Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:08 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новодворская
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 5:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Изображение

Цитата:
12 июля в одной из московских больниц скончалась правозащитница, общественный и политический деятель Валерия Новодворская. Ей было 64 года.


помянем эту смелую и умную женщину!
одной колоритной фигурой среди российских интеллектуалов стало меньше :(

стоит отметить, что по поводу Израиля и здешнего положения дел, взаимоотношений с арабами, она всегда высказывалась прямо и открыто, без лицемерия, называя вещи своими именами...
вечная память!

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 5:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
Согласен. Аминь...

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 5:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Жалко, очень жалко...
Вечная память...

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 6:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
:cry:

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 6:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
R.I.P. :_16

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 6:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
вечная память
((((((((((((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 6:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
:cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 10:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Последняя статья Новодворской "Худой мир"
Валерия Новодворская, 26.06.2014
...
...
На что хватит у Украины сил? Мы готовы к искуплению. Боюсь, что Путин доведет ситуацию до доброго мира, когда ослабевшая, голодная, раздетая Россия будет на коленях просить у Украины кусочек хлеба с салом. Что ж, если это единственная цена за мир и за возвращение Украине Крыма, да будет так.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 1:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..э-э..., - вы чё?, - ребзя!: Невтудверская, - дажэ не Латынина по уровнЮ моссковой деятельносте..., - просто никакого секса + дурное влияние бардовской пестни...

..из-за таких, как "вонА", - счас мИ та-ки в Ад и Израиль...

_________________
Добрый КловнЪ!


Последний раз редактировалось Взpослый3 Вс июл 13, 2014 1:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 1:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
R.I.P.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 2:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
..э-э..., - вы чё?, - ребзя!: Невтудверская, - дажэ не Латынина по уровнЮ моссковой деятельносте..., - просто никакого секса + дурное влияние бардовской пестни...

..из-за таких, как "вонА", - счас мИ та-ки в Ад и Израиль...
Ты не путай Новодворскую и Аллу Гербер:
- информацию о якобы грядущих на территории СССР еврейских погромах в начале 90-х распростаняла Алла Гербер , а не Новодворская;
- Новодворская несколько раз высказывала симпатии к Израилю, но только по поводу борьбы Израиля с палестинскими террористами, которых Новодворская считала ватниками и детищем КГБ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 2:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
... я насчёт ийо "диссиденства", как и "диссиденства" Щаранского, - вот об чом: это-ж "узники совести", - с точки зрения пропоганды Запада, - были, и для того, штопп ".. им было хорошо, - развалили огромную страну?!..", - типо одна немка-журнализд тихо охреневала, када в начале 90-х с каким-то деятелем "диссидентским" рассуждала о будующемм СНГ...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 2:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..или немка, - работник какой-то организации, - а журнализдка, - как-раз российская была: та-ки не помню, но вот эта фраза, - и незнание, - што ответить на неё, - капитально запомнилось.., - та немка вааще урыла, заявив, што развал СССР, - это задница для всего мира, и понимать это в политбюро, - понимали, - но "агенты влияния" хорошо держали за йайсы всех, - кого надо было, - потом всех убрали.., - исполнителей, - в смысле..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 3:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Цитата:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое, и хватит врать про права человека и про правозащитников.


- одно из высказываний, - жалейте, жалейте о "невосполнимой утрате", - идиётен!...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 3:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Взpослый писал(а):
[, - жалейте, жалейте о "невосполнимой утрате", - идиётен!...

О покойных либо говорят хорошо либо молчат.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 4:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..тогда и о Гитлере: токо хорошее!, - блять: шо за йазыческие традицыйэ?!..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 4:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
... я насчёт ийо "диссиденства", как и "диссиденства" Щаранского, - вот об чом: это-ж "узники совести", - с точки зрения пропоганды Запада, - были, и для того, штопп ".. им было хорошо, - развалили огромную страну?!..", - типо одна немка-журнализд тихо охреневала, када в начале 90-х с каким-то деятелем "диссидентским" рассуждала о будующемм СНГ...
К Щаранскому и сионистскому движению в СССР Новодворская никакого отношения не имела


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 4:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Taker писал(а):
Взpослый писал(а):
... я насчёт ийо "диссиденства", как и "диссиденства" Щаранского, - вот об чом: это-ж "узники совести", - с точки зрения пропоганды Запада, - были, и для того, штопп ".. им было хорошо, - развалили огромную страну?!..", - типо одна немка-журнализд тихо охреневала, када в начале 90-х с каким-то деятелем "диссидентским" рассуждала о будующемм СНГ...
К Щаранскому и сионистскому движению в СССР Новодворская никакого отношения не имела


..ТАКЕР!!!111, - "ДИССИДЕНТЫ"!!111, "УЗНИКИ СОВЕСТИ"!!11, - блять, - ты кабуто и не жил в СССР-е!!..., - или жил, - но чиста "местечковыми пронблемами", - токо счас проснулся, блин...

..политоту устраивать не буду, - но ты реально некоторые весчи "не догоняешь"..

ЗЫ: почетай в гугле "узники совести", - штоле..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 4:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
Цитата:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое, и хватит врать про права человека и про правозащитников.


- одно из высказываний, - жалейте, жалейте о "невосполнимой утрате", - идиётен!...
так ты ж не всю цитату дал и этим исказил смысл высказывания:

Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников. А то как бы не срубить сук, на котором мы все сидим.

Капитализм дает права с большим разбором, и далеко не все. Права на социализм в продаже нет. После своего опыта по защите прав коммунистов и гэкачепистов, которые благополучно сели нам на голову, я ничего не имею против запрета коммунистической пропаганды и комиссий по расследованию советской деятельности. Коммунизм лечится как рак. Хирургически, лучевой терапией, химиотерапией. А поскольку, в отличие от рака, этот недуг не приобретаешь без злой воли, анестезия не обязательна. Мы на острове доктора Мора из Уэллса. Мы были зверями, а сейчас жизнь путем вивисекции вырабатывает из нас людей. Жизни плевать на наши крики и стоны. И на ваши права встать на четвереньки. Кто там шагает левой? Правой! Правой! Правой!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 5:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Taker писал(а):
Взpослый писал(а):
Цитата:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое, и хватит врать про права человека и про правозащитников.


- одно из высказываний, - жалейте, жалейте о "невосполнимой утрате", - идиётен!...
так ты ж не всю цитату дал и этим исказил смысл высказывания:

Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников. А то как бы не срубить сук, на котором мы все сидим.

Капитализм дает права с большим разбором, и далеко не все. Права на социализм в продаже нет. После своего опыта по защите прав коммунистов и гэкачепистов, которые благополучно сели нам на голову, я ничего не имею против запрета коммунистической пропаганды и комиссий по расследованию советской деятельности. Коммунизм лечится как рак. Хирургически, лучевой терапией, химиотерапией. А поскольку, в отличие от рака, этот недуг не приобретаешь без злой воли, анестезия не обязательна. Мы на острове доктора Мора из Уэллса. Мы были зверями, а сейчас жизнь путем вивисекции вырабатывает из нас людей. Жизни плевать на наши крики и стоны. И на ваши права встать на четвереньки. Кто там шагает левой? Правой! Правой! Правой!


..О!, - так она ишшо большайа ссука, чем я думал, - продолжение цитаты токо усиливает моё личное негативное к этой пробляди девственной отношение!, - бяка не по "физике": по духу!..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 5:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..."вивисекция", - вот блядина...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 5:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
Taker писал(а):
Взpослый писал(а):
... я насчёт ийо "диссиденства", как и "диссиденства" Щаранского, - вот об чом: это-ж "узники совести", - с точки зрения пропоганды Запада, - были, и для того, штопп ".. им было хорошо, - развалили огромную страну?!..", - типо одна немка-журнализд тихо охреневала, када в начале 90-х с каким-то деятелем "диссидентским" рассуждала о будующемм СНГ...
К Щаранскому и сионистскому движению в СССР Новодворская никакого отношения не имела


..ТАКЕР!!!111, - "ДИССИДЕНТЫ"!!111, "УЗНИКИ СОВЕСТИ"!!11, - блять, - ты кабуто и не жил в СССР-е!!..., - или жил, - но чиста "местечковыми пронблемами", - токо счас проснулся, блин...

..политоту устраивать не буду, - но ты реально некоторые весчи "не догоняешь"..

ЗЫ: почетай в гугле "узники совести", - штоле..
хе-хе:
- некоторые "узники Сиона" и евреи-отказники действительно попадали в категорию "узников совести", например, Щаранский сумел отметиться во всех вышеперечисленных категориях;
- но Новодворская "узником совести" была, но "узником Сиона" и даже отказницей никогда не была.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 5:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
Taker писал(а):
Взpослый писал(а):
Цитата:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое, и хватит врать про права человека и про правозащитников.


- одно из высказываний, - жалейте, жалейте о "невосполнимой утрате", - идиётен!...
так ты ж не всю цитату дал и этим исказил смысл высказывания:

Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое и хватит врать про права человека и про правозащитников. А то как бы не срубить сук, на котором мы все сидим.

Капитализм дает права с большим разбором, и далеко не все. Права на социализм в продаже нет. После своего опыта по защите прав коммунистов и гэкачепистов, которые благополучно сели нам на голову, я ничего не имею против запрета коммунистической пропаганды и комиссий по расследованию советской деятельности. Коммунизм лечится как рак. Хирургически, лучевой терапией, химиотерапией. А поскольку, в отличие от рака, этот недуг не приобретаешь без злой воли, анестезия не обязательна. Мы на острове доктора Мора из Уэллса. Мы были зверями, а сейчас жизнь путем вивисекции вырабатывает из нас людей. Жизни плевать на наши крики и стоны. И на ваши права встать на четвереньки. Кто там шагает левой? Правой! Правой! Правой!


..О!, - так она ишшо большайа ссука, чем я думал, - продолжение цитаты токо усиливает моё личное негативное к этой пробляди девственной отношение!, - бяка не по "физике": по духу!..
т.е. ты считаешь, что надо дать тебе право встать на четвереньки и уничтожать людей, на четвереньках не стоящих, как например это делают Донбасовские и ХАМАСовские террористы ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 6:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Взpослый писал(а):
..тогда и о Гитлере: токо хорошее!, - блять: шо за йазыческие традицыйэ?!..

:_15 И это говорит тот, кто говорил мне, что я злая!!! :_119
Откуда у публики эта страсть делать выводы за других??? :twisted:
И постоянно сравнивать себя, умного, хорошего, любимого, с другими, тупыми, блядями, ненавистными????
Больные люди :( :( :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 12:59 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 2:22 pm
Сообщения: 468
Откуда: Черноморск
Угу.
Делить человечество на "продвинутые" и не очень нации - это нормально, это в порядке вещей, а представить на минуточку, что одни люди рождаются более красивыми, например, а другие - менее, что одни люди умнее, а другие глупее (так уж природа распорядилась), что есть тётки, берущие за секс деньги, а есть дающие по любви, решительно невозможно, потому что сие есть проявления болезни.
Себя такие вот люди больными при этом не считают ни разу, даже если собственноручно запостили цитату, на основании которой и был сделан подобный вывод.
И выводов за других людей они тоже никогда не делали.

_________________
А Козлевичу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Взpослый писал(а):
..."вивисекция", - вот блядина...

чота ты, брат, разошелся не на шутку

это идиома! идиома это... не более

безотносительно к этому: заносило ее, бывало
но мы сейчас "уцелом" имеем ввиду, в общем

а в общем была она грамотным и умным человеком
и читать и слушать ее всегда было интересно и познавательно
лично мне её на ТВ, в инете и в Эхе Москвы в частности, будет не хватать :(

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 5:00 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Хозяин писал(а):
заносило ее, бывало

Заносило - это та правда, которую мы боялись признать. А она не боялась. Она вообще ничего и никого не боялась.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 7:41 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Жирная дыгенератка наконец-то перешла в мир иной?

Пусть захватит и всю белоленточную шваль-всех этих Шандеровичей,Немцовых и проч.

Эта особь-первая выразила желание пойти в армию к укронацистам
и верно им служить.

Дыгенерат Путин еще выразил соболезнование.

Пусть бы выразил соболезнование жертвам обстрелов банделогов.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 7:46 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Vagant писал(а):
Жирная дыгенератка наконец-то перешла в мир иной?

Пусть захватит и всю белоленточную шваль-всех этих Шандеровичей,Немцовых и проч.

Эта особь-первая выразила желание пойти в армию к укронацистам
и верно им служить.

Дыгенерат Путин еще выразил соболезнование.

Пусть бы выразил соболезнование жертвам обстрелов банделогов.
среди мирного населения Донбасса нет жертв обстрелов бандерлогами, но есть жертыв обстрелов русскими террористами http://censor.net.ua/news/293815/ , http://censor.net.ua/news/293797/
Вот против того, чтобы давать свободу таким бабуинам, Новодворская и боролась


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 4:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Уёбок и тут отметился, сцыкло клавиатурное.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 5:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Кошка Тома писал(а):
Взpослый писал(а):
..тогда и о Гитлере: токо хорошее!, - блять: шо за йазыческие традицыйэ?!..

:_15 И это говорит тот, кто говорил мне, что я злая!!! :_119
Откуда у публики эта страсть делать выводы за других??? :twisted:
И постоянно сравнивать себя, умного, хорошего, любимого, с другими, тупыми, блядями, ненавистными????
Больные люди :( :( :(


..злая ты, Тома, - злая... :cry:

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 5:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Kozlevich писал(а):
Угу.
Делить человечество на "продвинутые" и не очень нации - это нормально, это в порядке вещей, а представить на минуточку, что одни люди рождаются более красивыми, например, а другие - менее, что одни люди умнее, а другие глупее (так уж природа распорядилась), что есть тётки, берущие за секс деньги, а есть дающие по любви, решительно невозможно, потому что сие есть проявления болезни.
Себя такие вот люди больными при этом не считают ни разу, даже если собственноручно запостили цитату, на основании которой и был сделан подобный вывод.
И выводов за других людей они тоже никогда не делали.


..злая ты, Медуза. - Злайа!...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 12:16 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Наталья Геворкян про Валерию Новодворскую
Лера
Опубликовано 15.07.2014 10:30


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 5:24 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Горячий эстонский парень писал(а):
Хозяин писал(а):
заносило ее, бывало

Заносило - это та правда, которую мы боялись признать. А она не боялась. Она вообще ничего и никого не боялась.
+

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новодворская
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 4:05 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:01 am
Сообщения: 331
Хозяин писал(а):
Изображение

Цитата:
12 июля в одной из московских больниц скончалась правозащитница, общественный и политический деятель Валерия Новодворская. Ей было 64 года.


помянем эту смелую и умную женщину!
одной колоритной фигурой среди российских интеллектуалов стало меньше :(

стоит отметить, что по поводу Израиля и здешнего положения дел, взаимоотношений с арабами, она всегда высказывалась прямо и открыто, без лицемерия, называя вещи своими именами...
вечная память!

Светлая память этой женщине...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 4:09 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:01 am
Сообщения: 331
Взpослый писал(а):
..О!, - так она ишшо большайа ссука, чем я думал, - продолжение цитаты токо усиливает моё личное негативное к этой пробляди девственной отношение!, - бяка не по "физике": по духу!..

Воздастся Вам по заслугам вашим, ущербное существо... 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 4:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Olga-Osta писал(а):
Взpослый писал(а):
..О!, - так она ишшо большайа ссука, чем я думал, - продолжение цитаты токо усиливает моё личное негативное к этой пробляди девственной отношение!, - бяка не по "физике": по духу!..

Воздастся Вам по заслугам вашим, ущербное существо... 8)


..слышь, пиздо, - съебись куда-нить в Тунгуссийу, - там тырнетов нету, - будешь тут за эту не-йобаную квакшу квакать...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 5:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Новодворская про Израиль

Цитата:
Я была в Израиле, я все это видела, и ЦАХАЛ – единственная армия, в которой мне захотелось служить немедленно, потому что я никогда не видела такую добрую и демократичную армию. Я, к сожалению, по состоянию здоровья уже не могу нигде служить. Но я помню, как я плакала, что я не еврейка, что мне нельзя жить в Израиле и что я не имею никакого права на эту дивную страну. Мне было очень трудно оттуда уезжать. Это пример того, на что способен человеческий интеллект, потому что ничего, кроме интеллекта и таланта у евреев, когда они явились на эту землю, не было. И они все показали, на что способны эти два качества. Я думаю, что Израиль – это самое драгоценное достояние человечества, и его надо беречь и лелеять"

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 5:36 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:01 am
Сообщения: 331
Взpослый писал(а):

..слышь, пиздо, - съебись куда-нить в Тунгуссийу, - там тырнетов нету, - будешь тут за эту не-йобаную квакшу квакать...

Не гни пальцы - сломаешь... 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 5:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Olga-Osta писал(а):
Взpослый писал(а):

..слышь, пиздо, - съебись куда-нить в Тунгуссийу, - там тырнетов нету, - будешь тут за эту не-йобаную квакшу квакать...

Не гни пальцы - сломаешь... 8)


:shock: слушай!, - рас ты рейшила пейсать, - спустя три года опосля рейгистрации, - привыкай к моему "олбанскому", - тут почти никто не пейшит..., - а йай, - всё-жэ живая душа...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 5:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Tanechka писал(а):
Новодворская про Израиль

Цитата:
Я была в Израиле, я все это видела, и ЦАХАЛ – единственная армия, в которой мне захотелось служить немедленно, потому что я никогда не видела такую добрую и демократичную армию. Я, к сожалению, по состоянию здоровья уже не могу нигде служить. Но я помню, как я плакала, что я не еврейка, что мне нельзя жить в Израиле и что я не имею никакого права на эту дивную страну. Мне было очень трудно оттуда уезжать. Это пример того, на что способен человеческий интеллект, потому что ничего, кроме интеллекта и таланта у евреев, когда они явились на эту землю, не было. И они все показали, на что способны эти два качества. Я думаю, что Израиль – это самое драгоценное достояние человечества, и его надо беречь и лелеять"


..Танечка!, - ты вааще панимашь?, - што мешки пиздеть, - не язык ворочать!.., - насрать Невтудверской и на Израиль, и, - на Руссию, - она-жэ немножко не потому пошла в политоту, - были и поидейнее её, - да токо пеара небыло о них, - и мы (я) про них ничё не знаем...

..бли-ин!, - я думал, - токо российские сайты йэбагнутыйэ...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 5:46 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:01 am
Сообщения: 331
Взpослый писал(а):
:shock: слушай!, - рас ты рейшила пейсать, - спустя три года опосля рейгистрации, - привыкай к моему "олбанскому", - тут почти никто не пейшит..., - а йай, - всё-жэ живая душа...

Бегу роняя тапки привыкать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 5:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..ужЪ не Ане4ка-ли эта Олга-Оста?.... :shock:

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 5:50 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:01 am
Сообщения: 331
Взpослый писал(а):
..ужЪ не Ане4ка-ли эта Олга-Оста?.... :shock:

Приступ паранойи?.. Или галлюцинации?...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 5:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Olga-Osta писал(а):
Взpослый писал(а):
..ужЪ не Ане4ка-ли эта Олга-Оста?.... :shock:

Приступ паранойи?.. Или галлюцинации?...


..бли-ин!.., - ну ошен напоминает кавота!!111, - блин, нету у мну доступа в модерский, - расскусил-бы эту.., - э-э.., - блин...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 5:58 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:01 am
Сообщения: 331
Взpослый писал(а):

..бли-ин!.., - ну ошен напоминает кавота!!111, - блин, нету у мну доступа в модерский, - расскусил-бы эту.., - э-э.., - блин...

Охолоньте, я тут редкий гость ...
Пысы. В реале вряд ли встречались... Мне.... Такое не встречается на жизненном пути...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 6:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Olga-Osta писал(а):
Взpослый писал(а):

..бли-ин!.., - ну ошен напоминает кавота!!111, - блин, нету у мну доступа в модерский, - расскусил-бы эту.., - э-э.., - блин...

Охолоньте, я тут редкий гость ...
Пысы. В реале вряд ли встречались... Мне.... Такое не встречается на жизненном пути...


..ясен пень: про реал хрен чё скажэшь.., я, - про манеру пейсьма.., да, - и темы в основном, - политические, - значиет, - виртуал модератора..., токо, - какова именно?, -

ЗЫ: слово "такое" как-нить надо было выделить: наклоном, расстановкой букв заведомо ширее, чем обычно..., - ну, - понятно, ды-ыыы?..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 7:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
ЧЕТВЕРГ, 15 МАЯ 2014 Г.
ВАЛЕРИЯ НОВОДВОРСКАЯ. ИЗРАИЛЬ-УКРАИНА-РОССИЯ
статья У Голиафа нет шансов
Валерия Новодворская, 15.05.2014

Цитата:
Слава Богу, Украине и героям – Европа кое-чему научилась. Она не пытается дать "Донецкой республике" статус палестинской автономии. (А чем плохо: палестинская автономия колорадов, злобная, тупая со своей российской ГРУшной "Аль-Кайдой" во главе.) Шахидов навалом, и даже шахидки прикрывают своих хамасовцев на баррикадах и блокпостах. У палестинских террористов за спиной стоят Сирия и Иран; за камуфляжем и масками военных избирательных комиссий бьет хвостом и щелкает акульей пастью отвратительный Левиафан: путинская Россия. Милейшему Путину захотелось быть продюсером продолжения фильма "Молитва о гетмане Мазепе". Режиссеры в Кремле незаурядные, куда Юрию Ильенко до них!

Почему-то Империю Зла не устраивали мирные, богобоязненные, трудолюбивые украинцы, так хорошо и так недорого работавшие на Россию, к тому же христиане, к тому же великолепно владеющие русским языком. Путину захотелось, чтобы они вспомнили навыки, приобретенные в гайдамаках, в Запорожской Сечи, в ОУН и в УПА. Что ж, они вспомнили. Нехорошо учиться убивать, но соседям России, похоже, без этого навыка не выжить. Карл XII и гетман Мазепа могут смениться следующей парой: Дмитрий Ярош и Карл Бильдт, или даже Дональд Туск с Далей Грибаускайте. Украине позволят сделать с безумцами, решившими с ней воевать от имени Москвы, с крымско-приднестровским сбродом наемников все, что полагается делать с бандитами и убийцами, мучающими и топящими людей. Еще бы! Европа в шоке, она охапками тащит к себе американское оружие и готова украшать системы ПРО елочным "дождем".

А у России есть много наглости и ядерного оружия, но нет Петра. Петр I ведь прорубал окно в Европу, а Путин его заколачивает. Путин – персонаж "Хованщины". Это старовер, предлагающий России сжигаться в скитах в знак протеста против существования богатого, просвещенного и умного Запада. Вот пусть Путин, Шойгу и Рогозин и займутся этим делом, а мы посмотрим на них из партера Большого театра. Украинский Давид обязательно победит, потому что он мотивирован: надо защищать себя, Украину, лучшее будущее без колючей проволоки и без Голодомора.

Украинские крестьяне уже однажды встречали Голиафов из НКВД, уходя в леса целыми селами. А сейчас у них еще и оружия навалом. Давиды с Майдана имеют на своей стороне не только Бога, но и Европу, и США. Донецко-палестинская автономия узаконена не будет. Да, она послужит Кремлю плацдармом для безумных пиратских набегов "колорад". И все пойдет по нотам знакомой нам песни: "Пусть ярость благородная вскипает как волна, идет война народная, священная война". И если когда-то свое появление в украинских полях и степях СССР оправдывал изгнанием гитлеровцев, то у Путина с оправданиями совсем плохо.

Что агрессия вызвана желанием исправить неправильные убеждения членов партий "Батькивщина", "Удар" и "Свобода" и отвадить майданников от Запада, лучше не говорить. А то ведь западнее Украины тоже кто-то живет: Венгрия, Чехия, Польша. Они могут подумать, что Путин и их захочет от Запада отваживать. А политические партии Европы начнут задаваться вопросом: а устраивают ли Путина их убеждения? Тогда, пожалуй, Европа, минуя сильно запоздавшие санкции, попадающие в бровь, а не в глаз, взмолится НАТО об обезвреживании и Путина, и его государства. Итак, 18% колорадов хотят умереть за Сталина и за власть Советов. Донецко-палестинские данные. Еще посчитайте процентов 20 пассивных советолюбов и охотников провалиться в СССР. А остальные 62% имеют право на нормальную жизнь и нормальное будущее? Так о ком должно печься Временное украинское правительство? Об оглоедах-перебежчиках или о нормальных гражданах Украины?

Конечно, это нелегко - стрелять в живых людей, и мирные и добрые украинские Давиды с трудом усваивают эти новые жестокие правила. Евреям, народу Книги, тоже было непросто это усвоить. А сейчас у них так хорошо получается, что палестинские террористы только успевают жаловаться в ООН (между двумя терактами). Точно так же, как донецкие сиротки: убьют десяток-другой украинских солдат и бегут жаловаться России; собьют вертолет – и опять жалуются; сожгут БТР – и снова вопли и слезы. И бывают ли мирные боевики? А пособники боевиков могут ли считаться мирным населением?

Надо ли было пилотам "летающих крепостей" отказываться бомбить гитлеровскую Германию, чтобы не повредить жителям Дрездена, Берлина, Гамбурга? Те, кто делил имущество евреев, кидал книги в костры, орал "Хайль Гитлер!", использовал на своих фольварках труд рабов из Восточной Европы, – они тоже мирные жители? Члены Союза немецких женщин из подразделений ПВО, гитлерюгенд с фаустпатронами – их тоже нельзя было трогать?

Война – это отсутствие выбора: надо или защищать своих, которым вспарывают животы, или жалеть чужих, которые своими телами прикрывают военные объекты врага. Путин, конечно, не станет кормить палестинско-донецкую автономию. Собирать на гуманитарную помощь бандитам с автоматами – на это даже у Кремля бесстыдства не хватит. "Граждане, мы не местные, подайте на пулеметик". А жаль. Пусть Путин берет украинских колорадов (без земли), присоединяет своих и создает из них себе резервацию. И пусть станет в ней пожизненным президентом, а мы изберем что-нибудь поновей и поумней.

Кстати, Микеланджело изваял Давида, а не Голиафа. И скульпторы, композиторы, художники и поэты запечатлеют подвиги украинских Давидов. Я не вижу картины под названием "Путин ворует у Украины Крым" или скульптуры "Агенты России из ГРУ учат сепаратистов насмерть стоять на баррикадах". Так что у российских Голиафов шансы плохие: и на победу, и на место в музее. Разве что в музее оккупации. Как раз в таком я была в Таллине. Половина экспозиции – немецкая оккупация, половина – советская. Теперь такой музей создадут и в Киеве.

Валерия Новодворская, 15.05.2014


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 7:20 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:01 am
Сообщения: 331
Взpослый писал(а):
..ясен пень: про реал хрен чё скажэшь.., я, - про манеру пейсьма.., да, - и темы в основном, - политические, - значиет, - виртуал модератора..., токо, - какова именно?, -

ЗЫ: слово "такое" как-нить надо было выделить: наклоном, расстановкой букв заведомо ширее, чем обычно..., - ну, - понятно, ды-ыыы?..

Ооо... Расскажите логическую цепочку между политическими темами и модераторами..(я фигею, дорогая редакция).. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 7:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..Такер!, - ну тётка больная была, - понять мона, - но ты-то зачем эту "чревовещщательницу" цытыруйэшьЪ?...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB