Текущее время: Чт май 23, 2024 10:56 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 994 сообщения ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 1720 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 9:24 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
а мне интересно только одно - почему вообще кого-то иппет кого иппут остальные?
ну целует дяденька другого дяденьку, откуда у людей такая нежная психика?!
интересные конечно сравнения с зоофилами
значит и гетеросексуалов с ними можно на один уровень ставить?
в чем разница-то?
:shock:

_________________
кудах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 9:40 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
motylek писал(а):
а мне интересно только одно - почему вообще кого-то иппет кого иппут остальные?

В том-то и дело, что никого.
Тебя, Танюш, сильно волнует, кого дрючит сосед из квартиры напротив? Подозреваю, что несильно. А если он парадами будет ходить у вас по лестничной площадке громко выкрикивая, что любит дрючить соседа с пятого этажа? А потом ещё потребует, чтобы жильцы вашего дома сбрасывались ему на его шествия, потому как какой парад без шариков и охраны и на основании того, что вы живёте в одном доме?

Топорный пример, но надеюсь, что анаЛогия ясна?

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 9:52 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
аналогия ясна но неверна, если бы моего соседа кто-то стал сравнивать с зоофилом и заявлять что его существование неестественно и вообще пусть сидит тихо под лавкой и не смеет со своим партнером демонстрировать свои чувства прилюдно, если кто-то станет заявлять что ему нельзя воспитывать детей, или не станет признавать его любовный союз
то да, я бы только приветствовала его шествие :P
а ты мне скажи, почему парады Любви не вызывают такого резонанса,
стрейтам-то нафиг что-то демонстрировать?
для проформы, ты, Фанечка против гомиков вообще, против парада, или против парада конкретно в Иерусалиме? :lol:

_________________
кудах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 10:04 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
motylek писал(а):
значит и гетеросексуалов с ними можно на один уровень ставить?
в чем разница-то?
:shock:

Если гетеросексуалы пойдут парадами и не обязательно по Иерусалиму, по любому израильскому городу, вполне логично будет поставить их на одну планку с гомосексуалистами. Сексуальная ориентация - не повод для парада и вытаскивания на это денег налогоплательщиков.
А если Евгению наивно кажется, что его отношение к гомосексуалистам стало толерантнее после двух-трёх парадов, то это он просто фатально ошибается. Есть такое понятие, Женя, как переоценка ценностей. Например, в 20 лет, что-то кажется тебе отвратным, а в 25 происходит переломный момент и ты уже не понимаешь и не принимаешь, то чем руководствовался всего 5 лет назад.
Толерантнее он к гомосексуалистам стал. Смотри, Женя, осторожнее с толерантностью. Если всего два парада так сильно изменили твоё мнение, то ещё парада четыре и сам пойдёшь во главе всей этой @$$%братии.

Кстати, вот приблизительно так скромно, народ пойдёт парадом по Иерусалиму.
Изображение

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 10:10 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
motylek писал(а):
для проформы, ты, Фанечка против гомиков вообще, против парада, или против парада конкретно в Иерусалиме? :lol:

Я, Танечка, против любых парадов сексуальной направленности, особенно в Иерусалиме.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 10:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Nerv писал(а):
вопрос ко всем митхасдим леминейhем....
вот вы своего ребёнка будете воспитывать по всем нормам и как положено и как написано.
и в 1 прекрасный день он скажет:мама,папа-я люблю мужчин.
вы его запрёте в пcихушке, потому что он не подходит к вашим понятиям нормы/?

Драгоценная ты моя, вот я с тобой сейчас поспорю! :lol:

Твоя аппеляция к родительским чувствам не катит ни разу. С таким же успехом можно сказать
"А что если ваш ребёнок окажется психопатом, шизофреником, маньяком, вором в законе ит.д.?"
Мы любим своих детей безусловной любовью, однако это вовсе не означает, что нет таких явлений в мире, которые мы можем считать ненормальными или , скажем, испытывать к ним неприязнь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 10:31 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
А потом удивляются "как так сексуальное созревание детей начинается раньше ментального?"
А потому что сейчас можно любым паром пройтись, будь то парад онанистов, мазохистов, пофигистов и анархистов, главное базироваться на том, что ты гражданин этой страны, злостный налогоплательщик и мы живём в демократическом обществе.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 10:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Вот интересная мысль пришла в голову.
По идее единственной официально признанной связью является законный брак между мужчиной и женщиной.
Но наверняка каждый из нас имел или имеет сейчас опыт других связей, не скреплённых узами брака.
Однако почему-то нам не приходит в голову идти по этому поводу с парадом в Иерусалим, корчить рожицы досам и требовать придания какого-то официального статуса этим связям и особых прав в связи с нашими такими предпочтениями. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 10:47 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
Tanechka писал(а):
Вот интересная мысль пришла в голову.
По идее единственной официально признанной связью является законный брак между мужчиной и женщиной.
Но наверняка каждый из нас имел или имеет сейчас опыт других связей, не скреплённых узами брака.
Однако почему-то нам не приходит в голову идти по этому поводу с парадом в Иерусалим, корчить рожицы досам и требовать придания какого-то официального статуса этим связям и особых прав в связи с нашими такими предпочтениями. :lol:



але, так в этом весь смысл этих связей, в их неофициальности :wink:
и никто тебе не мешает эти связи перевести в другой статус если тебе хочется
более того если ты наберешь достаточное количество желающих может протопать по Иерусалиму с парадом, запросто ..
а почему пара, живущая с десяток лет вмести , и хочет быть официально признаной , не может этого сделать?
почему у них не может быть совместных детей?

_________________
кудах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 10:56 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
FunnyDevill писал(а):
motylek писал(а):
значит и гетеросексуалов с ними можно на один уровень ставить?
в чем разница-то?
:shock:

Если гетеросексуалы пойдут парадами и не обязательно по Иерусалиму, по любому израильскому городу, вполне логично будет поставить их на одну планку с гомосексуалистами. Сексуальная ориентация - не повод для парада и вытаскивания на это денег налогоплательщиков.

а парад Любви, он же гетеросексуальный, его тоже запретить?
тем более что ходят они вовсе не из-за ориентации, а из-за непризнания
или вообще любые шествия запретить, на Симхат Тора тоже?
или их оставить, потому что они асексуальные?
короче - ничего сексуального на улицу не выносить?

:lol:
ой, а знаешь сколько налогов ушло на охрану от демонстрации ортодоксов?
а на исправление ущерба нанесеного досами , выступающими за закрытие шоссе по шаббатам?
8)

_________________
кудах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 11:08 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 6:41 pm
Сообщения: 13097
Откуда: из еврейского квартала
FunnyDevill писал(а):
будь то парад онанистов, мазохистов, пофигистов и анархистов.
Интересно, а как бы выглядел парад мастурбаторов???? :? Дрочить на ходу это наверное неудобно......

_________________
Жизнь коротка. Потерпи немного.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 11:15 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
motylek писал(а):
а почему пара, живущая с десяток лет вмести , и хочет быть официально признаной , не может этого сделать?
почему у них не может быть совместных детей?


Алё, в твоём вопросе содержится и ответ на него. :wink:
А потому, что матушка-природа или Г-сподь Б-г (как кому больше нравится ) , вероятно будучи несправедливыми к сексменьшинствам, устроили так, что совместный ребёнок получается, когда сперматозоид мужчины попадает в яйцеклетку женщины...
И изменить сей факт не удастся, хоть ты ходи парадом, хоть прыгай в мешках.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 11:20 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
motylek писал(а):
а парад Любви, он же гетеросексуальный, его тоже запретить?
тем более что ходят они вовсе не из-за ориентации, а из-за непризнания

:lol: :lol: :lol:
Из-за непризнания? Бедненькие.
Это удел безталанных людей - ждут признания хоть в чём-то.
Признания в чём они хотят? Ну, в чём хотят признания стрейты идущие парадом любви??
Я, блин, тупая чтоли? Ущербная? У меня такое чувство, что я не понимаю элементарных вещей, о которых тут все говорят типа со знанием дела.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 11:23 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 8:01 am
Сообщения: 431
Откуда: Из бедуинского тыла.
Пидоры неспроста выбрали Иерусалим местом проведения своего шабаша. Это по сути дела харчок в лицо всем остальным людям нормальной сексуальной ориентации. Иерусалим - Святой город, в котором находятся святыни трёх основных религий, в канонах которых есть упоминания о мужеложестве и пидарстве как о тяжких, смертных грехах. Да и вообще это чертовщина какая то. Позор Израиля на весь мир.
Кстати одним из организаторов этого преступления является дочь Ольмерта - яблоко от яблони недалеко падает. :)

_________________
А мои смайлики размножаются!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 11:23 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
Tanechka писал(а):
motylek писал(а):
а почему пара, живущая с десяток лет вмести , и хочет быть официально признаной , не может этого сделать?
почему у них не может быть совместных детей?


Алё, в твоём вопросе содержится и ответ на него. :wink:
А потому, что матушка-природа или Г-сподь Б-г (как кому больше нравится ) , вероятно будучи несправедливыми к сексменьшинствам, устроили так, что совместный ребёнок получается, когда сперматозоид мужчины попадает в яйцеклетку женщины...
И изменить сей факт не удастся, хоть ты ходи парадом, хоть прыгай в мешках.

но у бесплодных гетеросексуальных пар могут, а?
усыновление, искусственное оплодотворение, суррогатные матери
женщине, которая не может зачать ты бы тоже про Господа Б-га напомнила?
почему все это нельзя гомосексуалистам?
то есть уже немного можно, но все это только начало
:roll:

_________________
кудах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 11:28 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
motylek писал(а):
Tanechka писал(а):
motylek писал(а):
а почему пара, живущая с десяток лет вмести , и хочет быть официально признаной , не может этого сделать?
почему у них не может быть совместных детей?


Алё, в твоём вопросе содержится и ответ на него. :wink:
А потому, что матушка-природа или Г-сподь Б-г (как кому больше нравится ) , вероятно будучи несправедливыми к сексменьшинствам, устроили так, что совместный ребёнок получается, когда сперматозоид мужчины попадает в яйцеклетку женщины...
И изменить сей факт не удастся, хоть ты ходи парадом, хоть прыгай в мешках.

но у бесплодных гетеросексуальных пар могут, а?
усыновление, искусственное оплодотворение, суррогатные матери
женщине, которая не может зачать ты бы тоже про Господа Б-га напомнила?
почему все это нельзя гомосексуалистам?
то есть уже немного можно, но все это только начало
:roll:


Мотыль, исторически сложилось так, что общество поддерживает брак между мужчиной и женщиной именно потому, что этот брак обеспечивает выживаемость вида. Нетрадиционная же ориентация с этой точки зрения бесполезна, а потому эти связи -всего лишь личное дело тех, кто их практикует, и общество брать их под крыло с предоставлением льгот, машкант и т.д. вовсе не обязано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 12:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
ну чтож, гомики добились своего - получили разрешение на парад в Иерусалиме, конечно же многочисленную охрану (несмотря на то, что страна и так в непростом положении - того и гляди, террористы проникнут) и уже наверное начали идти по улицам Иерусалима, победоностно поглядывая на пребывающее в шоке религиозное население города...

но... действительно ли победили эти люди? добились ли они своей цели - изменить моральное отношение общества к ним - ведь они этого хотели, не так ли? я, например (а я тоже представитель общества) если раньше была к ним в принципе безразлична, то теперь я стала относится к ним очень отрицательно, за то, что они так поступают с Иерусалимом. :evil:
и, думаю так многие чувствуют :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 12:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
Tanechka писал(а):
Мотыль, исторически сложилось так, что общество поддерживает брак между мужчиной и женщиной именно потому, что этот брак обеспечивает выживаемость вида. Нетрадиционная же ориентация с этой точки зрения бесполезна, а потому эти связи -всего лишь личное дело тех, кто их практикует, и общество брать их под крыло с предоставлением льгот, машкант и т.д. вовсе не обязано.


+1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 12:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
а я вообще не желаю поддерживать никакие браки, почему я должна платить налоги на покрытие машканты людям для которых штампы в паспорте смысл жизни?
исторически много чего было,гомосексуальные браки уже во многих странах признаны, и усыновление и т д
исторически так сложилось что межконфессиональные браки не признаются, мы так и будем в средних веках жить?
или еще круче - давайте введем налог на бездетность, зачем нам пары не обеспечивающие выживаемость ? не припомню правда чтобы человечеству грозило вымирание на этой почве
come on :shock:

_________________
кудах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 12:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Так сказать,вести с полей:

Более семи тысяч полицейских ожидают за стенами Старого города начала Парада гордости. Ожидается, что количество участников и сочувствующих перевалит отметку в 5000 человек. Неутомимые борцы с предстоящим мероприятием не сдаются – ночью было арестовано более 20 человек, забрасывавших полицейских булыжниками, тяжелыми предметами и бутылками с зажигательной смесью.

Полиция взяла под охрану несколько проблематичных районов, в которых были и ожидаются еще беспорядки. Это одна из самых крупных операций израильской полиции за последнее время – в течение нескольких дней проводился инструктаж и учения, разрабатывались разные варианты развития событий.

Полицейские группы будут также сопровождать участников парада, вытянувшись вдоль колонн на протяжении нескольких сотен метров. Само шествие начнется в 17:00 на пересечении улиц Давид Ха-Мелех и Моше Гесс, завершившись демонстрацией в парке Ганн Ха-Паамон около восьми часов вечера.

Во время шествия в городе будут дежурить 45 машин скорой помощи и 200 медицинских работников. К сегодняшнему дню руководство тюрем уже подготовило несколько сотен свободных камер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 12:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
gazel писал(а):
но... действительно ли победили эти люди? добились ли они своей цели - изменить моральное отношение общества к ним - ведь они этого хотели, не так ли?

Неужели непонятно, что цель не в этом? У нас что, гомофобия уголовно наказуема? Кто к ним плохо относился, будет относится так же.

У меня такое чувство, что идёт подмена ценностей на какие-то фальшивки. В сознание людей как будто насильно вдалбливется культ секса, насилия, гомосексуализма и садизма. Эдакое всеобщее помутнение. А тех, кто имеет наглость об этом заявить, высмеют и оболгут, уличая во всевозможных фобиях.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 12:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
газель дыши глубже - парад в шесть вечера
моральное отношение общества это что за зверь?

Фаня, неужели ты мне не отдашься ..
а я так надеялась ... :wink:

_________________
кудах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 12:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
FunnyDevill писал(а):
У меня такое чувство, что идёт подмена ценностей на какие-то фальшивки. В сознание людей как будто насильно вдалбливется культ секса, насилия, гомосексуализма и садизма.

Стрейтам скажи спасибо, которые устроили в 70-ых сексуальную революцию, таким образом сделав проявление сексуальности абсолютно открытым. Геи всего лишь идут по их стопам. Рассуждают при этом примерно так: "Раз проявление гетеросексуальности стало настолько открытым, то мы сделаем абсолютно открытым проявление гомосексуальности, ибо мы такие же люди, как и они". Ну или шото в этом роде.

ЗЫ. Жжошь неподетски. Я те позже отвечу. Щас децел занят.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 12:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
motylek писал(а):
Фаня, неужели ты мне не отдашься ..
а я так надеялась ... :wink:

Только в Иерусалиме и только за счёт бюджета города предоставившего нам защиту полиции.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 12:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
а я, когда гостила в Германии , как-то мельком видела такой "парад"..
я, правда, не знала тогда, что это он и есть и прошла мимо. жаль. интересно было бы понаблюдать за его развитием...
обратила внимание только на то, что все молодые люди были как-то странно одеты и вообще, выглядели экстравагантно. например, там был парень в ярко-розовом полушубке; он мне чем-то куклу Барби поэтому напомнил.
:)

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 12:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
FunnyDevill писал(а):
motylek писал(а):
Фаня, неужели ты мне не отдашься ..
а я так надеялась ... :wink:

Только в Иерусалиме и только за счёт бюджета города предоставившего нам защиту полиции.

запросто, можем даже билетики продавать
бюджет Иерусалима нам только спасибо скажет :wink:

_________________
кудах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 1:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
motylek писал(а):
газель дыши глубже - парад в шесть вечера
моральное отношение общества это что за зверь?




Мотылёшь, что-то подсказывает мне, что и после 6-ти вечера моё отношение к их поступку, а следовательно и к ним самим не улучшится :wink:

они же хотят изменение к ним морального отношения со стороны общества, так ведь? в смысле не юридического - в этом-то плане они уже вроде бы всего добились? я так понимю, цель парада - это что бы у обычных людей, вроде меня, они не вызывали негативных эмоций, правильно??? так вот, если раньше они у меня почти никаких вообще эмоций не вызывали, то теперь, они у меня вызывают резко отрицательные чувства и эмоции. из-за Иерусалима.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 1:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
во-первых резко отрицательные это тоже чувства, значит тебе уже не все равно, и ты в курсе что существует проблема .. теток сжигавших лифчики тоже не любили когда-то 8)
а во-вторых я в Тапузе видела форум религиозных гомосексуалистов, так там наоборот - многие датишные приходят и говорят что та ненависть которую выливают на улицы харедим, заставила их задуматься и понять что они поддерживают парад , и понимают его мотивы, заметь - для них Иерусалим не менее святое место чем для тебя :roll:
так что свято место пусто не бывает

_________________
кудах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 1:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2002 1:29 pm
Сообщения: 6061
gazel писал(а):
я так понимю, цель парада - это что бы у обычных людей, вроде меня, они не вызывали негативных эмоций, правильно??? так вот, если раньше они у меня почти никаких вообще эмоций не вызывали, то теперь, они у меня вызывают резко отрицательные чувства и эмоции. из-за Иерусалима.

цель парада - повлиять на наше сознание! что делать, если это операция болезненная, новое всегда вызывает шок, всегда воспринимается с трудом. сколько революций, геноцидов всяких было! а вот при демократии каждому позволено проводить демонстрации, и очень хорошо! -)

_________________
excuse my french


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 1:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:03 am
Сообщения: 3155
Откуда: маленькая, но очень тёплая страна
motylek писал(а):
во-первых резко отрицательные это тоже чувства, значит тебе уже не все равно, и ты в курсе что существует проблема .. теток сжигавших лифчики тоже не любили когда-то 8)
а во-вторых я в Тапузе видела форум религиозных гомосексуалистов, так там наоборот - многие датишные приходят и говорят что та ненависть которую выливают на улицы харедим, заставила их задуматься и понять что они поддерживают парад , и понимают его мотивы, заметь - для них Иерусалим не менее святое место чем для тебя :roll:
так что свято место пусто не бывает


ага, конечно проблема существует, только проблема эта в безграничном эгоизме этих людей, которые не хотят хоть немного посчитаться с чувствами огромного количества людей ( и не только религиозных ) по отношению к Иерусалиму, к и без того напряжённой обстановкой в стране.
как их "собратья" - стилисты, захватившие мир моды, ворочающие миллионами и навязывающие миру свои идеалы красоты, в виде маникенщиц, походящих на мальчиков - подростков, с весом, опасным для жизни нормальной женщины. ну и что, что молоденькие девочки умирают от истощения - главное им хорошо и они очень боятся потерять своё влияние в этом мире


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 2:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Интересно, а с какими лозунгами они пойдут на парад? Это же идейное шествие будет? Нужны лозунги.
"Каждому гомосексуалисту по баночке вазелина!"

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 2:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Лозунг №2

"Лучше нет влагалища,чем очко товарища!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 2:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Оболтус
Грубо. Но по существу. Принимаецца.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 2:41 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:35 am
Сообщения: 224
:lol: какие лозунги, товарищи-фарумчане, можно подумать, что Вы плотно разбираетесь в теме...мама не горюй 8) лучше самих геев,.. они такие лозунги держат скромно при себе)) на гей парадах...дабы не углубляться в дебри механики самого по себе секса,чтоБ ещё сильнее не шокировать публику)))...
а Вы, я погляжу...только об этом и думаете :wink: как да что?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 2:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
FunnyDevill писал(а):
А если Евгению наивно кажется, что его отношение к гомосексуалистам стало толерантнее после двух-трёх парадов, то это он просто фатально ошибается. Есть такое понятие, Женя, как переоценка ценностей. Например, в 20 лет, что-то кажется тебе отвратным, а в 25 происходит переломный момент и ты уже не понимаешь и не принимаешь, то чем руководствовался всего 5 лет назад.
Толерантнее он к гомосексуалистам стал. Смотри, Женя, осторожнее с толерантностью. Если всего два парада так сильно изменили твоё мнение, то ещё парада четыре и сам пойдёшь во главе всей этой @$$%братии.

Жжошь неподестки. Впрочем кажется я это уже говорил.
Тогда так: Мадмуазель, я восхищён вашими талантами в области психологии и Евгениялогии. Оказывается ты знаешь, что происходило в моей голове даже лучше меня самого. Жаль что я раньше об этом не знал. Ну да ладно.
Если ты ещё раз перечитаешь тот мой пост, то наверняка увидишь, что я не писал, что привык и стал толерантнее, только благодаря парадам, я писал что привык к ним (геям то бишь) потому что о них вдруг стали трубить на всех углах- ТВ, пресса, кино... в том числе и парады. Надеюсь, Фань, ты обладая всеми вышеописаными талантами, способна понять разницу между "только" и "в том числе".
На самом деле процесс этот мне представляется вполне закономерным-
Если вдруг чеголибофобу на всех углах начинают попадаться на глаза предметы его фобии, то что ему остаётся? Либо запереться в бетоном бункере метр на метр и биться головой об стену, либо постепенно приквыкнуть к предмету фобии, что в свою очередь снизит саму фобию до минимального уровня. Если клаустрофоб по какой-то невероятной ошибке военкомата вдруг попадёт служить на подводную лодку, то он либо окончательно свихнётся и потеряет рассудок, либо (что более вероятно) постепенно привыкнет к замкнутому пространству и клаустрофобия станет для него всего лишь неприятным воспоминанием.
А насчёт переоценки ценостей вследствии взросления так я ж не спорю, одно другому не мешает ниразу. Я ж так и написал- Сыграли роль и взросление и привыкание- и то и другое.
А участником парада я не стану даже после сотого... тысячного... и миллионного. Я конечно тронут твоей заботой о моей заднице, но заверяю тебя- ты в отношении неё можешь быть абсолютно спокойна.
Правда у тебя от сердца отлегло? :lol:

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 2:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
FunnyDevill писал(а):
Геи они жыж с взаимного согласия... хотя, если тщательно разобраться отдельно в каждом специфическом случае, то в некрофилии тоже никакого принуждения нет. В зоофилии тоже не к чему придраться.

отсутствие сопротивления не означает, что есть осознанное полноценное согласие.

но такие мелочи ведь тебя не интересуют.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
FunnyDevill писал(а):
Я, Танечка, против любых парадов сексуальной направленности, особенно в Иерусалиме.

и ты будешь твердит, что на[правленность сексуальная до победного конца. и похуй, что кто говорит. так тебе удобнее.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Tanechka писал(а):
Вот интересная мысль пришла в голову.
По идее единственной официально признанной связью является законный брак между мужчиной и женщиной.
Но наверняка каждый из нас имел или имеет сейчас опыт других связей, не скреплённых узами брака.
Однако почему-то нам не приходит в голову идти по этому поводу с парадом в Иерусалим, корчить рожицы досам и требовать придания какого-то официального статуса этим связям и особых прав в связи с нашими такими предпочтениями. :lol:

ась? ты о чём?

мужчина и женщина могут связь свою внебрачную узаконить в кюбой момент. разница заметна, или обьяснить?

я вижу, здесь дамам вообще пофиг, какие аналогии проводить, и какое отбношение они будут иметь к делу, даже если никакого.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
gazel писал(а):
но... действительно ли победили эти люди? добились ли они своей цели - изменить моральное отношение общества к ним - ведь они этого хотели, не так ли? я, например (а я тоже представитель общества) если раньше была к ним в принципе безразлична, то теперь я стала относится к ним очень отрицательно, за то, что они так поступают с Иерусалимом. :evil:
и, думаю так многие чувствуют :?

с тобой явно промахнулись. :lol:

но есть люди с более широким гругозором и менее устоявшимися стереотипами.

матерей одиночек когда то тоже на кол cажали. ведь ты же рада, что теперь это по другому, не так ли? :wink:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ane4ka писал(а):
Tanechka писал(а):
Вот интересная мысль пришла в голову.
По идее единственной официально признанной связью является законный брак между мужчиной и женщиной.
Но наверняка каждый из нас имел или имеет сейчас опыт других связей, не скреплённых узами брака.
Однако почему-то нам не приходит в голову идти по этому поводу с парадом в Иерусалим, корчить рожицы досам и требовать придания какого-то официального статуса этим связям и особых прав в связи с нашими такими предпочтениями. :lol:

ась? ты о чём?

мужчина и женщина могут связь свою внебрачную узаконить в кюбой момент. разница заметна, или обьяснить?

я вижу, здесь дамам вообще пофиг, какие аналогии проводить, и какое отбношение они будут иметь к делу, даже если никакого.

Ну почему же?
А если например двое мужчин любят одну женщину? Такой брак узаконить нельзя. Может им тоже козьи морды досам покривить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
FunnyDevill писал(а):
Только в Иерусалиме и только за счёт бюджета города предоставившего нам защиту полиции.

о, теперь фанечку бюджет заботит, милайа такая девушка. :lol:

а бюджет на религиозные общины и учеников йешив тебе, как то, совершенно не интересен.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Tanechka писал(а):
А если например двое мужчин любят одну женщину? Такой брак узаконить нельзя. Может им тоже козьи морды досам покривить?

нельзя.

в некоторых местах - можно.

многожёнство запрещено законом. гомосексуализм - нет.

продолжайте с удачными аналогиями.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
зы. внебрачная связь уже давным давно признаётся законами. добро пожаловать в реальность.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ну видишь как хорошо, гомосексуализм не запрещён законом, а многомужество запрещено. :cry: Срочно надо что-то делать с этой несправедливостью. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
кстати, какое-то время назад Овадья Йосеф кажет пытался что-то там продвинуть с двоеженством,
не пошло видать ..
кто собственно мешает всем женщинам, желающим иметь двух мужей собраться и организовать движение за многомужество? И закон поменять, если наберется много желающих
если тебе, Тане4ка мешает отсутствие многомужества - вперед, вИерусалим, на баррикады
я пока что не видела ни одной женщины которая бы на это пошла
а вот гомосексуалистов желающих оформить брак - да
:lol:

_________________
кудах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Tanechka писал(а):
Ну видишь как хорошо, гомосексуализм не запрещён законом, а многомужество запрещено. :cry: Срочно надо что-то делать с этой несправедливостью. :twisted:

да на здоровье. пусть собираются и ходют.

мне - не мешает.

пусть каждый живёт, как хочет.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
motylek писал(а):
если тебе, Тане4ка мешает отсутствие многомужества - вперед, вИерусалим, на баррикады
я пока что не видела ни одной женщины которая бы на это пошла
а вот гомосексуалистов желающих оформить брак - да
:lol:


Ты знаешь, Мотыль, в любом случае что бы мне ни мешало, я не страдаю эксгибиционизмом - это раз, не имею привычки нарушать общественное спокойствие - это два. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Фильтруй базар, Нюся. Ты же адвокат. Не уподобляйся такой плебейке, как я.

И мне нравицца, когда ты начинаешь выходить из себя.

Меня заботит много чего. Я человек всесторонне-озабоченный. Меня заботит и святость Иерусалима, и его бюджет, и загрязнённость Петах-Тиквы и то, что мама приехала ко мне сегодня и я не могу покурить, как человек, и как там моя собака в мошаве... короче, много чего меня заботит одновременно на данный момент. По поводу чего был твой сарказм?

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
а что, тань, все должны быть, как ты?

а если они нe такие, как ты, так анафеме их? ведь нет, правда же?

так и что доказывает тот факт, что ты другая?

зы. никакого эксгибиционозма там не будет, а "нарушения порядка" соответствуют законам. любая демонстрация кому то мешает.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 3:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
Tanechka писал(а):
motylek писал(а):
если тебе, Тане4ка мешает отсутствие многомужества - вперед, вИерусалим, на баррикады
я пока что не видела ни одной женщины которая бы на это пошла
а вот гомосексуалистов желающих оформить брак - да
:lol:


Ты знаешь, Мотыль, в любом случае что бы мне ни мешало, я не страдаю эксгибиционизмом - это раз, не имею привычки нарушать общественное спокойствие - это два. :wink:

ты не страдаешь, а кто-то да, тебя же не заставляют на парады ходить?
конечно пока тебе ничего не мешает и потребности нет ходить на парады ..
если бы все так думали, черные женщины и по сей день обязаны были бы уступать места белым мужчинам
харедим пока нарушили намного больше порядок на улицах, а парад пройдет только с разрешения властей, ага .. :roll:

_________________
кудах!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 994 сообщения ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 1720 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB