Текущее время: Сб апр 27, 2024 2:01 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 110 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настоящая мерзость
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 8:20 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Админ, как долго Вы будете терпеть слова "евгейчики", "евгейские бганивички" и прочую антисемитскую мерзость на израильском форуме? Это даже не слово "жиды" - оправдать которое еще как-то можно дескать тем, что персонаж типа изъясняется на чешском языке. Нарочитая картавость - это откровенный антисемитизм. Сколько бы тварь, произрекающая эти слова, не визжала о том, что она против нацизма, против национализма, против людей и за зверьков - она всё равно антисемитская тварь, чья нарочитая, подчеркнутая картавость выдвет с головой именно настоящего нациста, настоящую мерзость, ибо антисемитизм - это альфа и омега нацизма.

Админ, Вы мните себя интеллигентом. Но интеллигенты, в отличие от Вас, - брезгливы. Они брезгуют антисемитскими тварями, даже если эта тварь в чем-то другом, например в критике недостатков израильской реальности, совпадает с мнением интеллигента. Вы, вполне возможно, критикуете Израиль, чтобы сделать его лучше. Они не критикуют - они ненавидят и очерняют. Но Вам почему-то они любы и Вы закрываете глаза на откровенный, самый поганый, влоть до подчеркнутой картавости, на уровне зверькового сознанания зоологический антисемитизм. И хрюн бы с ним, кабы Вы были в домене "ру", или там даже какой "ком". Но Вы в домене "со.il" :twisted:

И это... Постарайтесь обойтись без истерик: "А ты... а ты такой Свин... а ты сякой Хрюнов". Заранее благодарю.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 8:37 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Да завзятая патриотка Кошка точно так же употребляет слово "евгейчики" в отношении тех, кто ей не нравится.
Я ж говорю - лицемер на лицемере.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 8:38 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Бабббка В писал(а):
Я ж говорю - лицемер на лицемере.

бабка, а вы "на" лицемере или "под"? ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 8:55 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Бабббка В писал(а):
Да завзятая патриотка Кошка точно так же употребляет слово "евгейчики" в отношении тех, кто ей не нравится.
Я ж говорю - лицемер на лицемере.

1. На воре шапка горит. Вы тут, как тут.
2. Оставьте дешевую антисемитскую демагогию. Если Кошка употребила это слово раз-другой и даже третий, то совсем не в том контексте, что Вы. Она так называла с жалостью всякую еврейскую самоуниженную мелочь, по старой галутной памяти подпевающую антисемитам, но она, уверен, всегда готова изменить свое отношение к таким людям, как только они станут хучь чуть-чуть более сильными. Такие, как Вы употребляют это слово в каждой фразе с целью унизить всех евреев без исключения. У неё, повторяю - раз-два и обчелся, у Вас - систематическая ненависть, которая видна без всякой демагогии.

Благодарите админа. Он ненавидит сильных людей не меньше, чем Вы и ради этой ненависти готов терпеть такую мерзость, как Ваш антисемитизм, порой прикрытый самой примитивной и дешевой демагогией, а порой не прикрытый ваще ничем.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 11:04 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Свин Хрюнов писал(а):
Она так называла с жалостью всякую еврейскую самоуниженную мелочь, по старой галутной памяти подпевающую антисемитам

Однако как же вы боитесь этой "мелочи", раз каждый шиши и хамиши бежите жаловаться... :o


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 11:13 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
всё-таки баббка какая-то неудовлетворенная бегает, то ей не нравится, сё... может это старческий маразм еёный, который неизлечим таблетками?
а ведь наверно когда-то умненькая была...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 11:33 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Бабббка В писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Она так называла с жалостью всякую еврейскую самоуниженную мелочь, по старой галутной памяти подпевающую антисемитам

Однако как же вы боитесь этой "мелочи", раз каждый шиши и хамиши бежите жаловаться... :o


Следите за темой разговора.

Речь не о галутниках. Хотите погорить об этом - откройте тему в соответствующем разделе.

Здесь я обратился с вопросом к админу - до каких пор он будет терпеть всяких антисемитских гнид, систематически и подчеркнуто картавящих в письменном тексте, употребляющих слова "евгейчики", "евгейские бганивички" и так далее. Такой мерзости нельзя встретить даже у современного идеолога русского антисемитизма - товарища Проханова, хотя её полно на его форумах. Однако, здесь вроде бы израильский, а не российско-антисемитский форум, а махровый антисемитизм не есть "свобода слова".

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 12:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Да, согласен, "евгейчик" должно быть обидно.
А и правда, Админ, вы же обратили внимание на гаоновские высеры типа "калораши", так почему бы не обратить внимание и на "евгейчиков"?

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 1:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Хи-хи. Когда мне писали вот такое:
Цитата:
Только вякни местечковая крыса


или

Цитата:
половые тряпки и крысиное отродье [бабббкины предки] не интересовали фашистов ни тех кто с ними воевал


то это борцунов с антисемитизЬмом устраивало. Никто не бежал жаловаться.
Хи-хи, патриЁтики лицемерненькие и подленькие. Евгейские. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 1:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Бабббка В писал(а):
Хи-хи. Когда мне писали вот такое:
Цитата:
Только вякни местечковая крыса


или

Цитата:
половые тряпки и крысиное отродье [бабббкины предки] не интересовали фашистов ни тех кто с ними воевал


то это борцунов с антисемитизЬмом устраивало. Никто не бежал жаловаться.
Хи-хи, патриЁтики лицемерненькие и подленькие. Евгейские. :lol: :lol:

Если бы вы назвали евгейчиком автора этих цитат, не знаю, как остальные, но я бы ничего не имел против.
Пы.Сы. Бабка, вы, наверное, действительно в прошлой жизни были ура-патриоткой. Теперь вот отрабатываете :lol:

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая мерзость
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 4:38 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Свин Хрюнов писал(а):
Админ, как долго Вы будете терпеть слова "евгейчики", "евгейские бганивички" и прочую антисемитскую мерзость на израильском форуме?
Как ответственный за форум заявляю:
Я никакого антисемитизма в этом не вижу.
Можете обжаловать моё решение в синагоге, если, конечно, там Свинов принимают :)
....
Хамство, кривлянья, грязь и историю болезни пропускаем ...
Свин Хрюнов писал(а):
интеллигенты, в отличие от Вас, - брезгливы. Они брезгуют антисемитскими тварями
Вы правы, я из последних сил удерживаю свою брезгливость и отвечаю самому неприятному для меня (и, как мне кажется, для всего еврейства) юзру, который здесь кривляется под "защитника еврейства" с самым некошерным именем :)

Остальное не мне, я не врач.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 4:43 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Никто писал(а):
Да, согласен, "евгейчик" должно быть обидно.
А и правда, Админ, вы же обратили внимание на гаоновские высеры типа "калораши", так почему бы не обратить внимание и на "евгейчиков"?
Вопрос в контексте. Если Это высмеивание "местечковости" - это одно, если оскорбление всего еврейства - другое. Второе я пока не увидел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 4:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Никто писал(а):
Пы.Сы. Бабка, вы, наверное, действительно в прошлой жизни были ура-патриоткой. Теперь вот отрабатываете :lol:

Не было у меня прошлой жизни. Да и Израиля раньше тоже не было, так ваше злорадство - мимо.:_210
Автора цитат про местечковых крыс никто еврейчиком (евреечкой) не назовет. Автор цитат благополучно окончит свою третью или какую там степень в Тель-Авивском университете, сядет в мягкое кресло (по ее собственному предвидению) и будет тут чем-нибудь управлять :_221 и кого-нибудь шпынять. :_02
Зря что ли "отрабатывает"? Пакостничество вознаграждаемо. В этой жизни.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 4:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Бабббка В писал(а):
Никто писал(а):
Пы.Сы. Бабка, вы, наверное, действительно в прошлой жизни были ура-патриоткой. Теперь вот отрабатываете :lol:

Не было у меня прошлой жизни. Да и Израиля раньше тоже не было, так ваше злорадство - мимо.:_210
Автора цитат про местечковых крыс никто еврейчиком (евреечкой) не назовет. Автор цитат благополучно окончит свою третью или какую там степень в Тель-Авивском университете, сядет в мягкое кресло (по ее собственному предвидению) и будет тут чем-нибудь управлять :_221 и кого-нибудь шпынять. :_02
Зря что ли "отрабатывает"? Пакостничество вознаграждаемо. В этой жизни.

У меня не было желания злорадствовать.
Насчёт же кресла и всего остального - карма, которая всегда справедлива, да и не знает никто, что там будет на самом деле.
Не возмущайтесь зря.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 5:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Никто писал(а):
У меня не было желания злорадствовать.
Насчёт же кресла и всего остального - карма, которая всегда справедлива, да и не знает никто, что там будет на самом деле.
Не возмущайтесь зря.

Я уже не в том возрасте, чтобы особо возмущаться тем, что меня не касается. Просто пример привела. А в карму я не верю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая мерзость
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 5:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
admin писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Админ, как долго Вы будете терпеть слова "евгейчики", "евгейские бганивички" и прочую антисемитскую мерзость на израильском форуме?
Как ответственный за форум заявляю:
Я никакого антисемитизма в этом не вижу.
Можете обжаловать моё решение в синагоге, если, конечно, там Свинов принимают :)
....
Хамство, кривлянья, грязь и историю болезни пропускаем ...
Свин Хрюнов писал(а):
интеллигенты, в отличие от Вас, - брезгливы. Они брезгуют антисемитскими тварями
Вы правы, я из последних сил удерживаю свою брезгливость и отвечаю самому неприятному для меня (и, как мне кажется, для всего еврейства) юзру, который здесь кривляется под "защитника еврейства" с самым некошерным именем :)

Остальное не мне, я не врач.


1. Кривляетесь Вы.
2. Не сдерживайте свою ненависть к персонажу, высмеивающему Ваши кривляния и понты. Забаньте Свина за свинское поведение. И всех делов.
3. Если Вы не видите в подчеркнутой письменной картавости антисемитизма, независимо от того, что на это Вам указал человек, которого Вы ненавидите (заочно), то это лечению вряд ли поддается, хучь бы Вы сто раз отожествляли себя со всем еврейством. Но таки сходите к врачу - вдруг поможет. :roll:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая мерзость
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 5:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
admin писал(а):
[, я из последних сил удерживаю свою брезгливость и отвечаю самому неприятному для меня (и, как мне кажется, для всего еврейства) юзру, ,.

:_134 Говорят, когда кажется, надо креститься... :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая мерзость
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 5:53 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Кошка Тома писал(а):
admin писал(а):
[, я из последних сил удерживаю свою брезгливость и отвечаю самому неприятному для меня (и, как мне кажется, для всего еврейства) юзру, ,.
:_134 Говорят, когда кажется, надо креститься... :)
а что же Вы не закончили? Юзеру Свин ?:)
Может, вам с ним и надо,а я, простите, не крещеный :) Да и к Свин..нине как-то не очень :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая мерзость
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 6:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
admin писал(а):
[,Может, вам с ним и надо,а я, простите, не крещеный :) Да и к Свин..нине как-то не очень :)

А я вообще нерелигиозная....Хотя иудаизм, как первоучение монотеизма, уважаю...Ибо в первопричину мироздания верю...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая мерзость
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 6:09 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Свин Хрюнов писал(а):
3. Если Вы не видите в подчеркнутой письменной картавости антисемитизма, независимо от того, что на это Вам указал человек, которого Вы ненавидите (заочно), то это лечению вряд ли поддается, хучь бы Вы сто раз отожествляли себя со всем еврейством. Но таки сходите к врачу - вдруг поможет. :roll:
"Кто на ком стоял?" (ц Филипп Филиппович).
Я вижу, что кто-то пытается почувствовать себя на форумах значительным (видимо, лишенный этого ощущения в жизни). оттого и пыжится и пускается "во все тяжкие". Сперва, на еврейском форуме берет ник "Свин", потом (видимо, это "не прошло") становится суперевреем, жгет народы напалмом, ведет "охоту на ведьм" (антисемитов), причем всё под тем же ником Свин ... Какая ирония! Ну кому еще спасать евреев как не Свинам!
Но, тоже не получается. Тогда давай ругать администрацию форума! Это же круто! Вон какой я смелый и борюсь за ...
Только, увы, нужно быть полным идиотом, чтобы не видеть этой "Свинской" игры :) . А таких тут немного. Возможно, Вы сможете их объединить, стать их лидером и повести их ... не знаю куда ... , но я не против, т.к. это не противоречит ПРАВИЛАМ. А вот с оскорблениями и хамством пора завязывать, т.к. это да противоречит. Я позволил Вам выпустить пар, но дальше буду наказывать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая мерзость
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 6:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
admin писал(а):
,нужно быть полным идиотом, чтобы не видеть этой "Свинской" игры :) . А таких тут немного. ,.

:)Повезло Вам с форумом...
а может быть не везде заглядываете?


Последний раз редактировалось Кошка Тома Ср июн 27, 2012 6:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 6:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Свинья ты реально достал уже. Хотя по сабжу все правильно. Задолбали этими кличками. Но все равно ты достал

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 6:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Бабббка В писал(а):
Никто писал(а):
У меня не было желания злорадствовать.
Насчёт же кресла и всего остального - карма, которая всегда справедлива, да и не знает никто, что там будет на самом деле.
Не возмущайтесь зря.

Я уже не в том возрасте, чтобы особо возмущаться тем, что меня не касается. Просто пример привела. А в карму я не верю.[/quote]
А верить и не обязательно в саму концепцию, в конце концов это только теория, как-то отражающая то, что происходит на самом деле.
Принять как аксиому можно то, что всё происходит так, как если бы теория была верна.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая мерзость
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 7:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
admin писал(а):
Т.е. всё что Вы делаете - это выпрашивание бана ради этой замечательной шутки? :). Адм.

Ох, админ, админ. Как же ж Вы серьезно относитесь к себе, к любимому. :D

_________________
Хря!


Последний раз редактировалось Свин Хрюнов Чт июн 28, 2012 5:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 7:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:46 pm
Сообщения: 1223
сталобыть , остаецца только выбивать антисемитизм калорашами :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 7:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Е.Бубырь писал(а):
сталобыть , остаецца только выбивать антисемитизм калорашами :lol:

Сомнительный путь по нескольким причинам:
1. Одна куча говна не перевоняет другую кучу говна, но они будут вонять, как две кучи говна.
2. Антисемит, даже изъясняющийся на русском языке, может оказаться арабским пропагандистом. И при чем здесь "раши"?
3. Антисемит может оказаться... евреем, как натурей-картисты, или изя шамир, которые настолько свихнулись на ненависти к сионизму, что уже ничем не отличаются от антисемитов. И в этом случае "раши" не при делах.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 10:45 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Е.Бубырь писал(а):
сталобыть , остаецца только выбивать антисемитизм калорашами :lol:
Ты другу Бору уже это сказал? Можно фото фингала под глазом? :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 10:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:46 pm
Сообщения: 1223
изя шамир кстате , представляет русский отдел викиликс
так шо он - КАЛОРАШ :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 10:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:46 pm
Сообщения: 1223
admin писал(а):
Е.Бубырь писал(а):
сталобыть , остаецца только выбивать антисемитизм калорашами :lol:
Ты другу Бору уже это сказал? Можно фото фингала под глазом? :)

да мы с ним сидели на одном сайте , где зародился этот термин . он в курсе :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 11:01 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Е.Бубырь писал(а):
admin писал(а):
Е.Бубырь писал(а):
сталобыть , остаецца только выбивать антисемитизм калорашами :lol:
Ты другу Бору уже это сказал? Можно фото фингала под глазом? :)

да мы с ним сидели на одном сайте , где зародился этот термин . он в курсе :lol:
на чем вы сидели - ваши дела.
А вот твой русский друг знает, что ты подобный термин пропагандируешь? Скажи ему это в лицо :)
НА ПОРТАЛЕ СОЮЗ ЭТОГО ТЕРМИНА Я ВИДЕТЬ НЕ ЖЕЛАЮ.
КАК И ТЕРМИНА ЖИД
МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ ЭТО МОИМ САМОДУРСТВОМ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 11:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Может, имелся в виду молдавский город Калараш? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 11:11 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
DEBOCH1 писал(а):
Может, имелся в виду молдавский город Калараш? :lol:
Ага, а ЖИД - французский писатель (Андре)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 11:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 7:06 pm
Сообщения: 1047
..Вчепатление есть, что кому-то надо довести администрацию до белого каления, что-б произошло принятие драконовских санкций к вообще любому слову на любой теме, то-есть кастрация форума, последующий отток йузверей, падение посещаемости, уменьшение обьёма рекламы.-

?????-

PROFIT!- САЙТ СТАНОВИТЬСЯ НЕ-РЕНТАБЕЛЬНЫМ, и его или закрывают, или кто-то за копейки перекупает...

Версия, однако..

_________________
Добрый КловнЪ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 11:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:46 pm
Сообщения: 1223
админ , я же сказал - он в курсе моего творчества :lol:

ОК
у меня есть запасные термины - рашкодебил и калоперд :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2012 11:57 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Взрослый писал(а):
..Вчепатление есть, что кому-то надо довести администрацию до белого каления, что-б произошло принятие драконовских санкций к вообще любому слову на любой теме, то-есть кастрация форума, последующий отток йузверей, падение посещаемости, уменьшение обьёма рекламы.-
?????-
PROFIT!- САЙТ СТАНОВИТЬСЯ НЕ-РЕНТАБЕЛЬНЫМ, и его или закрывают, или кто-то за копейки перекупает...
Версия, однако..
Не волнуйтесь, администрация здесь такого повидала, что подобные персонажи не смогут не то что накалить администрацию, но даже не в состоянии хотя бы слегка повысить пульс :)
Тут были такие баталии, с такими реально умными и талантливыми людьми, даже хамы тут были талантливые (один Гаон чего стоит! :))!
И санкций не будет. Во всяком случае таких, которых не было ранее.
Выдерживаем 12-летний курс!

Сайт пока рентабельный, но вот форумы, увы, уже давно не влияют на экономику ПРОТАЛа :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 5:38 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Е.Бубырь писал(а):
админ , я же сказал - он в курсе моего творчества :lol:

ОК
у меня есть запасные термины - рашкодебил и калоперд :lol:

А говнохохол есть? :wink:

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 6:00 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Придется сделать опрос. Я лично убежден, что словечки типа "евгейчики", "евгейские бганивички" - это антисемитизм. Но админ в этом ничего такого не видит. Интересно, а что думают другие персонажи форума?

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая мерзость
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 9:45 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Свин Хрюнов писал(а):
admin писал(а):
Т.е. всё что Вы делаете - это выпрашивание бана ради этой замечательной шутки? :). Адм.

Ох, админ, админ. Как же ж Вы серьезно относитесь к себе, к любимому. :D

ОЧЕНЬ УМНО - СТЕРЕТЬ СВОЙ ДЛИННЫЙ ПОСТ, ОСТАВИВ ТОЛЬКО ФРАЗУ АДМИНА.
ВИДИМО, ДАЖЕ ВАС ИСПУГАЛА ВАША "СМЕЛОСТЬ" :)

Для тех кто будет читать поясню.
Моя фраза была ответом на ваш "перл"
Свин Хрюнов писал(а):
"Я взял ник Свин Хрюнов, чтобы когда меня забанят оказалось "Свин забанен за Свинское поведение"
Логичен вопрос, - т.е. активно добиваетесь бана?
Но мне надоели ваши свинские провокации. На все вопросы "юзера" я ответил. Не нравится - жалуйтесь в общество по спасению Свинов от антисемитизма.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 10:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
А мне не нравятся также "придумки" неадеквата гаона "рашкодебил и калоперд"!
Как и "говнохохол". :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 11:43 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:46 pm
Сообщения: 1223
а ты купи орфографический словарь и на обложке напешы КГ/АМ :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 11:52 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Е.Бубырь писал(а):
а ты купи орфографический словарь и на обложке напешы КГ/АМ :lol:
в словаре этого нет, а вот на тебе я могу написать КГ/АМ
И сделаю это, если Бор тебе раньше морду не набьёт :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая мерзость
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 12:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
admin писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
admin писал(а):
Т.е. всё что Вы делаете - это выпрашивание бана ради этой замечательной шутки? :). Адм.

Ох, админ, админ. Как же ж Вы серьезно относитесь к себе, к любимому. :D

ОЧЕНЬ УМНО - СТЕРЕТЬ СВОЙ ДЛИННЫЙ ПОСТ, ОСТАВИВ ТОЛЬКО ФРАЗУ АДМИНА.
ВИДИМО, ДАЖЕ ВАС ИСПУГАЛА ВАША "СМЕЛОСТЬ" :)

Для тех кто будет читать поясню.
Моя фраза была ответом на ваш "перл"
Свин Хрюнов писал(а):
"Я взял ник Свин Хрюнов, чтобы когда меня забанят оказалось "Свин забанен за Свинское поведение"
Логичен вопрос, - т.е. активно добиваетесь бана?
Но мне надоели ваши свинские провокации. На все вопросы "юзера" я ответил. Не нравится - жалуйтесь в общество по спасению Свинов от антисемитизма.

Спокойней, дружище, спокойней.

Во-первых, Вы рано или поздно меня всё равно забаните, но в любом случае выглядеть при этом будете смешно, поскольку бан этот будет истеричен и рефлексивен, на почве персональной идиосикразии, а не в следствии нарушения правил. Поэтому не нервничайте без нУжды.

Во-вторых, всё много проще. Поскольку Вы соблаговолили писать красненьким внутри моего поста, а я хотел всего лишь процитировать, но при этом нажал на клавишу "правка", а не "цитата", то получилось то, что получилось. Я даже удивился, что нет моего поста (он же ж должен был быть последним). Мац-мац - а это оказалась правка того самого, а не новый с цитатой. Исправить взад уже невозможно. И всех делов.

Теперь об обществе спасения Свинов от антисемитизма. Вы этим кого хотели обидеть/унизить? Свина? А что получилось? Как думаете? :roll:

И последнее. Это Вы удалили очень корректный опрос насчет антисемитской сущности словечек типа "евгейчики"? :roll:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 1:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
admin писал(а):
Е.Бубырь писал(а):
а ты купи орфографический словарь и на обложке напешы КГ/АМ :lol:
в словаре этого нет, а вот на тебе я могу написать КГ/АМ
И сделаю это, если Бор тебе раньше морду не набьёт :)


Пора звать Борисия... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настоящая мерзость
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 4:20 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Свин Хрюнов писал(а):
admin писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
admin писал(а):
Т.е. всё что Вы делаете - это выпрашивание бана ради этой замечательной шутки? :). Адм.

Ох, админ, админ. Как же ж Вы серьезно относитесь к себе, к любимому. :D

ОЧЕНЬ УМНО - СТЕРЕТЬ СВОЙ ДЛИННЫЙ ПОСТ, ОСТАВИВ ТОЛЬКО ФРАЗУ АДМИНА.
ВИДИМО, ДАЖЕ ВАС ИСПУГАЛА ВАША "СМЕЛОСТЬ" :)

Для тех кто будет читать поясню.
Моя фраза была ответом на ваш "перл"
Свин Хрюнов писал(а):
"Я взял ник Свин Хрюнов, чтобы когда меня забанят оказалось "Свин забанен за Свинское поведение"
Логичен вопрос, - т.е. активно добиваетесь бана?
Но мне надоели ваши свинские провокации. На все вопросы "юзера" я ответил. Не нравится - жалуйтесь в общество по спасению Свинов от антисемитизма.

Спокойней, дружище, спокойней.

Во-первых, Вы рано или поздно меня всё равно забаните, но в любом случае выглядеть при этом будете смешно, поскольку бан этот будет истеричен и рефлексивен, на почве персональной идиосикразии, а не в следствии нарушения правил. Поэтому не нервничайте без нУжды.

Во-вторых, всё много проще. Поскольку Вы соблаговолили писать красненьким внутри моего поста, а я хотел всего лишь процитировать, но при этом нажал на клавишу "правка", а не "цитата", то получилось то, что получилось. Я даже удивился, что нет моего поста (он же ж должен был быть последним). Мац-мац - а это оказалась правка того самого, а не новый с цитатой. Исправить взад уже невозможно. И всех делов.

Теперь об обществе спасения Свинов от антисемитизма. Вы этим кого хотели обидеть/унизить? Свина? А что получилось? Как думаете? :roll:

И последнее. Это Вы удалили очень корректный опрос насчет антисемитской сущности словечек типа "евгейчики"? :roll:
Дружище? ну-ну :) Еще скажите товарищ ... свину :)
Видимо, вы пытались написать слово идиосинкразия, в прочим, как я понимаю, его значение, как и написание, вам также неведомо :)
Нервничать не вижу повода, но вот общаться с вами тоже нет никакого удовольствия. А т.к. цель ваших "доставаний меня" не ответы на вопросы, а само доставание, то за это и накажу :)
Спокойно, без нервов :)
Кстати, еще один подобный "корректный" провокационный опрос и точно накажу.
В остальном ... приятного общения на Форумах "Союз". Или как Вам угодно :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 4:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Не понял, что такого предосудительного было в хрюновском опросе?
Вопрос об "евгейчиках" таки спорный. Вы считаете, проявления антисемитизма нет- окей, ваше право. Но почему бы не послушать мнения других?
Вроде в этом и заключается суть форума- обмен мнениями. Или у него какой-то другой сокральный смысл?

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 5:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Я тоже считаю, что нарочитая, утрированная картавость при письме или в речи, есть использование антисемитских клише.
"Калораш" для меня из той же оперы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 5:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:46 pm
Сообщения: 1223
admin писал(а):
Е.Бубырь писал(а):
а ты купи орфографический словарь и на обложке напешы КГ/АМ :lol:
в словаре этого нет, а вот на тебе я могу написать КГ/АМ
И сделаю это, если Бор тебе раньше морду не набьёт :)


буду благодарен за падонковский симан ! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 8:42 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Evgeniy 7 писал(а):
Не понял, что такого предосудительного было в хрюновском опросе?
Вопрос об "евгейчиках" таки спорный. Вы считаете, проявления антисемитизма нет- окей, ваше право. Но почему бы не послушать мнения других?
Вроде в этом и заключается суть форума- обмен мнениями. Или у него какой-то другой сокральный смысл?
admin писал(а):
Никто писал(а):
Да, согласен, "евгейчик" должно быть обидно.
А и правда, Админ, вы же обратили внимание на гаоновские высеры типа "калораши", так почему бы не обратить внимание и на "евгейчиков"?
Вопрос в контексте. Если Это высмеивание "местечковости" - это одно, если оскорбление всего еврейства - другое. Второе я пока не увидел.
А опрос его был чисто провокационный с единственной целью достать меня.
Я сперва хотел его переделать, но ... противно в этом возиться.
Хотите - сделайте свой опрос. Нормальный. Но учтите мой тезис выше. Не выхватывайте из контекста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 9:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
У нас в Ленинграде в 60-70-х за картавость в школах били..вот такая асоциация....
И еще ...так в конце 30-х в Германии...картавить было опасно...

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 9:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Леночка-просто-Ленка писал(а):
И еще ...так в конце 30-х в Германии...картавить было опасно...

Леночка, вы хоть в кино немецкую речь слышали? Не обратили внимание, что она сама по себе картавая?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 110 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB