Текущее время: Сб апр 27, 2024 3:48 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые правила?
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 8:45 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Я несколько удивлён. То есть многое видал на форумах. Разных. И модераторов и админов. И фокусы. Но вот, чтобы просто тупо тереть посты юзера, независимо от содержания, а руководствуясь исключительно своей пролетарской ненавистью - это впервые. Это открытие данного форума.

Суть проста. Заявляет модератор "Ты мне не нравишься. И если ты не начнешь мне нравится, то я тебя выпну отседова". На вопрос - "Каким образом, позвольте?", следует ответ - "А вот увидишь". И таки увидел. "Не пиши сюда больше, буду тереть всё, что ты пишешь!" И таки начал тупо тереть. Вот соврешенно тупо.

Форум не закрытый. То есть никаких ограничений в доступе. Ни по какому критерию.

Никаких официальных предупреждений, никаких нарушений у юзера. При том, что многие буквально раздухарились.

Но модератор ощущает свою интеллектуальную импотенцию по сравнению с юзером и за неимением другого инструмента, кроме кнопки - давит на ету кнопку, аж свист стоит.

Нет, беспредел, конечно, ничем не перешибешь. Так что он, безусловно, добился своего.

Но так мелко и бздяшно? :roll:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 9:00 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
сейчас в отношении вас есть такое дело, раньше было в отношении другого юзера в другом форуме....
Но ВОТ что между прочим...... "падлюга, хамка, негодяйка, феминоуродка" Анечка НИ РАЗУ НЕ В ЧЕМ ПОДОБНОМ замечена не была!!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 10:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Свин, тебя предупреждали? Предупреждали. Ты не внял? не внял.
Так на што ты жалуешься, нищасный?

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 11:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
на хвостик наступили? офицеру не к лицу визжать.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 11:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
офицер-ябеда... Прэлестно... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 12:55 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 4:34 pm
Сообщения: 492
Откуда: Центр.
Да,сначала ты винил во всем Анечку,потом родителей Бомжика, потом кодлу/шайку/банду шпаны оккупировавшей форум.
Ты рвешься в бой,тебе нужны враги.Ты не приспособлен для мирной жизни и нормального общения.Много слишком в тебе негатива накопилось и надо его выплеснуть,а тебе не только в обратку ,да еще и тазиком по фуражке с кокардой.
Да еще по ходу тебе нравится быть изгоем,или исполнять такого на публике,типа,великомученник форума.Брысь.Это место уже занято Никтом.
Шел бы завтра в шабат,с пенсионерами в шахматы в парке поиграть.Они любят потрещать за былые подвиги и про политику в стране.Там тебе будет самое то.Только не рассказывай ,что ты офицер.Ну не любят ветераны тыловых крыс.
Кстати,Хрюнов,вы же еще на днях ухахатывались со всех.Писали,что заходите сюда развлекаться.Жаль не имеете ,в связи с занятостью на работе,достаточно времени,для цирковых представлений.
А теперь жалуетесь,тельняшку на груди рвете,уже какую по счету? Наверно берешь на шуке Кармиель по мивце 3 на 10?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Сдается мне, что дружно отметившиеся здесь товарищи не совсем понимают ситуацию. Где-то есть жалобы? Кто-то куда-то обратился за справедливостью, за помощью? Вроде нет.

Это не жалоба, ребята. Это ухмылка.

Откровенный, беспрецедентный беспредел - это признание в своей полной несостоятельности.

Вам осталось сейчас забанить Свина за свинское поведение. Просто так. По беспределу. За непокорность. При том, что абсолютно ничего не нарушено, при том, что из всех участников "горячих" дискуссий Свин был самым сдержанным. И это больше всего взбесило.

:_227

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
В портал "СОЮЗа" обычно ходят ЖАЛОВАТЬСЯ.
Или ты пришёл ПОХВАСТАТЬСЯ? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
абсолютно любой юзер с мозгами уже некоторое время наблюдает, как ты оскорбляешь половину участников форума. то, что ты это делаешь, по типу, без имён, факта оскорбления не меняет. то, что тебе это спускали с рук, как и многим, факта оскорбления не меняет. то, что ты старательно сейчас будешь делать вид, что никаких личностей не задевал - факта, опять таки, не меняет.

ты долго нарывался, интересно, каких результатов ты ожидал.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
А если честно посмотреть,а?
Свин таки прав ч чём то.В тех темах были баталии и покруче и выражались не впример Свину злее.по чему ж на него упал топор?
Иногда стоит признать свою не правоту.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:29 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 4:34 pm
Сообщения: 492
Откуда: Центр.
Кто-то здесь еще увидел ухмылку ?
Харош сопли пускать,Хрюнов.
Налей себе водки,протри тряпочкой портрет Зюганова.
И надень кипу.И сразу обретешь душевную нирвану до исхода субботы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Новыя правила?
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Не ссортесь, друзья! Жизнь такъ кортка и быстротечна!
Мои сообщенія тоже стираются, изъ-за того, что я употребилъ въ нихъ букву "ять".

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 1:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
нет.потому что ты употребдляешь эту букву так много и вездю,что посты становятся не читабельны.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 3:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Ребята, вы опять не понимаете. Понятно, что Свин отнюдь не безобиден и может постоять за себя так, что его оппонент будет поскуливать несколько постов подряд, а кое-кто будет бегать за Свином по всему форуму и пытаться досказать недосказанное. Но. Но есть рамки правил. Можно сказать - есть правила игры. Мне помнится, что предложенное ранее ограничение доступа женской части форума в один единственный несостоявшийся уже мужской клуб вызвало коллективную истерику о недопустимости ограничений по гендерному признаку. И это речь шла о легальном, официальном ограничении, как, допустим, на закрытый форум модераторов, на психологический форум, или в тот же женский клуб, доступ куда определяют модераторы, согласно правилам. Но просто тупо тереть все посты юзера, только потому, что не удалось его спровоцировать на нарушения правил, а при этом он продолжает гнуть свою линию - это таки открытие данного форума. Ни нарушений, ни предупреждений, ни ограничений доступа - просто тупое вытирание всех постов. Типа - не играй в нашей песочнице. Ну так напишите в правилах. Зачем напрягаться - организовывать травли, провокации и так далее? Не нравится юзер - просто трём, и всех делов.

Хотя уже можно не писать. Если раньше можно было сказать, что где-то когда-то произошла какая-то непонятка, то теперь ясно, что тупое стирание постов юзера - это один из инструментов данного форума. Самооправдания модераторов - вот, дескать, юзер такой и сякой, и потому мы беспредельничаем - хрюрня. Что значит такой и сякой? Где доказательства, где нарушения? Нет нарушений - спорь, доказывай свою точку зрения. А тут - "мне не нравиццо, что ты женоненавистник". Мало того, что насрать - нравицо тебе, или не нравицо, ибо каждый имеет право что-то навидеть, а что-то ненавидеть, но чувак еще и не въехал и начал действовать согласно своей пролетарской совести без малейшего понимания сказанного и написанного... НИЧЕГО. НИ ОДНОГО СЛОВА женоненасвинства не высказал Свин. Вот ровным счетом ничего, кроме одной распространненной сентенции, вброшеной в толпу в виде незакавыченой цитаты (есть такой литературный прием). Всё за него сказали другие. Каждый свое. Но даже если бы Свин был женоненавистником - что это меняет? Какое это имеет отношение к тем действиям, за которые необходимо применять модераторские рычаги? Один женоненавистник, другая "мущщинок" не любит, третий просто бездомный бяка - и что? Какие в этом нарушения правил форума? И еще раз - даже если есть нарушения, где объявлено, что легитимным является тупое вытирание всех подряд постов юзера?

Ребята, вы расписались в импотенции. А проще говоря - обосрались.
:|

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 3:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Вирус опять угрожает ))) оклемался, забыл, как получил в прошлой реинкарнации веслом по кумполу.
:lol:

предупреждали свинятину, што если будет продолжать в том же духе, то его начнут тереть - не внял.
Дали пинка коленом, потому что не внял - так он вопит, что это импотенция.
А, главное, чо хочет - непонятно ))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила?
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 3:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Свин Хрюнов писал(а):
Я несколько удивлён. То есть многое видал на форумах. Разных. И модераторов и админов. И фокусы. Но вот, чтобы просто тупо тереть посты юзера, независимо от содержания, а руководствуясь исключительно своей пролетарской ненавистью - это впервые. Это открытие данного форума.

Это потому что модератор участвует в дискуссии как обычный юсер и поэтому изначально необъективен...
да и не понятно то ли это чел как модератор сказал то ли своё шото ляпнул.
на нормальных форумах это разделено на уровне ников шоб люди хотя бы не смешивали и не было у них раздвоения личности. а иначе всегда шизофрения и бардак будет, вот посмотрите во шо вишня превратилась из-за такого кровосмешения. типический пример и не известно еще как её лечить потом после этого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 5:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Свин Хрюнов писал(а):
Мне помнится, что предложенное ранее ограничение доступа женской части форума в один единственный несостоявшийся уже мужской клуб вызвало коллективную истерику о недопустимости ограничений по гендерному признаку.

никто не предлагал ограничений доступа. реальные пацаны что то вякали про какие то привелегии мужчинам, но яиц ни у кого не хватило для того, что бы сказать, что надо ограничить доступ женщинам. даже они понимали, что это бред.

а в женский клуб есть доступ всем.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 5:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
зы. а обиженное стирание всех свои постов является очередной бабской истерикой.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила?
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 12:44 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Alef писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Я несколько удивлён. ////.

вот посмотрите во шо вишня превратилась и не известно еще как её лечить потом после этого.

ты паразитирующий гнус и тупиковая веть цивилизации,дармоед на шеии своих родителей и общества-кого ты,тля лечить сбрался?бегом к своему врачю и лечись сам от тупости,тунеядства,вранья и ананизма :evil:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новые правила?
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 1:11 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
Alef писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Я несколько удивлён. ////.

вот посмотрите во шо вишня превратилась и не известно еще как её лечить потом после этого.

ты паразитирующий гнус и тупиковая веть цивилизации,дармоед на шеии своих родителей и общества-кого ты,тля лечить сбрался?бегом к своему врачю и лечись сам от тупости,тунеядства,вранья и ананизма :evil:


Бесполезно. :roll: Он неизлечим. Мои соболезнования :cry:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 5:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Простите мнѣ мою некомпетентность, Свинъ и Вирусъ - одно лицо?

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 6:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Свин Хрюнов писал(а):
...речь шла о легальном, официальном ограничении, как, допустим, ... в тот же женский клуб, доступ куда определяют модераторы, согласно правилам. ...

В Дамский нет никаких ограничений в доступе. Никому.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:14 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
У Вируса-Свина очередная истерика?
Были бы у него яйца,предположил бы,шо их прищемили,а так ,наверно,у свинят проблемы в школе,или с дворовой шпаной. Папа Свин смелый только на форумах. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 10:14 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Бомжик, я боюсь даже представить, как будут называться твои потомки, если таковые случатся. на свинят они точно не потянут, свинья животное умное...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 10:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
А на Бомжика то почему наезд?
Он справедлив по отношению к Свину.
А дети у него будут нормальные (я ещё не стар) :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 3:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Георгий,я этого тоже не понял. :?
Свинья Хрюнова,считает,что если он не упоминает ник - то он не оскорбляет участников форума,и поэтому ему обидно и больно,шо его стирают.
А мне мало доставляет радости читать это:
Цитата:
а третий просто бездомный бяка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 5:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Им квар, так и сам Свин на свиню не тянет, ибо неумен. :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 5:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
пьяная вишня писал(а):
Им квар, так и сам Свин на свиню не тянет, ибо неумен. :twisted:


Злобен... Слишком злобен... На кого? На что?... Не понятно... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 9:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
сабж поддерживаю. только почему автор не указал кто конкретно трет? со мной так поступала курица по имени пьяная вишня. мразь редкостная, но ненавижу я её не за это.
срать на её форумы, нет проблемы их не посещать никакой, если админ хочет, чтоб эта блевотина от его имени тут бесчинствовала, то это его личное дело. Мне интересно, кто трет конкретно автора? Неужто снова эта мразота?

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Ладно. Свин такой и где-то сякой. Допустим. Но вот еще одна новинка. Металхерту не нравится, что Леночка дает заголовки тем заглавными буквами. Их естетство - простетуеть. И оне - вытирают тему.

Совсем охренели. :twisted:

_________________
Хря!


Последний раз редактировалось Свин Хрюнов Пн фев 27, 2012 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Согласен, поэтому я решил последовать примеру других юзеров и уйти отсюда. У них свои правила, но ведь и нас никто не заставляет подчинятся им. Мы можем просто хлопнуть дверью не так ли? Или ты надеешься на здравый смысл админа? думаю ему похх просто. А по сему выход один

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Визжи Свинка, визжи. Слюной только не захлебнись. Никакой темы стерто не было, только твои два троллинговых поста.
Леночка все прекрасно поняла и в личке все выяснила. А ты визжишь, как хряк недорезанный. Хотя чего я удивляюсь. У тебя это привычное дело.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
METALHEART писал(а):
Визжи Свинка, визжи. Слюной только не захлебнись. Никакой темы стерто не было, только твои два троллинговых поста.
Леночка все прекрасно поняла и в личке все выяснила. А ты визжишь, как хряк недорезанный. Хотя чего я удивляюсь. У тебя это привычное дело.


Мне кажется, что визжишь ты. А насчет "свинки" - ты такой смелый только потому, что при кнопке. А так ты - говно.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Свин Хрюнов писал(а):
METALHEART писал(а):
Визжи Свинка, визжи. Слюной только не захлебнись. Никакой темы стерто не было, только твои два троллинговых поста.
Леночка все прекрасно поняла и в личке все выяснила. А ты визжишь, как хряк недорезанный. Хотя чего я удивляюсь. У тебя это привычное дело.


Мне кажется, что вижжишь ты. А насчет "свинки" - ты такой смелый только потому, что при кнопке. А так ты - говно.


Ну ну. Свободен.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
METALHEART писал(а):
Никакой темы стерто не было, только твои два троллинговых поста.
.
Посты были нормальные, ни оскорблений ни мата я там не увидел. Человек задал вполне обоснованные вопросы, а за что собственно репрессии? Посты были адекватны ситуации. И чиво ты их стер? Кнопочкой побаловаться захотел? Ну балуйся пока время есть, скоро тереть будет некого :lol:

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Еще новый прикол обнаружился. Я пишу в одной теме, а Вишня Опохмелкина сносит собственноручно мои посты в другую, которую назвала моим искаженным ником.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ф И Л И Н писал(а):
METALHEART писал(а):
Никакой темы стерто не было, только твои два троллинговых поста.
.
Посты были нормальные, ни оскорблений ни мата я там не увидел. Человек задал вполне обоснованные вопросы, а за что собственно репрессии? Посты были адекватны ситуации. И чиво ты их стер? Кнопочкой побаловаться захотел?


Троллить валите в флейм форумы, коих здесь хватает.

Ф И Л И Н писал(а):
Ну балуйся пока время есть, скоро тереть будет некого :lol:


Эта песня стара как мир.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Последний раз редактировалось METALHEART Пн фев 27, 2012 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Ф И Л И Н писал(а):
Согласен, поэтому я решил последовать примеру других юзеров и уйти отсюда. У них свои правила, но ведь и нас никто не заставляет подчинятся им. Мы можем просто хлопнуть дверью не так ли? Или ты надеешься на здравый смысл админа? думаю ему похх просто. А по сему выход один


Просто уходить, хлопать дверью - глупо. У них две цели - либо подавить, либо вынудить уйти. В обоих случаях - они выиграли. А вот заставить их визжать, как они это демонстируют в данной теме - это интересно. Смотри сам - за все те епитеты, что они уже высказали в мой адрес, любого рядового юзера давно забанили бы. Так что пусть демонстируют свое мурло. Это куда забавнее, чем играть по их правилам.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Бабббка В писал(а):
Еще новый прикол обнаружился. Я пишу в одной теме, а Вишня Опохмелкина сносит собственноручно мои посты в другую, которую назвала моим искаженным ником.


Так ведь тут в модераторы тролли выбиваются. Это не прикол. Это стиль форума.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Свин Хрюнов писал(а):
Так ведь тут в модераторы тролли выбиваются. Это не прикол. Это стиль форума.

Прикол - в смысле что-то новенькое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Я не думаю, что у них цель вынудить уйти. Забанить да возможно. Но вынудить уйти точно нет. Потому что это уже их проигрыш. Человеку перестало быть тут интересно и он ушел. Это минус им, как раз таки. Но меня умиляет другой факт: они настолько ******** простым юзерам, что дошло до того, что я готов иногда вставать на защиту алефа. Да и сам факт моего общения с тобой говорит уже о том, что модераторы настолько ********, что альянсы против них уже возможны с кем угодно, даже с совершенно чуждыми идеологически людьми.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Ф И Л И Н писал(а):
они настолько ******** простым юзерам, что дошло до того, что я готов иногда вставать на защиту алефа. Да и сам факт моего общения с тобой говорит уже о том, что модераторы настолько ********, что альянсы против них уже возможны с кем угодно, даже с совершенно чуждыми идеологически людьми.


Вот именно. :!:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Свин Хрюнов писал(а):
Мне кажется, что визжишь ты. А насчет "свинки" - ты такой смелый только потому, что при кнопке. А так ты - говно.

когда кажеццО крестиццО надо.
а может это вам , любезнейший Свин Хрюнов , нужна была кнопка модераторская , чтобы не чувствовать себя гавном ? открою секрет
смелость она либо есть, либо ее нет, либо чел , как вы тут выразились "гавно" или нет , но наличие кнопки у него не имеет значения при этом.
однако вы можете и дальше повизгивать как раненый кабанчег по-любому поводу . ну просто от обиды.

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Филя, борьба с общим врагом объединяет меня с таким идеологически чуждым и диким элементом как ты. :lol:
Только ты не правильно боришься, не по научному...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Свин Хрюнов писал(а):
Ф И Л И Н писал(а):
они настолько ******** простым юзерам, что дошло до того, что я готов иногда вставать на защиту алефа. Да и сам факт моего общения с тобой говорит уже о том, что модераторы настолько ********, что альянсы против них уже возможны с кем угодно, даже с совершенно чуждыми идеологически людьми.
Вот именно. :!:

борьба за право гордо нести флаг оппозиции в разгаре.

я делаю ставку на свина. всё таки партийное прошлое, организаторские способности, умение задавить слабую психику. куда там птичке с его детскими провокациями.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Angel_88 писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Мне кажется, что визжишь ты. А насчет "свинки" - ты такой смелый только потому, что при кнопке. А так ты - говно.

когда кажеццО крестиццО надо.
а может это вам , любезнейший Свин Хрюнов , нужна была кнопка модераторская , чтобы не чувствовать себя гавном ? открою секрет
смелость она либо есть, либо ее нет, либо чел , как вы тут выразились "гавно" или нет , но наличие кнопки у него не имеет значения при этом.
однако вы можете и дальше повизгивать как раненый кабанчег по-любому поводу . ну просто от обиды.


Вы считаете забавным обыгрывать ник юзера? Но не кажется Вам, что Ваше поведение - это свинское поведение? Хотите перехрюкиваться с нами? Нет проблем. Хрю на Вас, милочка.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Свин Хрюнов писал(а):
Так ведь тут в модераторы тролли выбиваются. Это не прикол. Это стиль форума.

ну дык это так и задумано... это форум владельцев кнопок и их жпализок. неужели так сложно понять?

адекватным людям тут не место, разве только ради научных экпериментов над этими мутировавшимися зверьками...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Ф И Л И Н писал(а):
они настолько ********** простым юзерам, что дошло до того, что я готов иногда вставать на защиту алефа. Да и сам факт моего общения с тобой говорит уже о том, что модераторы настолько **********, что альянсы против них уже возможны с кем угодно, даже с совершенно чуждыми идеологически людьми.

дятел типо точит свой тупой клюфф на "борьбу" с модераторами.
осторожней с Алефом , а то как гриццО , с кем поведешься от того и наберешься.

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Alef писал(а):
Филя, борьба с общим врагом объединяет меня с таким идеологически чуждым и диким элементом как ты. :lol:
Только ты не правильно боришься, не по научному...

Я не думаю что борюсь, для меня это всего лишь игра. И недавно я дошел до мысли, что она мне надоела. Сам ты дикий элемент тупой :lol:

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ф И Л И Н писал(а):
Я не думаю что борюсь, для меня это всего лишь игра. И недавно я дошел до мысли, что она мне надоела. Сам ты дикий элемент тупой :lol:

Филя, хорошая мысля приходит апосля. :_111
думаю этот форум долго не протянет... мы недавно под него бомбу подожили с замедленным механизмом... ))
он уже и так наладом дышит...
все общаются в основном с самими собой...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB