание общеизвестных истин (хотя бы о любимом мною Высоцком).
А моими словами я выражала не оскорбление, а глубокую жалость к моему народу :cry:
Кстати, постулаты веры у нас разные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 9:41 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Кошка Тома писал(а):
Лэйзер писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Люди, объясните мне, пожалуйста, неужели Литва такая тёмная щель, что из неё выкатываются такие ограниченные создания?
Я в шоке :shock:
Ну и чем же кошка Вам показалось это "создание" ограниченным, ну то, что из Литвы? Может констатацией той самой сермяжной правды? Вы же, насколько мне известно, изучаете каббалу, а стало быть придерживаетесь постулатов веры, не так ли? Ну так вот! Наступают дни слихот, и ём аКипурим, не следовало бы Вам бросаться в единоверцев такими оскорбительными словечками, абсолютно беспочвенными. Я считал Вас человеком более рассудительным в плане еврейства! Ну а Вы значит решили уподобиться групке моих "оппонентов"?! Быстро же Вы поддаётесь чужому влиянию толпы... :(

Какая сермяжная правда? Просто полное незнание общеизвестных истин (хотя бы о любимом мною Высоцком).
А моими словами я выражала не оскорбление, а глубокую жалость к моему народу :cry:
Кстати, постулаты веры у нас разные.

Как это разные? Вы что, изучающая каббалу, можете придерживаться каких-то других постулатов веры? :shock:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 9:47 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Хватит уже.
Вы отвлекаете Лейзера своими нападками по существу и без от исправления ошибок и учебы.
Он человек неглупый и его подъепку с Сан Чапанса я наверно единственный оценил,в то время как все и даже мой брат Генадий повелись.
И начитанный.Ну кто из вас знал шо Сервантес крещенный еврей?

Другой бы на его месте уже сорвался на мат и визг.
Держится человек,так хоть оцените это.
У него своя точка зрения и он ее вам не навязывает.(из того что я читал в последние дни)
Это форум и каждый гнет свою линию (Котяра превед) и рагирует исходя из собственного опыта,знания и ЧЮ на оппонентов.

А то получается по Крылову "Ты виноват уж тем,шо хочется мне кушать..."
Новый год,бля,наступил.
Где радость новому дню и новым веяниям?
Или прощаем только по Йом Кипурам?

В общем беру Лейзера до вечера под свою защиту.
(даю форуму испытательный срок)

:lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 10:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Лэйзер писал(а):
не надо ассоциировать весь Иудаизм лишь с хасидизмом! Это глубоко ошибочный подход!
Это Вы с кем сейчас разговаривали? Кому и по поводу чего возражали? :)
Цитата:
Что же касается мотива атиквы, израильского гимна, то музыка его на самом деле была заимствована от румынского народного танца, и это кстати всем известный факт, странно, что Вы его не знаете

Заимствуют "из", а не "от", но это так, деталь.
А вот фраза "это всем извесный факт" в качестве аргумента меня традиционно веселит.
Конечно в очном споре, да ещё когда она произносится с характерными интонациями и не терпящим возражения апломбом, впечатление от неё гораздо более убойное, но и так сойдёт. :)
Лейзер, повторяю ещё раз. Я знаком с несколькими версиями о происхождении музыки израильского гимна помимо официально принятой и подтверждённой исследователями об авторстве Когана. Но ни одна, даже самая невероятная из них, не предполагала в качестве основы румынского танца.
Так что со "всем известными фактами" Вы бы поосторожней что ли. :)


Последний раз редактировалось Просто лось Пт сен 30, 2011 10:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 10:01 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Бомжик писал(а):
Хватит уже.
Вы отвлекаете Лейзера своими нападками по существу и без от исправления ошибок и учебы.
Он человек неглупый и его подъепку с Сан Чапанса я наверно единственный оценил,в то время как все и даже мой брат Генадий повелись.
И начитанный.Ну кто из вас знал шо Сервантес крещенный еврей?

Другой бы на его месте уже сорвался на мат и визг.
Держится человек,так хоть оцените это.
У него своя точка зрения и он ее вам не навязывает.(из того что я читал в последние дни)
Это форум и каждый гнет свою линию (Котяра превед) и рагирует исходя из собственного опыта,знания и ЧЮ на оппонентов.

А то получается по Крылову "Ты виноват уж тем,шо хочется мне кушать..."
Новый год,бля,наступил.
Где радость новому дню и новым веяниям?
Или прощаем только по Йом Кипурам?

В общем беру Лейзера до вечера под свою защиту.
(даю форуму испытательный срок)

:lol: :lol:

Да нет, это Бомжик просто кошка наслушалась этого Лайтмана рекламирующего так называемую его каббалу гоим, теперь считает, что я уже не её направления... :lol: Вы правы Бомжик, и никогда не срываюсь на визг, не воспитан я так, как чурка восточная, без каких-либо подозрений на полученную в детстве культуру. Я могу достать и тихим сапом... :wink:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 10:23 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Лэйзер писал(а):
Вы правы Бомжик, и никогда не срываюсь на визг, не воспитан я так, как чурка восточная, без каких-либо подозрений на полученную в детстве культуру. Я могу достать и тихим сапом... :wink:


Блять...Лейзер.
Ты меня сейчас достал и подставил. :?

Как ты можешь писать про любую нацию так оскорбительно и мерзко?
Чем отличается "жид пархатый" от "чурки восточной" ?

Наличие образованности ты решил компенсировать приступами ксенофобии и национализма?
Лейзер ,извинись и больше не попадайся мне на глаза.
К слову сказать у меня отец наполовину армянин.Делай выводы.

Правду говорят,шо благими намерениями вымощенна дорога в ад.
:?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 10:27 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Бомжик писал(а):
В общем беру Лейзера до вечера под свою защиту.

мэй, буна диминяцэ фрателе..
тебе давно пора дружить с лэйзе-хаймом, как это сделал я.
но лучше поздно , чем никогда.
моя задача окультурить ребе, вытащить его из первобытно-общиного строя и научить пользоваться вилкой и ложкой.
Валерчик, сможешь ли ты научить нашего бледнолицего брата не сморкаться в занавески, а пользоваться носовым платком?

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 10:28 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Крокки, рептилия престарелая, ты уже прибыл в Святую Землю или как? :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 10:37 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Кракадайл писал(а):

Валерчик, сможешь ли ты научить нашего бледнолицего брата не сморкаться в занавески, а пользоваться носовым платком?


Увы,после его последнего поста ,он остался без моей защиты...и думаю у нет занавесок,ибо их движение выдаст его разведывательные действия у окна в ночное время.Та однозначно трисы.

Насчет носового платка...жаль шо его маму не звали Фрида. (ц.Булгаков)
:?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 10:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
пьяная вишня писал(а):
Крокки, рептилия престарелая, ты уже прибыл в Святую Землю или как? :twisted:

ой...это шожь такое!
сказал нашему одесскому биндюжнику жоржу привет пару раз и меня тут же в деды записали.
ой , нет, не прибыл сакура.
друг перебирается на новую квартиру, как наш легендарный моисей, уже три месяца.
ни хочу повторять этот подвиг наших предков.
пока абажду малость.

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 11:06 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Бомжик писал(а):
Лэйзер писал(а):
Вы правы Бомжик, и никогда не срываюсь на визг, не воспитан я так, как чурка восточная, без каких-либо подозрений на полученную в детстве культуру. Я могу достать и тихим сапом... :wink:


Блять...Лейзер.
Ты меня сейчас достал и подставил. :?
:?

валера, забыл предупредить - обучение реб лэйзера задача страшно трудная.
но мы, бесарабские партизаны, этого не боимся.

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 824 сообщения ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 1517 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB