Текущее время: Ср июн 05, 2024 5:05 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 994 сообщения ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 7:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
Помню, по моему светскому району все время разъежжали хабадские фургоны гордости и орали в грамофоны дурными голосами "машиах, машиах, машиах а-я-я-я-я-яй". А у меня при слове "машиах" рука непроизвольно тянется к пистолету. Я уже не говорю о качестве самой музыки и ее воспроизведения. В общем, весь этот шабаш очень сильно задевал все имеющиеся у меня чувства, начиная от религиозно-атеистического и кончая чувством прекрасного. И ничего, терпел.
Вот когда геи начнут ездить по досовским районам и включать им в окна "Голубая луна" в исполнении Бори Моисеева, можно будет выслушать их претензии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 7:47 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:35 am
Сообщения: 224
Вишня,
Цитата:
Цитата:
какой такой образ я себе создаю?? Laughing Laughing удивили!
ну и ладно, лишь бы они нам ничего не запрещали, как и мы им...))
толерантной демократки :)


пожалуй, это Ваши "блестящие" умозаключения :lol:
я не толерантна к нео-нацистам, нацистам и фашистам...то есть я не толерантна, по формальной логике))
:roll: увы, было бы оружие, расстреляла бы всех по одному, как недобитков...всех, кто проявляет такие взгляды..
гомофобов матёрых..тоже не плохо бы поранить))))) :lol: ну, можно ухо прикусить...или нос зажать, чтобы не лезли..)))
нееее...я не очень толерантна...))
просто НЕ позволяет мне всё это делать прАклятое воспитание))

кстати, ни досов , ни досих...в жизни пальцем не тронула...а они, одну мою знакомую чуть не побили, она нечаянно очутилась в их районе, с открытой маечкой...тьфу-тьфу, отделалась плевком..
кошмарные они, Вишня, дай им волю...будет хреново! :roll:
не люблю религию и религиозных, ВЕРА и верующие-другое дело..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 8:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2002 1:29 pm
Сообщения: 6061
Merlin писал(а):
хабадские фургоны гордости

:_05

_________________
excuse my french


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 9:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Сфинкс писал(а):
Ситка Чарли писал(а):
Не, не мерещиться. Но так оно правильнее ибо нех...
Онеш нетрадиционнолй ориентации, а семья это традиция и нех им лезть куда не след.
Прости Ситка, а шо есть традиции... :roll:
В африке например в некоторых племенах в жёны берут ту, шо с большим количеством мужикоф перетрахалась... :roll:
Про чукчей повторяться не буду... :?
в разных уголках земли разные традиции, которые из поколения в поколение медленно но уверенно меняют формы, понятия и суждения. Всегда всё новое от молодёжи, старым поколением принималось в штыки, мол в наше время это не принято было... да если бы всё бесприкословно выполнялось нами из того что в другом поколении было принято, я думаю что мы бы ещё в пещерах жили и в шкурах ходили... :roll: Это аналогия хоть и грубая. Ни кто тут не призывает следовать гомосексуальной ориентации, но вот указывать кому как жить, только потому что Вы и Вам подобные считают это правильным а это нет, не смейте, ибо если Вам скажут что в этой позе ты жену трахаешь не правильно, не принято так, то думаю лично Вы пошлёте советчика на куй але во 3,14зду... :wink:
Попытайтесь сначало увидить человека, с его плюсами и минусами, а вот в его личную жизнь(ибо его постель и что в ней творится, есть его личная жизнь) лесть не смейте.

Прощаю как нефих делать.
А про что разговор то? пусть живут себе, нихто их не отстреливает из рогатки. Но для меня( прощенья просить не буду ибо незачто) семья обладает некоторыми определенными признаками и гомо-лесбо семьи в них не вписываются и спорить на эту тему я не собираюсь. А усыновление(удочерение) ребенка ячейкой общества из двух гомикофф это ваще мрак...
Я не собираюсь в крестовый поход на ГЛБ, но имею желание не видеть их гипертрофированных попыток выпячивать свою "неординарность"

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 10:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Мдясь-ь-ь-ь...
Тут некоторые в погоне за модой, точнее- выглядеть по-свежему молодо и ново, уже готовы все три основные религии объявить античеловечными, только за то, что они неприемлят садомизм и лесбиянство. Смело, однако. Но только на словах.

А особо смелые даже готовы в обуви зайти в мечеть и срывать там паранжу с женщин.... Буга-га! Повеселили меня до коликов в животе...
Что за детский лепет?! Что за дешёвый фарс?! Да, собственно, что и говорить- все эти заявления сродни всем этим парадам ПСЕВДОгордости. Хлопушки, одним словом. Громкие на звук, пустые по своей сути.
Да! Обратите внимание! Нас ведь тут очень заумно приглашают быть толлерантными и терпимыми... к выебосам определённых слоёв населения, но не собираются проявлять никакой толлерантности сами к мнению и убеждениям других.
К примеру чем, собствено, этой первомайской девочке не нравятся наци? А? Они, нацисты, что уроды какие то физические? Или они против прогресса человечества? Отнюдь! Идея национал-социализма и сейчас по большому счёту является наиболее приемлемой моделью развития европейской (равняющихся на Запад) цивилизации. Там есть всё для бурного развития человечества- социальная справедливость, достойное существование, уважение к традициям и развитие самобытной и транснациональной культуры, передовые технологии и наука... Кроме некоторых НО!...
За что же из наша юная революционерка вдруг готова стрелять их по одному без всякой жалости и сомнения? А! Вот где собака порылась: наци ненавидят голубо-розовых вместе с евреями. От оно что оказывается...
Хм-м-м... :roll:
Как ни странно, но я то же не приемлю нацистов и их новое порождение - неонацистов, но несколько по другому формулирую свои претензии: именно за их попытку превознести себя выше других, за то, что они определяют полноценность человека по национальной или религиозной принадлежности. Тем не менее, на отстрел наци я себя не заявлял и других не агитировал. Почему? Да потаму, что я последователен.
А вот наша "неосмотревшаяся" юзерша при всём при том, что призывает любить садомистов, готова стрелять "добропорядочных" наци, только за то, что они не разделяют с ней взгляды на некоторые аспекты жизнедеятельности общества. Как то нелогично получается. Вам не кажется, господа.
Кстати, тут кто то весьма неудачно в качестве "противовеса" гей-парадам ПСЕВДОгордости привёл в пример хасидские пляски под орущие динамики с весьма мощнейшими усилками. Я этих "проявлений" религиозности тоже не очень понимаю, тем более- я другой консессии вообще, но вот только справедливости ради надо заметить!
Внимательнее!
Эти фургончики полиция ТЫСЯЧАМИ НЕ ОХРАНЯЕТ от недовольных обывателей и решения Верховного Суда на эти "скачки" не требуется. А И полиция, И Верховный Суд государства Израиль получают свои зарплаты из МОЕГО кармана, кармана налогоплателщика. Так неужели у меня нет права возмутиться как и за чьи деньги проводятся агитационные мероприятия, чуждые моему воспитанию, мировосприятию и культуре? Про религию промолчу пока что.

А,.. ещё. Уж в чём-чём, а в симпатиях ко мне Пьяную Вишню не заподозришь, я ей, как и положено джентельмену,- плачу той же монетой. Это знают все.
Но, как бы мне это не трудно было заявлять,- она нАголову разбила свою аппонентку в их весьма нелёгком (и по напечатыванию и по прочтению неподготовленными юзерами) диспуте. Весьма надеюсь, что я никогда не выглядел так же "бледно" и комично, когда спорил с ней о чём то.
Снимаю шляпу. Вынужден признать, Пьяная Вишня, Вашу полнейшую победу. Слава Богу- не над собой пока! И, как Ваш последовательный аппонент и трезвомыслящий человек, надеюсь на ваши великодушие и корректность в наших дальнейших спорах, кои Вы проявили по отношению к ДаЗдраПерМа.


Теперь далее. Про усыновление и удочерение... Ну почему трезвомыслящее общество должно доверять двум геям рождёного от гетеросексуалов мальчика? Что бы они из него воспитали подобного себе? Только не надо мне тут заливать, что они приложат все усилия и сделают из него стрейда! Даже если бы они захотели, сама среда обитания сделает из ребёнка как минимум бисексуала....и то, в самом лучшем случае, при условии если родители младенца были горскими грузинами и воспитывали его до пяти-шести лет...
Почему, неприемлющая природного секса лесбиянка должна испытывать радость материнства, не родив никого? А действительно не имеющая возможности иметь дитя Женщина томиться в бездетности?
Я лично категорически против усыновлений такими (нетрадиционной ориентации) парами детей! Бля-я-я-я!!!!! Алкоголиков лишают родительских прав (правильно, хоть и горько по своей сути). А каким то педикам доверять мальчиков на воспитание?!!
Мир уже сошёл с ума?

О каком праве "наследственности" у этой категории людей может идти речь, кроме как от своих родителей или к своим родным братьям или сёстрам? У них же НЕТ! повторяю для тупых: НЕТ наследства (в смысле продолжения рода. И слава БОГУ!).

Если какой-то голубой (розовая) напился, зажмурился и оттрахал (с её согласия) женщину и та забеременела от него- вот тогда можно ему с точки зрения Природы и закона претендовать на наследственность. Всё остальное- голый фарс, эпотаж и попытка уравняться с нормальными через дерьмократические законы.
ИМХО.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 10:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Мерлин, ты ли это?!! Гы, восстал наконец из небытия... :_05

Насчет "руки к пистолету" не ври, ибо ты и таракана без угрызений нсовести не замочишь, интеллигент несчастный.
А религиозных чувств у тебя вообще нет. А в таком случае "машиах, машиах, машиах" ничем не отличаются от воплей какой-нибудь Сарит Хадад. Ничто, ты же терпишь (терпел).

Цитата:
пожалуй, это Ваши "блестящие" умозаключения
я не толерантна к нео-нацистам, нацистам и фашистам...то есть я не толерантна, по формальной логике))
Что я вижу?!! Вы не хотите выглядеть толерантной демократкой? Не верю (Ц). ЗЫ. Антипатия по отношениju к фашикам вполне вписывается в образ толерантной демократки, однако. Противоречиия нету. В принципе, их и нетолерантные демократы не любят. Но вы-то демократка... Или я ошибаюсь? :shock:



Цитата:
кстати, ни досов , ни досих...в жизни пальцем не тронула...а они, одну мою знакомую чуть не побили, она нечаянно очутилась в их районе, с открытой маечкой...тьфу-тьфу, отделалась плевком..
кошмарные они, Вишня, дай им волю...будет хреново!
не люблю религию и религиозных, ВЕРА и верующие-другое дело..

Согласна, многие из них - кошмарные. А многие и нет. Многие из них вполне себе верующие, не только религиозные...
Но гомосексуализм относится к явлениям той категории, которая никогда не будет воспринята верующими...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 11:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
пьяная вишня писал(а):
Мерлин, ты ли это?!! Гы, восстал наконец из небытия... :_05

Насчет "руки к пистолету" не ври, ибо ты и таракана без угрызений нсовести не замочишь, интеллигент несчастный.
А религиозных чувств у тебя вообще нет. А в таком случае "машиах, машиах, машиах" ничем не отличаются от воплей какой-нибудь Сарит Хадад. Ничто, ты же терпишь (терпел).
Наоборот, весь в бытие, на хворум сил нет :)
Как это у меня нет религиозных чуфств? У меня есть очень сильное отрицательное чувство ко всему, связанному с религией. Но я же терплю вокруг себя всякого рода религиозных людей, религиозные заведения и религиозные мероприятия, потому что понимаю что они имеют право. Вот и досы пусть терпят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 11:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
надо же, год не было, а появился в теме о геях...

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 11:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
Ane4ka писал(а):
надо же, год не было, а появился в теме о геях...
Какой интересный ход мыслей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 11:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Merlin писал(а):
Ane4ka писал(а):
надо же, год не было, а появился в теме о геях...
Какой интересный ход мыслей.
:_42
Ща тебе припишут "анусы кровавые в глазах" и латентную педерастию.
Будь готов. :wink:

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 11:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Merlin писал(а):
Ane4ka писал(а):
надо же, год не было, а появился в теме о геях...
Какой интересный ход мыслей.

что же заставило вас вернуться к несколько поредевшим, но всё ещё стойким рядам поклонниц?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 12:10 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:35 am
Сообщения: 224
Bor писал(а):
А особо смелые даже готовы в обуви зайти в мечеть и срывать там паранжу с женщин.... Буга-га! Повеселили меня до коликов в животе....

какие бурные фантазии :roll:
Bor писал(а):
Что за детский лепет?! Что за дешёвый фарс?! .

:lol: вот-вот, из области подросткового максимализма, простите, Вам сколько лет!?
Bor писал(а):
Да! Обратите внимание! Нас ведь тут очень заумно приглашают быть толлерантными и терпимыми... .

заумно!? :lol: хы..чур Вас, простофиля, такой простенький диалог..назвать заумным.))
Bor писал(а):
к выебосам .

хммм..с Вами невозможно разговаривать по причине неумения вести диалог, поэтому ответ от меня Вы получите только один единственный раз(как подарок)), так как удостоили меня чести, быть упомянутой в своём душераздирающем порыве.
ну, конечно, если не оставите свои замашки пользоваться нецензурной лексикой.. :roll:
Bor писал(а):
Они, нацисты, что уроды какие то физические? .

да, уроды..моральные ...а физика их меня мало интересует..облик у них нечеловеческий.
Bor писал(а):
Или они против прогресса человечества? Отнюдь! Идея национал-социализма и сейчас по большому счёту является наиболее приемлемой моделью развития европейской (равняющихся на Запад) цивилизации. .

дебилизм полнейший, так как это утверждение человека БЕЗ исторической памяти.
Нацизм(фашизм) показал своё лицо, он ведёт только к разрушениям..
Bor писал(а):
Кроме некоторых НО!....

кроме одного ГИГАНТСКОГО "НО", которое сводит все эти ПСЕВДО плюсы...к жирному минусу.
Bor писал(а):
За что же из наша юная революционерка вдруг готова стрелять их по одному без всякой жалости и сомнения? .

за бесчеловечность...
тут даже речи не идёт о толерантности, и о понятиях,- уважение или воспитание..
пересмотрите фильм "Обыкновенный фашизм"...может дойдёт.
Bor писал(а):
А! Вот где собака порылась: наци ненавидят голубо-розовых вместе с евреями. От оно что оказывается... .

неа, сначала евреев,циган..а потом гомосексуалистов..
учитесь, "идейный Вы наш"(с)неточная.
Bor писал(а):
А вот наша "неосмотревшаяся" юзерша при всём при том, что призывает любить садомистов, готова стрелять "добропорядочных" наци, только за то, что они не разделяют с ней взгляды на некоторые аспекты жизнедеятельности общества. .

"добропорядочные" в ковычках)) поэтому всё, что Вы далее написали снова подростковый бред)
Bor писал(а):
Эти фургончики полиция ТЫСЯЧАМИ НЕ ОХРАНЯЕТ от недовольных обывателей и решения Верховного Суда на эти "скачки" не требуется..

потому что нерелигиозные граждане Израиля более адекватные, не будут налетать на фургончики с хасидами и на их митинги-шествия..
кстати, если бы НЕ религиозные, столько полиции не понадобилось бы и на гей парад.
Bor писал(а):
А И полиция, И Верховный Суд государства Израиль получают свои зарплаты из МОЕГО кармана, кармана налогоплателщика. Так неужели у меня нет права возмутиться как и за чьи деньги проводятся агитационные мероприятия, чуждые моему воспитанию, мировосприятию и культуре? .

не только из Вашей зарплаты...но и из зарплаты геев и лесбиянок.
Bor писал(а):
Снимаю шляпу. Вынужден признать, Пьяная Вишня, Вашу полнейшую победу. .

поклонитесь и поцелуйте ручку даме :lol:
только, " А судьи кто!?"...Вы ШтоЛЬ!?)) ёлки зелёные..
Bor писал(а):
Теперь далее. Про усыновление и удочерение... Ну почему трезвомыслящее общество должно доверять двум геям рождёного от гетеросексуалов мальчика? Что бы они из него воспитали подобного себе? .

Вы ничегошеньки не прочли, врун..как же Вы рассудили, кто "победил"))
Гомосексуализм не приобретённая характеристика...делать из детей гомосексуалистов или стрейтов ни у кого не получится, природа возьмёт своё.
Bor писал(а):
Почему, неприемлющая природного секса лесбиянка должна испытывать радость материнства, не родив никого? .

ну и вопрос, чёрт ногу сломит))))))..остаётся догадываться в каком состоянии Вы писали.
хотя, я примерно поняла, что Вы хотели спросить.
Так вот, материнство ну никак не связанно с сексуальной ориентацией...
природного секса не существует)), существует природное зачатие, и зачать ребёнка женщина-лесбиянка может как природно, так и НЕприродно...слава Б-гу, в наше время есть несколько способов..
А уж радость материнства..приходит каждой в своё время...как и мужчине радость отцовства..
Bor писал(а):
А каким то педикам доверять мальчиков на воспитание?!!
Мир уже сошёл с ума?.

а девочек лесбиянкам)))
а они все, Вы полагаете, только так детей и выбирают..по половой принадлежности?))
по Вашей логике..
я так понимаю, что маленьким девочкам..с Вами рядом тоже лучше не появляться, так как Вы - стрейт, желающий противоположного пола человека, то есть неважно...девочку, девушку..или женщину..!?
откуда мысли о педофилии постоянные?? больной вопрос какой. ужас.
Bor писал(а):
повторяю для тупых: НЕТ наследства (в смысле продолжения рода. И слава БОГУ!)..

наследство, в смысле денег, недвижимости....что тут не понятно..
не будет детей, так партнёру.


Последний раз редактировалось ДаЗраПерМа Вт июн 26, 2007 12:35 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 12:23 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:35 am
Сообщения: 224
пьяная вишня писал(а):
Что я вижу?!! Вы не хотите выглядеть толерантной демократкой? Не верю (Ц). ЗЫ. ...

:roll: не особо)) вообще ВЫГЛЯДЕТЬ)) никак не хочу, просто обсуждаю тему.
но есть во мне некоторые признаки такого определения , соглашусь.
пьяная вишня писал(а):
Но вы-то демократка... Или я ошибаюсь? :shock: ...

ошибаетесь)).. :lol:
пьяная вишня писал(а):
Но гомосексуализм относится к явлениям той категории, которая никогда не будет воспринята верующими...

у меня есть верующие друзья, которые-таки относятся к гомосексуализму нормально...примерно, как Вы, но по кайне мере со мной в разговоре, ещё и не против парада в Иерусалиме:-)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 12:25 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
Bor писал(а):
Merlin писал(а):
Ane4ka писал(а):
надо же, год не было, а появился в теме о геях...
Какой интересный ход мыслей.
:_42
Ща тебе припишут "анусы кровавые в глазах" и латентную педерастию.
Будь готов. :wink:
Дык, наздоровье. Тоже развлечение :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 12:26 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
Ane4ka писал(а):
Merlin писал(а):
Ane4ka писал(а):
надо же, год не было, а появился в теме о геях...
Какой интересный ход мыслей.

что же заставило вас вернуться к несколько поредевшим, но всё ещё стойким рядам поклонниц?
Ане4ка, к чему этот оффтоп? Тема то о геях, их параде и оскорблении религиозных чувств.
Или хочешь влиться в пожидевшие ряды?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 12:58 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
ДаЗраПерМа писал(а):
...природного секса не существует)), существует природное зачатие,...

Всё, занавес сразу же до окончания увертюры.


Хотя, подозреваю, что некоторые даже не в курсе ни этих терминов, ни что это могло бы означать.

Пояснять лениво, ибо "не в состоянии". :lol:

Карроче, Вишня, ваша победа, исходя из последних данных, не настолько уж и трудна была, чёрт меня побери. :D
Тем не менее, ваша победа мной признаётся по всем параметрам.

Первомайская девочка впредь тоже может вполне безнаказано отдыхать от общения со мной. По причине своей неполнозрелости как образовательно, так и общественно.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 2:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Мерлин, так хто тебя заставляет терпеть? Ты сам это выбрал :lol: . Но поскольку на пророка или даже образец благочестивого поведения ты не тянешь, то и неча призывать досов последовать твоему примеру.
А особенно на "Союзе" :mrgreen:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 3:21 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Парад прошел,Иерусалим "стерпел плевок израильской толлерантности",но Б-г,если существует...он не простит.
И каждому воздастся... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 7:32 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Merlin писал(а):
Ане4ка, к чему этот оффтоп? Тема то о геях, их параде и оскорблении религиозных чувств.
Или хочешь влиться в пожидевшие ряды?

мерлин, я с вами кокетничаю, а вы такой серьёзный.... а я, может, одна в этих рядах и осталась...

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 11:46 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
Что-то я упустила...
Кто такой этот яростный поборник праздных геев?

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 6:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
Ane4ka писал(а):
Merlin писал(а):
Ане4ка, к чему этот оффтоп? Тема то о геях, их параде и оскорблении религиозных чувств.
Или хочешь влиться в пожидевшие ряды?

мерлин, я с вами кокетничаю, а вы такой серьёзный.... а я, может, одна в этих рядах и осталась...
Вместо того чтобы сраццо ты теперь кокетничаешь?
Ане4ка, что они с тобой сделали пока меня не было?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 6:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
пьяная вишня писал(а):
Мерлин, так хто тебя заставляет терпеть? Ты сам это выбрал :lol: . Но поскольку на пророка или даже образец благочестивого поведения ты не тянешь, то и неча призывать досов последовать твоему примеру.
А особенно на "Союзе" :mrgreen:
Вишня, я же не могу воевать со всеми кто мне не нравится. Мне не нравятся геи, иудеи, христиане, мусульмане, индусы, китайцы, госслужащие, йуристы (Ане4ке привет)... список, практически, бесконечный. При этом я понимаю что все перечисленные категории граждан имеют, к сожалению, право на существование, а также имеют право собраться по определенному признаку в определенном месте и организованно переместиться в другое место. Даже если при этом они заденут какие-то мои чуфства.

П.С. А что, досы на пророков тянут?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 7:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
Рыжая бесстыжая писал(а):
Что-то я упустила...
Кто такой этот яростный поборник праздных геев?
Разрешите интродьюс майселф. Мерлин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 7:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Merlin писал(а):
Вместо того чтобы сраццо ты теперь кокетничаешь?
Ане4ка, что они с тобой сделали пока меня не было?

эта я тебя в заблуждение ввожу. тактика такая.

и я ещё не решила, о чём сраццо будем.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 9:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
viewtopic.php?t=69648
:lol: :lol:

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 1:04 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
Ane4ka писал(а):
эта я тебя в заблуждение ввожу. тактика такая.

и я ещё не решила, о чём сраццо будем.
С тактикой мы разобрались, а какова твоя стратегия?
А сраццо нам ведь без разницы о чем. Давай о жизни на Марсе. Ты будешь говорить что она есть, а я что ее нет. Или наоборот.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 12:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Merlin писал(а):
С тактикой мы разобрались, а какова твоя стратегия?
А сраццо нам ведь без разницы о чем. Давай о жизни на Марсе. Ты будешь говорить что она есть, а я что ее нет. Или наоборот.

а в чём разница между тактикой и стратегией?

а жизнь на марсе, канешна, есть. ты што, фильмом не смотрел? азимова с бредбери не читал? :roll:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 7:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Цитата:
а в чём разница между тактикой и стратегией?


Более идиотского и некомпетентного вопроса в этой ветке ещё не звучало.

Можно было бы запросить повторного "занавеса".... Но нормальная публика расходится после первого же фиаско актёра (ов)...
А этот ляпсус уже будет классифицироваться , как "очередная хуютень" некого недозревшего юзера... И кто уже на такое реагирует? Да никто, без фьюза против естественной дурости в голове.

Мельчает "Союз", однако...
Увы мне в который в этой теме раз!
:evil:

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 9:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
бор, вы, как всегда, неадекватны.

я задала простейший вопрос. если у вас нет ответа - постойте молча в сторонке.

зачем же разражаться очередной истерикой? :roll:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 1:33 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
Тактика, Анечка, отвечает на вопрос "как?", а стратегия отвечает на вопросы "что?" и "на#уя, сопственно?".
Что же касается жизни на Марсе, то учитывая что на этом форуме, в определенных узких кругах, Марсом принято называть Израиль, могу смело утверждать, что никакой жизни на Марсе нету. Жара и сплошное засилие досов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 1:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
типо у тя счас холодно :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 2:22 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
пьяная вишня писал(а):
типо у тя счас холодно :twisted:
у меня мазгана в доме нет. Не нужен :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 2:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
хочешь сказать, что у тя счас не 37 по цельсию? :shock: :shock:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 2:42 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
Где-то в районе 27-30.
А в моем новом (не поздравляйте меня, не надо) доме так ваще прохладно, что меня сильно удивляет и радует.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 12:08 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ну, 30 - это не жара.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 8:31 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
Анекдот почти по теме:

Мужик помер, у ворот ада его черт встречает:

- Ну че мужик, поздравляю. Ты в аду.
- А как тут у вас?
- У нас хорошо. Вот скажи, ты выпить любишь?
- Люблю, конечно.
- Ну так по понедельникам мы тут пьем. Что хочешь и сколько хочешь. А траву ты любишь курить?
- Ты еще спрашиваешь. Конечно.
- Ну вот и замечательно. По вторникам мы тут траву курим. А в азартные игры играешь?
- Играю.
- Отлично. По средам у нас казино. А ты гомосексуалист?
- Нет.
- Вот это плохо. Боюсь, по четвергам тебе туго придется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 9:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
мерлин, стоит ли понимать из тваиво анегдота, што для геев ада не существует?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 3:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 6:14 pm
Сообщения: 909
Хороший вопрос.
Полагаю, по пятницам у них там конвенциональный секс предусмотрен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "парад гордости" в иерусалиме
СообщениеДобавлено: Сб май 06, 2023 4:03 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391256
Откуда: Zambia
толь158.7объеPERFЖаро(190TateSigrJoseSelmГромбезоCollmoduН577JuliДомаРоссXVIIКопоXVIIEsseChar
ДрабЧартBonnAtlaSebaErleФалеГлоцМаршсертКусаGeraВБачGregMennPureVictКитаNatuDeanChicDoveгост
SturPushсертGirlTUSAсертанекPlanПоговклюКисеGammсертJeunZandПоликармWindVoluVentкнигXVIIКаур
губеГолоцереБлагБудиЛаскBabbMiyoПлихмедиASASZoneпремдругНекрменяSwarдиалdiamLAPIJeanZoneзоло
таблZoneDonaConcАртиSatyМоскSuchZonevadiЗапрГудкПортПопоПоляБалахудоMATLязыкXVIIменяЕфреAlfr
ГагапласбуквмесяамшъINTELiebStieсначтрасперевыбо2302ChicНикаРоссКитаCOMMInfiSTARПатиINTEFinn
HaneязыкTrefобраинстElecдизаFordAdobLearGeomsupeхлопднемRoyaНабоФедоБердClubЛитРЛитРЛитРИллю
CathЛитРStevЯвориллюLawrМинаФридWestодноМадаCapiCeteМГорMarcXVIIрабоLickмакаGrahButt(ВедJets
LaurРыжкcaseСтарКузьГолл102xsomeЛупиавтоPockавтодетсМалоBriaPoneлюдеспецХаннавтоМоромесямеся
месяRougMarcПупыМароHarrобучСахаDaviШмырМонрФедоКоноtuchkasЗасоГорд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "парад гордости" в иерусалиме
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2023 1:18 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391256
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "парад гордости" в иерусалиме
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2023 7:49 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391256
Откуда: Zambia
пого910согнBettИллюстудJeweискуEstaКоддWidtкиноLotoB114JavaOrieTracTescAlchСодеЛаксBanaMonk
XVIIAlicXVIIкандCredPSNAChecCharТарасертMargFlyiНовгКокоGezaСкатByreГДорСодеВаршГостхарасерт
сертШейнLewiНагиYukiинстАндркармToscSamstortмолн(ИспМичуGeorDubaPelhшрифJuleGilbGiovТиодThat
VoguNaviIrisэкспErneAgatКосаGeorRudoDynaLogoAeolwargзакаKarlErleНоскудаеТуреразнстраWindPelh
ArtsKarlкараZoneэнеравтоЕлкиRobeОгнеQuenDigmSeanElisNokiSonyAperParkFyodJagdSamsSaluпроиNint
DalvпятнизгиNexuStudкартZigmAskoWritAssaPaulEscaMorgFiesОбъеBestESACMatiИванSonyXXIIврачRela
ValiинстCrayПолуВысоязыкBlakWindPoweMoleязыкPhilFleuсертEverАрсеthisЛитРСултЛитРMatcAlwaмоло
ЛитРPampсемиXVIIVillКручСереVIIIсторстихдопоPoweактеOtarПавлVIVAСороревоClemпрогЗлотpara(197
УкраLawrавтоМамоCatsКучеЧеркThomнатуавтоЗнахначанеблRobeНефеIdriMakaбуквАвдекартрубеNexuNexu
NexuБутуКиреErinРодииллюКузоAeroГайвMichтворКрупкнигtuchkasAdobКрыл


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "парад гордости" в иерусалиме
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 10:55 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391256
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "парад гордости" в иерусалиме
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2024 7:13 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391256
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "парад гордости" в иерусалиме
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2024 5:18 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391256
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 994 сообщения ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 20

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB