Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:02 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 126 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К Л У Б [ V I P ]
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2003 8:31 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Клуб открывается для людей интеллигентных, делающих или слушающих попсу, метал, рок , клаб, транс, хауз. евро-дэнс, рэп, шмеп, всех, чьё творчество не отмечено тоже приглашаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2003 9:51 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Тема "Доска объявлений", закрытая Господином "ИНКОГНИТО" продолжается в теме [ VIP ].

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2003 10:45 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 12:18 am
Сообщения: 80
CHU///// Я тута в адной теме прачитала, тута бальшими буквами писать не салидно. Так я тебе маленькими. Харашо тута у тебя,спакойно. Курить можна? Темы тваи тута все закрытые, как в тюряге. Харошева вкуса мала. Еслибы не ты я бы сюда и не пашла.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2003 8:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Мыльница у меня в курилке компьютер из рук клоуны вырвали, так я тебе тут отвечу. Куришь ты очнь много. Голос посадишь, чё я стобой дурой потом делать буду? А? Нет у меня сейчас времени новыми проектами заниматься. Сама что ли не видишь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2003 12:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:01 pm
Сообщения: 1844
И тут курей развели, прасти оспади :evil:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2003 4:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Stuta - я всего-лишь разговаривала


Мышь - а что ты хотела тут сыр увидеть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2003 9:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Привет Stuta, дружить с тобой я не против, но не знаю как на это посмотрят на форуме. Чтобы у тебя потом не было проблем.
Для меня это не новость, то, что Station можно послушать у Алана. Я слышала. И вот какое у меня мнение, Алик поёт классно. Владеет голосом, запоминающаяся окраска, есть манера. А на подпевке девушка мне не понравилась. В её пении нет жизни. Вот было надо ,она и спела. Лично я думаю, что в Израиле есть только два вокалиста, те которые уже о себе заявили. Первый - Алик Station, второй - Толик Т-7. Правда Толик почему-то у них на подпевке. Хотя если бы все ушли со сцены, а остался один Толик, было намного лучше.
Все остальные или вообще петь не умеют, или нет окраски голоса, поэтому лидер-вокалисты из них никакие, или вообще нет манеры, ну кому же это интересно! А ты что думаешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2003 1:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
SUPERSTARCHU писал(а):
И вот какое у меня мнение, Алик поёт классно. Владеет голосом, запоминающаяся окраска, есть манера. А на подпевке девушка мне не понравилась. В её пении нет жизни. Вот было надо ,она и спела. Лично я думаю, что в Израиле есть только два вокалиста, те которые уже о себе заявили. Первый - Алик Station, второй - Толик Т-7. Правда Толик почему-то у них на подпевке. Хотя если бы все ушли со сцены, а остался один Толик, было намного лучше.
Все остальные или вообще петь не умеют, или нет окраски голоса, поэтому лидер-вокалисты из них никакие, или вообще нет манеры, ну кому же это интересно! А ты что думаешь?


тонкий анализ ... :_42 :_42 :_42

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2003 3:07 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 1:36 am
Сообщения: 51
Откуда: Ото всюду
SUPERSTARCHU попса и рэп это как раз музыка для интеллегентных людей.
Скажи адрес клуба, мы его взорвём.

_________________
Hail me!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2003 4:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Filth: я высказала своё субьективное мнение. Если ты считаешь, что в Израиле есть ещё заслуживающие внимания вокалисты, то скажи. Я очень этим интересуюсь. Возможно ты знаешь кого-то, кто пока ещё в тени? Я прочитала в теме у Stutы, что ты делаешь музыку, но ты не написал в каком стиле? Это инструменталки или песни с текстами?

Осирис: не надо ничего взрывать, да и взрывать-то пока нечего.Мы уже узнали, что попсу и рэп ты терпеть не можешь. А что ты слушаешь? Какую музыку? Я например считаю, что хорошую музыку, с хорошим вокальным сопровождением можно слушать и получать удовольствие, независимо от стиля. Ты так не считаешь, и я тебя понимаю, хотя меня ты не переубедил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2003 4:53 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 1:36 am
Сообщения: 51
Откуда: Ото всюду
Я тоже так считаю, но рэп это никак не музыка для интеллегентов.

_________________
Hail me!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2003 5:24 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 5:11 pm
Сообщения: 10
А вот люблю попсу и плевать мне на всё остальное. Особенно медляки.
А насчёт того, что ты написала про израильские группы это уж точно я согласна с каждым твоим словом. Правдв Толик из Т7 вобщем то особо и не показывал свои возможности может это он так выглядит на фоне остальных в этой группе.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2003 7:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Осирис, а что ты можешь сказать поповоду RNB.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2003 8:06 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 1:36 am
Сообщения: 51
Откуда: Ото всюду
SUPERSTARCHU что такое рнб?

_________________
Hail me!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2003 9:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Осирис, RNB - это стиль музыки, состоящий из 2-х стилей:очень хорошего рэпа и очень качественной попсы. Правда для исполнения попсы надо обладать незаурядными вокальными данными.
Ты так и не сказал, какую музыку слушаешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2003 10:55 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 1:36 am
Сообщения: 51
Откуда: Ото всюду
Вокальные данные нужны в Power Metal & Hard Rock.

Я слушаю heavy/power/progressive/thrash/death/black/doom/gothic/folk/viking/trance/gabber/hard rock/pop/hardcore/grindcore/speed/noise...

_________________
Hail me!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2003 12:05 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 12:18 am
Сообщения: 80
CHU/// Привет. Я сматрю тута начали паявлятся люди с музыкальми вкусами.
Осирис, а зачем вакальные данные нада в power metal & hard rock? кто горомче арёт тот и крутее. Из таво што ты написал я люблю progressive / trance / pop / тока я чё та не панимаю попсу ты не любиш а /pop/ написал. Или теперь стал любить. :_38


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2003 10:41 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Осирис, привет. Приятно видеть у себя в теме такого разностороннего меломана. Я как мыльница перечислять не буду наши стобой точки соприкосновения. Но у меня тоже вопрос: зачем нужны вокальные данные в Power Metal & Hard Rock?
Мыльница: Я и не знала, что ты слушаешь транс.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2003 12:48 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 1:36 am
Сообщения: 51
Откуда: Ото всюду
SUPERSTARCHU
ну ничего себе зачем. Послушай голос Клауса Майне из Скорпов или Тимо Толки из Стратовариуса! Ну или вокалиста группы Ингви Мальмстина.

_________________
Hail me!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2003 12:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Power и Heavy - это как раз те стили где нужны вокальные данные и нехилое умение играть на инструментах, в отличие от Руки Вверх, Максибумов и прочего отстоя, не имеющего ничего общего с музыкой. Твоё удивление говорит только о том, что про эти стили ты знаешь понаслышке, кто сказал, что там просто кричат, а ты повторяешь.

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2003 2:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Осирис: я обоязательно послушаю. Насчёт Hard Rock беру свои слова обратно, погорячилась. Скорпы - это моя любимая группа. Ты конечное прав . Хотя бы взять "Квин". Я чего-то представила себе русский рок.
Александр: я эти стили знаю не по наслышке, но разбираюсь слабо, металлоискатели для меня вообще загадка. Но если есть любители этого стиля значит он классный. В отличае от тебя я другие стили не обгаживаю и не называю отстоем. Ты обычный потребитель, а я на попсе зациклена в полный рост.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2003 2:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Я не потребитель, не суди о других по себе. Не хочется начинать этот надоевший спор о музыкальных вкусах, но похоже всё к этому идёт.

Есть качественный поп, но то, на чём ты зациклена (насколько я понял) - не есть качественная музыка, а обычный ширпотреб для русских дискотек.

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2003 2:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Александр: если ты производитель, а не потребитель так бы сразу и сказал. Откуда же мне знать. Я сделала такой вывод только потому, что производитель не будет плохо отзываться о чьей-то работе, потому что понимает: музыкальное производство - это бизнес в первую очередь а искусство - во-вторую и то, что в музыкальном бизнесе существуют форматы. И никогда производитель не пойдёт в другой формат. Поэтому я подумала, что ты потребитель. Я не хотела тебя этим обидеть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2003 2:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Я не пишу музыку, если ты это имеешь ввиду. Я просто слушатель и на музыку я не смотрю как на бизнес, а как на исскуство, поэтому мне противна коммерческая попса ...

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2003 4:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Александр: некомерческой музыки не существует. Даже исполнители классической музыки её исполняют, чтобы заработать. Другое дело могут ли заработать? Исполнители классической музыки действительно исполняют произведения искусства, однако их работа убыточна и без поддержки меценатов им не выжить.
То что тебе противна попса ты уже говорил. Ну так и не слушай её, тебя что дома достали с попсой?
Ты что ждешь от меня произведение искусства услышать, пожалуйста: :_18 Понравилось?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2003 5:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Не все пишут музыку только с намерением заработать. Не каждый человек, у которого вдруг блеснула какая-то интересная идея сразу же начинает думать о том, как бы на этой идее заработать. Есть вещи на которых заработать невозможно, но люди все равно пишут музыку в этих стилях - это и есть некоммерческая музыка, когда музыка пишется не от желания поскорее заработать (ничего плохого в этом нет, каждый зарабатывает как может), а от желания просто делать интересные вещи. Очень немногие музыканты способны прокормиться одной музыкой ... Это именно та музыка, которую я в основном слушаю.

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2003 5:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Александр, извини, но я с тобой не согласна. Если музыку никто не покупает, нафига её писать. И ты тут сам себе противоречишь. Если человек делает "просто интересные вещи", то это уже изначально комерческий проект. Вопрос только в том, когда его заметят? Ну а тем, кто не способен прокормиться, может лучше подумать о смене профессии и пойти , например, на стройку или на завод, а в свободное от работы время заниматься некомерческой музыкой для себя и узкого круга любителей, ну как хобби.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 12:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Девушка-гость, во-первых, к кому ты обращаешься SPCHU? Если ко мне, то по первым буквам получается SSCHU, во-вторых, по этой причине я тебя и не заметила, в третьих, если ты хочешь,чтобы тебя замечали, то или зарегистрируйся или скажи, как тебя мне называть, очень тяжело общаться с дыркой от бублика, в червёртых, никто тебя вруньей не называл, а то что ты очередная бывшая подружка Артура я просто предположила. Что ты видела на форуме Максиков? Напиши поподробнее? Я там тоже была и ничего такого не увидела, только время потеряла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 1:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
SUPERSTARCHU писал(а):
Filth: я высказала своё субьективное мнение. Если ты считаешь, что в Израиле есть ещё заслуживающие внимания вокалисты, то скажи. Я очень этим интересуюсь. Возможно ты знаешь кого-то, кто пока ещё в тени? Я прочитала в теме у Stutы, что ты делаешь музыку, но ты не написал в каком стиле? Это инструменталки или песни с текстами?.


Музыку я не делаю, в третий раз повторяю.

Насчет вокалистов ... Рой (Solitary) :wink:

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 1:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
SUPERSTARCHU писал(а):
Осирис, RNB - это стиль музыки, состоящий из 2-х стилей:очень хорошего рэпа и очень качественной попсы. Правда для исполнения попсы надо обладать незаурядными вокальными данными.
Ты так и не сказал, какую музыку слушаешь?


Разве? Они ведь и так под фанеру поют. А вот внешние данные - это совсем не пустяк для попсы.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 1:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
МЫЛЬНИЦА писал(а):
CHU/// Привет. Я сматрю тута начали паявлятся люди с музыкальми вкусами.
Осирис, а зачем вакальные данные нада в power metal & hard rock? кто горомче арёт тот и крутее. Из таво што ты написал я люблю progressive / trance / pop / тока я чё та не панимаю попсу ты не любиш а /pop/ написал. Или теперь стал любить. :_38


Мыльница, я вот synt pop/future pop послушиваю иногда, но для тебя , я думаю это будет слишком тяжело.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 2:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Filth: То, что ты не делаешь музыку я уже поняла и об этом где уже написала. Да, и это только второй раз ты мне об этом говоришь, а не третий.
Вокалисты меня интересуют русскоязычные.
А насчёт фонеры могу тебе сказать, что уж лучше пусть под фанеру поют. Слушать качественную фонограмму намного приятнее, чем живьем - непопадалово в ноты и утренних "петухов". В мире по пальцам можно пересчитать действительно профессионально поющих людей не под фонеру. Где уж нам тут в Израиле? Другое дело, что и фонер-то качественных днем с огём не сыщешь. :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 2:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
SUPERSTARCHU писал(а):
Filth: То, что ты не делаешь музыку я уже поняла и об этом где уже написала. Да, и это только второй раз ты мне об этом говоришь, а не третий.
Вокалисты меня интересуют русскоязычные.
А насчёт фонеры могу тебе сказать, что уж лучше пусть под фанеру поют. Слушать качественную фонограмму намного приятнее, чем живьем - непопадалово в ноты и утренних "петухов". В мире по пальцам можно пересчитать действительно профессионально поющих людей не под фонеру. Где уж нам тут в Израиле? Другое дело, что и фонер-то качественных днем с огём не сыщешь. :wink:


А как насчет Minimal Compact , SALEM, Aztec, Solitary, Melechesh, Yehudim, O&C , Opium ... ?

То, что ты из всего этого ничего не слыхала, еще не говорит о том что всего этого нет. "Незнание закона не освобождает от ответственности" :wink:

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 3:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
Какой гон...

Filth, я конечно все понимаю, но перечитай еще раз свою дискуссию со СУПЕР-хто-она/он/оно-там. Ты понимаешь, с кем споришь???

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 3:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
dU писал(а):
Какой гон...

Filth, я конечно все понимаю, но перечитай еще раз свою дискуссию со СУПЕР-хто-она/он/оно-там. Ты понимаешь, с кем споришь???


Yep :_05

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 4:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
SUPERSTARCHU писал(а):
Александр, извини, но я с тобой не согласна. Если музыку никто не покупает, нафига её писать. И ты тут сам себе противоречишь. Если человек делает "просто интересные вещи", то это уже изначально комерческий проект. Вопрос только в том, когда его заметят? Ну а тем, кто не способен прокормиться, может лучше подумать о смене профессии и пойти , например, на стройку или на завод, а в свободное от работы время заниматься некомерческой музыкой для себя и узкого круга любителей, ну как хобби.


Нафига? Чтоб было. Приятно знать, что есть ещё люди, которые пишут музыку, а не попсу. Как ни странно, но есть люди, пишущие шедевры и не зарабатывающие на них. Может их никто не замечает - так нет, заметные вроде ...

П.С. Я говорю не про попсу.

Цитата:
Какой гон...


Нет, это намного хуже :evil:

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 4:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Скрипка Лиса: Ничего об этом не знаю. А если узаю или обнаружитится ещё кто-нибудь, что это видел у них на форуме, то посталю тебе памятник в клубе, картина уже есть, будет ещё и памятник. Спасибо за старания.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 4:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
dU: Я по-моему свой пол не скрываю. А ты если приходишь в тему, то будь добр/а объясни, у тебя есть проблемы с нашей дискуссией? И какой же гон... тебя так напугал? и самое главное: очень интересно узнать с кем же Filth спорит?!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 4:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Filth: Что это означает: Yep :_05

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 4:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Александр: Ну вот ты опять разнервничался. Ну приятно тебе знать и знай на здоровье. А мне-то нафига это знать? Я занимаюсь попсой и там тоже люди, и тоже пишут музыку. И только потому что ты так решил, что твоя задница шире, а моя уже, я это тоже поняла, ну и что же дальше.....? :_49 Закурю сигарета и выпью кофе. Всё.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 4:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
Если прихожу в тему, то пишу что хочу. Если че не так - модератор сотрет 8)
Правда, не припомню чтобы мои посты когда-либо стирали, но мало ли.

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 4:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Пиши что хочешь, но на мои вопросы ты чего-то не ответил? :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 4:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
SUPERSTARCHU писал(а):
Александр: Ну вот ты опять разнервничался. Ну приятно тебе знать и знай на здоровье. А мне-то нафига это знать? Я занимаюсь попсой и там тоже люди, и тоже пишут музыку. И только потому что ты так решил, что твоя задница шире, а моя уже, я это тоже поняла, ну и что же дальше.....? :_49 Закурю сигарета и выпью кофе. Всё.


Так зачем ты начала эту дискуссию, если тебе ничего знать не хочется? Просто чтоб поспамить? А потом ты удивляешься, почему к тебе так относятся ...

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 4:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
SUPERSTARCHU писал(а):
Пиши что хочешь, но на мои вопросы ты чего-то не ответил? :oops:
Мне не интересно на них отвечать.

P.S. А я шшас Subway to Sally слушаю. Shrei!.
Вот :)

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 7:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
Александр, дорогой, это ты начал эту дискуссию, а не я . Но если ты не будешь меня обижать, мы можем её продолжить. Я спамить не умею. И уже где-то неделю ни чему не удивляюсь. Ладно- мир :_34

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 7:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
dU: Ну не отвечай, а приходишь чего?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 7:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
dU писал(а):
SUPERSTARCHU писал(а):
Пиши что хочешь, но на мои вопросы ты чего-то не ответил? :oops:
Мне не интересно на них отвечать.

P.S. А я шшас Subway to Sally слушаю. Shrei!.
Вот :)


Subway To Sally это хорошо!!!! :_05

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 8:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 7:15 pm
Сообщения: 5010
Откуда: Из параллельного мира
А To Sally Subway Ещё лучше! :_05 :_05

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 9:18 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2003 12:18 am
Сообщения: 80
FILTH:

Мыльница, я вот synt pop/future pop послушиваю иногда, но для тебя , я думаю это будет слишком тяжело.[/quote]

ЭТА ЧЁ ТЫ ПРА МЕНЯ ТАКОВА МНЕНИЯ? Чёрт большие буквы полезли. Ты мушчина умный тебе видней. Ты мне скажи от этих твоих музык калбасит или нет тагда я тебе скажу тяжело мне будет или лехко.

CHU/// Ты на руки этой Скрипки Лисы пасматри. Можна так можна этак. А ты падумай если можна Скрип Калиса то тагда пачему нельзя Скрипк Алиса? ВО!!!Чё скрипачка раскалола я тебя? :_23


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2003 9:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:25 pm
Сообщения: 1847
Откуда: /clasified/
Александр писал(а):
Subway To Sally это хорошо!!!! :_05
А то ж!
Крематорий, который по-немецки поет folk-metal голосом Питера Гэбриеля :lol:

SUPERSTARCHU писал(а):
dU: Ну не отвечай, а приходишь чего?
Как че?
На клоунов поглядеть, самому поспамить 8)

_________________
3.141592653589793238462643383279502884197169399...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 126 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB