Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:39 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 52 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здрасте
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 10:42 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:47 am
Сообщения: 20
Откуда: Израиль
Здрасте.

Я - Хронач. Бывший Свин Хрюнов, он же Вирус.

Вирус забанен за свинское поведение.

Свин Хрюнов с этого момента не активен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 12:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Хронический начальник... :o


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 12:50 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:47 am
Сообщения: 20
Откуда: Израиль
Бабббка В писал(а):
Хронический начальник... :o

Ну не Напалм Напалмыч же :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 1:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
Напалм кончился :?: :shock:

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 7:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Хронач писал(а):
Ну не Напалм Напалмыч же :D

Да уж, а то юзерпик был бы обугленный до костей...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 4:35 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:47 am
Сообщения: 20
Откуда: Израиль
Бабббка В писал(а):
Хронач писал(а):
Ну не Напалм Напалмыч же :D

Да уж, а то юзерпик был бы обугленный до костей...


Бабббка, я щас зарегистрирую штук 20-30 клонов, и мы толпой тебя опустим. :twisted:

А если мало клонов - еще клоны. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 8:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Хронач писал(а):
Бабббка В писал(а):
Хронач писал(а):
Ну не Напалм Напалмыч же :D

Да уж, а то юзерпик был бы обугленный до костей...


Бабббка, я щас зарегистрирую штук 20-30 клонов, и мы толпой тебя опустим. :twisted:

А если мало клонов - еще клоны. :wink:

Да они у вас все однообразные... Разве что Мордехай на подмогу очередную икону собственноручного письма притащит... Андрей наш Рублев... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 8:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
не ваш

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 8:33 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:47 am
Сообщения: 20
Откуда: Израиль
Бабббка В писал(а):
Хронач писал(а):
Бабббка В писал(а):
Хронач писал(а):
Ну не Напалм Напалмыч же :D

Да уж, а то юзерпик был бы обугленный до костей...


Бабббка, я щас зарегистрирую штук 20-30 клонов, и мы толпой тебя опустим. :twisted:

А если мало клонов - еще клоны. :wink:

Да они у вас все однообразные... :lol:

Ну конечно однообразные. Я не отношусь к форуму настолько серьезно, чтобы напрягать себя разнообразными клонами и побеждать в дискуссиях неспортивными методами. Никакого креатифа в поддержке разных персонажей нет. Это совсем не сложно. Только не понятно зачем. Что доказал Леоно-Евгений? Кого они убедили в теме о Задорове? Е.Бубыря? Так он из той же компании мошенников. Заставили понервничать Вируса? Так он и без клонов кой-кому организовал посттравматический синдром. Так что нет никакой необходимости, а тем более мастерства в клонировании. Но зато есть ну чрезвычайно серьезное отношение к себе любимому (любимой) и своему форумному действу. А с этим уже лучше к доктору. Что касается моих клонов - это не клоны, а новые ники. Я всегда старался быть узнаваемым. Я высказываю свои личные суждения и мне не нужны костыли клонов, мошенничество и прочие дешевые приемы. Либо то, что я говорю, дойдёт до головы, а кое-кому достанет до печенок и прочего ливера только благодаря моим аргументам, либо не имеет смысла. Ну, так себе думаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 8:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
деда писал(а):
не ваш

Ну как же - местнофорумский ...гений...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 8:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Хронач писал(а):
Ну конечно однообразные. Я не отношусь к форуму настолько серьезно, чтобы напрягать себя разнообразными клонами и побеждать в дискуссиях неспортивными методами. Никакого креатифа в поддержке разных персонажей нет. Это совсем не сложно. Только не понятно зачем. Что доказал Леоно-Евгений? Кого они убедили в теме о Задорове? Е.Бубыря? Так он из той же компании мошенников. Заставили понервничать Вируса? Так он и без клонов кой-кому организовал посттравматический синдром. Так что нет никакой необходимости, а тем более мастерства в клонировании. Но зато есть ну чрезвычайно серьезное отношение к себе любимому (любимой) и своему форумному действу. А с этим уже лучше к доктору. Что касается моих клонов - это не клоны, а новые ники. Я всегда старался быть узнаваемым. Я высказываю свои личные суждения и мне не нужны костыли клонов, мошенничество и прочие дешевые приемы. Либо то, что я говорю, дойдёт до головы, а кое-кому достанет до печенок и прочего ливера только благодаря моим аргументам, либо не имеет смысла. Ну, так себе думаю.

У вас противоречие. Если у человека нет "чрезвычайно серьезного отношения", то ему и печенки чьи-то клевать ни к чему. Если это не патология, конечно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 8:49 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:47 am
Сообщения: 20
Откуда: Израиль
Бабббка В писал(а):
Хронач писал(а):
Ну конечно однообразные. Я не отношусь к форуму настолько серьезно, чтобы напрягать себя разнообразными клонами и побеждать в дискуссиях неспортивными методами. Никакого креатифа в поддержке разных персонажей нет. Это совсем не сложно. Только не понятно зачем. Что доказал Леоно-Евгений? Кого они убедили в теме о Задорове? Е.Бубыря? Так он из той же компании мошенников. Заставили понервничать Вируса? Так он и без клонов кой-кому организовал посттравматический синдром. Так что нет никакой необходимости, а тем более мастерства в клонировании. Но зато есть ну чрезвычайно серьезное отношение к себе любимому (любимой) и своему форумному действу. А с этим уже лучше к доктору. Что касается моих клонов - это не клоны, а новые ники. Я всегда старался быть узнаваемым. Я высказываю свои личные суждения и мне не нужны костыли клонов, мошенничество и прочие дешевые приемы. Либо то, что я говорю, дойдёт до головы, а кое-кому достанет до печенок и прочего ливера только благодаря моим аргументам, либо не имеет смысла. Ну, так себе думаю.

У вас противоречие. Если у человека нет "чрезвычайно серьезного отношения", то ему и печенки чьи-то клевать ни к чему. Если это не патология, конечно.

Это литературное выражение. Цитата. Вам не понять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 8:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Свин, а откуда у вас инфа, что Леон - таки клон Евгения? А может, он мой клон? А может, вообще ничейный?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 8:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
meduza писал(а):
Свин, а откуда у вас инфа, что Леон - таки клон Евгения? А может, он мой клон? А может, вообще ничейный?

Инфы нет. Но есть предположение с достаточно высокой степенью достоверности. Лексика, приемы, натура. Просто Евгений с огромным трудом сдерживается. А Леон гнал во всю леоновскую. Но личность за ними, как мне думается, одна.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 9:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Свин Хрюнов писал(а):
meduza писал(а):
Свин, а откуда у вас инфа, что Леон - таки клон Евгения? А может, он мой клон? А может, вообще ничейный?

Инфы нет. Но есть предположение с достаточно высокой степенью достоверности. Лексика, приемы, натура. Просто Евгений с огромным трудом сдерживается. А Леон гнал во всю леоновскую. Но личность за ними, как мне думается, одна.

Леон выступал не только на этом форуме. Я видела его и на других ресурсах, где сама никогда не участвовала. Эту хрень про стариков в трениках он, кажется, в нескольких местах излагал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 9:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Свин Хрюнов писал(а):
meduza писал(а):
Свин, а откуда у вас инфа, что Леон - таки клон Евгения? А может, он мой клон? А может, вообще ничейный?

Инфы нет. Но есть предположение с достаточно высокой степенью достоверности. Лексика, приемы, натура. Просто Евгений с огромным трудом сдерживается. А Леон гнал во всю леоновскую. Но личность за ними, как мне думается, одна.

Странно. А у меня сложилось совершенно противоположное мнение.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 9:08 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:47 am
Сообщения: 20
Откуда: Израиль
Бабббка В писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
meduza писал(а):
Свин, а откуда у вас инфа, что Леон - таки клон Евгения? А может, он мой клон? А может, вообще ничейный?

Инфы нет. Но есть предположение с достаточно высокой степенью достоверности. Лексика, приемы, натура. Просто Евгений с огромным трудом сдерживается. А Леон гнал во всю леоновскую. Но личность за ними, как мне думается, одна.

Леон выступал не только на этом форуме. Я видела его и на других ресурсах, где сама никогда не участвовала. Эту хрень про стариков в трениках он, кажется, в нескольких местах излагал.

Да, Леон хамил и гадил на нескольких форумах. Но это не отменяет его сродства с Евгением на этом форуме. Этот нащет треников, другой выдавал что-то типа "я защитник отечества, а вы тут все говно".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 9:10 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:47 am
Сообщения: 20
Откуда: Израиль
meduza писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
meduza писал(а):
Свин, а откуда у вас инфа, что Леон - таки клон Евгения? А может, он мой клон? А может, вообще ничейный?

Инфы нет. Но есть предположение с достаточно высокой степенью достоверности. Лексика, приемы, натура. Просто Евгений с огромным трудом сдерживается. А Леон гнал во всю леоновскую. Но личность за ними, как мне думается, одна.

Странно. А у меня сложилось совершенно противоположное мнение.

У нас разные мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 9:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
С этим трудно спорить.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 11:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Свин Хрюнов писал(а):
Инфы нет. Но есть предположение с достаточно высокой степенью достоверности. Лексика, приемы, натура. Просто Евгений с огромным трудом сдерживается. А Леон гнал во всю леоновскую. Но личность за ними, как мне думается, одна.


искренне тебе советую не быть всегда таким уверенным в своих выводах, если у них нет твёрдых оснований. ведь выглядишь ты сейчас, извини, дураком. за не дурака в этoм вопросе тебя считают только такие, как бабко.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 1:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 7:06 pm
Сообщения: 1047
...Тут проблема "сущностей": в данном случае виртуалы- от одного йузверя, или один ник- несколько йузверей...

..Админ, к-стате, как "перый юзер" форума, точно знает- кто из ху..

У модеров, в зависимости от движка сайта и настроек админа (или сис-админа) или есть возможность "опознания", или на "летучках" "срываються покровы"...

Так-что, малька ошибиться мона..

Но и технологии опознания и вычисления по тексту сбрасывать тожэ не стоит: иногда грамотно владеющий методологией чел и без входа в "семью" можэт много узнать, с высокой степеньйу точности...

_________________
Добрый КловнЪ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 6:40 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Свин так бездарно пытался скрываться ,что он Вирус,хотя это было видно даже тем,кто мало с Вирусом сталкивался,что после провала " резидента" решил играть в "сыщика Гурова" ..но и тут обломался :?

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 7:25 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Ane4ka писал(а):
Свин Хрюнов писал(а):
Инфы нет. Но есть предположение с достаточно высокой степенью достоверности. Лексика, приемы, натура. Просто Евгений с огромным трудом сдерживается. А Леон гнал во всю леоновскую. Но личность за ними, как мне думается, одна.


искренне тебе советую не быть всегда таким уверенным в своих выводах, если у них нет твёрдых оснований. ведь выглядишь ты сейчас, извини, дураком. за не дурака в этoм вопросе тебя считают только такие, как бабко.


Аne4ка, ты на самом деле думаешь, что Свину важно, как он выглядит в глазах Аne4ки в вопросе клона Леон-Евгений? Да хучь бы Леон-админ. Кстати, админ тоже хамством не раз отличился. А уж клон Леон-Ане4ка - один из самых вероятных вариантов, наряду с Леон-Евгений. Неужели, ты думаешь, что это столь важно? Неужели ты думаешь, что Свину интересно угадывать? Ничего ты не поняла. Свин презирает ВСЮ банду мошенников. А понять вам это мешает сверхсерьезное отношение к своей форумной жизни. Ибо сильно путаете виртуал и реал. Всё куда проще: насрать - чей клон Леон. Достаточно того, что клоны разрешены. А раз разрешены, то теперь любого можно обвинить в чем угодно. Без разницы, кто мошенник больший, а кто меньший. А на оправдания мошенников - насрать, как и на их мнение. Мнение мошенников не достойно внимания. Осилишь?

И Гарпии передай сей текст. А то она не въезжает. Всё мнит, что Свину, то бишь Вирусу, интересно играть по мошенническим правилам и чего-то доказывать мошенникам. Над мошенниками надо стебацца, но ни в коем случае не играть с ними по их правилам. Это же элементарно, госпожа юрист. :D

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 7:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
да да.и ты это не раз доказывал,с пеной у рта уверяя,что знать не знаешь,кто есть такой Вирус и зело обижаясь,что тебе не верят.
стебок из тебя хрюноватый.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 7:39 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Гарпия писал(а):
да да.и ты это не раз доказывал,с пеной у рта уверяя,что знать не знаешь,кто есть такой Вирус и зело обижаясь,что тебе не верят.
стебок из тебя хрюноватый.


Милая моя. Это только тебе казалось, что Свин чой-то доказывал, а тем более обижался. Свин стебался, нагло отрицая очевидное. Сечешь? Админ, неоднократно замеченый в мошенническом отношении к юзерам, в три секунды мог передать своей компашке, что Свин пишет с того же АйПи, что и Вирус. И пробовать что либо доказывать, играть по мошенническим правилам с мошенниками - верх глупости. Свин стебался, нагло отрицая очевидное. Именно нагло. Так нагло, чтоб было видно. Сечешь? :D

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 7:47 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Смею предположить, что быть юзером под несколькими никами, требуется наличия актёрских талантов. Но это постоянное перевоплощение несёт нервное напряжение, и может привести к раздвоению личности и к разным психическим заболеваниям.
Примеры подобного можно обнаружить на данном форуме (указывать не буду)
Думаю, в дальнейшем это даст свои тяжкие результаты, которые несёт человечеству интернет. :cry:
С одной стороны он является некоторым путём объединения человечества, с другой стороны он несёт человечеству, не готовому к объединению, новый страшный раскол.
Но с точки зрения миропостижения это неизбежный процесс.
И не случайно только сейчас (несмотря на долгое-долгое развитие) человечество получило это средство общения. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 7:50 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
:D
Вирус, Вы до сих пор верите, что по IP можно точно определить юзера?
Даже если у Вас постоянный IP, для его смены достаточно отсоединиться от Сети и войти снова.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 7:56 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
mad bird писал(а):
:D
Вирус, Вы до сих пор верите, что по IP можно точно определить юзера?
Даже если у Вас постоянный IP, для его смены достаточно отсоединиться от Сети и войти снова.

Достаточно того, что Свин предполагает возможность определения юзера по АйПи, при том, что он абсолютно уверен в виртуальной непорядочности админа форума. За реального человека ничего сказать не могу - не знаком. А виртуально админ форума - мошенник.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 8:00 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Кошка Тома писал(а):
Смею предположить, что быть юзером под несколькими никами, требуется наличия актёрских талантов. :roll:


Вы заблуждаетесь. Никаких особых актёрских талантов для этого не требуется. Чистая механика. Словарик лексикона и амплуа.

Но раздвоение личности некоторым таки грозит. Только не так, как Вы думаете. Они перестают понимать различие между реальностью и виртуальностью. В виртуальности могут забанить. В реальности - убить. И есть уже случаи реальных убийств на почве виртуальных разборок.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 8:15 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Свин Хрюнов писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Смею предположить, что быть юзером под несколькими никами, требуется наличия актёрских талантов. :roll:


Вы заблуждаетесь. Никаких особых актёрских талантов для этого не требуется. Чистая механика. Словарик лексикона и амплуа.
.

Я не имела ввиду разные имена одного юзера, утверждающего одну и ту же мысль.
Я говорила о том, кто умеет носить разные маски так, чтобы отличаться от другого своего образа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 11:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Свин Хрюнов писал(а):
Аne4ка, ты на самом деле думаешь, что Свину важно, как он выглядит в глазах Аne4ки в вопросе клона Леон-Евгений? ...


не хочешь слушать - так и не надо. я чиста дала дружеский совет. а дальше ты сам.


а вопрос ане4ка-леон-евгений тебя ещё как беспокоит, гляди, сколько уже на эту тему написал.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 11:27 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Ane4ka писал(а):
[,
а вопрос ане4ка-леон-евгений тебя ещё как беспокоит, гляди, сколько уже на эту тему написал.

Признаюсь, что при всём моём уважении к юзеру Евгений, я тоже подозреваю, что он по роду службы относится к органам миштары (в этом подозрении меня убеждает его личное знакомство с работниками миштары Хайфы, проявившееся в беседе с Гаоном).
Но, честно говоря, его защита израильской службы полиции помогает мне чувствовать себя лучше в этом государстве.
Очень хочется ему верить.
Хотя, думаю, что обе стороны, как ругающие, так и защищающие миштару, по-своему правы.
Очень хочется, чтобы не приходилось сталкиваться с этими органами в любом государстве. Хотя иногда требуется их помощь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 11:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Цитата:
он по роду службы относится к органам миштары (в этом подозрении меня убеждает его личное знакомство с работниками миштары Хайфы,

я тоже в миштаре работаю,я ж ВСЕХ наших городских ментов знаю :shock:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 11:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
я не собираюсь выкладывать личную инфу про евгения. но в миштаре, как и в "органах", он никогда не работал. хотите верьте, хотите - нет.


по любому уровень паранойи на форуме зашкаливает уже давно.


:roll:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 12:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
:lol:

Кошка, честное слово, я к "органам" никакого отношения не имею.

Ладно можно подводить промежуточные итоги.
Итак на сегодняшний день удалось выяснить следующее-

- Евгений 7 сотрудник "органов".

- Евгений 7 проплаченный пропагандист сионистской закулисы.

- Евгений 7 клон Леона, Анечки, Админа (или они все его клоны- это уж как кому угодно).

Ох уж этот жуткий Евгений! Вам ещё не страшно?
Тогда подбавлю ещё кой-какой инфы для размышления- Евгений 7 по вечерам грабит старушек в подъездах и пьёт кровь малолетних девственниц.

Всё ещё не страшно?
Евгений 7 пришелец из космоса, посланный с миссией захватить вашу планету.

Ладно инфы на пока хватит. Переваривайте. Готовьте средства обороны. Уходите в подполье. Евгений 7 уже среди вас.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 12:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Ane4ka писал(а):
по любому уровень паранойи на форуме зашкаливает уже давно. :roll:


А как бы Вы хотели? Несколько хитромудрых ребят, объединившись в стайку, расчесывают свои комплексы подзаборной шпаны, используя виртуал (вряд ли Вы, например, Ане4ка, так хамите клиентам в реальности), и хотят, чтоб к их шалостям относились лехко и непринжденно...

Ну, есть мазохисты.

А есть те, кто по возможности будет стебать эту компашку. Кому синдром какой, кому просто правду в лицо, что не интеллигент, мол, а швондер дешевый. А что эта компашка мошенников и шпаны время отвремени делает круглые и честные глазки, чта, мол, поверьте мне, я знаю - он типа приличный человек, а у вас, дескать, паранойя - так насрать, ибо нет веры мошенниками и шпане.

И еще. Вирутал ведь очень соблазнителен. Вот и получается, что некакая компашка мнит, что она жутко креатиффна, стебиста и веселиста, а на самом деле вывернула наизнанку самые поганые качества своих меленьких, увы, душонок. Ибо демонстрирует, что приличия и какая-то порядочность у них только под угрозой возмездия, а когда оного возмездия не предвидится, то всё дерьмо - наружу.

Не сложно, госпожа юрист? Осилите?

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 12:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
По-моему, так Свина Хрюнова вычислили на первый- второй день,
что это бывший Вирус.
Без всякого АйПи.
Дык, он этого особо и не отрицал.

Чё ещё помню.
Помню, что юзер обиделся и ушёл.
На несколько месяцев.
Но похоже, что затянуло его.
Долго не продержался.
Вернулся.

Юзер неглупый.
Сделал работу над ошибками.
Понял, что скрываться под чужим ником не получится.
И сразу раскрыл карту.

-------------------------------------------------------------------------------------
Этт я так, к слову.
Чиста тему поддержать.
-------------------------------------------------------------------------------------


ЗЫ.

В политику давно не захожу, поэтому не в курсе,
что там за разборки.





-------------------------------------------------------------------------------------

Новичок?
Вэлкам.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 1:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
АЦМАИ писал(а):
По-моему, так Свина Хрюнова вычислили на первый- второй день,
что это бывший Вирус.
Без всякого АйПи.
Дык, он этого особо и не отрицал.

Чё ещё помню.
Помню, что юзер обиделся и ушёл.
На несколько месяцев.
Но похоже, что затянуло его.
Долго не продержался.
Вернулся.

Юзер неглупый.
Сделал работу над ошибками.
Понял, что скрываться под чужим ником не получится.
И сразу раскрыл карту.

-------------------------------------------------------------------------------------
Этт я так, к слову.
Чиста тему поддержать.
-------------------------------------------------------------------------------------


ЗЫ.

В политику давно не захожу, поэтому не в курсе,
что там за разборки.





-------------------------------------------------------------------------------------

Новичок?
Вэлкам.


1. Юзер обиделся. Это правда. Обижаться на цинизм и несправедливость - это нормальное человеческое качество.
2. Но не ушел. А был забанен за свинское поведение.
3. Вернулся под ником Свин Хрюнов. Гадить. Через несколько месяцев. Блюдо мести должно быть остывшим.
4. Ни разу не скрывался, хотя отрицал очевидное нагло и цинично.
5. При малейших разборках на форуме - старался подлить бензинчику в костер, но так, чтобы выставить админа глупцом, мошенником и прохиндеем. Ну не с модераторами же ругаццо. Они вторичны. Да и презирает их админ не меньше, чем юзеров. Только не все из них пока это видят.
6. Когда удалось довести админа до неадеквата, решил притормозить, ибо зная хорошо виртуальную суть клиента, предполагал, что реальная личность не на много лучше. А не хотелось бы виртуал переносить в реал.
7. Честно хотел сменить ник и отринуть, так сказать, прошлое. Открыто и честно.
8. Бац - а тут оказываецца клоны ваще разрешены. Так значит Вируса развели куда циничней, чем он преполагал? Значит проговорка Евгения 7 то бишь Леона, что на модераторском форуме некая группка решила "опустить" Вируса, имела куда большие основания, чем Вирус предполагал? Значит тут всё куда подлее? Значит правильно Вирус послал нах "заботливого" Ацмаи, что через личку пытался типа Вирусу подсказать, как добиваться справедливости, ибо Ацмаи, как и в цитируемом посте, просто один из этой же самой компашки мошенников?
9. Продолжаем интересную игру. :wink:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 3:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Аааа, так вот значит как реагируете на моё хорошее к вам отношение.

Раз напрашиваетесь, то я вас опущу малость.




Свин Хрюнов писал(а):
8. Бац - а тут оказываецца клоны ваще разрешены. Так значит Вируса развели куда циничней, чем он преполагал? Значит проговорка Евгения 7 то бишь Леона, что на модераторском форуме некая группка решила "опустить" Вируса, имела куда большие основания, чем Вирус предполагал? Значит тут всё куда подлее? Значит правильно Вирус послал нах "заботливого" Ацмаи, что через личку пытался типа Вирусу подсказать, как добиваться справедливости, ибо Ацмаи, как и в цитируемом посте, просто один из этой же самой компашки мошенников?
9. Продолжаем интересную игру. :wink:


8. Лучше б промолчали про "бац".
Через несколько лет пользования ресурсом "вычислить" такую очевидную вещь- это признак тупости.

9.У вас завышенное самомнение.
Чёта ваще не припомню, чтоб персону Вируса как-то особо обсуждали
в "Модераторском".
Я в этом точно не учавствовал.
А про группировку, так это ваще шиза.

9а) По причине положительного отношения к юзеру Вирусу,
я послал вам когда-то давно ЛС,
с единственной целью- подсказать вам , чтобы вы НЕ выглядели
идиотом. Но советы со стороны вам не нужны,
ведь со стороны видно хужее,
вы сами с усами и со своей паранойей.
Ну и ладно.
Ваше личное дело.


Однако сегодня, дебильными вопросами своего девятого пункта,
вы убили моё к вам хорошее отношение,
т.к. к паталогической тупи и к мерзким людям
у меня всегда было отрицательное отношение.


Добился чего хотел.
С чем и поздравляю.


-------------------------------------------------------------------------------------

И сегодня напоследок:


“…измерить все, что видишь ты:

Твой взор да будет тверд и ясен,

Сотри случайные черты,

И ты увидишь – мир прекрасен!”

(С) А.Блок.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 3:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Вопрос из задних рядов: является ли наличие особого модераторского форума уникальной особенностью данного ресурса? Или у других тоже такое есть? Я, если что, ни в каких других форумах не участвую и вообще, это, кажется, вымирающий вид...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 3:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ответ: нет, не является. Модераторский форум есть на любом ресурсе.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 4:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
АЦМАИ писал(а):
Аааа, так вот значит как реагируете на моё хорошее к вам отношение. Раз напрашиваетесь, то я вас опущу малость...

Да ладно щеки надувать. Прям - оскорбленная невинность. Кабы Вы на самом деле были приличный и порядочный человек, то пожали бы плечами на мой пост, да и всё. Но Вы и тогда и сейчас пытались играть в "доброго следователя". А Вас послали. И тогда. И сейчас. И сразу попёрло "опущу"... Шпана. :lol:

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 4:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
meduza писал(а):
Ответ: нет, не является. Модераторский форум есть на любом ресурсе.


Да. Но вот клоны редко где приветствуются. Точнее - в первый раз вижу, что клоны ну совершенно официально разрешены. То есть какие-то приличия люди соблюдают. Но не здесь.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 6:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Свин Хрюнов писал(а):
Ane4ka писал(а):
по любому уровень паранойи на форуме зашкаливает уже давно. :roll:

А как бы Вы хотели? Несколько хитромудрых ребят, объединившись в стайку, расчесывают свои комплексы подзаборной шпаны, используя виртуал (вряд ли Вы, например, Ане4ка, так хамите клиентам в реальности), и хотят, чтоб к их шалостям относились лехко и непринжденно...
Ну, есть мазохисты.
А есть те, кто по возможности будет стебать эту компашку. Кому синдром какой, кому просто правду в лицо, что не интеллигент, мол, а швондер дешевый. А что эта компашка мошенников и шпаны время отвремени делает круглые и честные глазки, чта, мол, поверьте мне, я знаю - он типа приличный человек, а у вас, дескать, паранойя - так насрать, ибо нет веры мошенниками и шпане.
И еще. Вирутал ведь очень соблазнителен. Вот и получается, что некакая компашка мнит, что она жутко креатиффна, стебиста и веселиста, а на самом деле вывернула наизнанку самые поганые качества своих меленьких, увы, душонок. Ибо демонстрирует, что приличия и какая-то порядочность у них только под угрозой возмездия, а когда оного возмездия не предвидится, то всё дерьмо - наружу.
Не сложно, госпожа юрист? Осилите?


не, не осилила. чего сказать то хотел?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 5:29 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Я решил, что поскольку разбираться в Свиных бреднях, т.е. в бреднях Свина нет желания, а оставлять такое хамство, клевету и грязь без комментариев нельзя, проще Свина зарезать ... в смысле забанить...

Заодно забанил и его потомство - Хронача...
Если это новый юзер, то начинать свою деятельность в форуме с хамства и клеветы - не положено. Слишком уж нагло для "новенького".

Если это тот же Свин-Вирус, то кроме того, что он за 8 лет на форуме не понял, что клоны разрешены, он еще и не понял, что "клоны" - это разные персонажи. А тот же Свин, но просто с другим ником "не проходит".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 3:45 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
Прежде чем придти на форум, посмотри, с кем тебе придётся иметь дело...

Изображение

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 4:45 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
А сейчас я уйду.
Но я вернусь и не один.

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2023 11:08 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
прем326.7ReprPERFBoutCorsПушкPaceTotoБудзпереFranJohaWillProvAtlaPensбиблSnowДмитпомеLostCham
IP45ОсталучшRainАхтаМедиEricRollLiveHermRemiDepeComeинстСавеGeorWillСавелюдеШиркАртитексXVII
WillSymbMeloJeweAlanКрупTourотстXVIIискуFredManyКимеремеPALARoxyGiorБормLiveRichЗубкPushFunk
BlueRobeVentNikiJacqOsirЧернKOLISpliпионZoneMorgSelaXVIITogeкоммязыкстраискуBertGeorэнерHerm
ConcZoneGozoмузеGrahZone3110золоZone02-1БурдZoneZoneZoneZoneфианZoneZoneZoneZoneменяZoneZone
ZoneдереBradPCIeЮхамAndrПроиArdoTravEmpiAlegКитаWindMercExpeРосспласSQuiRefewwwdГрузESaTJazz
склаязыкнаимHuntGinkчасоWindWindWindJeweHeriBoscBrauMissChowкотоФетиЗвер(АлмРоссSeguJeweШило
PietЛитРАграГордШамбсоврБялыпостАндрMicrDustМесхУчасЛомаWindЧернстудLastлихопсихмастКайдAnne
ФормNeleХлебНефеTamrАнашкласArisМарчЛьвоБудаФомиКузьКамеоткрAgatпереМельOrigиздаAlanPCIePCIe
PCIeЭдигWindPhilКураДмитЕремLucyСтепЯкимvinoprogКалиtuchkasФормМежи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте
СообщениеДобавлено: Чт июн 22, 2023 8:54 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Здрасте
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2023 2:48 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
смер157.48рассBettЕрзеWindJeroДолгПервDelpArthEXPE6421MargАЯСыXVIIШишклатиновоWallБрегTurgиллю
FabrFlexTefaLonaсертCaudVaniHarrаш-ШсертPlayGregInteDoctPureNatuGarnRougженщOLAYВасиSaltNeut
творвещеFilmCameDotsПетрCultстихСикиStevКресPatrArthКоваJennНовиЭкстWhitthesMatiТайвViraКизя
XVIIBirtпостJohnWarnDolbTamaКузнYoshбиогBrucавтоЛебеZoneZoneZoneZoneшампMiyoкараChetнеблRHZN
молоТанаPUREкнигправБулаWindRichгосуВронвойноборженщMiguCentБухтJackXXIXАртиGeorпринЛаврВысо
истоначапокрAudiДорнчернTermМураAgneReidСтепКитаКурдDali6390РоссотлиметаGaleхороначаобраclas
МаксАртилентнепоиздесветпаззWindBlauАртиWindPhilDremMexxTrioЧепуАрсеЛитРЛитРЛитРЛитРЛитРScra
UkraписаRomaRomaJuliПиотThisПопоочерGustТараАнтоЛГИТTattОкон(НачБабиDomiNigeBoatГрабMayfПиме
КукуМишиобучЛидиEdgaРезнKingМатвдопогрупБутопразГордОвсеСмолSameЛернRowlBeatЕрусотстAudiAudi
Audi2009AllrБерлHappСодеDaviувлеавтозадаНянкЧудиУшакtuchkasАнтопокл


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 52 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB