Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:42 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 599 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 512 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:36 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
рекордные сроки - вещь относительная.
ну а я вангую, что никакой легализации инцеста в ближайшие 10 лет не будет. ни в одной европейской стране. поговорим об этом (надо сделать напоминание в календаре) через 10 лет. даже могу дать фору в еще пару лет.
а разница таки есть ))

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:03 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 5:16 am
Сообщения: 2792
Откуда: West bank (another one)
Ну чо, кажется, лет 10 я уже тут торчу :shock:
Может и еще через столько же получится это дело обсудить.
Хотя, вангую что к тому времени этого форума уже не будет ))

_________________
На-Нах-Нахма-Нахман ми-Уман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:17 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
о да. форум падет жертвой легализированного инцеста ))

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:38 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Angel_88 писал(а):
опять про гомосексуалистов и епплю. можно подумать свобода только в этом с кем личную жизню устраивать.
существуют вещи намного актуальнее по-моему мнению.
например в китае продают живые брелки и многие воспринимают уже это как норма. в дании спецом приглашают зрителей в зоопар на зрелище посмотреть как убивают жирафа. лица детей на фотографиях с места события меня , например , впечатлили. я не слишком чувствительна и даже цинична , но тут мне кажется стирается грань между отношениями к жизни и смерти у детей к живым существам.это норма ?
вообще то тему подняли об обратной тенденции, от того что было не нормой а становится нормой. как раз в случае публичной казни, раньше на глазах у детей убивали людей, а сегодня только животных (да и то мало мне в это верится, особенно по поводу Дании, есть пруфлинк? ). завтра и это запретят. как раз этот пример совсем неудачный для данной темы.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 1:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Еврейский Городовой писал(а):
Инцест узаконят - к бабке не ходи.


я смотрела документальный фильм, там родители с детьми живут себе и живут. им на это разрешение не нужно. предлагаешь их в тюрьму посадить? а то чревато же такое попустительство. см. гомосексуализм.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 3:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 5:16 am
Сообщения: 2792
Откуда: West bank (another one)
Ane4ka писал(а):
Еврейский Городовой писал(а):
Инцест узаконят - к бабке не ходи.


я смотрела документальный фильм, там родители с детьми живут себе и живут. им на это разрешение не нужно. предлагаешь их в тюрьму посадить? а то чревато же такое попустительство. см. гомосексуализм.
Я не знаю, преследуется ли законом сожительство такого рода, но под словом "узаконят" имеется в виду регистрация таких браков. Потому что ведь проблемы у людей. С получением ипотеки, например.

_________________
На-Нах-Нахма-Нахман ми-Уман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 4:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
никаких проблем с получением ипотеки у людей нет. тем более, у родственников ))

инцест это пока ещё табу. но за этим что стоит? мутирование потомства? ещё что нибудь?


зы. и можно наконец хоть одну статью про узаконивание педофилии и инцеста на каком то языке, кроме русского?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 4:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
приходится мне тему за неё развивать.

ну никак не наглядюсь на тебя (с)... :_34
ты такая болтушка бываешь...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 5:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
зы. и можно наконец хоть одну статью про узаконивание педофилии и инцеста на каком то языке, кроме русского?

давай опять пидорасов для примера возьмем...

думаю во времена инквизиции твой вопрос про узаконивание пидорасов во франции, тоже звучал бы дико и 100% что тогда там даже помыслить не могли о ТАКОМ, надеясь на то что дворцовый разврат, какая-то крайняя точка, за которой стоит бетонная непрошибаемая стена...
ан нет, дети дошли до стены и легко ее отодвинули, разрешив гражданские браки, внуки отодвинули ее еще дальше до сожительства, а вот теперь правнуки легко узаконили однополые браки...
динамика очевидна и совершенно не понятно, почему ты уверена, что на этом все остановятся? и русские зря сотрясают воздух?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 5:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
режьте меня, но я не понимаю, какая связь между узакониванием гомосексуализма и педофилией с инцестом. В первом случае речь идет о природной склонности человека и свободном выборе двух взрослых людей, во второй - использование другого, находящегося в абсолютной зависимости и неравном положении. Все равно, что зеленое с низким сравнивать. В чьей больной голове эти два явления оказались однокоренными?

Что касается "веяний последнего времени", то нет. Ислам радикален последние тыщу с лишним лет, наркотики хавали все и всегда, секса "со свадьбы" было завались, хотя, конечно, отношение менялось в зависимости от общества. И т.д.
История нелинейна.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 5:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
про жирафа нашла. Ачешуеть.
http://www.smh.com.au/environment/conse ... hvbqt.html

ну, кокнули его, я так понимаю, не перед всеми, а разделали да, перед носом у посетителей.
берсерки, чо. Потомки викингов. Просвещение детей с целью объяснить им анатомию жирафа.
Кста, а если те, кто это все придумал - стрейты? Не, вас, дадагие борцы за будущее, такие вот ивенты не пугают, вас пугает, что кто-то выдерет вас в жопу?

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 5:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
ПАМ писал(а):
Ane4ka писал(а):
приходится мне тему за неё развивать.

ну никак не наглядюсь на тебя (с)... :_34
ты такая болтушка бываешь...


ну...для женщины это не самый большой недостаток

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 7:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
чьей больной голове эти два явления оказались однокоренными?

в моей и очевидно что не только в моей... тем забавней наблюдать за твоими потугами что-то там объяснить...
пьяная вишня писал(а):
режьте меня, но я не понимаю, какая связь между узакониванием гомосексуализма и педофилией с инцестом. В первом случае речь идет о природной склонности человека и свободном выборе двух взрослых людей, во второй - использование другого, находящегося в абсолютной зависимости и неравном положении.

ЫЫЫ
ну разумеется гомосексуализм всегда является результатом выбора свободной воли, а инцест и педофилия это обязательно насилие над личностью...
жесть... 15-ти летняя сисястая деваха лижет генеталии своей подруги и попадает в группу творческих личностей, сделавших свой выбор, а вот если она делает тоже самое со своей сестрой, то она становится жертвой насилия...:_17
вишня, от того что один вид извращения тебе понятен и не вызывает у тебя отрицания, не делает его нормой... это такое же извращение как зоофилия, инцест, педофилия и т.д.
и речь как раз об этом почему бяка может заставить других считать себя нормальным человеком, а ласковый педофил, который умудряется уболтать ребенка на секс исключительно подоброму - нет?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 7:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 6:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 7:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ну дык Памыч, дураков больше, чем умных. Ты относишься к большинству, причем дурак ты феерический, явно жертва потомственного алкоголизма. Уж прости.

А что, трахать ребенка - это не насилие над его телом и над его личностью??? У него, у ребенка, есть выбор, есть возможность себя защитить?? В отличие от свободного акта двух людей, неважно, какого они пола??

Але, ПАМ??
Ты, прости меня, ебнулся окончательно????

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
Ну дык Памыч, дураков больше, чем умных. Ты относишься к большинству, причем дурак ты феерический, явно жертва потомственного алкоголизма. Уж прости.

ыыы у тебя как всегда один аргумент...

пьяная вишня писал(а):
что, трахать ребенка - это не насилие над его телом и над его личностью???

ыыы... по твоему ребенок, до скольки лет продолжает оставаться ребенком...
просто интересно, до какого возраста по твоему можно драть ребенка, чтобы инцест и педофилия являлись преступлением, а после чего УЖЕ нет?
пьяная вишня писал(а):
У него, у ребенка, есть выбор, есть возможность себя защитить??

вишня (это не ответ по типу сам дурак) ты дурочка отягощенная ко всему прочему википедией... ребенок, не хочет ходить в школу и делает это исключительно под родительским насилием, ребенок не хочет кушать овсянку, предпочитает шоколад в котором его насильственным образом ограничивают... миллион ситуаций в которых ребенок не может себя защитить и тебя сам факт этой беззащитности совершенно не волнует...
"что вы делаете вовочка? ебемся мама... ну ладно смотри не кури"

з.ы. только не надо рассуждать какой я дурак не видя разницы между принуждением к учебе и к сексу... честное слово утомила...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
BAS писал(а):
ПАМ знаешь почему так легко аппелировать к праву гомиков на существование? Потому что аргументацию против частенько декларируют такие малограмотные и недалёкие ребята как ты. Гомики им противны, а чё да к чему, а хрен его знает. В общем вали гомиков и всё тут. Т.е. всё, что надо для поднятия визга о гомохолокосте по средствам памов. Защитите от памов несчастного педика, совершенно случайно вылезшего из шакфа прямо под памов. А чем не средство?

тебе дать еще возможность покрасоваться на моем фоне?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
пьяная вишня писал(а):
Что касается "веяний последнего времени", то нет. Ислам радикален последние тыщу с лишним лет, наркотики хавали все и всегда, секса "со свадьбы" было завались, хотя, конечно, отношение менялось в зависимости от общества. И т.д.
История нелинейна.


тема по большому счету о попытках и способах овладения массовым сознанием для достижения результата, который состоит в законодательном оформлении различных явлений и проявлений и внедрения их в жизнь общества

история нелинейна, ислам радикален, целки трещали и до свадеб- это все несомненно
однако в рассуждениях на эту тему не нужно забывать например о техническом и научном прогрессе и о том, насколько он облегчил это самое овладение массовым сознанием благодаря наличию того же интернета
в результате чего, в частности, в этой самой теме одни юзеры могут ездить по ушам и мозгам других, находящихся на не важно каком расстоянии и пытаться овладеть их сознанием))

история нелинейна, она в последние лет 100-150 меняется по экспоненте, а в последние лет 20, с появлением в широком пользовании персональных компьютеров и интернета, распространение любой информации и задача овладения умами облегчилась на просто до неприличной простоты

и это невозможно сбросить со счета

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
я думаю, влияние интернета преувеличено. Была вспышка, и это естественно - новая штука, да еще такая. На мой взгляд, сейчас все успокаивается. Да, объемы информации и способы ее передачи другие, но, думаю, баланс все равно есть.
Когда книги стали делать как книги, а не как свитки, тоже был жуткий шум, не говоря уже про книгопечатание. Про печатные книги говорили примерно так же, как про интернет. Кстати, сравни распространение книг печатных и книг рукописных - ничего не напоминает?
Возмущение понятно и обоснованно, потому что речь о принципиально новой реальности, но говорить об этом как об однозначном конце света - не...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 6:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
я думаю, влияние интернета преувеличено

надо бы для профилактики добавить, что ты думаешь о тех кто счетает иначе... вдруг придурки противоречить осмелятся...
пометь ка территорию...:wink:
пьяная вишня писал(а):
Когда книги стали делать как книги, а не как свитки.

речь не идет о способе затаривания писанины, речь все же о написанном, так что уместней сравнивать какую нить книжку раскрасску и журнал плей бой...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ПАМыч, а что делать, если в твоем случае это да, единственный и все объясняющий аргумент, а именно - ты феерический дурак? Вон, ты тут же на месте и продемонстрировал, требуешь объяснить, где ребенок, а где неребенок? И ставишь знак равенства между сексуальным насилием и насилием воспитания (кста, вот прекрасная иллюстрация того, что с придурками не нужно никакого педофильского лобби - придурки сами все сделают)?
Ты таки дурак, причем какой-то нереальный по своей масштабности.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
об однозначном конце света говорить пока рано, но игнорировать смуту в мозгах, смещение шкал и разброд умов- по меньшей мере неосмотрительно, а по моему вообще опасно

кстати между свитками и печатью дистанция намного меньшего размера, чем между обычной книгой и ма-аленькой электронной штучкой, не больше пачки сигарет, куда может уместиться всемирная библиотека

кроме того, не забывай, что на смену поколению, которому образно говоря, есть с чем сравнивать, ну, типа даже нас, подрастают поколения, выросшие УЖЕ на интернете, на таблетах и смартфонах, на социальных сетях, учащиеся в школах по электронным учебникам ( в том числе и истории), выполняющих задания через сайты и вообще можно сказать, ничего другого в жизни не видевших
если не сейчас, так через 10 лет, это примет повсеместные и всеобъемлющие формы и овладеть сознанием такого рода индивидума будет вообще легче легкого- просто "правильно" преподать материал "и делай с ним что хошь!"
(c)

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
Ты таки дурак, причем какой-то нереальный по своей масштабности.

вот за это спасибо... какой русский не любит ширь, простор, масштаб...
пьяная вишня писал(а):
, а что делать, если в твоем случае это да, единственный и все объясняющий аргумент, а именно - ты феерический дурак? Вон, ты тут же на месте и продемонстрировал, требуешь объяснить, где ребенок, а где неребенок? И ставишь знак равенства между сексуальным насилием и насилием воспитания (кста, вот прекрасная иллюстрация того, что с придурками не нужно никакого педофильского лобби - придурки сами все сделают)?

ЫЫыы ну дурак, не дурак, а ответ твой "рассчетал" со 100% точностью:
О:
Цитата:
з.ы. только не надо рассуждать какой я дурак, не вижу разницы между принуждением к учебе и к сексу.

не хочешь у меня лаконичности поучиться... ты так нудно пальцы загибаешь, размусоливая мне то что я высказал ранее?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Хозяин писал(а):
meduza писал(а):
Нет.
Потому что, как я уже сказала, никаких авторских прав на ролик я не имею. Иными словами, это такой же мой ролик, как и твой. И вообще любого другого человека.

так, да не совсем
авторских прав на ролик ты не имеешь
но участник форумского обсуждения, нашедший тематическую ссылку на каком то ресурсе и запостивший ее в форуме, имеет определенные "моральные" права на нее, как человек ее нашедший и предоставивший всеобщему вниманию
поэтому было бы странным хотя бы не упомянуть при копировании его ник
и что бы ты тут не рассказывала, если бы я тупо скопировал бы твою тьюбовскую ссылку в другую тему с живым обсуждением по предмету и ты вдруг бы это обнаружила, то непременно так или иначе мне на это попеняла, не первый день чай общаемся тут

а твои обещания порвать глотку за педофилию (или что то там такое), я счел возможным опустить как не имеющие прямого отношения к вопросу: мы обсуждаем массовое сознание и средние величины, а не эмоцию отдельного индивидума по поводу гипотетической ситуации

Вся эта бодяга о "моральных" в кавычках правах исключительно в твоей голове.
Повторяю: у меня нет никаких прав на этот ролик. Ни моральных, ни материальных, ни авторских.
И если ты так уверен в том, что я "так или иначе тебе за это попеняла", значит, ты меня не знаешь. Вообще. То есть абсолютно. Несмотря на то, что "не первый день общаемся тут".
Даже доказательств твоей уверенности именно в этом просить не буду: всё равно ты мне их не предоставишь. И отнюдь не потому, что тебе неохота постить - как ты там говорил в соседнем форуме? - "длинные нудные посты с кучей цитат и прочего дерьма", ибо как показала данная тема, когда тебе есть, что сказать, ты прекрасно постишь "длинные нудные посты с кучей цитат и прочего дерьма". А именно потому, что возразить тебе нечего.
Потому что у тебя эмоции. А у меня - факты.

Цитата:
мы обсуждаем массовое сознание и средние величины, а не эмоцию отдельного индивидума по поводу гипотетической ситуации

Вот и прекрасно.
Поэтому нехер полоскать здесь всуе имя отдельного "индивидума".
Который счёл нужным запостить эту ссыль в другой теме и со своим каментом. Потому как "индивидум" не вчера на свет народился и если бы захотел запостить эту ссыль в этой теме "с живым обсуждением", он непременно бы сделал это. Ну в крайнем случае, продублировал бы выложенную ссыль.
Приводи ссыль и выражай сопснае к ней отношение - и будет тебе щасте. В лице отсутствия моих постов в твой адрес.
Спасибо за внимание.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 10:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
meduza писал(а):
Повторяю: у меня нет никаких прав на этот ролик. Ни моральных, ни материальных, ни авторских.
И если ты так уверен в том, что я "так или иначе тебе за это попеняла", значит, ты меня не знаешь. Вообще. То есть абсолютно.

тебя я знать и не обязан
я знаю твой форумский образ и этого достаточно
по способности постить нудятину (которую кроме тебя никто не читает) и флудить- ты на втором месте!

meduza писал(а):
Приводи ссыль и выражай сопснае к ней отношение - и будет тебе щасте. В лице отсутствия моих постов в твой адрес.

попробую
исключительно в качестве лабораторного опыта :!:
(в знак уважения к твоим 35000 постингов)

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 10:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Хозяин писал(а):
meduza писал(а):
Повторяю: у меня нет никаких прав на этот ролик. Ни моральных, ни материальных, ни авторских.
И если ты так уверен в том, что я "так или иначе тебе за это попеняла", значит, ты меня не знаешь. Вообще. То есть абсолютно.

тебя я знать и не обязан
я знаю твой форумский образ и этого достаточно
по способности постить нудятину (которую кроме тебя никто не читает) и флудить- ты на втором месте!

Ну да. "Никто" в твоём лице не читает, но тем не менее, тебе прекрасно известно о том, что в моих постах "нудятина". Ахуительная логика.
Иди, повторяю, и общайся с персонажами, которые постят весёлую НЕнудятину. Не трогай только мой ник всуе.
И да, доказательств своей уверенности, несмотря на афигительное знание тобой моего "форумского образа" ты мне так и не предоставил.
И не предоставишь.
Потому что у тебя эмоции, а у меня - факты.

Цитата:
meduza писал(а):
Приводи ссыль и выражай сопснае к ней отношение - и будет тебе щасте. В лице отсутствия моих постов в твой адрес.

попробую

Остальной словесТный поток был явно лишним.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 11:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
meduza писал(а):
"Никто" в твоём лице не читает, но тем не менее, тебе прекрасно известно о том, что в моих постах "нудятина". Ахуительная логика.

да на них, бывает, и смотреть страшно, не то что читать

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 11:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Я и говорю. Ахуительная логика.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 2:46 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 5:16 am
Сообщения: 2792
Откуда: West bank (another one)
Ane4ka писал(а):
никаких проблем с получением ипотеки у людей нет. тем более, у родственников ))

инцест это пока ещё табу. но за этим что стоит? мутирование потомства? ещё что нибудь?
Ты знаешь, как выдают ипотеку в Европе? Да и какая разница, ипотека или еще что-то. Гей-активисты требовали признание однополых браков потому что зарегистрированные пары, по закону, могут больше, чем незарегистрированные. Например, усыновить может только полная семья, наверное. Таким образом, имеем дискриминацию - папа с дочкой, живущие как муж и жена, не могут усыновить ребенка.

Вот ты сама говоришь "пока еще", то есть, в целом, согласна что будет легализован, со временем. Думаю, за этим даже мутирование потомства не стоит, а просто какие-то древние суеверия. А мутирование потомства - это просто такой научный факт, к табу прямого отношения не имеющий.

_________________
На-Нах-Нахма-Нахман ми-Уман


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 5:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Keren писал(а):
вообще то тему подняли об обратной тенденции, от того что было не нормой а становится нормой. завтра и это запретят. как раз этот пример совсем неудачный для данной темы.

а я думаю в тему .
но лень объяснять. как связаны с окном овертона "живые брелки" и публичное умервщление жирафа . кто понял тот понял.

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 9:21 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Еврейский Городовой писал(а):
Думаю, за этим даже мутирование потомства не стоит, а просто какие-то древние суеверия. А мутирование потомства - это просто такой научный факт..

в смысле инцеста, у местных харедим это давно уже освоенное явление

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 9:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Еврейский Городовой писал(а):
Вот ты сама говоришь "пока еще", то есть, в целом, согласна что будет легализован, со временем. Думаю, за этим даже мутирование потомства не стоит, а просто какие-то древние суеверия. А мутирование потомства - это просто такой научный факт, к табу прямого отношения не имеющий.


не согласна и не несогласна. я не знаю. в отличии от некоторых, не берусь "ванговать".

может, когда то и узаконят. может, и каннибализм узаконят. и для тех времён и лет это будет казаться вполне нормальным. я, просто, прекрасно понимаю, что моё личное мнение сильно зависит от очень многих вещей, и не считаю его самым верным отныне и во веки веков. через сотни лет жизнь будет другая, культура будет другая, люди будут другие, и моё мнение на сегодняший день не будет иметь к тем людям и той жизни никакого отношения.

оставляю вам прерогативу вопить о "гомосятине" и конце света, параллельно пользуясь всеми теми благами, которые вас устраивают, и поносить те, которые вам не нравятся.

а уж красочные описания этой самой "гомосятины" в твоих постах вообще на странные подозрения навевают. никто больше про "мужик отсосёт мужику" и "мужик трахнет в жопу мужика" не писал. и часто ты задумываешься о таких вещах?


зы. так и на чём же основывается табу инцеста лично для тебя? и если речь о каких то суевериях, то почему отмена этих суеверий кажется тебе такой ужасной?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 9:50 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
зы. зы. мне интересно, когда ты жил в канаде, ты придерживался таких же взглядов о "гомосятине"?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 9:53 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Фаня вышла замуж и стала писать жуткие вещи. :roll:
А недавно и Медуза "выскочила"... :cry:
Будем ждать ещё более кошмарных новостей? :shock:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 10:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Фаня вышла замуж и стала писать жуткие вещи. :roll:
А недавно и Медуза "выскочила"... :cry:
Будем ждать ещё более кошмарных новостей? :shock:


а ты што думал,што замужем они будут мужу борщ готовить вместо форума?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 10:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 5:16 am
Сообщения: 2792
Откуда: West bank (another one)
Ane4ka писал(а):
зы. зы. мне интересно, когда ты жил в канаде, ты придерживался таких же взглядов о "гомосятине"?
Мои взгляды на них, до недавнего времени, были абсолютно похуистические. Буквально, еще пару месяцев назад. А в последнее время они стали меня раздражать своим неуемным активизмом. И вот я стал думать, а что, собственно их объединяет? И пришел к выводу, что объединяет их то что я так красочно описал. Это ведь именно и есть смысл гомосексуализма, нет? Гомосексуалист отличается от обычного человека тем, что занимается сексом с человеком одного с ним пола и больше, практически, ничем. Казалось бы, ебитесь друг с дружкой сколько хотите, че от нас то надо? И ведь всем заполнили умы своми идиотскими проблемами. Даже я щас сижу и пишу об этом, какого то хрена. У дочери в Канаде задали в классе написать эссе - "ваше отношение к гей мерриджес". Ну, 99% за гей мерриджес, само собой, а первое место заняло сочинение с таким, вкратце, содержанием: Понятия "женитьбы" нет у животных. У кошек там, собак, диких кабанов... Таким образом, если мы отказываем геям в праве жениться друг на друге, мы относимся к ним как к животным. Точка.
Моя дочь, конечно, за гей мерриджес, но, слава богу, конкретно в этом тезисе сумела разглядеть явную демагогию. Чего не сказать о преподавателях, увидевших в этом эссе наиболее мощную аргументацию правильности линии партии.
Короче, позицию свою, состоящую в том что геев стало слишком много и они мне надоели, я зачем-то озвучил, на этом, думаю, хватит ))

_________________
На-Нах-Нахма-Нахман ми-Уман


Последний раз редактировалось Еврейский Городовой Чт фев 13, 2014 10:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 10:42 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
alex28 писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Фаня вышла замуж и стала писать жуткие вещи. :roll:
А недавно и Медуза "выскочила"... :cry:
Будем ждать ещё более кошмарных новостей? :shock:


а ты што думал,што замужем они будут мужу борщ готовить вместо форума?


МОЯ Фаня именно готовит борщ, а не "груши околачивает" с посторонними мужиками на форуме. :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 12:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 1:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
BAS писал(а):
Одной из катострофичных логических ошибок, которые допускает человек в своём мирровозрении это допуск, что мораль это нечто изменяемое и зависящее от "другое время", "другое общество", "другая культура".

Это будет продолжаться до тех пор, пока не постигнет человечество, что источник существования один, и его законы непреложны.
А до тех пор многое будет совершено человеками для самоуничтожения. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 1:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
А почему, как про инцест, то сразу всплывает сравнение с развращением малолетних? Мне известен случай, когда люди, далеко уже за совершеннолетие, спокойно занимались этим самым инцестом, хотя разница в возрасте да, была. Но в данном случае она не играла никакой разницы, а всё упиралось как раз именно в сам факт инцеста (секс между родственниками, как таковой).

Кстати, интересно, сколько лет на момент инцеста было дочерям Ноя?

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 1:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
глобально мыслите,господа-товарищи

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 1:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
alex28 писал(а):
глобально мыслите,господа-товарищи


"Господа все в Парижах!" (ц) :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 1:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ПАМ писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Ты таки дурак, причем какой-то нереальный по своей масштабности.

вот за это спасибо... какой русский не любит ширь, простор, масштаб...
пьяная вишня писал(а):
, а что делать, если в твоем случае это да, единственный и все объясняющий аргумент, а именно - ты феерический дурак? Вон, ты тут же на месте и продемонстрировал, требуешь объяснить, где ребенок, а где неребенок? И ставишь знак равенства между сексуальным насилием и насилием воспитания (кста, вот прекрасная иллюстрация того, что с придурками не нужно никакого педофильского лобби - придурки сами все сделают)?

ЫЫыы ну дурак, не дурак, а ответ твой "рассчетал" со 100% точностью:
О:
Цитата:
з.ы. только не надо рассуждать какой я дурак, не вижу разницы между принуждением к учебе и к сексу.

не хочешь у меня лаконичности поучиться... ты так нудно пальцы загибаешь, размусоливая мне то что я высказал ранее?


ПАМыч, в качестве объекта для подражания ты не годишься ))

А что касается "расчитал ответ", дак ты не в первый раз озвучиваешь одни и те же взгляды и получаешь одни и те же ответы. И реагируешь стандартно (уходишь от ответа, потому что сказать нечего).
Я же не сказала "сенильный", я сказала "дурак", почувствуй разницу.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 1:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ПАМ писал(а):
пьяная вишня писал(а):
я думаю, влияние интернета преувеличено

надо бы для профилактики добавить, что ты думаешь о тех кто счетает иначе... вдруг придурки противоречить осмелятся...
пометь ка территорию...:wink:
пьяная вишня писал(а):
Когда книги стали делать как книги, а не как свитки.

речь не идет о способе затаривания писанины, речь все же о написанном, так что уместней сравнивать какую нить книжку раскрасску и журнал плей бой...
Киса, попробуй озвучить свое мнение по поводу последних событий в андронном коллайдере. Думаю, на этом ээ... поприще тебя будет ожидать бОльший успех. Тыж русский как-никак, вот и позорься масштабненько. Я об аз-буки-веди, если что. И я в курсе, что тебя с этим уровнем не ознакомили, и это бОльший позор, чем ноль в хз какой степени в области физики элементарных частиц.
Так шта вперед.

И нет, переводить тебе я и на этот раз не буду. Мучайсо. :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 1:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Единственное, что мой бедный мозг не в состоянии переварить ни под каким соусом, какое бы окно Овертона ни выстраивали - это каннибализм.
Когда-то у меня была книга Кузнецова "Бабий Яр". Я её спецом купила, так как почитать было взять негде. И я потом её сплавила, я её даже в доме не могла держать - там описан был каннибализм и это было страшно, не приемлимо и дико до такой степени, что я избавилась от этой книги только по этой причине.

А инцест, гомосексуализм - есть много разных "но" и контекстов, так что, как тема для беседы или для спора, сойдёт.

зы

Да, и по поводу...
Я лично "против" узаконивания браков между гомосексуалистами. При всём моём уважении к их однополому началу. Мне это - не нравится.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 2:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
пьяная вишня писал(а):
переводить тебе я и на этот раз не буду. Мучайсо. :twisted: :lol:


Вот же гадощь эта Вишня! :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 2:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 2:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:48 am
Сообщения: 813
del.


Последний раз редактировалось BAS Пн фев 24, 2014 7:02 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 599 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 512 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB