Текущее время: Пт апр 26, 2024 10:16 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 119 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 4:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
А мне это ПРОТИВНО!
Противно проституционно-беспринципное поведение админа.
Человек ( гаон) срёт где попало, вызывает рвоту, неприязнь и отвращение...
Но в какой-то момент протрезвления начинает бросать упрёки админу: "из-за тебя, саша якуб, то... Из-за тебя, админ, это... Тот ушёл, Бегемоту в душу ты плюнул... А я 10 лет на колчаковских фронтах... А я... Да я... Если бы не я... и пр.пр.пр..."
И что?
"принципиальный" админ не только впиздячивает гаону "предупреждение" (сурооооовый такой админ), но и назначает его модератором. А чтобы создатель земли и неба, и птиц и зверей и многая, многая другое гаоша не обиделся ещё и открывает для него ВТОРОЙ, СПЕЦГАОНОПОЦОФОРУМ!
Якуб. Ну, раз уж есть прецеденты (тобою же и созданные) так те, кого ты забанил, получается, рангом ВЫШЕ гаона! Если за предупреждение дают модераторскую кнопку, то за бан должны давать минимум ПЯТЬ кнопок!

Лизнул гаону жопу? Молодец! Только знай - насрал ты в самое нутро всем ОСТАЛЬНЫМ. Тем, на кого гаон буром прёт, не различая дорог, пола и званий!
Теперь можешь квасить с ним на пару. Братья-близнецы гаон и админ!
Тьфу! Мудаки!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 4:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
А ещё, на месте модераторов, я бы заебенил умному админу ВСЕОБЩИЙ МОДЕРАТОРСКИЙ БОЙКОТ!
Потому что банить за одно слово - он банит.
А когда человек деградирует и уже появились трупные пятна - он ему подарки делает.
Я мог бы понять это, как попытку вернуть гаона в "вертикальное" положение, но поцовизм его продолжает цвести.
Цитата:
ну всем извесно что после длительного противостояния , МЫ всётаки добились своей цели

но есчо только вчера курицы хихикали , ржали и праздновали наше поражение . кудахтали и махали крылышками .
так и грили - ну чо типа , мужычки , как вам это - получить поражение ? .....


а вот теперь я просто спрашываю - надо ли этим хихикаюсчим садисткам отвечать ?

И его последний высер ясно показывает: админ. ты ошибся. Гангрену не мажут йодом. Ампутируют. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 6:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
что раскричался? Гаон давно работал над тем, чтоб он получил еще один Мужской форум. Условия гаоном были выполнены, и предупреждение не имеет никакой связи с этим форумом. За что он получил предупреждение я лично понятия не имею никакого. Но что касается форума, то все чин чинарем, гаон выполнил свою часть, админ честно дал ему модераторство, как и обещал. Никакой связи между одним и вторым нету. А то, что плюнули в душенку местной модераторской шайке, так давно пора. А то приборзели, необходим противовес. И гаон я надеюсь блестяще справится с ролью противовеса.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 6:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Ф И Л И Н писал(а):
Но что касается форума, то все чин чинарем, гаон выполнил свою часть, админ честно дал ему модераторство, как и обещал.


как интересно..... и какие же были условия? перестать лить грязь?

ну, пока оно держиццо. вопрос, надолго ли? по этому поводу открываю очередной тотализатор! делайте ставки, дамы и господа!

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 6:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Я не знаю об условиях на которых договаривался гаон.
Я знаю только о том, что договоренности были, и я в том числе тоже разговаривал, потому что вы объявили войну нашему свободному форуму и мы вынуждены были вести свою политику обороны . Так или иначе, судя по истерическому сабжу твоего ****лиза, мы таки кое в чем вас уделали. Не так ли дорогая?

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 6:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
разве? лично я вижу, что гаон утёр носик, засунул сопли себе в задницу и ведёт себя тихо и прилично. и как только он позволит тебе снова лить грязь - разговор с ним будет другой.

так и кто из нас кого уделал? :wink:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 6:55 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Боюсь, Вы сделали неправильный вывод.
Вы решили, что модераторскую кнопку дают тому, кто больше всех хамит админу?
И вот, последний шанс, если уж по-другому никак? :)
Задушила жаба, что Гаон получил (причем вторую и третью) кнопки, а Вам опять шиш? :)

1. и "предупреждение", и "бан", и "кнопка" даются только за дело.
Все Ваши "дела" показывают, что доверить Вам модераторство даже в самом незначительном форуме невозможно.
Если Гаон "срывается", то у Вас это "норма жизни".
Заодно отвечаю одному модератору неистово выбивающего Вам модераторство. Правда, все его многочисленные аргументы сводятся к "уважить ветерана", тогда как мне нужен только один - способность модерировать.

2. Я с Вами на "ты" не переходил, так что прошу без сортирной фамильярности. Даже хамство возможно без этого. Я понимаю, почему Вы написали это г... письмо в форуме "Мужской Туалет", но и там действуют ПРАВИЛА, запрещающие оскорбления.
Но если Вы действительно хотите обратиться ко мне - то, пожалуйста, чуть культурней уровня сортира, и в ЭТОМ ФОРУМЕ, другие я не читаю. За 10 лет ветеранства, я думал, Вы хоть эту тайну форума узнали :)

3. Мне тоже обращаться к Вам по настоящей фамилии, или как принято в форумах по нику?

4.
Цитата:
А когда человек деградирует и уже появились трупные пятна - он ему подарки делает.
Опять неверный вывод. Не сделаю Вам подарка, и не надейтесь :)
Я посчитал нужным открыть "мусорный" форум, кстати, его необходимость обсуждалась ряд лет.
Гаон - если не сорвется и будет делать "как надо", СПОСОБЕН и форум раскрутить, и людей привлечь, и поддерживать чистоту в ЛЮБОМ форуме, любой тематики.
А Вы, увы, только хамить админу и ссориться с форумчанами ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 7:01 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ф И Л И Н писал(а):
За что он получил предупреждение я лично понятия не имею никакого.
За то, за что забыл (упустил ... каюсь) дать предупреждение и Вам. За засир БЭФ. Может, еще не поздно? Или ограничиться устным?
Цитата:
А то, что плюнули в душенку местной модераторской шайке, так давно пора.
Никто никому никуда не плевал! Просто сделано то, что на мой взгляд должно было быть сделано. Возмущение и недоверие других модераторов понятно и справедливо. У меня тоже есть сомнения. Но есть и надежда. В любом случае считаю, что нужно рисковать. Иначе застой и смрад.
Цитата:
И гаон я надеюсь блестяще справится с ролью противовеса.
я тоже надеюсь. Только никакого противовеса! Только дополнение!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 7:06 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ane4ka писал(а):
как интересно..... и какие же были условия? перестать лить грязь?
ну, пока оно держиццо. вопрос, надолго ли? по этому поводу открываю очередной тотализатор! делайте ставки, дамы и господа!
Все переговоры с Гаоном и"условия" опубликованы в модераторском форуме. Кроме этого ничего нет.
Надеюсь на понимание других модераторов и на их помощь Гаону "держаться", и даже если они ставят на противоположное, совладать с личными страстями и не провоцировать "растущий организм".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 7:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
admin писал(а):
Все переговоры с Гаоном и"условия" опубликованы в модераторском форуме. Кроме этого ничего нет.
Надеюсь на понимание других модераторов и на их помощь Гаону "держаться", и даже если они ставят на противоположное, совладать с личными страстями и не провоцировать "растущий организм".


Интересно получается.
То есть вы сейчас сами признаете, что дали еще две кнопки и форум неадекватному человеку (который вылил столько говна на форуме, что авгиевы конюшни кажутся раем) и кроме этого еще и просите помогать ему "держаться"?
Не понятно, тут форум или психо-алко диспансер? Это новый способ лечения? Лечение "кнопкой"?

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 7:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Давайте просто ПОСМОТРИМ?
Админ прав в том,что Гаон если захочет,то раскрутить может любой раздел..от только вопрос-Как он его будет раскручивать?Если в своей новой манере срывов и гуана,то раздел будет точно соответствовать названию.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 7:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Ane4ka писал(а):
и как только он позволит тебе снова лить грязь - разговор с ним будет другой.


Я гаону не подчиняюсь. Поэтому на грязь, ты или кто-то другой получит в ответ соотвественно ту же грязь. Вряд ли гаон сможет меня сдержать, он попросил меня поменьше антисемитизма в темах . Так я из уважения сделал для него это. Но на прямые оскорбления я буду отвечать, будь уверена.

Товарищ админ, я не согласен в формулировками. Это был не засир, а раскрутка. Мы раскручивали форум и доводили его до популярности, я уверен, что были дни, когда наш форум был самым читабельным, то бишь номер 1. За довольно короткий срок нам удалось сделать многое. Возможно часть тем были ошибочными, не соотвествующими разделу и так далее. Но на тот момент, мы не думали об этом, потому что старались сделать форум популярным. И мы его таковым сделали. Засирал форум бессмысленными темами только снег. Наши темы были абсолютно осмысленными и имели цель сделать форум интересным. Поэтому вы можете дать мне предупреждение, как и гаону, потому что мы были с ним равны и делали сообща одно дело. Дать предупреждение одному и не дать другому не логично. Но! я надеюсь на ваш здравый смысл, и думаю, что вы должны оценить по достоинству наши старания и наоборот убрать предупреждение у гаона. Потому, что человек делал дело, и наказывать его за это неправильно. Но в любом случае, мы оба должны быть с ним на равных. Так, что на ваше усмотрение.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 7:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
ЕЩЕ РАЗ И БАН


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 7:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
ПАМ,от и киздуй туда и чмокай исламские попы.что ты тут мучаешся то среди,так ненавистных,тебе евреев?

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 7:43 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ф И Л И Н
Вы можете называть ваш засир хоть "общением с богом".
Гаон, кстати, всё быстро понял, а Вы продолжаете гнать пургу :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 7:51 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
METALHEART
я не буду повторяться. всё есть в "модераторском". читайте


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 7:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Реклама на мусульманский форум было конечно "в тему"

Типа заходите погавкайтесь? К сожалению этого и здесь хватает, хотя вроде бы не должно быть так.

Ну на то, он и гаон, а я "тупая птичка" как меня тут называют :lol:

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 7:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ane4ka писал(а):
Ф И Л И Н писал(а):
Но что касается форума, то все чин чинарем, гаон выполнил свою часть, админ честно дал ему модераторство, как и обещал.


как интересно..... и какие же были условия? перестать лить грязь?

ну, пока оно держиццо. вопрос, надолго ли? по этому поводу открываю очередной тотализатор! делайте ставки, дамы и господа!


ЧТО "держится"? :shock:
Уже ТРЕТЬИМ своим постом гаон вонюче-злорадным голоском проверещал:
Цитата:
ну всем извесно что после длительного противостояния , МЫ всётаки добились своей цели

но есчо только вчера курицы хихикали , ржали и праздновали наше поражение . кудахтали и махали крылышками .
так и грили - ну чо типа , мужычки , как вам это - получить поражение ? .....


а вот теперь я просто спрашываю - надо ли этим хихикаюсчим садисткам отвечать ?

То есть, ему раздел нужен был не для того, чтобы "отделить зёрна от плевел", а только лишь чтобы "тыкнуть мордой" Анечку и прочих: "Смотрите, как я вас уделал!"
Хуйло гаон! мелкая пропитАя душонка!
Говорят же: с алкашами дела не имейте. Это люди безвольные, беспринципные и подлые.
ПРАВДА!!! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Гарпия писал(а):
ПАМ,от и киздуй туда и чмокай исламские попы.что ты тут мучаешся то среди,так ненавистных,тебе евреев?

вы вообще с ума посходили???
я говорил о ПЛАТФОРМЕ форума, а не рекламировал сайт...
И тот движок реально лучше, этот уже старый и в нем нет тех возможностей...


Последний раз редактировалось ПАМ Вс янв 22, 2012 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
admin писал(а):
Боюсь, Вы сделали неправильный вывод.
Вы решили, что модераторскую кнопку дают тому, кто больше всех хамит админу?
И вот, последний шанс, если уж по-другому никак? :)
Задушила жаба, что Гаон получил (причем вторую и третью) кнопки, а Вам опять шиш? :)

1. и "предупреждение", и "бан", и "кнопка" даются только за дело.
Все Ваши "дела" показывают, что доверить Вам модераторство даже в самом незначительном форуме невозможно.
Если Гаон "срывается", то у Вас это "норма жизни".
Заодно отвечаю одному модератору неистово выбивающего Вам модераторство. Правда, все его многочисленные аргументы сводятся к "уважить ветерана", тогда как мне нужен только один - способность модерировать.

2. Я с Вами на "ты" не переходил, так что прошу без сортирной фамильярности. Даже хамство возможно без этого. Я понимаю, почему Вы написали это г... письмо в форуме "Мужской Туалет", но и там действуют ПРАВИЛА, запрещающие оскорбления.
Но если Вы действительно хотите обратиться ко мне - то, пожалуйста, чуть культурней уровня сортира, и в ЭТОМ ФОРУМЕ, другие я не читаю. За 10 лет ветеранства, я думал, Вы хоть эту тайну форума узнали :)

3. Мне тоже обращаться к Вам по настоящей фамилии, или как принято в форумах по нику?

4.
Цитата:
А когда человек деградирует и уже появились трупные пятна - он ему подарки делает.
Опять неверный вывод. Не сделаю Вам подарка, и не надейтесь :)
Я посчитал нужным открыть "мусорный" форум, кстати, его необходимость обсуждалась ряд лет.
Гаон - если не сорвется и будет делать "как надо", СПОСОБЕН и форум раскрутить, и людей привлечь, и поддерживать чистоту в ЛЮБОМ форуме, любой тематики.
А Вы, увы, только хамить админу и ссориться с форумчанами ...


Если этот пост обращён ко мне (а я почему-то в этом уверен) то вы, господин якуб (гаону ведь можно так вас называть, правда? А почему бы и мне не взять за образчик вашего любимого модера) здорово ошиблись. Я понимаю, что вы хотите повернуть дело так, вроде меня "жаба давит". А это уже ГЛУПОСТЬ ВАША! Никогда не хотел быть модером. Даже в разделе "своими руками" или подобном.
Своё отношение к вам и вашим поступкам я уже написал в первом топике.
И ВСЁ!
Вы (не обольщайтесь, "вы" это не знак уважения к вам. Только лишь форма) показали ХУ ИЗ ХУ!
Ни вы, ни гаон уважения недостойны. Мелкая же у вас душонка, админ. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
ПАМ писал(а):
ЕЩЕ РАЗ И БАН

спасибо за предупреждение, только я не понял за что оно???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
не, я против смены движка, к этому привыкли уже все.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ф И Л И Н писал(а):
не, я против смены движка, к этому привыкли уже все.

да он почти такой же, только там легко и просто можно создавать закрытые сообщества, можно вести диалоги, не засирая всем видимую часть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
admin писал(а):
Надеюсь на понимание других модераторов и на их помощь Гаону "держаться", и даже если они ставят на противоположное, совладать с личными страстями и не провоцировать "растущий организм".


:lol:

модераторы - не бейбиситеры. я как раньше всегда писала, что хочу и где хочу, так и дальше буду это делать. если вы желаете особого отношениоя к гаону - обозначьте это в правилах портала.

а пока в правилах этого нет, гаон будет иметь то отношение, котoрое заслужил.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
DEBOCH1 писал(а):
...То есть, ему раздел нужен был ... только лишь чтобы "тыкнуть мордой" Анечку и прочих: "Смотрите, как я вас уделал!" ...

И пускай думает, что "уделал". Нам-то что с того?
От того, что модер всея туалетов будет прилюдно какать в своей вотчине, нам не будет ни холодно, ни жарко.
Как говорится, "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы пальтсы в розетку не сувало."

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Филин! А ну-ка, когда это я жопу лизал? Хоть Анечке, хоть кому другому?
Анечка зацепила ночью пятницы гаона - я высказался ПРОТИВ.
Снег поднял ненужную тему - я возразил.
Бомжик зацепил без дела Снега - и Бомжик получил!
И кому же я жопу лижу?
Может, админу и хотелось бы "нагнуть" меня - но вот ХЕР! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
meduza писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
...То есть, ему раздел нужен был ... только лишь чтобы "тыкнуть мордой" Анечку и прочих: "Смотрите, как я вас уделал!" ...

И пускай думает, что "уделал". Нам-то что с того?
От того, что модер всея туалетов будет прилюдно какать в своей вотчине, нам не будет ни холодно, ни жарко.
Как говорится, "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы пальтсы в розетку не сувало."

да мне по фиг, что ОНО там раздувается.
Но сам факт говорит за себя: гаон говно, но своё. Ему и пи...дюлинку маленькую и КНОПКУ БОЛЬШУЮ!"
Интересно, что гаон пообещал? Отсосать у админа? Кнопка (3 шт.) того стОит! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
жорий, не кипятитесь. админу надо было сложную тему гаоновского модераторства переключить на что то более для него удобоваримое. что б без сложных пояснений и вопросов. а тут вы, очень вовремя )))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
DEBOCH1 писал(а):
Филин! А ну-ка, когда это я жопу лизал?

где написано про жопу? может я чего другое имел ввиду, мало ли что ты лизнуть способен.

Мы тебя не трогали, ни гаон, ни я, ты пришел к нам в форум и начал нас поливать. Сейчас тут испражняешься, супермен мля.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ane4ka писал(а):
жорий, не кипятитесь. админу надо было сложную тему гаоновского модераторства переключить на что то более для него удобоваримое. что б без сложных пояснений и вопросов. а тут вы, очень вовремя )))


Согласен. И, главное, можно всегда сказать что я с детства бомбил админа мольбами "Ну, возьмите меня! Ну, дайте мне хоть махонькую кнопулечку!"
А админ (такой весь принципиалный, в белом фраке и котелке) говорит: "Нет, Дебош! Не дорос ты! А дорос у нас пидора... гм... другой чел. Алкаш и скотина. Но он писал и плакал и я, добрая душа, ДАЛ ему! Исключительно из человеколюбия и с надеждой на последующее вступление гаона в "общество трезвости". Самим то не смешно? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ф И Л И Н писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Филин! А ну-ка, когда это я жопу лизал?

где написано про жопу? может я чего другое имел ввиду, мало ли что ты лизнуть способен.

Мы тебя не трогали, ни гаон, ни я, ты пришел к нам в форум и начал нас поливать. Сейчас тут испражняешься, супермен мля.


Ты чего отмазываешься? :shock:
А этим
Цитата:
судя по истерическому сабжу твоего ****лиза, мы таки кое в чем вас уделали.
ты КОГО имел в виду? Говори, триперец, не юли! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Я имел ввиду естественно тебя, кого же еще то?
Здездочки необязательно означают жопу, повторяю,мало ли, что еще ты способен лизнуть!

Как ты меня назвал? Я тебя оскорблял, называл каким то словами похабными? Кароче имеешь то, что заслуживаешь. Отвечать тебе дальше, опускаться до твоего уровня никакого резона нету. Отвали от меня :arrow:

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Ф И Л И Н писал(а):
Ane4ka писал(а):
и как только он позволит тебе снова лить грязь - разговор с ним будет другой.
Я гаону не подчиняюсь....


там должно быть "себе". очепятко. ты и твои дешёвые провокации меня ваще не трогают.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 8:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ф И Л И Н писал(а):
Я имел ввиду естественно тебя, кого же еще то?
Здездочки необязательно означают жопу, повторяю,мало ли, что еще ты способен лизнуть!

Как ты меня назвал? Я тебя оскорблял, называл каким то словами похабными? Кароче имеешь то, что заслуживаешь. Отвечать тебе дальше, опускаться до твоего уровня никакого резона нету. Отвали от меня :arrow:


Божжжееее.... Что творится? Ещё один "супервежливый". Паяц хренов!
ПС. А чем тебя не устраивает новообразованное слово "триперец"? (производное от "три пера"). Хочешь ещё одно? Плииииззз... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 9:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
Человек ( гаон) срёт где попало, вызывает рвоту, неприязнь и отвращение...

жора , я уже устал повторять - я пишу только двух-трёх разделах .
причом в политразделах ни у кого нет ко мне притензий .
срал я только в падонковском .

а у кого и какие чуства я вызываю - меня лично не особо волнует .
у кого вызывает непиязнь - может просто проматывать мои посты . я так и делаю по отношению к некоторым .

удивитеьно как жора связал предупреждение мне , и факт открытия нового раздела , - мол это награда за срач .
довольно подленькое манипулирование фактами . и глупое .
впрочем , жоре уже совершенно правильно на это ответили .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 9:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
gaon писал(а):
впрочем , жоре уже совершенно правильно на это ответили .


Сейчас кому лизнул ж....?
админу или филину? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 9:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Цитата:
ну всем извесно что после длительного противостояния , МЫ всётаки добились своей цели
но есчо только вчера курицы хихикали , ржали и праздновали наше поражение . кудахтали и махали крылышками .
так и грили - ну чо типа , мужычки , как вам это - получить поражение ? .....
а вот теперь я просто спрашываю - надо ли этим хихикаюсчим садисткам отвечать ?

ой , Дебош, не кипишите. уж сколько раз мы тут видели "победные кличи" о каких-то там придуманно-выигранных противостояниях, войнах и целях . чем все заканчивалось вы знаете .

Цитата:
Надеюсь на понимание других модераторов и на их помощь Гаону "держаться", и даже если они ставят на противоположное, совладать с личными страстями и не провоцировать "растущий организм".

а я надеюсь на то , что админ не будет вешать ответственность на других форумчан если его великовозрастное "дитятко" облажается.
личные страсти и провокации тут каким боком ? неясно.

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 9:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
жора , твои сексуальные фетиши никого не интересуют :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 9:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
gaon писал(а):
жора , твои сексуальные фетиши никого не интересуют :lol:


Можно подумать, что ТВОИ таки ДА кому-то интересны.
Народ брезглив для чтения постов о твоих "пассиях" :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 9:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
как йа люблю когда ктото выступает от имени народа ... :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 9:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ну, ты же заявляешь, что "читают ТОЛЬКО МЕНЯ". "Бабы тащуцца от меня", "Я был ПЕРВЫМ во всём!"
А ведь и то, и другое, и третье - ОЧЕНЬ спорно и сомнительно. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 9:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Angel_88 писал(а):
личные страсти и провокации тут каким боком ? неясно.


в свете того, что гаон пишет в открытых разделах, можно только догадываться, чего он наплёл админу в личку.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 9:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
абсолютно ничего не плёл , ни на кого не жаловался , ничего не рассказывал .
я ему должен был прислать описание раздела . тоько об этом речь и была в переписке .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 10:01 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ane4ka писал(а):
Angel_88 писал(а):
личные страсти и провокации тут каким боком ? неясно.
в свете того, что гаон пишет в открытых разделах, можно только догадываться, чего он наплёл админу в личку.
1. ВСЯ наша переписка с Гаоном в модераторском. В ЛС нет ничего, кроме согласования времени открытия форумов.
2. Гаон мне не плел ничего, т.к. знает, что у меня это не пройдёт.
3. Вы тоже это знаете, так зачем ... ? Будьте честны, и дурку не разыгрывайте, Ваш интеллект у меня сомнений не вызывает :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 10:14 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
ДЕБОЧ1 писал(а):
Хуйло гаон! мелкая пропитАя душонка!
Говорят же: с алкашами дела не имейте. Это люди безвольные, беспринципные и подлые.
ПРАВДА!!! Evil or Very Mad
Жаль, что Ваше поведение нельзя оправдать хотя бы алкоголем ... хоть чем-нибудь.
Мне странно как взрослый человек вообще может себя так вести, Вы уже обошли практически всех придурков форума.
И КАК Я БЫ МОГ ДОВЕРИТЬ ВАМ "КНОПКУ" ?! :)
Медицинскую помощь я не оказываю.
Вы давно исчерпали весь недопустимый, но позволенный Вам багаж мата и оскорблений, в т.ч. и в мой адрес.
Считайте это устным предупреждением.
Дальше - санкции, которые другой юзер уже давно бы схлопотал за гораздо меньшее.
ДЕБОЧ1 писал(а):
Интересно, что гаон пообещал? Отсосать у админа? Кнопка (3 шт.) того стОит!
И не пытайтесь "искать пути в модераторство" - у Вас нет шансов! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 10:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
я пью только по пятницам , да и то не каждую пятницу .
это алкоголизм ?
уже достали эти идиотские обвинения от некоторых придурков .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 10:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Господин Админ, вы просто не понимаете, что Дебош вам сейчас инсценировал легкую миниатюру Гаона на тему "Как я провел время на форуме без админа". :lol:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 10:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
admin писал(а):
ДЕБОЧ1 писал(а):
Хуйло гаон! мелкая пропитАя душонка!
Говорят же: с алкашами дела не имейте. Это люди безвольные, беспринципные и подлые.
ПРАВДА!!! Evil or Very Mad
Жаль, что Ваше поведение нельзя оправдать хотя бы алкоголем ... хоть чем-нибудь.


А гаона вы оправдываете алкоголем? Он вам справку принёс о БОЛЕЗНИ?

Цитата:
Мне странно как взрослый человек вообще может себя так вести,


Серьёзно? А ВЗРОСЛЫЙ - это когда? В 60? А в 40 - это ещё ребёнок? Но ведь от сорокалетнего вам НЕ "странно слышать", почему вас удивляют речи 60-летнего?

Цитата:
Вы уже обошли практически всех придурков форума.


Ну, до вашего протеже мне ещё тянуться и тянуться...

Цитата:
И КАК Я БЫ МОГ ДОВЕРИТЬ ВАМ "КНОПКУ" ?! :)


А я её просил у вас? Не надо врать! Ни ЛС, ни телефонных звонков. И не мечтайте.

Цитата:
Медицинскую помощь я не оказываю.


Жаль. Научились бы выводить из запоя - гаон был бы благодарен.

Цитата:
Вы давно исчерпали весь недопустимый, но позволенный Вам багаж мата и оскорблений, в т.ч. и в мой адрес.


А "дитятко" ваше ещё не до конца исчерпало?(ц.Ангел88)

Цитата:
Считайте это устным предупреждением.
Ой, мамочка....
Цитата:
Дальше - санкции, которые другой юзер уже давно бы схлопотал за гораздо меньшее.
Неужто расстрел?!
ДЕБОЧ1 писал(а):
Интересно, что гаон пообещал? Отсосать у админа? Кнопка (3 шт.) того стОит!
Цитата:
И не пытайтесь "искать пути в модераторство" - у Вас нет шансов! :)


Ну, и вы считаете себя "умищем невъ...пенным"?

:wink: Вы (повторюсь) брат-близнец гаона в его ХУДШЕМ состоянии.
И не пугайте. Я без вас жил и жить буду. Рекламку не хотите ли?

:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 10:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
METALHEART писал(а):
Господин Админ, вы просто не понимаете, что Дебош вам сейчас инсценировал легкую миниатюру Гаона на тему "Как я провел время на форуме без админа". :lol:

а тебе нужен нянька на форуме ? :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 10:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
gaon писал(а):
я пью только по пятницам , да и то не каждую пятницу .
это алкоголизм ?
уже достали эти идиотские обвинения от некоторых придурков .


Гаон, дело не в том сколько ты пьешь и когда. Дело в том, ЧТО ты пишешь после того, как выпьешь. Все просто.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 119 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB