Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:48 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 6:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:46 pm
Сообщения: 1223
раньше она была на ваше день рождение :_10

чёрт со мной ! - вы меня и так тут терпите скрипя зубами под любым ником , пока девки не жрут вас жывьём за это ...

но я всегда беспокоился не за себя ...

уж многих выдающихся личностей в последнее время настиг ваш БАН . :_25

призрак капитана моргана
вирус
филин практически ушол
где бомжык ?
обкуренный сакура не появляеццо

это результат ваших банов и вашей , извините , любви к женскому полу :lol:

как вам не покажеццо странным , но ...именно из-за этих людей , даже 70 % женского полу здесь таки присуцтвовало и ждало их постов и тем ! - ну любят они ХАМОВ ! особенно - умных хамов ! гы

когда намечаеццо следующая амнистия ??? :_20


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 8:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Мне думаецца, что Вируса реанимировать не стОит. Уж такой был... Не зря его за свинское поведение забанили. :!:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 7:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Сакура и бомжик-АУ!!!!!!!!!!!!! :lol:

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 8:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Свин Хрюнов писал(а):
Мне думаецца, что Вируса реанимировать не стОит. Уж такой был... Не зря его за свинское поведение забанили. :!:

Кроме того, выяснилось, что он вообще живет НЕ В ИЗРАИЛЕ, поэтому его израильско- "патриотическое" брызганье слюной - полная ХРЮРНЯ... :lol: :lol:
Да-да, только ЛУЗЕРЫ обс...ют Израиль - те, кому не удалось из Израиля слинять... :lol: :lol:
Гы... А как он тут поливал грязью бабббкиных друзей, живущих в России! :lol: Все, мол - воры и жулики... Гы... И кто ж вы сами-то, успешный господин? :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 8:19 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Бабббка В писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Мне думаецца, что Вируса реанимировать не стОит. Уж такой был... Не зря его за свинское поведение забанили. :!:

Кроме того, выяснилось, что он вообще живет НЕ В ИЗРАИЛЕ, поэтому его израильско- "патриотическое" брызганье слюной - полная ХРЮРНЯ... :lol: :lol:
Да-да, только ЛУЗЕРЫ обс...ют Израиль - те, кому не удалось из Израиля слинять... :lol: :lol:
Гы... А как он тут поливал грязью бабббкиных друзей, живущих в России! :lol: Все, мол - воры и жулики... Гы... И кто ж вы сами-то, успешный господин? :lol: :lol:


Вы щас с кем беседовали? С забаненым за свинское поведение Вирусом, или со Свином Хрюновым? Кто такой Вирус, даже отличившийся зело свинским поведением, мы - Свин Хрюнов - не знаем. Но поскольку Вы нечленораздельно гыкая обратились к нам с вопросо-утверждением, то мы вынуждены были провести исследование на тему Вируса. По результатам вирусных высказываний, разбросанных там и сям по форуму, можно понять, что он был в длительной командировке преимущественно в Китае, хотя и не только. Командировка и ПМЖ - разные вещи. Командировки имеют свойство заканчиваться. Что касается нас - Свина Хрюнова, то мы живем в Израиле.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 10:52 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Свин Хрюнов писал(а):
Вы щас с кем беседовали? С забаненым за свинское поведение Вирусом, или со Свином Хрюновым? Кто такой Вирус, даже отличившийся зело свинским поведением, мы - Свин Хрюнов - не знаем. Но поскольку Вы нечленораздельно гыкая обратились к нам с вопросо-утверждением, то мы вынуждены были провести исследование на тему Вируса. По результатам вирусных высказываний, разбросанных там и сям по форуму, можно понять, что он был в длительной командировке преимущественно в Китае, хотя и не только. Командировка и ПМЖ - разные вещи. Командировки имеют свойство заканчиваться. Что касается нас - Свина Хрюнова, то мы живем в Израиле.

Свин, вы сейчас, просто пользуетесь тем, что администратор не разрешает выкладывать тут информацию, найденную в других местах в сети. Хотя это правило выполняется не в отношении всех: был тут юзер Грашин, которого тут ПОЛАГАЛОСЬ ТРАВИТЬ - так его информацию выкладывали только так, всю подноготную, с одобрения и под улюлюканье модеров. В отношении вас тут так поступить, разумеется, не разрешат (да и мне это, в общем, ни к чему), но ваш нынешний и бывший ник в ЖЖ мне известен, и место жительства, указанное у вас в профиле - совсем не Израиль, а та самая Россия, которую вы обливаете последней грязью. Вы просто переборщили, вот что.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 1:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Бабббка В писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Вы щас с кем беседовали? С забаненым за свинское поведение Вирусом, или со Свином Хрюновым? Кто такой Вирус, даже отличившийся зело свинским поведением, мы - Свин Хрюнов - не знаем. Но поскольку Вы нечленораздельно гыкая обратились к нам с вопросо-утверждением, то мы вынуждены были провести исследование на тему Вируса. По результатам вирусных высказываний, разбросанных там и сям по форуму, можно понять, что он был в длительной командировке преимущественно в Китае, хотя и не только. Командировка и ПМЖ - разные вещи. Командировки имеют свойство заканчиваться. Что касается нас - Свина Хрюнова, то мы живем в Израиле.

Свин, вы сейчас, просто пользуетесь тем, что администратор не разрешает выкладывать тут информацию, найденную в других местах в сети. Хотя это правило выполняется не в отношении всех: был тут юзер Грашин, которого тут ПОЛАГАЛОСЬ ТРАВИТЬ - так его информацию выкладывали только так, всю подноготную, с одобрения и под улюлюканье модеров. В отношении вас тут так поступить, разумеется, не разрешат (да и мне это, в общем, ни к чему), но ваш нынешний и бывший ник в ЖЖ мне известен, и место жительства, указанное у вас в профиле - совсем не Израиль, а та самая Россия, которую вы обливаете последней грязью. Вы просто переборщили, вот что.

Вы ошиблись. Конечно, здравая подозрительность способствует установлению истины, но теории заговоров и паранойя приводят к ошибкам. Это я Вам, как быший старший дознаватель одной из военных прокуратур говорю. Вы поверьте профессионалу, хучь и бывшему. Так вот - Вы ошиблись. Вы можете, конечно, опубликовать данные какого-то человека из ЖЖ, но уверяю Вас, что это будет не про меня - Свина Хрюнова, и даже, видимо, не про забаненого за исключительно свинское поведение Вируса. У меня нет ЖЖ. А ник Вирус - достаточно распространен. Даже на этом форуме был (и есть?) некто Viroos. Что касается ника Свин Хрюнов, то, думаю, и это не оригинально. По крайней мере Хрюн Моржов - тоже весьма распространенный ник - это не я. И еще. Касательно лично моих лично данных в интернете. Видите ли, дорогая Бабббка, я был в составе одной из первых, если не первой "интернет-бригады" в рунете (если Вы знаете, что это такое) и поэтому вельми тщателен в отношении своих личных данных, а проще говоря - я их нигде ни под каким самым дружеским соусом, ни в какой личке, ни на одном из форумов, не давал, как и ни принимал участия в любых дружеских встречах любых форумян. Я очень тщательно отделяю виртуальность и реальность. Следовательно, любая информация, которая может быть доступна, это та информация, что есть у админа форума. Только и исключительно у админа. Я не думаю, что он заинтересован в публикации таких данных о своих юзерах. Так что - еще раз повторяю - даже если Вы опубликуете что-то, то это будут ложные данные.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 1:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 7:06 pm
Сообщения: 1047
..Различать виртуальный мир и реальный- весьма пользительно.

И, соответственно, уяснив различия этих двух, хоть и пересекающихся, но НЕ совпадающих миров- применять знания на практике...

...Вопрос (хоть и наивный) для Бабббка (заранее оговорюсь,
что вопрос- чисто умозрительный (и без подковырок)): какой мир РЕАЛЬНО можно уничтожить, всего-лишь создав проблемы с энергообеспечением дата-центров?....

..Да и вообсче- прервать подачю электроэнергии в любом крупном масштабе...

_________________
Добрый КловнЪ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 1:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Е.Бубырь писал(а):
призрак капитана моргана
вирус
филин практически ушол
где бомжык ?
обкуренный сакура не появляеццо


забанен морган, я думаю, твоими стараниями. вирусу амнистия не нужна, остальные никакой бан не получали.


Е.Бубырь писал(а):
как вам не покажеццо странным , но ...именно из-за этих людей , даже 70 % женского полу здесь таки присуцтвовало и ждало их постов и тем ! - ну любят они ХАМОВ ! особенно - умных хамов ! гы


самовнушение - великая весчь!

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 6:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Свин Хрюнов писал(а):
это не оригинально. По крайней мере Хрюн Моржов - тоже весьма распространенный ник - это не я.

Да, Хрюн Моржов - это не вы. Но ник "Вирус" вы поменяли на другой ник не только тут на форуме.
Свин Хрюнов писал(а):
Видите ли, дорогая Бабббка, я был в составе одной из первых, если не первой "интернет-бригады" в рунете (если Вы знаете, что это такое)

Это те, что якобы организовывала в России ФСБ против "оппозиции"?:shock:

Свин Хрюнов писал(а):
и поэтому вельми тщателен в отношении своих личных данных , а проще говоря - я их нигде ни под каким самым дружеским соусом, ни в какой личке, ни на одном из форумов, не давал

Вы довольно много сообщали на форуме о себе, да даже прямо только что вот, так что не скажешь, что вы скрытны.

Свин Хрюнов писал(а):
Я не думаю, что он заинтересован в публикации таких данных о своих юзерах.

Смотря о ком. См. пример с Грашиным.

Свин Хрюнов писал(а):
Так что - еще раз повторяю - даже если Вы опубликуете что-то, то это будут ложные данные.

Данные я публиковать не буду - мне это на данный момент ни к чему. Так что пускай сейчас это останется на уровне "слово против слова". В любом случае, мне больше не хотелось бы читать оскорбления в адрес моих российских друзей, пусть это даже виртуально в квадрате.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 7:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Бабббка В писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Видите ли, дорогая Бабббка, я был в составе одной из первых, если не первой "интернет-бригады" в рунете (если Вы знаете, что это такое)

Это те, что якобы организовывала в России ФСБ против "оппозиции"?:shock:

Свин Хрюнов писал(а):
и поэтому вельми тщателен в отношении своих личных данных , а проще говоря - я их нигде ни под каким самым дружеским соусом, ни в какой личке, ни на одном из форумов, не давал

Вы довольно много сообщали на форуме о себе, да даже прямо только что вот, так что не скажешь, что вы скрытны.
Свин Хрюнов писал(а):
Так что - еще раз повторяю - даже если Вы опубликуете что-то, то это будут ложные данные.

Данные я публиковать не буду - мне это на данный момент ни к чему. Так что пускай сейчас это останется на уровне "слово против слова". В любом случае, мне больше не хотелось бы читать оскорбления в адрес моих российских друзей, пусть это даже виртуально в квадрате.

1. Ага. Именно те бригады.
2. Я сильно сомневаюсь, что по тем многочисленным данным, которые сообщал о себе Свин Хрюнов, Вы сможете установить реальную личность. Даже не напрягайтесь.
3. Вы мне угрожаете? Угрожалка выросла? :D
Запомните - я всегда говорил то, что считал нужным, тщательно и осознанно подбирая слова, и буду говорить так и впредь. Надо будет назвать Ваших друзей жуликами и ворами - назову. Не сумлевайтесь.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 8:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Свин Хрюнов писал(а):
1. Ага. Именно те бригады.

Спасибо за откровенность, коли не шутите. Итак: один из участников форума, позиционирующий себя как завзятый ИЗРАИЛЬСКИЙ ПАТРИОТ - в прошлом, по его словам, работал на российское ФСБ и этого ничуть не стесняется. Это уже многое говорит о ФОРУМНЫХ ПАТРИОТАХ.
Свин Хрюнов писал(а):
3. Вы мне угрожаете? Угрожалка выросла? :D
Запомните - я всегда говорил то, что считал нужным, тщательно и осознанно подбирая слова, и буду говорить так и впредь. Надо будет назвать Ваших друзей жуликами и ворами - назову. Не сумлевайтесь.

Решили перейти в наступление? Напрасно - кроме хамства вы здесь ничего не продемонстрировали, и чем громче вы хамите, тем менее убедительны. Если человек открыто похвастался тем, что он бывший председатель партийной комиссии, и впоследствии бывший "бригадовец" - то все его "железные" "доводы" на любую тему - это нежный пух одуванчика... Не более. Фф-ф-ффф-ффф... :_45


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 8:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Бабббка В писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
1. Ага. Именно те бригады.

Спасибо за откровенность, коли не шутите. Итак: один из участников форума, позиционирующий себя как завзятый ИЗРАИЛЬСКИЙ ПАТРИОТ - в прошлом, по его словам, работал на российское ФСБ и этого ничуть не стесняется. Это уже многое говорит о ФОРУМНЫХ ПАТРИОТАХ.
Свин Хрюнов писал(а):
3. Вы мне угрожаете? Угрожалка выросла? :D
Запомните - я всегда говорил то, что считал нужным, тщательно и осознанно подбирая слова, и буду говорить так и впредь. Надо будет назвать Ваших друзей жуликами и ворами - назову. Не сумлевайтесь.

Решили перейти в наступление? Напрасно - кроме хамства вы здесь ничего не продемонстрировали, и чем громче вы хамите, тем менее убедительны. Если человек открыто похвастался тем, что он бывший председатель партийной комиссии, и впоследствии бывший "бригадовец" - то все его "железные" "доводы" на любую тему - это нежный пух одуванчика... Не более. Фф-ф-ффф-ффф... :_45

Бабббка, если мы - Свин Хрюнов - ничего акромя хамства не продемонстрировали, и если мы неубедительны, то и не напрягайтесь. А мы тем временем продолжим доводить наши доводы на любую тему, не стесняясь ни партийной комиссии, ни бригады. И посмотрим, кто таки более убедителен. Прожуем, как грицца - увидим. :wink:

ЗЫ. Вы решили нас обучить тому, каким должен быть израильский патриот? Так вам сюда -> http://natribu.org/ :D

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 8:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:46 pm
Сообщения: 1223
Цитата:
работал на российское ФСБ и этого ничуть не стесняется. Это уже многое говорит о ФОРУМНЫХ ПАТРИОТАХ.

логика СУПЕР !
баппко , жги есчо !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 7:29 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Е.Бубырь писал(а):
Цитата:
работал на российское ФСБ и этого ничуть не стесняется. Это уже многое говорит о ФОРУМНЫХ ПАТРИОТАХ.

логика СУПЕР !
баппко , жги есчо !

Да зарабатывайте вы свои тридцать копеек, как вам влезет, чего прицепились-то? Сами прекрасно знаете, что никто вам не верит, ну отписывайтесь тут всякой чепухой, совесть это химера, детский сад... Побольше про зверьков, арабских подстилок, еще какую-нибудь херню... Детишек-то уже все отправили за бугор? Ну и умнички, кто б сомневался.


Последний раз редактировалось Бабббка В Чт май 31, 2012 7:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 7:30 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Ах, Свин, как вы трогательно поздравляли Невзлина с днем рождения.... :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 7:54 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Бабббка В писал(а):
Ах, Свин, как вы трогательно поздравляли Невзлина с днем рождения.... :oops:


Я даже не знаком с ним. Вы явно не в ту дуду дудите. :D

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 9:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Там стерли коммент, где я написала Свину, что своими придурочными воплями про напалм и зверьков он любого нейтрального человека склонит скорее на сторону арабов - а значит, он сам и есть арабский пропагандист. Я так понимаю, что Свин срочно побежал и нажаловался. Ни один его пост, где он называет меня арабской пропагандисткой, не подтерт.
В общем, очередной раз можно убедиться, что чем больше человек брызжет патриотической слюной - тем больше он трус, ябедник, лицемер и клеветник. Ма ше еш. :_210


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 8:40 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Бабббка В писал(а):
Там стерли коммент, где я написала Свину, что своими придурочными воплями про напалм и зверьков он любого нейтрального человека склонит скорее на сторону арабов - а значит, он сам и есть арабский пропагандист. Я так понимаю, что Свин срочно побежал и нажаловался. Ни один его пост, где он называет меня арабской пропагандисткой, не подтерт.
В общем, очередной раз можно убедиться, что чем больше человек брызжет патриотической слюной - тем больше он трус, ябедник, лицемер и клеветник. Ма ше еш. :_210

1. Вы не нейтральны. Вы антисемитка и арабская пропагандистка.
2. Но Вы еще и нацистка, ибо только в нацистком ключе понимаете любые эпитеты. Это в вашей нацисткой голове арабы=зверьки. Я этого не говорил. Это Ваше нацисткое подсознание выдает, поскольку Вы так относитесь к евреям, а потому думаете, что и евреи должны по-нацистки относиться к арабам. Но признаю - я Вас провоцировал, выворачивал Ваш гнилой нацисткий ливер наружу. И Вы нам его явили. Скажу Вам, что воняет от Вас знатно. Нацизмом воняет.
:_117

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 9:52 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
Админ,
куда делась тема о "антисемите колбаснике" начатая Гаоном? Собрался вот ответить и никак не могу найти :?

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 9:55 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
kolbasnik писал(а):
Админ,
куда делась тема о "антисемите колбаснике" начатая Гаоном? Собрался вот ответить и никак не могу найти :?

Похоже, ее удалили за то, что там были приведены цитаты из Википедии!!!! :lol: :lol:
Про Штерна, пытавшегося наладить контакты с нацистами и Эйхмана, встречавшегося с сионистскими деятелями в конце 30-х г.
В Википедии можно, а на форуме -ни-ни! :lol: :lol:
А еще там одну из основной команды модераторш ткнули носом, что она - глубокая зоологическая антисемитка, так, видать побежала нажаловалась. Ей же репутация нужна, чтобы в Израиле выживать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 10:03 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
Очень жаль, я собрался дать подробный аргументированный ответ но тема уже не просто закрыта а вовсе исчезла. Вот так свобода слова по-израильски.
Прикольно как Гаон начал глупый поклёп на меня, а его сообщнечки вынуждены были закрыть тему когда правда вылезла наружу :D

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 12:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Баббка,ну незя быть такой галимой дурой,это ж просто даже стыдно :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 1:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Гарпия писал(а):
Баббка,ну незя быть такой галимой дурой,это ж просто даже стыдно :roll:

Конечно, стыдно. Вот и не будьте. :_210 Постарайтесь, по крайней мере.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 2:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
kolbasnik писал(а):
Очень жаль, я собрался дать подробный аргументированный ответ но тема уже не просто закрыта а вовсе исчезла. Вот так свобода слова по-израильски.
Прикольно как Гаон начал глупый поклёп на меня, а его сообщнечки вынуждены были закрыть тему когда правда вылезла наружу :D

Так начни новую тему. Назови её ответ гаону, например.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 3:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
Какой смысл открывать снова эту тему, сотрут ведь

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 9:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Гарпия писал(а):
Баббка,ну незя быть такой галимой дурой,это ж просто даже стыдно :roll:
старикашка еще не знает, што он напрасно на некоторых форумах засветилсо - теперича мы его прослушиваем :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 10:00 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
kolbasnik писал(а):
Админ,
куда делась тема о "антисемите колбаснике" начатая Гаоном? Собрался вот ответить и никак не могу найти :?
Тема была перенесена в другой раздел, т.к. в данном форуме она неуместна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 7:39 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
пьяная вишня писал(а):
Гарпия писал(а):
Баббка,ну незя быть такой галимой дурой,это ж просто даже стыдно :roll:
старикашка еще не знает, што он напрасно на некоторых форумах засветилсо - теперича мы его прослушиваем :twisted: :twisted: :twisted:

Да уж, в своем журнальчеге вы такую ненавистничесую тупую пропаганду против "русских" пишете - что любо-дорого посмотреть.
Так, Админ, мне можно опять называть эту особу по ее настоящему имени - раз договор нарушен и продолжается тема "дедули"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 8:05 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Бабббка В писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Гарпия писал(а):
Баббка,ну незя быть такой галимой дурой,это ж просто даже стыдно :roll:
старикашка еще не знает, што он напрасно на некоторых форумах засветилсо - теперича мы его прослушиваем :twisted: :twisted: :twisted:

Да уж, в своем журнальчеге вы такую ненавистничесую тупую пропаганду против "русских" пишете - что любо-дорого посмотреть.
Так, Админ, мне можно опять называть эту особу по ее настоящему имени - раз договор нарушен и продолжается тема "дедули"?

Хм. Так значит не бабка, а дедка? Старый дундук, подрабатывающий арабской пропагандисткой за 30 сребреников? Гога, небось, его клон?

Интересно дефки пляшут, аднака. :D

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 9:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
admin писал(а):
kolbasnik писал(а):
Админ,
куда делась тема о "антисемите колбаснике" начатая Гаоном? Собрался вот ответить и никак не могу найти :?
Тема была перенесена в другой раздел, т.к. в данном форуме она неуместна.
И где же эта тема сейчас? Перевели её в ИиЕ но она и оттуда исчезла...

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 10:39 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Говорю тебе, попробуй открыть новую в ИиМ.
Может, и не сотрут.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 10:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
нет уж, не надо мне такого счастья.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 11:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
Вот видишь, Никто. Я же говорил, сотрут :)

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 11:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
БбББко, опасайсо, старое. :twisted:
мы везде и потому везде тебя достанем.
Рука у нас длинная, не спрячиссси.
:twisted: :lol:

ты ужо расписало себе гропп синими цветами снаружи и снутри? Если нет, то беги. А то останешсо как лох узколистый. :twisted: :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 11:50 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
kolbasnik писал(а):
Вот видишь, Никто. Я же говорил, сотрут :)

А в круглый стол?

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 11:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
никто, что вы тыкаете туда сюда по разделам? у разделов есть тематика. коей по правилам надо соответствовать. вот пусть и соответствует.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 12:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
А круглый стол как раз и соответствует "политика, история, философия).

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 12:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
я не вижу, каким образом тема "колбсник - антисемит" может соответствовать этой тематике.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 12:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ну как же. эта ж йавнайа философия )))

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 12:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
пьяная вишня писал(а):
БбББко, опасайсо, старое. :twisted:
мы везде и потому везде тебя достанем.
Рука у нас длинная, не спрячиссси.
:twisted: :lol:

ты ужо расписало себе гропп синими цветами снаружи и снутри? Если нет, то беги. А то останешсо как лох узколистый. :twisted: :twisted: :lol:

Интересно, ваши сокурсники по ТАУ читают галиматью, которую вы тут строчите? Это Тель-авивский университет выпускает такие кадры придурков, позорище.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 12:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
бББко, все, абсолютно все в курсе, на что я способна )) не только сокурсники и не только в ТАУ.:twisted:

Спектр моих возможностей широк, и я не вижу никаких причин это скрывать :twisted::lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 12:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
Никто писал(а):
А круглый стол как раз и соответствует "политика, история, философия).
Ты не панимаеш что задетая мной тема является абсолютным табу на всех форумах "Союза"? :)

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 12:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
хули ж она табу?! в твоем изложении она табу, дак это признает любой суд. Изложи то же самое, но прилично и в соответствии с историческими реалиями.

Боюсь, для тебя это задача непосильная.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 1:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
пьяная, ты не иначе как по судам ходила?
у меня с фактами всё в порядке, свою точку зрения по данному вопросу я всегда излагал доходчиво и аргументировано.
что ты называешь "историческими реалиями"? ту картину которая всплывает в твоей пьяной башке? :lol:

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 1:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
а ты что думал?
в курсе абсолютно, так шта давай говори спасибо за ценную инфу.
и не надо считать, што если у тя в башке галлюцинации, то это объективная реальность.
:twisted:
Исторические реалии - это как минимум ознакомление с эпохой, в которой происходит обсуждаемое действo, ознакомление с культурой и традициями определенного времени на определенном географическом пространстве, связи и характерные особенности этого пространства с другими, и ознакомление с источниками на языке оригинала. Впрочем я синна сомневаюсь, што тебе доступны понятия такого рода. А объяснять мартышке законы стихосложения (цы), мне в лом.:lol:
Иди хрюкотай на кухню. Киндер, кюрхе.
Хотя не факт, што ты в состоянии справитсо в этих областях.
:lol: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 1:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ты де, питачковое! куда свалил, щетинистое образование?! :_135

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 2:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
Исторические реалии - это как минимум ознакомление с эпохой, в которой происходит обсуждаемое действo, ознакомление с культурой и традициями определенного времени на определенном географическом пространстве, связи и характерные особенности этого пространства с другими, и ознакомление с источниками на языке оригинала.

вишня, я там (у маман) цитату достоевского притаранил (сразу, оговорюсь, что глубоко как ты я с творчеством этого писателя не знаком... очень поверхостно, но все же)... ты ее не читала?
Цитата:
Впрочем я синна сомневаюсь, што тебе доступны понятия такого рода.

ыыы разнообразие как у бендера в шахматах "конь е2" на десяти досках...
ты сомнениями делишься по поводу умственных возможностей колбасника или ненавязчиво так намекаешь на твой космический интелект???

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Последний раз редактировалось ПАМ Чт июн 14, 2012 2:10 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 2:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
тебе напомнить, куда тебе надо идти, белковая масса? или сам пройдешь? :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 2:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
тебе напомнить, куда тебе надо идти, белковая масса? или сам пройдешь? :twisted:

упс
и это уже было, у меня ходы записаны...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB