Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:21 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 365 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 58 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 10:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Смотрю сейсас сериал "Оттепель". Там есть момент в самом начале, когда один из коллег главного героя кончает с собой. И до этого он подавал признаки депрессии и кое какие намеки на это были... Следователь , допрашивающий в связи с этим главного героя поднимает интересную тему. Он давит на него, выспрашивая , как так получилось, что ваш приятель и сотрудник, с которым вы накануне вместе выпивали, выказывал признаки к самоубийству, а вы ничего не предприняли? Не увели его , не держали, не привязали, не подняли на уши родственников?
По сути, он где то прав... С одной стороны человек сам ответственен за свои намерения, и если он решил поонить с собой, то это его право? Право на смерть? С другой, а кто мы тогда, просто наблюдатели? Ну понятно что мимо своих близких и любимых мы не пройдем и будем бороться за их жизнь, ну а если человек не входит в категорию близкого и любимого, а просто знакомый, приятель и вы знаете о его настроениях и есть опасения, что он может на себя наложить руки, неужели ничего не предпринимать , уважая его право на смерть? И совесть не замучает?

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 10:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Там всё гораздо хуже.
Гл.герой говорит потенциальному самоубийце "Кто хочет - делает". Пауза. Взгляд самоубийцы. И понимание того, что его слова будут поняты как истерика, неосуществимая угроза, блеф.
...И он прыгает.
На самом деле гл.герой фактически ПОДТОЛКНУЛ приятеля к самоубийству.

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 10:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Любой человек имеет право на жизнь и право на смерть. И нарушение второго права иногда причиняет страдания даже большие, чем первого.
В осознанный выбор чужого человека незачем вмешиваться, однозначно.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 11:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..господин Кириллов улыбаеться тихо чему-то, забыв про мячик и холодный чай...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 11:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Keren писал(а):
...ну а если человек не входит в категорию близкого и любимого, а просто знакомый, приятель и вы знаете о его настроениях и есть опасения, что он может на себя наложить руки, неужели ничего не предпринимать , уважая его право на смерть? И совесть не замучает?

безусловно оставаться равнодушным в такой ситуации нехорошо, но проблема в том, что часто ничто не указывает на возможность трагедии

часто решившиеся на последний шаг люди наоборот, прикладывают усилия чтобы скрыть свое состояние от окружающих, как раз из опасения, что те могут помешать
или самоубийство происходит достаточно спонтанно, не давая времени на предотвращение

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 12:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
я сериал не смотрела.
Но вот в совке постоянно пытались навязать ответственность.
Это такой рычаг работы с людьми был, что ли
И если концепция идеологии была в принципе неплохая для народа, то в реальной жизни было много элементов навязывание сознательность тому, кому это не надо было.

Реально логически не срастались концы с концами. Ну может быть мне и лень, может быть я не сознательный член общества, а кто сознательный? на нем воду возят?на него стрелки переводят? а куча заслуженных жополизов?
Если человек не друг или не родственник, никакой ответственности нет, особенно у атеиста. Я в бога не верю, скажем, так чего спасать кого-то от самого себя? Ведь это может стать и средством манипуляции?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 8:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Я вот тоже считаю, что угрожать кому-то самоубийством, это чистейшей воды манипуляция, которую надо строжайше пресекать.

Думаю, что в сериале сюжет малость притянут за уши. Самоубийца-манипулятор, скорее, себя покалечит, да так, чтобы обратимо было... Иначе не интересно, можно не увидеть, как все вокруг будут каяться, да сокрушаться.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 9:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Керен ты мне больше нравилась когда смотрела sex&city .я даже благодаря тебе посмотрел несколько серий

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 11:49 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
алекс, я прежде всего люблю нравиться сама себе.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 12:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Keren писал(а):
алекс, я прежде всего люблю нравиться сама себе.


ааааааа... для этого есть зеркало

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 2:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Хозяин писал(а):
Keren писал(а):
...ну а если человек не входит в категорию близкого и любимого, а просто знакомый, приятель и вы знаете о его настроениях и есть опасения, что он может на себя наложить руки, неужели ничего не предпринимать , уважая его право на смерть? И совесть не замучает?

безусловно оставаться равнодушным в такой ситуации нехорошо, но проблема в том, что часто ничто не указывает на возможность трагедии

часто решившиеся на последний шаг люди наоборот, прикладывают усилия чтобы скрыть свое состояние от окружающих, как раз из опасения, что те могут помешать
или самоубийство происходит достаточно спонтанно, не давая времени на предотвращение
Как раз наоборот.
Чаще всего видно.
А видно потому, что люди подсознательно хотят, чтобы их остановили, потому что у самих нет сил справиться с собой.
Я считаю, зависит от ситуации. Если речь о болезни и человек не хочет мучиться - не знаю, нужно ли вмешиваться.

Во всех остальных случаях на мой взгляд, пытаться остановить надо, потому что, кмк, очень редко это происходит взвешенно и спокойно. Чаще всего к этому приводит какой-то ад в душе.

Другое дело, что хз как помочь. Редки те люди, кто знает, как, когда и что сказать человеку, чтобы удержать его..

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 2:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Когда реально решают уйти-уходят молча.
а когда сомневаются-подают знаки.
хорошо б их уметь понимать,уметь ,как сказала Вишень,найти правильные слова...но в большинстве своём мы так заняты собой,что не успеваем расслышать рядом стоящего........

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 5:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Там всё гораздо хуже.
Гл.герой говорит потенциальному самоубийце "Кто хочет - делает". Пауза. Взгляд самоубийцы. И понимание того, что его слова будут поняты как истерика, неосуществимая угроза, блеф.
...И он прыгает.
На самом деле гл.герой фактически ПОДТОЛКНУЛ приятеля к самоубийству.
жора, это я только сейчас в каккой то серии увидела, вначале этого не было! мда... но он же не всерьез это говорил. к томуу же напоследок , уходя, он ему сказал : затуши сигарету перед тем как ляжешь спать , а то дом загорится ( что то такое).

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 5:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
пьяная вишня писал(а):
Как раз наоборот.
Чаще всего видно.
А видно потому, что люди подсознательно хотят, чтобы их остановили,

вот главное возразить! :evil:

тогда объясни, раз ты ко всему еще и психолог, что именно видно? и каковы признаки того, что например рядом с тобой работающий сейчас парень или сидящая в читальном зале девушка, выйдя с работы, решили броситься под поезд, прыгнуть с моста или просто тихо повеситься у себя в квартире? (не дай бох!))

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 5:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Keren писал(а):
он же не всерьез это говорил. к томуу же напоследок , уходя, он ему сказал : затуши сигарету перед тем как ляжешь спать , а то дом загорится ( что то такое).


Не всерьёз. Просто ляпнул. ( фраза "затуши сигарету" это подтверждает).
Но восприятие сказанного у разных людей - разное. Сценарист в отчаянии! Не берут сценарий! Чел с тонкой, истеричной душой... Его ранят слова "кто хочет-делает".
Уже потом, у следователя, оператор, "прокручивая" тот разговор, понимает - невольно ОН подтолкнул приятеля к прыжку. Невольно... Но для приятеля это было толчком.

А разве мало было случаев, когда девка говорила "прыгнешь ради меня с моста?"
И прыгали. То есть - почти такая же провокация.

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 6:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Нормальные не прыгнут. Те же, кто прыгает, специально выбирают такие мосты, где не высоко, да до берега не далеко. :wink:

Вот почему "девку" должно волновать, что кто-то ее таким способом пытается шантажировать?!

Любовь доказывать не надо. Если она действительно имеет место быть, и взаимная, то чего тут доказывать? Если не взаимная, то и доказывать-то не нужно.

Вот почему "девку" должно волновать, что какой-то мучачо, который ее не особо интересует, собирается доказывать свою неземную любовь методом лже-самоубийства (это когда, к примеру, вены поперек режут, а потом громку орут и бегут вызывать скорую). Если не нужен здоровым, то в порезанными венами, да в психушке, точно милее не станет.

Если по человеку видно, что он просто психологический шантажист, то зачем играть с ним в поддавки? Пусть сам себя порежет или подстрелит, а потом доказывает в психушке, что это была только игра (на нервах). :twisted:

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 6:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ну это не одно и то же. провокация тупых малолетних идиоток к малолетним придуркам. тут помоему алкоголь спровоцировал ...

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 6:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Black Cat писал(а):
Нормальные не прыгнут. Те же, кто прыгает, специально выбирают такие мосты, где не высоко, да до берега не далеко. :wink:

Вот почему "девку" должно волновать, что кто-то ее таким способом пытается шантажировать?!

Любовь доказывать не надо. Если она действительно имеет место быть, и взаимная, то чего тут доказывать? Если не взаимная, то и доказывать-то не нужно.

Вот почему "девку" должно волновать, что какой-то мучачо, который ее не особо интересует, собирается доказывать свою неземную любовь методом лже-самоубийства (это когда, к примеру, вены поперек режут, а потом громку орут и бегут вызывать скорую). Если не нужен здоровым, то в порезанными венами, да в психушке, точно милее не станет.

Если по человеку видно, что он просто психологический шантажист, то зачем играть с ним в поддавки? Пусть сам себя порежет или подстрелит, а потом доказывает в психушке, что это была только игра (на нервах). :twisted:


Бред ПОЛНЫЙ. Даже комментировать не хочу. :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 7:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Что значитъ "не хочу"?! Быстро давай комментируй!

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 7:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Дебошь вешшно инфу скрывает, всё-то тасчить клесчами ево зы йазыгЪ надоть...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 7:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Ivanych писал(а):
Что значитъ "не хочу"?! Быстро давай комментируй!


Иваныч. Ну, как тебе это видится?
Сидеть у постели больной, слушать "энэ-бэнэ-раба" и комментировать вроде "Тыр-мыр-дуду".?
Тогда и я буду выглядеть идиотом.
А оно мне надо? :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 9:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Keren писал(а):
ну это не одно и то же. провокация тупых малолетних идиоток к малолетним придуркам. тут помоему алкоголь спровоцировал ...


Сам сериал я не смотрела, поэтому обсуждать не буду. Зато знаю историю, когда мужик угрожал самоубийством, а в итоге просто себя покалечил, прекрасно понимая, что то, что он с собой сделал к смертельному исходу точно не приведет. :twisted:

Таких абсолютно не жалко. Тут даже не инфантилизм, а глубокий нарциссизм присутствовал. Очень хотелось получить от дамы хоть чуточку внимания.

В таком случае "кидаться на амбразуру" и спасать утопающего просто лень!

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 9:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Black Cat писал(а):
знаю историю, когда мужик угрожал самоубийством, а в итоге просто себя покалечил, прекрасно понимая, что то, что он с собой сделал к смертельному исходу точно не приведет. :twisted:

Таких абсолютно не жалко. Тут даже не инфантилизм, а глубокий нарциссизм присутствовал. Очень хотелось получить от дамы хоть чуточку внимания.

В таком случае "кидаться на амбразуру" и спасать утопающего просто лень!


Так об идиотах здесь речь не идёт.

ПС. Ну и знакомые у тебя... :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 3:22 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Хозяин писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Как раз наоборот.
Чаще всего видно.
А видно потому, что люди подсознательно хотят, чтобы их остановили,

вот главное возразить! :evil:

тогда объясни, раз ты ко всему еще и психолог, что именно видно? и каковы признаки того, что например рядом с тобой работающий сейчас парень или сидящая в читальном зале девушка, выйдя с работы, решили броситься под поезд, прыгнуть с моста или просто тихо повеситься у себя в квартире? (не дай бох!))

Ну вроде как речь идёт о знакомых, об окружении, с которым происходит интеракция, а не о "девушке из читального зала".

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 4:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Black Cat писал(а):
знаю историю, когда мужик угрожал самоубийством, а в итоге просто себя покалечил, прекрасно понимая, что то, что он с собой сделал к смертельному исходу точно не приведет. :twisted:

Таких абсолютно не жалко. Тут даже не инфантилизм, а глубокий нарциссизм присутствовал. Очень хотелось получить от дамы хоть чуточку внимания.

В таком случае "кидаться на амбразуру" и спасать утопающего просто лень!


Так об идиотах здесь речь не идёт.

ПС. Ну и знакомые у тебя... :?


Так они для меня идиоты, а для других, может, в самый раз. :wink:

К сожалению, однажды пришлось стать свидетельницей такого спектакля. Тогда конечно был ШОК. Сейчас вообще плевать, жив тот чел или мертв. Кстати, психиатрический диагноз там вроде как имел место быть.

Вот не верится мне, что психически нормальный человек на такое пойдет. Ведь это чистейшей воды шантаж.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 4:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Хозяин писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Как раз наоборот.
Чаще всего видно.
А видно потому, что люди подсознательно хотят, чтобы их остановили,

вот главное возразить! :evil:

тогда объясни, раз ты ко всему еще и психолог, что именно видно? и каковы признаки того, что например рядом с тобой работающий сейчас парень или сидящая в читальном зале девушка, выйдя с работы, решили броситься под поезд, прыгнуть с моста или просто тихо повеситься у себя в квартире? (не дай бох!))
Да.
Большинство об этом так или иначе говорит. Тех, кто все сделал, молча как партизан, убедительное меньшинство. Конечно совсем необязательно, чтобы об этом сказали именно тебе, но так, чтобы человек не сказал никому ни слова вообще - бывает, но редко.
Статистика.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 5:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Настоящего самоубийцу не каждый распознает, а вот те, кто об этом громко кричит, а потом еще так "самоубивается", чтобы ни в коем случае не дать не единого шанса старухе с косой, видно за версту, только зачем их останавливать. Если у такого случайно все-таки получится, то как говорится: "Баба с возу - кобыле легче!"

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 6:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
пьяная вишня писал(а):
...но так, чтобы человек не сказал никому ни слова вообще - бывает, но редко. Статистика.

наверное ты решила, что слово "статистика" убийственный аргумент?
приведи ее, статистику, чтоб не быть голословной

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 6:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
солнце, ты уже больше чем большой мальчик. А в интернете все есть.
Мне элементарно в падлу искать для скучающего мужика инфу, которую он сам, если бы имел желание, давно бы проверил - материала, к сожалению, до фига, на всех языках, включая русский.
Если я ее в свое время нашла, то и ты сможешь.

Что касается твоей эмоциональной интерпретации моих слов, то оставляю это на твоей совести. И на совести твоего без сомнения могучего IQ
:lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 7:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Коша, не песди.
До хрена хороших людей самоубилось хз от чего, и сработано самоубийство было на совесть. И да, оглядываясь назад, понимаешь, что свои намерения они так или иначе озвучивали.

Не суди обо всех по своей страсти к сцене.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 7:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Откуда ты знаешь, сколько да почему... Я говорю о конкретном случае.

Знаю еще один случай, когда на почве неразделенной любви повесился наркоман-героинщик. Тут думаю коментарии излишни.

Про мои "страсти" ты ничего не знаешь.

8)
Тебе вообще про меня не рассказывали. Зато мне рассказывали про тебя. :D

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 7:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
про твои страсти и рассказывать не надо (хотя ты первая, кто их выкладывает), ты не бином Ньютона ))
ЗЫ когда говорят о "конкретном случае", не строят текст как обобщение )) эт тебе на будущее.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 7:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Ты до сих пор меня по интернету изучаешь?! :lol:

Я интроверт, на сцену меня не тянет.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 7:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Black Cat писал(а):
Тебе вообще про меня не рассказывали. Зато мне рассказывали про тебя. :D


Давай, делись с нами. Слушаем. :roll:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 7:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Ты мне предлагаешь Вишнину личную жизнь в форум выложить? :shock:

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 7:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Black Cat писал(а):
Ты мне предлагаешь Вишнину личную жизнь в форум выложить? :shock:


Ну, Вишня же выложила, что я - старая сосиска... Почему бы и тебе не сказать о ней что-нибудь? (желательно - гадость) :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 8:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Black Cat писал(а):
Ты мне предлагаешь Вишнину личную жизнь в форум выложить? :shock:

А ты в курсе Вишниной личной жизни?

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 8:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
а чо, пусть выложит :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 8:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Black Cat писал(а):
Ты до сих пор меня по интернету изучаешь?! :lol:

Я интроверт, на сцену меня не тянет.
Коша, а зачем тебя изучать?? На тебя смотришь - о, коша! И все понятно :lol:

ты не интроверт, ты трус :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 8:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
пьяная вишня писал(а):
а чо, пусть выложит :lol:


Давай, Коша! Не бойся! Всю правду-матку! Пусть люди узнают ху из Черри. :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 8:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Вишня, ты тутъ?! Какъ сама-то? Что новаго? Что накопала?

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 8:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Ivanych писал(а):
Вишня, ты тутъ?! Какъ сама-то? Что новаго?


Ща узнаем. Коша расскажет... :roll:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 8:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Коша, бля! Ты где? мы же ждём... :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 8:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Я в ю-тюбе. Там музыка хорошая. Слушаю...

Я про Вишню ничего выдавать не собираюсь. У нас тут не драм-кружек, и не полит-собрание. Зачем зря языком писать. Просто так получилось, что вся Вишнина жизнь прошла у меня на глазах. Случайно получилось, но значит это Судьба. Зачем что-то выдавать? Если хочешь познакомиться с Вишней поближе, подружись в реале и общайся себе на здоровье. :wink:

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 8:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ivanych писал(а):
Вишня, ты тутъ?! Какъ сама-то? Что новаго? Что накопала?
расстрелять бы тебя, Иваныч, дак ведь жалко... :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 8:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
умеет кошка интриговать

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 9:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Black Cat писал(а):
Я в ю-тюбе. Там музыка хорошая. Слушаю...

Я про Вишню ничего выдавать не собираюсь. У нас тут не драм-кружек, и не полит-собрание. Зачем зря языком писать. Просто так получилось, что вся Вишнина жизнь прошла у меня на глазах. Случайно получилось, но значит это Судьба. Зачем что-то выдавать? Если хочешь познакомиться с Вишней поближе, подружись в реале и общайся себе на здоровье. :wink:

Вишня, ты у неё стрижёшься что ли или маникюр делаешь? :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 9:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
я попрошу, у меня отличный парикмахер
:lol: :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 9:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
пьяная вишня писал(а):
я попрошу, у меня отличный парикмахер
:lol: :twisted:

А вдруг, он и есть Коша? :_25

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 9:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Black Cat писал(а):
Я в ю-тюбе. Там музыка хорошая. Слушаю...

Я про Вишню ничего выдавать не собираюсь. У нас тут не драм-кружек, и не полит-собрание. Зачем зря языком писать. Просто так получилось, что вся Вишнина жизнь прошла у меня на глазах. Случайно получилось, но значит это Судьба. Зачем что-то выдавать? Если хочешь познакомиться с Вишней поближе, подружись в реале и общайся себе на здоровье. :wink:


Как с ней познакомишься... :cry: Она же в кино не ходит, по улицам не гуляет... :cry:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 365 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB