Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:44 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 146 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Забанить ли за свинское поведение?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 6:20 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Бабббка В писал(а):
mordehay писал(а):
А ведь мог бы сегодня он ... создать семью.

И развешивать на просушку тряпки с дырочками. Вот такие.
Взято тут.

Считаю, что фотографировать чужое бельё и выставлять в интернете, также низменно, как подглядывание в замочную скважину за чужими соитиями.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 7:33 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Вы уж сначала договоритесь между собой: троллить бабббку, молоть чушь про мытье полов полотенцами или стыдить незнакомого бабббке автора, который сделал снимки... :lol:
Про то, чтобы почитать книгу Наоми Раген речь, конечно, не идет. К тому же ее тут не потроллишь... Не скажешь, что ей нечего ответить, или что она перепутала простыню с тряпкой для пола.
Кстати, в ее книге не утверждается, что так делают все поголовно из той среды. Там у главной "героини" есть подруга, у которой замужество удачное, и в какой-то момент она думает, глядя на эту пару, что они-то, наверное, никакой простыни не употребляют.
Но форумским пропагандистикам нюансы не нужны. Как на зоне.
Главное, оболванивать, троллить и выискивать антисемитов неусыпно. Как завещал поступать с колбасной алией великий Сохнут.
Но тема секса прямо-таки вас сильно проняла, пропагандистики.

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 7:53 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Всё-таки бабка неплохо подсела на еврейскую тему, опиум для народа.... а ведь совсем недавно интересовалась лишь политикой.
подождем, может её озарит и она найдет и что-то позитивное тоже, а не только грязные рваные половые тряпки что очень символично.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:54 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Да да, все вещают чушь и только Бабббка знает правду. :lol:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 12:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Alef писал(а):
Всё-таки бабка неплохо подсела на еврейскую тему, опиум для народа.... а ведь совсем недавно интересовалась лишь политикой.
подождем, может её озарит и она найдет и что-то позитивное тоже, а не только грязные рваные половые тряпки что очень символично.

Эту книжку я читала больше 10 лет назад, когда еще по наивности видела смысл в чтении книжек израильских авторов и не опускалась до посещения форумов, где грязноротые придурки будут пытаться учить меня уму-разуму. С тех пор я уже давно поняла, что ничего позитивного тут не найду.
Эк вас завели полотенчики с дырками... :lol: :lol: :lol: Захотелось попробовать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 12:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Бабббка В писал(а):
10 лет назад, когда еще по наивности видела смысл в чтении книжек израильских авторов и не опускалась до посещения форумов

да, деградация в виде посещения форумов на лицо. ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 12:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Alef писал(а):
да, деградация в виде посещения форумов на лицо. ))

Естественно. А в Израиле было только 2 пути: или слинять отсюда или деградировать. Кстати, успешные-поучающие-других тут деградировали не меньше, а еще больше остальных: это уже просто откровенные НЕЛЮДИ, каковые экземпляры мы тут тоже имеем удовольствие наблюдать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 1:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Бабббка В писал(а):
Alef писал(а):
да, деградация в виде посещения форумов на лицо. ))

Естественно.

бабка очень самокритична. ))
но думаю предел деградации еще не достигнут и есть куда стремиться. ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 2:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Alef писал(а):
но думаю предел деградации еще не достигнут и есть куда стремиться. ))

До вашего состояния убожества мне все равно не докатиться, при всем старании.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 2:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Бабббка В писал(а):
До вашего состояния убожества мне все равно не докатиться, при всем старании.

бабка ваша ложная скромность неуместна ибо в выискивании грязных половых тряпок на просторах интеренета вам нет равной. ))
квалификация нечистых дел мастерицы дает о себе знать во всей красе. ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 3:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Альфонсик, я смотрю, снимки с дыркой в полотенцах разожгли ваше воображение :oops: . С самого утра до сих пор вам неймется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 4:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
ПАМ писал(а):
Alef писал(а):
Просим соблюдать на Форумах Портала "СОЮЗ" следующие правила:

1. Запрещена публикация оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, призывов к национальной и иной розни и прочих сообщений, противоречащих дейстующему законодательству. Строго запрещены оскорбления и беспочвенные наезды на форумчан, провоцирование склок, клонирование и оскорбление чужих аватар и ников.

ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыы
Алеф, за такие нарушения и тебя забанить - раз плюнуть... Палка то, о двух концах...
по форуму ты растекся не менее Дебоша... :wink:

з.ы. против бана Дебоша, если чо...
Ну это естественно! Как говориться: "Ворон ворону глаз не выклюет... :wink:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!
Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 8:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
METALHEART писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
METALHEART писал(а):
ммммм..................Бабббка, а вашу голову наверно не посетила мысль, что это могут быть ( а судя по фоткам, так оно и есть) простые половые (которые для мытья полов, если че) тряпки? а дырка посередине предназначена, чтоб эти тряпки на швабру одевать? :D


Честно говоря, не имею понятия для чего в махровых полотенцах проделывать дырки (зашла глянуть на фото из любопытства), но на половые тряпки не похоже. Странно, мне кажется, было бы нормальным таким на вид, полотенцем, мыть пол.
В общем, мне, действительно интересно, зачем могут быть нужны такие полотенца. Я без стеба спрашиваю. Кто знает точно, скажите.
(если чо, я от любопытства не умираю, но хотелось бы узнать).


Это, по вашему, нормальные на вид полотенца? :shock: Я, например, такими даже ноги вытирать не стану. А вот пол вытирать - как раз годные. :roll:


Еще раз специально глянула при большом увеличении. На этот раз, пожалуй соглашусь, что эти полотенца могли использовать для мытья пола - уж очень ветхие и явно со следами грязи. Сбило то, что тряпки для пола соседствуют на веревке с одеждой (может быть даже ночной рубашкой - для меня это фу-фу-фу, рядом бы эти вещи не вешала)

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 8:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Бабббка В писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Честно говоря, не имею понятия для чего в махровых полотенцах проделывать дырки (зашла глянуть на фото из любопытства), но на половые тряпки не похоже. Странно, мне кажется, было бы нормальным таким на вид, полотенцем, мыть пол.
В общем, мне, действительно интересно, зачем могут быть нужны такие полотенца. Я без стеба спрашиваю. Кто знает точно, скажите.
(если чо, я от любопытства не умираю, но хотелось бы узнать).

Леди, про это есть в книге Наоми Раген "בת יפתח ".
http://simania.co.il/bookdetails.php?item_id=11695 ( это не реклама товара 8) )


Спасибо, конечно.
Но, фотозагадка, думаю, разрешена. ))))

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 8:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Lady Macbeth писал(а):
Спасибо, конечно.
Но, фотозагадка, думаю, разрешена. ))))

Для меня никаких загадок нет. Кроме того, я уверена, что вы на самом деле думаете по-другому, чем написали - а написали так, как вам тут полагается. Впрочем, ничего другого на форуме, предназначенном для промывания "колбасной алие" мозгов, ждать и не приходится. Надеюсь, что самой вам не приходится использовать полотенца ни для мытья полов, ни, тем более, для того, для чего использовали их хозяева тех полотенец, которые на снимке.
Кстати, я ни разу (кроме как в зеркале у себя дома) не видела в Израиле, чтобы убирались с помощью тряпки, надетой на швабру через дырку. У них это тут не принято. Они именно что наматывают тряпку на швабру - специальную тряпку для мытья полов, а не полотенце, разумеется. Удачи, Леди, я не сомневаюсь, что вы никогда не отклонитесь от правильного курса ради каких-то там никому не нужных фактов, - и это гарантирует, что у вас в Израиле всегда было и будет все в полном ажуре. . :o


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 8:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Lady Macbeth писал(а):
....На этот раз, пожалуй соглашусь, что эти полотенца могли использовать для мытья пола.....


не говорите ерунды народ...
этожь каким гераклом надо быть, шоб елозить по полу такими аршиными, плюс махровыми и мокрыми полотенцами.....
попробуйте на практике помыть полы такими полотенцами...
точно реальное траханье получите...
некст, - и зачем столько половых тряпок в хозяйстве?...дохера места для хранения в поместье чтолича?....

да сношаются они через это...
не все конечно...а самые отмороженные зомби, навроде нашего местного, прибабахнутого тойрой, мордехая...

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 8:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Кракадайл писал(а):
попробуйте на практике помыть полы такими полотенцами...
точно реальное траханье получите...

Кстати, да - я как-то купила тряпки для пола, которые оказались слишком большими - так мне пришлось часть от такой тряпки отрезать - иначе просто не было сил возить ею по полу. И это специальная, хорошо выжимающаяся тряпка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 8:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Бабббка В писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Спасибо, конечно.
Но, фотозагадка, думаю, разрешена. ))))

Для меня никаких загадок нет. Кроме того, я уверена, что вы на самом деле думаете по-другому, чем написали - а написали так, как вам тут полагается. Впрочем, ничего другого на форуме, предназначенном для промывания "колбасной алие" мозгов, ждать и не приходится. Надеюсь, что самой вам не приходится использовать полотенца ни для мытья полов, ни, тем более, для того, для чего использовали их хозяева тех полотенец, которые на снимке.
Кстати, я ни разу (кроме как в зеркале у себя дома) не видела в Израиле, чтобы убирались с помощью тряпки, надетой на швабру через дырку. У них это тут не принято. Они именно что наматывают тряпку на швабру - специальную тряпку для мытья полов, а не полотенце, разумеется. Удачи, Леди, я не сомневаюсь, что вы никогда не отклонитесь от правильного курса ради каких-то там никому не нужных фактов, - и это гарантирует, что у вас в Израиле всегда было и будет все в полном ажуре. . :o

Да при чем тут "курс" какой-то?
При чем тут "полагается"?
Блин, если бы у Вас был миелофон, то Вы бы узнали, что когда я домой ехала, то думала, что еще раз посмотрю и удостоверюсь, что нормальные полотенца и что я не согласна, что это тряпки. Я даже картинку стащила с сайта, чтобы получше рассмотреть, увеличила картинку в фотошопе и рассмотрела, что для полотенец эти тряпки выглядят слишком грязными, Да Вы сами гляньте, только увеличьте масштаб.
Я Вас даже прошу это сделать. Эти полотенца грязные, с пятнами.
А насчет тряпки с дыркой, так я сама так мыла пол когда-то. Сейчас так не делаю,не хочу тряпку резать.
Я еще раз подчеркиваю, что мне странно, что кто-то моет пол полотенцем, хоть и старым и сушит его на веревке вместе с ночнушкой.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 8:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Lady Macbeth писал(а):
Блин, если бы у Вас был миелофон, то Вы бы узнали, что когда я домой ехала, то думала, что еще раз посмотрю и удостоверюсь, что нормальные полотенца и что я не согласна, что это тряпки. Я даже картинку стащила с сайта, чтобы получше рассмотреть, увеличила картинку в фотошопе и рассмотрела, что для полотенец эти тряпки выглядят слишком грязными, Да Вы сами гляньте, только увеличьте масштаб.
Я Вас даже прошу это сделать. Эти полотенца грязные, с пятнами.
А насчет тряпки с дыркой, так я сама так мыла пол когда-то. Сейчас так не делаю,не хочу тряпку резать.
Я еще раз подчеркиваю, что мне странно, что кто-то моет пол полотенцем, хоть и старым и сушит его на веревке вместе с ночнушкой.

Леди, а Наоми Раген, знающая жизнь ортодоксов изнутри, - специально соврала в своей книге про секс через простыню? И, чтобы сделать это вранье убедительнее, даже написала о том, что так делают не все?
Кроме того, каким же надо быть богачом (а там живут не богачи!), чтобы специально проделать в еще годных полотенцах дырки, для использования их в качестве неудобных тряпок для пола - при том, что комплект специальных тряпок в разы дешевле одного полотенца?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 8:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Цитата:
Эти полотенца грязные, с пятнами.

ну вот и док-во сношения..всё сходится...

клянусь трахаются так...но очень немногие... они же и трусы своих жён таскают свому ребе после периодов, шоб он дал разрешение на сношение...
лично вызнавал у своих приятелей хасидов....
очень малое количество щас такое практикуют...но практикуют..

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ну прям "Следствие ведут знатоки".
А скажите, крокодилы, бабки и иже с ними, ежели вы себя считаете такими современнными, продвинутыми и культурными во всех областях, включая сексуальную, то не пофиг ли вам , как занимаются сексом другие?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
да пофиг конечно...пусть ваще не трахаются...
я долго и не встревал...
но когда пошло мнение , что это точно для мытья полов, тут уж душа не выдержала...
кстати, на вагину своей жены правоверному хасиду строжайше запрещенно смотреть...

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
И долго собирал все эти сведения о половой жизни хасидов?
Да Вы маняк, батенька. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Если светские так осуждают способы соития датишных, с любопытством лезут к ним в постель, почему тогда так кричат, что датишные лезут к ним в тарелки?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Tanechka писал(а):
Ну прям "Следствие ведут знатоки".
А скажите, крокодилы, бабки и иже с ними, ежели вы себя считаете такими современнными, продвинутыми и культурными во всех областях, включая сексуальную, то не пофиг ли вам , как занимаются сексом другие?

А я совсем не считаю себя особо продвинутой.
Я просто не люблю , когда мне пудрят мозги всякие "воспитатели".
Заметьте, сколько троллинга было в этой теме после помещения ссылки на снимки. Значит, всем троллящим очень важно было кого-то "выгородить", а кого-то заткнуть? Хотя я даже не собиралась обсуждать снимки - я просто поместила их в ответ на "воспитательную" болтовню Мордехая. Тролли же сбежались, как мухи на мёд.
Когда Мордехай спрашивает, сколько абортов я сделала, это почему-то никому не мешает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Tanechka писал(а):
Да Вы маняк, батенька. :lol:


ой....ещё какой......настоящий самэц.....
расскажу вам дэвушки секрет...
хе-хе...
мы мужики только и думаем как бы кого трахнуть...
ващето... половое влечение самый сильный инстинкт...

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?" :twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Кошка Тома писал(а):
Если светские так осуждают способы соития датишных,

ни понял юмора...
это такой способ выражения по кабале?
придумать собеседнику фантазию и тут же корить его за это...
где и кто осуждал?
и ваще... надо по всякому любому поводу, только мантры об исправлении вопить?
поговорить больше ни о чём нильзя?...

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Бабббка В писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Блин, если бы у Вас был миелофон, то Вы бы узнали, что когда я домой ехала, то думала, что еще раз посмотрю и удостоверюсь, что нормальные полотенца и что я не согласна, что это тряпки. Я даже картинку стащила с сайта, чтобы получше рассмотреть, увеличила картинку в фотошопе и рассмотрела, что для полотенец эти тряпки выглядят слишком грязными, Да Вы сами гляньте, только увеличьте масштаб.
Я Вас даже прошу это сделать. Эти полотенца грязные, с пятнами.
А насчет тряпки с дыркой, так я сама так мыла пол когда-то. Сейчас так не делаю,не хочу тряпку резать.
Я еще раз подчеркиваю, что мне странно, что кто-то моет пол полотенцем, хоть и старым и сушит его на веревке вместе с ночнушкой.

Леди, а Наоми Раген, знающая жизнь ортодоксов изнутри, - специально соврала в своей книге про секс через простыню? И, чтобы сделать это вранье убедительнее, даже написала о том, что так делают не все?
Кроме того, каким же надо быть богачом (а там живут не богачи!), чтобы специально проделать в еще годных полотенцах дырки, для использования их в качестве неудобных тряпок для пола - при том, что комплект специальных тряпок в разы дешевле одного полотенца?


Я книг Наоми не читала и, если она так пишет, должно быть знает о чем говорит. Я просто обратила внимание на то же, что и Вы - что годные еще полотенца продырявлены. Я еще раз повторюсь - это для меня странно. Мне неважно, кто что про меня подумает, меня заинтересовало это как факт. Если бы это была просто фотография, взятая неизвестно откуда и вообще неизвестно было бы кто является владельцем этих вещей, меня бы тоже это заинтересовало по той простой причине, что мне никогда в голову не приходило мыть полотенцем пол, даже старым и ветхим. И мне еще более странно видеть это здесь в Израиле (а не в украинском селе, к примеру), потому, что мыть специальной тряпкой действительно лучше. Я не ищу в данный момент какие-то аргументы в каком-то противостоянии. Меня просто заинтересовало как факт странное использование махровых полотенец.

_________________
the owls are not what they seem


Последний раз редактировалось Lady Macbeth Вт май 01, 2012 9:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Кошка Тома писал(а):
Дешёвый разговор....

к недешёвым, как понимается, относятся только разговоры об исправленнии?

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Кракадайл писал(а):
Tanechka писал(а):
Да Вы маняк, батенька. :lol:


ой....ещё какой......настоящий самэц.....
расскажу вам дэвушки секрет...
хе-хе...
мы мужики только и думаем как бы кого трахнуть...
ващето... половое влечение самый сильный инстинкт...

Так тож мужики.
А крокодилы думают о том, как трахают другие. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Lady Macbeth писал(а):
[,,,Меня просто заинтересовало как факт странное использование махровых полотенец.

Леди, я прошла по ссылке, данной бабббкой, и почитала. Там люди говорят интересные вещи. Интересно говорит религиозная женщина...
Стоит почитать...Интересно понять этих людей, так непохожих на нас...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Tanechka писал(а):
А крокодилы думают о том, как трахают другие. :lol:

ато.....
знаешь как завидую при этом...хе-хе...

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Кошка Тома писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
[,,,Меня просто заинтересовало как факт странное использование махровых полотенец.

Леди, я прошла по ссылке, данной бабббкой, и почитала. Там люди говорят интересные вещи. Интересно говорит религиозная женщина...
Стоит почитать...Интересно понять этих людей, так непохожих на нас...


О, Великий Ктулху!
Мое праздное любопытство по поводу махровых полотенец может ли кто-нибудь удовлетворить? ))))
Что бы "люди непохожие на меня" с этими полотенцами не делали - на здоровье им. Я только хочу знать - что? )))

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 7:53 am
Сообщения: 2195
Цитата:
О, Великий Ктулху!
Мое праздное любопытство по поводу махровых полотенец может ли кто-нибудь удовлетворить? ))))
Что бы "люди непохожие на меня" с этими полотенцами не делали - на здоровье им. Я только хочу знать - что? )))

ни понял....ни разу....
ты действительно не поверила мне?
ну ты даёшь....
аднака...это многое о тебе говорит...

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Извините, Леди.
Я ошиблась. :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Кошка Тома писал(а):
Извините, Леди.
Я ошиблась. :oops:

Кошка, я всегда рада Вашему "Мяу"! :D

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Lady Macbeth писал(а):
[.
Кошка, я всегда рада Вашему "Мяу"! :D

:_30


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 10:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Кракадайл писал(а):
Цитата:
О, Великий Ктулху!
Мое праздное любопытство по поводу махровых полотенец может ли кто-нибудь удовлетворить? ))))
Что бы "люди непохожие на меня" с этими полотенцами не делали - на здоровье им. Я только хочу знать - что? )))

ни понял....ни разу....
ты действительно не поверила мне?
ну ты даёшь....
аднака...это многое о тебе говорит...


Вы сказали "сексуются".
А тряпки такие грязные.
Поэтому, в данном случае - не верю.

А может это какой-то тайный знак?
Э?

Или талисман от сглаза?
........................................
Нет!
Приворотная дырка!

Черт... я не знаю.
Увы, мне.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 5:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
А вариант,что это очень старое полотенце,старое и дыревое,выбросить жалко,используют его или для ног или ж бросают на пол когда с ванный,души выходят.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 7:14 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Lady Macbeth писал(а):
[,

Вы сказали "сексуются".
А тряпки такие грязные.
Поэтому, в данном случае - не верю.

А может это какой-то тайный знак?
Э?

Или талисман от сглаза?
........................................
Нет!
Приворотная дырка!

Черт... я не знаю.
Увы, мне.

Леди, из уважения к Вам расскажу, что недавно сама покупала в Израиле половые тряпки с дырками посередине для швабры, аккуратно обшитыми, подобно петелькам для пуговиц.(Ваше право мне не верить, но я не лгу).
Мало того, открою Вам секрет, что если этих дырок в тряпках нет, их прорезывает мой муж, который моет пол, надевая тряпку на швабру.
Что удивительного в том, что когда полотенца стали старыми, их используют для мытья полов, заменяя новыми?
Какое отношение это имеет к религиозной принадлежности хозяев?
О чём эта бессмысленная дискуссия?
Хотя мне тоже не нравится, что половые тряпки висят на верёвке вместе с одеждой, но во много раз больше мне не нравится подглядывание за бытом других людей. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 7:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Поскольку следствие зашло в тупик , то выдвину свою версию.)))
Это полотенца неведомых фирм низкого качества , которые продаются по мивце 20 шекелей на штук. На вид вполне красивые, на ощупь приятные, но через месяц прямого применения по вытиранию тел на них появляются вот такие неопрятные дыры (проверено в своё время мной лично). Как видно, в многодетной семье с низким доходом их не выбрасывают, а продолжают пользоваться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 7:52 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Бабббка В писал(а):
я смотрю, снимки с дыркой в полотенцах разожгли ваше воображение :oops: .

- сказала Бабббка Васильевна своему отражению в зеркале. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 8:27 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Tanechka писал(а):
Поскольку следствие зашло в тупик , то выдвину свою версию.)))
Это полотенца неведомых фирм низкого качества , которые продаются по мивце 20 шекелей на штук. На вид вполне красивые, на ощупь приятные, но через месяц прямого применения по вытиранию тел на них появляются вот такие неопрятные дыры (проверено в своё время мной лично). Как видно, в многодетной семье с низким доходом их не выбрасывают, а продолжают пользоваться.

И эта версия справедлива.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 8:32 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Кракадайл писал(а):
Tanechka писал(а):
Да Вы маняк, батенька. :lol:


ой....ещё какой......настоящий самэц.....
расскажу вам дэвушки секрет...
хе-хе...
мы мужики только и думаем как бы кого трахнуть...
ващето... половое влечение самый сильный инстинкт...

Как хорошо, что мне встречались мужики, испытывающие большое стремление к покорению горных вершин в связке с друзьями, к горнолыжным спускам, к велосипедным гонкам и т.д.
И даже попадались мужики поэты, музыканты и т.д.
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 8:34 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Уж третий день пошел, а Алефу неймется... :lol:
Алеф, вы знаете, что такое павлово-посадские платки?
http://platki-iz-posada.ru/admin/pictures/220002b.jpg
http://i074.radikal.ru/1001/c6/0a754231b817.jpg
http://www.screen.ru/techno/2010/platki/pavlo1.jpg
Дарю вам смачную фантазию на следующую ночь: можете до утра воображать, что вы делаете это через такой платок с прорезанной дыркой. Цветастенький такой, с бахромой. Утешайтесь. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 9:21 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
что вы спорите? в любом случае эти тряпки - половые! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 10:51 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Кракадайл писал(а):
да пофиг конечно...пусть ваще не трахаются...
я долго и не встревал...
но когда пошло мнение , что это точно для мытья полов, тут уж душа не выдержала...
кстати, на вагину своей жены правоверному хасиду строжайше запрещенно смотреть...
Да Кракадайл, и всё это на ощупь, в кромешной темноте! А ведь при данном процессе должны присутствовать как зрительная функция, так и осязательная! Наши хасиды в этом отношении сами себя обижают! Почему, не ведаете? :shock:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 11:03 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Я не знаю о чем вы споритено Жору я люблю.....не дам в обиду! :lol:
И еще пойдете на стрелку если в реале-позвоните! Так я ж с вами!
:lol: Алеф а ты с мамой-папой придешь...иль один......
Изображение

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 11:11 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
навеяно темой. Почитав тему я предложил жене заняться сексом через дырку в полотенце. Есть у нас старое большое полотенце которое годится только для мытья полов. Естественно с дыркой для палки(не той которую я кидаю жене,а той на которую насаживую полотенце оно же тряпка для мытья полов)Жена объявила,что я идиот. Тогда я взял мокрое полотенце(им жена мыла пол и торжественно повесил его на балкон сушится. И заявил пусть люди лицезреют как мы проводим половую жизнь.После чего я получил этим же полотенцем по голове.На этом наша половая жизнь закончилась. До следуещего мытья полов.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 146 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB