Текущее время: Сб апр 20, 2024 12:11 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 145 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Забанить ли за свинское поведение?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 11:30 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
негевец писал(а):
навеяно темой. Почитав тему я предложил жене заняться сексом через дырку в полотенце. Есть у нас старое большое полотенце которое годится только для мытья полов. Естественно с дыркой для палки(не той которую я кидаю жене,а той на которую насаживую полотенце оно же тряпка для мытья полов)Жена объявила,что я идиот. Тогда я взял мокрое полотенце(им жена мыла пол и торжественно повесил его на балкон сушится. И заявил пусть люди лицезреют как мы проводим половую жизнь.После чего я получил этим же полотенцем по голове.На этом наша половая жизнь закончилась. До следуещего мытья полов.

Я тут уже Алефу советовала - для "наших" старое полотенце не подойдет, слишком грубо, попробуйте через павлово-посадский платочек.
И потом, вы же только одно полотенце вывесили, а на том снимке их штук 7 - как раз примерно по числу дней, сколько им по правилам выходит на супружескую жизнь каждый месяц.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 12:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Если может каждый день,то завидую. Мне даже в годы моей молодости нужно было отдахнуть хотя бы раз в неделю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 12:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
та эту Вишню надо БАНИТЬ кажен ДЕН!!! Грустная она...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 1:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Ой, тут, кажется что-то интересное стерто... :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 5:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Бабббка В писал(а):
Я тут уже Алефу советовала - для "наших" старое полотенце не подойдет, слишком грубо, попробуйте через павлово-посадский платочек.

Спасибо Баббка за ценный совет! Надеюсь он хорошо проверен вами на собственном опыте и вам понравилось коли вы так это рекомендуете другим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 5:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Alef писал(а):
Бабббка В писал(а):
Я тут уже Алефу советовала - для "наших" старое полотенце не подойдет, слишком грубо, попробуйте через павлово-посадский платочек.

Спасибо Баббка за ценный совет! Надеюсь он хорошо проверен вами на собственном опыте и вам понравилось коли вы так это рекомендуете другим!

Мне, Альфонсик, ни к чему - я ж не религиозная. Это ж вам неймется всем свет нести- вот вы и попробуйте, хоть в варианте лайт. А если не с кем, можете хоть пофантазировать... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 5:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Бабббка В писал(а):
Мне, Альфонсик, ни к чему - я ж не религиозная.

Бабка, так вы думаете что если вы нерегиозная то и платочек на вас употребить нельзя? Какая-то странная логика.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 6:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Alef писал(а):
Бабка, так вы думаете что если вы нерегиозная то и платочек на вас употребить нельзя? Какая-то странная логика.

Альфонсик, я не имею дела с употребляющими платочек. Успехов вам в ваших ночных фантазиях.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 6:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Бабббка В писал(а):
Альфонсик, я не имею дела с употребляющими платочек.

а с кем вы имеете дело?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 6:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
ну всё.....
полным ходом пошла покругу нудятина алефская.....

алеф...
серьёзно в этот раз спрашиваю.....когда ты умрёшь?

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 6:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
кроко, ты хочеш устроить срачь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 6:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
свят свят свят....боже упаси....типун тебе на язык...никакого срача как раз не хочу...
хочу только одного - шоб ты поскорей умер....

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 6:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
кроко а ты лицемер, таки ты хочешь устроить срачь.
спасиб, и я тоже о тебе беспокоюсь шоб ты не помер раньше времени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 9:38 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
граждане . маленький тест. Идут два человека один дурак,другой умный. Видят висит полотенце с дыркой посредине. Один подумал что им моют пол,другой что ультроортодоксы-идиоты делают через него детей. Кто что подумал?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 9:44 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Умный ваще ни чего не подумает,мимо пройдёт,он же не дурак,что б думать о чьих то дырявых полотенцах.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 9:45 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
давайте банить гарпию!!!!! Засиделась тут... :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 9:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
DEBOCH1 писал(а):
давайте банить гарпию!!!!! Засиделась тут... :twisted:
Счас как дам пендаль под тощий зад,будешь лететь,вапить и радоваться :roll: :_43

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 10:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Гарпия писал(а):
Умный ваще ни чего не подумает,мимо пройдёт,он же не дурак,что б думать о чьих то дырявых полотенцах.

:_05

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 10:31 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
да ,но перед этим автор темы спросил у этих двоих что они об этом думют. Хочешь не хочешь а ответ давать пришлось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 10:33 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Есть и третья опция, Негевец. Самая, на мой взгляд, лучшая. "Похх."
Или, выражаясь интеллигентно, "ничего не думаю".

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 10:49 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
негевец писал(а):
граждане . маленький тест. Идут два человека один дурак,другой умный. Видят висит полотенце с дыркой посредине. Один подумал что им моют пол,другой что ультроортодоксы-идиоты делают через него детей. Кто что подумал?


Я задумаюсь, зачем нужны такие полотенца и приду к определенному выводу путем анализа имеющихся данных.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 10:54 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Ах, ах, какая скромность! :oops: Какая деликатность! :oops: У любителей постить и ообсуждать снимки голых ж..п! :lol: :lol:
Просто кураторы заругают, что дали в обиду ИСТИННЫХ ЕВРЕЕВ, о которых надо только самое хорошее, только самое лучшее!! Это же избранный генофонд избранного народа! :o О них ни в коем случае нельзя говорить то, что есть на самом деле! Они ж не колбасная алия какая- нибудь... Которую можно годами самой вонючей грязью поливать по инструкциям...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 10:55 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
а можно поделиться с нами этим научным трудом ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 11:09 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Бабббка В писал(а):
Ах, ах, какая скромность! :oops: Какая деликатность! :oops: У любителей постить и ообсуждать снимки голых ж..п! :lol: :lol:
Просто кураторы заругают, что дали в обиду ИСТИННЫХ ЕВРЕЕВ, о которых надо только самое хорошее, только самое лучшее!! Это же избранный генофонд избранного народа! :o О них ни в коем случае нельзя говорить то, что есть на самом деле! Они ж не колбасная алия какая- нибудь... Которую можно годами самой вонючей грязью поливать по инструкциям...

:lol:
Я поливаю грязью "колбасную алию"?
И что плохого в голых жопах?

Кто есть "на самом деле" истинные евреи?

Я Вам лично вот, что скажу, что если эта Наоми, книгу которой Вы приводили в пример пишет, что она лично через простыню сексом занимается, то у меня нет оснований ей не верить. Верить особо тоже.
Но, если пишет про себя - почему бы и нет? Пишет про других, про которых знает - Ок, по той же схеме.
Я считаю, что не имею достаточно доказательств, чтобы склоняться к той или иной версии. В интеренетах пишуть: "ейн хор бесадин". "Эйн" - и все тут.
Теперь, вот что я Вам лично еще скажу. Я с Вами как с человеком разговариваю, а не как с "представителем колбасной алии", "врагом народа" и пр., что Вы там себе понапридумывали и никогда не пыталась Вам свои собственные мысли "Всучить" как единственно правильные. И мне надоело, что Вы меня обвиняете в желании угодить каким-то там кукураторам. Если Вы будете продолжать в таком духе ко мне обращаться и такие обвинения мне выдвигать, то я просто буду Вас игнорировать и отвечать на Ваши вопросы не буду. Пишите, что хотите, только без меня. Я Вам рот не затыкаю, но и разговаривать в таком тоне не желаю.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 11:12 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
негевец писал(а):
а можно поделиться с нами этим научным трудом ?


Почитайте топик. Тут совсем немного моих сообщений.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 11:17 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
так я прочитал все топики. Они сводятся или это половая тряпка или через это кидают палку.И никто мне не докозал,что это средство для размножения у ультроортодоксов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 11:24 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Lady Macbeth писал(а):
Бабббка В писал(а):
Ах, ах, какая скромность! :oops: Какая деликатность! :oops: У любителей постить и ообсуждать снимки голых ж..п! :lol: :lol:
Просто кураторы заругают, что дали в обиду ИСТИННЫХ ЕВРЕЕВ, о которых надо только самое хорошее, только самое лучшее!! Это же избранный генофонд избранного народа! :o О них ни в коем случае нельзя говорить то, что есть на самом деле! Они ж не колбасная алия какая- нибудь... Которую можно годами самой вонючей грязью поливать по инструкциям...

:lol:
Я поливаю грязью "колбасную алию"?
И что плохого в голых жопах?

Кто есть "на самом деле" истинные евреи?

Я Вам лично вот, что скажу, что если эта Наоми, книгу которой Вы приводили в пример пишет, что она лично через простыню сексом занимается, то у меня нет оснований ей не верить. Верить особо тоже.
Но, если пишет про себя - почему бы и нет? Пишет про других, про которых знает - Ок, по той же схеме.
Я считаю, что не имею достаточно доказательств, чтобы склоняться к той или иной версии. В интеренетах пишуть: "ейн хор бесадин". "Эйн" - и все тут.
Теперь, вот что я Вам лично еще скажу. Я с Вами как с человеком разговариваю, а не как с "представителем колбасной алии", "врагом народа" и пр., что Вы там себе понапридумывали и никогда не пыталась Вам свои собственные мысли "Всучить" как единственно правильные. И мне надоело, что Вы меня обвиняете в желании угодить каким-то там кукураторам. Если Вы будете продолжать в таком духе ко мне обращаться и такие обвинения мне выдвигать, то я просто буду Вас игнорировать и отвечать на Ваши вопросы не буду. Пишите, что хотите, только без меня. Я Вам рот не затыкаю, но и разговаривать в таком тоне не желаю.

Леди, вы в этом случае совершенно напрасно встаете в позу, поскольку, свой пост я начала писать раньше, чем вообще могла увидеть ваш предыдущий ответ, так что он в любом случае был обращен не к вам (насчет голых ж...п уж точно, вы в этом не замечены, как и в поливании грязью). Если хотите точнее - он был обращен к Медузе и Гарпии. В общем, вы и сами могли бы догадаться, и не брать на себя таким нелепым образом то, что адресовано не вам. У каждого из нас своих собственных грехов хватает. 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 11:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
А,Гарпия была замечана в "поливании грязью колбасной алии"?Баббка,обсудить ЖОПЫ более почётно,чем домысливать ,епутцо или нет досы через дырявые полотенца.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 11:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ага, а Медуза была замечена Баббкой в пощении голых жоп. ;) Баббке лишь бы ляпнуть. И невдомёк ей, бедняжке, что Медузе похх, кто как трахается. ;)

п.с. Кстати, несмотря на такое очевидное неприятие голых жоп, Баббка видимо, регулярно просматривает подобные мерссские темы. К чему бы это?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 11:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Гарпия писал(а):
...обсудить ЖОПЫ более почётно,чем домысливать ,епутцо или нет досы через дырявые полотенца.

ППКС.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 12:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
негевец писал(а):
так я прочитал все топики. Они сводятся или это половая тряпка или через это кидают палку.И никто мне не докозал,что это средство для размножения у ультроортодоксов


Верно. Нет таких доказательств.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 12:44 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Что-то не понял о чем тема.
Если обсуждаются сексуальные игрушки, то, может, перенести тему в "Любовь и Секс" ?
И не зацикливайтесь на дырявых тряпках, есть еще много разного! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 1:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Lady Macbeth писал(а):
негевец писал(а):
так я прочитал все топики. Они сводятся или это половая тряпка или через это кидают палку.И никто мне не докозал,что это средство для размножения у ультроортодоксов


Верно. Нет таких доказательств.

убийственный аргумент...
ой как верно....
раз прилюдно не сношаются, значит нет таких доказательств...

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 3:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
meduza писал(а):
п.с. Кстати, несмотря на такое очевидное неприятие голых жоп, Баббка видимо, регулярно просматривает подобные мерссские темы. К чему бы это?

В данном случае и Медузе и бабббке одинаково похх, кто какие темы просматривает, и кто что о ком думает, и что они обе друг о друге думают (скорее всего, ничего вообще) но: :!:
отлично продемонстрирована технология профессионально-местечкового замазывания грязью оппонента. Работает у Медузы на уровне рефлекса: добавить словечко "регулярно" и задать вопросик "к чему бы это" - и готово: бабббка превращается в похотливого деда. Тут оппонент начнет оправдываться, что заходил в тему один раз, но уже поздно: грязь жирно размазана по нему. :lol: :lol: :lol:
Медуза, если вам похх, кто как трахается, то что ж вы так бросаетесь "защищать" ультраортодоксов? :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 5:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
профессионально-местечкового замазывания грязью оппонента.

Что отлично было продемонстрировано Баббкой в ответ на пост Медузы о том, что ей похх кто как трахается:
:arrow:
Цитата:
Ах, ах, какая скромность! :oops: Какая деликатность! :oops: У любителей постить и ообсуждать снимки голых ж..п!
Просто кураторы заругают, что дали в обиду ИСТИННЫХ ЕВРЕЕВ, о которых надо только самое хорошее, только самое лучшее!!

И готово: Медуза превращается в лицемерную, похотливую развратницу и любительницу голых жоп.
Цитата:
Медуза, если вам похх, кто как трахается, то что ж вы так бросаетесь "защищать" ультраортодоксов? :lol: :lol:

Чудесный вопрос, Баббка. А теперь приведите мне мой пост в защиту ультраортодоксов. Или для вас то, что мне похх как они (и не только они) трахаются, является актом их защиты? ;)
А заодно можете привести мне выложенные мною снимки голых жоп. Если вас не затруднит, конечно, потому как вы ни разу не похотливы, очень высокоморальны и заходили в тему всего один раз (но при этом точно знаете, что я "пощу" и "обсуждаю" там). ;)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 6:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
meduza писал(а):
Чудесный вопрос, Баббка. А теперь приведите мне мой пост в защиту ультраортодоксов. Или для вас то, что мне похх как они (и не только они) трахаются, является актом их защиты? ;)
А заодно можете привести мне выложенные мною снимки голых жоп. Если вас не затруднит, конечно, потому как вы ни разу не похотливы, очень высокоморальны и заходили в тему всего один раз (но при этом точно знаете, что я "пощу" и "обсуждаю" там). ;)

Расслабьтесь, Медуза. Я похотлива и аморальна, и именно поэтому не заходила дважды в тему о голых жопах - от убожества картинок и их обсасывания участниками меня стошнило с первого. :lol: Я даже не помню точно, были ли вы там, но почему-то думаю, что были - а почему бы нет? И были вы там не потому, что вы похотливы (что меня интересует мало), а потому что это способ, которым пытались раскрутить глохнущий форум (наверное, предполагается "целевая аудитория", которая тащится от этих ж...п). Соответственно, основные товарищи там "работают". Но это опять же ваше дело. А чего вы так прицепились ко мне из-за этих ортодоксов? Это идеологически неправильно - считать, что они делают это через дыру в белье? :shock: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 6:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Я даже не помню точно, были ли вы там

но уесть до жути хочется, поэтому можно аффторитетно заявить
Цитата:
У любителей постить и ообсуждать снимки голых ж..п!


Очень (как вы там говорили?) "профессионально-местечковое замазывание грязью оппонента". ;)

Цитата:
А чего вы так прицепились ко мне из-за этих ортодоксов?

Я?? К вам?? Прицепилась?? Вы меня с кем-то путаете. Я говорила с Негевцем. Вас вообще не трогала. И сказала ему,в ответ на его пост, что есть третья оция: "похх", на что вы не замедлили разразиться вышезапощенной тирадой и даже не скрывали, кому она адресована. А потом не постеснялись бездоказательно обвинить меня в защите ультрартодоксов, и при этом вопрошаете, почему я "прицепилась" к вам??
Скорей уж это вы ко мне прицепились. Так что ваши призывы расслабиться явно не в тему. ;)

Цитата:
Это идеологически неправильно - считать, что они делают это через дыру в белье? :shock: :lol:

Баббка, вы ещё не поняли? Мне похх, как они это делают и делают ли вообще.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 6:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
meduza писал(а):
но уесть до жути хочется, поэтому можно аффторитетно заявить
Цитата:
У любителей постить и ообсуждать снимки голых ж..п!


Медуза, так вы там были или не были в голых ж...пах?:oops: Я ж проверять не пойду, скучно. :x
И если вы не защищаете ортодоксов и тема вам похх, то что вы в ней так долго делаете? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 7:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Медуза, так вы там были или не были в голых ж...пах? Я ж проверять не пойду, скучно.

Как? После того, как вы аффторитетно заявили, что не только была, но даже "постила" и "обсуждала", спрашивать изволите?

Цитата:
И если вы не защищаете ортодоксов и тема вам похх, то что вы в ней так долго делаете?

А, так вам уже не похх? А раньше по-другому пели:
Цитата:
и Медузе и бабббке одинаково похх, кто какие темы просматривает

Но если вам столь интересно и уже не похх, поясню: вам отвечаю. Нигде не защищая ортодоксов, кстати. Бо если бы не ваш вопль души, моих постов (кроме ответа Негевцу) в теме бы не было (как не было их при обсуждении темы полотенец до его поста). Можете проверить, если вам не скучно. ;)

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 7:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Бабббка В писал(а):
mordehay писал(а):
А ведь мог бы сегодня он ... создать семью.

И развешивать на просушку тряпки с дырочками. Вот такие.
Взято тут.


На одной из тряпочек ДВЕ дырки! Вторая зачем? Для друга... :oops: Или чтобы в два смычка? :oops:

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2023 10:45 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353287
Откуда: Zambia
люби236.8месяPERFBornDanaПолооргаHardПипкклейПашиВостИллюGeneС085КитаSharTescVictМСКуГХатDeko
MoreSambязыкReinElleСодеMySQTimeACCERolaволнAmouтеатGeorязыкхудоДангСодеHansпредgreeDaviArth
MurnGreeMatcWhenсамиЛаврPhotClifМильДетсOetkXVIIAnnaремеGlobHamaSergXVIISatoWilfБелосертSieL
автотканElegкармUcidOsirМедиZoneТрубстудZoneZoneSelaВороДостписаVitaОружГрибThomAdioZoneПоля
ChouMiyoВереСмирMariZoneZoneхар-Zone02-1ПереZoneZoneZoneZoneчистdiamZoneфотоZoneзакаZonediam
ZoneкреппрекPCIeзолоBengMielBoscприлWindClinZS-0DelpСЕ-0Meat8902пласEnigVALGJeweLeniOxfoLati
ExpeкартинстакадязыкинсткориWindLensсклаLEGODeLoPhilHumaChowЛитРXVIIвидаЛитРЛитРWelcJeweСеро
КвашЛитРЖибиКондунивпровавтоязыкXeliCharУшакСтраЛениНастФилоШколCamelongводоAndrНикоLimbпори
ШалаKerrНефеавтоСодеВернThisФормТокаПлешНефеЖилиDaviНестКопыИллюКениИманWindКравГераPCIePCIe
PCIeВороконсАлекКоромаслФедеПетеOmenCummSusaПисаМясоtuchkasBlueСива


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2023 8:30 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353287
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2023 2:24 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353287
Откуда: Zambia
Empi152.5минуBettСимаMoanПинтHobsУдалУшакМендCurvАртиМоисArthBoduMacDRajnHaru28ARМашкXVIITitt
АртиDrimTescАртиDermсертBreeСалгLullNiveJeweMagiHarrPlanCaroRiseсертсертHugoOmegСодеCredFino
ШахопрофдороВеревходавтоPretУэдсповеБориMeliJohnLudoАксеэконлесоPaulНатуSpanAltaмолнBrahEdwa
ImplAbraBobbDaviMaryМишиФедописаBrucMichJasoРубцЦурюRondзакаZoneZoneбезвZonediamZoneRudyЦН25
языкJuliБРШ0MiguBВПлХлесГеорKlauJohnRogeJameHenrDeepCarlСкрыГурчрепрFetzBellСпенДодиsingXVII
StepклейклейпродWindАвтаMabeHousINTEMageмиреКита5605SwarLeifРоссСартдерешколобраrupiоблаPian
МаксGOBIкартрабомодыГонкпазлWindWindmpegArchSupehappAdidPalaпрофЛитРавгуЛитРстраЧупрРоссЛитР
ArgeЛитРStevBriaШацкВерзПетеГромTakeоконвыбоVerkСергwwwmГолуЖариинжеКривEverGranБелоспорШала
развКозлавтоПолеМихаИБунТихозабаСквоSolvредаСмирJudiкартГундМореНовиШахмЛеонDownзадапродпрод
продСивоназаАндравто1920MisaCIMATrinonlyФормБуквЕсакtuchkasКауфавто


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2023 5:50 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353287
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2024 1:57 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353287
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 145 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB