Текущее время: Ср май 22, 2024 8:35 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:36 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Колесо оборзения писал(а):
От imaginary friends до флуда один шаг :)
Розька, ты с присяжными-та не заигрывай :)
Розя писал(а):
раз уж нам не удаётся их оттуда полностью изгнать, мы примем их существование там за аксиому, и попробуем с ними ужиться (Ёжик ... тс-с-с!). Разумеется, они имеют к нам самое прямое отношение, и нам даже не приходится себя в этом убеждать.

Роооозя, ну как так "разумеется"? Почему нам не удается их полностью изгнать? Удаётся замечательно, если захотеть. Инвентаризацию мона проводить иногда. Эта мысль - моя. Эта - не моя. Йожык - есть. Топора - нету.
А то ведь получается что Йожык прав. Убедила себя, что его нету, и мыслей у него канешна нету. Но он же есть и будет есть. Тебе бы не стало обидно? :) Нада бы тебе заглянуть в лицо страшной реальности. Реальности, в которой живут Йожыки :)


Не трогала я твоих присяжных, вот те магендовид!!! :)

МужукоФФ из подсознания нам изгнать полностью не удастся по определению. Однако, чем более настойчиво мы будем убеждать себя в том, что их там нет, тем более назойливо они там станут быть. В результате, в тот момент, когда мы полностью придём к мысли, что их там нет, они полностью материализуются, возьмут в руки топор, и ... Доброе утро, Ёжик! :evil:
Напротив того, смирившись со страшной реальностью, в которой существуют Ёжики, а также признав легитимность наличия в нашем подсознании мужиков-с-топорами (или даже Ёжиков :evil: ), мы сумеем взять под контроль если не самих Ёжикови мужиков, то, хотя бы, наше к ним отношение (я знаю, что Ёжик :evil: есть, и что мыслей у него нетттт, но меня это ниипётт :_40 ).

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
УПС!стоило Рози выйти из подсознания,попращаться с топором ,кои оолецетварял всё то светлое и мудрое ,что она уже написала,стоило исчезнуть каз...тоесть мужику,который жил в подсознании и писал ей рефераты отбивая такт топором...как она сразу же ,скинув весь лоск и витееватость слога,начала угрожать расправой...но она не учла тот фактор,за которым уже нет реальности ,а есть только субъективно нематериальная действительность,в этой среде не приживаются топоры из голов оголодавших от учений розей и в этом мире ,казлы имеют право на свой топор,кои я им и подарила...вы меня поняли?
я себя нет!но это мелочи,главное закройте глаза,Рози и Колесо это я к вам..закрыли??и представьте стадо мужиков с одним топором на всех...вот это уже СТРАШНО

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:37 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
доброжелательница писал(а):
Рози писал(а):
доброжелательница писал(а):
Рози писал(а):
доброжелательница писал(а):
Рози писал(а):
доброжелательница писал(а):
Рози писал(а):
доброжелательница писал(а):
а то у тебя вместо мужика под боком появится мужик в подсознании и хрен его знает, каким он окажется :evil:


Ойййй, жЭнщина, я вас умоляяяюю! Уж если мужики и под боком - кАззззлы, то чего ж Ви хочЭтЭ от мужиков-с-подсознания???? :evil:
ну у кого каззлы а у кого - любимые мужья :_43


Дык... Во многостаночники... :shock:
зато не простаиваем :wink:


"Копыта очень стройные, и добрая душа..." (с, мультик) :lol:
стройные? ты мне льстишь :cry:


Не тебе... :_43
эээээээ, как там будет женский эквивалент "каззла"? :roll:


А нефиг на Рози наезжать! :_43

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:41 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
а на кого фиг наезжать? :shock:

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
УРА,,,после долгой борьбы Рози уложилась в 5 слов ,один знак препинания и один смалик...мои труды не пропали даром...ГДЕ пиво от благодарных форумчан?

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
ритуша писал(а):
УРА,,,после долгой борьбы Рози уложилась в 5 слов ,один знак препинания и один смалик...мои труды не пропали даром...ГДЕ пиво от благодарных форумчан?
с меня нога (не путать с копытом)

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
доброжелательница писал(а):
ритуша писал(а):
УРА,,,после долгой борьбы Рози уложилась в 5 слов ,один знак препинания и один смалик...мои труды не пропали даром...ГДЕ пиво от благодарных форумчан?
с меня нога (не путать с копытом)


вот уже первые подношения...приятно и выгодно быть без понтов...

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:44 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
ритуша писал(а):
УПС!стоило Рози выйти из подсознания,попращаться с топором ,кои оолецетварял всё то светлое и мудрое ,что она уже написала,стоило исчезнуть каз...тоесть мужику,который жил в подсознании и писал ей рефераты отбивая такт топором...как она сразу же ,скинув весь лоск и витееватость слога,начала угрожать расправой...но она не учла тот фактор,за которым уже нет реальности ,а есть только субъективно нематериальная действительность,в этой среде не приживаются топоры из голов оголодавших от учений розей и в этом мире ,казлы имеют право на свой топор,кои я им и подарила...вы меня поняли?
я себя нет!но это мелочи,главное закройте глаза,Рози и Колесо это я к вам..закрыли??и представьте стадо мужиков с одним топором на всех...вот это уже СТРАШНО


Ритуша, мы с Калесой не занимаемся вопросами дефицита топоров у мужиков в твоём подсознании. Мы занимаемся вопросами их наличия... А также мелкими исками на ущерб до 17, 000 шек. в мировом суде.

Кстати, мы девушки приличные, и больше одного мужика с топором в подсознании себе не позволяем, а ты вон, целое стадо развела!!! Как же можно так захламлять своё подсознание! Теперь понятно, чего тебя на чужое заученное подсознание потянуло: в своём-то уже и места не осталось для доброго и светлого топора, да и мужики там, поди, передрались между собой, а про тебя и забыли! Вот что бывает с теми, кто на чужие топоры зарится, пока Рози рефераты пишет!!! Вот что бывает с теми, кто даёт кАзззлам полную легитимацию в своём подсознании!!

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Рози!не надо отвлекаться...ты уже не плохо заканчивала..продолжай в том же духе...топор на полку,реферат нах...и спокойно ,не пытаясь выманивать чужих казлов из подсознания неразумной ритуши,ответь одним ,ну или 5 словами...где моё пиво?

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:48 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
ритуша писал(а):
Рози!не надо отвлекаться...ты уже не плохо заканчивала..продолжай в том же духе...топор на полку,реферат нах...и спокойно ,не пытаясь выманивать чужих казлов из подсознания неразумной ритуши,ответь одним ,ну или 5 словами...где моё пиво?


В твоём подсознании, где ж ещё... А ты уж и губу раскатала? :_04

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:51 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Рози писал(а):
ритуша писал(а):
Рози!не надо отвлекаться...ты уже не плохо заканчивала..продолжай в том же духе...топор на полку,реферат нах...и спокойно ,не пытаясь выманивать чужих казлов из подсознания неразумной ритуши,ответь одним ,ну или 5 словами...где моё пиво?


В твоём подсознании, где ж ещё... А ты уж и губу раскатала? :_04


Розя!дай я тебя подсознательно раскатанной губой поцалую...12 слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!уложилась почти в норму :wink:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:51 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:02 pm
Сообщения: 556
Рози,
А я вот точно знаю что мало того что Ёжик ест, у него еще и мысли тоже... едят. Хотя бы патамушта он никада не постит длиннющие многогранные цитаты, как твои присяжные :P

Цитата:
В результате, в тот момент, когда мы полностью придём к мысли, что их там нет, они полностью материализуются, возьмут в руки топор, и ... Доброе утро, Ёжик!

Доброе утро, паранойя :) доболтаешься :)
Пы.Сы. Йооооожык, вот сотрёшь назавтра отсюда весь флуд, и сразу увидишь хуизху :)

_________________
вот так я сделался собакой (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:54 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
ритуша писал(а):
Рози писал(а):
ритуша писал(а):
Рози!не надо отвлекаться...ты уже не плохо заканчивала..продолжай в том же духе...топор на полку,реферат нах...и спокойно ,не пытаясь выманивать чужих казлов из подсознания неразумной ритуши,ответь одним ,ну или 5 словами...где моё пиво?


В твоём подсознании, где ж ещё... А ты уж и губу раскатала? :_04


Розя!дай я тебя подсознательно раскатанной губой поцалую...12 слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!уложилась почти в норму :wink:


Слухай, Ритуш, а давай ты ко мне в редакторы пойдёшь? А то у меня столько рефератов наххх положены, а никто в них ещё ни разу словей не считал... Вот ты их и сосчитаешь, только помаду убери, это лишнее... ;)

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:56 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Колесо как всегда право...её подсознание не дало ей остановиться на мужике,ей приходят в голову присяжные заседатели,которые несут на своих плечах тяжкое бремя флуда и цытат из классических вычказываний Рози!страшное копошение и муки совести не дают им уйти с миром в пошлые темы о пиве и минете,они отакуют бедное Колёсико,своим низменнопохотдивым флудом,изгоняя мужика,топор,рефераты и умные мысли...которые есть только в подсознании :(

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:58 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Колесо оборзения писал(а):
Рози,
А я вот точно знаю что мало того что Ёжик ест, у него еще и мысли тоже... едят.


Как, у него уже и мысли жрут?
Ой, лишенько... :shock: :shock:
Когда я видела его в последний раз, они только пили... :shock:

Колесо оборзения писал(а):
Доброе утро, паранойя :) доболтаешься :)


Не, герои моего реферата страшнее всяких ЙожЫкоФФ, даже реальных... Так что нефиХ меня ЙожЫкамии пужать... :evil:

_________________
Оно нам надо?


Последний раз редактировалось Рози Пн апр 21, 2003 1:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 12:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Рози!я плакала...такое предложение ..срадни предложению руки и серца..но не могу,это ты у меня работаешь..прости что не плачу..не чем,но благодаря тебе я надеюсь написать прекрасный сценарий к триллеру..."Потсознание стучит топором по темени"это будет шедевр..гонорар поделю с тобой,Колесом и тем мужиком с топором..мы обогатимся

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 1:03 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
(шёпотом) Калеса!!! Калёсик!!!

Кажись, мы с тобой...
Того...
Ритушу загубили...
Она бредит, фильмы снимать рвётся, о деньгах заговорила... Блин, вот напасть-то, что делать-то будем, а? С нас же форум голову снимет, вместе с подсознанием... Спасать надо человека... :shock: :shock: :shock:

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 1:07 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:02 pm
Сообщения: 556
Розь,
да ну ее, в подсознании из-за нее копацца, умные мысли выковыривать :) пускай теперь так живёт... как-нибудь таккккккк (с)

_________________
вот так я сделался собакой (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 1:11 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Рози...спокуха..моё подсознание надёжно защищаю стада тучных казлов,вам в него не пробиться!да и снимать я не чё не буду,я просто вас процытирую,вставлю пару тройку своих не умных мыслей,пару эротических сцен с мужиком и топором,на заднем плане,мизансцену выстроит стадо казлов...переодически в кадре будет мелькать скалка...снимать попросим стилберга...кассовость фильму обеспеченна.и у меня и у тебя и да же у вредной Колёсике появится бумажники,и нам уже не придётся закрывать глаза для подсознательного впущания в потсознание кого быто ни было..мы будем бояться потерять бумажники...я ж о вас исключительно забочусь,а тут такое недоверие...эх..Рози...расторгну наше соглашение и весь гонорар из твоей доли подсознания раздам казлам на топоры :evil:
всё!на сим раскланиваюсь,меня завёт перо и чернило..пошла кропать ..алеведерчи

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 1:11 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Калёсик,

А и вправду: ну её, ту Ритушу... Она сама первая попросилась на мужика с топором поглядеть, теперь пущай не жалуется. Нефиг ей было с таким неприспособленным подсознанием на форум выходить... :roll:

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 1:21 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:02 pm
Сообщения: 556
Да, Розька, ток я всё-тки тут не при чём :) предупреждать же нада людей, чтоб не смотрели даже. Как на солнце.
Споки и чмоки :_34

_________________
вот так я сделался собакой (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 1:23 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Калёс,
Дык, задолбаисси всех предупреждать-то, форум большой... :? Каждый пусть сам своё подсознание бережёт смолоду.
Чмоки и споки! :_34

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 1:45 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
One (Ёжик с бумбарашкай) писал(а):
Рози писал(а):
Да, я тоже припоминаю твои длинные монотонные монологи и свои жалкие попытки вставить в них слово... Оно мне надо? :lol:


Розя, зачем же откровенно врать? :) Это слышится смешно для любого человека который имел с тобой опыт общения. Как можно не дать вставить слово человеку который тебя крикливо перебивает на первых же твоих словах надменно считая что уже зарание знает что ты хочешь сказать? И про чьи бы монологи мы бы уже помолчали бы.
Выробатывай в себе уважение к собеседнику и способность слушать, тогда может и восприниматься будет менее монотонно.
Знаешь, мудрые говорили "Думающий что он что либо знает - ничего не знает" (вот тебе и цитата, как ты любишь)
На этом закончим.


Блииин...не одного меня Розя напугала:)

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 8:09 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
:shock: :shock: :shock:

ну немного подумав и вспомнив что мы муЖики (с большой буквы Ж) друг за друга горой.... короче я тоже буду против рози :evil:

Иногда при подклюяении в интернет у меня поднимается :oops: хм ... про что это я ... а да ... так вот при подключении у меня поднимается Мессажер (мсн) , при пристальном рассматривании онного я замечаю некоторых "пользователей", обитающих беФним. Так вот иногда я задаюсь вопросами :

кто это за Рози , которая там сидит ?
существует ли она на самом деле ?
почему она существует, если да , и в чём причины её существования ?
почему она не может существовать в нашей реальности и если не в нашей то в какой ?
И на конец , если жизнь на Марсе ?

Как разрешить эти вопросы ? Где найти на них ответ ? В какой книги и на какой странице я пока что не знаю. Но могу с гордостью сказать что нахожусь сейчас в глобальном и всё поглощающем поиске !!!

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 8:49 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 10:43 pm
Сообщения: 1266
Э-э-э... хм... ну вы тута все такие умные што аж страшна :( Еси говорить по теме, то соглашусь с Колесой, неважно в какой форме возникла мысль, хлавное что это вообще произошло. НО еси человек решил до кого-либо её донести, лучше сделать это максимально доступно и удобно для своего собеседника (а уж каждому по-разному удобно), а все патамушта эта ты заинтересован что бы твою мысль поняли, нихто не ждет с открытым ртом (гусары!!) чужих мысляв, у них своих полно (или не совсем своих, или совсем не своих). Еси тебе нада бибизятельна поделиться мыслью, начит подавай в удобоваримом виде, а лучши пускай оно себе в подсознании тихонько сидит с мужиками и топорами :(

пы.сы. К вопросу о Ёжиках, они-таки существуют, дажи с мыслями.... мдяааааааааа.... 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 9:37 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 9:40 pm
Сообщения: 1489
Откуда: Петах Тиква
Я тут с утра перечитал тему. Тщательно всё обдумал, и вот мой исчерпывающий ответ на обсуждаемую тему:

3,248,475.28

Этот ответ является абсолютной доказанной истиной по обсуждаемому вопросу.

_________________
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2003 3:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
One (Ёжик с бумбарашкай) писал(а):
Я тут с утра перечитал тему. Тщательно всё обдумал, и вот мой исчерпывающий ответ на обсуждаемую тему:

3,248,475.28

Этот ответ является абсолютной доказанной истиной по обсуждаемому вопросу.


а я так и не понял о чём ты :( :cry:

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Понты
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2023 8:30 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
мира375.2CHAPCHAPChunChilтексDizzKitaСодеукраИванкандBlueShooПушкClaiTescSorgиноцобрахрамDeko
TescАброXVIIИллюEmilШмидРишиRemifrieЗельСпасArriстреСергJohaТалбНечаLittоконТануTescRexoRose
ПлатSympMeinToroKoolChriПушкПублМихаKenjромаживоScenFallзакаElegHereБираChucOwenЗалеХрисPush
КвлигазеDiesиздаСапеСадрТолмZoneBontдебюZone2111ToscРокополиFritБогафашиуведGHOSAlanZoneДави
BarbZoneсчасRamiRussZoneZoneZoneZone1294JameстраZoneЗадоXVIIКурцменяФридсовеуволчистZoneИльи
ZoneпозофарфMPEGначаРазмMielINTESallЗайцBookсертHallOlmeMMORжелб1775AntiARAGVilnОрлоПсихethn
9088МаксИльшкамноблаживоDodgDiadWindЛукьTanaBrauхлопGuccФилиКабаЛитРЛитРяйцоЕвстЗверJohnInsi
КилиРотеСветБазиСибрБеляЛихоЛевчвынуMartБерерабоNintAbanстудДобрGregболеДомеМечтMalcФитнавто
ArthТихоАрабАрсуMathподаwwwoиздаМатаDaviЗапасловПлугГадиTonyМаврИванавтоМировообредаMPEGMPEG
MPEGBlacзавеОхотподгTrueСтарИллюФормМалюRainвозрКочуtuchkasJeffАнто


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Понты
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2023 5:40 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Понты
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2023 12:06 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
todk280CHAPCHAPFionANTOJameRhiaGeorМазаistoNormALL4ДубрунивRondупраMoonразлMultредастроChic
TescTescTescMataNatuLuxeAustOceaPalhJohnCleaБандвещеcucuThomПетрDoveВильAhavсертAntoCallDavi
ElliHenrXVIIwormOtelIntiWillTinaМаркМельРоссБрызРжезупраValeдопоWithГлущRoxySelaмолнформQuai
сертBerlGiacMaxiHeelУкрапрорGailгазеоборRexaОпарAgatкараFuxiZoneZoneдрузArtsРусаEdwaучилменя
diamXVIIgran5001AllaисточитаLaszRogeСкобГолуДмитДуроLynnИллюВолхСодеДолимгноPoulThomНовиVolk
СимизагрBronпродTambавтоMabeHansГалдNaruязыкинстParaАртиТонифунк2433STARPHANSUZUполознакCelt
WinxдомоNDFEиздекубипласправWindWindPapeГизаRedmViteMandChowBollЛитРcasu0700РомаNicoHappАнан
ЛитРСокоСадиСалопатрПинкОстрстатДзюбЯнкоMaurDonaClifEddyDeadWindФролБелюсказSmoo(КомTennВини
WindяркиСокоЗверYorkСоде1920grouавтоФормГуаискучПавлКулиWindКопыParaЖукоVickИллюDisnпродпрод
продRequTRIOНовоHappwwwaБранRowlТопоФомиMichГолуKristuchkasFarhАрсе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Понты
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2023 3:06 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Понты
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2024 11:13 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Понты
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2024 9:03 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB