Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:59 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 2:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Наткнулся на такое высказывание в одной из тем на круглом столе

Ф И Л И Н писал(а):
Я фашизм приплетаю не к иудаизму, к слову который бывает абсолютно разных течений, а к государству Израиль. Израиль это фашистское государство. разницу осчусчаешь? А геморой без проблем, хоть в суд подавай, я не откажусь от своего мнения до тех пор пока Израильское МВД не перестанет нациствовать...


viewtopic.php?t=97430

Кроме очевидной абсурдности высказывания - разве это не нарушение правил форума? У автора ни одного предупреждения, сообщение не стерто... просто не заметили...или?

Как же мы позволяем свое государство, а значит и самих себя, вот так безнаказанно оскорблять?

P.S Специально открываю тему здесь, а не на модераторском форуме


Последний раз редактировалось Golgi Пн окт 01, 2012 3:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 2:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Это только одно из многих .... высказываний подобного рода, с завидной регулярностью используемых данным персонажем.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 7:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
разбудили герцина....

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 10:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
Утверждение об Израиле како фашистком гос-ве действительно абсурдно. Израиль построен не на принципах итальянского фашизма а германского национал-социализма (что, по сути, огромная разница), то есть по существу Израиль - нацистское гос-во. Вот если бы движущей политической силой при его создании были ревизионисты Жаботинского то оно действительно было бы фашистским, а на деле Израиль создан национал-социалистами Бен-Гуриона которые строили свой проект по модели гитлеровской Германии.

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2012 11:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
:shock: прочла-поняла что не поняла,прочла расставив запятые-поняла ,что и это не помогает понять.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 1:26 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Golgi писал(а):

Кроме очевидной абсурдности высказывания - разве это не нарушение правил форума? У автора ни одного предупреждения, сообщение не стерто... просто не заметили...или?



Высказывание не абсурдно, а отражает реалии жизни в Израиле.
http://pravo.israelinfo.ru/answers/darkon/42642

сюда читай:

В Законе о паспортах חוק הדרכונים, תשי»ב- 1952 и решении правительства 1964 г. говорится, что право на израильский загранпаспорт имеют новые репатрианты, имеющие намерение укорениться, обосноваться в Израиле. Не имеющие такого намерения репатриировавшиеся граждане имеют право на проездной документ для поездки в Израиль, но не на израильский загранпаспорт, для поездок по нему в третьи страны.


иными словами, если ты новый репатриант, а не рожденный в Израиле и ты не прожил в израиле определенный срок, после получения первого даркона, то твои гражданские права, Израиль ограничивает не выдавая даркон. Если же ты родился в Израиле, то никаких проблем, а если новый репатриант, то тебя ограничат. Я расцениваю данные правила дискриминирующими по отношению к нам, новым репатриантам и справедливо называю государство в котором одни граждане имеют одни права, а другие другие, фашистским. В данном контексте я назвал фашистами не столько само государство, сколько израильский МВД. И я от своих слов отказываться не собираюсь. Только нацисты могут делить своих граждан по принципу рождения.
Одним даркон выдавать, а других ограничивать. Только на основании рождения! Что это за гражданство такое, где люди имеют разный доступ к правам? При том, что обязанности у всех одинаковые.

Поэтому автор этой темы мудак.

Админ сам проживает в Мск, и я думаю он меня понимает, на что я так ерепенюсь, если конечно уже столкнулся с данным законом, если же нет, то у него данная неприятность впереди.

Кароче совершенно объективно, мы здесь в Израиле не являемся полноценными гражданами с равными правами, как сабры. И это обстоятельство дает мне право называть подобное государство, любыми подходящими словами.

kolbasnik писал(а):
Утверждение об Израиле како фашистком гос-ве действительно абсурдно. Израиль построен не на принципах итальянского фашизма а германского национал-социализма (что, по сути, огромная разница), то есть по существу Израиль - нацистское гос-во. Вот если бы движущей политической силой при его создании были ревизионисты Жаботинского то оно действительно было бы фашистским, а на деле Израиль создан национал-социалистами Бен-Гуриона которые строили свой проект по модели гитлеровской Германии.
окей, я в терминологии не силен. Значит нацисткий МВД. Хотя фашизм, как ты правильно заметил, всего лишь перевод с итальянского известного слова национализм. Но данное слово в современном контексте уже является обидным, именно поэтому я и использую его. чтобы сказать свое фи государству которое вздумало меня, своего гражданина ограничить в правах, на основании того, что я родился в другой стране. Это меня обидело, да просто выбесило. Поэтому я стеснятся в выражениях не собираюсь. зуб за зуб, око за око. Нельзя терпеть по отношению к себе подобные унижения, тем более от государства. Задача которого защищать своих граждан, но никак не унижать их. :!:

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 2:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
kolbasnik и Ф И Л И Н -по высказываниям фашисты.
Рит...можешь расставить запятые...
хотелось бы услышать админа поскольку модераторы молчат..

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 2:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Леночка-просто-Ленка писал(а):
kolbasnik и Ф И Л И Н -по высказываниям фашисты.

вы не представляете, какое мнение о вас складывается после ваших высказываний...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 2:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
Леночка-просто-Ленка писал(а):
kolbasnik и Ф И Л И Н -по высказываниям фашисты.
Можете доказать это?
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Рит...можешь расставить запятые...
хотелось бы услышать админа поскольку модераторы молчат..

Рита с Леночкой, можете расставлять запятые как вам угодно но вам это не поможет пока ваши мозги запудрены израильской пропагандой.

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 3:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
а мы и не должны решать -решает админ!

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 3:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Цитата:
Рита с Леночкой, можете расставлять запятые

а вы можите пойти ,пока мы тут запятыми балуемся,на хюЙ

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 4:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
Гарпия писал(а):
Цитата:
Рита с Леночкой, можете расставлять запятые

а вы можите пойти ,пока мы тут запятыми балуемся,на хюЙ
нормальный админ давно послал бы вас с леночкой на хюй

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 4:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вы не исключение.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 4:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Ф И Л И Н писал(а):
Высказывание не абсурдно, а отражает реалии жизни в Израиле.
http://pravo.israelinfo.ru/answers/darkon/42642

сюда читай:

В Законе о паспортах חוק הדרכונים, תשי»ב- 1952 и решении правительства 1964 г. говорится, что право на израильский загранпаспорт имеют новые репатрианты, имеющие намерение укорениться, обосноваться в Израиле. Не имеющие такого намерения репатриировавшиеся граждане имеют право на проездной документ для поездки в Израиль, но не на израильский загранпаспорт, для поездок по нему в третьи страны.


иными словами, если ты новый репатриант, а не рожденный в Израиле и ты не прожил в израиле определенный срок, после получения первого даркона, то твои гражданские права, Израиль ограничивает не выдавая даркон. Если же ты родился в Израиле, то никаких проблем, а если новый репатриант, то тебя ограничат. Я расцениваю данные правила дискриминирующими по отношению к нам, новым репатриантам и справедливо называю государство в котором одни граждане имеют одни права, а другие другие, фашистским. В данном контексте я назвал фашистами не столько само государство, сколько израильский МВД. И я от своих слов отказываться не собираюсь. Только нацисты могут делить своих граждан по принципу рождения.
Одним даркон выдавать, а других ограничивать. Только на основании рождения! Что это за гражданство такое, где люди имеют разный доступ к правам? При том, что обязанности у всех одинаковые.

Поэтому автор этой темы мудак.

Однако мы с тобой оба знаем что иммигантские законы во всех странах мира ограничивают некоторые права иммигрантов. Будь то США, Россия, Германия или Израиль. И это правильно. И даже по сравнению с Россией и США израильские законы для иммигрантов более мягкие. Например в Израиле сейчас через года уже отменяют все ограничения для иммигрантов (в том числе и загранпаспорта), в США - через 10 лет, в Россия - через 5. (Насколько я знаю).
К нацизму же это не имеет никакого отношения, т.к. нацизм это идиология проповедования расизма (т.е. дискриминация одних этнически-религиозных групп по сравнению с другими). В нашем же случае речь идёт о том что загранспаспорт может получить человек проживший в Израиле не менее года (раньше было три) в независимости от своей этническо-религиозной пренадлежности.

Поэтому мудак ты, а не автор темы (да простит меня модератор).
Ф И Л И Н писал(а):
Кароче совершенно объективно, мы здесь в Израиле не являемся полноценными гражданами с равными правами, как сабры. И это обстоятельство дает мне право называть подобное государство, любыми подходящими словами.

Совершенно объективно что прожив год в Израиле у тебя будет такие же права как и у сабр -

http://pravo.israelinfo.ru/answers/darkon/70585

Условием получения израильского загранпаспорта является перемещение в Израиль Вашего центра жизненных интересов, т.е. после репатриации Вы должны будете определенное время прожить в Израиле, чтобы получить загранпаспорт. С точки зрения Министерства Внутренних Дел достаточно прожить в Израиле год, чтобы МВД признало, что именно в Израиле находится центр Ваших жизненных интересов.

А твое нежелание разобраться в ситуации, прежде чем кидаться словами, смысла которых ты не понимаешь, даёт мне право считать тебя мудаком (да простит меня модератор) !!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 4:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
kolbasnik писал(а):
Утверждение об Израиле како фашистком гос-ве действительно абсурдно. Израиль построен не на принципах итальянского фашизма а германского национал-социализма (что, по сути, огромная разница), то есть по существу Израиль - нацистское гос-во. Вот если бы движущей политической силой при его создании были ревизионисты Жаботинского то оно действительно было бы фашистским, а на деле Израиль создан национал-социалистами Бен-Гуриона которые строили свой проект по модели гитлеровской Германии.

Остапа несло...

Нацизм - Название идеологии и практики гитлеровского режима в Германии в 1933-1945 гг. Сутью нацизма являются тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их "полноценности". Средством реализации идей нацизма стали военная агрессия и геноцид. В ряде своих существенных черт сходен с фашизмом.

Фашизм - Основными характеристиками фашизма являются
- антикоммунизм
- традиционализм (в культуре),
- радикальный национализм и экстремизм,
- этатизм,
- корпоративизм,
- элементы популизма,
- милитаризм,
- вождизм,


На Израиль никак не похоже...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 4:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Леночка-просто-Ленка писал(а):
kolbasnik и Ф И Л И Н -по высказываниям фашисты.

Не... мелковаты. Скорее - то ли невежи, кидающиеся словами смысла которых они не знают, то ли идиоты, то ли мудаки, которым всё равно какую гадость ляпнуть - только бы там было про Израиль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 5:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Интересно где админ.......он ответит....

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 11:01 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Pazamnik писал(а):
Однако мы с тобой оба знаем что иммигантские законы во всех странах мира ограничивают некоторые права иммигрантов. Будь то США, Россия, Германия или Израиль. И это правильно. !


***************


Цитата:
И даже по сравнению с Россией и США израильские законы для иммигрантов более мягкие. Например в Израиле сейчас через года уже отменяют все ограничения для иммигрантов (в том числе и загранпаспорта), в США - через 10 лет, в Россия - через 5. (Насколько я знаю).
ты понимаешь разницу между иммигрантами имеющими вид на жительство и гражданами государства? В США и России гражданин может подать документы на загранспорт на след. день после получения гражданства. Вне зависимости рожден он на территории страны или только вчера паспорт получил.


Цитата:
К нацизму же это не имеет никакого отношения, т.к. нацизм это идиология проповедования расизма (т.е. дискриминация одних этнически-религиозных групп по сравнению с другими). В нашем же случае речь идёт о том что загранспаспорт может получить человек проживший в Израиле не менее года (раньше было три) в независимости от своей этническо-религиозной пренадлежности.

В данной ситуации имеет место быть дискриминация по месту рождения. Я не улавливаю особой разницы между дискриминацией этнически-религиозной группы, от группы родившихся в странах СНГ. В любом случае это форменная дискриминация, а значит подходит под твое же определение нацизма :!:

В нашем случае, речь идет не только о первичном получении даркона, но и о его продлении. Тебе не продлят даркон в Израиле и не выдадут новый, если ты не прожил 3 года из последних 5 в Израиле. Даже если ты гражданин Израиля 20 лет. Ты внимательно читай. Таким образом налицо явная дискриминация людей по принципу места рождения. Ты сам сказал, что дискриминация это нацизм, тебя за язык никто не тянул. Я рад что и ты признал очевидные факты.

************

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 4:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
агг. А в Штатах хроническая дискриминация по месту жительства, россиянам нужо визы обновлять чаще, чем израильтянам, а китайцам вообще трындец, чуть ли не раз в пару месяцев ))))

филинятину пора волочь к таксидермисту, я щетаю.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 6:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Ну, как всегда, оскорбления в мой адресс не стерты, а мое сам мудак и заодно и немного текста по теме естественно ушли в небытье. Меня же надо с гавном по любому перемешать. Типичная попытка Анечки-юриста скрыть доказательства и заодно оставить все оскорления в адресс оппонента.

вишня, тебе еще раз повторить: не надо граждан страны путать с приезжими иностранцами.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 7:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Ф И Л И Н писал(а):
ты понимаешь разницу между иммигрантами имеющими вид на жительство и гражданами государства? В США и России гражданин может подать документы на загранспорт на след. день после получения гражданства. Вне зависимости рожден он на территории страны или только вчера паспорт получил.

Однако притендующий на гражданство России вообще не может получить загранпаспорт в течении 5 лет, США - 10. В Израиле - 1 год.
Почему ты не усмотрел нацизма в США и России ?
Ф И Л И Н писал(а):
В данной ситуации имеет место быть дискриминация по месту рождения. Я не улавливаю особой разницы между дискриминацией этнически-религиозной группы, от группы родившихся в странах СНГ. В любом случае это форменная дискриминация, а значит подходит под твое же определение нацизма :!:

В твоей ссылке ничего не сказано о "родившихся в странах СНГ". Не ври. Там говорится о новых репатриантах вне всякой зависимости от страны их исхода.
Ф И Л И Н писал(а):
В нашем случае, речь идет не только о первичном получении даркона, но и о его продлении. Тебе не продлят даркон в Израиле и не выдадут новый, если ты не прожил 3 года из последних 5 в Израиле. Даже если ты гражданин Израиля 20 лет. Ты внимательно читай. Таким образом налицо явная дискриминация людей по принципу места рождения. Ты сам сказал, что дискриминация это нацизм, тебя за язык никто не тянул. Я рад что и ты признал очевидные факты.

Извини, но ничего подобного в твоей ссылке нет.

Поэтому мое определения тебя как мудака (да простит меня модератор) остаётся в силе. И к тому же ты ещё и врёшь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 7:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ф И Л И Н писал(а):
Ну, как всегда, оскорбления в мой адресс не стерты, а мое сам мудак и заодно и немного текста по теме естественно ушли в небытье. Меня же надо с гавном по любому перемешать. Типичная попытка Анечки-юриста скрыть доказательства и заодно оставить все оскорления в адресс оппонента.

вишня, тебе еще раз повторить: не надо граждан страны путать с приезжими иностранцами.
а что, от этого дискриминация перестает быть дискриминацией? по тому самому месту жительства? а льготы, предоставляемые репатриантам, тебя не смущают? Это тоже дискриминация по месту рождения, кактусу эти льготы не положены.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 8:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Pazamnik писал(а):
Однако притендующий на гражданство России вообще не может получить загранпаспорт в течении 5 лет, США - 10. В Израиле - 1 год.
Почему ты не усмотрел нацизма в США и России ?

Повторяю второй раз, ты разницу между претендующий на гражданство и гражданин улавливаешь? Или ты вообще идиот?


Цитата:
В твоей ссылке ничего не сказано о "родившихся в странах СНГ". Не ври. Там говорится о новых репатриантах вне всякой зависимости от страны их исхода.
Ну и что что в этой ссылке не говорится, найди другие ссылки. зависимость прямая на самом деле. И Россия не самый худший вариант еще. Вот тебе еще ссылка. читай:
http://pravo.israelinfo.ru/application_form/darkon.html

Цитата:
Извини, но ничего подобного в твоей ссылке нет.

Поэтому мое определения тебя как мудака (да простит меня модератор) остаётся в силе. И к тому же ты ещё и врёшь.

Повторяю найди другие ссылки, а лучше почитай закон, там все написано. Так, что я не вру. Убедись, что я не вру и признай Израиль нацистким государством. Не надо перевирать факты, если ты не мудак, возьми и убедись в том, что я прав. Зачем огульно орать, что нет такого, если есть закон и там все написано.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 9:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Ф И Л И Н писал(а):
Повторяю второй раз, ты разницу между претендующий на гражданство и гражданин улавливаешь? Или ты вообще идиот?

Верно. У проходящего натурализацию ещё меньше прав. Почему родившимся на территории США/России дают гражданство сразу и автоматом, а родившиеся на территории других стран должны ждать 5-10 лет, проходить натурализацию и т.д. ? Нацизм однако.
Ф И Л И Н писал(а):
Ну и что что в этой ссылке не говорится, найди другие ссылки. зависимость прямая на самом деле. И Россия не самый худший вариант еще. Вот тебе еще ссылка. читай:
http://pravo.israelinfo.ru/application_form/darkon.html

И в данной ссылке тоже нет слов "родившиеся в странах СНГ" или "России". А доказывать что Израиль якобы нацисткое государство тут вроде как ты должен, а не я.
Ф И Л И Н писал(а):
Повторяю найди другие ссылки, а лучше почитай закон, там все написано. Так, что я не вру. Убедись, что я не вру и признай Израиль нацистким государством. Не надо перевирать факты, если ты не мудак, возьми и убедись в том, что я прав. Зачем огульно орать, что нет такого, если есть закон и там все написано.

Ты мудак потому что называешь мою страну "нацисткой" из-за собственной то ли невежественности, то ли глупости. Это во первых.
А во вторых на лжи я тебя ловил. А в третьих твои ссылки я внимательно изучил. И никакой дискриминации там не усмотрел. А также знакомился с иммиграционным законодательством других стран. И пришёл с выводу что израильские иммиграционные законы куда более мягкие, чем законы других стран.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 10:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Как ты меня достал тупой придурок. Ну что ты против фактов то прешь? На лови, куча ссылок на дискриминацию, читай, изучай.

Цитата:
Продление даркона за границей.

№31378 09.08.04 для печати отправить другу в избранное закладки ссылка

Вопрос

Я слышал, что в Израиле существует дискриминационный закон в отношении новых репатриантов, препятствующий продлению даркона в случае длительного проживания нового репатрианта за границей, в то время, как на коренных израильтян этот закон не распросраняется.

Правдв ли это?

Ответ

Правда, однако, речь идет о подзаконном акте.


http://forum.canada.ru/index.php?action ... pic=1254.0

http://forum.hebrus.net/viewtopic.php?f ... view=print



:lol: Тебя прижали к стенке мудила, изворачиваться бесполезно. Факты говорят о том, что я прав. Израиль дискриминирует новых репатриантов-своих граждан. И это факты, спорить бесполезно.

Я не виноват что Израиль нацисткая страна, и ты сам её так назвал. А сейчас отпираешься. Твоя же фраза:
Цитата:
К нацизму же это не имеет никакого отношения, т.к. нацизм это идиология проповедования расизма (т.е. дискриминация одних этнически-религиозных групп по сравнению с другими)


Израиль дискриминирует новых репатриантов, а сабры наоборот в почете. Т.е.репатриантов притесняют в угоду сабрам. Для гос-ва Израиль, сабры в сравнении с новыми репатриантами выше ценятся. Ну значит нацизм, твои слова, не мои.
Я считаю, моя правота доказана в том числе и тобой, Израиль нацистское государство. Прими это, ну или борись, ведь ты же не хочешь, чтоб Израиль считали нацистким? Есть у тебя гражданская позиция? Или только на форумах трындеть способен? Вот только спорить не надо, против фактов не попрешь! Демагогия делу не поможет.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 12:10 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Ф И Л И Н писал(а):
http://forum.canada.ru/index.php?action ... pic=1254.0

http://forum.hebrus.net/viewtopic.php?f ... view=print

Тебя прижали к стенке мудила, изворачиваться бесполезно. Факты говорят о том, что я прав. Израиль дискриминирует новых репатриантов-своих граждан. И это факты, спорить бесполезно.

Я не отрицал что иммигранты в Израиле лишены некоторых прав точно также как и в других странах мира. Например в одной из твоих ссылок сказано что в Канаде иммигрант может получить загранпаспорт только после 4 лет непрерывного проживания в Канаде. (В Израиле напомню только через 1 год). Также в твоей ссылке сказано что Ирландия вообще лишает гражданство тех прошедших натурализацию граждан кто прожил вне пределов Ирландии 7 лет. Странно что ты не усмотрел нацизма в Канаде и Ирландии.
Эта обычная практика если не всех, то подавляющего большинтсва стран мира, а не нацизм.
Если ты на этом основании признал Израиль нацистким , то ты должен признать нацисткими и все остальные государства мира.
Ф И Л И Н писал(а):
Израиль дискриминирует новых репатриантов, а сабры наоборот в почете. Т.е.репатриантов притесняют в угоду сабрам. Для гос-ва Израиль, сабры в сравнении с новыми репатриантами выше ценятся. Ну значит нацизм, твои слова, не мои.
Я считаю, моя правота доказана в том числе и тобой, Израиль нацистское государство. Прими это, ну или борись, ведь ты же не хочешь, чтоб Израиль считали нацистким? Есть у тебя гражданская позиция? Или только на форумах трындеть способен? Вот только спорить не надо, против фактов не попрешь! Демагогия делу не поможет.

Единтсвенное что ты доказал - что ты не хрена не смыслишь в вещах о которых говоришь.
1). "Новые репатрианты" - это не этническо-религиозная группа, а иммигранты. А они в любой стране дискриминируются. И к слову это правильно. И к нацизму это никаким боком не относится.
2). Через один год все ограничения с новых репатриантов-иммигрантов снимаются. В других странах обычно 5-10 лет.
3). Фактов, доказывающих нацисткую сущность Израиля ты до сих пор так и не привел. Поэтому продолжаешь оставаться мудаком.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 12:36 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Помоему этому тупню объяснять бесполезно, но попробую в третий раз.
Уже последний.

Цитата:
Я не отрицал что иммигранты в Израиле лишены некоторых прав точно также как и в других странах мира. Например в одной из твоих ссылок сказано что в Канаде иммигрант может получить загранпаспорт только после 4 лет непрерывного проживания в Канаде. (В Израиле напомню только через 1 год).


Смотри, мы в Израиле не иммигранты, мы граждане Израиля.
В Канаде спустя 3, а не 4 года дают гражданство иммигрантам, людям которые имеют право жить и работать в Канаде, не будучи гражданами Канады. Ты, повторяю уже 25-й раз помоему, разницу улавливаешь между гражданами страны и иммигрантами без гражданства? Ответь на этот вопрос, а то ты приводишь примеры левые. Ноль от не ноля качественно отличается. Негражданин это ноль, гражданин это уже единица. Поэтому Канаду ты вообще не в тему приплел.

Цитата:
1). "Новые репатрианты" - это не этническо-религиозная группа, а иммигранты. А они в любой стране дискриминируются. И к слову это правильно. И к нацизму это никаким боком не относится.
Новые репатрианты должны по идее быть такими же гражданами, как и сабры с теми же правами и обязанностями. Ты согласен с этим? Ни в какой другой стране новые граждане не дискриминируются, кроме этой.

Цитата:
2). Через один год все ограничения с новых репатриантов-иммигрантов снимаются. В других странах обычно 5-10 лет.


Повторяю еще раз. Никаких 5-10 лет не существует для новых граждан в других государствах. Все ограничения действуют в отношении лиц без гражданства. Это важно! Ноль от не ноля, очень сильно отличается.
Через год снимается ограничение на первичное получение даркона новыми гражданами Израиля. Но в случае, если репатриант продляет или получает новый даркон, он обязан прожить 3 года из последних 5 в Израиле. Это закон, точнее подзаконный акт, что в общем то не важно.

Цитата:
3). Фактов, доказывающих нацисткую сущность Израиля ты до сих пор так и не привел.


То, что новый репатриант, прожив заграницей и вернувшийся в Израиль не получит продление даркона или новый это факт!
Если сабра сделает тоже самое, то ему продлят даркон или выдадут новый, это тоже факт!

Стало быть сабры лучше для гос-ва Израиль. Форменная дискриминация, тоже факт!
Сущность нацисткая, если одним гражданам можно уезжать, а другим нельзя, других ограничивают. Теорема доказана
Все дальнейшая полемика невозможна, я не собираюсь повторять одно и тоже, 3 раз достаточно.

Усвой одно: граждане и лица без гражданства( те примеры что ты приводишь) не равновеликие по значимости, поэтому твои сравнения неуместны.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 10:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
теме, канешно, место в жопе, но пазамник так красиво обьясняет )))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 7:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
Pazamnik писал(а):
в Канаде иммигрант может получить загранпаспорт только после 4 лет непрерывного проживания в Канаде. (В Израиле напомню только через 1 год).
Загранпаспорт - это документ, выдаваемый гражданину страны для выезда за границу, удостоверения личности и для возвращения в страну гражданства. В Канаде как только ты гражданин - иди получай загранпаспорт хоть сразу после церемонии принятия гражданства, даже не заходя в туалет. В Израиле-же надо ждать год!!! Гражданину страны!!!!!!! Я, конечно, не говорю, что это фашизм, но маразм - да! Если человек имеет гражданство (а оно выдаётся в аэропорту, это - важная часть сионистской литургии), то чего ждать? И почему именно год, а не пол-года или полтора?

А насчёт 4-летнего ожидания после приезда в Канаду - так ожидают пока будет гражданство: 3 года непрерывного пребывания -> подача -> ещё около года ожидания (в разных городах по-разному). Но это к теме загранпаспорта не относится - естественно, его не дадут не-гражданину! В США, кстати, подают на гражданство через 4 года 9 месяцев (про Европу вообще молчу), так что в Канаде с этим ещё по-божески.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 7:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Я что-то не пойму: а в чём тогда разница? В Канаде Вы получите загранпспорт через 4+ года, в Израиле - через год. Остальное, извините, лирика. Можете считать, что до года у Вас в Израиле гражданство неполное. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 8:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
mad bird писал(а):
Я что-то не пойму: а в чём тогда разница? В Канаде Вы получите загранпспорт через 4+ года, в Израиле - через год. Остальное, извините, лирика. Можете считать, что до года у Вас в Израиле гражданство неполное. :twisted:

Разница в корне: Канада впускает к себе только тех, кто ей нужен по специальности, по возрасту, по материальному статусу, по знанию языка и т.д. А Израиль принимает к себе всех евреев и членов их семей.
Поэтому и законы разнятся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 9:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Ф И Л И Н писал(а):
Смотри, мы в Израиле не иммигранты, мы граждане Израиля.
В Канаде спустя 3, а не 4 года дают гражданство иммигрантам, людям которые имеют право жить и работать в Канаде, не будучи гражданами Канады. Ты, повторяю уже 25-й раз помоему, разницу улавливаешь между гражданами страны и иммигрантами без гражданства? Ответь на этот вопрос, а то ты приводишь примеры левые. Ноль от не ноля качественно отличается. Негражданин это ноль, гражданин это уже единица. Поэтому Канаду ты вообще не в тему приплел.

Правильно. В Израиль ты только приехал - уже гражданин (хоть и с незначительными органичениями), а в Канаде 3 года - нуль.
Кстати ты не ответил про пример с Ирландией.
А "левые примеры" я беру с твоих же ссылок.
Ф И Л И Н писал(а):
Повторяю еще раз. Никаких 5-10 лет не существует для новых граждан в других государствах. Все ограничения действуют в отношении лиц без гражданства. Это важно! Ноль от не ноля, очень сильно отличается.

Правильно. Чтобы стать новым гражданином нужно побыть 5-10 лет "нулём". Странно что ты не усмотрел в этом нацизм.
Ф И Л И Н писал(а):
Через год снимается ограничение на первичное получение даркона новыми гражданами Израиля. Но в случае, если репатриант продляет или получает новый даркон, он обязан прожить 3 года из последних 5 в Израиле. Это закон, точнее подзаконный акт, что в общем то не важно.

Согласно твоей собственной ссылке - ограничение при продление даркона снимается если репатриант прожил в Израиле непрерывно 5 лет с момента получения статуса "репатриант".
Таким образом имеем, что через 5 лет после приезда в страну с репатрианта снимаются все ограничения. Также в твоих ссылках сказано что всех проблем с отказом продления паспорта можно избежать если вовремя зарегисрироваться в посольстве. О чём написано в самом паспорте.
Подчёркиваю, что это сказано в твоих собственных ссылках, которые ты видимо даже не читал. И получается что ты опять наврал.
Ф И Л И Н писал(а):
То, что новый репатриант, прожив заграницей и вернувшийся в Израиль не получит продление даркона или новый это факт!
Если сабра сделает тоже самое, то ему продлят даркон или выдадут новый, это тоже факт!
Стало быть сабры лучше для гос-ва Израиль. Форменная дискриминация, тоже факт!

Опять таки согласно твоим собственным ссылкам репатриант приезжает в Израиль чтобы обосноваться и укоренится на своей исторической родине. Однако не ясно зачем этому самому репатрианту, приехавшему в Израиль обосноваться тут же по приезду уезжать жить за пределы Израиля ?
А родившиеся в Израиле тут не причём.
Ф И Л И Н писал(а):
Сущность нацисткая, если одним гражданам можно уезжать, а другим нельзя, других ограничивают. Теорема доказана

Я жду доказательства не теорем, а нацисткой сущности государтва Израиль: аресты и убийства инакомыслящих, массовые расстрелы и отравления циклоном-Б неполноценных народов, отправку в концлагеря всех недовольных, игнорирование базовых прав человека (свобода слова, равенство различных этническо-религиозных, половых, культурных и т.п. групп), неограниченные полномочия силовых структур и т.п.
Ф И Л И Н писал(а):
Усвой одно: граждане и лица без гражданства( те примеры что ты приводишь) не равновеликие по значимости, поэтому твои сравнения неуместны.

Верно. Отказ человеку в гражданстве, лишения его базовых прав, и заставлять его жить на положении "второго сорта" в базовых правах с целью прохождения некой натурализации - это нацизми дискриминация по месту рождения, согласно товему собственному определению. Жду обьявления нацисткими стран ЕС, Канады, США и России.
Ф И Л И Н писал(а):
Все дальнейшая полемика невозможна, я не собираюсь повторять одно и тоже, 3 раз достаточно.

Поэтому ты продолжаешь оставаться мудаком, так так помимо того что не в состоянии обосновать собственное завление ещё и врёшь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 9:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Кошка Тома писал(а):
Канада впускает к себе только тех, кто ей нужен по специальности, по возрасту, по материальному статусу, по знанию языка и т.д...

Сколько дискриминаций... Нацизм, однако... Жду от уважаемого ФИЛИНа и его подпевал воплей о канадском нацизме.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 12:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
До этого человека похоже так и не дойдет, что он сравнивает лица без гражданства у которых есть выбор и граждан у которых выбора нет.
Поэтому полемика далее невозможна, я все сказал и показал. Не доходит? Я тут уже ничего не могу поделать, это к психиаторам.

Отвечу лишь вот на что:

Цитата:
Правильно. Чтобы стать новым гражданином нужно побыть 5-10 лет "нулём". Странно что ты не усмотрел в этом нацизм.


А чтобы стать гражданином Израиля надо доказать еврейские корни, странно тогда что ты в этом нацизм не усмотрел.

стёрто за сравнение евреев с нацистами


Цитата:
Верно. Отказ человеку в гражданстве, лишения его базовых прав, и заставлять его жить на положении "второго сорта" в базовых правах с целью прохождения некой натурализации - это нацизми дискриминация по месту рождения, согласно товему собственному определению. Жду обьявления нацисткими стран ЕС, Канады, США и России.


А разве людей кто-то зовет ехать жить в эти страны? Они сами делают свой выбор и идут на натурализацию. А многие становятся даже не 2-ым, а 3-им сортом в Канаде(беженцы), лишь бы, не быть "1-ым" сортом в Израиле. Я знаю одну девушку в Торонто, приехавшую из Израиля со статусом беженки, так она дает тут всем и каждому, кто только намекнет на возможность взять её замуж. Она очень боится вернуться назад в Израиль, ну туда где она 1-й сорт :!: Потому что вернувшись, даркон у неё сразу заберут, минимум на 3 года, ну и еще много "вкусностей" её ожидают. По причине того, что она родилась не в Израиле и имела наглость уехать из Израиля.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 12:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
я не верю, что птичка настолько туп... хотя, нет, верю )))

птичка, не завирайся, кстати, повальная правка твоих постов не за горами.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 12:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Ane4ka писал(а):
я не верю, что птичка настолько туп... хотя, нет, верю )))

птичка, не завирайся, кстати, повальная правка твоих постов не за горами.
да ктоб сомневался? я лично вообще удивлен что этого до сих пор не произошло, и ты меня с дерьмом еще не смешала. Наверное ты пока стесняешься зашедших сюда демагогов.
Хотя я вообще то не это хотел сказать, я хотел сказать иннах Анечка :arrow: :lol:

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 12:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
и тебя с праздником. завсегда приятно поговорить с культурным человеком.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 12:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Ane4ka писал(а):
и тебя с праздником. завсегда приятно поговорить с культурным человеком.


Спасибо, ах какая эрудиция! Откуда ты знаешь что сегодня Thanksgiving Day (День Благодарения)? Но я религиозные праздники не праздную. Ты же знаешь. Так, что пять мимо

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 4:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Ф И Л И Н писал(а):
А чтобы стать гражданином Израиля надо доказать еврейские корни, странно тогда что ты в этом нацизм не усмотрел.

Согласен - нацизм. На этом основании требую записать также в нацисты следующие страны -
Болгарию (требуется доказывать болгарские корни), Грецию (греческие корни), Германию (немецкие или еврейские корни), Францию, Кипр, Армению, Беларусь, Россию, Китай, Хорватию, Финляндию, Венгрию, Индию, Ирландию, Японию, Казахстан, Литва, Норвегия, Польша, Румыния, Сербия, Испания, Украина, Великобритания и даже Палестинскую автономию.

http://en.wikipedia.org/wiki/Right_of_return
Ф И Л И Н писал(а):
До этого человека похоже так и не дойдет, что он сравнивает лица без гражданства у которых есть выбор и граждан у которых выбора нет.

Не ври - никого в Израиле насильно не держат за исключением отдельных случаев, вроде Вануну, но это к нашей теме не относится.
Бен-Гурион открыт круглосуточно. Не нравится Израиль - скатертью дорога в любую из 200 стран мира. С другой стороны Израиль не обязан выдавать свои паспорта налево и направо кому попало и кто использует его исключительно с целью получения паспорта, дающего права на без визовый проезд в 91 страну мира (согласно твоей же сыылке).
Ф И Л И Н писал(а):
Поэтому полемика далее невозможна, я все сказал и показал. Не доходит? Я тут уже ничего не могу поделать, это к психиаторам.

То что сказал и показал делает из тебе невежу и мудака. Твои же собственные ссылки тебе и опровергают. Ты можешь конечно возмущаться теми или иными израильскими законами но причём здесь нацизм ?
Ф И Л И Н писал(а):
А разве людей кто-то зовет ехать жить в эти страны? Они сами делают свой выбор и идут на натурализацию. А многие становятся даже не 2-ым, а 3-им сортом в Канаде(беженцы), лишь бы, не быть "1-ым" сортом в Израиле. Я знаю одну девушку в Торонто, приехавшую из Израиля со статусом беженки, так она дает тут всем и каждому, кто только намекнет на возможность взять её замуж. Она очень боится вернуться назад в Израиль, ну туда где она 1-й сорт Exclamation Потому что вернувшись, даркон у неё сразу заберут, минимум на 3 года, ну и еще много "вкусностей" её ожидают. По причине того, что она родилась не в Израиле и имела наглость уехать из Израиля.

Совершенно верно. В Израиль тоже никого насильно не тянут. Все кто едут в Израиль - делают свой выбор.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 8:18 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Pazamnik писал(а):
Согласен - нацизм. На этом основании требую записать также в нацисты следующие страны -
Болгарию (требуется доказывать болгарские корни), Грецию (греческие корни), Германию (немецкие или еврейские корни), Францию, Кипр, Армению, Беларусь, Россию, Китай, Хорватию, Финляндию, Венгрию, Индию, Ирландию, Японию, Казахстан, Литва, Норвегия, Польша, Румыния, Сербия, Испания, Украина, Великобритания и даже Палестинскую автономию.

ерунда...
корни и чистота крови, вещи очень разные...
ни в одной из перечисленных стран, от человека не потребуют доказывать чистоту крови своей матери или отказываться от своих религиозных убеждений...
особенно понравились германия, франция, англия, нашпикованные пакистанцами, арабами и турками...
пазамник, хватит нести чушь... утомляет

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 8:26 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
ПАМ,а за шо Охлобыстина Церковь олучила ?

Неужели из-за "Интернов"? :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 8:43 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Бомжик писал(а):
ПАМ,а за шо Охлобыстина Церковь олучила ?

никто его от Церкви не отлучал...
он был был артистом, потом стал священником, сейчас снова артист, с временным запретом в священнослужении...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 9:09 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Пазамник, я бы с удовольствием тебе ответил, НО К СОЖАЛЕНИЮ ВСЯВЯЗИ С МОДЕРАЦИЕЙ Я НЕ МОГУ ЭТОГО СДЕЛАТЬ.
Обрати внимание, мои аргументы стираются, а это означает, что дальнейшая полемика на равных невозможна. Если хочешь давай продолжим данную тему на другом форуме по твоему выбору. Можно на каком-нибудь канадском, по твоему выбору. Но здесь всязи с нацисткой Анечкой я пас, что ли бо писать

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 9:19 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Филин,пиши Пазамнику в "Спортивном" ,только чтобы не удаляЦЦа от тематики раздела ,добавляй с каждом абзаце шо-то типа "косые игроки "Зенита" ,или "а "Батэ" красавчики". :lol:

Например...
-Пазамник,ты путаешься в аргументации ,как мяч в ногах Зырянова!
-А твои доводы такие же меткие ти четкие как удары Кержакова по воротам! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 9:47 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
ну если всю тему туда перенесут, ТО НЕ ВОПРОС.
А так, мне проще продолжить эту тему на другом форуме, где нету Анечек. Обрати внимание, все оскорбления в мой адрес не стерты. А мои ответы стерты. Естественно, больше я ничего тут не напишу. Мне нужен равный доступ с обеих сторон, а не как тут.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 10:15 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ай яй яй, птичкy абидели.

иди, приравнивай израильтян к нацистам в другом месте. я рада, что до тебя дошло, что здесь это делать нельзя.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 10:26 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Я свободный человек, живущий в демократической стране, имею право сравнивать все что мне заблогорассудится и где мне заблогорассудится. Но тебе этого не понять, ты живешь, мягко говоря в несвободной стране, в изросовдепии, кто не за нас, тот против нас и т.д.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 10:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
вот ходи на форумы своей свободной страны. а здесь будь добр соответствовать правилам.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 10:45 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
ПАМ писал(а):
ерунда...
корни и чистота крови, вещи очень разные...
ни в одной из перечисленных стран, от человека не потребуют доказывать чистоту крови своей матери или отказываться от своих религиозных убеждений...
особенно понравились германия, франция, англия, нашпикованные пакистанцами, арабами и турками...
пазамник, хватит нести чушь... утомляет


http://www.totalrealty.ru/vng/germany_immigration/

Правом на возвращение по этническому признаку обладают немцы по национальности, указанной в паспорте. При этом дата выдачи паспорта должна быть до 1990 года. Если паспорт соискателя более новый, доказать свою национальность он вправе и иными документами (например, свидетельством о рождении).

Иммиграция по еврейскому признаку предполагает, что в Германию на ПМЖ могут въехать лица, подтвердившие свое еврейское происхождение (не менее 50 %). Если лицо не является евреем по паспорту, для подтверждения еврейского происхождения представление свидетельства о рождении недостаточно. Требуется представить и документ, доказывающий принадлежность к еврейской национальности хотя бы одного из родителей.


Как видим - в Германии тоже надо доказывать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2012 11:00 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 17, 2004 8:11 pm
Сообщения: 6626
Откуда: Israel
Ф И Л И Н писал(а):
ну если всю тему туда перенесут, ТО НЕ ВОПРОС.
А так, мне проще продолжить эту тему на другом форуме, где нету Анечек. Обрати внимание, все оскорбления в мой адрес не стерты. А мои ответы стерты. Естественно, больше я ничего тут не напишу. Мне нужен равный доступ с обеих сторон, а не как тут.

У тебя и аргументов то нет нормальных.
А вот к слову две ссылки о Германии - http://www.zagran.kiev.ua/article.php?n ... dart=51120
http://emigration.russie.ru/news/7/10319_1.html

Согласно им, немецкие и еврейские переселенцы в Германию также лишены ряда прав и неявляются полноправленными гражданами длительное время. И им также не продлевают паспорта. А если переселенец не проживает в Германии полгода или больше, ему не только не продлевают паспорт, но и лишают гражданства Германии и право на переселение в Германию - НАВСЕГДА.

Ф И Л И Н писал(а):
Я свободный человек, живущий в демократической стране, имею право сравнивать все что мне заблогорассудится и где мне заблогорассудится. Но тебе этого не понять, ты живешь, мягко говоря в несвободной стране, в изросовдепии, кто не за нас, тот против нас и т.д.

Верно. Если бы ты как свободный гражданин, жил бы в демократической стране Германия и сравнил бы германское иммиграционное законодательстов с нацизмом, то ты бы в лучшем случае схлопотал бы солидный штраф, а в худшем - провел бы несколько месяцев в закрытом помещение на гособеспечении.
Поэтому радуйся что ты живёшь в "несвободной изросовдепии", где за подобное тебя максимум дадут предупреждение от администрации форума.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB