Текущее время: Сб ноя 17, 2018 12:46 am

Часовой пояс: UTC+02:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немного психологии
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2002 5:53 pm 
Новичок

Интересно было бы знать ваше мнение. Согласны ли вы со следующим:

правда в том, что большинство людей о тебе совершенно не думают-у них и своих забот хватает.А зацикленность на чужом мнении , как то вопросы типа-"А что вы обо мне на самом деле думаете?"не только вызывают легкое недоумение-а порой и отчуждение, граничащее с брезгливостью, -но и свидетельствуют о том, что задающий их человек НЕ самодостаточен, ему свойственны страхи и тревожные состояния, у него развито чуство неполноценности и, как защитная реакция, может развиться-или уже развилась-арессия (причем агрессия-это не обязательно нападение на кого-то) или так называемое "защитное поведение"-defensive behaviour.

Люди-существа стадные, как только они замечают слабость в тебе-а здесь под слабостью поразумевается неумение быть независимым от мнения окружающих-ведь то, что тебя постоянно занимает этот вопрос, говорит о том, что ты ЗАВИСИМ ,- они и начнут вести себя с тобой как со слабым.
Так что либо развивайся и действительно займись самоанализом( а это ведь так страшно, правда? Нужно ведь не только столкнуться со своими комплексами, но и вообще принять то, что они у тебя есть, да еще и поработать над ними)
Либо пойди к хорошему психоаналитику, либо продолжай нудеть и докучать людям вопросами о том, что они о тебе думают.
Правды ты не узнаешь-тат как либо они о тебе не думают, либо не захотят обижать тебя, либо не станут портить с тобой отношения.
Да, кстати, ты самый лучший. Всегда и во всем.
Для мамы и бабушки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2002 5:55 pm 
Супербизон форума

Согласен на 1000% :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2002 6:08 pm 
Наш человек

а шо психоаналитиk :?: :?:
это человек который за деньги скажет тебе то шо ты хочеш услышать только и всего . :_12
ну а насчет стадности это у каждого своё , я так к примеру как то не очень .
каждыи выходит из депресняка по своему трава :_49 , спорт :_31 , секс :_23 , книги :_06 , портвейн . :_21 .... друзья кстати тоже помогают :_34 , правда не всегда и не все (и слава богу )

ну а ктото так и сидит на депресняке :_41 все свободное время отравляя жизнь себе и окружаюшим :_39 , короче шо ты выбираешь то и будет .
п.с я так думаю (ц) :_15

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2002 10:13 pm 
Суперзвезда форума

естественно что любого человека больше волнуют свои проблемы чем чужие.а уж кто что думает и думает ли вопще ...то таки да есть люди от нечего делать только тем и занеты что кого то обсуждают ..но вот как раз на мнение таких мне лично начхать

Часовой пояс: UTC+02:00