Текущее время: Сб апр 27, 2024 1:59 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 371 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 2:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Охренело израильское правосудие!
Трындец критикам! Пусть меняют работу. Жопы лизать идиотам/графоманам.

Так! С сегодняшнего дня начинаю постить свои стишки!
И пусть хоть кто-то скажет, что они хреновые! Засужу! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 2:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
DEBOCH1 писал(а):
Охренело израильское правосудие!
Трындец критикам! Пусть меняют работу. Жопы лизать идиотам/графоманам.

Так! С сегодняшнего дня начинаю постить свои стишки!
И пусть хоть кто-то скажет, что они хреновые! Засужу! :twisted:

сначала книгу издай, а то как докажешь убыток?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 4:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Если вам хочется безнаказанно позлословить, могу дать несколько советов:

Ппокупаем старенький лэптоп. По черному, не оставляя продавцу своего номера телефона. Меняем в нем хард, ставим левую винду, а лучше линукс. Удаляем штатные сетевые карты из списка устройств. Подключаем внешний acces point или router, у которых можно программировать мак - адреса. Перешиваем мак - адреса. Подготавливаем высер, идем куда-нибудь где есть халявный вай-фай, подключаем левый хард и сетевуху, регимся на левом логине, высираемся. Хард и сетевуху вынимаем и прячем. Можно сразу ф топку если больше не планируем злословить. Шанс, что вас вычислят с левым хардом, операционкой и сетевой картой практически равен нулю. Всё оборудование покупаем анонимно, за наличку.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 4:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
TEPMИHATOP писал(а):
Если вам хочется безнаказанно позлословить, могу дать несколько советов:

Ппокупаем старенький лэптоп. По черному, не оставляя продавцу своего номера телефона. Меняем в нем хард, ставим левую винду, а лучше линукс. Удаляем штатные сетевые карты из списка устройств. Подключаем внешний acces point или router, у которых можно программировать мак - адреса. Перешиваем мак - адреса. Подготавливаем высер, идем куда-нибудь где есть халявный вай-фай, подключаем левый хард и сетевуху, регимся на левом логине, высираемся. Хард и сетевуху вынимаем и прячем. Можно сразу ф топку если больше не планируем злословить. Шанс, что вас вычислят с левым хардом, операционкой и сетевой картой практически равен нулю. Всё оборудование покупаем анонимно, за наличку.


Да пошли они НА бяка, что бы я ТАК конспирировался! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 4:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
После таких статей очень хочется пройтись по всем форумам, блогам и написать не стеснясь, кто есть ху.. Но мне некогда, да и не надо особо.... А вдруг, кто-то у кого-то время есть хочет, но он не знает как правильно шифроваться. Глядишь, и поборникам справедливости будет чем заняться - поищут, не найдут и бросят эту затею, и люди не пострадают...

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 6:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 5:09 pm
Сообщения: 800
Откуда: Из п...ы глаза тараща.
немного не понял танцев с хардом и сетевой картой. :shock:
какой смысл этих телодвижений,если параметры компа никаким боком не привязаны конкректно к личности?

_________________
Дело было вечером—утром худо печени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 8:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Прочел одну из двух рецензий. Ничего такого, что можно преследовать в суде не нашел. Однако, ни истцу, ни адвокату никто не запрещает попытацца срубить бабло. Любой имеет право попытаться. Не факт, что получицца. Вот и подождем, что скажет суд.

За сим всякие взвизги на тему - не адекватны на данный момент. :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 10:22 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ane4ka писал(а):
Цитата:
Но вот если Аптекман сам прочтет это, или найдутся доброжелатели, которые ему подскажут, и если он захочет, то он вполне сможет вчинить иск админу форума. Сегодня это дело вполне возможно. Судьи настроены очень благосклонно к таким искам и очень отрицательно к клоунам, решившим, что если они ляпают поганым языком в интернете, то на них не найдется управа.

аптекман - XXXXXXX.
беги, вирус, доводи мои речи до сведения аптекмана. то есть, простите, XXXXXXX.

Пардон, что вмешиваюсь, но я очень разочарован подобными текстами от модератора и, тем более адвоката.

1. Как модератор Вы не могли не читать главную тему модераторского форума "КРАЙНЕ ВАЖНО !", в которой как раз поднимается вопрос клеветы и ответственности. А как адвокат Вы не могли не понять простых истин.

Для непосвященных. Там один юзер оскорбил одного деятеля.
Вот мой ответ одному из модераторов на его защиту оскорбившего :
admin писал(а):
Vlad_B писал(а):
А я, после прочтения сайта Залмана Гиличинского, считаю его расистом, маразматиком и параноиком. Так что, и на меня сейчас в суд подадут?
Влад. Я удивлён твоим "непониманием". Ты, вроде, взрослый человек ...
Мне без разницы кто это и какой он, дело в том, что подставлен "Портал СОЮЗ". Т.е. дан повод для обвинения нас в клевете, т.е. не нас, а писавшего, а нас - в пособничестве.
НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ НУЖНО РАЗЖЕВЫВАТЬ ?!
Если он, дурак, не может сформулировать свою мысль так, что бы не было повода для обвинения, то ты-то должен это понимать...

Например, если написано Админ Форума "Союз" - вор и наркоман - это даёт мне право на ... (мне. так вааще на всё .что угодно :))
Но если написать...
Мне кажется (говорили, рассказывали) , что Админ Форума "Союз" - вор и наркоман ... как бы не к чему придраться ... :) ... юридически ... :)


Тогда как понимать Вас, Анечка? Вы сознательно решили "подставить" Портал Союз?

2. Что касается самого Аптекмана.
Я его лично знаю много лет и не стесняюсь называть своим хорошим товарищем.
Это не только не "клоун" в любом смысле, это успешный и известный адвокат.
Его имя на рынке хорошо известно.
Он занимает достойную позицию в адвокатском мире Израиля и его имя стоит немалого.
Он долгие годы работал над этим и вправе защищать свою репутацию и имя от любой злобствующей шавки с комплексом неполноценности, ничего в жизни не добившейся.
Молодец Аптекман - он же и другим "кухонным героям" дал понять, что нельзя безнаказанно клеветать и оскорблять. Теперь думать будут.


3. В прочим, не важно кто порочит Ваше имя, клевета должна быть наказана.
"Свобода твоего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего носа" (не помню откуда, но мне понравилось)
Это о моей моральной оценке клеветы и оскорблений и данного случая в частности.
"За базар нужно отвечать".

ПРОШУ ГОСПОД ЮЗЕРОВ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ ИСКУШЕНИЮ ОКЛЕВЕТАТЬ КОГО-ЛИБО, А ГОСПОД МОДЕРАТОРОВ СЛЕДИТЬ ЗА БАЗАРОМ.
Но это ни в коем случае не ограничивает свободу слова! (см. выше)


Последний раз редактировалось admin Чт фев 21, 2013 10:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 11:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ну, допустим, как раз за этого "клоуна" аптекман уже срубил бабло :)

главный вопрос - это где заканчивается "свобода слова" и начинается "клевета".

теоретически вполне могут найтись люди, которые могут принять и

admin писал(а):
...любой злобствующей шавки с комплексом неполноценности, ничего в жизни не добившейся


на свой счет, за клевету и оскорбление.
и суд даже может с ними согласиться.

и не будет тогда конца и края.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 12:54 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Опиум писал(а):
главный вопрос - это где заканчивается "свобода слова" и начинается "клевета".
а не пробовали прочесть мой постинг?
там конкретный ответ, даже с примерами... (Вам, кстати, надлежало прочесть его еще в "модераторском")

Опиум писал(а):
теоретически вполне могут найтись люди, которые могут принять и
admin писал(а):
... любой злобствующей шавки с комплексом неполноценности, ничего в жизни не добившейся
на свой счет, за клевету и оскорбление.
"теоретически" и вас по нику могут обвинить в наркоторговле...
А если кто на свой счет примет - ура! Первый шаг к исправлению :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 1:06 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
admin писал(а):
Опиум писал(а):
главный вопрос - это где заканчивается "свобода слова" и начинается "клевета".
а не пробовали прочесть мой постинг?
там конкретный ответ, даже с примерами... (Вам, кстати, надлежало прочесть его еще в "модераторском")



прочитал. и тогда, и сейчас. ( иначе это была бы клевета :) )

поэтому и прокомментировал насчет "шавок и их комплексов неполноценности" именно "своим счетом, клеветой и оскорблениями".
решать-то суду. не думаю, что вы можете поручиться за то, что суд не согласится с "оклеветанными и оскорбленными" "шавками с комплексом неполноценности".

от этого "теоретически" до "практически" не так уж и далеко.

зы. кстати.
интересно, если блогер александр написал бы в своем блоге "мне кажется (говорили, рассказывали), что адвокат аптекман безграмотен" или "мне кажется (говорили, рассказывали), что адвокату аптекману подошло бы участвовать в развлекательных программах в качестве клоуна", то адвокат аптекман не смог бы ничего поделать?
ведь личный блог-то на то и личный, чтобы высказывать в нем свои личные мысли. это какбэ понятно и без добавления "мне кажется" перед предложением.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 6:33 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Опиум писал(а):
главный вопрос - это где заканчивается "свобода слова" и начинается "клевета".

теоретически вполне могут найтись люди, которые могут принять и

admin писал(а):
...любой злобствующей шавки с комплексом неполноценности, ничего в жизни не добившейся


на свой счет, за клевету и оскорбление.
и суд даже может с ними согласиться.

и не будет тогда конца и края.


Нет. Если кто-то принял на свой счет слово "любой" - это просто самооценка.

Но я всё больше в Вас разочаровываюсь. То ли "подпердывание" Ане4ке Вам совсем отключило ум, то ли изначально Вы вовсе не так умны, как мне показалось. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 6:57 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
вы как всегда все неправильно поняли :roll:

а куда вам засунуть свое мнение обо мне - вы в курсе :roll:
теоретически и практически :roll:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 8:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ах, какие страсти. хорошо, что вчера не видела, а то бы ночь не спала от того, что вас, уважаемый админ, разочаровала.

коли мои действия, как модератора, вам не нравятся - сами знаете, что делать надо.


я читала, что так этот блоггер написал. клеветы там не усмотрела. с вердиктом не согласна - есть такое право у граждан израиля, не соглашаться с вердиктами и их критиковать.

остаюсь при своём мнение по поводу аптекмана, которое вполне совпадает с мнением блоггера ханина.

надеюсь, что ваш хорошой друг аптекман не будет подавать на своего хорошего друга в суд для того, что бы получить бабла, из-за критики, написанной в этой теме. но если что - можете ему помочь всеми силами наказать ещё одну "злобствующую шавку с комплексом неполноценности" в виде меня.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 9:50 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Цитата:
Молодец Аптекман - он же и другим "кухонным героям" дал понять, что нельзя безнаказанно клеветать и оскорблять.

То есть это запросто можно делать только в отношении простых граждан (например, участников форума), но ни в коем случае не в отношении людей, имеющих известность... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 9:51 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
анечка, тянет тебя к нам в сибирь...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 9:53 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Кошка Тома писал(а):
Цитата:
Молодец Аптекман - он же и другим "кухонным героям" дал понять, что нельзя безнаказанно клеветать и оскорблять.

То есть это запросто можно делать только в отношении простых граждан (например, участников форума), но ни в коем случае не в отношении людей, имеющих известность... :wink:

уходи..

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 9:56 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...Годусадрство, как высшая форма мафиозности, есть зло: ибо и "рядовая" мафия не есть гудЪ, но мафия в законе - оффигеть кака кака...

..Я, как злобное и ничего в жизни недобившееся ничтожество с гневом замечаю, щито удел стать ничтожэством отнюдь не "виртуален" для многих, кто не-ничтожество...

..Зудебная, полицейская и адвокатурная части якобы "соблюдательной" закон системы весьма избирательно (на основании не ведомых мне, шавке, не-добившийся-в-жизни-ничего критерийэвЪ) мешает жить нормальным (с точки зрения житейской логики) людям, в то-жэ время - писец как дойот развернуться во всю мочЬ тем, кто-правельно-просекает-фишку-и-всего-в-жизни-добился(-лась)-сам(-а)-работая-с-14-и-лет-ни-у-кого-ничего-не-просил(-а)-всё-сам(-а)-сам(-а)-надо-не-ныть-а-просто-работать-бля-папа-деда-со-связями-миллионами-тут-не-причёмЪ и т.д.

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 10:28 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ane4ka писал(а):
я читала, что так этот блоггер написал. клеветы там не усмотрела. с вердиктом не согласна - есть такое право у граждан израиля, не соглашаться с вердиктами и их критиковать.
разумеется, у Вас есть право даже оправдывать террористов

Ane4ka писал(а):
остаюсь при своём мнение по поводу аптекмана, которое вполне совпадает с мнением блоггера ханина.
и это право у Вас есть, соглашайтесь хоть с теми же террористами

Ane4ka писал(а):
надеюсь, ... аптекман ... но если что - можете ему помочь всеми силами наказать
по закону, по решению суда, я обязан выдать всю информацию о юзере, и никовое "инкогнито" не спасает от ответственности (это справка для адвоката)

Ane4ka писал(а):
ещё одну "злобствующую шавку с комплексом неполноценности" в виде меня.
а.... ок, а где тогда Ane4ka?
Ane4ka уж точно не стала бы тупо обзывать своего успешного коллегу и возмущаться тем, что он защищает свою честь и достоинство принятым в правовом государстве способом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 10:44 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
террористы - замечательный пример. ниразу не передёргивание. только с террористом и можно сравнить блоггера, высказывающего своё мнение, вы абсолютно правы.

я не возмущена аптекманом. мне не нравится решение суда. которое я считаю необоснованным. публично выступающие люди подставляются под критику публики. невозможно и рыбку сьесть, и на х*й сесть. в данном случае я не усмотрела клеветы, а усмотрела именно критику. на которую на мой взгляд имеет право каждый гражданин израиля по отношению к любой публичной фигуре.

подобное затыкание ртов мне видится идущим в разрез с правом слова.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 10:50 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Цитата:
по закону, по решению суда, я обязан выдать всю информацию о юзере, и никовое "инкогнито" не спасает от ответственности (это справка для адвоката)

анечка - она же, анна федоренко, она же элла кольценгогер, она же виктория брыкина, она же зинаида акинфеева, она же леди винтер, она же графиня де ля фер - марафетчица, воровка на доверии... особые приметы: тату в виде цветка от плеча до зада с правой стороны, а также в виде фразы: "прости мать, судьба такая" на левой ноге, на правом запястье застарелый след от наручников... личные качества, склонна к побегу, невообразимо жестока, легко вступает в контакт и завоевывает авторитет...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 11:31 am 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ane4ka писал(а):
террористы - замечательный пример. ниразу не передёргивание. только с террористом и можно сравнить блоггера, высказывающего своё мнение, вы абсолютно правы...
Я никого ни с кем не сравниваю, я лишь про Ваше ПРАВО поддерживать любое мнение ... или иметь своё...
Блогера я не знаю, не обсуждаю, он мне неинтересен, хотя, возможно, это вполне достойный человек.
Ane4ka писал(а):
публично выступающие люди подставляются под критику публики. невозможно и рыбку сьесть, и на х*й сесть. в данном случае я не усмотрела клеветы, а усмотрела именно критику. на которую на мой взгляд имеет право каждый гражданин израиля по отношению к любой публичной фигуре.
Клевета-критика. Разница. Вот в чем вопрос. Тогда перечитайте мой постинг из "модераторского". Я не юрист, но ... видимо, угадал :)
Ane4ka писал(а):
подобное затыкание ртов мне видится идущим в разрез с правом слова.
"Свобода твоего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего носа". (увы, не я)
Умнее и не скажешь :)
У любого есть право на честь и достоинство и, значит, реализуйте своё "право слова" так, чтоб не нарушить моё право на честное имя. Иначе - у меня есть право защищать его!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 11:45 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
admin писал(а):
[,Свобода твоего кулака заканчивается там, где начинается свобода моего носа". (увы, не я)
Умнее и не скажешь :)
У любого есть право на честь и достоинство и, значит, реализуйте своё "право слова" так, чтоб не нарушить моё право на честное имя. Иначе - у меня есть право защищать его!

Точно сказано!
Право защищать своё имя есть у всех, но, увы, сила защитить его, далеко не у всех.
Желательно, чтобы сильный вставал на защиту имени слабых, а не только своего собственного.
И желательно, чтобы именно такими были адвокаты.
Но пока это лостаётся только мечтой... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 12:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Или кто-то всерьйозЪ щщитаетЪ, что адвокатура (как институт) - для защиты от несправедивых обвинений перед судом создана?...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 1:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Ane4ka писал(а):
я не возмущена аптекманом. мне не нравится решение суда.


"аптекман - XXXXXXX" - это о решении суда? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 9:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
ГЛУПОСТЬ И ЗЛОСЛОВИЕ СТЕРТЫ
КАЖЕТСЯ, Я ОЧЕНЬ ЧЕТКО ВСЁ ОБЪЯСНИЛ ... ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО ДАЖЕ ... ВАМ
админ

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Последний раз редактировалось ПАМ Чт фев 21, 2013 9:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 9:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Уксус писал(а):
Ane4ka писал(а):
я не возмущена аптекманом. мне не нравится решение суда.


"аптекман - XXXXXXX" - это о решении суда? :wink:

придурок, шел бы ты лучше спичками баловаться...
хочешь, я научу тебя разводить костер в твоей комнате?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 9:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
Свобода должна быть разумной..а свобода слова тем более.
На форумах можно все...оскорбить....послать....и ничего не будет...
Да нет....теперь будет поспокойнее.....не стоит называть человека клоуном даже не будуче знакомым с тем что он делает...
админ прав!

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 10:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Свобода должна быть разумной..а свобода слова тем более.
На форумах можно все...оскорбить....послать....и ничего не будет...
Да нет....теперь будет поспокойнее.....не стоит называть человека клоуном даже не будуче знакомым с тем что он делает...
админ прав!

может тогда самозабанитесь viewtopic.php?p=2318043#2318043

з.ы. только не надо нести вашу пафосную херню, про то что вы на форуме выполняете важную миссию по борьбе с антисемитами...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 10:20 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 9:53 pm
Сообщения: 65
TEPMИHATOP писал(а):
Если вам хочется безнаказанно позлословить, могу дать несколько советов:

Ппокупаем старенький лэптоп. По черному, не оставляя продавцу своего номера телефона. Меняем в нем хард, ставим левую винду, а лучше линукс. Удаляем штатные сетевые карты из списка устройств. Подключаем внешний acces point или router, у которых можно программировать мак - адреса. Перешиваем мак - адреса. Подготавливаем высер, идем куда-нибудь где есть халявный вай-фай, подключаем левый хард и сетевуху, регимся на левом логине, высираемся. Хард и сетевуху вынимаем и прячем. Можно сразу ф топку если больше не планируем злословить. Шанс, что вас вычислят с левым хардом, операционкой и сетевой картой практически равен нулю. Всё оборудование покупаем анонимно, за наличку.


Хард не нужен.
Запускаем LiveCD какого-нибудь линуксового дистра и дома готовим высер на флешке.
Флешка маленькая и дешёвая её и заныкать просто и выбросить не жалко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 10:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
ПАМ писал(а):
Леночка-просто-Ленка писал(а):
Свобода должна быть разумной..а свобода слова тем более.
На форумах можно все...оскорбить....послать....и ничего не будет...
Да нет....теперь будет поспокойнее.....не стоит называть человека клоуном даже не будуче знакомым с тем что он делает...
админ прав!

может тогда самозабанитесь viewtopic.php?p=2318043#2318043

з.ы. только не надо нести вашу пафосную херню, про то что вы на форуме выполняете важную миссию по борьбе с антисемитами...


Я лучше займусь вами с помощью адвоката :lol:

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 11:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
ПАМ писал(а):
Цитата:
по закону, по решению суда, я обязан выдать всю информацию о юзере, и никовое "инкогнито" не спасает от ответственности (это справка для адвоката)

анечка - она же, анна федоренко, она же элла кольценгогер, она же виктория брыкина, она же зинаида акинфеева, она же леди винтер, она же графиня де ля фер - марафетчица, воровка на доверии... особые приметы: тату в виде цветка от плеча до зада с правой стороны, а также в виде фразы: "прости мать, судьба такая" на левой ноге, на правом запястье застарелый след от наручников... личные качества, склонна к побегу, невообразимо жестока, легко вступает в контакт и завоевывает авторитет...

Пам отжёг. :lol:

Я вообще считаю, Анечке давно пора зарегистрироваться под своими настоящими именем и фамилией и за каждый злобный эпитет в свой адрес начать рубить бабло. Если б сделал это сразу, уже давно по благосостоянию переплюнула бы братьев Офер, а так все эти годы в холостую работает.

Хреновый она адвокать в общем.
Аптекман адвокат хороший, сразу в ситуации сориентировался, а она хреновый, вот и завидует.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 11:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
анечка адвокат хороший.
Аптекман - хороший.
Все адвокаты - хорошие.
Хорошие ВСЕ!

Фууу... Пусть теперь попробуют ко мне доепаццо, придурки! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 11:48 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 11:05 pm
Сообщения: 5
Откуда: Марс
Hantro писал(а):
TEPMИHATOP писал(а):
Если вам хочется безнаказанно позлословить, могу дать несколько советов:

Ппокупаем старенький лэптоп. По черному, не оставляя продавцу своего номера телефона. Меняем в нем хард, ставим левую винду, а лучше линукс. Удаляем штатные сетевые карты из списка устройств. Подключаем внешний acces point или router, у которых можно программировать мак - адреса. Перешиваем мак - адреса. Подготавливаем высер, идем куда-нибудь где есть халявный вай-фай, подключаем левый хард и сетевуху, регимся на левом логине, высираемся. Хард и сетевуху вынимаем и прячем. Можно сразу ф топку если больше не планируем злословить. Шанс, что вас вычислят с левым хардом, операционкой и сетевой картой практически равен нулю. Всё оборудование покупаем анонимно, за наличку.


Хард не нужен.
Запускаем LiveCD какого-нибудь линуксового дистра и дома готовим высер на флешке.
Флешка маленькая и дешёвая её и заныкать просто и выбросить не жалко.

Ещё проще: покупаете за наличные в магазинчике телефон со вторых рук, в соседнем киоске и тоже за наличные -симку токмена или изи. А теперь посылайте с телефона всё, что заблогорассудится.
К тому же, возможности админа что-то там сообщить суду сильно ограничены: обо мне он может сообщить только IP. Увы, по IP меня можно найти, только вот доказать, что что-то там писал именно я, будет затруднительно. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 4:36 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Evgeniy 7 писал(а):
ПАМ писал(а):
Цитата:
по закону, по решению суда, я обязан выдать всю информацию о юзере, и никовое "инкогнито" не спасает от ответственности (это справка для адвоката)

анечка - она же, анна федоренко, она же элла кольценгогер, она же виктория брыкина, она же зинаида акинфеева, она же леди винтер, она же графиня де ля фер - марафетчица, воровка на доверии... особые приметы: тату в виде цветка от плеча до зада с правой стороны, а также в виде фразы: "прости мать, судьба такая" на левой ноге, на правом запястье застарелый след от наручников... личные качества, склонна к побегу, невообразимо жестока, легко вступает в контакт и завоевывает авторитет...

Пам отжёг. :lol:

Я вообще считаю, Анечке давно пора зарегистрироваться под своими настоящими именем и фамилией и за каждый злобный эпитет в свой адрес начать рубить бабло. Если б сделал это сразу, уже давно по благосостоянию переплюнула бы братьев Офер, а так все эти годы в холостую работает.

Хреновый она адвокать в общем.
Аптекман адвокат хороший, сразу в ситуации сориентировался, а она хреновый, вот и завидует.


Согласен, что Ане4ка хреновый адвокат. Более того - она просто никакой юрист ваще. Она не понимает основы основ. Вы тоже не понимаете, но Вам простительно - Вы себя юридически грамотным не декларировали.

Но она может последовать Вашему совету. Будет забавно посмотреть, как дилетантка исполняет советы неуча, и что из этого выйдет. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 6:39 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
пам таки отжег. евгений тоже.
не, пусть лучше не регистрируецца под настоящим именем.
переплюнуть аптекмана в желании срубить легкого бабла все равно не получицца.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 6:45 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Опиум писал(а):
пам таки отжег...

ага, меня даже красным пометили, хотя я везде писал, что это не реальность, а мои галлюцинации… сны я свои рассказывал...
мне все это казалось... :wink:

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 6:55 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Опиум писал(а):
пам таки отжег. евгений тоже.
не, пусть лучше не регистрируецца под настоящим именем.
переплюнуть аптекмана в желании срубить легкого бабла все равно не получицца.


Завидуецца "легкому баблу"? :D

Понятно - твое бабло зарабатываецца в поте лица. Ну а адвокат типа по-легкому. Ага.

Видимо Ане4ка тебе рассказала, что работа и профессия адвоката - это легко. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 6:56 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ПАМ писал(а):
Опиум писал(а):
пам таки отжег...

ага, меня даже красным пометили, хотя я везде писал, что это не реальность, а мои галлюцинации… сны я свои рассказывал...
мне все это казалось... :wink:



к сожалению, я успел прочитать тока красное.
но вполне верю, что это были галлюцинации )))

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 6:59 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Уксус писал(а):
Опиум писал(а):
пам таки отжег. евгений тоже.
не, пусть лучше не регистрируецца под настоящим именем.
переплюнуть аптекмана в желании срубить легкого бабла все равно не получицца.


Завидуецца "легкому баблу"? :D



а то. и просто баблу тоже.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 7:05 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
админ писал(а):
ГЛУПОСТЬ И ЗЛОСЛОВИЕ СТЕРТЫ
КАЖЕТСЯ, Я ОЧЕНЬ ЧЕТКО ВСЁ ОБЪЯСНИЛ ... ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО ДАЖЕ ... ВАМ
админ

вы явно недооцениваете степень моего идиотизма, мне очередной раз кажется, что она у меня безгранична, думаю настала пора это дело официально зарегистрировать и стать недееспособным с которого спроса не может быть НИКАКОГО...
а то что вы объяснили, как вы считаете доходчиво и ясно, на читающих вас идиотов, производит впечатление какой то невероятной и мало понятной субъективности, поданой под соусом борьбы с клеветой и оскарблениями... ваш ядреный соус окончательно поверг мой мозг в смятение и он не понимает, что же все таки нельзя делать, а что можно и почему? например:
вопрос: почему нельзя "критиковать" аптекмана?
ответ:
1. потому что он ваш друг, а вы хозяин этого сайта...
2. потому что вам противно видить как юзеры порочат доброе имя любого человека, а аптекман лишь их очередная жертва...
какой ответ является верным?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 7:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
admin писал(а):
...У любого есть право на честь и достоинство и, значит, реализуйте своё "право слова" так, чтоб не нарушить моё право на честное имя. Иначе - у меня есть право защищать его!



ваше право защищать своё имя и имя хороших друзей никто у вас не забирает.

повторяю, коль вам что то не нравится в написанном на форуме - стирайте, закрывайте темы, передавайти инфу в инстанции.

запугивать я себя точно не дам.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 7:51 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Evgeniy 7 писал(а):
Я вообще считаю, Анечке давно пора зарегистрироваться под своими настоящими именем и фамилией и за каждый злобный эпитет в свой адрес начать рубить бабло. Если б сделал это сразу, уже давно по благосостоянию переплюнула бы братьев Офер, а так все эти годы в холостую работает.
Хреновый она адвокать в общем.
Аптекман адвокат хороший, сразу в ситуации сориентировался, а она хреновый, вот и завидует.


идея хорошая, но теперь поздно. теперь все будут в страхе молчать ))))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 7:53 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Уксус писал(а):
Согласен, что Ане4ка хреновый адвокат. Более того - она просто никакой юрист ваще. Она не понимает основы основ. Вы тоже не понимаете, но Вам простительно - Вы себя юридически грамотным не декларировали.


я себя тоже юридически грамотной не декларировала.

спи спокойно, я вообще не адвокат, и всё это наветы врагов. 8)

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 8:22 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
запугивать я себя точно не дам.

сразу стало интересно и захотелось попробовать...

анечка, ты мышей боишься?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 8:26 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
пам, ты бы лучше добавил еще пару вариантов ответа на твой вопрос.
если это экзамен, то должно быть как минимум 4.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 8:33 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Опиум писал(а):
пам, ты бы лучше добавил еще пару вариантов ответа на твой вопрос.
если это экзамен, то должно быть как минимум 4.

это не экзамен, но раз трудящиеся просЮть... говно вопрос... добавим перчика
3. потому что это гадюка анечка, совсем отбилась от рук и стала на себя слишком много брать, а тут такой повод ее чуть чуть приструнить...
4. потому что встал не с той ноги...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 8:39 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
О ко мне пришла единственно умная мысль!!!!!! Надо просить помощи у грандов...

Гарпия!!!! ПОМОГИТЕ пожалуйста анечке, думаю ей сейчас очень нужна ваша поддержка!!!

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 8:49 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ПАМ писал(а):
О ко мне пришла единственно умная мысль!!!!!! ...



:lol:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 8:51 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
ПАМ писал(а):
О ко мне пришла единственно умная мысль!!!!!! Надо просить помощи у грандов...

Гарпия!!!! ПОМОГИТЕ пожалуйста анечке, думаю ей сейчас очень нужна ваша поддержка!!!


Гарпия ещё НЕ гранд!
Гранд - это когда вес после 90 кг.
А Риткины 64 - не канают! :twisted:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 371 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB