Текущее время: Пт апр 26, 2024 7:57 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 9:06 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2004 11:35 am
Сообщения: 6
Откуда: Снг
Кто знает - почему уже несколько дней невозможно попасть ни в один из разделов доски объявлений?

_________________
корректное обсуждение тем.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 11:01 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2004 11:35 am
Сообщения: 6
Откуда: Снг
Ф И Л И Н писал(а):
серьезно? ну иди на другие доски. тут доска какая-то неудобная насколько я помню


Не сказал бы, что доска неудобная, пользуюсь много лет. Особенно раздел компьютеров, где можно купить любое железо.
Остальные доски - жалкое подобие "Союза"

А что с доской - убедитесь сами -
http://www.souz.co.il/board/board.html?cat=1

_________________
корректное обсуждение тем.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 11:11 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
у меня все работает сейчас проверил


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 5:50 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
ДЕБОЧ1 писал(а):
На "СОЮЗе" самая тупая доска. Невнятная и неправдивая. :evil:

=============================
г-н ДЕБОЧ
Потрудитесь объяснить, почему самая активная (и дорогая для платных объявлений) русская доска в Израиле удостоилась от Вас подобных эпитетов?
Ради чего?
Подозревать Вас в конкурентной борьбе не смею :)

Боюсь, Вам бы тоже не понравилось, если бы кто-то написал:
"ДЕБОЧ - самый тупой, невнятный и неправдивый."
Вы бы сочли это клеветой.

Хотя, в случае недоказанности первого, возникает подозрение во втором :)
админ

============================
У нас на досках работают модераторы, но увы, мы не успеваем убирать мусор и блокировать всех жуликов и МЛМ-щиков.
Вы можете обратить внимание, что есть объявления, где телефоны написаны "необычно" - с разбивкой цифр и пр.
Не трудно догадаться, что это сделано именно потому, что их телефоны (в нормальном написании) заблокированы.
Сразу понятно, что это жу... ну, что не стоит туда звонить :)


Последний раз редактировалось admin Чт окт 20, 2011 5:58 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 10:27 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2004 11:35 am
Сообщения: 6
Откуда: Снг
admin писал(а):
Исур писал(а):
admin писал(а):
Лихо писал(а):
Прикольно, на Союзе оказывается ещё чёто есть кроме форумов :shock:
Большинство посетителей СОЮЗа про форумы даже не догадываются :)

А Лиххо зачетно пошутил.))
И какие меры принимает уважаемое руководство для решения этой проблемы?
Уважаемый админ,а вы не пробовали рекламировать форум "Союз" на Доске Объявлений.
ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ?
НЕ МОГУ .... ДОРОГО. :)


_______
Кстати, все объявления на доске Союз бесплатные. Единственно, что просит администрация - размещать объявления в соответствующих разделах, но посещающая публика игнорирует и это. В разделе компьютеры предлагают секс услуги или продают тапочки, так же и в остальных разделах и ссылки на что угодно никто не убирает, Израиль однако.

_________________
корректное обсуждение тем.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 5:32 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2004 11:35 am
Сообщения: 6
Откуда: Снг
Ф И Л И Н писал(а):
Слушай, товарищ из СНГ, а купить железяку обязательно в Израиле надо? В Израиле железяки дороже вообще то.


В Израиле уже живу, товарищ, в Афуле.
Напиши мне на vladisvet@rambler.ru я дам телефон домашний и пообщаемся. Меня Владимир зовут, пиши не стесняйся. Думаешь я от скуки здесь забавляюсь?

_________________
корректное обсуждение тем.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 12:33 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Цитата:
Что касается рекламы, то это форум, а не доска объявлений и как я понял никакого отношения к доске Союз не имеет раз Вы, уважаемый, не знаете почему она не работает

1. Форум "СОЮЗ" имеет непостредственное отношение ко всему, что касается ПОРТАЛА "СОЮЗ".

2. Доска работает, проблем не нашли.

3. Если возникли проблемы именно с Вашей попыткой опубликовать объявление, то причины могут быть следующие:
1. Вы уже публиковали объявление за последние 24 часа
2. Ваш телефон заблокирован за нарушения
3. Вы по ошибке заполнили форму заявки объвления V.I.P. вместо бесплатного объявления.

Вы можете связаться со мной непосредственно по почте info@souz.co.il


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 12:55 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
DEBOCH1 писал(а):
На "СОЮЗе" самая тупая доска. Невнятная и неправдивая. :evil:
=============================
г-н ДЕБОЧ
Потрудитесь объяснить, почему самая активная (и дорогая для платных объявлений) русская доска в Израиле удостоилась от Вас подобных эпитетов?
Ради чего?
Подозревать Вас в конкурентной борьбе не смею :)

Боюсь, Вам бы тоже не понравилось, если бы кто-то написал:
"ДЕБОЧ - самый тупой, невнятный и неправдивый."
Вы бы сочли это клеветой.

Хотя, в случае недоказанности первого, возникает подозрение во втором :)
админ


ООооо, ДА! Самая дорогая! (Что не есть показатель "хорошести")
АДМИН! Поясняю.
"Доска" представляет из себя филиал форума, где одни ищут лохов, другие их гоняют. Практически нет ЧАСТНЫХ объявлений о работе, квартирах... "Уборки, уборки, крановщики, горничные..."
Думаете, это кому-то интересно?

По поводу "тупого Дебоша" можете поцеловаться с вашей ставленницей, возомнившей себя бог весть кем. Не нравится - закройте мне вход на СОЮЗ. Слёз не будет.
Не сразу заметил Ваш "ответ"...
Попробую ответить без эмоций :)

1. "ДОРОГАЯ" - показатель востребованности. Дороже платят за то, на что есть больше желающих, т.е. за то, что лучше, а в рекламе за то, что даёт больший результат.

2. Доска не филиал Форума, это совершенно разные разделы.

3. Сотни частных и "бизнес" объявлений появляются у нас ежедневно. Как я понимаю, Вы жалуетесь на доску "Требуются", что им (не частным злодеям) требуются "Уборки, уборки, крановщики, горничные", и никому не требуется руководитель ДЕБОЧ на зарплату 5000$+вертолёт :)
ПРИНОШУ СВОЁ ЛИЧНОЕ ИЗВИНЕНИЕ ЗА ТЕХ ЗЛОДЕЕВ, КОТОРЫМ ВЫ НЕ ТРЕБУЕТЕСЬ.

4. По поводу "тупого Дебоша" можете... ни чего не могу, это Ваши личные проблемы, меня это вообще не интересует. Я вас таковым не диагнозцировал, видимо, это у Вас "само"... :)
Я лишь задал вопрос как бы Вы восприняли Ваш же текст, если бы кто-то обратил бы его в Ваш адрес.

5. "поцеловаться с вашей ставленницей" ... я не против :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 1:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
vladisvet писал(а):
Ф И Л И Н писал(а):
Слушай, товарищ из СНГ, а купить железяку обязательно в Израиле надо? В Израиле железяки дороже вообще то.


В Израиле уже живу, товарищ, в Афуле.
Напиши мне на vladisvet@rambler.ru я дам телефон домашний и пообщаемся. Меня Владимир зовут, пиши не стесняйся. Думаешь я от скуки здесь забавляюсь?
Ну если бы тебя Велла звали бы.. я бы написал, а так интереса мало мне тебе писать. Хотя ты знаешь да... решил я тоже объявление дать. Начал по доскам лазить. То регистрироваться надо( что однозначно нах), то формы какие то заполнять, чуть ли не резюме при приеме на работу. Тоже нах, таки да объявления на союзе еще более менее по сравнению с другими досками. Вот только мне не нравится, что нет кол-ва страниц и непонятно сколько времени объявление хранится будет. На других досках срок указывается. А то решил проблему, а звонить все равно будут. Нафиг надо?

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 3:46 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2004 11:35 am
Сообщения: 6
Откуда: Снг
admin, я много лет пользуюсь доской, правила знаю и всё Вами перечисленное не имеет ко мне отношения. Объявлений давно не давал, но и это не причина. Там всё просто - написал объяву сегодня, завтра можешь писать снова, но она останется там, где ты вчера помещал. Трое суток пройдет тогда можно на первую страницу тиснуть. Ладно, разберусь, зайду с другого компа и проверю.

_________________
корректное обсуждение тем.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 6:21 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
vladisvet писал(а):
admin, я много лет пользуюсь доской, правила знаю и всё Вами перечисленное не имеет ко мне отношения. Объявлений давно не давал, но и это не причина. Там всё просто - написал объяву сегодня, завтра можешь писать снова, но она останется там, где ты вчера помещал. Трое суток пройдет тогда можно на первую страницу тиснуть. Ладно, разберусь, зайду с другого компа и проверю.
Всё верно.
Я не понимаю, в чем же проблема ?
Возможно, Вы использовали недопустимые символы.
Напримаер такой ' - одинарная кавычка
МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА МЫЛО - МЫ РАЗБЕРЕМСЯ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА
info@souz.co.il


Последний раз редактировалось admin Пт окт 21, 2011 7:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 6:26 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ф И Л И Н писал(а):
Вот только мне не нравится, что нет кол-ва страниц и непонятно сколько времени объявление хранится будет. На других досках срок указывается. А то решил проблему, а звонить все равно будут. Нафиг надо?
Объявление хранится долго, годами, но как правило в старые объявления никто не лазит, хотя поисковики их находят.
Количество страниц.... Зачем оно Вам ? Их десятки тысяч. Что Вам даст цифра? Дата то объявления есть.

Мы специально сделали доски максимально простыми, чтоб "не грузить" пользователя.

Я почистил и закрыл тему, т.к. выпендреж и тупой стеб здесь неуместны


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB