Текущее время: Чт май 23, 2024 10:55 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 175 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 8:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Lady Macbeth писал(а):
А Вы разве приводили какие-либо подтверждающие факты?
Также как и я - общие наблюдения.

Вообще-то я приводил научную теорию доказанную множеством экспериментов, а стервозность это частный случай.
Ну а пример дикой стервозности одной бездетной мадам на этом форуме тоже легко найти.

По просьбе желающих привожу также пример малостервозного человека имеющего детей.
http://www.youtube.com/watch?v=c9SeqeA5tzY


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Мало, что ли злобных родителей на свете?
Психически в общем и целом нормальных. И тем не менее.
Ну, завели они детей. Даже вроде "желанных".
А жизнь и душевное состояние у них стали не лучше, а только хуже.
И денег нет и дети биты и родители в разводе.

Не вижу даже надобности "в доказательство" тащить сюда кучу таких примеров, которые и в газетах и по радио и у соседей в доме....

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Lady Macbeth писал(а):
А жизнь и душевное состояние у них стали не лучше, а только хуже.
И денег нет и дети биты и родители в разводе.

ну напортачить можно в любой ситуации, в школе и двоешники тоже есть, но это не значит что в школу не надо ходить *детей заводить* как иногда могут сделать вывод.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
... и это означает, что тезис о том, что наличие детей делает людей менее стервозными или сволочными далеко не всегда верен.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
... и это означает, что тезис о том, что наличие детей делает людей менее стервозными или сволочными далеко не всегда верен.

забавно...
леди а почему стервы решаются рожать? в чем их корысть?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Что забавно?

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
"далеко не всегда"
я же уточняющие вопросы задал...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Lady Macbeth писал(а):
... и это означает, что тезис о том, что наличие детей делает людей менее стервозными или сволочными далеко не всегда верен.

не шла речь что он верен всегда, а об общей предрасположенности согласно закономерности.
также нужно учитывать что инстинкт продолжения рода это основной инстинкт, особенно у женщин, которые ближе к природе и животному миру и поэтому если у женщины это заблокировано то это не говорит о её здоровье и уравновешенности, даже если ей удается вести себя внешне прилично и никому не разу не хамнуть даже если был повод.
поэтому подобное состояние легко может перерасти в депрессию и стервозность.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
пьяная вишня писал(а):
МЕТАЛ, перечитай внимательно.
нет в тексте ни зависти, ни ненависти. Пишет человек, который очень хочет мужа-детей и этого не скрывает.
Ну емое, ну разуйте же глаза. Ладно Стаг опять тупит, ничего нового, ты-то с каких пор страдаешь проблемами с пониманием прочитанного?

Искра,
не знаю, где и с кем ты общаешься, сорри. и зачем ты там сидишь.
Ну или я живу в каком-то заповеднике.


На работе сижу виш... :D

Хош не хош, а слушаешь о чем люди гутарят.

Они делятся на две категории. (НЕСЧАСТНЫЕ ЭТИ) Одни на тех, кто хочет и не может и дико от этого страдает. И им приходится слушать этот шепоток за спиной..Или второй вариант . А сколько вы замужем? 5 лет . И что у вас до сих пор нет детей & Люди не хотят слышать им больно , почему нет потомства? Или такого рода издевательские вопросики сколько лет вы замужем и до сих пор нет детей7 И кто виноват? И указания что делать?
Вишня мы в Израиле живем, тут всем до всех есть дело. НЕТ никой субординации и такта.

У КОГО этой проблеммы небыло тот не поймет.....как люди допекают себе подобных.


ИНОГДА просто слышу, что эх...у этих русских один ребенок, все они эгоисты. :D тогда я начинаю хамить... :D что детей вообще не люблю, нафиг они нужны эти неблагодарные дети, и в таком ракурсе...только вот свою одну люблю и больше на детей даже смотреть ненавижу.
НУ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ??народ от меня отодвигается....КАК ГОВОРЯТ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ,7 ХОРОШО ЧТО ОНА НА ОДНОГО РЕШИЛАСЬ)))))))))))))))КАРЬЕРИСТКА ВЕДЬ....А ДЕЛО ВЕДЬ СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ...
мне больно от таких вопросов да! видимо я без кожи. да, я хотела бы еще однного ребенка, но увы! и вопросы, а не хотели бы еще?? меня просто бросают в бешенство, которое я прячу за сарказмом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Ну а пример дикой стервозности одной бездетной мадам на этом форуме тоже легко найти.

Нахуй пшёл, дрочер престарелый.
Вместе со своим советом, чмошное.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
ПАМ писал(а):
"далеко не всегда"
я же уточняющие вопросы задал...


Я не против, что на кого-то рождение детей действует в положительную сторону. Не знаю причин по которым я должна это отвергать вовсе.

Причины у стерв и у не-стерв для решения родить ребенка могут быть совершенно одинаковые.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
ПАМ писал(а):
леди а почему стервы решаются рожать? в чем их корысть?

ну дык элементарно. хотят избавиться от стервозности. ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
Причины у стерв и у не-стерв для решения родить ребенка могут быть совершенно одинаковые.

из вас сегодня каждое слово приходится клещами тянуть...
какие конкретно, общие причины?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 10:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
леди!!!!
вы куда пропали???

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 10:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
Iskorka писал(а):
У КОГО этой проблеммы небыло тот не поймет.....как люди допекают себе подобных.


ИНОГДА просто слышу, что эх...у этих русских один ребенок, все они эгоисты. :D тогда я начинаю хамить... :D что детей вообще не люблю, нафиг они нужны эти неблагодарные дети, и в таком ракурсе...только вот свою одну люблю и больше на детей даже смотреть ненавижу.
НУ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ??народ от меня отодвигается....КАК ГОВОРЯТ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ,7 ХОРОШО ЧТО ОНА НА ОДНОГО РЕШИЛАСЬ)))))))))))))))КАРЬЕРИСТКА ВЕДЬ....А ДЕЛО ВЕДЬ СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ...
мне больно от таких вопросов да! видимо я без кожи. да, я хотела бы еще однного ребенка, но увы! и вопросы, а не хотели бы еще?? меня просто бросают в бешенство, которое я прячу за сарказмом.


попытался представить о каком моем из'яне должны заговорить соседи чтобы мне стало обидно и захотелось бы им отомстить...
ничего не смог придумать. нет, из'янов то у меня много, но я с удовольствием готов их обсуждать если кому интересно.
Искорка, зачем так болезнено воспринимать? Ну не понятно людям почему ты не хочешь иметь 10 детей, ну и что? ну об'ясни им почему. если не можешь иметь по какой-то причине - так что с того, почему нельзя об этом сказать? просто так кричать на улице будет нескромно, но если кому-то это интересно, почему нет?. Если тебе неприятен этот разговор, то просто так им и сказать. Они же не с целью издеваться над тобой заводят разговор я надеюсь. ну интересно людям, подумаешь делов то....
А вообще, если я несчастлив, то я так и говорю всем,-вдруг кто сжалтся и осчастливит.... :D

_________________
#define true false


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 10:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
ПАМ писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Причины у стерв и у не-стерв для решения родить ребенка могут быть совершенно одинаковые.

из вас сегодня каждое слово приходится клещами тянуть...
какие конкретно, общие причины?


1. Тискать красивого здорового ребеночка и наряжать его, наблюдать как растет, гордиться и т.п.
2. Привязать к себе мужчину.
3. Хочу, что у меня все было не хуже, чем у подруги Машки.
4. Ой! Но уже поздно. Деваться некуда.
5. Как продолжение (или венец, так сказать) бурного романа с любимым.
6. Чтобы быть как все.
7. Надеяться на опору в старости.
8. Чтобы избежать одиночества.

Еще можно.
Но, хватит пока что.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 11:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Цитата:
Искорка, зачем так болезнено воспринимать? Ну не понятно людям почему ты не хочешь иметь 10 детей, ну и что? ну об'ясни им почему. если не можешь иметь по какой-то причине - так что с того, почему нельзя об этом сказать? просто так кричать на улице будет нескромно, но если кому-то это интересно, почему нет?.


я объяснять? щаззззззззз!
болезненно? читай что я написала. я и послать могу и нахамить, людев других жалко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 11:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Lady Macbeth писал(а):
ПАМ писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Причины у стерв и у не-стерв для решения родить ребенка могут быть совершенно одинаковые.

из вас сегодня каждое слово приходится клещами тянуть...
какие конкретно, общие причины?


1. Тискать красивого здорового ребеночка и наряжать его, наблюдать как растет, гордиться и т.п.
2. Привязать к себе мужчину.
3. Хочу, что у меня все было не хуже, чем у подруги Машки.
4. Ой! Но уже поздно. Деваться некуда.
5. Как продолжение (или венец, так сказать) бурного романа с любимым.
6. Чтобы быть как все.
7. Надеяться на опору в старости.
8. Чтобы избежать одиночества.

Еще можно.
Но, хватит пока что.


как мы знаем наличие детев еще не обещает опору в старости и избежания одиночества.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 7:08 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
ПАМ писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Причины у стерв и у не-стерв для решения родить ребенка могут быть совершенно одинаковые.

из вас сегодня каждое слово приходится клещами тянуть...
какие конкретно, общие причины?


1. Тискать красивого здорового ребеночка и наряжать его, наблюдать как растет, гордиться и т.п.
2. Привязать к себе мужчину.
3. Хочу, что у меня все было не хуже, чем у подруги Машки.
4. Ой! Но уже поздно. Деваться некуда.
5. Как продолжение (или венец, так сказать) бурного романа с любимым.
6. Чтобы быть как все.
7. Надеяться на опору в старости.
8. Чтобы избежать одиночества.

Еще можно.
Но, хватит пока что.

имхо. не клеиться... стерва субъект любящий только себя, а тут вдруг тискать, наблюдать, привязать, быть как все, деваться некуда и т.д....
Или баба стерва - явление переменное стервозиться до тех пор пока ей это позволяют? Тогда это уже не стервозничество, а просто нагловатая избалованность...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 7:35 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
ПАМ писал(а):
Или баба стерва - явление переменное стервозиться до тех пор пока ей это позволяют?

могут и не позволять, но ей же стервозность свою надо выплескивать шоб пар выпустить... при этом она себя разумеется считает белой и пушистой. ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 7:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Согласна с Памом*блин,что то фигово,я часто с ним согласна*
Стервозность она или есть или это не стервозность.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 7:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Iskorka писал(а):
пьяная вишня писал(а):
МЕТАЛ, перечитай внимательно.
нет в тексте ни зависти, ни ненависти. Пишет человек, который очень хочет мужа-детей и этого не скрывает.
Ну емое, ну разуйте же глаза. Ладно Стаг опять тупит, ничего нового, ты-то с каких пор страдаешь проблемами с пониманием прочитанного?

Искра,
не знаю, где и с кем ты общаешься, сорри. и зачем ты там сидишь.
Ну или я живу в каком-то заповеднике.


На работе сижу виш... :D

Хош не хош, а слушаешь о чем люди гутарят.

Они делятся на две категории. (НЕСЧАСТНЫЕ ЭТИ) Одни на тех, кто хочет и не может и дико от этого страдает. И им приходится слушать этот шепоток за спиной..Или второй вариант . А сколько вы замужем? 5 лет . И что у вас до сих пор нет детей & Люди не хотят слышать им больно , почему нет потомства? Или такого рода издевательские вопросики сколько лет вы замужем и до сих пор нет детей7 И кто виноват? И указания что делать?
Вишня мы в Израиле живем, тут всем до всех есть дело. НЕТ никой субординации и такта.

У КОГО этой проблеммы небыло тот не поймет.....как люди допекают себе подобных.


ИНОГДА просто слышу, что эх...у этих русских один ребенок, все они эгоисты. :D тогда я начинаю хамить... :D что детей вообще не люблю, нафиг они нужны эти неблагодарные дети, и в таком ракурсе...только вот свою одну люблю и больше на детей даже смотреть ненавижу.
НУ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ??народ от меня отодвигается....КАК ГОВОРЯТ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ,7 ХОРОШО ЧТО ОНА НА ОДНОГО РЕШИЛАСЬ)))))))))))))))КАРЬЕРИСТКА ВЕДЬ....А ДЕЛО ВЕДЬ СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ...
мне больно от таких вопросов да! видимо я без кожи. да, я хотела бы еще однного ребенка, но увы! и вопросы, а не хотели бы еще?? меня просто бросают в бешенство, которое я прячу за сарказмом.
Сорри, но фигня.
Люди такие животные - могут доепаться до чего угодно. Вообще. Дети - одна из тем. Дело не в них, а в тебе, и вот с этим надо разбираться (если хочешь, конечно).

Насколько я знаю, говорить за или против - так или иначе подпитывать беседу. А вполне достаточно сообщить, что ты не намерена обсуждать эту тему. Очень помогает, знаешь ли. И отношения не портятся, и душевное спокойствие сохраняется, а что говорят, так пусть говорят.
Русские - эгоисты? Сабаба. Дальше что?

Я убей не понимаю, при чем здесь твое личное ощущение счастья и то, что "люди говорят". НЕ ПОНИМАЮ. Или тебе так хочется быть как все? Наступают на какую-то чувствительную точки - просто ласково закрываешь тему и все.
Как сказал один умный человек, "не давайте словам чужих стать вашей жизнью". И он прав. С одной стороны - сплетни, болтовня, с другой - твоя личная жизнь, твое ощущение. Хулеж тебя колышет, отодвигается народ или нет?! Это его дело, ты-то тут при чем?? Допустим, у человека не один ребенок, а четверо. Думаешь, не найдут, что сказать?

Я тоже в Израиле живу. Как бы (но должна сказать, что сование носов во все дыры и сплени совсем не привилегия одного только Ближнего Востока). Ничего такого не замечала, хотя, подозреваю, слухи ходят, и я вполне тема для сплетен, как для тех, кто не знает обо мне ничего, так и для тех, кто знает. НУ И ЧТО?? Моя радость это моя радость, моя боль это моя боль, мои провалы и мои удачи - это исключительно мое дело, с кем хочу, с тем это обсуждаю, а что касается остальных, так не факт, что они вообще существуют.

Искра, все дело в нас. Не в других. Понятно, что нельзя полностью стать независимым, невозможно, но я верю, что реально найти баланс между твоим комфортом и желанием общества потрындеть, и даже в самых болезненных темах.

При чем тут счастье? При чем тут чье-то мнение?
Да, у тебя один ребенок, а не много, как, возможно, хотелось бы. НУ И?? Да, ты карьеристка, это плохо?!

Я думаю, ты по-настоящему счастливый человек, состоявшийся и сильный. У тебя все есть, чтобы не только быть счастливой, но и понимать, и чувствовать это.
Беемет, займись собой.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Ср авг 15, 2012 8:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 8:00 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
подъитожила все выше сказанное
слова умного человека надо запомнить

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 8:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Iskorka писал(а):
как мы знаем наличие детев еще не обещает опору в старости и избежания одиночества.
угу. Или, если глобально, наличие детев не означает наличия счастья.
Но означает выполнение каких-то социальных норм, часто или иллюзорных, или не подходящих конкретно этому человеку.
Более того, до фига и больше одиноких стариков с детьми. До фига и больше одиноких стариков с детьми, которые о них заботятся и их любят, потому что жизнь уходит и уходят те, с кем ты эту жизнь проживаешь, а дети, как ни крути, принадлежат будущему. Не твоему. И это тоже одиночество. До фига и больше несчастных людей с детьми, потому что или дети откровенно неудачные, или дети откровенно неудачные с точки зрения этого конкретно родителя. И это тоже боль.
И одиночество.

Кажется, Владимир Леви сказал, что желание иметь ребенка это во многом желание любви. Получать и отдавать. Боюсь переврать, найду цитату, приволоку.

Головы, мля, надо лечить, а не заниматься перестановкой кроватей (цы, одесский неприличный анекдот).

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 8:18 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 7:36 am
Сообщения: 611
Gopnik писал(а):
из'янов то у меня много, но я с удовольствием готов их обсуждать если кому интересно.


И я :D
При таком подходе у желающих поговорить на эту тему интерес к моим изьянам резко убавляется :lol:

_________________
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 8:25 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 7:36 am
Сообщения: 611
пьяная вишня писал(а):
все дело в нас. Не в других.


Вишнюнь, я Вас лю :_18

_________________
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 8:29 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 7:36 am
Сообщения: 611
Вишенка, лень мне было описывать один рецепт в холодное летом, тосканский, древний, но Вы же готовите :D

Завтра опишу.
На благие дела потянуло после Ваших постов :lol:

_________________
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 8:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
:oops: :oops:
хочу, хочу тосканский древний, плиииз! :)

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 10:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
ПАМ писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
ПАМ писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Причины у стерв и у не-стерв для решения родить ребенка могут быть совершенно одинаковые.

из вас сегодня каждое слово приходится клещами тянуть...
какие конкретно, общие причины?


1. Тискать красивого здорового ребеночка и наряжать его, наблюдать как растет, гордиться и т.п.
2. Привязать к себе мужчину.
3. Хочу, что у меня все было не хуже, чем у подруги Машки.
4. Ой! Но уже поздно. Деваться некуда.
5. Как продолжение (или венец, так сказать) бурного романа с любимым.
6. Чтобы быть как все.
7. Надеяться на опору в старости.
8. Чтобы избежать одиночества.

Еще можно.
Но, хватит пока что.

имхо. не клеиться... стерва субъект любящий только себя, а тут вдруг тискать, наблюдать, привязать, быть как все, деваться некуда и т.д....
Или баба стерва - явление переменное стервозиться до тех пор пока ей это позволяют? Тогда это уже не стервозничество, а просто нагловатая избалованность...


А по-моему, все может очень даже клеиться в разных вариантах.
Мир не черно-белый. Практически нет такого "или-или".

К примеру: (где-то читала об этом случае)
Гестаповка в коцлагере взяла себе понравившегося ей ребеночка, которого всячески баловала, потом, правда, без сожалений отправила туда, куда отправлялись все заключенные.
У стервы может быть желание растить, опекать и баловать, даже несмотря на ее характер, но учитывать она будет только свои желания, а не моральные принципы.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 10:52 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
Мир не черно-белый.

мир это всего лишь семь цветов, все остальное мешанина...
Цитата:
У стервы может быть желание растить, опекать и баловать, даже несмотря на ее характер, но учитывать она будет только свои желания, а не моральные принципы.

леди, а ты стерва??? если нет, то на хрена тебе моральные принципы?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 10:57 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
ПАМ писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Мир не черно-белый.

мир это всего лишь семь цветов, все остальное мешанина...
Цитата:
У стервы может быть желание растить, опекать и баловать, даже несмотря на ее характер, но учитывать она будет только свои желания, а не моральные принципы.

леди, а ты стерва??? если нет, то на хрена тебе моральные принципы?


Когда начинаются вопросы с множеством вопросительных (и/или восклицательных) знаков, то мне сразу не хочется на них отвечать.

Холоднокровней, Маня.

Моральные принципы - это не те, которые навязываются извне, а внутренние моральные императивы.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 11:03 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
Когда начинаются вопросы с множеством вопросительных (и/или восклицательных) знаков, то мне сразу не хочется на них отвечать.

постараюсь взять себя в руки...

Цитата:
Моральные принципы - это не те, которые навязываются извне, а внутренние моральные императивы.

зачем они тебе? нафига себя в чем то ограничивать?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 11:08 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Цитата:
нафига себя в чем то ограничивать?


Это мое дело.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 11:14 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Lady Macbeth писал(а):
Цитата:
нафига себя в чем то ограничивать?


Это мое дело.

это тайна? или у тебя просто еще нет ответа?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 11:15 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Блин, у Пама какая-то странная черта.
Когда ему отвечают на вопрос, объясняя свои слова (достаточно неплохо и аргументированно отвечают, замечу), он начинает устривать допрос с пристрастием.
Очень важно сказать последнее слово, что ли?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 11:17 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
ПАМ писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Цитата:
нафига себя в чем то ограничивать?


Это мое дело.

это тайна? или у тебя просто еще нет ответа?


Перефразирую.
Это не Ваше дело.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 11:26 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
meduza писал(а):
Блин, у Пама какая-то странная черта.
Когда ему отвечают на вопрос, объясняя свои слова (достаточно неплохо и аргументированно отвечают, замечу), он начинает устривать допрос с пристрастием.
Очень важно сказать последнее слово, что ли?




Разоблачить врагов народа!
..........................................................................................

"Да, мы стекло подмешивали в масло!" (с)

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 11:29 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Lady Macbeth писал(а):
У стервы может быть желание растить, опекать и баловать, даже несмотря на ее характер

у настоящей стервы не может быть такого желания, стервозность не позволит.
а к чему тут гестаповка приведена как пример непонятно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 11:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
Terrestre писал(а):
Gopnik писал(а):
из'янов то у меня много, но я с удовольствием готов их обсуждать если кому интересно.


И я :D
При таком подходе у желающих поговорить на эту тему интерес к моим изьянам резко убавляется :lol:

:_05
вот именно!

_________________
#define true false


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 11:45 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Я объяснила почему, а если непонятно, то и не надо.

Я также не знаю что такое "настоящая стерва" или "ненастоящая".
Если это значит "законченная эгоистка", то тем не менее у нее могут присутствовать такие желания (ласкать, баловать кого-то) и она вполне может их осуществлять, если это не связано с какими-либо физическими усилиями или лишениями (моральными, физическими, финансовыми).

Даже родить, растить и баловать можно совершенно не напрягаясь, если для этого есть соответствующие условия.

Добавить мне более нечего.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 11:52 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Не нужно путать эгоистку и стервозную, это разное.
Эгоистка делает всё ради своей выгоды, то что ей хочется, а стервозная периодически излучает на других злобу, ненависть и депрессию, возможно на каком-то уровне ей и самой это неприятно, но психическое отклонение не дает ей покоя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 11:57 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
если мы под 'стервой' желаем подразумевать исключительно особу женского пола, то мое определение простое:
стерва - это женщина не считающая что она создана для мужчин.

8)

_________________
#define true false


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 11:59 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Желание рожать и растить детей дано природой каждому животному женского пола (у некоторых - и мужского пола). Иначе мир не мог бы существовать.
Но человеку дан ещё разум, чтобы решать этот вопрос по-разному, учитывая ту или иную пользу или вред от размножения.
Правда, человек пользуется разумом далеко не всегда :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 11:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Хы, стервец, по той же аналогии - мущщина, не считающий, что он создан для женщин. :_04
Следовательно, стервецов гораздо больше.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 12:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
meduza писал(а):
Хы, стервец, по той же аналогии - мущщина, не считающий, что он создан для женщин. :_04
Следовательно, стервецов гораздо больше.


нет, стервец это который создан для слишком большого числа женщин...
но то что их много - согласен.

_________________
#define true false


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 12:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Gopnik писал(а):
meduza писал(а):
Хы, стервец, по той же аналогии - мущщина, не считающий, что он создан для женщин. :_04
Следовательно, стервецов гораздо больше.


нет, стервец это который создан для слишком большого числа женщин...
но то что их много - согласен.
их мало. их катастрофичски мало.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 12:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
попрятались суки...
(Вишня, подправь макияж - они о повылазят :D )

ПС. Вишня, после того как ты сменила аватару, ты чего-то стала более симпатична... я даже обиды забыл 8)

_________________
#define true false


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 1:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Дык вон подправила ж (см. аватару)! но суки, видимо, зело сообразительны.

у меня еще одна аватара есть, оригинальный вариант, спасибо жорею8) .
оставлю на зиму.
И буду всех обижать еще безнаказаннее чем прежде, бо как не простить обиду такой свинье :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 1:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Gopnik писал(а):
meduza писал(а):
Хы, стервец, по той же аналогии - мущщина, не считающий, что он создан для женщин. :_04
Следовательно, стервецов гораздо больше.


нет, стервец это который создан для слишком большого числа женщин...
но то что их много - согласен.

C терминологией у вас некоторый напряг.
Вообще-то это блядун.))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 4:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 7:36 am
Сообщения: 611
пьяная вишня писал(а):
:oops: :oops:
хочу, хочу тосканский древний, плиииз! :)


Щаззззз, буит уже сегодня :D

_________________
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 175 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB