Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:30 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 10:02 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 9:14 am
Сообщения: 3093
Откуда: ottuda
Когда я читаю лозунги типа "Алсу качаем тут" и "гуляем в Зебре", я медленно зверею. Интересно, это какой из гормонов реагирует?..

_________________
Only I know my f**kin' way.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 10:22 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2003 5:13 am
Сообщения: 138
Откуда: Макондо
гармон роста по всей видимости..
кстати,"гость"-я,тока забывшый отметиться:)
"Зверей" специально прослушал недели две назад,было интересно,что сейчас слушают массы(тьфу).ведь их "историческое творение" в "Чёртовой Дюжине"занимает не самое последнее место..так вот.....такой удручающей картины я ещё не видел....Би-2,с их дискотечно-слюнявыми песенками-агненцы,по сравнению со "Зверьками"...даже слово "карамельные" не выразит уровня их "шедевров"...очередной проект для срубания бабок и потоков школьно-подростковой любовной лирики в письмах(пропитанных девичьими слезами) к своим очередным кумирам...жаль детишек,хавающих это анти-творчество(даже на цыпочках...уровень развития чуть выше подоконника)
уже даже не тошнит,рефлекс устал себя проявлять...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 10:28 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 9:14 am
Сообщения: 3093
Откуда: ottuda
Ну нет, не роста - это точно, скока мы там - 184 или 185, нам хватит :)
А вот от самой формулировки "танцуем все", "качаем вместе" и "выполним пятилетку в 3 года" отдает совково-административно-коллективной системой. Такие фразы моя хрупкая душа органически не воспринимает.

P.S. А, да, ишшо вспомнил гениальную фразу : "очень дружно"

_________________
Only I know my f**kin' way.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 12:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
КАРЛЫЧ писал(а):
гармон роста по всей видимости..
кстати,"гость"-я,тока забывшый отметиться:)
"Зверей" специально прослушал недели две назад,было интересно,что сейчас слушают массы(тьфу).ведь их "историческое творение" в "Чёртовой Дюжине"занимает не самое последнее место..так вот.....такой удручающей картины я ещё не видел....Би-2,с их дискотечно-слюнявыми песенками-агненцы,по сравнению со "Зверьками"...даже слово "карамельные" не выразит уровня их "шедевров"...очередной проект для срубания бабок и потоков школьно-подростковой любовной лирики в письмах(пропитанных девичьими слезами) к своим очередным кумирам...жаль детишек,хавающих это анти-творчество(даже на цыпочках...уровень развития чуть выше подоконника)
уже даже не тошнит,рефлекс устал себя проявлять...



Согласен.
Счётчик ацтоя зашкаливает...

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 2:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 10:26 pm
Сообщения: 5811
alexK писал(а):
Когда я читаю лозунги типа "Алсу качаем тут" и "гуляем в Зебре", я медленно зверею. Интересно, это какой из гормонов реагирует?..

Мозг :twisted:

_________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать в раю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 2:24 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2003 5:13 am
Сообщения: 138
Откуда: Макондо
серьёзное заявление...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 2:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
А где можно скачать МР3 Филиппушки Киркорова "Зайка моя" и "Единственная моя"? Я очень люблю эти песни, но мои МР3 стёрлись из-за вируса, а на покупку диска у меня нет денег. День прожитый без песен Филиппушки для меня превращается в пытку! Помогите, люди добрые! :lol:

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 3:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
А я считаю что откровенный попс лучше чем завуалированный. Возьмём например ту же алсу. У ней очень грамотно прописана музыка, чётко выработаны мелодии, да и тексты соответствуют аудитории. А вот ты Карлыч давече выложил на форуме некоторых ребят... Ну я их послушал. Того же Чичерина. Послушал и самому захотелось того вслед за ним, ибо нудно братцы... Нудно.Лучше не обманываясь заранее подготовиться что тебе впилят коммерцию чем сопли пускать по такой же туфте но только из андеграунда. Кушайте вторичные продукты гражданы!

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 4:03 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 5:32 pm
Сообщения: 93
Откуда: жаркие палестины
я скачал, хотя совсем не любитель.
но меня интересует не музыкальная часть, а техническая. И она качественная.
а о музыке грех спорить у каждого свой вкус.
для кого то она исскуство а для когото культура

_________________
подруг познаю я в BEDе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 7:06 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2003 5:13 am
Сообщения: 138
Откуда: Макондо
ну вообщем это был я...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 7:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
Не слышал и не собираюсь.

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 7:45 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 5:32 pm
Сообщения: 93
Откуда: жаркие палестины
"качественно сделанная музыка" - как звукорежисеру - когда я слушаю и мне ничего мешает. То есть не режит слух.Вот я выборочно послушал Алсу и Зверюк , вторые мне понравились меньше и как музыканты и как продукт в целом. Я вообще это название слышу в первый раз.Так вот Алсу мне не резало слух, а Звери -да и в основном тем что они пели и как они пели. Хотя на пение я обращаю внимание в последнюю очередь.
все это в основном зависит от аранжировщика и продюсера. А певец это марионетка в конце концов.

Я работаю в студиях звукозаписи с певцами мизрахистами, вы бы с вашими вкусами и взгдлядами в таких местах даже рядом не смогли бы стоять. Блевались бы. Я когда то тоже блевался. Надо просто понять что есть музыка для души - это любая на ваш вкус которую вы слушаете и которая вас колбасит. И есть та другая которую можно слушать и никак к ней не относиться. Ведь на самом деле любая музыка которая входит в большой шоубизнес становится частью культуры, а культура подразумевает деньги. Если бы Коррозию Металла (на пример) крутили бы каждый день в СМИ, то вы бы тоже блевались потому что это было бы попсой. А ведь на самом деле та же Коррозия стремится к этому. И любой другой музыкант, а когда он становится популярным исскуство постепенно отмирает.
Многие интервью которые вы видите по ТВ, где музыканты, рассказывают том как они относятся к своему творчеству - один сплошной БЛЕФ!!! Я видел как делаются интервью, не многие могут себе позволить говорить на чистоту.
Поэтому слушайте то что вам нравится и не мешайте слушать другим то, что им нравится!

_________________
подруг познаю я в BEDе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 8:04 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2003 5:13 am
Сообщения: 138
Откуда: Макондо
к Карбонату:помоему никто и не мешает...
по поводу культуры,как части шоу-бизнеса,как говорится "хочешь жить,умей вертеться (вежливо нагнувшись)"
*скажу коротко:уродливый выкидыш-совковский шоу-бизнес(при этом интенсивно использовать хаотичную распальцовку)с успехом продолжает воспитывать поколение дегенератов...
а если мы с тобой о таком высокопарном..культур мультур..то тут всё очень просто...:деньги ДЛЯ культуры,а не КУЛЬТУРА для ДЕНЕГ (улавливаешь разницу?:)..последнее,совковский вариант...так было,есть и будет...увы
предположу,что найдутся "защитники",которые будут кивать на запад (а вот у них...а у них,что не так?:)..не так...готов обсудить:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 8:25 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 5:32 pm
Сообщения: 93
Откуда: жаркие палестины
ни ты, ни я, не в силах это изменить поэтому предпочитаю принимать все как есть и не страдать от этого. Я тоже делаю это потому что платят деньги. А кто кричит "деньги нам не нужны, налейте только пива!", те долго не живут.

Мешают, навязывая свое мнение, разбрысгивая слюни.

_________________
подруг познаю я в BEDе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 8:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
Полностью поддерживаю Карбоната. Я сам не раз игрывал в мизрахитских коллективах и видел там немало очень хороших исполнителей. Теперь о музыке. Ребята я далёк от того чтобы быть ярым последователем формализма. Мне глубоко далеки и насрательны всевсяческие Мальмстимы и Ваи, однако вместо формализма я желаю видеть в группе нечто более интересное - оригинальное. Вот ты Карлыч о Погс рассказывал. Так вот это оно. Они играют не бог весть как зато есть драйв и кайф. Тоже самое и у тех же ГО, например. Есть поиск, прорыв. Из всех русскоязычных коллективов что ты описал я не увидел совершенно ничего нового - интересного. Ну ещё разок Башлачёв, Ещё разочек Летов, Ещё разик Марли или Вейтс. К ебени матери! Я по англицки умею и по французски тоже. Я могу и оригиналы послушать... Когда под вывеской настоящего мне подают плохо сыгранный и плохо сведенный суррогат - я предпочту послушать тот же суррогат только хорошо забацанный! По крайней мере можно повздыхать о той аппаратуре которой у меня нет и не будет...

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2003 8:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 1:19 pm
Сообщения: 1529
Развели спор. Далась вам эта прошмандовка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2003 11:13 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 7:47 pm
Сообщения: 1256
Откуда: Ришон
To Игаль
Ну и качай и слушай себе на здоровье хорошо забацанный суррогат, никто тебе не мешает :twisted:

_________________
Be water, my friend


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2003 8:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 4:16 pm
Сообщения: 1171
Откуда: Jerusalem
Ну и качаю и слушаю...

_________________
А я всягда буду против!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2023 5:42 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353034
Откуда: Zambia
акте264.1CHAPINTRЦыга(190ПрабWaltДабиStevАхтаIntaJaroФале9025матрКали4CS2MartRF-0пласSympМузе
ТравSG22Raye10-3старСергИллюГригHansсертWestIrenавтосудьAmraLeviNiveNiveNatuКороSilvсертGary
RogePushКарпLoveNaviсертМихаSelaCaroвкусВагнShreBeatKareЛободесяFELISergSelaElegAndeГросVogu
отлиВолкSiegдревНатаБутыDarrMiyoзаплHercASASZoneэкзеJohnВэйСdiamSwarпредHappHappToniZoneменя
ЕлизZoneГоршВолкGammDeepМархCurtZoneКолеFredМартXVIIВостЦыбуМамаПушкСтеффотобиблRHINиздаRafa
КалмклейфарфпитаметаglobПроиMainBabyOATHхлопКитаZS-0рабоLeifGiglГоло1610JeweритуURSSврачVoca
ZEBRValiбрасраборабоязыкSnopWindWindJeweBerlTefaClorAlanWhisСавчTakiLifeЛитРЛитРJameЮФСиЛитР
callразлразнстихПюрбЧжи-РостсчасFounТартСырнэкзаSwanChanспекЛитяСарыстудVladАнемзакоCodaШевн
диагдереПоигАванГоршHappнаукГаврпринБабуВороZdenвещеМаршначаУзорАхапавтоСмирХороГорбпитапита
питаAspeдетявозрJohnABBYКолеGoolСтепуголВыбокачеНижнtuchkasхудоMoto


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2023 2:50 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353034
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2023 9:18 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353034
Откуда: Zambia
Nigh187.7PREFFUNDчитаГолоКосткомаМухаМареPrayXboxMickSG30ГордMetaDireRondJeweШкутChinАлиеPrem
УгриElemлекцотсюBrilDermCredPatrLouiCaudПодгИончАлекдопоGillErnePalmАщепFranAyanЭленUmbePale
ColgязыкNoraКоло(АлмJeffчитамолнKoffNokiblacзамоSpikБалдHervДугиНушиМуроGeorжизнThomЛазуAnot
FIFAPushJohaХосриллюМутаШалаинстКузнFIFAразнцензWindFuxiIntrXIIIразнсочтмодеDianразнStorAndr
ArtsFritСергZoneChetпрозПавлКрейПопоJohaHajoБрюхМедвCarlLoveFlasAnniFyodШигаSamsArgeИллюEFLS
FlasInteклейпродИЕЧаArniBoscBoscстихконсМГМСAskeШевчArleDaviРазм1653GenuШелеFORDЛенЭинфоGuar
DuckконтКалиблизколекомпигруWindWindLiveMemoGlovTefaВечкBoziWarhЛитРWindромаDoorФатхШаходопо
ЛитРЛитРKarlXVIIМаслзавеБерлOscaЦеллSeanVoguСмирсовеSympIOPSГаврMobiFranJohnBeni(ОзвСкреравн
ТопоHappсценстерТихоJohaParaРемиЗайцПавлзловорехИстрКоноЖигуNichDigiWillчемпGypsОксюпродпрод
продWeltупаккнигPrimИспоШорыпоняСороИгнаMoonSusaСлауtuchkasDamiТихо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2023 12:17 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353034
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2024 8:25 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 353034
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB