Текущее время: Ср июн 05, 2024 6:08 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 994 сообщения ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 20 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 2:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Alons писал(а):
motylek писал(а):
Алонс, 40-50 лет назад гомосексуалистов принудительно лечили и сажали в тюрьмы
то что сегодня они могут пройтись по улице не скрывая своей ориентации это не достижение?


Только не надо мне сказки рассказывать, такого даже в СССР не было. Ну пару показательных процессов действительно было, но тотальных гонений не было никогда.

.
Скажи мне, ты серьезно? Может быть ты мне еще про равенство и братство народов СССР насскажешь, или про отсутствие антисемитизма? Гонений не было потому что гомосексуалистов не было(открытых)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 2:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
18-ая страница, нах! :twisted:
завтра в Иерусалиме +40, а мне учиться
сходить чтоли в Меа Шеарим, показать досам сиську?
может кое-кого кондрашка хватит
если не вернусь, считайте меня гомосексуалистом :wink:

_________________
кудах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 2:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Цитата:
Ну раз так, то я себя объявляю педофилом и садистом, маньяком-убийцей и просто похуистом на вас всех и посмотрим, как я с такой динамикой терпимости к извращениям, буду проходить гордым шагом по Иерусалиму, грёбанному кнесету и нахуйникомуненужному Старому городу.
Я объявляю себя в опозицию всякому сегодня считающемуся нормальным и допустимым и заявляю, что вскоре буду в большенстве. И всяких там ... с прочими убожествами буду драть, жечь, резать медлено=медлено по кусочкам, слизывать их гнилую кровь, рыгать им в их противные ебальники и душить этих визжащих и извивающихся недоносков..... душить с улыбкой и наслаждением!!!!!!

Это будет гордо, черт вас всех возьми!!!

Нехилый сюжетик нарисовался.
Не, все защитники в жопутраха и розовые,не способные привлечь мал-мальски нормального мужика, могут и дальше отстаивать "ГОРДОСТЬ УБОГИХ", только их первых сожрут идущие за ними другие гордые ненормалы! Это Я вам пророчу.

Предавший истиность Природы, Природой уж приговорён!


Я, блин, понял бы и поддержал ПАРАД ГОРДОСТИ действительно обделённых Природой, чемпионов и просто участников параолимпийских игр, инвалидов, не сдавшихся условиям и презрению тех же самых пидоров.... Это действительно ГОРДОСТЬ! Гордость за самосознание и способность
А сексуальные пристрастия?... Ну выйдем мы, гетеросексуалы, завтра на парад гордости... Нас геи и лесбиянки освистают! И будут правы. Естественным нынче гордиться стыдно. Нужно быть или чуточку, либо нахуй на весь чердак ненормальным, что бы было чем гордиться от этих припоцкуватых "нормальных".

Да похъ, что Природа "против", за то я, бяка, "ЗА"! и мне есть чем гордиться. Потому что меня уже не убивают за мою ёбнутость, но я вам всем ещё за это отомщу!

Мдясь... Вот такие размышлялки. :roll:

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 2:55 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2005 10:40 pm
Сообщения: 8976
Откуда: Toronto, ON, Canada.
Боря, ты это серьёзно... :roll:
скажи мне, лично тебе чем они мешают?
только оставь в сторонке маньяков, педофилов и прочее что признано психиатрией как отклонение от нормы и психическим растройством, эта категория которая может причинить вред окружающим. я про тех кто живёт своей тихой жизнью, не призывая к данному образу никого, нашёл себе единомышленника... :roll: чем они мешают тебе?
только не повторяйся что он может чьегото сына "приучить" если чел не хочет, его не приучишь, да и чем они хуже взрослого мужика который обольстил 15-и... 16-и... пусть даже 18-и летнию, попользовался и пошёл дальше оставив её у разбитого корыта и с ненавистью ко всему мужскому роду... Чем они хуже?

_________________
NIHIL QUOD VIDES EST, QUOD NON VIDES VERITAS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 3:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Сфинкс писал(а):
Боря, ты это серьёзно... :roll:
скажи мне, лично тебе чем они мешают?
только оставь в сторонке маньяков, педофилов и прочее что признано психиатрией как отклонение от нормы и психическим растройством, эта категория которая может причинить вред окружающим. я про тех кто живёт своей тихой жизнью, не призывая к данному образу никого, нашёл себе единомышленника... :roll: чем они мешают тебе?
только не повторяйся что он может чьегото сына "приучить" если чел не хочет, его не приучишь, да и чем они хуже взрослого мужика который обольстил 15-и... 16-и... пусть даже 18-и летнию, попользовался и пошёл дальше оставив её у разбитого корыта и с ненавистью ко всему мужскому роду... Чем они хуже?
Ты чё, действительно на столько невменяем или просто "очки" набираешь?
Для начала перечитай всю тему,и найдёшь, что я лично и индивидуально ничего не имею антогонистического против гомосексуалистов, педофилов, сексуальных маньяков и просто садистов. Я их даже могу где то в глубине души понять, что уже чуть ли не порыв оправдать... Но! Только если это происходит "тихонечко", не нарушая сложившейся жизни другим... Дрочат там... мальчиков трёхлетних в рот и анус насилуют... девочек в пять лет к наркоте приучают ( а иначе как можно выдержать взрослый мужской член в несформировавшемся влагалище?)... с собаками и кошками ебутся... подлавливают зазевавшихся и простоватых людишек, убивая их для собственного удовольствия...
А что, для тебя может и Чикатило - герой? Откуда мне знать. Пидоры вон, тоже ещё пару лет назад в запрете были, а теперь с усердием навязывают свой образ жизни и мышления другим... Так и с сталиными произойдёт, и с гитлерами... А почему нет?! Этих так же сейчас осуждают и гнобят, а через пару лет, глядишь, усилиями таких, как ты, и пр. они станут активно диктовать как мне жить.

Я против так называемых "парадов ПСЕВДОгордости" , которые расцениваю, как открытый, навязчивый и откровенный призыв к садомизму и лесбиянству. Вот и всё!

Тебе такое в кайф? Вот и живи их жизнью.
Мне же мила, дорога и неподменна будет моя.
Может быть за ними вместе с тобой и будущее, как знать!?
Только меня в этом вашем будущем не будет.
Я против,
так же, как я против, чтобы мне это ваше будущее навязывали в моём теперешнем настоящем.
Понятно ли для твоего толерантного сознания я выразился? Если ты не допонял- к "гордым" обратись, они что угодно разъяснят и оправдают, как мы здесь уже увидели.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 4:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2005 10:40 pm
Сообщения: 8976
Откуда: Toronto, ON, Canada.
перечитай всю тему и найди мне хоть один постинг где когото призывают жить их жизнью... :roll:
меня тоже устраивает моя жизнь и я менять её не собираюсь, в смысле сексуальной ориентации, что же относительно остальных, это личное дело каждого.

_________________
NIHIL QUOD VIDES EST, QUOD NON VIDES VERITAS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 4:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Bor писал(а):
Дрочат там... мальчиков трёхлетних в рот и анус насилуют... девочек в пять лет к наркоте приучают ( а иначе как можно выдержать взрослый мужской член в несформировавшемся влагалище?)... с собаками и кошками ебутся... подлавливают зазевавшихся и простоватых людишек, убивая их для собственного удовольствия...

нда..... все поняли, чего у бора в голове сидит? вот так вот.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 6:47 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 8:42 pm
Сообщения: 351
Откуда: Из неоткуда
motylek писал(а):
...судя по теме в СиСе так это у тебя мания величия и раздутое эго


Так понимаю, это нужно воспринимать как комплимент... :lol:

_________________
Ха...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 6:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
motylek писал(а):
Ритуша - посмотри на то где были ГБЛТ 50 лет назад и где они сегодня
если это не повод для гордости то я уже и не знаю ..
:roll:
Зая моя,да всё верно..от проходил бы этот парад 20лет назад(50ти не надо)то я поняла,что ГОРДЫ они своей смелостью.а счас то чем?какая смелость под защитой ТЫСЯЧИ ПОЛИЦЕЙСКИХ?

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 6:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
пс:Бор,ты чё то ваще не в ту спеть понёсля :shock:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 7:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
ритуша писал(а):
motylek писал(а):
Ритуша - посмотри на то где были ГБЛТ 50 лет назад и где они сегодня
если это не повод для гордости то я уже и не знаю ..
:roll:
Зая моя,да всё верно..от проходил бы этот парад 20лет назад(50ти не надо)то я поняла,что ГОРДЫ они своей смелостью.а счас то чем?какая смелость под защитой ТЫСЯЧИ ПОЛИЦЕЙСКИХ?
Хосподи, ритуша, шо ты прицепилась к этой гордости? ну дал я тебе обьяснение, более или менее официальное. ну не понравилось оно тебе...что теперь проблемма от этого стала менее актуальной?
Что поделать, греновые их ГЛБТ получились копирайтеры, нет чтоб назвать парад каким нибудь нейтральным названием типа "Осенний листок под созвездием большой медведицы"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 9:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 8:27 pm
Сообщения: 4705
Откуда: ме русия
Alons писал(а):
motylek писал(а):
...судя по теме в СиСе так это у тебя мания величия и раздутое эго


Так понимаю, это нужно воспринимать как комплимент... :lol:


не нужно

_________________
жизнь - малина! мняммм....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 9:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Tim писал(а):
ритуша писал(а):
motylek писал(а):
Ритуша - посмотри на то где были ГБЛТ 50 лет назад и где они сегодня
если это не повод для гордости то я уже и не знаю ..
:roll:
Зая моя,да всё верно..от проходил бы этот парад 20лет назад(50ти не надо)то я поняла,что ГОРДЫ они своей смелостью.а счас то чем?какая смелость под защитой ТЫСЯЧИ ПОЛИЦЕЙСКИХ?
Хосподи, ритуша, шо ты прицепилась к этой гордости? ну дал я тебе обьяснение, более или менее официальное. ну не понравилось оно тебе...что теперь проблемма от этого стала менее актуальной?
Что поделать, греновые их ГЛБТ получились копирайтеры, нет чтоб назвать парад каким нибудь нейтральным названием типа "Осенний листок под созвездием большой медведицы"
Не приципилась,а панять пытаюсь,типа логически..а не выходит..кстати,к названиютипа "осений листок под..."не стала б задумываца,ибо смысловой нагружки нет и ладно

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 10:20 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 8:42 pm
Сообщения: 351
Откуда: Из неоткуда
Малина писал(а):
Alons писал(а):
motylek писал(а):
...судя по теме в СиСе так это у тебя мания величия и раздутое эго


Так понимаю, это нужно воспринимать как комплимент... :lol:


не нужно


Ну вот, так всегда, только настроишься на хорошее, тут же что-нибудь идет не так... :roll:

_________________
Ха...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 10:37 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:35 am
Сообщения: 224
вообще, как ув-я здесь Модератор Ane4ka заметила, что-то пистать после таких извращенских постов некоторых юзеров..просто НЕ хочется, нужно читать тему, прежде чем писать свой комменнт, так как форум сущ-ествует для дискуссий...

и потом, плевать в сеть своими выкриками-это, по крвйней мере глупо, так как можно НЕ услышать после ничего в ответ, для чего же тогда это тупое словоблудие.

решила ответить..на счёт гордости, дабы просветить..)))некоторых..непониающих и неинтересующихся, если бы были полюбопытнее, и сами бы выяснили значение названия Парада...))

делаю работу за Вас :roll: :lol:

открываем Википедию, набираем, "Прарад Гордости", получаем:
Гей-парады (от англ. Gay parade, что дословно переводится как «парад геев») — марши сексуальных меньшинств, организуемые активистами гей-движения. Парады проводятся под лозунгами «гей-прайд» (англ. Gay pride, досл. «гордость геев»), которые интерпретируются следующим образом:
-сексуальная ориентация — одно из фундаментальных свойств
человеческой личности;
-человек должен испытывать гордость за свою личность;
-многообразие человеческих личностей, в том числе различие сексуальных ориентаций, это позитивный фактор в жизни любого общества.


:wink: если хорошо поразмыслить, то никаких вопросов не останется..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 1:02 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:35 am
Сообщения: 224
Вишенка, сорри, шиши-шабат, время отдохнуть от работы и Инета..))
отвечаю)))

пьяная вишня писал(а):
а где просят геев из Иерусалим УБРАТь?...

вопрос НЕ понят, так как НЕлогичен,Вы снова выдернули из контекста слово, когда как оно относилось к новому ассоциативному ряду, который был мною поднят..))
помниЦца, Вы мне указывали на слабость в удержании в голове нескольких рядов сразу, теперь я указываю на это Вам))
пьяная вишня писал(а):
уу, совсем неплохой астроном... просто его дело - формулы. ...
А как насчет того, чтобы все-таки узнать? А то тех жеастрономов, если их только наблюдать, не зная, чем они занимаются, можно записать во что угодно... в зависимости от фантазии созерцателя :lol:....

"неплохой"-это и далеко НЕ хороший.
всё же, любой научный деятель, стОящий, должен обладать любобытством..а то он станет просто быдлом.
плюс, любой теоретик, будь то астроном, физик, математик(и кто только Вам ни угодно), всегда следит за тем, как его теории пользуются в практике, подтверждены ли они ею, если нет, то их теории-филькины грамоты..и только.
пьяная вишня писал(а):
так, что, фразы "и так все ясно" не было?? ...

ежели Вы так ставите вопрос, то была, после большого объяснения, почему мне НАСТОЛЬКО ясно)
пьяная вишня писал(а):
а неправда. Где еще, кроме света, корпускулярно-волновая теория имеет место быть?...

правда и ещё раз правда.
Если есть хоть один противоположный пример какому-либо положению, то это положение теряет силу.
по-моему, это ещё на психометрии учат абитуриенты, формальная логика называется:
если дано высказывание "Все собаки чёрные", то НЕОБХОДИМО И ДОСТАТОЧНО, одной единственной существующей розовой собачки, чтобы развенчать правильность этого высказывания..
а формальная логика-это логика естественных наук.))
пьяная вишня писал(а):
а не имеет значения.... вы утверждали, что государства... и так далее... ну я и подсунула вам цитатку, определение гос-ва... где никаких условий нет...

мы будем так ходить по кругу, Вы утверждаете, что определение размыто, я, что ни в одном из определений нет ничего о религии..
ок, оставим это.
скажу лишь, что если Вы уж определение гос-ва считаете пространным, то о религиозных писаниях не о чем говорить...я молчу, как по ним было бы жить в наше время всему миру..тем более, что религий множество..и многие в антогонизме с друг другом..
пьяная вишня писал(а):
Шествие геев там, где их не хотят видеть, тоже не может состояться, уж поверьте......

я напротив, усомнюсь..
Вы про какие места говорите, деревни мармонов, или некоторые места проживания каких-то особенных диаспор?
не надо обострять, в Иерусалиме парад тоже не по Меа Шаарим двигается..и не по Старому городу...и не в городе Биней Барак тоже..
пьяная вишня писал(а):
президент дает клятву на Библии? Не на Конституции....

я опять же привела Вам простенькую ассоциацию на счёт всех клятв, не надо придавать этому такое значение..
пьяная вишня писал(а):
Влияние церкви? А ежедневное - везде...в религиозной жизни - на праздники церкви полные. ...

на праздники люди всегда склонны, даже , если они неверующие..пойти за раз и сбросить с себя все грешки..это не говорит о влиянии Религии.
Это просто ВЕРА, чувствуете разницу?
а в США, свобода ВЕРЕ дана..
пьяная вишня писал(а):
Детские сады (с определнным воспитанием, естественно) - полны. И детей там воспитывают соответственно и с полного согласия родителеи.
Соответственно и те, кто ближе к предполагаемому идеалу населения, те и популярнее......

не и что? обычных садов,школ намного больше в США..и переполненных отпрысками...тоже....
это вопрос выбора..)) а свобода ВЫБОРА в США-это закон))
опять же влияния Религии не вижу..
пьяная вишня писал(а):
Я вон местную газетку читаю - постоянно подчеркивается то там, то здесь, что герой статьи или староста церкви, или примерный прихожанин, или еще что-то в этом духе. ...

гы, да Вы просто, как дитя..наивны)
Все, кто лезет в СМИ, всегда пользуется всеми средствами для достижения популярности...отсюда происходит приращивание себя к каким-то церковным делам, к пожертвованиям ...и пр...лишь бы показаться хорошим для всех слоёв насиления...
пьяная вишня писал(а):
В США никаких святых мест нет и быть не может, это очередная глупость, континент в этом смысле девственный... у них ужe есть святое место - Иерусалим
:lol: ...

да-да...Иерусалим для США святое место...не надо, это даже пошло звучит.
Ещё скажите, поэтому они дают так много бабла Израилю..и с Вами можно на этот счёт не разговаривать))Вы просто летаете в облаках.
для США они сами США -святое..и плевать им на свою девственность...
пьяная вишня писал(а):
а я привела себя как пример. А что, если дос недоволен государством, так он против государства, а если я - так я не против. Дискриминация....

Вы подменяете слова.
"НЕ доволен" -это НЕ "не признаёт власти".Так что с Вами всё ок)))
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
многие религиозные НЕ ПРИЗНАЮТ власти полиции и армии,
ну я тоже не признаю. ... И что? Какие выводы делаем на этой почве?...

если Вы всё же вместе с досами НЕ признаёте власти полиции и армии, то Вы НЕ признаёте и власти гос-ва, так как власть гос-ва осуществляется руками полиции и армии(это чуть ли не зачаточный орган гос-ва, основополагающий)
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
но я требую, чтобы ВСЕ
угу. А досы ммогут с тем же успехом потребовать от геев уважать их религиозные чувства и ен творить парадов....

извольте:
дело в том,что взаимное уважение двух незнакомых людей базируется на том, что соблюдается дистанция..один даёт другому свободу, тем, что находится на расстоянии,не вмешивается в личную жизнь, тем самым позволяя думать, чувствовать, делать то, что угодно другому...
дистанция обуславливается густонаселенностью места, в котором проживают люди..
то есть, уважение-это когда, независимо от того приятен ли другой человек мне или нет, ведёт ли он жизнь в соответствии с моими ценностями или нет, уже даю ему свободу....существовать.
а вопрос об уважении чувств-это уже стадия номер два, называется знакомство...и то, уважать или не уважать чьи-то чувства, решает каждый для себя сам..если это не ограничивает твои права, тебе эти чувства тоже дороги, то уважай, кто тебе мешает..
вобщем, я уважаю религиозных, не ущемляя их права..
а они получается, не уважают меня, ущемляя мои права, да ещё требуют уважать их чувства...!?!?!
супер. ..это крайняя степень невоспитанности.
пьяная вишня писал(а):
А Ицик Абутбуль может требовать, чтобы эти русские тут не ходили? А русские будут требовать, чтобы не ходили cheрные, потому как это неуважение к ним......

вот именно, это ненормально. Нельзя не уважать незнакомых людей, не давать им жить нормально...нарушать их права.ПЛОХО это для развитого государства, это надо менять.
пьяная вишня писал(а):
Вообще формулировка "я требую, чтобы все", во-первых, напоминает тост Шарикова, а во-вторых, вы 100 баксов, чобы ВСЕ? И вообще такое в жизни бывает, чтобы ВСЕ?...

не бывает, но к этому надо стремиться))
Все должны быть воспитанными.
...этого надо добиваться..а то нарушения череваты ужасными последсвиями, например, войнами.
так что зря Вы про Шарикова.
пьяная вишня писал(а):
угу, и парад этому поспособствует... а от торговцев шука Кармель воспитанности требовать не пробовали? ...

хорошо, что Вы сами досов с торгашами сравнили,..
челядь надо перевоспитывать))...
надо просвещать, учить.. время поможет))...и с торговцами тоже)
и парад тоже для них, привыкнут...тупым , ещё легче привыкать...))
пьяная вишня писал(а):
только других при этом неплохо бы слышат....

пытаюсь))...для чего же я сюда пришла, на форум.
пьяная вишня писал(а):
Не имеет значения. Цель какая-то же есть? просветительной цели я не заметила на параде в ТА, значит, какая? Приучить к тому, что геи - есть? Так это и так все знают....

я Вам уже ответила, знать мало, надо привыкнуть визуально))..
пьяная вишня писал(а):
не историк я. Но общаюсь с оными постоянно, а "почти" относится не к будущему времени, а к специфике. ...

буду знать:-)важная деталь.
пьяная вишня писал(а):
Ну вот сами видите: в Союзе конституция была, а толку не было. В Англии конституции нет, а толка больше. ...

про СССР, не стОит..да и не стоИТ, я упоминала...тема бездонная.
а Англия-так там такая судебная система, что О ЗАВИДУЙТЕ граждане))
можно сказать, что Конституция там есть, с большой буквы К.
просто она у них комбинированная- писанная и неписанная...и кстати, неписанная не имеет никакого отношения к религии.
вобщем, плохая аналогия, не в Вашу пользу, а в мою скорее.
Сочитание религии и демократии сущ-ет только в Израиле и оно очень хлипкое..
пьяная вишня писал(а):
Так так ли принципиальна эта конституция? НУ пропишут в правах.... и что, некоторые граждане перестанут киадться в прописанных гнилыми апельсинами? Сомневаюсь. ...

о ДААА! крайне важна...пусть пропишут...и пусть кидают аппельсинами,..ничего, поседят в тюряге Н-ное кол-во раз..и надоест сидеть, да и кидаться тоже.
пьяная вишня писал(а):
Никакая Конституция не мешает некоторым гражданам в Штатах писать гадости о русских и вопить иностранцам "гоу хоум". Правда, гадости в Штатах пишут везде... Свободно :lol:. ...

писать, говорить можно всё, что угодно, пока это не ущемляет прав чьих-то..
так что пусть будет эта свобода..
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
пусть Старый и будет святым
конъюктив тут не катит... я же говорю, тогда надо признать Старым городом исключительно Евус...

ну, это ни к чему))..уже за стены Старого города никто не ходит, так что сужать границы ...никому не надо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 5:56 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Гей парад=парад гордасти!?!?
мило мило притянуто за уши.
впросов больше нет :lol:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 1:43 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:35 am
Сообщения: 224
ритуша писал(а):
Гей парад=парад гордасти!?!?

ну, не бездоказательно, математически так 8)
знаем, что:
1)Гей Парад= Парад индивидумов, личностей
+
2) Парад индивидумов= Парад Гордости
--------------------------------------------------------
получаем анти-симетрию, то есть Гей-Парад=Парад Гордости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 2:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Ну усе. Прошли оне уже.
Бизон, закрой тему.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 2:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
ВЕЧ СТУД писал(а):
Ну усе. Прошли оне уже.
Бизон, закрой тему.
От не пришёл бы Студент-хер бы мы поняли шо пара прекратить трандеть :evil:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 2:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Ритушка, я сейчас токо читаю форум. Ну скоко можно об одном и том же. И тема какая-то склизкая.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 3:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2002 1:29 pm
Сообщения: 6061
ВЕЧ СТУД писал(а):
Бизон, закрой тему.

ага, щас пришел бизон и закрыл тему! :lol:

_________________
excuse my french


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 5:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Эй! Толлерантные!
Я чё, призываю громить гей-бары или розовые туссовки?
Да нихрена!
Я что, призываю надругаться над могилой П.И. Чайковского или
гнобить сэра Э. Джона? Тоже нет. Но если тот же самый Э. Джон начнёт мне через государственные структуры настойчиво навязывать сексуальную ориентацию, то я ему просто морду набью (если, разумеется его охранники предоставят мне такую возможность).
Пусть себе существуют. Но так же тихо, как и я, гетеросексуал! Если ЗАКОНОМ (полицией) охраняется реклама и призыв к "нетрадиционной сексуальной ориентации" , то я сомневаюсь, что моё государство, или государство несостоятельным и враждебным моей сущности. Если государство охраняет вмешательство в мою жизнь чуждого мне сексуального эпотажа, то я имею право надеятся, что меня те же самые полицейские будут охранять если я прийду в гей-бар и разверну там плакат "Гетеросексуальный секс- природное право человека, всякие прочие отклонения противоречат естеству!" Тихо так, скромно, без выкриков и карнавально-проплаченного шествия. Интересно, как они на меня там отреагируют... Надо бы жизнь подороже застраховать предворительно.

Хм-м-м-м... Кстати, идея. Адреса гей-баров не подскажите?
Если им можно агитировать среди нормальных трахаться в жопу, то почему у меня нет права призывать среди геев сношаться по природному, с целью продолжения рода?

Не, я их, голубых, где то понимаю. Они , скорее всего, имели по жизни дело с такими припоцькуватыми суками, как некоторые тут пишущие феменисткоёбнутые особи... но, тем не менее, это их не оправдывает. Разочаровались в бабах- ваше вжопутрахотельное дело, но какого меня к этому агитировать?! Я хоть и на пушечный выстрел , как мужчина, к подобным извращениям природы не подойду, но вполне обойдусь ещё существующими ( хвала Создателю!) нормальными Женщинами.
Так то. :D

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 5:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
ритуша писал(а):
пс:Бор,ты чё то ваще не в ту спеть понёсля :shock:
Да что ты говоришь? Чё, повелась на гнилые подачки некоторых? Да-да, я давно заметил кто тут правит бал, потаму и не захожу на ими оккупированные форумы, типа ЗФЛ. А отсюда не уйду (пока).
Ну, так с их слов я вааще не достоин дышать с ними на одном земном шаре. А мне лично на это похуй! А тебе?!
Ты меня знаешь, я за базар всегда ответить готов. И если и применяю гиперболу, то только для более чёткого видения другими проблемы, а не что бы кого то обидеть. Тем не менее, в тех моих словах есть, шокирущая всех но, правда!
вотъ!

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 5:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Цитата:
вопрос НЕ понят, так как НЕлогичен,Вы снова выдернули из контекста слово, когда как оно относилось к новому ассоциативному ряду, который был мною поднят..))
помниЦца, Вы мне указывали на слабость в удержании в голове нескольких рядов сразу, теперь я указываю на это Вам))
вопрос понят. А к вашей неспособности удерзгхать несколько ассоциативных рядов можно добавить еще и желание поставить знак равенства между понятием "не проводить парад" и "убрать геев из Иерусалима". :lol:
Цитата:
"неплохой"-это и далеко НЕ хороший.
всё же, любой научный деятель, стОящий, должен обладать любобытством..а то он станет просто быдлом.
плюс, любой теоретик, будь то астроном, физик, математик(и кто только Вам ни угодно), всегда следит за тем, как его теории пользуются в практике, подтверждены ли они ею, если нет, то их теории-филькины грамоты..и только.
судим о человеке, ничего о нем не зная??? Похвально. Кстати, астроном этот считается одним в своей области.
Понятия об астрономии у вас своеобразные :)). Он за своим выкладками следит... иначе бы не мог работать.
Цитата:
ежели Вы так ставите вопрос, то была, после большого объяснения, почему мне НАСТОЛЬКО ясно
А не наоборот? Ну неважно. Объяснение стоит этой фразы, и поэтому не принимается.
Цитата:
правда и ещё раз правда.
Если есть хоть один противоположный пример какому-либо положению, то это положение теряет силу.
по-моему, это ещё на психометрии учат абитуриенты, формальная логика называется:
если дано высказывание "Все собаки чёрные", то НЕОБХОДИМО И ДОСТАТОЧНО, одной единственной существующей розовой собачки, чтобы развенчать правильность этого высказывания..
а формальная логика-это логика естественных наук.))
я задала простой вопрос: где еще корпускулярно-волновая теория имеет место быть? Где ответ?
Цитата:
скажу лишь, что если Вы уж определение гос-ва считаете пространным, то о религиозных писаниях не о чем говорить...я молчу, как по ним было бы жить в наше время всему миру..тем более, что религий множество..и многие в антогонизме с друг другом..
сравниваем зеленое с горячим? Ну-ну.
я напротив, усомнюсь..
Цитата:
Вы про какие места говорите, деревни мармонов, или некоторые места проживания каких-то особенных диаспор?
не надо обострять, в Иерусалиме парад тоже не по Меа Шаарим двигается..и не по Старому городу...и не в городе Биней Барак тоже..
Речь об обычных городках, которые и есть настоящая Америка... а не Лос Анжелес и Нью Йорк. И городок, в котором жители ан сборе комьжнити решают, что нет в их городе места стрип-бару, потому что это разврат и христианским ценностям не соответствует, не захотят и гей-парада. Но геи его и не будут требовать.
Цитата:
я опять же привела Вам простенькую ассоциацию на счёт всех клятв, не надо придавать этому такое значение..
А придаю не я. Оно, это значение, существует само по себе. В конкретной ситуации.
Цитата:
на праздники люди всегда склонны, даже , если они неверующие..пойти за раз и сбросить с себя все грешки..это не говорит о влиянии Религии.
Это просто ВЕРА, чувствуете разницу?
а в США, свобода ВЕРЕ дана.


Цитата:
не и что? обычных садов,школ намного больше в США..и переполненных отпрысками...тоже....
это вопрос выбора..)) а свобода ВЫБОРА в США-это закон))
опять же влияния Религии не вижу..
Цитата:
гы, да Вы просто, как дитя..наивны)
Все, кто лезет в СМИ, всегда пользуется всеми средствами для достижения популярности...отсюда происходит приращивание себя к каким-то церковным делам, к пожертвованиям ...и пр...лишь бы показаться хорошим для всех слоёв насиления...

Ха, девушка, это наивны вы. Почему-то кто-то, стремясь зарабоать популярность, не приписывает себя к ГБЛТ-ам... а именно к церкви. И правильно, потому что в первом случае никакого одобрения он не получит.
Вот вам и влияние религии.
Цитата:
да-да...Иерусалим для США святое место...не надо, это даже пошло звучит
. И не только для США... девушка, ну зачем делать вид, что вы гпупее, чем есть на самом деле?
Цитата:
Ещё скажите, поэтому они дают так много бабла Израилю

:shock: что за бредовый вывод???
Цитата:
для США они сами США -святое..и плевать им на свою девственность...
о каком именно аспекте говорим? :lol:
Цитата:
Вы подменяете слова.
"НЕ доволен" -это НЕ "не признаёт власти".Так что с Вами всё ок)))
неа. Не имеет значения. Я не признаю власти полиции и армии. И что дальше?
Кстати, и армии, и полиции на мое мнение глубоко плевать. :lol:
Цитата:
если Вы всё же вместе с досами НЕ признаёте власти полиции и армии, то Вы НЕ признаёте и власти гос-ва, так как власть гос-ва осуществляется руками полиции и армии(это чуть ли не зачаточный орган гос-ва, основополагающий)
бред, причем наскольтко низкого уровня, что даже обсуждать его не хочется.
Цитата:
дело в том,что взаимное уважение двух незнакомых людей базируется на том, что соблюдается дистанция
:twisted: вот именно.
Цитата:
то есть, уважение-это когда, независимо от того приятен ли другой человек мне или нет, ведёт ли он жизнь в соответствии с моими ценностями или нет, уже даю ему свободу....существовать.
вам, бедноьи, существовать не дают, как я понимаю... прямо по Рабиновичу "какие дети??? да это бляди, а не дети!" :lol:
Цитата:
а вопрос об уважении чувств-это уже стадия номер два, называется знакомство...и то, уважать или не уважать чьи-то чувства, решает каждый для себя сам..если это не ограничивает твои права, тебе эти чувства тоже дороги, то уважай, кто тебе мешает..
вобщем, я уважаю религиозных, не ущемляя их права..
Ущемляете. И не уважаете. Религиозные (и другие) парад видеть не хотят. И это их право. И для этого есть основания, это не только "не хочу и все тут". НО вам на людей плевать.
:twisted:
Цитата:
а они получается, не уважают меня, ущемляя мои права, да ещё требуют уважать их чувства...!?!?!
супер. ..это крайняя степень невоспитанности.
... Все, кто не хотят видеть гей-парад в Иерусалиме - имеют на это право. Вы их ущемляете.

Цитата:
вот именно, это ненормально. Нельзя не уважать незнакомых людей, не давать им жить нормально...нарушать их права.ПЛОХО это для развитого государства, это надо менять.
ГЫЫЫ... хотите царства божиего на земле? Похвально желание, только его не будет...
Цитата:
не бывает, но к этому надо стремиться))
Все должны быть воспитанными.
можно продолжить этот ряд... все должны быть счастливыми... не должно быть насилия... не должно быть голода... должен быть мир во всем мире...
:lol: :lol:

Цитата:
..этого надо добиваться..а то нарушения череваты ужасными последсвиями, например, войнами.
так что зря Вы про Шарикова.
первый раз слышу, чтобы войны объяснялись невоспитанностью.

Так что Шариков тут к месту.
Цитата:
хорошо, что Вы сами досов с торгашами сравнили,..
хм, не досов с торгшами, а пыталась подобтаыь более достуспую во всех смыслах группу. А что вы так димпломатичненько выкинули мои слова о русских и н етолько тусовках? Некрасиво.
Цитата:
челядь надо перевоспитывать))...
ну, тяжело челядь перевоспитать в принципе. А когда челядь приктрывается нетрадиционной ориентацией, так и вообще невозможно...
Цитата:
надо просвещать, учить.. время поможет))...
кого? Досов? Я уже высказывалась по этому поводу.
Цитата:
и с торговцами тоже)
и парад тоже для них, привыкнут...тупым , ещё легче привыкать...
хм, вы тут кидаетесь тупыми стереотипами направо и налево, и при этом хотите чувствовать себя цивильной личностью? Уважения требуете? Смешно.

Не понимаю, на каком основании сделан вывод о тупости торговцев.

:twisted:

Цитата:
пытаюсь))...для чего же я сюда пришла, на форум.
попыток услышать я не вижу, однако...
Цитата:
я Вам уже ответила, знать мало, надо привыкнуть визуально))..

пардон, это было актуально лет двадать назад. Но не сегодня.
Цитата:
буду знать:-)важная деталь.
не поможет! :D
Цитата:
про СССР, не стОит..да и не стоИТ, я упоминала...тема бездонная.
а Англия-так там такая судебная система, что О ЗАВИДУЙТЕ граждане))
можно сказать, что Конституция там есть, с большой буквы К.
просто она у них комбинированная- писанная и неписанная...и кстати, неписанная не имеет никакого отношения к религии.
вобщем, плохая аналогия, не в Вашу пользу, а в мою скорее.
Почему? Две страны, в одной констутуция есть, в другой - нет. Прекрасно пример показывает, что Конституция не волшебный ключ.
Цитата:
Сочитание религии и демократии сущ-ет только в Израиле и оно очень хлипкое..
ну, о хлипкости можно говорить только постфактум.о
Цитата:
ДААА! крайне важна...пусть пропишут...и пусть кидают аппельсинами,..ничего, поседят в тюряге Н-ное кол-во раз..и надоест сидеть, да и кидаться тоже.
не поможет, девушка.
Цитата:
писать, говорить можно всё, что угодно, пока это не ущемляет прав чьих-то..
так что пусть будет эта свобода..
а вот вся прелесть и состоит в том, что если ты, лично ты, решил, что вот это ущемляет твои права, то сам идешь в суд, и суд решает, ущемлено там что-то или нет.
В связи с этим вспоминается веселая история о том, как один ревностный католик, придя на собеседование в один из универов (преподаватель) заявил комиссии "надюсь, среди вас нет гомосексуалстов", а гомосексуалист там был, в результате чего католик вступил c ним в продолжительный диспут (читай - склока), который закончился чуть ли не дракой их обоих.

Так что никто не ущемляет твоих прав. Но и прав того, кто думает абсолютно иначе - тоже. Вон как раз вчера по ТВ видела беседу двух очень цивильных типов, один из которых утверждал, что гомосексуализm это свободный выбор, а раз он сам это выбрал , но и нечего шуметь тут...
Свобода.

Да, кстати, когда шла речь об однополых браках, сказали, что понятие "брак" v Кoнституции нерасторжимо с библейским понятием брака, а Библия однополого брака, скажем так, не признает...

Цитата:
ну, это ни к чему))..уже за стены Старого города никто не ходит, так что сужать границы ...никому не надо.
А ни фига. Потому что, если так рассуждать, то Старый город тоже не Иерусалим.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Вс июн 24, 2007 10:38 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 7:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2005 10:40 pm
Сообщения: 8976
Откуда: Toronto, ON, Canada.
:shock: вот уж не думал что гей-парад, это навязыванье мне другой половой ориентации через госструктуры... :roll:
Бор, ты шото не то прогнал... :?

_________________
NIHIL QUOD VIDES EST, QUOD NON VIDES VERITAS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 7:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Dim писал(а):
ВЕЧ СТУД писал(а):
Бизон, закрой тему.

ага, щас пришел бизон и закрыл тему! :lol:
:_22 :_05

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 7:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Полиция- это госструктура?!
Верховный Суд- это госструктура?
Ирия (муниципалитет) - это госструктура?




Если решение на проведение парада ПСЕВДОвжопутрахагордости одобряет Верховный Суд, охраняет всё это непотребство полиция и обеспечивает удобства Иерусалимская ирия, то я говорю- государство Израиль поддерживает и одобряет открытую на улицах, общественных местах, навязчивую, неприкрытую и активную агитацию к мужеложеству и гоморре!!!

Ты чё, действительно на столько отупел или просто под некоторых здесь "непонятливых" канаешь? Скорее всего нет. У тебя это естествено происходит... Мдясьь.. самоцензура.... :roll: Ну-ну...

Уж кто-кто, а ты то уж бы тут мне про "гон" молчал...
Мля!

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 8:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Вопрос в том, что считать агитацией. Никаких агитационных лозунгов они не несут, а если считать агитацией сам факт парада, то видимо парад инвалидов ты бы посчитал агитацией к инвалидности?

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 8:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Bor писал(а):
Полиция- это госструктура?!
Верховный Суд- это госструктура?
Ирия (муниципалитет) - это госструктура?

а что это, интересно? частные компании? :lol:

а ещё мне нравится как бор говорит, что проитв гомиков ну ничегошеньки не имеет.

бор, бери плакаты, бери единомышленников, организуй всё с полицией и иди с плакатами на улицу. на улицы - общественно место, а не в бар, который находится в частном владении. не забудь жопу держать под присмотром.

я вот бора читаю, и прям понимаю, что имеют ввиду под "латентмыm гомосексуализмом". кроме навязчивой идеи о том, что посягают на его задницу, бор имеет в голове анусы маленьких мальчиков и несформировавшиеся влагалища детей.

а виноваты v боровых ассоциациях, естессна, голубые. :lol:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 8:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Evgeniy 7 писал(а):
Вопрос в том, что считать агитацией. Никаких агитационных лозунгов они не несут, а если считать агитацией сам факт парада, то видимо парад инвалидов ты бы посчитал агитацией к инвалидности?

женя, нашёл с кем разговаривать логическими аргумантами.

ты лучше что нибудь про раздолбанное очко скажи, бору ближе по духу. не путай его логикой.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 8:39 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:49 pm
Сообщения: 446
зачем устраивают геи - парады? А вот зачем:

http://www.youtube.com/watch?v=_qf0puHJ-KM


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 8:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Evgeniy 7 писал(а):
Вопрос в том, что считать агитацией. Никаких агитационных лозунгов они не несут, а если считать агитацией сам факт парада, то видимо парад инвалидов ты бы посчитал агитацией к инвалидности?

Не надо передергивать, это да будет парад гордости людей не сломленных жизнью.

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 8:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Ситка Чарли писал(а):
Не надо передергивать, это да будет парад гордости людей не сломленных жизнью.

а чем это определение не подходит под голубых?

людей, не сломленных такими, как бор, и не боящиеся, несмотря на всех плюющихся и желающих им смерти неандертальцев, гордо держать голову?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 8:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
:shock:
Мда..2 папы..ну-ну ..толерантные


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 8:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Ane4ka писал(а):
Ситка Чарли писал(а):
Не надо передергивать, это да будет парад гордости людей не сломленных жизнью.

а чем это определение не подходит под голубых?

людей, не сломленных такими, как бор, и не боящиеся, несмотря на всех плюющихся и желающих им смерти неандертальцев, гордо держать голову?

Шото ты не ф ту трубу дуешь... , я не слышал об открытии сезона отстрела пидарофф...
Если проблемы с аванат а никра то я обьясню што было высказано желание штоб они жили себе как хотят не выпячивая свою ориентацию.
Как по мне то гордиться там нечем....

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 9:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Evgeniy 7 писал(а):
Вопрос в том, что считать агитацией. Никаких агитационных лозунгов они не несут, а если считать агитацией сам факт парада, то видимо парад инвалидов ты бы посчитал агитацией к инвалидности?
Во! ещё один "непонятливый".

Парад бредущих унылых попрошаек с перекрёстков, "гордо" выставляющих культяпки в качестве "надавить на жалость" и выпросить подачку- посчитал бы позором для города.
И вообще, ты меня читал про парады? Чё я там накатал? Напомню:
Я, блин, понял бы и поддержал ПАРАД ГОРДОСТИ действительно обделённых Природой, чемпионов и просто участников параолимпийских игр, инвалидов, не сдавшихся условиям и презрению тех же самых пидоров.... Это действительно ГОРДОСТЬ! Гордость за самосознание и способность
А сексуальные пристрастия?...


Не призыв стать инвалидом , а призыв не смотря ни на что, не сдаваться роковым обстоятельствам и жить полноценной жизнью...
А раз уж и агитация, то другим инвалидам, павшим духом, не позволить своим немощьности и отчаянию победить и превратить человека в растение. Гордость за то, что сила человеческого духа может победить неблагоприятносложившиеся обстоятельства.
Обращение к "нормальному" обществу признать право инвалидов, не сдавшихся на произвол судьбы, на полноценную жизнь в этом самом обществе.

Парады феменисток, что имели место сто с лишним лет назад, то же были парадами гордости и отчаяния, но теперь то проводить подобные мероприятия просто смешно- феменизм победил полностью и окончательно. Так и вжопутрахающихся парады- не несут сейчас никакого отстаивния своих прав. Эти права равенства да-а-а-авно обществом ИМ предоставлены с гетеросексуалами, даже боле чем...
Поэтому, на мой взгляд, все эти "парады"- агитация и призыв вступать в свои ряды, а не желание отстоять какие то там ущемлённые права.

А по поводу несдавшихся инвалидов повторюсь- этим есть чем гордиться. Недавно на трассе к Модеину наблюдал, как безногий едет на специально переделанном велосипеде. Сопровождал его "нормальный" велосепедист (как я понимаю- на всякий случай). Так вот, этому "ненормальному" я апплодирую, ему есть, чем гордиться и парад гордости подобных я бы только приветствовал и поддержал.
Ешь мевин? Или и дальше "дурачка" включать будем?

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 9:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Ситка Чарли писал(а):
... , я не слышал об открытии сезона отстрела пидарофф...
Если проблемы с аванат а никра то я обьясню што было высказано желание штоб они жили себе как хотят не выпячивая свою ориентацию.
Как по мне то гордиться там нечем....
Всё-таки есть и понимающие суть мной сказанного.
Спасибо.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 9:11 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 8:42 pm
Сообщения: 351
Откуда: Из неоткуда
Bor писал(а):
...Всё-таки есть и понимающие суть мной сказанного.


Да они и так все прекрасно понимают, только никто же не признается, под дурку лже-толерантности косить сейчас в моде...

_________________
Ха...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 9:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 4:35 pm
Сообщения: 6476
Откуда: P T
и анусы кровавые в глазах ....

_________________
кудах!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 10:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
определённая группа людей упорно не желает в геях видеть НИЧЕГО, кроме их ориентации. все другие человеческие мысли и желания ими отметаются и игнорируются.

они видят и слышат при слове гей только одно - трахание в жопу.

обьяснять этим людям, что речь не об этом - бесполезно.

любой шаг голубого, будь то прошение на наследство или прошение регистрации брака, будет ими расценено исключительно как посягания на их очко. и на жопу всех остальных волосатых стареющих русских мужЫков.

право же, это печально.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 10:26 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 8:42 pm
Сообщения: 351
Откуда: Из неоткуда
Ane4ka писал(а):
прошение на наследство или прошение регистрации брака...


Вот уж не знал, что такие прошения подаются на улице Давид-аМелах в Иерусалиме, надо будет взять на заметку... :roll:

_________________
Ха...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 10:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Alons писал(а):
Вот уж не знал, что такие прошения подаются на улице Давид-аМелах в Иерусалиме, надо будет взять на заметку... :roll:

ты хочешь сказать, что там - исключительно трахаются в жопу? :lol:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 10:33 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 8:42 pm
Сообщения: 351
Откуда: Из неоткуда
Ane4ka писал(а):
Alons писал(а):
Вот уж не знал, что такие прошения подаются на улице Давид-аМелах в Иерусалиме, надо будет взять на заметку... :roll:

ты хочешь сказать, что там - исключительно трахаются в жопу? :lol:


я хочу сказать, что это уже сказали те, кто был по указанному выше адресу. :wink:

_________________
Ха...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 10:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
кстати насчет "просвещения" полностью согласна с бором и его сравнением с парадом феминисток. Сейчас это будет смешно. И гей-парад никакой информативности уже не несет. Сейчас, в наше время. И учитывая то, что от того, что геи "тут, среди нас!" никуда никто не скроется. Об ориентации пишут, показывают, рассказывают везде.

И инвалидов и, к примеру, животных мне намного больше жаль, чем геев.
А те, кто залез в скорлупу своей отличности от других и полируют коту яйца, тыкая в морду своей отличностью всем, кто хочет и не хочет, мне несимпатичны. Совсем.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 10:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
мне так запарило повторять одно и тоже и в ответ получать полный игнор... всё равно у вас перед глазами одно. как я выше и писала.

продолжайте дальше про траханье в жопу.

как оказалось, эта тема почему то стрейтам (как они утверждают, по крайней мере) гораздо ближе, чем геям. :roll:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 12:04 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2002 1:29 pm
Сообщения: 6061
Тель Авив, пересечение улиц Аленби и Шенкин, самый так сказать светский центр. Новогодний вечер, лет 5 назад: идем в компании, настроение новогоднее, люди на улице такие же как мы - подвыпившие и добрые. Настроение типа ирония судьбы или слегким паром) Идем и слышим от перекрестка глухой, долбящий транс, явно очень громкий.. Подходим, и видим такую картину: в центре перекрестка, перекрывая движение, стоит маленький желтый автобусик, вокруг него под жуткий транс пляшут в черном штук 10 досов, причем пляшут самозабвенно, раскорячиваясь всем телом, с ушедшими в себя глазами.. Зрелище жуткое! Люди в шоке наблюдают, через несколько минут отходят, смотрят друг на друга непонемающе - что это было такое???..
А в связи с заданной темой, чем вам не парад гордости? :wink: :)

_________________
excuse my french


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 5:05 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:35 am
Сообщения: 224
пьяная вишня писал(а):
вопрос понят. А к вашей неспособности удерзгхать несколько ассоциативных рядов .

во-первых, я удержала все Ваши ассоциативные ряды в голове с лёгкостью, супротив желания Модератора, не размазывать посты на страницы..
Я поддалась Вашим уловкам(а именно,сделать из меня несмышлёныша), дабы не дать Вам меня без повода, обвинять в НЕСПОСОБНОСТИ к чему -либо, ответила на все Ваши ассоциации..
во-вторых,если Вы всё ещё не убрали своё обвинение, в моих умственных способностях, то мы можем прекратить дискуссию прямо сейчас, у меня нет сил разговаривать с неадекватным человеком...тем более, так уважительно, когда он в ответ начинает писать просто-напросто оскорбления.
пьяная вишня писал(а):
можно добавить еще и желание поставить знак равенства между понятием "не проводить парад" и "убрать геев из Иерусалима". :lol:.

повторю, перечитайте, созданный ТЕПЕРЬ мною ассоциативный ряд, слов "убрать геев из Иерусалима" не было..были "убраЛИ геев из Иерусалима", после мною описанной предположительной ситуации......я знака равенства между Вашими словосочетаниями не ставила, это сделали Вы зачем-то...НЕ в ТЕМУ.
кстати, Вы вообще пропустили весь ассоциативный ряд полностью, от этого Вы наверное приписываете мне какие-то НЕдостатки.
Вобщем, я перестану отвечать, если работы над НОВЫМИ рядами, созданными уже мной Вы проводить не будете, а над своими рядами будете требовать трудиться...сорри, диалога не получится..
пьяная вишня писал(а):
судим о человеке, ничего о нем не зная??? Похвально. Кстати, астроном этот считается одним в своей области..

значит, он не такой каким Вы его описали, уж точно НЕ нелюбопытный..
Ваша вина, что Вы так его охарактеризовали, не моя.
пьяная вишня писал(а):
Понятия об астрономии у вас своеобразные :))..

да что Вы, где Вы это усмотрели.
пьяная вишня писал(а):
Он за своим выкладками следит... иначе бы не мог работать. .

ну и всё..о чём же речь..нафига было приводить его в пример...как научного деятеля, который вообще не наблюдает ничего на практике..да ещё и любопатством НЕ обладает.
пьяная вишня писал(а):
А не наоборот? Ну неважно. Объяснение стоит этой фразы, и поэтому не принимается..

не важно? уже почти на все комментарии Вы пишете одно и тоже...а после повторяете , что Вами ответ мой не принят, это уже не диалог,это слушанье только одной себя любимой.
чтобы сказать, что моё объяснение ничего НЕ стоит, нужно это как-то подтвердить, доказать, объяснить...Вы этого сделать не смогли, так что
пьяная вишня писал(а):
я задала простой вопрос: где еще корпускулярно-волновая теория имеет место быть? Где ответ?.

я Вам ответила, что хватает ЛИШЬ ОДНОГО этого примера для опровержения предыдущего положения.
Вы читать не умеете?
всё, каюк тому положению пришёл, когда определили свет...ВОЛНА и ЧАСТИЦА существуют вместе в целой НОВОЙ теории, ещё мало изученной...НО СУЩЕСТВУЮТ...и больше никогда противопоставляться НЕ БУДУТ.
что Вы, в самом деле, я так простенько давно Вам объяснила всё,причём дважды...Вы сами-то ответьте на простой вопрос: Вы знаете , что такое математическая логика???или уже подзабыли, поэтому так упрямитесь?
пьяная вишня писал(а):
сравниваем зеленое с горячим? Ну-ну.
я напротив, усомнюсь...

вот-вот, настолько разные понятия и велеины, что Вы стравнить их не можете, так как сравнение Вам видеться полярным..
а в Израиле ещё на практике пытаются совместить эти два понятия, как я и говорила, НОНСЕНС!! и ничего другоВА! просто абсурд!
пьяная вишня писал(а):
Речь об обычных городках, которые и есть настоящая Америка... а не Лос Анжелес и Нью Йорк. И городок, в котором жители ан сборе комьжнити решают, что нет в их городе места стрип-бару, потому что это разврат и христианским ценностям не соответствует, не захотят и гей-парада. Но геи его и не будут требовать..

что-то Вы вообще странная, сначала Вы говорите, доказывая на примере США,что вот, мол, в США к чему толерантность привела...мол, дескать теперь реально, лучше чуть ли не гейством-то прикрываться...для достижения своих целей, с другой стороны в США теперь все такие правоверные католики стали, пипец, всё пронизанно религией, и проводить парадов чуть ли не по всем городкам США нельзя, только по большим(кстати, довольно странное утверждение, хотите пример, что можно?? или как?)..
у Вас какой-то хаос в голове, попробуйте конструктивнее..а то расползаемся на метры, становится тяжело читать друг друга, нам же самим.
пьяная вишня писал(а):
Ха, девушка, это наивны вы. Почему-то кто-то, стремясь зарабоать популярность, не приписывает себя к ГБЛТ-ам... а именно к церкви. И правильно, потому что в первом случае никакого одобрения он не получит.
Вот вам и влияние религии..

Вы реально читаете газеты?
или Вы врёте, что читаете, или Вы врёте, что НЕ знаете.... пишут, многие пишут, особенно в США....особенно в тех местах,где есть геи и это знакомо статистике..все хотят казаться толерантными...
а так как агульно писать нельзя, то ещё и реально участвуют до проведения выборов, ну, а после их дело..
и..добавлю, что некоторые и там и там успевают...они и в церкви ходят и на парады...
вот такие вот эти США свободные..
и потом, иы говорим..о влиянии религии на гос. власть, не уходите от темы.
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
да-да...Иерусалим для США святое место...не надо, это даже пошло звучит
. И не только для США... девушка, ну зачем делать вид, что вы гпупее, чем есть на самом деле?.

я не делала вид, а тем более глупый.. Вам показалось.
для американцев США-это святое, всё остальное по барабану...
Израиль интересует США
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
Ещё скажите, поэтому они дают так много бабла Израилю

:shock: что за бредовый вывод???.

да потому, что откуда такие мысли? что для США Иеруслим-это святое...только для религиозных людей Иерусалим святой. Или весь США стал религиозным??
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
для США они сами США -святое..и плевать им на свою девственность...
о каком именно аспекте говорим? :lol: .

об аспекте ценностей и святости.
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
Вы подменяете слова.
"НЕ доволен" -это НЕ "не признаёт власти".Так что с Вами всё ок)))
неа. Не имеет значения. Я не признаю власти полиции и армии. И что дальше?
Кстати, и армии, и полиции на мое мнение глубоко плевать. :lol:.

"НЕ признавать власть"-это уже не мнение, это выражается в действия, в акты неповиновения...это карается законом, поэтому Вас могут посадить в тюрьму, это и происходит с досами, которые совершают агрессивные акты против полиции или армии..
Армии и полиции не плевать на проявления неповиновения их власти, они могут бить дубинками...и рассаживать по каталажкам, не лелейте себя надеждами.
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
если Вы всё же вместе с досами НЕ признаёте власти полиции и армии, то Вы НЕ признаёте и власти гос-ва, так как власть гос-ва осуществляется руками полиции и армии(это чуть ли не зачаточный орган гос-ва, основополагающий)
бред, причем наскольтко низкого уровня, что даже обсуждать его не хочется..

вот и не будем...как Вы выражаетесь, матчасть надо учить...и Вам желаю того же, может, бредом с маслом)), не покажется, это преподаётся в 6 классе(если не раньше) в России...по курсу истории...-ОСНОВЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ ГОС-ВА.
пьяная вишня писал(а):
вам, бедноьи, существовать не дают, как я понимаю... прямо по Рабиновичу "какие дети??? да это бляди, а не дети!" :lol: .

да, не дают.
Вы снова оскорбляете..не смешно, это мало того, что признак невоспитанности, это ещё и неумение вести диалог.
зачем же всё это начинать было?? может прекратим?
пьяная вишня писал(а):
Ущемляете. И не уважаете. Религиозные (и другие) парад видеть не хотят. И это их право. И для этого есть основания, это не только "не хочу и все тут". НО вам на людей плевать.
.......
Все, кто не хотят видеть гей-парад в Иерусалиме - имеют на это право. Вы их ущемляете. .

хоть в лоб, хоть по лбу..
они не зотят видеть нас, мы не хотим видеть их, и у обеиз сторон основания свои...и что???
что будет, ежели так подходить к вопросу???
это им плевать, так как мы уважаем их свободу на существование, а они нашу нет..УЖЕ само существование наше не уважают, нос нам высунуть не дают..
им можно свои парады устраивать, нам нет....вот вам и ущемление прав, за которое мы боремся.
пьяная вишня писал(а):
можно продолжить этот ряд... все должны быть счастливыми... не должно быть насилия... не должно быть голода... должен быть мир во всем мире...
:lol: :lol: .

а что Вы улыбаетесь?? Вы что хотите сказать, что стремиться мы должны к чему-то иному????
пьяная вишня писал(а):
первый раз слышу, чтобы войны объяснялись невоспитанностью..

да что Вы, может как раз в этом проблема...Вы истоков не видете, зародыша проблемы..
именно в ней весь корень зла...
Варварство, волюнтаризм происходит имеенно из-за НЕвоспитания, из-за невоспитанности, из-за ненависти, которая процветает на почве НЕВОСПОТАНИЯ!
пьяная вишня писал(а):
Так что Шариков тут к месту..

да как Вам будет угодно.
пьяная вишня писал(а):
хм, не досов с торгшами, а пыталась подобтаыь более достуспую во всех смыслах группу..

да, но Вы в качестве примера к досам подобрали, типа, что Вы от досов требуете воспитанности...можеь ещё и у торгашей попросите...
пьяная вишня писал(а):
А что вы так димпломатичненько выкинули мои слова о русских и н етолько тусовках? Некрасиво.

на всё отвечать, очень долго, я подумала, Вам и тех ответов хватит.
Я сама в русских тусовках очень часто..и проблемы понимания среди них не вижу...совсем...уж, простите...
пьяная вишня писал(а):
.
Цитата:
челядь надо перевоспитывать))...
ну, тяжело челядь перевоспитать в принципе. А когда челядь приктрывается нетрадиционной ориентацией, так и вообще невозможно....

в каком плане прикрывается??? Вы про что сейчас??? и почему невозможно??
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
надо просвещать, учить.. время поможет))...
кого? Досов? Я уже высказывалась по этому поводу..

я тоже.
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
и с торговцами тоже)
и парад тоже для них, привыкнут...тупым , ещё легче привыкать...
хм, вы тут кидаетесь тупыми стереотипами направо и налево, и при этом хотите чувствовать себя цивильной личностью? Уважения требуете? Смешно..

возращаемся к тому, зачем Вы мне привели пример торгашей с рынка? Вы же не говорили про какого-то конкретного торгаша. верно? Вы приводили его в пример, как человека. с которого невозможно требовать воспитания... то есть приводили его как стереотип личности, который НЕвоспитан, для меня же это равно,как глуп..туп..и пр...
при чём тут моя личность? и почему Вы вечно переходите на оскорбления?
пьяная вишня писал(а):
Не понимаю, на каком основании сделан вывод о тупости торговцев..

я не делала этот вывод, я говорила..о торговцах, именно о тех, которых Вы имели ввиду..в своём примере.
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
я Вам уже ответила, знать мало, надо привыкнуть визуально))..

пардон, это было актуально лет двадать назад. Но не сегодня..

это было актуально лет 20 назад в США..и пр..других развитых странах.
В Израиле эта актуальность назрела сейчас...и движение ЛГБТ весьма молодое..
пьяная вишня писал(а):
Почему? Две страны, в одной констутуция есть, в другой - нет. Прекрасно пример показывает, что Конституция не волшебный ключ..

потому что в обеих есть, я Вам объяснила, что можно считать, что Конституция в Англии есть...Вы хотите оспорить это, давайте.
В Израиле нет ни конституции, ни такой судебной системы , как в Англии...
Ваш пример в пролёте, полном, ни в одной из приведёных Вами стран, религия не вмешивается в ПРАВА человека.
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
Сочитание религии и демократии сущ-ет только в Израиле и оно очень хлипкое..
ну, о хлипкости можно говорить только постфактум..

ну, а мы как говорим, гос-во Израиль вроде уже существует более полувека...
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
ДААА! крайне важна...пусть пропишут...и пусть кидают аппельсинами,..ничего, поседят в тюряге Н-ное кол-во раз..и надоест сидеть, да и кидаться тоже.
не поможет, девушка..

в других странах помогало, это апостериоре..
пьяная вишня писал(а):
а вот вся прелесть и состоит в том, что если ты, лично ты, решил, что вот это ущемляет твои права, то сам идешь в суд, и суд решает, ущемлено там что-то или нет..

гы-гы, так это в США так всё просто, там таких дел миллионы уже рассматривались и решались в пользу секс-меньшинств...и геям даны хорошие права, ушемлять их ой как не выгодно, сами же рассказывали про это..
но всё это достигалось...парадами и пр видами борьбы уже десятки лет...
в Израиле же борьба, можно сказать, в начале своего пути.
пьяная вишня писал(а):
В связи с этим вспоминается веселая история о том, как один ревностный католик, придя на собеседование в один из универов (преподаватель) заявил комиссии "надюсь, среди вас нет гомосексуалстов", а гомосексуалист там был, в результате чего католик вступил c ним в продолжительный диспут (читай - склока), который закончился чуть ли не дракой их обоих. .

совсем невесёлая история.
пьяная вишня писал(а):
Так что никто не ущемляет твоих прав. Но и прав того, кто думает абсолютно иначе - тоже. .

правильно, не делай другому того, что не хотел бы, чтобы сделали тебе..
пьяная вишня писал(а):
Вон как раз вчера по ТВ видела беседу двух очень цивильных типов, один из которых утверждал, что гомосексуализm это свободный выбор, а раз он сам это выбрал , но и нечего шуметь тут...
Свобода. .

да, свобода...он не шумел, а рассказал...почему, кто-то может участвовать а в беседе и расскахывать, что он женат на той-то и той-то..это нормально, а когда чел. говорит, что он гей-это не нормально.
На счёт выбора сексуальной ориентации...-это миф...так как это качество не приобретённое, а врождённое...
пьяная вишня писал(а):
Да, кстати, когда шла речь об однополых браках, сказали, что понятие "брак" v Кoнституции нерасторжимо с библейским понятием брака, а Библия однополого брака, скажем так, не признает....

Вы посмотрели религиозную передачу))))))))) или просто передачу жёлтой прессы, которая в негативе к сексуальными меньшинствами, я смотрю, Вам нравятся только такие,именно гомофобные статьи и передачи, Вы бы не могли сказать канал и название, я посмотрю источник.....
брак по конституции и по Библии -разные вещи..так как по Библии, к примеру, развод не предусмотрен...
хотите я приведу статьи, направленные на толерантность, которых множество в американской прессе?? или каналы, которые транслируют пачками фильмы, интервью и др материалы на тему узаконивания однополых браков ?? ))
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
ну, это ни к чему))..уже за стены Старого города никто не ходит, так что сужать границы ...никому не надо.
А ни фига. Потому что, если так рассуждать, то Старый город тоже не Иерусалим.

я не сказала, что НЕ Иерусалим)))Господи, у Вас с логикой плохо...
Иерусалим,он и в Африке Иерусалим....другое дело, что ОН не состоит весь из святых мест(всё скопление святынь только в СТАРОМ городе, который никто не трогает) и большинство проживающих в нем нерелигиозные..и живут по-светски...не мешая досам, досы ж вмешиваются в жизнь нерелигиозных.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 5:23 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:35 am
Сообщения: 224
пьяная вишня писал(а):
А те, кто залез в скорлупу своей отличности от других и полируют коту яйца, тыкая в морду своей отличностью всем, кто хочет и не хочет, мне несимпатичны. Совсем.

странные всё же Вы, правда, странные...
вот, если Вы видите, что человек, который,типа, залез в скорлупу тыкая в морду своей отличностью, Вам не симпотичен, ...то почему Вы сами, которые залезли в скорлупу неприятия этого отличия, себе симпотичны??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 5:29 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:35 am
Сообщения: 224
Ситка Чарли писал(а):
Ane4ka писал(а):
...людей, не сломленных такими, как бор, и не боящиеся, несмотря на всех плюющихся и желающих им смерти неандертальцев, гордо держать голову

Как по мне то гордиться там нечем....


по-моему, Вы не читали вообще никаких ответов в этой теме...
18 страниц попусту...
т.е. Вы не знаете,откуда это название "Парад Гордости"....раз,
и Вы не считаете такой простой довод ув. собеседника Ane4k-i, достаточным..два,

кто желает смерти гомосекмуалистам? да к примеру, те же нацисты...всех стран, которые хотят смерти всем еврееям, те же гомофобы, те же религиозные люди всех конфессий кимат....и другие им сочувствующие...

а что же для Вас гордость,кстати???


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 994 сообщения ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 20 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB