Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:23 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 749 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1215 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 3:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ладно гватемальцы. питкэрнцев за что??

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 4:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
GLАZ писал(а):
укры застрелили очередного журналиста без оружия...
сирия отдыхает и нервно курит в сторонке
Это была кривда от курильщиков росговнсми.

А вот Правда, как всегда банальна и скучна:

Кучка росговнжурнализдов, под прикрытием главного кремлёвского ресурса - тёток ватниц, пробиралась к своим террористам и в пути 68 летний журнализд склеил ласты от банального инфаркта. Ну и после команды из москвы быстро и, как это всегда бывает у рукожопых - коряво, была состряпана эта смешная ахинея.


Последний раз редактировалось Taker Пн июн 30, 2014 6:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 4:56 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 2:22 pm
Сообщения: 468
Откуда: Черноморск
Ane4ka писал(а):
говновысер про русских был подхвачен другим говновысером, про американцев. отвечать за свои говновысеры приглашаются все.


Тем не менее, говновысер про американцев возмытил широкую форумскую общественность гораздо сильнее говновысера о русских.
Факт.
По крайней мере, говновысеры о русских никого здесь не возмущают.
Их даже радостно подхватывают, углубляют и развивают.
Факт_2.

И опять же," отвечать за свои говновысеры приглашаются все" только после говновысера об американцах, но никак не после говновысера о русских.
Очень интересный феномен.

_________________
А Козлевичу?


Последний раз редактировалось Kozlevich Пн июн 30, 2014 5:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 5:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
это ж сколько людей здесь возмутилось говновысером про американцев?

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 5:05 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 2:22 pm
Сообщения: 468
Откуда: Черноморск
Посчитай, болезный.

_________________
А Козлевичу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 5:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
посчитал. получилось не больше, чем количество людей, возмутившихся говновысером про русских.
и не только по количеству.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 5:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
http://www.youtube.com/watch?v=jw9bFID5ZiM
видео старое но всё одно показательное - логика у немцев присутствует.

немцы в шоке как укропов американцы опустили.
уничтожили украину пятью миллиардами долларов... они их печатают минут 5 наверно такую сумму.

сколько лжи об украине их заставили повторять..
немцев заставили!!!
они опускают меркель и обаму на каждом углу - там последнюю неделю многотысячные митинги с требованием прекратить врать!!!
НЕМЦАМ гадко.
тем самым которые жен бендер имели пока те евреев вешали.

а местной мрази не гадко.

посмотрите как напившись наркочайка от госдепа эта быдляцкая толпа себя ведёт...

так вот они думали что так и дальше будет
создали батальон майдановцев...
и их перебили за 1 день.

так кто янукович?
Вор?
вор...
а порошенки?
тоже воры.
но янукович не убийца.
и не нацист

а эти убийцы и нацисты - а не только воры.

и что укры без России?
На подрыв россии много больше потратили
на несколько порядков.
а она цветёт и пахнет.

а этим 5 минут попечатал... чайку налил с наркотой
и всё.
быдло слилось
озверело
подумало что им всё можно

посмотрите допрашиваемых наёмничков с майдана.

http://www.youtube.com/watch?v=t_PLtqJwuJA
во чмори
за 5 тыс рублей убивать пошли
самые падшие из людей


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 5:17 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 2:22 pm
Сообщения: 468
Откуда: Черноморск
"Широкая форумская общественность - выcшая, так сказать, лига форума, его лучshие представители.
О количестве ничего сказано не было, всего лишь о степени возмущения.
Твоё неумение читать - не мои проблемы.

_________________
А Козлевичу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 5:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
уже хорошо, что не количество.
правда, тогда не совсем понятно, зачем мне было предложено посчитать, но это ладно, пустяки, дело житейское.
что такое лучшие представители форума мне тоже не совсем понятно, нo и это ладно. тут всего-то осталось 2.5 человека.
кто-то отметился за, кто-то отметился против, кто-то вообще не возмутился.
степень возмущения говноысером про русских (тех, кого это возмутило) была не меньше.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 5:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kozlevich писал(а):
По крайней мере, говновысеры о русских никого здесь не возмущают.


как это, никого? у уважаемого козлевича выборочное зрение? ибо на самом деле здесь старательно и уже долго чистят морду яросу за его тему. и уважаемый козлевич активно в этом действии участвует.



Kozlevich писал(а):
И опять же," отвечать за свои говновысеры приглашаются все" только после говновысера об американцах, но никак не после говновысера о русских.
Очень интересный феномен.


жуть какой интересный феномен. и как это ловкий козлевич это подметил. несомненно, момент появления персонажа в теме весьма критичен. спрашивается вопрос, где же сам козлевич пропадал так долго? почему не на все обидные посты отвечал? почему поруганная честь не была отомщена на месте? это я тоже, думаю, феномен жуть какой интересный.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 6:00 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 2:22 pm
Сообщения: 468
Откуда: Черноморск
Козлевич никуда из темы не пропадал.
А вот Ане4ка появилась в ней аккурат после говновысера об американцах.
А другие игроки высшей форумскои лиги даже в филисофским видом рассуждали о том, что выраженьице "для русских свиней это в порядке вещей" (быть пьяными, примеч. моё) вполне себе может быть правдой.
И это таки очень интересный феномен.

_________________
А Козлевичу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 6:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Медя, ты пароль от себя забыла? :lol:
записывай на бумажке

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 6:02 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 2:22 pm
Сообщения: 468
Откуда: Черноморск
Цитата:
зачем мне было предложено посчитать


Ну раз тебе приспичило, считай. Мне не жалко ни разу.

_________________
А Козлевичу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 6:04 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 2:22 pm
Сообщения: 468
Откуда: Черноморск
зы. Я не знаю никакой "меди". Обращайтесь напрямую к ней.

_________________
А Козлевичу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 7:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
если уж мы о фактах, то юзер ане4ка появилась в этой теме еще на второй странице.
даже раньше юзера kozlevich.
осталась, правда, не совсем раскрытой мысль о том, какие это такие некие лучшие представители форума и почему надо обращать внимание на их слова больше, чем на слова представителей форума рангом пониже.
еще факт - возмущение говновысером против американцев было не больше возмущения говновысером против русских. о чем это говорит? о том, что нет народа, который любят все? это таки интересный феномен.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 7:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
GLАZ писал(а):
сколько лжи об украине их заставили повторять..
немцев заставили!!!
они опускают меркель и обаму на каждом углу - там последнюю неделю многотысячные митинги с требованием прекратить врать!!!
НЕМЦАМ гадко.
тем самым которые жен бендер имели пока те евреев вешали.
хе-хе, пеши исчо

С бандеровцами мы ели на одной тумбочке”. Психиатр Семен Глузман сидел в советских лагерях
2009-11-22
...
Там сидели люди разных национальностей. Как вы уживались?

— Первыми в зоне меня окружили евреи, севшие за так называемое ”самолетное” дело. Советский Союз не выпускал своих граждан в эмиграцию. И вот несколько еврейских семей пытались похитить самолет, чтобы вылететь на нем в Израиль. Их схватили и посадили.

Но мне мало было своего окружения. Интересно было познакомиться с другими. Я увидел пожилых, но моложавых людей. Спросил: ”Кто это?”. Говорят — украинцы, бойцы УПА. А вон литовцы, тоже из движения сопротивления, так называемые лесные братья. Я об этом почти ничего не знал тогда. Начал общаться с ними. Они многое рассказали. И о том, что убивали. А кто на войне не убивает? Но самое главное, что я понял: они воевали на своей земле, все другие были оккупантами.

И как бывшие бандеровцы относились к вам?

— Когда администрация зоны почувствовала, что теряет управление, потому что там образовалась своя словно подпольная администрация во главе с украинцем Иваном Свитличным, то пыталась поссорить нас. Меня переселяли из одного барака в другой. Оказываюсь в одном бараке с бандеровцами Василием Пидгородецким и Евгением Пришляком. Мы ели на одной тумбочке и мирно делили все лагерное несогласие. Василий мне как-то говорит: подходил такой-то, бывший полицай у немцев, и говорил: как это вы, националисты, вместе с жидом едите. Пидгородецкий его послал. Думаю, что то чекисты того полицая подсылали.

Еще криминальный блатняк настраивали против евреев, даже погромы готовили. И тут Василий Пидгородецкий, один из самых авторитетных бандеровцев, подошел к уголовнику Рудику Афонину и предупредил: если зацепите, то будем с вами разбираться. Упавцы физически были уже не те, что когда-то, когда в ГУЛАГе заставили уголовников себя бояться. Но давний авторитет сработал. Кстати, Пидгородецкий отсидел даже не 25 лет, а 32 — за участие в лагерном восстании.

Кого еще из упавцев вы запомнили?

— Как-то евреи в день основания Израиля устроили специальное чаепитие. Там многие говорили. Но я запомнил тост упавца Василия Пируса. Он был высокий красивый мужчина. Сказал приблизительно такое: ”Поздравляю моих еврейских братьев с национальным праздником. Я счастлив, что у вас есть родина и вы вернетесь на ту родину. И я не сомневаюсь, что смогу пригласить вас на наш украинский праздник независимости”.

Он радовался за евреев и мечтал о независимой Украине. Это был 1973 год. Выглядело с его стороны как безумие. Все-таки его мечта осуществилась. Правда, сегодняшняя Украина не совсем такая, какой он хотел ее видеть. Василий Пирус отсидел 25 лет, его дождалась жена и вырастила ему двух сыновей.

Не забываю те времена. Потому что так сегодня жить легче.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 7:33 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 2:22 pm
Сообщения: 468
Откуда: Черноморск
Если уж совсем начистоту, первый её пост на второй странице отнюдь не выражает никаких возмущений говновысерами о русских.
Скорее, даже совсем наоборот:

Цитата:
однако, эта умная идея не помешала тебе составить мнение о немцах на основе одной старушки. а про англичан - на основе чужого рассказика.


В общем, здесь резвились, поливая помоями целую нацию (не самую худшую в мире, замечу), и только "подъевреивающаяся русская вата" возмущалась этим.
Тяжёлая артиллерия (она же передовая форумская общественность) вступает в бой исключител;но тогда, когда помоями начинают поливать представителей передовых же наций.


Цитата:
осталась, правда, не совсем раскрытой мысль о том, какие это такие некие лучшие представители форума

Меньше знаешь - крепче спишь.

_________________
А Козлевичу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 8:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
здесь возмущались "помоями" в адрес целой нации отнюдь не меньше, а то и больше, чем те, которые эти "помои" лили.
а потом лили "помои" в адрес другой нации (тоже не самой худшей в мире).
причем, не некие второсортные юзеры (непонятно почему надо делить юзеров на виды), которые непонятно откуда взялись.
я, например, вообще не понимаю почему важно кто именно и в каком размере возмущался тем или иным говновысером.
главное, что, как и следовало ожидать, были и те, и эти.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 8:15 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
засранцы обосравшиe за время нахождения на форуме всё и даже солнце - высерами возмущаются...
ха.
и нацистов никто не банит...
шлюхи им даже подмахивают...
ха.
некоторые даже насильнику своих детей будут подмахивать лишь бы тот "против глаза" был.

и это израильский форум...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 8:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..каково еврея не тронь, - из отсидевших, - все прям почётом, уважэнием в коллективе пользовались: никого из них не забидели..

..в приведённом посте, - пронацисткая сволота защщищала "ребятёнка";

- если окружэние, - токо "блатные", - всегда найдётся "умудрённый "горбатый"", - защщитит от своих-жэ зэков;

- если на "красной" зоне, - найдёт сиделец-еврей обсчий языгЪ с любителем классики начальником лагеря-турмы..;

- попадёт в камеру к марсианам, - обратит в свою сионистскую веру...

..а вот на рудники, траншеи рыть, - чё-та как-то никто из печатающихся ивреев, - не, - не попал: по пятой графе берегли, - не иначе...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 8:47 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 2:22 pm
Сообщения: 468
Откуда: Черноморск
Цитата:
здесь возмущались "помоями" в адрес целой нации отнюдь не меньше, а то и больше, чем те, которые эти "помои" лили.


Цитата:
я, например, вообще не понимаю почему важно кто именно и в каком размере возмущался тем или иным говновысером.

...сказала личость, с якобы философским видом изрекшая "вполне может быть, что это (фразочка "для русских свиней быть пьяными в порядке вещей") может оказаться правдой.
:arrow:
Опиум писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
После этой фразы
Цитата:
Будучи в пьяном виде (что для русских свиней в порядке вещей)

стало ясно КТО и ЗАЧЕМ писал эту херню...



любая херня пишется кем-то и зачем-то, вопрос правда ли данная херня.
и если да - то абсолютно неважно кем эта херня писАлась..


Возмусчений - ноль целых, хрен десятых. Зато псевдофилософских размышкизмов о "русских свиньях"- хоть отбавляй.

_________________
А Козлевичу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 9:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
..каково еврея не тронь, - из отсидевших, - все прям почётом, уважэнием в коллективе пользовались: никого из них не забидели..

..в приведённом посте, - пронацисткая сволота защщищала "ребятёнка";

- если окружэние, - токо "блатные", - всегда найдётся "умудрённый "горбатый"", - защщитит от своих-жэ зэков;

- если на "красной" зоне, - найдёт сиделец-еврей обсчий языгЪ с любителем классики начальником лагеря-турмы..;

- попадёт в камеру к марсианам, - обратит в свою сионистскую веру...

..а вот на рудники, траншеи рыть, - чё-та как-то никто из печатающихся ивреев, - не, - не попал: по пятой графе берегли, - не иначе...
хе-хе
А боец УПА еврей Гирш Келлер был в 1954-м лидером Кенгирского восстания заключённых, самого трагического по последствиям в истории ГУЛАГа

Это при том, что по национальному составу в лагере Кенгир в 1954 г. абсолютное большинство заключённых были украинцы-бандеровцы

Вот такие герои воевали в составе УПА, недаром сейчас украинцы говорят "героям слава!"

Изображение
Гирш Келлер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 9:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Kozlevich писал(а):
Цитата:
здесь возмущались "помоями" в адрес целой нации отнюдь не меньше, а то и больше, чем те, которые эти "помои" лили.


Цитата:
я, например, вообще не понимаю почему важно кто именно и в каком размере возмущался тем или иным говновысером.

...сказала личость, с якобы философским видом изрекшая "вполне может быть, что это (фразочка "для русских свиней быть пьяными в порядке вещей") может оказаться правдой.
:arrow:
Опиум писал(а):
Михаил Самуэлевич Дебошев писал(а):
После этой фразы
Цитата:
Будучи в пьяном виде (что для русских свиней в порядке вещей)

стало ясно КТО и ЗАЧЕМ писал эту херню...



любая херня пишется кем-то и зачем-то, вопрос правда ли данная херня.
и если да - то абсолютно неважно кем эта херня писАлась..


Возмусчений - ноль целых, хрен десятых. Зато псевдофилософских размышкизмов о "русских свиньях"- хоть отбавляй.



речь шла о статье, в которой описывался случай избиения говорухиным и еще каким-то актером неких украинцев.
самуэлевич сказал, что после данной фразы ему стало ясно кто и зачем писал статью (читай херню).
мне же стало интересно, правда ли данная херня (читай статья) или нет.
странно, что человеку, умеющему читать и думать, надо объяснять, что речь шла о статье (читай херне), а не o неких русских свиньях.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 9:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Такер!, - не тупи, пжлста: раньше фотки по пол-часа лепились, - выставлялись диафрагма, фокус, освещщение должно было быть солнечным, - потому и снимки получались, - "героичесские мусчины", - а пейсать хто да чё да кем да кого..

..вот скажи: нахера такой герой, - коль жэртв немеряно было?, - в историю вошёл?, - кем?.., - чем славен сей отрок не младой?, - он людей подставил, - вот чо....

..хером поезд остановить захотел?, - зря: хер сотрётся раньше, - чем паровоз кончится...

..там по сцыле, - исчё претенденты на "руководящщую" роль есть...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 9:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
в гулаге сидели сволочи.
практически поголовно - гады и лгуны.
мой прадед там был.
и дед, жиган, там был.
много рассказывал и показывал.
возил по забытым богом местам в тайге где лагеря были.

потом он очеловечился и стал работать как человек.
его быстро выпустили.

потом Сталинскую премию получил... за спасение сотен тысяч людей.

так что если человек был в гулаге - он падла а не герой.
я деду верю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 9:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
..Такер!, - не тупи, пжлста: раньше фотки по пол-часа лепились, - выставлялись диафрагма, фокус, освещщение должно было быть солнечным, - потому и снимки получались, - "героичесские мусчины", - а пейсать хто да чё да кем да кого..

..вот скажи: нахера такой герой, - коль жэртв немеряно было?, - в историю вошёл?, - кем?.., - чем славен сей отрок не младой?, - он людей подставил, - вот чо....

..хером поезд остановить захотел?, - зря: хер сотрётся раньше, - чем паровоз кончится...

..там по сцыле, - исчё претенденты на "руководящщую" роль есть...
да, шесть лидеров Кенгирского восстания были приговорены к расстрелу, но из них только два были реально расстреляны: еврей Келлер и немец Кнопмус

А русские приговорённые к расстрелу лидеры восстания Слученков, Рябов, Кузнецов и Иващенко почему-то не были расстреляны

Что касается значимости в руководстве конспиративным центором Кенгирского восстания, то для одних авторов характерно придавать большее значение Гиршу Келлеру — еврею, воевавшему в рядах УПА[18], для других — украинскому националисту Михайлу Сороке[19], для третьих (Солженицын) — советскому офицеру Капитону Кузнецову.

Твои же рассуждения соответствуют логике русских вертухаев.
Этим и отличается менталитет русских от менталитета евреев и украинцев


Последний раз редактировалось Taker Пн июн 30, 2014 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 9:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
неисправимых падл надо расстреливать.
а вертухаями как раз в основном украинцы были.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Taker писал(а):
Взpослый писал(а):
..Такер!, - не тупи, пжлста: раньше фотки по пол-часа лепились, - выставлялись диафрагма, фокус, освещщение должно было быть солнечным, - потому и снимки получались, - "героичесские мусчины", - а пейсать хто да чё да кем да кого..

..вот скажи: нахера такой герой, - коль жэртв немеряно было?, - в историю вошёл?, - кем?.., - чем славен сей отрок не младой?, - он людей подставил, - вот чо....

..хером поезд остановить захотел?, - зря: хер сотрётся раньше, - чем паровоз кончится...

..там по сцыле, - исчё претенденты на "руководящщую" роль есть...
да, шесть лидеров Кенгирского восстания были приговорены к расстрелу, но из них только два были реально расстреляны: еврей Келлер и немец Кнопмус

А русские приговорённые к расстрелу лидеры восстания Слученков, Рябов, Кузнецов и Иващенко почему-то не были расстреляны

Что касается значимости в руководстве конспиративным центором Кенгирского восстания, то для одних авторов характерно придавать большее значение Гиршу Келлеру — еврею, воевавшему в рядах УПА[18], для других — украинскому националисту Михайлу Сороке[19], для третьих (Солженицын) — советскому офицеру Капитону Кузнецову.

Твои же рассуждения соответствуют логике русских вертухаев.
Этим и отличается менталитет русских от менталитета евреев и украинцев


... нды-ы?.., - вертухайэв, гришь?, - а ты спесиалист-телепат-контактёр, - йай смотрю: по начепятанному тексту неизвессным те чуваком, - сразу он-оно!, - какой вердиктЪ суровый...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
GLАZ писал(а):
неисправимых падл надо расстреливать.
хе-хе, типичный тезис русского вертухая
GLАZ писал(а):
а вертухаями как раз в основном украинцы были.
хе-хе-хе, это миф советской и российской пропаганды, а в реале вертухаями как с советской стороны, так и перешедшие на сторону немецких нацистов, в основно были русские


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
Taker писал(а):
да, шесть лидеров Кенгирского восстания были приговорены к расстрелу, но из них только два были реально расстреляны: еврей Келлер и немец Кнопмус

А русские приговорённые к расстрелу лидеры восстания Слученков, Рябов, Кузнецов и Иващенко почему-то не были расстреляны

Что касается значимости в руководстве конспиративным центором Кенгирского восстания, то для одних авторов характерно придавать большее значение Гиршу Келлеру — еврею, воевавшему в рядах УПА[18], для других — украинскому националисту Михайлу Сороке[19], для третьих (Солженицын) — советскому офицеру Капитону Кузнецову.

Твои же рассуждения соответствуют логике русских вертухаев.
Этим и отличается менталитет русских от менталитета евреев и украинцев


... нды-ы?.., - вертухайэв, гришь?, - а ты спесиалист-телепат-контактёр, - йай смотрю: по начепятанному тексту неизвессным те чуваком, - сразу он-оно!, - какой вердиктЪ суровый...
Почему же неизвестным ? В биографии Гирша Келлера разобрался известный украинский журналист, аналитику которого я читаю с интересом, еврей Виталий Портников


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..я про твоё "опосредованнойэ" зачисление меня "по логеке" в "вертухайэв"..., - в ответ на мой пост..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..уберите ево от клавиатуры!.., - дохтур!!..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
..я про твоё "опосредованнойэ" зачисление меня "по логеке" в "вертухайэв"..., - в ответ на мой пост..
сужу по содержанию поста - это заметно невооружённым взглядом.

Собственно история русских такова, что за несколько веков они сформировались в нацию вертухаев, ещё до советской власти. Недаром Россию, в своё время, называли жандармом Европы
При советской власти процесс становления из русских нации вертухаев просто усилился


Последний раз редактировалось Taker Пн июн 30, 2014 10:37 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
GLАZ писал(а):
в гулаге сидели сволочи.
практически поголовно - гады и лгуны.
мой прадед там был.
и дед, жиган, там был.
.........
я деду верю.


интересная концепция
неординарная

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Хозяин писал(а):
GLАZ писал(а):
в гулаге сидели сволочи.
практически поголовно - гады и лгуны.
мой прадед там был.
и дед, жиган, там был.
.........
я деду верю.


интересная концепция
неординарная
хе-хе, для русских концепция Глаза совершенно ординарна - очень большой процент русских сидел


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
сколько сидело в гулаге - есть статистика...
ты её не знаешь ибо пиздобол.
сидело ЗА ВСЕ ГОДЫ 1937-1950 что то около 8 миллионов.
если добавить тюрьмы вне гулага - то около 12...

в америке нынче за 15 лет больше через тюрьмы проходит.
у них почти миллион уголовников сидит прямо сейчас
4 место в мире по количеству заключённых на душу населения.
и ничё...

нацисты жалкие...
бегают фигню несут

щас нацики напишут что там тюрьмы наехавшими русскими заполнены в америке )))

а бендер надо было к стенке ставить а не в гулаг сажать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 11:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
таак в штатах то уголовники , коих в СССР и России весьма почитают, а в СССР полит заколюченные сидели. разница то есть. в штатах одного Сноуила ( или как там этого придурочного солдата зовут) посадили за шпионаж, так весь мир взвыл, особливо Россиюшка. своих то миллионов "шпионов" и не посчитала. зато за чужих сердце болит.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 12:00 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 2:22 pm
Сообщения: 468
Откуда: Черноморск
Цитата:
речь шла о статье, в которой описывался случай избиения говорухиным и еще каким-то актером неких украинцев.
самуэлевич сказал, что после данной фразы ему стало ясно кто и зачем писал статью (читай херню).
мне же стало интересно, правда ли данная херня (читай статья) или нет.
странно, что человеку, умеющему читать и думать, надо объяснять, что речь шла о статье (читай херне), а не o неких русских свиньях.

Речь в посте "Самуэльича" шла не обо всей статье (всей статьи не было в его сообщении) а именно о фразочке из статейки:
"Для русских свиней в порядке вещей быть пьяными" (именно эту фразочку "Самуэльич" и перенёс из статейки к себе в пост, фразочку, заметьте, а не ссыль на статейку, если вы ещё не поняли).
Ибо какая фразочка, такая и статейка.
Иными словами, если в бочке мёда ложка дерьма, то это уже бочка дерьма, как ни крути. Такая вот диалектика не по Гегелю.

И вот именно на этот пост (с вынесенной из статейки фразочкой) вы и отвечали.
Могучий поздравлямс.

_________________
А Козлевичу?


Последний раз редактировалось Kozlevich Вт июл 01, 2014 12:52 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 12:33 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 2:22 pm
Сообщения: 468
Откуда: Черноморск
http://kino-mira.ru/interesnie-fakty-iz ... yurme.html

http://dosugua.com/hronika/366-25-samyx ... hirov.html

http://www.rg.ru/2014/06/02/akvapark-site-anons.html

http://lenta.ru/world/2000/04/13/drunk

http://www.sport-express.ru/newspaper/1998-02-20/1_3/

http://ria.ru/radio/20140602/1010309993.html

Так... Как там было-то?.. :roll:
"Поскольку речь идёт о деятелях важнейшего из искусств - киноискусства, (ну и защитников тыксыть, Атечества, а также музычки, которая не хухры-мухры, а музычка, ну и большого спорта до кучи (который "о, ты - мир!", но это так, лирическое), то выводы делать можно, я щетаю." (почти цы.)
Итак,
американцы (особенно американцы!), британцы, австралийцы и иже с ними (кого там ещё упоминали) - нации потомственных свиней, пьяниц, шлюх, насильников, убийц, наркоманов и дебоширов.
Для них, американских (британских, австралийских - нужное вставить, короче) свиней это в порядке вещей - ужравшись вусмерть водярой (ну ладно, скооотчем), рассекать на своих тачках, сбивая с ног копов, ширяться герычем, избивать своих дружков и подружек и вообще - КПЗ - их дом родной.
Свиньи, чо с них взять.(тут был блюющий смайлик)

зы. Ну чо, кто возмётся оспорить старину кабеля?

зы.зы. Ещё раз просмотрел тему.
Ни один из форумских небожителей не заикнулся, а какого, сопсна, тут открыли тему, поливающую грязью целую нацию (я о русских, есличо).
Все их реплики исключительно в защиту ирапейцев-американцев.
А в защиту русских исключительно маргиналы-ватники тут отписываются.
Как я и говорил, очень интересный феномен. И не менее интересная картина мира вырисовывается.

(З''Л нашим мальчикам и гореть в аду сволочам, сделавшим это. Только на это, к сожалению, уповать приходится при столь импотентном правительстве.
Вечная память вам, ребята.)

_________________
А Козлевичу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 5:39 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Kozlevich писал(а):
Цитата:
речь шла о статье, в которой описывался случай избиения говорухиным и еще каким-то актером неких украинцев.
самуэлевич сказал, что после данной фразы ему стало ясно кто и зачем писал статью (читай херню).
мне же стало интересно, правда ли данная херня (читай статья) или нет.
странно, что человеку, умеющему читать и думать, надо объяснять, что речь шла о статье (читай херне), а не o неких русских свиньях.

Речь в посте "Самуэльича" шла не обо всей статье (всей статьи не было в его сообщении) а именно о фразочке из статейки:
"Для русских свиней в порядке вещей быть пьяными" (именно эту фразочку "Самуэльич" и перенёс из статейки к себе в пост, фразочку, заметьте, а не ссыль на статейку, если вы ещё не поняли).
Ибо какая фразочка, такая и статейка.
Иными словами, если в бочке мёда ложка дерьма, то это уже бочка дерьма, как ни крути. Такая вот диалектика не по Гегелю.

И вот именно на этот пост (с вынесенной из статейки фразочкой) вы и отвечали.
Могучий поздравлямс.


речь в посте самуэльевича шла о всей статье (читай херне).
вынесенная самуэльевичем фраза была вынесена из-за того, что именно после нее самуэльевич решил, что ему ясно кто и зачем писал эту херню (читай статью). об этом он написал вполне ясно и понятно, и именно на фразу о статье (читай херне) с вынесенной из нее фразой, после которой самуэльевич понял кто и зачем, я и отвечал.
ибо, как говорится


Цитата:
Твоё неумение читать - не мои проблемы.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 6:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
а ваще да, феномен интересный вырисовывается.
записать таких довольно активных и большей частью совсем не новых юзеров как самуэльевич, глаз, вагант, деда, ЕГ, ситкa (это навскидку, не помню кто там еще возмутился говновысером против русских, пусть они меня простят, если че) в маргиналы это таки интересный феномен.
опять-таки, не совсем понятно, почему их мнение должно считаться меньше, чем мнение неких "небожителей", но это ладно, пустяки, дело житейское.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 6:28 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Taker писал(а):
Взpослый писал(а):
..я про твоё "опосредованнойэ" зачисление меня "по логеке" в "вертухайэв"..., - в ответ на мой пост..
сужу по содержанию поста - это заметно невооружённым взглядом.

Собственно история русских такова, что за несколько веков они сформировались в нацию вертухаев, ещё до советской власти. Недаром Россию, в своё время, называли жандармом Европы
При советской власти процесс становления из русских нации вертухаев просто усилился


...Злой ты, Такер: бабушек забижаешь, нэньку Росию, - за мать городов русских, - нЭ признаёшь, обзываешься обидно, за олигархов, - стоишь нерукотворно, - а вот на том свете встренемся, - как в глаза смотреть будешь?, - не мне: ДЕТЯМ11!!!, - как им в глаза!, - смотреть!, - будешь?...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 6:53 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 2:22 pm
Сообщения: 468
Откуда: Черноморск
Цитата:
речь в посте самуэльевича шла о всей статье (читай херне).
вынесенная самуэльевичем фраза была вынесена из-за того, что именно после нее самуэльевич решил, что ему ясно кто и зачем писал эту херню (читай статью). об этом он написал вполне ясно и понятно, и именно на фразу о статье (читай херне) с вынесенной из нее фразой, после которой самуэльевич понял кто и зачем, я и отвечал.

И как я уже говорил, именно этой фразочкой, вынесенной Самуэльичем в свой пост, он ясно даёт понять, что ложка дерьма в бочке мёда делает её бочкой дерьма.
Ибо какова фразочка (а фразочка мало того, что верх дебилизма, так ещё и верх фашизма самого натурального), такова и вся статейка.
Иными словами, ваше неумение читать - не мои проблемы.

И, отвечая на его пост с этой фразочкой в стиле "это может быть правдой", вы в свою очередь не менее ясно дали понять, чтО именно может быть правдой.
Могучий поздравлямс_2.

Цитата:
ваще да, феномен интересный вырисовывается.

Именно, именно.
Маргиналы и ватники.
Более того, "подъевреивающая русская вата.
В отличие от.

_________________
А Козлевичу?


Последний раз редактировалось Kozlevich Вт июл 01, 2014 7:07 am, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 6:54 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
а нацисты наглыми глазами совершено спокойно смотрят куда угодно.
бендеры спокойно смотрели в глаза насилуемoй ими женщинe, младенца которoй они тока что об косяк головой..

только на том свете мы с ними вряд ли встретимся.
они будут саааавсем в другом месте "того света"

и там перетерпят всё что бендеры с людьми делали.
на свoей шкуре и 1000чи раз.

а тему подонки завели - ибо русские перестали верить вранью и стали обратно очеловечиваться после ужасной деградации в 90х.
когда горстка мрази продажной - молящихся деньгам - людей не спросив - делили тех людей как скот себе на вотчины для поборов и грабежа земель..
их потомки уже прокляты.
их род уже иссчезает на земле

включая выебков лукашенки.

а порошенко - повесят рядом с яценюком и ярошем...

нелюдям страшно.
как это нельзя убивать русских?
как это они вдруг защищаются?
пидаров - низя, а русских же можно!
они опять всех победят?
и подлецов перевешают каких в америку не вывезут к друзьям?
страшно...

нацисты обосрались и пахнут.
вот тему и открыли.

не помогут им не темооткрывания ни запах мужыства из штанов.

их любимых палачей воров и убийц поймают и перевешают.
и даже тех кто мексику побежит найдут - и ледорубом по черепу.
не первый раз.

обсирайтесь обсирайтесь.
Стрелков уделает всех жирных тупых алкашей что там "гинералы армеи".
только по бабкам гаубицами и могут.

он на доллары не молится - поэтому он подлеццам страшнее сатаны (хозяина подлецов)

а если все перестанут деньгам молиться?
подлеццам же работать придётся или в гулаге или самим.
и врать уже никак...

как это работать?
как это не врать?

убить всех русских!
пусть обратно в ад, откуда инкарнировался - только не работать...

нет ничего страшнее для подонков чем "братство людей", (а это бессребреники и честные и вместе).
а где бессребреники остались?
в россии и монголии ))))


Последний раз редактировалось GLАZ Вт июл 01, 2014 7:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 7:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Kozlevich писал(а):
...
Более того, "подъевреивающая русская вата".


о, это самый феноменальный феномен из всех феноменов.
почти как "небожители".

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 7:04 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
...Злой ты, Такер: бабушек забижаешь, нэньку Росию, - за мать городов русских, - нЭ признаёшь, обзываешься обидно, за олигархов, - стоишь нерукотворно, - а вот на том свете встренемся, - как в глаза смотреть будешь?, - не мне: ДЕТЯМ11!!!, - как им в глаза!, - смотреть!, - будешь?...
хе-хе, при чем тут бабушки и дети ?
Да и русские на самом деле не "руськие" , какими несколько веков назад называли предков современных украинцев, а потомки ордынцев и разного рода чухонцев.
И " руським" языком ещё в 17 веке до т.н. добровольного (а на самом деле принудительного) присоединения Украины к России назывался язык, которым пользовались предки современных украинцев, и из которого сформировался современный украинский язык

вернейший признак того, что русские - это нация вертухаев, является то, что они почему-то против только украинских олигархов, да и то не всех, а только против тех, на кого русские олигархи указывают и дают команду "ФАС", например, они за Януковича

Как тут не вспомнить бессмертные стихи классика русской литературы Николая.Некрасова:
Люди холопского звания сущие псы иногда
Чем тяжелейших наказание , тем им милей господа

Особенно учитывая то, что русских террористов российские пограничники в Донбасс выпускают, а назад не впускают. А в последнее время даже в виде гробов с трупами не впускают, вынуждают трупы русских террористов в Донбассе хоронить.

Такая холопская психология - очень благоприятная среда для распространения фашизма и нацизма

Правду не скроешь и шила в мешке не утаишь.
Если ты русский, то тебе тоже лучше знать правду, чем вариться в брехне российской пропаганды


Последний раз редактировалось Taker Вт июл 01, 2014 7:14 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 7:08 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
Kozlevich писал(а):
...
И, отвечая на его пост с этой фразочкой в стиле "это может быть правдой", вы в свою очередь не менее ясно дали понять, чтО именно может быть правдой.
Могучий поздравлямс_2.



этот спор может решить только самуэльевич, если захочет.
на что именно отвечал я - указано вполне ясными и понятными русскими буквами, сложившимися в русские слова.
можно, конечно, приписать мне другой смысл моего ответа. это всегда пожалуйста.
кстати, если продолжить эту тему, то если ты свинья (русская, австралийская, японская, нигерийская, уругвайская), то, думается мне, для тебя вполне может быть в порядке вещей быть пьяным.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 7:08 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 2:22 pm
Сообщения: 468
Откуда: Черноморск
Цитата:
о, это самый феноменальный феномен из всех феноменов.

С этим адресуйтесь к аффтару перла.

_________________
А Козлевичу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 7:10 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 2:22 pm
Сообщения: 468
Откуда: Черноморск
Цитата:
на что именно отвечал я - указано вполне ясными и понятными русскими буквами, сложившимися в русские слова.

На что отвечали вы, указано фразочкой, вынесенной Самуэльичем в его пост.
Фразочкой, также написанной русскими буквами, сложенными в русские же слова, к сожалению.

Цитата:
кстати, если продолжить эту тему, то если ты свинья (русская, австралийская, японская, нигерийская, уругвайская), то, думается мне, для тебя вполне может быть в порядке вещей быть пьяным

ЗачОтная попытка, но увы, аффтар говорил обо всех русских. О русских, как нации. Нации свиней.

_________________
А Козлевичу?


Последний раз редактировалось Kozlevich Вт июл 01, 2014 7:30 am, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 7:11 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
ах сука teker - подойти бы к тебе на расстояние вытянутой ноги.
ты живым бы не ушёл.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 749 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1215 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB