Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:04 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 8:46 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 4:34 pm
Сообщения: 492
Откуда: Центр.
Бабббка В писал(а):
Да я предлагаю вообще отменить "обсуждение" любых тем. Что мы, фраера тут какие, попусту базарить? Проще сэкономить время, и любую тему можно гнать по трафарету. Примерно так:
- Твой папаша .......
- Твоя бабуля.........
- Твой дефективный выб...док
- Ползи на кладбище, короче
- А мне поххх....


Надо отдать должное,что первая на форуме перешла все границы Вишня.
Просто Бабббка,с вами ни Рита,ни Анечка,ни Фаня ,ни Медуза,ни Танечка ,ни даже я дружить не будут.Ни в личке переписываться,ни встречаться...а с Вишней да и по всем пунктам.Поэтому всегда ей все будет сходить с рук. Но стоит другим пойти по ее мерзкому пути и начать оскорблять родственников -как вам рисуют картину Айвазовского "Девятый Вал". Она даже любит повторять свою любимую пословицу "Что позволено Юпитеру..."
А что взять от аульского воспитания и брака по расчету?

Примите это как должное.Подружек у вас здесь не будет.
Как и у меня,впрочем.
:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 8:51 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 4:34 pm
Сообщения: 492
Откуда: Центр.
Так что ,либо админ наводит порядок,либо с такими как снежок и вишня придется разговариваь ихним же языком.Языком помойки.
Проблема простых юзеров.что они никогда не объединяются,каждый борется в одиночку и либо уходит с форума,либо сублимирует как Хрюнов,либо возмущается в одиночку ,как вы...Бабббка.

А были бы вы вместе.Написали бы или пригрозили бы админу написать коллективное письмо хер знает куда и хрен знает кому. :lol:
Или скопом с утра до вечера посылали бы нахххх ту же вишню.
Поверьте,тут и Маргарет Тетчер бы крышей поехала. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:08 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Бабббка В писал(а):
Вы научились писать в "инстанции", работая первым секретарем райкома ВЛКСМ? И какими чернилами вы заправляли ручку - синими или черными? Или это была уже эпоха шариковых ручек?
:shock:
А внучков-то у вас много? :oops:

до фига и больше, и все уже завербованы. скоро будут вам звонить.


зы. лось, ша, гляди, какие мне должности приписывают, не мешай.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:25 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Ane4ka писал(а):
Бабббка В писал(а):
Вы научились писать в "инстанции", работая первым секретарем райкома ВЛКСМ? И какими чернилами вы заправляли ручку - синими или черными? Или это была уже эпоха шариковых ручек?
:shock:
А внучков-то у вас много? :oops:

до фига и больше, и все уже завербованы. скоро будут вам звонить.


зы. лось, ша, гляди, какие мне должности приписывают, не мешай.

Это не должности, а прошлые заслуги. Перед прошлой родной партией. А теперь вы, получается, уже глубокая пенсионерка... :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:28 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
я уже одной ногой в гробу. но вам это не поможет, внучкам сообщены все ваши данные, они продолжат с удовольствием бабушкины начинания.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:33 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Ane4ka писал(а):
я уже одной ногой в гробу. но вам это не поможет, внучкам сообщены все ваши данные, они продолжат с удовольствием бабушкины начинания.

Какой ужас. Я думала, у вас и правда есть внучкИ, а оказывается, - это такие зелененькие человечки? И давно они вам последний раз являлись?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
и давно вы видите зелёненьких человечков? может, к доктору?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:03 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Ane4ka писал(а):
и давно вы видите зелёненьких человечков? может, к доктору?

Кажется, тут это называется "тупо зеркалить". Слабенький ход, Анечка. :oops: Вы сегодня не в ударе. :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
да, вы правы, вы меня сбили с толку этими человечками, никак не соображу, почему вы вдруг о них подумали в связи с моим постом. преклонный возраст, должно быть, не позволяет мне уловить глубину вашей мысли.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:38 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Исур писал(а):
А что взять от аульского воспитания?...
Ребятки, я вроде Вишне не сват, не любовник и не партайгеноссе, но вот что прикалывает.
Вам то самим, таким опупенно мудрым, адекватным и поголовно покрытым толстым-толстым слоем шоколада не стрёмно от того факта, что какой то "продукт аульского воспитания" в одиночку строит по стойке смирно всю вашу шаражку? Причём так, что вы воете синхронней чем оркестр Глена Миллера в лучшие годы?
Вас это не напрягает?
А вроде должно бы.
Ибо свидетельствует в первую очередь не об ассоциальности, маргинальности и ещё какой-либо ...альности "агрессора", а о степени вашей собственной адекватности, уровня интеллекта и того самого воспитания, о котором вы всякий раз упоминаете.
Кто-нибудь из вас её хоть раз сподобился заткнуть, хоть в одиночку, хоть скопом? Не наблюдал.
А она вас всех крутит на отсутствующем в силу гендерных особенностей органе, причём и с разбегу и на месте и двумя ногами вместе как классик говорил.
И крутить будет.
Умеете держать удар и отвечать-отвечайте. Не умеете-либо заткнитесь, либо уходите, либо продолжайте сосать, пардон за грубость, тот самый отсутствующий у Вишни орган слабенько оттявкиваясь для проформы и придумывая отмазки о невозможности сопротивления в силу наличия у неё группы поддержки.
Вас, сосущих, уж явно не меньше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:59 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Просто лось писал(а):
Вам то самим, таким опупенно мудрым, адекватным и поголовно покрытым толстым-толстым слоем шоколада не стрёмно от того факта, что какой то "продукт аульского воспитания" в одиночку строит по стойке смирно всю вашу шаражку? Причём так, что вы воете синхронней чем оркестр Глена Миллера в лучшие годы?
Умеете держать удар и отвечать-отвечайте. Не умеете-либо заткнитесь, либо уходите, либо продолжайте сосать, пардон за грубость, тот самый отсутствующий у ........ орган слабенько оттявкиваясь для проформы и придумывая отмазки о невозможности сопротивления в силу наличия у неё группы поддержки.
Вас, сосущих, уж явно не меньше.

:_123
Браво...
в свете этой логике, стоит пересмотреть ВСЕ выданные наказания и баны...
Даешь свободу, всем безвиннозабаненным, умеющим адекватно реагировать на "продукт аульского воспитания"...

з.ы. когда обсуждалось поведение вируса, вы говорили совсем другие слова, даже стыдить пытались бойца..

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 12:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
з.ы. когда обсуждалось поведение вируса, вы говорили совсем другие слова, даже стыдить пытались бойца..

вирус, простите, никого не "строил". при всём своём желании это сделать.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 12:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
ПАМ писал(а):
когда обсуждалось поведение вируса, вы говорили совсем другие слова, даже стыдить пытались бойца..
Пытаетесь найти противоречия?
Удачи вам.
Только вряд ли найдёте. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 12:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
уже нашел...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 12:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Просто лось писал(а):
Кто-нибудь из вас её хоть раз сподобился заткнуть, хоть в одиночку, хоть скопом? Не наблюдал.
.
Я этой темой её и пытаюсь заткнуть. Ну чтоб её не было. Разве не похоже? Но только я "затыкаю" адекватно. Гаона заткнули путем бана, я хочу чтоб и её заткнули точно также, как и гаона. Где тут противоречие? Чем гаон меньше Юпитер чем она? Ничего личного, просто справедливость, вот и все. Она думает, что ей тут все можно и ей все позволено. Ну вот я и хочу проверить так это или нет. Если админ сделает ей казу, значит не все позволено, если не сделает, значит все таки позволено. А там уж наше решение будет, уйти отсюда или остаться смирившись с несправедливостью. Каждый выбирает для себя, что ему ближе.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 12:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
ПАМ писал(а):
уже нашел...
"Только я вам его не отдам, потому что у вас докУментов нет...А усы и подделать можно." :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 12:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Лось, респект.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 8:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
meduza писал(а):
Лось, респект.
Камрады хотел бы отметить. На этот раз я обратил внимание на некоторый прогресс. Оно разговаривать научилось, а не ставить тупой смайлик. При всей моей неприязни, я не мог не заметить некого прогресса у мыслительного процесса этого существа морского. Надо похвалить за определенный шаг вперед, вам, как кажется камрады?

Я понимаю, что сейчас из её поганого рта, или чем оно ест? Много чего "хорошего" в свой адрес услышу, но не мог сдержаться.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
:_23
Много чести тебе, пернатое (самоцензура). Поэтому давись "тупым смайлегом".

п.с. Да, в плане наличия в черепушке мозгового вещества, тебе до меня далеко, тупая птычка.
Но вот до помойности твоей пасти мне таки далеко. Как ты там меня в немодерируемых форумах называл? "Тварь ёбаная"?
А вот воспользуюсь случаем и задам Админу вопрос: надо ли банить юзера, нецензурно оскорбляющего оппонента?
Надеюсь ты, как борец за правду, которым ты тут себя показал, заткнёшься и молча схаваешь. ;)

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Пт мар 02, 2012 9:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Как ты предсказуема :lol: Я был совершенно уверен, что ты поставишь этот бардовый смайлик и напишешь короткую фразу с этим словом :_42

У тебя же в голове одни опилки, кроме поддакивания и совместной травли кого-либо тыж ни на что больше совершенно неспособна. Существо ниачем. Ведя войну против, ты уверена, что сама то выдержишь? Сдрисни с моих тем, пока я тебя не огорчил до невозможности.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
шо, филин, решил поднатужиться и изобразить из себя мужчину? :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ты? Меня? Огорчишь? :_22
Тупое пернатое (самоцензура) нчтожество? "Уихихи". (ц)
Свои темы будешь на своей куфне открывать. И своим блядям ЦУ давать. А от меня будешь получать регулярный "фак"
:_23

п.с.
:arrow:
meduza писал(а):
Но вот до помойности твоей пасти мне таки далеко. Как ты там меня в немодерируемых форумах называл? "Тварь ёбаная"?
А вот воспользуюсь случаем и задам Админу вопрос: надо ли банить юзера, нецензурно оскорбляющего оппонента?
Надеюсь ты, как борец за правду, которым ты тут себя показал, заткнёшься и молча схаваешь. ;)


п.п.с. В плане наличия мозгового вещества в черепной коробке, тебе до меня ОООООООЧЕНЬ далеко, тупая птычка.
Вот тебе доказательство
:arrow:
Цитата:
...Много чего "хорошего" в свой адрес услышу, но не мог сдержаться.

И тут же постом ниже: "я был уверен, что ты поставишь этот бАрдовый смайлег и всего лишь короткую фразу бла-бла-бла..."
Прокололась ты, птычка. На ровном месте прокололась. Потому что тупа, как сибирский валенок. ;)

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Сб мар 03, 2012 12:50 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
пьяная вишня писал(а):
шо, филин, решил поднатужиться и изобразить из себя мужчину? :lol:
не надо действия которые ты делаешь периодически на этом форуме мне на счет записывать. Мне в отличии от тебя изображать это не надо. Я этим пользуюсь, как данностью. А вот у тебя да, абсцинентный синдром самоидентификации присутсвует. Ты все пытаешься быть "мужиком" и думаешь, что вокруг тебя... Тебе сказать, что такое быть мужиком в обществе среди тебя?

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
оспаде, филин, если я для тебя - мужик, то с какими тетками ты общаешься??

:lol:

не, тебе изображать мужчину из себя не надо. Все равно ничего не выйдет.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
пьяная вишня писал(а):
оспаде, филин, если я для тебя - мужик, то с какими тетками ты общаешься??

:lol:

.
Я не сказал, что ты для меня мужик. Это звание ты себе сама приписала только что, значит я таки в диагнозе не ошибся. То-то ты обрадовалась. :lol: Ну так, я продолжу: эта дурь, шо в твоей тупой башке находится лечится только в условиях изоляции. И знаешь как? За волосы и иплом об стол. До тебя б быстро дошло кто мужчина и, как себя вести, что можно говорить, а о чем лучше даже не думать. Но в условиях Израиля твоя проблема неизлечима, ибо никому это не надо. Проще шлюху снять, чем с такой, как ты морочиться, рисковать. Неблагодарное это дело людей в чувство приводить. Так, что прогноз негативный насчет тебя и твоей проблемы самоидентификации. Вернись в родной аул, хотя бы на год. А то без мужика пропадешь, а тут их, ктоб с тобой бы совладал нету и не будет.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 9:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Тока вдарив бабу мордам ап стол,Филин может ей доказать что он мужик. :roll:
*хотя ****** конечно.такой худенький зайко-батанег только говорит,а на деле тёток не обижает*

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Ф И Л И Н писал(а):
пьяная вишня писал(а):
шо, филин, решил поднатужиться и изобразить из себя мужчину? :lol:
не надо действия которые ты делаешь периодически на этом форуме мне на счет записывать. Мне в отличии от тебя изображать это не надо. Я этим пользуюсь, как данностью. А вот у тебя да, абсцинентный синдром самоидентификации присутсвует. Ты все пытаешься быть "мужиком" и думаешь, что вокруг тебя... Тебе сказать, что такое быть мужиком в обществе среди тебя?


а можно поподробнее что есть "абсцинентный синдром самоидентификации" , знаю абстинентный синдром, но он никакого отношения к самоидентификации не имеет.
или ты простo всякие крaсивые слова любишь ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Гарпия писал(а):
Тока вдарив бабу мордам ап стол,Филин может ей доказать что он мужик. :roll:
*хотя ****** конечно.такой худенький зайко-батанег только говорит,а на деле тёток не обижает*
Не бабу, а вишню. Бабу мордом об стол не надо, смысла нету, она итак знает что она баба. Чему еще учить? А тут надо, в медицинских целях, чтоб мозги на место встали. Можно конечно таблетками, но это долго и нудно, мордом об стол метод более эффективный. Но кто осмелится вишню мордом об стол и кому это надо? Ясен пень никому! Так, что на Родину ей надо, а аул, лечиться. Там её быстро на ноги поставят. Пару раз выкобнется, сразу метод лечения к ней применят и станет человеком. Ты пойми, я ж не за себя волноваюсь, мне с ней не жить, мне то, что? Я человеку помочь, мается ж бедная.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
За себя за себя)За себя ты и волнуешся,тебе ж сильная Женщина,это как серпом по текстулам,хоть и не твоя,но от ужаса передёргивает.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Исур писал(а):
Так что ,либо админ наводит порядок,либо с такими как снежок и вишня придется разговариваь ихним же языком.Языком помойки.
Проблема простых юзеров.что они никогда не объединяются,каждый борется в одиночку и либо уходит с форума,либо сублимирует как Хрюнов,либо возмущается в одиночку ,как вы...Бабббка.

А были бы вы вместе.Написали бы или пригрозили бы админу написать коллективное письмо хер знает куда и хрен знает кому. :lol:
Или скопом с утра до вечера посылали бы нахххх ту же вишню.
Поверьте,тут и Маргарет Тетчер бы крышей поехала. :lol:


1. Скопом действует банда шпаны. Личности в банды не объединяются.
2. Учите терминологию. Вы не понимаете значение слова "сублимировать".
3. Проблема простых юзеров в том, что админу форума похрюн на простых юзеров, ибо форум раскручен.
4. Но и у простых юзеров нет проблем. Они вполне могут довести до реальных истерик и реальных проблем со здоровьем некоторых наиболее одиозных модераторов. Главное делать это аккуратно, методично и с чувством.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Свин Хрюнов писал(а):
...
4. Но и у простых юзеров нет проблем. Они вполне могут довести до реальных истерик и реальных проблем со здоровьем некоторых наиболее одиозных модераторов. ....



два вопроса
кто тут одиозные модераторы
уи зачем их доводить до "реальных истерик и реальных проблем со здоровьем"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 10:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Гарпия писал(а):
За себя за себя)За себя ты и волнуешся,тебе ж сильная Женщина,это как серпом по текстулам,хоть и не твоя,но от ужаса передёргивает.
Сильной женщине не нужно оскорблять и унижать достоинство мужчины. Такое нужно только неадекватной женщине. Коей безусловно является вишня. И неадекватность её заключается в том, что у неё нету нормальной половой жизни. Нету не потому, что её не хотят, тут ваще любую хотят даже на тебя желающие найдутся. А потому что, она не может себя идентифицировать, как женщина. Внешне женщина, а в голове попытки доминации и т.д. С одной стороны она хочет мужика, с другой если он ей попадается она пытается его забить. А это нормальный мужик терпеть естественно не будет. Вот я и говорю, в аул её надо. Лечить. Там люди еще дикие, цивилизацией не испорченные, быстро на ноги поставят.И покажут ей кто она и как ей себя вести. Рамки ей нужны, а тут их нету. Кароче я все сказал по этому поводу. Добавить нечего.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
sneg писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
...
4. Но и у простых юзеров нет проблем. Они вполне могут довести до реальных истерик и реальных проблем со здоровьем некоторых наиболее одиозных модераторов. ....



два вопроса
кто тут одиозные модераторы
уи зачем их доводить до "реальных истерик и реальных проблем со здоровьем"


Одиозные модераторы - прибегающие к внесистемным приемам, то бишь преступники в погонах. У меня есть список, но я его не опубликую. А второй вопрос неверен - не "зачем", а "почему". Потому. Заслужили.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Свин Хрюнов писал(а):
sneg писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
...
4. Но и у простых юзеров нет проблем. Они вполне могут довести до реальных истерик и реальных проблем со здоровьем некоторых наиболее одиозных модераторов. ....



два вопроса
кто тут одиозные модераторы
уи зачем их доводить до "реальных истерик и реальных проблем со здоровьем"


Одиозные модераторы - прибегающие к внесистемным приемам, то бишь преступники в погонах. У меня есть список, но я его не опубликую. А второй вопрос неверен - не "зачем", а "почему". Потому. Заслужили.



ок значит списка не будет , жаль
В Вашем списке модеры А,Б,В а в моем Г,Д,Е
так как же мы договоримся о сотрудничестве по гноблению модеров
А вдруг они (эта "банда") нас с Вами раскусят и начнут гнобить

и еще
Вы говорите что они заслужили
это вы решили от левой пятки или есть какие-то параметры
которые можно обсудить
а то мне очень не нравится одна модерша , ух как не нравится
а она не в списке у Вас , чтож делать то будем


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 11:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
sneg писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
sneg писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
...
4. Но и у простых юзеров нет проблем. Они вполне могут довести до реальных истерик и реальных проблем со здоровьем некоторых наиболее одиозных модераторов. ....



два вопроса
кто тут одиозные модераторы
уи зачем их доводить до "реальных истерик и реальных проблем со здоровьем"


Одиозные модераторы - прибегающие к внесистемным приемам, то бишь преступники в погонах. У меня есть список, но я его не опубликую. А второй вопрос неверен - не "зачем", а "почему". Потому. Заслужили.



ок значит списка не будет , жаль
В Вашем списке модеры А,Б,В а в моем Г,Д,Е
так как же мы договоримся о сотрудничестве по гноблению модеров
А вдруг они (эта "банда") нас с Вами раскусят и начнут гнобить

и еще
Вы говорите что они заслужили
это вы решили от левой пятки или есть какие-то параметры
которые можно обсудить
а то мне очень не нравится одна модерша , ух как не нравится
а она не в списке у Вас , чтож делать то будем


1. Мы не договоримся о сотрудничестве по "гноблению модеров". И не надо договариваться. Если Вы человек порядочный, то Вы самостоятельно, без всяких договоров, поддержите того юзера, против которого применяют неадекватные методы подавления.
2. Если у Вас совесть в левой пятке, то значит по велению левой пятки.
3. Вы про мой список не знаете, а потому не факт, что наши списки не пересекаются.

И это... не перестебитесь. :wink:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 12:04 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Свин Хрюнов писал(а):
...И это... не перестебитесь. :wink:


а то что ?
или Вы не только доведением модеров до точки промышляете ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 12:11 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Филин, можешь продолжать предаваться бесплодным мечтам.
В конце-концов, что еще остается кастрированному в раннем детстве сусчиству.
:lol:

ЗЫ мужчин я и не обижаю. Их обидеть в принципе очень трудно )))Впрочем, для тебя это недоступно в любом случае.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 12:13 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
sneg писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
...И это... не перестебитесь. :wink:


а то что ?
или Вы не только доведением модеров до точки промышляете ?


А то ничо. Стёб, который столь очевиден - это уже не стёб, а пародия. То бишь благородный замах, окончившийся жалким пуком - это зело смешно.

Не пукайте. На замахе. :_18

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 12:54 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
уел , сдаюсь

теперь серьезно
1. на 100% не претендую но мне сильно кажется что недекватных модеров тут нет
(даже среди тех кто мне не сильно по душе) , а неадекватные юзеры есть

2. полностью согласен с
Свин Хрюнов писал(а):
Проблема простых юзеров в том, что админу форума похрюн на простых юзеров, ибо форум раскручен.

3. соверщенно не уверен в
Свин Хрюнов писал(а):
Но и у простых юзеров нет проблем. Они вполне могут довести до реальных истерик и реальных проблем со здоровьем некоторых наиболее одиозных модераторов.

именно по причине адекватности модеров, бесперспективности затеи и моем сомнении
в возможности
Свин Хрюнов писал(а):
...делать это аккуратно, методично и с чувством.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 1:34 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
sneg писал(а):
уел , сдаюсь

теперь серьезно
1. на 100% не претендую но мне сильно кажется что недекватных модеров тут нет
(даже среди тех кто мне не сильно по душе) , а неадекватные юзеры есть

2. полностью согласен с
Свин Хрюнов писал(а):
Проблема простых юзеров в том, что админу форума похрюн на простых юзеров, ибо форум раскручен.

3. соверщенно не уверен в
Свин Хрюнов писал(а):
Но и у простых юзеров нет проблем. Они вполне могут довести до реальных истерик и реальных проблем со здоровьем некоторых наиболее одиозных модераторов.

именно по причине адекватности модеров, бесперспективности затеи и моем сомнении
в возможности
Свин Хрюнов писал(а):
...делать это аккуратно, методично и с чувством.

1. Мы и не сомневались, что Вы считаете всех модеров адекватными. Поэтому мы сразу Вам сказали, что мы с Вами не договоримся.
2. Ваще-то нам похрюн Ваше согласие, или несогласие.
3. Абсолютно наплевать на Вашу неуверенность, или уверенность.
4. Ваши сомнения - Ваши проблемы. Мы никого ни за что не агитируем, а спокойно, методично и с чувством делаем то, что считаем нужным.

Надеюсь, Вы таки выросли в своих глазах, пообщавшись как бы на равных со Свином Хрюновым. :roll:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 1:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
оспаде, как можно на равных общаться с колбасой )))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 1:44 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
пьяная вишня писал(а):
оспаде, как можно на равных общаться с колбасой )))


Некоторые просто из кожи вон лезут. :roll:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 1:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
это из сочувствия :)

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 10:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
пьяная вишня писал(а):
оспаде, как можно на равных общаться с колбасой )))
:lol:
Тут не совсем вы правы девушка.эта колбаса разумная.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 10:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
sneg писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
...4. Но и у простых юзеров нет проблем. Они вполне могут довести до реальных истерик и реальных проблем со здоровьем некоторых наиболее одиозных модераторов. ....
два вопроса
кто тут одиозные модераторы
уи зачем их доводить до "реальных истерик и реальных проблем со здоровьем"

это он про гаона ))))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 12:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Свин Хрюнов писал(а):
Исур писал(а):
мат в этом разделе запрещён


Это Вы будете миштаре рассказывать - как Вы догадались, что под ником "Вишня" скрыт реальный человек из Одноклассников и Фейсбука.

Сегодня у любого человека, связанного с интернетом, имеется та или иная открытая информация. Но это - там. А ник - здесь. Вы собрались публиковать личные данные ника. То есть Вы каким-то чудесным образом увязали ник и реальное лицо. Так вот - публикация личных данных человека без его разрешения - это не только по понятиям интернет культуры гадость многократно превышающая любые виртуальные оскорбления, но и уголовное преступление с точки зрения закона. Вас может и не посодють, но на адвоката Вам таки придется разориться.


100% а по новому закону хозяин форума будет обязан выдать их данные...не завидую....а правда в том что вы двое провокаторы...

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 6:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Свин Хрюнов писал(а):
4. Но и у простых юзеров нет проблем. Они вполне могут довести до реальных истерик и реальных проблем со здоровьем некоторых наиболее одиозных модераторов. Главное делать это аккуратно, методично и с чувством.

а Свину Хрюнову лавры утонченного манипулятора - стебатора покоя не дают. и стараеццО в этом убедить всех и вся.

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 6:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Angel_88 писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
4. Но и у простых юзеров нет проблем. Они вполне могут довести до реальных истерик и реальных проблем со здоровьем некоторых наиболее одиозных модераторов. Главное делать это аккуратно, методично и с чувством.

а Свину Хрюнову лавры утонченного манипулятора - стебатора покоя не дают. и стараеццО в этом убедить всех и вся.


Хрюрня. Ну какой из Свина стебист и манипулист, да еще утонченный? Об утонченных никто никогда не скажет, что он кого-то стебёт и манипулярит. А тут простой Свин.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
стевого хомячка Свина дебилы модерасты чуть ли не в лидера оппозиции выдвинули уже :lol:

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2012 7:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Ф И Л И Н писал(а):
стевого хомячка Свина дебилы модерасты чуть ли не в лидера оппозиции выдвинули уже :lol:

хомечок не хомячок но тебе птичка до его уровня как до Пекина раком


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB