Текущее время: Чт апр 25, 2024 7:31 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 334 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Нужен ли Форум Мужская Баня
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 10:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
А ангелы свинину едят? :roll:

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 10:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
безо всякой связи с вышеизложенным, опять не читал:
форум затеяный Никто не может называться баней, баня не место для содержательных споров и острых дискуссий на грани взаимных оскорблений, если только это не солдатская или тюремная баня.
Должно быть или иное название или иная идея.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 10:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
деда писал(а):
безо всякой связи с вышеизложенным, опять не читал:
форум затеяный Никто не может называться баней, баня не место для содержательных споров и острых дискуссий на грани взаимных оскорблений, если только это не солдатская или тюремная баня.
Должно быть или иное название или иная идея.

Форум, затеянный Никто он же предлагает назвать Гайд парк.
И почему "на грани"? Со взаимными оскорблениями, милости просим :lol:
Правда, зашкаливающие будут тереться и правиться, зато без банов и без предупреждений.
Зато на других ветках модераторы будут свирепствовать, ибо есть, где высказаться, туда и п...здуй.
Форум станет гораздо чище.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 10:29 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
деда писал(а):
1. безо всякой связи с вышеизложенным,
2. опять не читал:
3. форум ... не может называться баней, баня не место для содержательных споров и острых дискуссий на грани взаимных оскорблений, если только это не солдатская или тюремная баня.
4. Должно быть или иное название или иная идея.

1. Ну, связь всё же таки есть.
2. А вот не читали напрасно. Там вельми забавные взвизги стаи и вполне насмешливый отлуп повизгивающих. Прочтите - развлечетесь.
3. Форум таки может называться баней. Кроме повидимому знакомых Вам солдатской и тюремной бани (с первой знаком и я, а от второй Б-г миловал), существуют и нормальные мужские бани. Туда можно пойти традиционно 31 декабря, чтобы отправить Лукашина в Ленинград, там можно собраться узкой мужской компанией и не только обсудить девок, но и пригласить их заодно помыться, не только потравить анекдоты и поговорить ваще о разном, да под кружечку ледяного пивка, да под рюмашечку ах ты боже мой водочки, но и реально решить судьбы страны, составить заговор, чтобы свергнуть правительство, не говоря о том, что решить много или маломилионноые сделки. Это потом адвокаты и специалисты за свои зарплаты оформят бумажки, это потом бумажки подпишут в кабинетах, это потом будут толкать речи с трибун перед возбужденным народом, но очень часто все вопросы сначала решаются в баньке. В Мужской. В Англии - закрытые мужские клубы. В России - баньки с теми же функциями. Ну а спорят там порой до хрипоты, до драки. Всяко бывает. Жизнь.
4. Любые идеи, разумеецца - велкам. Например, Никто выдвинул идею Гайд Парка.

Какова Ваша идея? :roll:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 10:37 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Свин Хрюнов писал(а):
[2. А вот не читали напрасно. Там вельми забавные взвизги стаи и вполне насмешливый отлуп повизгивающих. Прочтите - развлечетесь..

Это точно.! :lol:
Развлекаловка почище некоторых российских телепередач. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 10:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
А может, ну его на фиг этот портал?
Организуем (по идее Кошки Томы) ШОУ и будем бабки заколачивать. :roll:
Как из команд КВН создаются гастрольные труппы - так и мы своей "труппой" будем ездить по миру с гастролями.
Музыкальное сопровождение мы уже имеем (Металл, привет!).
Осталось сформировать актёрскую часть.
(Бруно берём обязательно! Его "комарики" будут убойным номером) :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 11:53 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Свин Хрюнов писал(а):
деда писал(а):
1. безо всякой связи с вышеизложенным,
2. опять не читал:
3. форум ... не может называться баней, баня не место для содержательных споров и острых дискуссий на грани взаимных оскорблений, если только это не солдатская или тюремная баня.
4. Должно быть или иное название или иная идея.

1. Ну, связь всё же таки есть.
2. А вот не читали напрасно. Там вельми забавные взвизги стаи и вполне насмешливый отлуп повизгивающих. Прочтите - развлечетесь.
3. Форум таки может называться баней. Кроме повидимому знакомых Вам солдатской и тюремной бани (с первой знаком и я, а от второй Б-г миловал), существуют и нормальные мужские бани. Туда можно пойти традиционно 31 декабря, чтобы отправить Лукашина в Ленинград, там можно собраться узкой мужской компанией и не только обсудить девок, но и пригласить их заодно помыться, не только потравить анекдоты и поговорить ваще о разном, да под кружечку ледяного пивка, да под рюмашечку ах ты боже мой водочки, но и реально решить судьбы страны, составить заговор, чтобы свергнуть правительство, не говоря о том, что решить много или маломилионноые сделки. Это потом адвокаты и специалисты за свои зарплаты оформят бумажки, это потом бумажки подпишут в кабинетах, это потом будут толкать речи с трибун перед возбужденным народом, но очень часто все вопросы сначала решаются в баньке. В Мужской. В Англии - закрытые мужские клубы. В России - баньки с теми же функциями. Ну а спорят там порой до хрипоты, до драки. Всяко бывает. Жизнь.
4. Любые идеи, разумеецца - велкам. Например, Никто выдвинул идею Гайд Парка.

Какова Ваша идея? :roll:

1.все же - без связи
2.не читал
3. спасибо, что согласился с изложенным мной и поддерживаешь меня в том, что форум с название "баня" -не место, для взаимных оскорблений.
4.мне все равно как будет называться форум, главное чтоб содержание не противоречило форме

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 12:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
деда писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
деда писал(а):
1. безо всякой связи с вышеизложенным,
2. опять не читал:
3. форум ... не может называться баней, баня не место для содержательных споров и острых дискуссий на грани взаимных оскорблений, если только это не солдатская или тюремная баня.
4. Должно быть или иное название или иная идея.

1. Ну, связь всё же таки есть.
2. А вот не читали напрасно. Там вельми забавные взвизги стаи и вполне насмешливый отлуп повизгивающих. Прочтите - развлечетесь.
3. Форум таки может называться баней. Кроме повидимому знакомых Вам солдатской и тюремной бани (с первой знаком и я, а от второй Б-г миловал), существуют и нормальные мужские бани. Туда можно пойти традиционно 31 декабря, чтобы отправить Лукашина в Ленинград, там можно собраться узкой мужской компанией и не только обсудить девок, но и пригласить их заодно помыться, не только потравить анекдоты и поговорить ваще о разном, да под кружечку ледяного пивка, да под рюмашечку ах ты боже мой водочки, но и реально решить судьбы страны, составить заговор, чтобы свергнуть правительство, не говоря о том, что решить много или маломилионноые сделки. Это потом адвокаты и специалисты за свои зарплаты оформят бумажки, это потом бумажки подпишут в кабинетах, это потом будут толкать речи с трибун перед возбужденным народом, но очень часто все вопросы сначала решаются в баньке. В Мужской. В Англии - закрытые мужские клубы. В России - баньки с теми же функциями. Ну а спорят там порой до хрипоты, до драки. Всяко бывает. Жизнь.
4. Любые идеи, разумеецца - велкам. Например, Никто выдвинул идею Гайд Парка.

Какова Ваша идея? :roll:

1.все же - без связи
2.не читал
3. спасибо, что согласился с изложенным мной и поддерживаешь меня в том, что форум с название "баня" -не место, для взаимных оскорблений.
4.мне все равно как будет называться форум, главное чтоб содержание не противоречило форме

Согласен. Поэтому и назвал гипотетический форум Гайд парк.
Мужская баня уже есть и функционирует. Это 2 разных форума с разными концепциями.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 12:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
деда писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
деда писал(а):
1. безо всякой связи с вышеизложенным,
2. опять не читал:
3. форум ... не может называться баней, баня не место для содержательных споров и острых дискуссий на грани взаимных оскорблений, если только это не солдатская или тюремная баня.
4. Должно быть или иное название или иная идея.

1. Ну, связь всё же таки есть.
2. А вот не читали напрасно. Там вельми забавные взвизги стаи и вполне насмешливый отлуп повизгивающих. Прочтите - развлечетесь.
3. Форум таки может называться баней. Кроме повидимому знакомых Вам солдатской и тюремной бани (с первой знаком и я, а от второй Б-г миловал), существуют и нормальные мужские бани. Туда можно пойти традиционно 31 декабря, чтобы отправить Лукашина в Ленинград, там можно собраться узкой мужской компанией и не только обсудить девок, но и пригласить их заодно помыться, не только потравить анекдоты и поговорить ваще о разном, да под кружечку ледяного пивка, да под рюмашечку ах ты боже мой водочки, но и реально решить судьбы страны, составить заговор, чтобы свергнуть правительство, не говоря о том, что решить много или маломилионноые сделки. Это потом адвокаты и специалисты за свои зарплаты оформят бумажки, это потом бумажки подпишут в кабинетах, это потом будут толкать речи с трибун перед возбужденным народом, но очень часто все вопросы сначала решаются в баньке. В Мужской. В Англии - закрытые мужские клубы. В России - баньки с теми же функциями. Ну а спорят там порой до хрипоты, до драки. Всяко бывает. Жизнь.
4. Любые идеи, разумеецца - велкам. Например, Никто выдвинул идею Гайд Парка.

Какова Ваша идея? :roll:

1.все же - без связи
2.не читал
3. спасибо, что согласился с изложенным мной и поддерживаешь меня в том, что форум с название "баня" -не место, для взаимных оскорблений.
4.мне все равно как будет называться форум, главное чтоб содержание не противоречило форме


Ты мне не тыкай для начала.
Вроде мы с Вами не только на брудершафт не пили, но и в баньку одну не ходили. Кроме того тыканье человеку, с кем Вы не на ты - это хамство, быдлство и амикошоноство. С какой целью - это другой вопрос. Но по крайней мере Вам тыканье не к лицу, раз уж Вы такой сторонник отсутствия взаимных оскорблений, даже если один из собеседников провоцирует оные взаимности, тыкая своему оппоненту. Это во-первых.

Во-вторых, Вы разумеецца правы, что баня не место для взаимных оскорблений. Только не надо придумывать, что Вы что-то такое разумное сказали, а тем более предложили. И без Вашего мудрствования лукавого никто не предлагал баню, как место для оскорблений. Вы вот тему не читали, а умничаете. Вы бы прочли предложенные правила. Там многократно повторено, что тот, кто начнет оскорбления - он не только имеет шанс получить дозированную взаимность, но и будет вышвырнут в предбанник. Именно два этих фактора в совокупности резко ограничат доступ тех, кто видит возможность односторонних, безвзаимных оскорблений самым привлекательным для своего участия в форумах, тех, кому скучно говорить о чем либо без оскорблений, тех, кому вяло жить без возможности безнаказанно демонстрировать свое дешевое умничанье, хамство, быдлячество, при этом даже не читая темы. Не слишком сложно? Осилите?

В-третьих, а где место? Где Вы приветствуете взаимность оскорблений? На каком форуме? Или Вы приветствуете оскорбления без взаимности? То есть именно то, чем занимаются некие модераторы и их приближенные, известные, как стая, в число которых совсем недавно входил гаон, которому абсолютно всё прощалось, пока он не стал методично взаимно-оскорбительным, а проще говоря стал оскорблять не только юзеров, но и тех самых модреаторов и их приближенную стайку, что привыкли в безвзаимности и односторонности оскорблений. И еще раз - не слишком сложно? Таки осилите?

Ишь ты - деда... Х-ха! :lol:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 12:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
сложно, не осилю.
Все с кем не пил на брудер... бруден.. ну вобщем шафт извините меня, а то я как то с Вами на ты.
Неприлично это на союзе, скверно, краснею от стыда

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 1:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Свин Хрюнов писал(а):
То есть именно то, чем занимаются некие модераторы и их приближенные, известные, как стая, в число которых совсем недавно входил гаон, которому абсолютно всё прощалось, пока он не стал методично взаимно-оскорбительным, а проще говоря стал оскорблять не только юзеров, но и тех самых модреаторов и их приближенную стайку, что привыкли в безвзаимности и односторонности оскорблений. И еще раз - не слишком сложно? Таки осилите?

гаон, интересный юзер, наблюдал за ним, а потому то что вы написали - вранье...
гаон, действительно хамил юзерам и ему действительно это прощалось, НО до недавнего времени, гаон НИКОГДА не открывал специальные темы для этого, его хамство тогда можно было понять как продолжение в грубой форме диалога с юзером...
Как я понял погорел он на том что стал увлекаться открытием специфических, ИМЕННЫХ тем и причем во всех подряд разделах, с единственным намерением ударить побольней одного модера...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 2:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
ПАМ писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
То есть именно то, чем занимаются некие модераторы и их приближенные, известные, как стая, в число которых совсем недавно входил гаон, которому абсолютно всё прощалось, пока он не стал методично взаимно-оскорбительным, а проще говоря стал оскорблять не только юзеров, но и тех самых модреаторов и их приближенную стайку, что привыкли в безвзаимности и односторонности оскорблений. И еще раз - не слишком сложно? Таки осилите?

гаон, интересный юзер, наблюдал за ним, а потому то что вы написали - вранье...
гаон, действительно хамил юзерам и ему действительно это прощалось, НО до недавнего времени, гаон НИКОГДА не открывал специальные темы для этого, его хамство тогда можно было понять как продолжение в грубой форме диалога с юзером...
Как я понял погорел он на том что стал увлекаться открытием специфических, ИМЕННЫХ тем и причем во всех подряд разделах, с единственным намерением ударить побольней одного модера...

Не выдавайте Ваше недомыслие за мое вранье. Во первых, Вы сами подтвердили, что гаон сам был членом известной компашки, которая сама себе прощает "грубую форму диалога с юзером". Во-вторых, нигде речь ни шла о том, что гаон открыл специальный форум для хамства - это Ваша придумка вслед за всё той же компашкой. Что гаон там открывал темы, и там хамил этой компашке, так основная разборка проихсодила на закрытом форуме и забанен он был не за те темы, что были в открытом доступе. При этом забанен был за хамство именно в адрес ай-яй-яй компании, но не в адрес обычных юзеров. Ну а после бана гаона, никто ваще не предлагал создать еще один форум избранно-безнаказанного хамства, а были предложения либо форума, где возможно равноправное хамство, либо форума равноправное нехамства, из-за чего стая и начала визжать, ибо почувтсвовала угрозу своей безнаказанности и избранности. Так что не врите, даже когда обвиняете другого во вранье.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 2:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
А венники в бане будут давать, ну что бы попариться? :wink:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!
Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 2:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Лэйзер писал(а):
А венники в бане будут давать, ну что бы попариться? :wink:


А это вопрос к банщику. Банщика-то нет. И желающих не видать. :wink:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 2:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Вот Вам обязательно ДАВАТЬ! Или с собой или покупайте в бане

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 3:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Свин Хрюнов писал(а):
Лэйзер писал(а):
А венники в бане будут давать, ну что бы попариться? :wink:


А это вопрос к банщику. Банщика-то нет. И желающих не видать. :wink:

Вот и подтверждение того, что я рвусь не просто к модераторской кнопке, а к интересной кнопке.
Для того и предложил Гайд парк.
Ибо, чего модераторить в бане, ну, принесли мужички пивка, ну, попарились, поддали. Там и без модера как сейчас можно... :lol:

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 4:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
Как я понял погорел он на том что стал увлекаться открытием специфических, ИМЕННЫХ тем и причем во всех подряд разделах...

ну слава богу, а то я уж начала думать, что здесь и правда все или тупые, или делают вид.

ещё одной причиной послужила позиция "мне всё можно". что б кандидаты в модеры об этом не забывали. вседозволенности на портале нет. только у админа.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 4:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Лэйзер писал(а):
А венники в бане будут давать, ну что бы попариться? :wink:
А ты в микве парься ваще :arrow:

Админ? ты де? :roll:

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 4:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Никто писал(а):
...Зато на других ветках модераторы будут свирепствовать, ибо есть, где высказаться, туда и п...здуй.
Форум станет гораздо чище.

вы правда не понимаете бредовость идеи?

люди не срутся на ровном месте, это возникает в процессе обсуждения тем. из этого следует, что в этом странном разделе будут писать только те, кто хочет именно насрать. вот просто насрать, а не поспорить на повышенных тонах по той или иной теме.

а во вторых, кто вам сказал, что модераторы желают ужесточать надзор? у нас либеральный форум, и не надо делать из него зону для того, что бы было побольше говна в отхожем месте. не говоря о том, что жёсткое модерирование других разделов приведёт к снижению посещаемости в них, а с какой радости это хорошо для форума?

a если вместо того, что бы говно сливать, его будут складывать на виду в кучку - форум чище не станет.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 4:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Свин Хрюнов писал(а):
А вот не читали напрасно. Там вельми забавные взвизги стаи и вполне насмешливый отлуп повизгивающих.


cтранно. я вижу ситуацию с точностью до наоборот.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 5:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Свин Хрюнов писал(а):
...основная разборка проихсодила на закрытом форуме и забанен он был не за те темы, что были в открытом доступе.

а зачем вы врёте? офицеру не к лицу.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 5:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
почему бы всем желающим помодерировать в бане не попробовать развить раздел по началу без кнопки? доказать, что можете. если дело пойдёт - и кнопку дадут.

а то эти предложения.... один заранее обещает хамство и матюки в сторону женщин, другой собирается складывать большую кучу помоев, а дела никто в разделе не делает.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 5:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Ane4ka писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
...основная разборка проихсодила на закрытом форуме и забанен он был не за те темы, что были в открытом доступе.

а зачем вы врёте? офицеру не к лицу.


Ане4ка, Вы ж сами писали, что основная разборка происходила на закрытом форуме - промеж "своих".

Правда Вы, героически, как партизанка, блюли типа кофедициальность и гордяся собою заявили, что подробностей не будет. При этом Вас буквально распирало от самоудовлетворенности, что Вы в кругу избранных, владеющих полнотой информации, в то время, как кто-то типа жадно мечтает к оной информации быть допущенным. На самом деле этому кому-то было вполне достаточно Вашего подтверждения, что основная разборка была на закрытом форуме. Как факт. Факта - достаточно. Подробности - скучны. Кто, что и как может сказать на закрытом форуме, вполне понятно по поведению на форуме открытом.

Однако, Вы правы - офицеру врать не к лицу. Он и не врет. За то Вы таки врете, как дышите. Но Вам можно. :wink:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 5:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Ane4ka писал(а):
а то эти предложения.... один заранее обещает хамство и матюки в сторону женщин, другой собирается ...


Хотя врать Вам к лицу, и врёте Вы непрерывно, но делаете это глупо. Вот этот "один" не предлагал хамство и матюки в сторону женщин. Максимум - дозированный ответ хамкам, и хабалкам. Ответ. Согласитесь, что хамку, врунью, скандалистку и хабалку, да еще настырно рвущуюся в мужскую баню, трудно назвать женщиной. Так - шалава. Ну а для шалав и язык соответствующий. Согласны?

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 5:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Админ:

Когда ты поставил гаона, то это дало форуму импульс, который твои модерасторы дать неспособны. И только из за недоразумений и открытости гаона, он вылетел из обоймы. Вот сейчас ты поставил в БЭФе новых модеров. Меня, алефа уже подтерли, хотя мы с ним и не особливо ругались, так это лишь была беседа двух людей с разной идеологией. Такая беседа и будет слегка жестковатой со стороны, это нормально. Я думаю ни я ни Алеф друг на друга в этом плане не в обиде. Но пришла цензура, все подтерла, изменила, и что? Есть у кого-то желание там теперь писать? Мне неохота, я лучше в бане попишу, поскольку там нет цензоров.

Нормальная балансировка сил нужна, если давать только одной стороне, то вторая просто уйдет. Ибо терпеть победные комплексы новоиспеченных модеров никто не будет. Зачем нам это. Мы хотим в бане самостоятельно вариться под своим собственным контролем, чужой навязанный нам не нужен.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 6:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
Ф И Л И Н писал(а):
Админ:

Когда ты поставил гаона, то это дало форуму импульс, который твои модерасторы дать неспособны. И только из за недоразумений и открытости гаона, он вылетел из обоймы. Вот сейчас ты поставил в БЭФе новых модеров. Меня, алефа уже подтерли, хотя мы с ним и не особливо ругались, так это лишь была беседа двух людей с разной идеологией. Такая беседа и будет слегка жестковатой со стороны, это нормально. Я думаю ни я ни Алеф друг на друга в этом плане не в обиде. Но пришла цензура, все подтерла, изменила, и что? Есть у кого-то желание там теперь писать? Мне неохота, я лучше в бане попишу, поскольку там нет цензоров.
и не пиши, все равно ничего путного ты ни разу не написал.
а потерли тебя и алефа за начинающийся срач с личными оскарблениями и матами.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 6:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Ну пиши там сам путнее. Какая проблема то? Вот если бы срач начался бы, тогда бы и терли. А начинающийся срач, это еще не срач, а на данном форуме это вообще стиль общения в 90% случаев. Твои и мои посты вот здесь и сейчас можно также расценить, как начинающийся срач. Ты предлагаешь, чтоб Анечка это подтерла уже?
Вот и вся квинтесенция с вашей "работы". Тереть неугодных по поводу и без.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 6:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Свин Хрюнов писал(а):
Ане4ка, Вы ж сами писали, что основная разборка происходила на закрытом форуме - промеж "своих".


под разборкой подразумевается обсуждение поведения юзера/модератора в открытых разделах. это, естественно, в открытые разделы не выносится, так это внутреннее решение администрации.

ваша версия происходящего, как будто бы был какой то срач, и гаон писал что то, о чём никто в открытых разделах не знает - плод вашего воображения. который я нигде ни словом не потвердила.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 6:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ф И Л И Н писал(а):
Вот и вся квинтесенция с вашей "работы". Тереть неугодных по поводу и без.

как бы то нибыло, но этот форум популярней чем твой...
забаненный гаон, там не появился...:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 6:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Свин Хрюнов писал(а):
Хотя врать Вам к лицу, и врёте Вы непрерывно, но делаете это глупо. Вот этот "один" не предлагал хамство и матюки в сторону женщин. Максимум - дозированный ответ хамкам, и хабалкам. Ответ.

"хамкам" и "хабалкам" вы вольны отвечать, где угодно. в любом разделе. для этого не нужна никакая отдельная баня.

кишка тонка? так наличие кнопки вам кишку не утолщит.

Свин Хрюнов писал(а):
Согласитесь, что хамку, врунью, скандалистку и хабалку, да еще настырно рвущуюся в мужскую баню, трудно назвать женщиной. Так - шалава. Ну а для шалав и язык соответствующий. Согласны?

и снова... ещё даже не придумал, о чём раздел, всё про какие то странные парилки и коньяк несёт, позабыв, должно быть, что здесь - виртуал, и здесь разговаривают буковками на экране, и больше ничего.

ну я и говорю. вы даже не в состоянии определить направление раздела, ни одной темы по тематике раздела там вами не открыто, ни в какой теме вы активно не участвуете, но зато вы уже точно знаете, как будете поступать с "хамками" и "хабалками" и усиленно занимаетесь определением женщин в шалавы. и именно этот вопрос и обсуждаете горячечно и нервно уже которую страницу. какое отношение всё это имеет к разделу? как поможет разделу развиваться?

интересен тот факт, что хамы мужского пола вас почему то не беспокоят. им предполагается в бане вседозволенность? я повторюсь. вседозволенности здесь нет никому.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 6:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Свин Хрюнов, а вы довольно неприятный юзер..., да юзер ибо личности не видно.

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 6:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Свинья понятное дело ни есть приятный юзер. И банят тут за свинское поведение. Я так полагаю, чей то клон, кто не знаю, но явно раньше был активным юзером под другим более вменяемым ником.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 7:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Свин Хрюнов писал(а):
...нигде речь ни шла о том, что гаон открыл специальный форум для хамства - это Ваша придумка вслед за всё той же компашкой. Что гаон там открывал темы, и там хамил этой компашке, так основная разборка проихсодила на закрытом форуме и забанен он был не за те темы, что были в открытом доступе. ...

А Гаон таки открывал в адрес юзеров оскорбительные темы (впоследствии удалённые Админом) в своём форуме.
Как и в остальных форумах, впрочем.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 8:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ситка Чарли писал(а):
Свин Хрюнов, а вы довольно неприятный юзер..., да юзер ибо личности не видно.
Не согласна. Видно всегда.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 8:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Ситка Чарли писал(а):
Свин Хрюнов, а вы довольно неприятный юзер..., да юзер ибо личности не видно.

нет-нет , я не согласны.
правда он мнит себя супер креативным стебальщиком с изуродованным интеллектом , но я ему прощаю. люди иногда ошибаюццО.
зато как радостно умеет он похрюкивать и повизгивать, когда ему ласково чешут за ушком.

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 8:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
У него пятачок перенес пластическую операцию. :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 8:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
пьяная вишня писал(а):
У него пятачок перенес пластическую операцию. :twisted: :lol:

подумаешь. имидж ничто - мозги все!!! :twisted:

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 8:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Ситка Чарли писал(а):
Свин Хрюнов, а вы довольно неприятный юзер..., да юзер ибо личности не видно.


Хрю на Вас.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 8:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Ф И Л И Н писал(а):
Свинья понятное дело ни есть приятный юзер. И банят тут за свинское поведение. Я так полагаю, чей то клон, кто не знаю, но явно раньше был активным юзером под другим более вменяемым ником.

Свиньёй будешь называть свою жену. Может у Вас так принято?

А здесь есть юзер под ником Свин Хрюнов.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 8:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Свин Хрюнов писал(а):
Ф И Л И Н писал(а):
Свинья понятное дело ни есть приятный юзер. И банят тут за свинское поведение. Я так полагаю, чей то клон, кто не знаю, но явно раньше был активным юзером под другим более вменяемым ником.

Свиньёй будешь называть свою жену. Может у Вас так принято?

А здесь есть юзер под ником Свин Хрюнов.
Свинья это ты, и назвал ты так сам себя. Как мне называть свою жену придурок я уж решу сам. Но никак не раньше, чем найду эту самую жену. Потому что я не женат, придурок дубль два :lol:

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 10:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Ф И Л И Н писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Ф И Л И Н писал(а):
Свинья понятное дело ни есть приятный юзер. И банят тут за свинское поведение. Я так полагаю, чей то клон, кто не знаю, но явно раньше был активным юзером под другим более вменяемым ником.

Свиньёй будешь называть свою жену. Может у Вас так принято?

А здесь есть юзер под ником Свин Хрюнов.
Свинья это ты, и назвал ты так сам себя. Как мне называть свою жену придурок я уж решу сам. Но никак не раньше, чем найду эту самую жену. Потому что я не женат, придурок дубль два :lol:


Экий ты придурок, однако. Сказано - свиньёй БУДЕШЬ называть свою жену. Когда-то ж она у тебя будет. Но самое главное, чтоб не получился дубль, чтоб твое потомство не было придурками. Сечешь, придурок? Или не осилишь? :roll:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 10:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
С тобой свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов... Ой это не из этой оперы, но похоже :lol: Если у тебя жена свинья, то не надо проецировать свою личную трагедию на других. Товарищ конкурент, по бане :lol: Честно говоря ты настолько примитивен, что называть тебя конкурентом даже, как то смешно. Изыди хрюндель. Лично мне уже не о чем с тобой базарить, как тебя Анечка выдержала так долго неясно, одно слово адвокат, работа у ей такая. А мне в злословии с тобой практиковаться нет резону. Так, что для тебя у меня только повтор: изыди хрюша.

п.с. блин Алеф по сравнению с тобой просто кладезь ума и остроумия., и за что его только не любят :_210

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 1:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ф И Л И Н писал(а):
Но пришла цензура

Не цензура, а модератор - как говорят в Одессе - это две большие разницы.

Ф И Л И Н писал(а):
все подтерла, изменила, и что?


Потерла и изменила ровно то, что не должно там находится по правилам форума. Не визжи как истеричка, в ушах звенит уже.

Ф И Л И Н писал(а):
Есть у кого-то желание там теперь писать?
Мне неохота, я лучше в бане попишу, поскольку там нет цензоров.

Вали наздоровье. Тебе было предложено писать нормально, по-человечески. Ты решил тут нюни распустить про то, как злой модератор потер твой мат в БЭФе. Весьма по падонкавски.


Ф И Л И Н писал(а):
Ибо терпеть победные комплексы новоиспеченных модеров никто не будет. Зачем нам это.


Модератор я уже не первый день и не первый месяц. Так что возьми свой розовый платочек и сопли подотри.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 1:30 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Я вижу ты даже в Бане наябедничал )) какой же ты все таки нежный пАдонак. ))

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 7:01 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Лэйзер писал(а):
А венники в бане будут давать, ну что бы попариться? :wink:

Заходите, открывайте тему и получите веник.
Только учтите, что в бане все равны и гои и досы. :wink:

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 8:00 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
предлагаю в модеры "Бани", ФИЛИНА....
Заодно прошу админа, как можно скорее определиться с банщиком (кстате, может он там вообще не нужен)...
Честно говоря, борьба за кнопку УЖЕ достала!!!
кроме того, такой артилерист появился, с "кучей мыслей", недецким интересом и горячим желанием... с таким потенциалом он не один десяток, способен утомить в усмерть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 8:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
ПАМ писал(а):
предлагаю в модеры "Бани", ФИЛИНА....
Заодно прошу админа, как можно скорее определиться с банщиком (кстате, может он там вообще не нужен)...
Честно говоря, борьба за кнопку УЖЕ достала!!!
кроме того, такой артилерист появился, с "кучей мыслей", недецким интересом и горячим желанием... с таким потенциалом он не один десяток, способен утомить в усмерть...


Ага... Этот товарищ из тех, о которых говорят, что "ему легче дать, чем объяснить, почему ему давать не хотят". Нудник, одним словом. Но я бы всё равно ему "не давал бы". Проще и надёжнее его кастрировать. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 9:56 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
если и нжен банщик, так чтоб не хозяином - веники запарить, полотенца сменить, убрать после и чтоб не ********.
Кто на такое из претендентов способен?
вот то -то - никто, тогда и не нужен

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 10:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ругань претендентов на модераторский пост я не тру для демонстрации сдержанности данных товарищей. несомненно, сдежанность - важное для модератора умение ))))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 10:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ane4ka писал(а):
сдежанность - важное для модератора умение ))))

сей намек наверно значит шо анечка не прочь приобщиться к кнопочке и глазку в мужскую баню. )))


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 334 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB