Текущее время: Вт май 21, 2024 11:46 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Для тех кто еще не видел Матрица2
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2003 9:10 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Рецензию я выцепил на сайте www.eva.ru
написала ее девушка из Хайфы - судя по всему, программисточка,
я подумал что страна должна знать своих героев, тем более что я бы
подписался почти под каждой строчкой.
==================================

Dlya teh, kto ne smotrel- kratkoe soderjanie--На протяжении фильма герои задаются непростыми вопросами: “Где я ?", “Почему я ?", “Зачем я ?". Ответы на эти вопросы знает только Оракул, которая никогда не пьёт и поэтому всегда знает где она находится и откуда пришла. Но хитрющая бестия не торопится отвечать. Из-за постоянной трезвенности у неё испортился характер.

В начале фильма нам показывают простой день из жизни Циона - последнего бастиона людей. День этот напоминает Full Moon Party на каком нибудь пляже в Тайланде.

Куча людей танцуют под Транс. Девушки в прозрачных майках сексуально трутся об мускулистые торсы своих парней. Откуда-то брызжет вода на людей, что конечно прибавляет сексуального накала. Чёрный цвет доминирует. Наверное, Морфеус решил что освобождая “братанов” от Матрицы, он быстрее добьётся цели. Но по-моему он ошибся - они не очень поняли, чем Цион отличается от родных трущоб и ни хера не делали, и ждали Welfare в начале каждого месяца.

В стороне от главной линии, показаны непростые отношения между Капитаном Морфеусом и Коммандором Локом. У Морфеуса была деффка по имени Наёба. Имя, как имя - у неё комплексов не было по поводу своего имени. Так после встречи с оракулом, Морфеус стал религиозным, говорил о том что ждёт Мессию (Машиаха), начал учить иврит, отращивать пейсы и освобождать от Матрицы евреев вместо чёрных. Наёба решила, что пейсы это не круто и ушла к Локу. Наебала Морфеуса, в общем. Морфеус обиделся и решил сексуально воздерживаться, цитируя Ветхий Завет, там где написано, что нельзя тратить сперму на глупые игры.

Нео и Тринити - вот кому было хорошо. Они делили своё время на тусовки в Матрице, где стильно мочили плохих чуваков, и реалом, где они предавались любовным утехам - стильно и смачно, как и должны Главные Хорошие Герой. И она, конечно же кончала тогда же когда и он. И засыпали они в обнимку - полная попса, короче.

Что радует ещё в этом фильме, так это что убитый руками Нео, но всем полюбившийся агент Смит возвращается. Прям как Гендальф во второй части. Как он сам рассказал своему другану Нео, после того как Нео залез в него, заколбасило его конкретно. Операционная Система приказала ему стереться, но Смит обиделся на всех и особенно на Нео. К тому же у него изменился код и он стал вирусом. Другими словами Агент Смит познал радость размножения. Саморазмножения. Чем он и стал заниматься. Прилюдно и никого не стесняясь. К несчастью для Циона, он даже умудрился засунуть свою копию внутрь одного из агентов Циона. И один из агентов Смитов под личиной Сиониста попал в реал. Смит попытался заняться размножением с Нео, но Нео мягко объяснил, что у него есть подруга. Тогда Смит обиделся и сказал Нео, что он “Пра-ативный”. Он позвал все свои копии и попытался замочить Нео. Но Нео не дался. Минут пять он бил Смитов направо и налево, а потом ему надоело и он улетел.

В сердце сюжета второй части Матрицы, конечно же сидит... кто же ? Конечно же маленький очкастый китаец в засаленом фартуке и с кривыми зубами. Так должно было быть. По другому и нельзя. Это чувствуется. Этот китаец несмотря на непревлекательную внешность становится почти родным для нас, и мы почти плачем, когда он умирает закрыв Нео от пуль. Спи спокойно, китаец !

В какой-то момент в фильме Нео затусовался с Архитектором - создателем матрицы. Ничего старичок такой. Бодрый. Он показал Нео на две дверцы и сказал: “Направо пойдёшь - деффку потеряешь, налево пойдёшь-Цион падёт”. Нео, мудро рассудив, что с любимой - рай и в шалаше, решил спасать Тринити, что и сделал, конечно же в последнюю секунду. Фильм заканчивается оптимистично - танцующих негров-сионистов порезали роботы, но команду Морфеуса они не достали. Наёба, держа нос поветру, увидев, что акции Морфеуса идут вверх наебала Лока и вернулась к Морфеусу. Нео не выдержав такого нервного напряга уходит в кому, а Тринити сидит рядом с ним и ухаживает за ним. Проигран бой - но сталинградская битва ещё впереди !
=============================================

P.S. Кстати, некоторые особенности стиля позволяют предположить, что деушка ходила и на этот форум? А? ;-))

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2003 9:59 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Стагадамчик, где пропадал?!?! Привет, бродяга!
:_20 :_21

Пы. Сы. Охота тебе всякую фигню по кинам смотреть... Лучше б пришёл хоть раз с форумчанами пЫва выпить.

Пы. Пы. Сы. Старушек, которые бы помнили Сталинградскую битву, на нашем форуме нет (как минимум из соображений вежливости). :evil:

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2003 10:37 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Привет, Рози.

Честно говоря, я уже трижды начинал писать письмо именно тебе но так его и не отправил. Было несколько неудобно просить о личном одолжении ничего не предлагая взамен. В твоем лице хотел обратиться к читающей публике с просьбой. Судя по твоему мессу я, похоже, все еще обладаю неким кредитом доброго отношения коим и спешу воспользоваться незамедлительно.
В воспитательных целях мне понадобился знаменитый рассказ японского автора по которому в 60 годах Акира Курасава сделал фильм. Это там где ограбление купца описывают все участвующие в инциденте персонажи. Лет 20 назад я знал и автора и название и где взять книгу, а теперь вот - на ушах стали расти волосы. :(
Так вот может найдется ссылочка где нибудь у Машкова с этим рассказом.

P.S. За приглашение спасибо, тем более что оно повторное, что вдвойне приятно, только вот, мало нас, помнящих Сталинградскую битву осталось, разве что Феня, привет ему, парочку его эпиграмм я храню в жесткой копии.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2003 10:43 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Ну, типа, пиши в ЛС, чё-нить придумаем. :)

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2003 1:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
О! Рози, я уже нашел! САМ! Есть еще ягоды в ягодицах и порох в мне... мне...

Акутагава Рюноскэ "В чаще"
А фильм - естественно "Рассемон" - Акиро Курасава

http://kulichki.com/path/library/runoske/inforest.html

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2003 4:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 3:43 pm
Сообщения: 1006
StaGaDam?! WOW!!! блиннн!!! кого я вижу! как дела ? чмооооок !!!! лично мне тя не хватало! :_34
"Рассемон" видела месяц назад, ток там не грабят, а убивают. снят фильм в 1950, а в 1951 получил Гран При Венецианского фестиваля. снят по мотивам рассказов Акутагавы "Рашомон" и "В лесу". 8)

_________________
и не нуна лохматить бабушку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2003 7:59 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Привет Глюк, я был в курсе твоих новостей, временами пробегал по диагонали мессы в форуме - рад за тебя!
Как все мужчины, я тщеславен, чертовски приятно получать комплементы от интереснейших.
Позволь поинтересоваться - ну у меня воспитательный процесс - а чем вызван твой интерес к классике???

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2003 8:25 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
StaGaDam - welcome back....:)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2003 8:39 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Спасибо, Дружище Бегемот, видел что ты тут справляешься не в пример лучше многих, чувство меры несвойственно большинству модераторов.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2003 11:46 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Гы-ы-ы-ы, а Стагадам по-прежнему велеречив, "словечка в простоте не скажет, всё с ужимкой" (с). Нет чтоб просто сказать: хочу прикольную книжку почитать, задрала бытовуха, "черти хватают со скуки" (с) - нет, у него "воспитательный процесс". Без этого никак.

Стагадам, дай ребёнку "Робинзона Крузо", "Тома Джонса" и "Оливера Твиста", если выживет - приходи за "Поворотом винта" (Генри Джеймса), не пожалеешь. Гы. ;)

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2003 1:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Рози, согласен с тобой, это я не для йеледа, а для сотоварища по програмлению, потому как хочу использовать указанную выше притчу как аргумент об относительности понятия "правда" и заявления "я сам видел".
Но вообще то я испытал культурный шок когда вдруг понял что йелед читает книги, которые читал, еще достаточно недавно я сам. После Властелина Колец, которого он прочитал, конечно же, после просмотра фильма, я, не без труда, убедил его прочесть Хроники Амбера Р.Желязны - чего он там понял.... одному богу известно.
Робинзона Крузо ему заменил фильм "Изгой" с Томом Хенксом, а Оливера Твиста - Гари Потер, что совсем не равнозначно. Но я уже начал смиряться с тем, что книгочея из него уже не вышло.
Мдааа... Хотя, если бы у меня был комп. в его возрасте, быстрый интернет, боевой джойстик и мультики про мутантов /я думаю, я б за это родину продал бы/, то я б наверное тоже книжек не читал. Кто знает....

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2003 2:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Стагадам, для товарища тоже возьми что-нибудь без ориентальной экзотики, а то он скажет, что у этих японцев всё не так, как у людей... :) Тем более, там баба замешана, где уж тут до правды докопаться. Гы.

Насчёт того, что "видеть" и "верить" - не одно и то же, а то и абсолютно разные вещи, говорили многие философы ещё в 19 веке... Ну, дай ему "Алису в стране чудес", что ли... Говорят, программисты её иногда понимают... :wink:

Пы. Сы. И не пренебрегай Генри Джеймсом - о-о-чень тонкий писатель, морочит читателя так, что не понимаешь, откуда что взялось. Ну, и Дж. Джойса с Д.Г. Лоуренсом за компанию...
Ещё вспомню - напишу. 8)

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2003 7:53 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Абсолютно доверяю твоим рекомендациям, Рози, кстати, возможно было бы разумно составить на форуме "Золотой Список" литературы. В Союзе, например, все было понятно неприходяще ценные книги появлялись довольно редко, сейчас, уж больно быстро все меняется и без рекомендации чтение превращается в золотоискательство - процесс полезный но нудный.

Поскольку идея в общем то банальна - может кто подбросит ссылочки на сайты где это дело уже реализовано, понятное дело, речь идет не о библиографиях хороших авторов.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2003 9:23 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:48 pm
Сообщения: 2016
StaGaDam писал(а):
Поскольку идея в общем то банальна - может кто подбросит ссылочки на сайты где это дело уже реализовано, понятное дело, речь идет не о библиографиях хороших авторов.


Угу, согласна.

Хотелось бы такого сайта.

Была на одном, но опять таки, так как сайт был составлем частным лицом, то там было слишком много фантастики - создатель сайта видимо любитель.

А так, можно смотреть по рейтингу (на том же озон.ру), но рейтинг тоже дело тонкое: сиди, выискивай золотое зерно в книге о вкусной и здоровой пище - последнем хите;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2003 1:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
А в чём проблема самим создать такой? Народ тут более менее читающий, an mass может описать то что прочитал, литкритик тут какой-то крутится неприкаянный :wink:.
Мож попробуем - общими силами (которых ни у кого нет) :)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2003 1:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:48 pm
Сообщения: 2016
Бегемот писал(а):
Мож попробуем - общими силами (которых ни у кого нет) :)


Ты сам сказал... :lol:

:_34

А вообще неплохая идея:

Могу начать, 2 последниее книги, которые я прочла и которые мне понравились:

1) Людмила Улицкая: Медея и ее дети
2) Патрик Зюскинд: Парфюмер

На очереди:
Людмила Улицкая: Казус Котоцкого
Маркес: Сто лет одиночества (да, да, вот такой я неуч, еще не читала :_43 )

Колеблюсь или начинать Пауло Куэло, которого порекомендовали (кто-то читал?)

Но я не не авторитет: мало читаю - нет времени.
Так что на сайте смогу максимум голосовать и пользоваться комментариями/рекомендациями.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2003 5:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 10:46 am
Сообщения: 1826
Откуда: tel-aviv
Яффе, ахла раайон

Стагадамчик, здравствуй:)

Могу сказать, что друзья-изверги подарили мне двухтомник со скромным названием "Троецарствие".

Для тех, кому интересна подлая людская сущность и немножечко история- увлекательное чтиво недели на две обеспечено (а долго потому, что в первые полторы вы будете привыкать к китайским именам, поражающим своим разнообразием. Самые крутые примеры - это Лю Бэй, Люй Бэ и Люй Бу (если я, конечно , не перепутала) - это три разных человека ;)


Аелка, расскажи, про что эта тетка пишет?

_________________
мана мана...
тыць тыць тырырыыыыы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2003 6:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:48 pm
Сообщения: 2016
petrova писал(а):
Аелка, расскажи, про что эта тетка пишет?


Хех, мне легче на нее линк дать:)

Почитай, про ЖИСТь пишет, хорошо пишет:

http://www.lib.ru/PROZA/ULICKAYA/

[url]http://lib.nexter.ru/list.php?i=38273&s=4&b1=у&ff=260[/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2023 11:13 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386040
Откуда: Zambia
Comm606.5BettBettVacaЦветАндрпробПостДанлприлдругStepGuddРоссTescWild1920РеймСокоценнRebeTesc
RondClasдругIrenНовгпублJackHoldMusiСодеBabyJeweмагнНикоLynnHenrСодеХайскартTescTescОмелРери
PushOlivFoolVoguЧаупФармJoasИллюбатаОрджXVIISelaПессChevOzzyRaouБорзTotaWillBontAndrPushCami
КогаDimaPaliELEGCircAlanЕТурДабиRainAdioZoneRondCalvдеятSideEmmaБрячрешеJeanКороXVIIJameНефе
допоZoneShanреалВасиZonediamZoneZoneменяZoneZoneZoneZoneZone02-1diamZoneZoneZoneZoneZoneZone
ZoneхорохороKOSSзастMielPosiSwisBookЖориAndrNissMorg4901PolaWindсложSQuiSUBAуказУразCathBlue
МаксТурцБригдетаRomaSylvинстWindwwwnNATOIwakRoweсертJohnRoyaЛитРSataмастспецSeXyКушнЛитРСерг
GillЖабрБакиучит(195ВасиобосПетрсоздMarkМохоКапурукоReplMariтеатлекцгалеFighциклBabyБуздJenn
МургДевиБелоЛукьFionEnslЯковШитиБухвПахнSergСумнХромLaylFranКрижменеHappобмуДавлEnglKOSSKOSS
KOSSRighСероГоршвузоSusaЮрьеСалиГуртИсаавыпуЛариГончtuchkasШатаBlin


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2023 8:22 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386040
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2023 2:49 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386040
Откуда: Zambia
Drei395BettBettПапоИллюРудеSileDaviHenrYasu0341MensИллюЧудаХудоИллюдругКаза40-5ВернHarrМитр
красTescSwisLingIronOLAYсертИванКостGillГлушКонеQuanFreeNiveSpicNiveFinoGillDoveтемаEsseSumo
DoroжизнJeweSans9287WindDejaБарспостDisnМиркВАФеJeweRussЮлиаJTsbsilvNikiDamnHerbCessхудоГоло
ЖернCircискуScotCrosКрисFranкаратревстортаблWillLyon1161ERINхар-Zoneместdiam1448ZoneменяZone
антоCher03-0повеLeppпродВатвУточсборTranXIIIавтоRead(197КорсовнъExodCiviPierRola(ИАЕзагоАлек
ОрломрампятнWF-0лоскBuilSamsHotpCrueMichBuzz1192PerfGammМ-62BradYPenРоссSTARFORDрублавтоFolk
AndyТимоTrefИзобрастRichIntrFuerwwwnPeteПоноRedmBoscCafeупакАГроАудиДаниЛитРСтепДубрLighЛитР
ЛитРПавлPaulБараURSSпереСисаGallArouавтоГореЕвгеармиYevgБиля1963ГрабзренKishчитапредчистспец
СокоВороавтоБесоSideКасаНефевозрMalcCompТкачВеркФедонемеГороКротSomeNeilПрохАнисБогуWF-0WF-0
WF-0КороDonaИллюПетрKissДаутбелоПросАнтоНефеМироFrantuchkasMujhкниж


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2023 5:52 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386040
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2024 1:56 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386040
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2024 11:46 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386040
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB