Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:17 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5258 сообщений ]  На страницу Пред. 1100 101 102 103 104106 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2014 5:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Горячий эстонский парень писал(а):
Taker писал(а):
Горячий эстонский парень писал(а):
Taker писал(а):
Судя по тексту твоего комментария , ты одобряешь призыв Дугина " убивать, убивать и убивать" украинцев ?
Мог бы и не спрашивать, желания этой мадам давно ни для кого не секрет.
так может быть она втайне мечтает и евреев "убивать, убивать и убивать" ?
Не все евреи одинаково полезны. Эфиопы и всякие марокканцы ни разу не полезны. Жидобандеровцы типа тебя не полезны вдвойне. Ну а жидовату нужно оставить, она самая кошерная.
а президент Казахстана категорически против русских сепаратистов типа жабы
http://ipress.ua/ru/news/predsedatel_ka ... 60707.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2014 7:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Против тупости может быть только острость, свойственная обычно одесситам. Но тут с ней проблема. :evil:


Я пытался...
Но ты НЕПРОБИВАЕМА. :cry:


Видишь ли... Это тебе кажется, что ты остроумец. Лизожопие, мгновенно сменяемое быдством, хамством и истерикой, которая опять завершается лизожопием - это не остроумие. Это поведение дворняжки, готовой лизнуть того, кто ей кажется сильнее сейчас и куснуть того, кто ей кажется слабее сейчас. Это не гибкость ума. Это виляемость жопы. Ты попутал, короче.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2014 7:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Еврейский Городовой писал(а):
Ну да, ну да, так готовился сильно, что немцы границу почти без сопротивления перешли и до Москвы довольно быстро доехали.

с чего ты уверен, что будь ты на месте сталина, немцы не доехали бы до владивостока????
Еврейский Городовой писал(а):
Или там, Королева, Туполева и прочих (почти всех) создателей военной техники пришлось срочно по гулагам собирать. Они там, как раз, лес рубили.

так ить лес рубят, щепки летят...
Еврейский Городовой писал(а):
Чесслово, мысль что все это для подготовки к войне с немцами очень сильно притянута за уши.

ну вот видишь, ты уже соглашаешься, что иные "цели оправдывают средства"... только отказываешься верить, что этой целью была победа, а не садизм сталина... удобней тебе так, можно чувствовать себя таким интеллегентом, имеющим право осуждать... но при этом так не фига и не сказать по существу, каким бы ты образом заставил меня вкалывать как папа карло, чтобы не проиграть???

з.ы., ты не трудись отвечать, лозунги на тему: "чтобы все были здоровы, богаты и вечно молоды" я знаю, как впрочем и то как приятно быть всемилюбимым гуманистом, который не при каких бы обстоятельствах не стал бы репрессировать...
ы. "воробьянинов никогда не протягивал руки"
"тогда ты протянишь ноги"

з.з.ы. я не оправдываю сталина и очень не хотел бы жить в его времена, НО (имхо) осуждать его тоже никто не может, по крайней мере до тех пор пока не представит альтернативный вариант управления страной, при котором за такой же короткий срок была проведена индустриализация, построена наука и при этом никого бы не пришлось изнасиловать...
Еврейский Городовой писал(а):
родил мысль намного круче:

не, не круче...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2014 8:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Уксус писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Против тупости может быть только острость, свойственная обычно одесситам. Но тут с ней проблема. :evil:


Я пытался...
Но ты НЕПРОБИВАЕМА. :cry:


Видишь ли... Это тебе кажется, что ты остроумец. Лизожопие, мгновенно сменяемое быдством, хамством и истерикой, которая опять завершается лизожопием - это не остроумие. Это поведение дворняжки, готовой лизнуть того, кто ей кажется сильнее сейчас и куснуть того, кто ей кажется слабее сейчас. Это не гибкость ума. Это виляемость жопы. Ты попутал, короче.


Не тебе, чурка, "размышлять" о качествах европейского мужчины. Сиди у арыка, пои свою отару, играй на зурне. Не дело саксаула, вроде тебя, напрягать манекен под чалмой. :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 8:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:00 pm
Сообщения: 1199
Ivanych писал(а):
...Гитлеръ капутъ!

http://www.youtube.com/watch?v=Qz2FNcJTlSo Министерство обороны Украины заявило о том, что ополченцы подбили над аэропортом Луганска транспортный самолет Ил-76 перевозивший 49 мирных военнослужащих 25-десантной бригады

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/14/06/2014/930161.shtml

_________________
У врага надо брать не подарки, а добычу.


Последний раз редактировалось Юн Клоб Сб июн 14, 2014 8:34 am, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 8:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:00 pm
Сообщения: 1199
http://contrpost.com/index.php/91-ukrai ... hitcount=0

_________________
У врага надо брать не подарки, а добычу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 8:57 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Террористы мрут как мухи https://www.facebook.com/IgorNOVAMIX/po ... 4142650547 :

Igor Kolesnik

Это что, досадное недоразумение? Локальный конфликт? Наш гарант снова скажет, что "такие действыя недопустимы"?
Igor Kolesnik
___________________________________________________
В районе населенного пункта Дьяково готовы к отправке в Россию порядка 80 уничтоженных террористов. Это российские наемники, погибшие в ходе контрдействий сил АТО.
В населенных пунктах Саур-Могила и Дмитровка сосредоточено до 250 уничтоженных боевиков и около 300 раненных.
В настоящее время с российской стороны предпринимаются попытки проникновения на территорию Украины с целью эвакуации погибших и раненных. За прошедшие сутки отмечалось проникновение колонн автотранспорта при поддержке авиационной техники Вооруженных сил России на 3-6 километров вглубь нашей страны на участках госграницы, которые контролируются боевиками.

Д. Тымчук


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 10:12 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Юн Клоб писал(а):
http://contrpost.com/index.php/91-ukraina/18352-lichnyj-paralich-prezidenta?hitcount=0

Вот цитата из текста:
Цитата:
Сегодня воевать в мире не принято. Война как действенное средство в мировой политике – это без сомнения устаревший способ имплиментации национальных амбиций

Хочется верить в эту ложь.
Остальное - сплошная ложь для тех, кто желает в неё верить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 12:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Кошка Тома писал(а):
Юн Клоб писал(а):
http://contrpost.com/index.php/91-ukraina/18352-lichnyj-paralich-prezidenta?hitcount=0

Вот цитата из текста:
Цитата:
Сегодня воевать в мире не принято. Война как действенное средство в мировой политике – это без сомнения устаревший способ имплиментации национальных амбиций

:_42
...И поэтому продажи вооружений по миру бьют рекорды. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 2:23 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 4:01 pm
Сообщения: 15
Юн Клоб писал(а):

Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=Qz2FNcJTlSo Министерство обороны Украины заявило о том, что ополченцы подбили над аэропортом Луганска транспортный самолет Ил-76 перевозивший 49 мирных военнослужащих 25-десантной бригады

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/14/06/2014/930161.shtml


Поздравляю всех нас. Радостный день. 49 профессиональных карателей ликвидированы. Это сколько мирных человеческих жизней удалось спасти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 2:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Прохор Иванович писал(а):
Юн Клоб писал(а):

Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=Qz2FNcJTlSo Министерство обороны Украины заявило о том, что ополченцы подбили над аэропортом Луганска транспортный самолет Ил-76 перевозивший 49 мирных военнослужащих 25-десантной бригады

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/14/06/2014/930161.shtml


Поздравляю всех нас. Радостный день. 49 профессиональных карателей ликвидированы. Это сколько мирных человеческих жизней удалось спасти.


Кстати,а как с петицией по лишению Коломойского гражданства?

Подали?

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 2:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Taker писал(а):
Террористы мрут как мухи https://www.facebook.com/IgorNOVAMIX/po ... 4142650547 :

Igor Kolesnik

Это что, досадное недоразумение? Локальный конфликт? Наш гарант снова скажет, что "такие действыя недопустимы"?
Igor Kolesnik
___________________________________________________
В районе населенного пункта Дьяково готовы к отправке в Россию порядка 80 уничтоженных террористов. Это российские наемники, погибшие в ходе контрдействий сил АТО.
В населенных пунктах Саур-Могила и Дмитровка сосредоточено до 250 уничтоженных боевиков и около 300 раненных.
В настоящее время с российской стороны предпринимаются попытки проникновения на территорию Украины с целью эвакуации погибших и раненных. За прошедшие сутки отмечалось проникновение колонн автотранспорта при поддержке авиационной техники Вооруженных сил России на 3-6 километров вглубь нашей страны на участках госграницы, которые контролируются боевиками.

Д. Тымчук


В интернете Аваковы-Филатовы перебили уже миллионы террористов. :lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 2:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Vagant писал(а):
Кстати,а как с петицией по лишению Коломойского гражданства?

Подали?
Захлебнулась в собственной блевотине.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 3:03 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 4:01 pm
Сообщения: 15
Цитата:
Кстати,а как с петицией по лишению Коломойского гражданства?

Подали?

Да никто и не собирался подавать, я думаю. Это было понарошку.
Петиция набрала 1385 голосов. Зато противоположная петиция -
Вручить звание почетного депутата Кнессета Коломойскому, набрала 254 голоса за то же время. Что означает, что на каждого бандита бендеровца приходится 5 с копейками адекватных человека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 3:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Прохор Иванович писал(а):
Цитата:
Кстати,а как с петицией по лишению Коломойского гражданства?

Подали?

Да никто и не собирался подавать, я думаю. Это было понарошку.
Петиция набрала 1385 голосов. Зато противоположная петиция -
Вручить звание почетного депутата Кнессета Коломойскому, набрала 254 голоса за то же время. Что означает, что на каждого бандита бендеровца приходится 5 с копейками адекватных человека.
Это значит, что адекватные люди не участвуют в дебильных акциях.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 3:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Горячий эстонский парень писал(а):
Прохор Иванович писал(а):
Цитата:
Кстати,а как с петицией по лишению Коломойского гражданства?

Подали?

Да никто и не собирался подавать, я думаю. Это было понарошку.
Петиция набрала 1385 голосов. Зато противоположная петиция -
Вручить звание почетного депутата Кнессета Коломойскому, набрала 254 голоса за то же время. Что означает, что на каждого бандита бендеровца приходится 5 с копейками адекватных человека.
Это значит, что адекватные люди не участвуют в дебильных акциях.

Причём, ни то, ни другое действие в Израиле законодательством не предусмотрено, по крайней мере, по петициям. Хорошо хоть не подали.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 12:35 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
https://www.facebook.com/karl.volokh/po ... 3318450917 :

Хуйлом дело не ограничилось

Изображение

Посольство блокировано. Люди с плакатами "Россия - Фашисты!" и подобными влезли на ограждения. Фасад забрасывается яйцами и прочей ‪#‎всякаяхуйня‬. Машины с дипномерами стоят с проколотыми шинами. Появились сообщения о перевернутых авто.

Арсений Петрович, а Вы мастер торговаться! К утру российский газ будет по 75$ !)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 3:40 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Прохор Иванович писал(а):
Цитата:
Кстати,а как с петицией по лишению Коломойского гражданства?

Подали?

Да никто и не собирался подавать, я думаю. Это было понарошку.
Петиция набрала 1385 голосов. Зато противоположная петиция -
Вручить звание почетного депутата Кнессета Коломойскому, набрала 254 голоса за то же время. Что означает, что на каждого бандита бендеровца приходится 5 с копейками адекватных человека.


Что значит понарошку?
Что это за идиотские развлечения?

Между прочим-эта тварь Коломойский был спонсором сожжения людей в Одессе,не глумились бы хоть над их памятью.

Идиоты. :twisted:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 3:42 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Ребята жгут ! Сепаратист ТВ. :_05

Это не дебильные одесские Маски,кошкины друзья.

http://www.youtube.com/watch?v=f0_eD0IoH-o

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 4:11 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Taker писал(а):
Посольство блокировано. Люди с плакатами "Россия - Фашисты!" и подобными влезли на ограждения. Фасад забрасывается яйцами и прочей ‪#‎всякаяхуйня‬. Машины с дипномерами стоят с проколотыми шинами. Появились сообщения о перевернутых авто.

Честно говоря, гордиться тут нечем. Иначе как тупостью я назвать действия толпы не могу. Какой бы большой не был гнев, амбасада - это святое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 4:36 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Горячий эстонский парень писал(а):
Taker писал(а):
Посольство блокировано. Люди с плакатами "Россия - Фашисты!" и подобными влезли на ограждения. Фасад забрасывается яйцами и прочей ‪#‎всякаяхуйня‬. Машины с дипномерами стоят с проколотыми шинами. Появились сообщения о перевернутых авто.

Честно говоря, гордиться тут нечем. Иначе как тупостью я назвать действия толпы не могу. Какой бы большой не был гнев, амбасада - это святое.
"Считаем, что попытки штурма здания посольства РФ выгодны врагам Украины, которые смогут использовать эти события против интересов украинского народа. Часть сотен Самообороны Майдана на данный момент подтягиваются к посольству РФ, с целью предотвратить возможное обострение ситуации и не допустить провокаций", - сообщает Майдан.
http://news.liga.net/news/politics/2152 ... rossii.htm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 4:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
О СИТУАЦИИ ВОКРУГ РУССКОГО ПОСОЛЬСТВА В КИЕВЕ
Цитата:
Я был возле посольства Российской Федерации в Украине во время погрома и вот что я вам скажу (ситуация изложена на момент написания).



Там не было «ультрас», хотя о них написали и уважаемые интернет-издания, и сказали некоторые телеканалы. Я связывался с лидерами ребят, и те мне официально заявили, что там «движа» нет. Зачем откровенно лгут интернет-СМИ – не знаю.

Там нет ни одного политика. Я лично просил четырех депутатов из разных фракций, мои друзья писали Кличко и Тимошенко, прося их приехать и остановить разъяренный, но управляемый народ. Никто не откликнулся. Мэра в городе нет.

Мы попросили туда приехать министра иностранных дел, чтобы он попробовал объяснить митинговальщикам, что есть определенные нормы. Он никак не отреагировал, видать, международные скандалы ему просто уже вошли в привычку.

Обратите внимание, что хаос начался именно с возвращением посла РФ Зурабова. Не было посла – все было спокойно.

Россия заслужила такое отношение. Но русское посольство нельзя трогать, пока мы не разорвали дипломатические отношения с этой страной. Это – нарушение Венской конвенции и принципов международного права, чего не могли не знать зачинщики погрома.

Милиции нет. Складывается впечатление, что при всех нюансах двухсторонних отношений ни мэр Кличко, ни начальство МВД не понимает, что охрану посольств нужно усилить. Или понимает, но попустительствует деструктиву, что намного хуже.

Госдеп США осудил насилие над диппредставительством и указал Киеву на это. Это абсолютно правильно, так как нельзя уподобляться агрессору, плюющему на все международное право и нормы. Мы же должны быть выше и мудрее.

Лучше картинки для русских СМИ и придумать было нельзя. Мол, посмотрите, как бендеровцы бесчинствуют в столице, а мы-то думали, что у них там порядок с новым президентом.



Есть разные способы борьбы с агрессором. Но становиться животными и крушить все подряд просто потому, что там – русский флаг – неправильно и неприемлемо. Жаль, украинские политики стараются закрыть на это глаза, давая народу выплеснуть эмоции.



Ребята, россияне, там, возле посольства, не половина Киева. Там человек 500. Контингент – люди спортивной наружности, кем-то координируемые специально. Это – спланированная провокация против международного права и страны, которая является спонсором террористов и агрессором, но с которой мы пока что поддерживаем дипломатические отношения.



Поверьте, мы стараемся утихомирить буянов, которым нечем заняться, и которые, вместо того, чтобы сражаться с террористами в Донбассе, предпочитают безнаказанно портить наше же украинское имущество, временно переданное русскому посольству.



Мне и многим моим друзьям искренне жаль, что местная власть, мэр Кличко и милиция не обеспечили порядок и способствовали провокациям своей бездеятельностью. Надеемся, что виновные в нарушении норм международного права и те, кто это допустил со стороны власти, будут наказаны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 5:51 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
На заметку Такеру и прочим засранцам:

Изображение

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 10:41 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
На заметку Такеру и прочим засранцам:

Изображение
а 5-ю колонну ФСБ РФ в Израиле нужно сдавать куда следует, не буду обьявлять куда и кого


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 10:56 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
"Будем мочить Такеров в сортирах"! (ВВП) :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 11:01 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Горячий эстонский парень писал(а):
О СИТУАЦИИ ВОКРУГ РУССКОГО ПОСОЛЬСТВА В КИЕВЕ
Цитата:
Я был возле посольства Российской Федерации в Украине во время погрома и вот что я вам скажу (ситуация изложена на момент написания).



Там не было «ультрас», хотя о них написали и уважаемые интернет-издания, и сказали некоторые телеканалы. Я связывался с лидерами ребят, и те мне официально заявили, что там «движа» нет. Зачем откровенно лгут интернет-СМИ – не знаю.

Там нет ни одного политика. Я лично просил четырех депутатов из разных фракций, мои друзья писали Кличко и Тимошенко, прося их приехать и остановить разъяренный, но управляемый народ. Никто не откликнулся. Мэра в городе нет.

Мы попросили туда приехать министра иностранных дел, чтобы он попробовал объяснить митинговальщикам, что есть определенные нормы. Он никак не отреагировал, видать, международные скандалы ему просто уже вошли в привычку.

Обратите внимание, что хаос начался именно с возвращением посла РФ Зурабова. Не было посла – все было спокойно.

Россия заслужила такое отношение. Но русское посольство нельзя трогать, пока мы не разорвали дипломатические отношения с этой страной. Это – нарушение Венской конвенции и принципов международного права, чего не могли не знать зачинщики погрома.

Милиции нет. Складывается впечатление, что при всех нюансах двухсторонних отношений ни мэр Кличко, ни начальство МВД не понимает, что охрану посольств нужно усилить. Или понимает, но попустительствует деструктиву, что намного хуже.

Госдеп США осудил насилие над диппредставительством и указал Киеву на это. Это абсолютно правильно, так как нельзя уподобляться агрессору, плюющему на все международное право и нормы. Мы же должны быть выше и мудрее.

Лучше картинки для русских СМИ и придумать было нельзя. Мол, посмотрите, как бендеровцы бесчинствуют в столице, а мы-то думали, что у них там порядок с новым президентом.



Есть разные способы борьбы с агрессором. Но становиться животными и крушить все подряд просто потому, что там – русский флаг – неправильно и неприемлемо. Жаль, украинские политики стараются закрыть на это глаза, давая народу выплеснуть эмоции.



Ребята, россияне, там, возле посольства, не половина Киева. Там человек 500. Контингент – люди спортивной наружности, кем-то координируемые специально. Это – спланированная провокация против международного права и страны, которая является спонсором террористов и агрессором, но с которой мы пока что поддерживаем дипломатические отношения.



Поверьте, мы стараемся утихомирить буянов, которым нечем заняться, и которые, вместо того, чтобы сражаться с террористами в Донбассе, предпочитают безнаказанно портить наше же украинское имущество, временно переданное русскому посольству.



Мне и многим моим друзьям искренне жаль, что местная власть, мэр Кличко и милиция не обеспечили порядок и способствовали провокациям своей бездеятельностью. Надеемся, что виновные в нарушении норм международного права и те, кто это допустил со стороны власти, будут наказаны.
Координировал провокаторов друг Vagantа Дзыговбродский, который уже 2-ой месяц находится в Киеве специально для провокаций http://da-dzi.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 11:08 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
"Будем мочить Такеров в сортирах"! (ВВП) :lol:
вот-вот, русские в Израиле хотят мочить евреев - ФСБ даёт добро, они этого 20 лет ждали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 11:24 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Taker писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
"Будем мочить Такеров в сортирах"! (ВВП) :lol:
вот-вот, русские в Израиле хотят мочить евреев - ФСБ даёт добро, они этого 20 лет ждали


ПОЦ! Не путай евреев с Такером. Евреи - НЕ дураки! :?

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 11:36 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Taker писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
"Будем мочить Такеров в сортирах"! (ВВП) :lol:
вот-вот, русские в Израиле хотят мочить евреев - ФСБ даёт добро, они этого 20 лет ждали


ПОЦ! Не путай евреев с Такером. Евреи - НЕ дураки! :?
Вот именно, например, израильско-украинские бизнесмены Коломойский и Волох https://www.facebook.com/karl.volokh/po ... 7381754844 :

Karl Volokh via Alexander Grosman

Ну вот, вполне предсказуемая позиция Запада: в заявлениях МИДов осуждения, но при этом - никаких бонусов агрессору в СБ. Россия должна до дна испить чашу международной изоляции.
П.С. А нападать на диппредставительства все же не стоит

01:3515.06.2014 (обновлено: 01:55 15.06.2014)

Западные страны заблокировали в СБ ООН предложенное Россией заявление с осуждением нападения на российское посольство в Киеве, сообщил РИА Новости дипломатический источник во всемирной организации.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 11:43 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
И Боровой тоже не дурак https://www.facebook.com/karl.volokh/po ... 6285088287

Karl Volokh via Vasyl Sidey
5 hrs ·

Ну вот, еще один из политиков, утверждавших до недавнего времени, что санкций Путин не испугается, заметил очевидное - надвигающуюся неумолимо катастрофу России

http://www.echo.msk.ru/blog/k_borovoi/1332554-echo/
Константин Боровой
председатель партии "Западный Выбор"
НУЛЕВОЙ ВАРИАНТ – ВЫХОД ДЛЯ ПУТИНА
02 июня 2014, 15:02

Никто в окружении Путина и он сам не ожидали такого развития событий.

Простая линейная экстраполяция ВСЕХ тенденций вокруг России и во внутренней ситуации дает не просто неблагоприятный сценарий, а катастрофический.

Лучший пример – Крым, где радостное и громкое перевозбуждение переплавляется в тихую ненависть.

Речь идет уже не о сохранении власти или победе на президентских выборах, а о вариантах ухода от власти – побег в Венесуэлу, повешение, четвертование или сохранение жизни в хорошо укрепленной тюрьме в Гааге. Просторный бункер под СВР не спасет.
...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 2:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Коломойский - не еврей! Просто - ЖИД! :evil:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 4:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Коломойский - не еврей! Просто - ЖИД! :evil:
это типичный прием антисемитов - вот ты и раскрылся, не выдержал очной ставки с упоминанием Коломойского.
Да, собственно, то, что ты антесимит известно всем: год назад тебя за антисемитизм админ банил

А что так осмелел ? получил сигнал от ФСБ ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 4:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Даже в России люди осуждают Дугина за фашизм и разжигание межнациональной розни, а "Жаба Давит" и Vagant в этой теме горячо одобрили Дугина и его призыв "убивать, убивать и убивать" украинцев.

http://censor.net.ua/news/290032/ :

15.06.14 16:08 В России собирают подписи за увольнение профессора Дугина из МГУ - за прямой призыв "убивать украинцев"

В России проходит сбор подписей за увольнение профессора факультета социологии МГУ, лидера международного евразийского движения Александра Дугина, публично призывавшего убивать украинцев.

Петиция ректору МГУ академику Виктору Задовничему собрала более 2,7 тыс. подписей. "Мы считаем, что публичная деятельность "профессора" Дугина несовместима с занимаемым им постом в системе государственного образования, наносит вред образу российской науки и статусу МГУ им. Ломоносова. Так, в ходе своих недавних выступлений профессор Александр Дугин высказывал прямые призывы к убийствам, заявляя при этом, что это позиция его как профессора ("Как профессор я так считаю")", - говорится в петиции, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Мозг" Путина, фашист Дугин: "Лучше всего, если российская армия перейдет границу с Украиной"

Также отмечается, что 6 мая в интервью агентству "Anna-News" Александр Дугин, описывая якобы зверства украинцев, призвал их убивать. На 18-ой минуте интервью он заявил, имея в виду украинцев, следующее: "Убивать, убивать, убивать. Больше разговоров никаких не должно быть. Как профессор я так считаю".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Кремлевский инструктор призывает донецких сепаратистов к войне: "Ваш президент - Янукович! Оружие берите! Царев и Добкин предатели". ВИДЕО

Один из подписантов петиции Алексей Сергеев отметил, что разжигание межнациональной розни, призывы к насилию, деление людей на сорта по национальности - преступление в стране, потерявшей десятки миллионов в войне с нацизмом. "Считаю, здесь должно быть уголовное дело", - написал он.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 4:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Taker писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Коломойский - не еврей! Просто - ЖИД! :evil:
это типичный прием антисемитов - вот ты и раскрылся, не выдержал очной ставки с упоминанием Коломойского.
Да, собственно, то, что ты антесимит известно всем: год назад тебя за антисемитизм админ банил


Да я, как увижу ТЕБЕ подобных, сразу становлюсь антисемитом.

Цитата:
А что так осмелел ? получил сигнал от ФСБ ?


У нас (в ГРУ) говорят не "сигнал", а "задание".

А как у вас, в СБУ? :roll:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 5:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Taker писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Коломойский - не еврей! Просто - ЖИД! :evil:
это типичный прием антисемитов - вот ты и раскрылся, не выдержал очной ставки с упоминанием Коломойского.
Да, собственно, то, что ты антесимит известно всем: год назад тебя за антисемитизм админ банил


Да я, как увижу ТЕБЕ подобных, сразу становлюсь антисемитом.
вот именно, на это форуме евреев кроме меня раз-два и обчёлся, именно на евреев ты и кидаещься

Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Цитата:
А что так осмелел ? получил сигнал от ФСБ ?


У нас (в ГРУ) говорят не "сигнал", а "задание".

А как у вас, в СБУ? :roll:
а у нас в СБУ сплошные евреи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 8:27 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:00 pm
Сообщения: 1199
Уровень образования в Канаде выявил министр Иностранных дел Украины Дещица, которому именно в Канаде присвоили степень кандидата политических наук.
Если Дещица – «кандидат политических наук», то на его фоне любой прораб, сантехник или пресловутый сапожник выглядят, по крайней мере, не меньшими «кандидатами». Для такой дипломатии вполне достаточным было бы получасовое присутствие при ремонте водопровода… http://www.youtube.com/watch?v=l6ScF0KjpyA
Понятно теперь отношение американцев к канадцам как к низшим неполноценным существам. http://southparkz.net/stuff/personazhi/ ... /4-1-0-254

_________________
У врага надо брать не подарки, а добычу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 8:48 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Вот же янки - педрилы! :evil:

Посылают авианосец в Персидский залив "для защиты американских и иракских (они их просили об этом?) граждан".
И при этом тявкают на Путина, когда он защищает (без оружия и авианосцев) РУССКИХ!
Тупые лицемерные СКОТЫ! :evil: :evil: :evil:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 9:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Есть и в России хорошие стороны. Например , украденные мобильники возвращают. А тут об этом даже говорить не станут в полиции. Хотя это прямое дело полиции. Тут вообще кражу не расследуют, только может по страховке получить.
А почему надо платить и налоги и страховки и пятое-десятое?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 10:00 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Taker писал(а):
https://www.facebook.com/karl.volokh/posts/516773318450917 :

Хуйлом дело не ограничилось

Изображение

Посольство блокировано. Люди с плакатами "Россия - Фашисты!" и подобными влезли на ограждения. Фасад забрасывается яйцами и прочей ‪#‎всякаяхуйня‬. Машины с дипномерами стоят с проколотыми шинами. Появились сообщения о перевернутых авто.

Арсений Петрович, а Вы мастер торговаться! К утру российский газ будет по 75$ !)


Ну оно же ясно. Бабы держат матершинный плакат...
Очень подходит к уровню культуры.

Вот на мирных дипломатов кидаться и на людей на улице они могут. Отвратительные шакалы!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 10:02 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Жаба давит писал(а):
Есть и в России хорошие стороны. Например , украденные мобильники возвращают. А тут об этом даже говорить не станут в полиции. Хотя это прямое дело полиции. Тут вообще кражу не расследуют, только может по страховке получить.
А почему надо платить и налоги и страховки и пятое-десятое?


Тут полиция вообще "работает" по принципу "по бяка".
"Приведи нам вора - мы его накажем". Такое было со мной!
Никто не шевельнулся, пока я сам вора не скрутил и не отвёл в полицию. :evil:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 4:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Донецкие шахтёры Россию не хотят http://censor.net.ua/news/290145/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 6:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Юн Клоб писал(а):
Уровень образования в Канаде выявил министр Иностранных дел Украины Дещица, которому именно в Канаде присвоили степень кандидата политических наук.
Если Дещица – «кандидат политических наук», то на его фоне любой прораб, сантехник или пресловутый сапожник выглядят, по крайней мере, не меньшими «кандидатами». Для такой дипломатии вполне достаточным было бы получасовое присутствие при ремонте водопровода… http://www.youtube.com/watch?v=l6ScF0KjpyA
Понятно теперь отношение американцев к канадцам как к низшим неполноценным существам. http://southparkz.net/stuff/personazhi/ ... /4-1-0-254
хе-хе, а известный российский журналист Илья Мильштейн считает , что Андрей Дещица - герой слова http://grani.ru/opinion/milshtein/m.230246.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 9:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Taker писал(а):
Юн Клоб писал(а):
Уровень образования в Канаде выявил министр Иностранных дел Украины Дещица, которому именно в Канаде присвоили степень кандидата политических наук.
Если Дещица – «кандидат политических наук», то на его фоне любой прораб, сантехник или пресловутый сапожник выглядят, по крайней мере, не меньшими «кандидатами». Для такой дипломатии вполне достаточным было бы получасовое присутствие при ремонте водопровода… http://www.youtube.com/watch?v=l6ScF0KjpyA
Понятно теперь отношение американцев к канадцам как к низшим неполноценным существам. http://southparkz.net/stuff/personazhi/ ... /4-1-0-254
хе-хе, а известный российский журналист Илья Мильштейн считает , что Андрей Дещица - герой слова http://grani.ru/opinion/milshtein/m.230246.html


Известный российский дыгенерат -и тоже Мильштейн.

Такер,вы не понимаете какие вы уроды,с вашей Незалежной.


Скажите спасибо,что Путин мудак,а то бы вас уже давно сдали бы в аналы истории.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 9:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Жаба давит писал(а):
Taker писал(а):
https://www.facebook.com/karl.volokh/posts/516773318450917 :

Хуйлом дело не ограничилось

Изображение

Посольство блокировано. Люди с плакатами "Россия - Фашисты!" и подобными влезли на ограждения. Фасад забрасывается яйцами и прочей ‪#‎всякаяхуйня‬. Машины с дипномерами стоят с проколотыми шинами. Появились сообщения о перевернутых авто.

Арсений Петрович, а Вы мастер торговаться! К утру российский газ будет по 75$ !)


Ну оно же ясно. Бабы держат матершинный плакат...
Очень подходит к уровню культуры.

Вот на мирных дипломатов кидаться и на людей на улице они могут. Отвратительные шакалы!


Обезьяны сами не понимают-как они воспринимаются окружающими.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 9:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Vagant писал(а):
Taker писал(а):
Юн Клоб писал(а):
Уровень образования в Канаде выявил министр Иностранных дел Украины Дещица, которому именно в Канаде присвоили степень кандидата политических наук.
Если Дещица – «кандидат политических наук», то на его фоне любой прораб, сантехник или пресловутый сапожник выглядят, по крайней мере, не меньшими «кандидатами». Для такой дипломатии вполне достаточным было бы получасовое присутствие при ремонте водопровода… http://www.youtube.com/watch?v=l6ScF0KjpyA
Понятно теперь отношение американцев к канадцам как к низшим неполноценным существам. http://southparkz.net/stuff/personazhi/ ... /4-1-0-254
хе-хе, а известный российский журналист Илья Мильштейн считает , что Андрей Дещица - герой слова http://grani.ru/opinion/milshtein/m.230246.html


скажи спасибо,что "путин мудак" ты пишеш на израильском форуме,а не на россйском

Известный российский дыгенерат -и тоже Мильштейн.

Такер,вы не понимаете какие вы уроды,с вашей Незалежной.


Скажите спасибо,что Путин мудак,а то бы вас уже давно сдали бы в аналы истории.

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 10:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Хе-хе

https://www.facebook.com/karl.volokh/po ... 9281678654 :

Karl Volokh

Это ты в Москве президент и национальный лидер, а в Киеве - еле-еле хуйло



https://www.facebook.com/karl.volokh/po ... 9288311320 :

Karl Volokh shared Александр Колдаков's photo.

Предлагаю убедиться, что в небольшом объеме вы все владеете ивритом

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 7:44 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Taker писал(а):
Хе-хе

https://www.facebook.com/karl.volokh/po ... 9281678654 :

Karl Volokh

Это ты в Москве президент и национальный лидер, а в Киеве - еле-еле хуйло



https://www.facebook.com/karl.volokh/po ... 9288311320 :

Karl Volokh shared Александр Колдаков's photo.

Предлагаю убедиться, что в небольшом объеме вы все владеете ивритом

Изображение



Просто имбицилы-и этот Карл и те свидомые ,кто комменты оставляет.

Майдан-это действительно психическое заболевание.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 7:51 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
:lol: :lol: :lol:
Мир узнал новое русское слово "Khuilo"
http://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/51986


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 8:06 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Отчего ты смеёшься, Кошка?
Оттого, что к власти в Киеве пришла БЫДЛОТА?
Им сочувствовать надо, а ты радуешься ГОРЮ/БЕДЕ Украины.
:evil:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 8:14 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:00 pm
Сообщения: 1199
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
Отчего ты смеёшься, Кошка?
Оттого, что к власти в Киеве пришла БЫДЛОТА?
Им сочувствовать надо, а ты радуешься ГОРЮ/БЕДЕ Украины.
:evil:

Это по причине высокой интеллигентности.

Кстати, новая москальская деза.
Цитата:
...в Киеве зафиксирована вспышка менингита - неделю назад от менингококковой инфекции умерла 15-летняя ученица Киевского высшего профессионального училища сервиса и дизайна. Было сразу же выявлено ещё 5 заболевших. Сейчас МинЗдрав Украины по прямому указанию Порошенко скрывает информацию по распространению болезни, чтобы не было паники...
Заботится все таки Порошено о народе, заботится...
http://varjag-2007.livejournal.com/6290509.html

_________________
У врага надо брать не подарки, а добычу.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5258 сообщений ]  На страницу Пред. 1100 101 102 103 104106 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB