Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:17 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5258 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6106 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 10:17 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Еврейский Городовой писал(а):
ПАМ писал(а):
пьяная вишня писал(а):
гн Путин сам вор, что от него ожидать.

нет, путин не вор, путин ЭКСПРОПРИАТОР...
ВВП ГЕНИЙ, который слава Богу понял, что не имеет права всякая шваль иметь деньги для насаждения своей воли...
Боже храни Путина!!!
все злоупотребления олигархов - мелочь, по сравнению с госкомпаниями типа газпрома и роснефти. Это две фабрики по непрерывному разворовыванию госбабла.

я работал в ржд, сейчас в структуре газпрома, думаю что все не совсем так: сейчас уже нет воровства в твоем понимании, просто некоторым ДОСТОЙНЫМ людям дают возможность заработать, а вот НЕДОСТОЙНЫЕ НИЗАКАКИЕ ДЕНЬГИ не получат заказ в гос. монополии...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Последний раз редактировалось ПАМ Вс фев 23, 2014 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 10:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
пьяная вишня писал(а):
ну, би хонест, гражданам с ярко выраженной еврейской внешностью в Киеве никогда особо комфортно не было. Не сейчас это началось, и морды жЫдам били вполне себе при Януковиче, как и задолго до него. Вообще тема жЫдофф довольно популярна как среди тех, так среди и этих. Неинтересно. Aнтисемитизм в Украине всегда цвел, и в России, кстати, тоже, так шта прорусских сантиментов я не понимаю со стороны юдеев. Нечего ни там, ни там юдеям делать, при любом раскладe.

Если бы Янукович не был бы таким окуевшим вором, думаю, этого бардака бы не было. Далеко не все сторонники майдана - идейные наследники "Галичины". Другое дело, что случаются совпадения векторов, так сказать.

Что поделать, если янукович оказался ворюгой потрясающих масштабов даже для Украины? Людей все это достало, и можно понять, почему. Так же как можно кричать истошно про происки американцев и Европы, но только вот есть хорошая пословица восточная: в неповрежденной руке можно пронести яд. Сомневаюсь, что при нормальной жизни какие бы то ни было происки злобнага Запада имели бы успех.


+1


зы. дим, я с тобой! меня тоже волнует видеть народное движение, увенчавшееся, пусть хоть в начальной стадии, успехом. если бы народ в своё время выступил в совке, в нацисткой германии, история могла бы выглядеть по другому.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 10:40 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
+1
зы. дим, я с тобой! меня тоже волнует видеть народное движение, увенчавшееся, пусть хоть в начальной стадии, успехом. если бы народ в своё время выступил в совке, в нацисткой германии, история могла бы выглядеть по другому.

:_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42
ыыы понятно мысленно ты с ними, а телом в тюрьме с хорошим питанием, НО с ограничениями законами и нормами...
так ты с димом или со свободолюбивым народом украины? можешь поддержишь хохлов не только словами, а личным присутствием, королева хаоса...
народ в свое время выступил в совке и ты быстренько свалила подальше от "русского быдла"...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 10:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
а что, если без личного присутствия, то это лишает меня права на личное мнение по поводу происходящего?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 10:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
народ в свое время выступил в совке и ты быстренько свалила подальше от "русского быдла"...



к слову, я свалила до этого. я свалила от совка. и в израиль. моя семья в отказниках с 70-ых сидела.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 10:50 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
а что, если без личного присутствия, то это лишает меня права на личное мнение по поводу происходящего?

ЫЫЫ нет конечно, можно и без личного присутствия...
анечка, сам я цианид не пробовал, но буду очень уважать тебя если это сделаешь ты

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 10:52 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
ПАМ писал(а):
анечка, сам я цианид не пробовал, но буду очень уважать тебя если это сделаешь ты


Ни один порядочный продавец не станет предлагать товар, который сам не попробовал. (ц. Дебош)
ПАМ. Намёк понял? :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 10:53 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
к слову, я свалила до этого. я свалила от совка...

совка уже давно нет, можешь возвращаться...
или ты как в анекдоте, партизан из 80-х, который все поезда под откос пускает?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 10:55 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
ПАМ. Намёк понял? :?

понял,еще парочку благородно-сопливых фраз от тебя и можно спокойно и грубо тебя посылать...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 10:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
анечка, сам я цианид не пробовал, но буду очень уважать тебя если это сделаешь ты


смерти моей желаешь? быстро ты скатился в антисемитский настрой )))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 10:56 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
ПАМ писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
ПАМ. Намёк понял? :?

понял,еще парочку благородно-сопливых фраз от тебя и можно спокойно и грубо тебя посылать...


Можно. Предварительно глотнув цианида. :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 10:56 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
совка уже давно нет



но я уже давно в израиле.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 11:00 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
смерти моей желаешь? быстро ты скатился в антисемитский настрой )))

ура!!! пошла банальность... противоречие анечке, есть ничто иное как глобальный антисемитский настрой...

з.ы. смерти не желаю, не пробуй цианид это яд... просто хотел сказать...: цитирую дебоша:
Цитата:
Ни один порядочный продавец не станет предлагать товар, который сам не попробовал.

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 11:03 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
а я ничего не продаю.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 11:05 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
ПАМ писал(а):
совка уже давно нет

но я уже давно в израиле.

тебе не скучно в этой дыре, в дали от революции, от атмосферы борьбы, и вседозволенности?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 11:07 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
а я ничего не продаю.

ыыы я знаю ты раздаешь симпатии в халяву... не бережешь ты себя...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 11:09 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
медуза, я тебе сделаю подробный анализ по статистике жизни. надо смотреть отдельно на мужин и женщин, так правильнее , потому что у женщин изнь гораздо длинее именно на Украине ( вРосси тоже) , там разрыв в 10-12 лет с мужчинами , такого разрыва нигде на западе нет, обычно 6-7 лет, не более. но и сами женские цифры низкие , ниже чем в СССР. короче ас с айпала мне неудобно давать линки, потом поищу, я просто как то учавствовала в подобном аргументе в ЖЖ и там выложили рчень хороший анализ про Россию, а Украина в этом плане такая жее.
нет, конечно не один Януович в этом виноват, Украину планомерно разваливали после СССР всем кому не лень, но Янукович просто каш ше шавар эт агамаль, он вообще нагло разворовывает ее

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 11:16 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
тебе не скучно в этой дыре, в дали от революции, от атмосферы борьбы, и вседозволенности?


в нашей дыре никогда не скучно.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 11:22 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Keren писал(а):
.
нет, конечно не один Януович в этом виноват, Украину планомерно разваливали после СССР всем кому не лень,

Развал Украины, как и других республик, начали трое, рвавшиеся к власти (Ельцин, Кравчук, и глава правительства Казахстана), которые собрались в Белорусии, чтобы объявить о развале Союза.
Процесс развала продолжается... :(
И жаль, что Россия не понимает, что единственный путь спасения от международных террористов это объединение цивилизованных стран, а не борьба за власть в мире между ними. Ибо в этой борьбе пострадавшими окажутся все.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 11:27 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):

:lol: :lol: :lol: Известный мне бывший мэр Одессы Гурвиц Эдуард Иосифович (извините - еврей) сидел в Раде, ни во что не вмешиваясь.
Но руки его были под столом. Наверное, там были ниточки, ведущие к Майдану, за которые этот еврей и дёргал. :lol: :lol: :lol:

Ошибаешься. Он там держался за яйца
:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 11:30 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Кошка Тома писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):

:lol: :lol: :lol: Известный мне бывший мэр Одессы Гурвиц Эдуард Иосифович (извините - еврей) сидел в Раде, ни во что не вмешиваясь.
Но руки его были под столом. Наверное, там были ниточки, ведущие к Майдану, за которые этот еврей и дёргал. :lol: :lol: :lol:

Ошибаешься. Он там держался за яйца
:lol:


Твоя осведомлённость настораживает. :oops:
Муж знает, что ты в курсе яиц Гурвица? :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 11:39 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Лирическое отступление.

В начале 90-х один мой приятель из местных на полном серьезе уговаривал меня самоименоваться жидовкой, мол, это так, правильно, так по нашему, по украински.
Причем, это он не меня унизить хотел, это у него чувство национального самосознания пробуждалось.
Без шуток.

Потом, когда узнал, что я уезжаю в Израиль перестал со мной общаться.
При случайной встрече заявил мне язвительно: "А ты думала я с цветами приду тебя провожать??? Уезжаешь, бросаешь Родину!"

Это позиция.
Вернее позиции разные - моя и его. Каждый по-своему прав.

Поэтому лично мне как-то стремно сейчас про "славу и героев".
Я о лозунге, а не о людях, которые имели смелость и достойны славы.
Лишь бы не напрасно.

А, да.
Насчет "отмены русского языка" нигде не могу найти пруф из украинских источников.
Полагаю, что и нет такого.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 11:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2014/02/18/986509-est-li-fashizm-na-maydane.html

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 12:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Еврейский Городовой писал(а):
пьяная вишня писал(а):
В частности помню престарелую российскую патриотку, обвинявшую жидов в проукраинских настроениях украинцев )))
Прелесть ситуации была в том, что жаловались на жидов мне, но что тут поделаешь.
Какой ужос. А я вот помню столь же вопиющий случай, когда другая патриотка утверждала что все русим гоим и все русиет зонот и ваще пятая колонна. А представь, за последние несколько лет в россии антисемитов видел только в интернете. В жизни ни одного пока не встретил.
не сомневаюсь. Вот только у слов этих контекст другой и потому коннотация другая. Ну не было погромов евреев евреями. Пока что ))) К тому же нехилое количество "русим" такое несет в отношении тех же восточных конкретно и сабр в принципе ( и это я только евреев имею в виду, а что говорят иногда некоторые нееврейские потомки и супруги евреев, вообще звездетс), что молчать бы им в ответ на "русиет зонот". И тебе это известно, только ты это предпочитаешь не замечать.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 12:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):

жесть... анечка, тебя не понять, ты сама-то веришь этой статье?
ты похожа, на женщину, сующую младенцу героин... поступок на мой взгляд отвратительно ужасный, имеющий единственное оправдание, что женщина сама не знает чо она творит и не видит последствий своих дел... ты умудряешься ввести в мерзкое состояние неопределенности, когда непонятно как правильно с тобой себя вести, ненавидеть тебя и откинув всякие сантименты попытаться (успешно, безуспешно второй вопрос) просто оторвать тебе башку или долго и нудно объяснять что ты не права?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 12:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
как это евреи не убивали друг друга? вишня, ты настолько плохонько историю толдот ам исраэль знаешь? это школьная программа обычной израильской школы. еще как дубасили друг друга все эти пальмахи, эцели и прочие и прочие.
когда дело идет о власти , тут уже не до братства.
а уж про то что ам исраэль не истребляет арабов это вообще смешно. пойди расскажи миру об этом, или там в мире все дураки и только мы тут умные ? обычные немцы тоже не верили тому, что творится в конц лагерях. да вообще кто мог подумать что в такой культурной стране , слушащей Моцарта и Баха а не Ияля Голана , может возникнуть геноцид? так что не зарекайся, боюсь что ты будешь очень удивлена ( или нет) , если похожие события начнутся в Израиле против арабов... все может быть, уж такой сценарий саааавсем не фантастический на фоне ненависти евреев .

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 1:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
жесть... анечка, тебя не понять, ты сама-то веришь этой статье?
ты похожа, на женщину, сующую младенцу героин... поступок на мой взгляд отвратительно ужасный, имеющий единственное оправдание, что женщина сама не знает чо она творит и не видит последствий своих дел... ты умудряешься ввести в мерзкое состояние неопределенности, когда непонятно как правильно с тобой себя вести, ненавидеть тебя и откинув всякие сантименты попытаться (успешно, безуспешно второй вопрос) просто оторвать тебе башку или долго и нудно объяснять что ты не права?



я уже совсем перестала понимать, что ты от меня хочешь. если я считаю, что революция на украине это не революция фашистов в пользу фашизма - то я как мать, сующая героин младенцу?

какой то бред сивой кобылы. в любом случае, можешь без зазрений совести меня ненавидеть.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 1:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
статейка,по Анечкиной сцылке,смердюляет заказухой

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 1:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
я уже совсем перестала понимать, что ты от меня хочешь. если я считаю, что революция на украине это не революция фашистов в пользу фашизма - то я как мать, сующая героин младенцу?

какой то бред сивой кобылы. в любом случае, можешь без зазрений совести меня ненавидеть.

ну слава Богу, значит просто не поняла!!!
понимаешь анечка, я вижу ситуацию на украине следующим образом:
отупевшая от потребительства толпа разрушила дом который защищает их от ненастий и мороза...
я не хочу сейчас даже думать на тему хороший это был дом или полное гавно... главное свершился сам ФАКТ!!!
ты этому факту очень рада, совершенно не задумываясь о том, что жить в условиях украины под открытым небом человек долго не может...
и вот здесь начнется САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: как горячие хохловские парни будут строить что-то взамен, сперва они перегрызут друг другу глотки, из-за будущего распределения квартир в еще не построенном доме, потом перегрызться из-за того кто должен выполнять самую грязную и тяжелую работу, кто должен пахать за кусок хлеба на стройке, а кто руководить в комфортных условиях, по какому образцу строить этот дом, по европейскому или по незалежному в желто-голубых оттенках т.д.
я не считаю, что даже тот мизер проблем которые я сейчас перечислил, стоит того что они сотворили...
и уж тем более я не понимаю того восторга, который ты тут демонстрируешь, а ля "хохлы в отличие от русских просто не хотели так жить дальше и потому совершили суицид"...
а ведь статья по сути именно об этом говорит и написана не понятно какой тварью, которая ради абстрактной и субъективно понимаемой идеи "свободы" пляшет как индеец на пожарище...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 1:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
я бы тебе посоветовала подождать с заупокойной.

великий политический аналитик пам, мля, лучше всех видит ситуацию. вот кому точно не верю в оценках действительности, так это тебе. ты ослеплён путинской пропагандой во ВСЕХ политических вопросах. я думаю, что нет ни одной путинской мысли и идеи, которую бы ты горячо не поддерживал.

посмотрим, чего там будет. пожелаем удачи.

ты можешь продолжать плеваться ядом в ту сторону, на которую укажет путин.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 1:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
я бы тебе посоветовала подождать с заупокойной.

великий политический аналитик пам, мля, лучше всех видит ситуацию. вот кому точно не верю в оценках действительности, так это тебе. ты ослеплён путинской пропагандой во ВСЕХ политических вопросах. я думаю, что нет ни одной путинской мысли и идеи, которую бы ты горячо не поддерживал.

посмотрим, чего там будет. пожелаем удачи.

ты можешь продолжать плеваться ядом в ту сторону, на которую укажет путин.

ты ослеплена больше меня АНТИпутинской пропагандой, по крайней мере у меня хватает смелости заглянуть в завтрашний день, а у тебя НЕТ... только и можешь как мантру повторять про путинскую пропаганду... И ВСЕ!!!!
это ты ФАНАТИК, а не я...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 1:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
А я с ехидной ухмылкой наблюдаю всю эту возню Рады...
Сколько лет они там "заседают" за нехилые бабки?
И что? Только сейчас увидели воров Юльку, Яныка, Азарова и К ?
Почему ОНИ (народные избранники) ПЕРВЫМИ не подняли свои голоса?
Боялись? Пригрелись на тёплых местах? Скорее - второе.
И только когда НАРОД поднялся - быстренько сообразили, что можно стать "вождями".
Тот же Яценюк... Сколько лет работал бок-о-бок с Яныком? Не видел? Даже будучи министром экономики Украины?
ФАРС!!! :evil:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 2:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Keren писал(а):
как это евреи не убивали друг друга? вишня, ты настолько плохонько историю толдот ам исраэль знаешь? это школьная программа обычной израильской школы. еще как дубасили друг друга все эти пальмахи, эцели и прочие и прочие.
когда дело идет о власти , тут уже не до братства.
а уж про то что ам исраэль не истребляет арабов это вообще смешно. пойди расскажи миру об этом, или там в мире все дураки и только мы тут умные ? обычные немцы тоже не верили тому, что творится в конц лагерях. да вообще кто мог подумать что в такой культурной стране , слушащей Моцарта и Баха а не Ияля Голана , может возникнуть геноцид? так что не зарекайся, боюсь что ты будешь очень удивлена ( или нет) , если похожие события начнутся в Израиле против арабов... все может быть, уж такой сценарий саааавсем не фантастический на фоне ненависти евреев .
оспаде, Керен. Ну мы о каком контексте говорим, ась? При чем тут контекст пальмаха с эцелем?
Вот когда геноцид и массовое истребление арабов начнется, тогда и поговорим. Пока не начался. А то знаешь ли, я щаз заявлю, что ты вполне можешь сутенерством потому, что другие этим занимаются, и фиг ты, пользуясь примененной тобой же логикой, докажешь, что оснований для такого нет.

Пардон, кто этот "весь мир", не назовешь ли?
Весь мир, по крайней мере, нехилая его часть, считает, что евреи продали Христа и прочее в том же духе, и в отношении не одних только евреев. В отношении мнения мира об Израиле... я знакома с некоторыми нашими левыми, нехило в создании этого мнения участвующими, и у меня все основания считать, что практически все, что эти конкретные люди говорят, надо делить на пятьдесят по меньшей мере. К тому же работа на это мнение очень нехило оплачивается анмасс.

Ссылки "на мир" по моей глубокой убежденности есть аццкий моветон, а ты попросту плохо информирована и слишком идеалистична.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 2:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
ты ослеплена больше меня АНТИпутинской пропагандой, по крайней мере у меня хватает смелости заглянуть в завтрашний день, а у тебя НЕТ... только и можешь как мантру повторять про путинскую пропаганду... И ВСЕ!!!!
это ты ФАНАТИК, а не я...



у тебя не хватает мозгов понять, что события могут развернуться по разному. что все сейчас думают, гадают, а украинцы работают. я не отрицаю того, что есть несколько возможных сцеариев, и не обязательно теперь всё будет сразу хорошо. а вот ты видишь только один сценарий, он же путинский, и никаких отклонений от него не допускаешь.


вывод о том, кто из нас фанатик, напрашивается сам собой.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 2:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..победит бобро!, - йа точно зднайу!..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 2:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Keren писал(а):
медуза, я тебе сделаю подробный анализ по статистике жизни. надо смотреть отдельно на мужин и женщин, так правильнее , потому что у женщин изнь гораздо длинее именно на Украине ( вРосси тоже) , там разрыв в 10-12 лет с мужчинами , такого разрыва нигде на западе нет, обычно 6-7 лет, не более. но и сами женские цифры низкие , ниже чем в СССР. короче ас с айпала мне неудобно давать линки, потом поищу, я просто как то учавствовала в подобном аргументе в ЖЖ и там выложили рчень хороший анализ про Россию, а Украина в этом плане такая жее.
нет, конечно не один Януович в этом виноват, Украину планомерно разваливали после СССР всем кому не лень, но Янукович просто каш ше шавар эт агамаль, он вообще нагло разворовывает ее

Керен, мне было лень искать ссыли по мужчинам и по женщинам. Я привела общую статистику. Из которой следует, что в СССР продолжительность жизни была не столь впечатляюща, и страна уже тогда отставала от развитых стран, ну и то, что продолжительность жизни на Украине начала резко падать именно с девяносто пятого, тоись, когда у власти были демократы, либералы и тэдэ...
Так что руку к развалу страны приложили все, не только Янукович. Но и Тимошенко.
Что, собственно, и требовалось доказать.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Вс фев 23, 2014 2:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 2:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
у тебя не хватает мозгов понять, что события могут развернуться по разному.

:D :D :D
ты так сказала, как будто есть миллион вариантов:
а их всего максимум 3
1. какой то добрый дядя из-за бугра профинансирует "строительство нового дома", причем угадав со всем с проектом, планировкой, распределением и т.д. причем сделает это в халяву... я не верю в такого деда мороза, по моему в истории такого не бывало, чтобы кто-то ограничился в чем-то, ради соседа... а если это будет делаться в кредит, то 100 пудов, что его просто разворуют и купят себе что-то более достойное в швейцарских альпах, в куршавеле или лондоне... кстати кредит надо отдавать, можно посмотреть куды долги загнали грецию, кипр, испанию, италию, португалию, исландию...
2. украинцы в едином порыве засучат рукава, забросят нахер гасторбайство и начнут строить новое общество... я не знаю кто верит в это? что мешало им до этого не сделать этого, чего они ждали когда янукович откажется от партнерства с евросоюзом (ведь именно эта причина родила майдан, это уже потом все "вспомнили" какая же сволочь и вор этот янукович, а подпиши он все вовремя и не было бы никакой революции и был бы он хороший прихороший)
3. то что я уже написал
Ane4ka писал(а):
думают, гадают, а украинцы работают.

ань, ну ты чо? работать это лепить и обжигать горшки, обрабатывать дерево, строить дома, выращивать урожай, а сидеть два с половиной месяца на демонстрации, разбирать дороги на брусчатку, полить покрышки и громить ментов это НЕ РАБОТА!!!
на западной украине НЕТ работы, там живут все гасторбайторством, своей промышленности у них НЕТ НИКАКОЙ и их мало это заботит...
Ane4ka писал(а):
не отрицаю того, что есть несколько возможных сцеариев,

да нет ИХ... были бы ты их с удовольствием привела бы в пример, а так просто "фантастикой" позориться не хочешь, вот и говоришь абстрактно...
Ane4ka писал(а):
вывод о том, кто из нас фанатик, напрашивается сам собой.

:D :_34 на тебя невозможно долго злиться...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 2:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
понятно. в твоих глазах, все украинцы - гасторбайтары, и на майдане демонстрировали месяцами одни только бездельники.

одно неясно - чего тебя так коробит? чего так дёргает от того, что в украине сместили правительство? почему у тебя столько злобы? почему ты так их ненавидишь, как ненавидишь евреев, европу, америку и т.д.? если не путин - то что является базой для такого массива негативных чувств к целым странам и народам?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 3:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ane4ka писал(а):
понятно. в твоих глазах, все украинцы - гасторбайтары, и на майдане демонстрировали месяцами одни только бездельники.

ты веришь, что на майдане сидели шахтеры, после тяжелого трудового дня?
Ane4ka писал(а):
одно неясно - чего тебя так коробит? чего так дёргает от того, что в украине сместили правительство? почему у тебя столько злобы? почему ты так их ненавидишь, как ненавидишь евреев, европу, америку и т.д.? если не путин - то что является базой для такого массива негативных чувств к целым странам и народам?

я не ненавижу, я активно защищаюсь...
мне страшно, если мои внуки потеряют православную веру...
ты должна была заметить, что мне в принципе плевать на пупсят, чо они там говорили против путина, для меня главным было неслучайность выбранного места где эти офффцы решили себя показать...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 3:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
от кого ты активно защищаешься, от украинцев?? и чем же они тебе угрожают, интересно мне?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 3:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Ань, я об этом не хочу говорить... Тема не обо мне..

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 3:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
....блин, да он - реально Янушэску: это-жЪ при всём мозгоотсутствии - ну перебор дикий...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 3:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ПАМ писал(а):
Ань, я об этом не хочу говорить... Тема не обо мне..



канешна, не о тебе... про украину.

когда говорят про россию - ты тут как тут, ах вы такие рассякие, какое ваше дело до россии, кто вы такие, что бы говорить про россию плохо, сидите себе у вас и интересуйтесь голодающими из африки. зато когда речь про европу, америку, а теперь вот украину, твоя позиция кардинально меняется. про них, сидя у себя дома, ты имеешь право говорить всё, что угодно. и народ там хреновый, и правительство пидарасы, и будущего у них нет. тебе, значит, можно лезть куда угодно и говорить, что душа пожелает.

так вот возпользуйся своим же советом, не переживай за украину, не строй им сценарии армагедона. интересуйся своими вовами и димами, и о них же размышляя на досуге. украина это не твоё дело, не твоя страна, тебя на майдане не было.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 3:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
ПАМ писал(а):
[
мне страшно, если мои внуки потеряют православную веру...
...

Скажи, а у тебя нет надежды, что придёт время, и мир обретёт веру в Единого ?
А обряды, возможно, останутся разными, как различны национальные танцы, национальные обычаи и т.д. :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 4:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
israelinfo,ru в бегущей строке Новости Израиля сообщает:
13:34 23/02
"Верховна Рада отменила закон, разрешавший использование языков национальных меньшинств, в том числе русский, в качестве региональных"

Я уже имела возможность наблюдать раньше этот запрет, когда всех одесситов заставляли пользоваться только украинским.
У тех, чья работа требовала выдачи документации, появились большие трудности.
Моя сестра преподавала в техникуме электротехнику.
Ей пришлось переводить все свои уроки на украинский.
Она перевела понятие "электрические цепи" как "электрычни ланцюги" (то есть, настоящие цепи) вместо "электрычни кола" :)
Имела неприятности.(((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 4:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
пьяная вишня писал(а):
Keren писал(а):
как это евреи не убивали друг друга? вишня, ты настолько плохонько историю толдот ам исраэль знаешь? это школьная программа обычной израильской школы. еще как дубасили друг друга все эти пальмахи, эцели и прочие и прочие.
когда дело идет о власти , тут уже не до братства.
а уж про то что ам исраэль не истребляет арабов это вообще смешно. пойди расскажи миру об этом, или там в мире все дураки и только мы тут умные ? обычные немцы тоже не верили тому, что творится в конц лагерях. да вообще кто мог подумать что в такой культурной стране , слушащей Моцарта и Баха а не Ияля Голана , может возникнуть геноцид? так что не зарекайся, боюсь что ты будешь очень удивлена ( или нет) , если похожие события начнутся в Израиле против арабов... все может быть, уж такой сценарий саааавсем не фантастический на фоне ненависти евреев .
оспаде, Керен. Ну мы о каком контексте говорим, ась? При чем тут контекст пальмаха с эцелем?
Вот когда геноцид и массовое истребление арабов начнется, тогда и поговорим. Пока не начался. А то знаешь ли, я щаз заявлю, что ты вполне можешь сутенерством потому, что другие этим занимаются, и фиг ты, пользуясь примененной тобой же логикой, докажешь, что оснований для такого нет.

Пардон, кто этот "весь мир", не назовешь ли?
Весь мир, по крайней мере, нехилая его часть, считает, что евреи продали Христа и прочее в том же духе, и в отношении не одних только евреев. В отношении мнения мира об Израиле... я знакома с некоторыми нашими левыми, нехило в создании этого мнения участвующими, и у меня все основания считать, что практически все, что эти конкретные люди говорят, надо делить на пятьдесят по меньшей мере. К тому же работа на это мнение очень нехило оплачивается анмасс.

Ссылки "на мир" по моей глубокой убежденности есть аццкий моветон, а ты попросту плохо информирована и слишком идеалистична.
а мой муж который дубасил этих арабов по приказу Цахаля тоже плохо информирован? левые это кто, вишня? прилетевшие в Израиль инопланетяне? или все же люди служившие или служащие в армии, защишающее гос-во, которые имеют достоверную инфу, что им предстояло делать на территориях или в Ливане. и я имею ввиду их действия в отношении мирных жителей , ага, женщин и детей. именно эти люди и имеют право рассуждать об истреблении арабов ( пока еще не планомерном геноциде, слава те господи, но с такими избирателями "правильно проинформированными" он не за горами) .

и какая разница когда евреи дубасили друг друга? это было не так давно, всего каких то 70-80 лет назад. вон ВОВ закончилась тоже примерно 70 лет назад, тут вон постоянно упоминают ее украинских сподвижников. ну так а почему не вспомнить что и евреи прекрасно умеют друг друга мочить, если припрет. вот честно, нарвись я и мой муж с нашими либеральными левыми взглядами ( скорее центристко-левыми) на стаю крайне правых ( поселенцев там в своих караванчиках или еще кого), вот не ручаюсь за наше благополучие, ей богу... не решилась бы среди большинства крайне правых выразить свою точку зрения, убить может не убьют, но хрен их знают на что способны. про харедим вообще молчу - не дай бог заехать к ним в шаббат - залинчуют, не посмотрев на мое еврейское происхождение.
короче, вишня, ты недалеко от Дима ушла в своей оценке, он не верит в то, что украинский народ способен на гражданскую войну и геноцид евреев, а ты не веришь что еврейский народ способен на то же самое ( геноцид арабов, соответственно). а я вот верю и в то и в другое, потому что как карта ляжет, каково лидерство в стране будет - так и будет. на такое все народы способны, вопрос только в направлении их в эту сторону.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 4:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
:_42 :_42 :_42
Анечка, лови: http://www.tymoshenko.ua/ru/article/yul ... 02_2014_08
можешь еще кошкины новости почитать...
очень быстро события развиваются
Ane4ka писал(а):
так вот возпользуйся своим же советом, не переживай за украину, не строй им сценарии армагедона.

я не переживаю, так, высказываю альтернативное твоему мнение... тебя это так корежит? ты вроде тоже ниразу не украинка...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 4:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
начинали хорошо, красиво. на майдане, в смысле ))
но радоваться с чистой совестью тому, что там происходит сейчас, у меня не получается.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 5:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Опиум писал(а):
начинали хорошо, красиво. на майдане, в смысле ))

опиум ты дурак? чего вдруг сопли распустил, красота (то бишь майдан) побеждает, а ты вдруг загрустил... куда девалась ваша мантра, про свободу, честь совесть, либерализм???

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 5:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ПАМ писал(а):
куда девалась ваша мантра, про свободу, честь совесть, либерализм???



чья это ваша и какая именно мантра? :_210

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5258 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6106 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB