Текущее время: Чт май 09, 2024 10:00 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Романтика
СообщениеДобавлено: Вс фев 29, 2004 4:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Навеяно небезызвестным в узких кругах сериалом. Закалённая в постельных делах американка натыкается на русского плэйбоя в годах. У обоих за плечами тяжелый груз опыта общения с противоположным полом. Но русскй художник , в лице Барышникова, начинает ухаживать за американкой "по-своему". То с утра завтрак ей приготовит, то напишет ей посвященную музыку, а то и просто стихи зачитывает. При этом видавшая виды америкамка не знает куда себя девать. Более того, ей стыдно об этом рассказать своим подругам - засмеют.

Подумалось мне - дурная американка, нихрена то ты не понимаешь. А потом подумалось, что знаю не одну-двух, а поболее НЕамериканок, которые точно так же отреагировали бы.

Так что ? Романтика усё, померла ? и никому не нужна больше.

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 29, 2004 4:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Кхе..кхе...я совсем не против романтики и обожаю мужчин, умеющих красиво, ненавязчиво и со вкусом её преподнести, и я вроде как не затасканная жизнью и по постелям Нью Иорка, но , как тебе сказать, честно, ну такого они его сделали нудного романтика, ну такого скучного, что я аж засыпаю под его проявления романтики. Не ну не катит он, не катит, хоть ты тресни, и не потому что романтик, а потому что уж слишком меланхоличная занудная романтика у него!
П.С. Естессно это не имеет отношение лично к Барышникову, коего я очень уважаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 29, 2004 4:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
праильно Керен... в той же серии дали пример НАСТОЯЩЕЙ романтики...жалко, что она заончилась поносом на брудершафт.

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 29, 2004 5:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
То была наигранная романтика. Ни первая ни вторая - не мое это! Уж слишком высокопарно, я за романтику зоремет, спонтанит и самое главное, подходящую обоим. Нужно понимать, что человеку не любящему поэзию не читают поэму на час, не воспринимающему классическую музыку - не устраивают концерт произведений Баха, не гурману - не закатывают супер дупер накрученную трапезу и т.д. Романтика - она для обоих, подчеркиваю, и нужно достаточно хорошо прислушиваться к своему партнеру, узнавать его вкусы и пристрастия, догадываться что для него будет приятным сюрпризом, а что не совсем. Это как вкусы в сексе: нечего обижаться на то, что партнер/ша не оценил/а ваш искуссный оральный секс - не любит он/а его!
Так сделайте ему то, что он любит и это будет самая прекрасная романтика!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 29, 2004 6:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Фигушки , не дождётесь !!!
Если партнёру/партнерше не нравится то, что нравится мне, то нефиг ей/ему со мной рядом делать.

Disclaimer :
во избежание недопониманий :
"мне" - это не мне-Арне, а "мне" теоретическому.

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 29, 2004 8:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:48 pm
Сообщения: 2016
Гмм...
Керен, ты и права, и не права одновременно. Я фильм, о котором вы говорите, не видела. Но есть какие-то общепринятые романтические правила. Это то же, как и джентельменом не каждого назовёшь, а только того, кто отвечает определённым канонам поведения. То же и в плане, ИМХО, романтики. Двух людей, которые идут молча, смотря в разные стороны насупившись и не прикасаясь друг к другу наврядли со стороны назовёшь романтической парочкой, хотя им данное поведение может более чем импонировать. Ешь мевин? (ц) Керен

Да здравствует романтика!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2004 12:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 6:05 pm
Сообщения: 4941
Откуда: из лесу вестимо
А что за сериал хоть? Ну для не совсем посвящённых объясните уж, будьте добры...

_________________
Папа - это Я!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2004 10:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 8:42 pm
Сообщения: 1926
Нафаня, это они про сериал, который интеллектуалам типа не зазорно смотреть - про секс унд вебиг сити.
Хотя я лично его перестала смотреть ещё када Биг женился, потому что стало ясно, что они обязательно вернутся, в рамках дани романтике.
Арнюха, ты сдурел ваще. Када Биг приползает весь придыханный обратно - это что, не романтика? Стихи и завтраки рядом не валялись.

_________________
С этого места мы можем двигаться только назад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 8:37 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Точно, про Бига я и забыл. Вот где настоящая романтика. Всегда появляется, когда у него нет дежурной барби трахнуть....

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 10:26 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:48 am
Сообщения: 401
Arne писал(а):
Навеяно небезызвестным в узких кругах сериалом. Закалённая в постельных делах американка натыкается на русского плэйбоя в годах. У обоих за плечами тяжелый груз опыта общения с противоположным полом. Но русскй художник , в лице Барышникова, начинает ухаживать за американкой "по-своему". То с утра завтрак ей приготовит, то напишет ей посвященную музыку, а то и просто стихи зачитывает. При этом видавшая виды америкамка не знает куда себя девать. Более того, ей стыдно об этом рассказать своим подругам - засмеют.

Подумалось мне - дурная американка, нихрена то ты не понимаешь. А потом подумалось, что знаю не одну-двух, а поболее НЕамериканок, которые точно так же отреагировали бы.

Так что ? Романтика усё, померла ? и никому не нужна больше.


Блин, я уже 2 недели хочу тему эту открыть. Молодец.
Добавим к романтике еще и вальс в Макдональдсе и чтение русской поезии вслух (в переводе)и все становится прекрасно.
Стандартный набор умного и "закаленного" ловеласа, безотказно действующий 90+% процентов женского пола.
Тех , которые отреагировали бы отрицательно на это, можно сосчитать по пальцам (ИМХО)

Так что романтика не умерла , а живет , процветает и дает ПЛОДЫ !!! !

мы и же сами этим пользовались/пользуемся...
8) :D :wink:

_________________
Ки лё нолад h'бензона ше яацор эт Исраэль !(ц.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 10:45 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:48 am
Сообщения: 401
Keren писал(а):
Нужно понимать, что человеку не любящему поэзию не читают поэму на час, не воспринимающему классическую музыку - не устраивают концерт произведений Баха, не гурману - не закатывают супер дупер накрученную трапезу и т.д.


А как можно знать ,что человек любит или нет русскую поэзию или музыку ; ежели он НИКОГДА этого не слышал ? Это что, на лице
напечатано?
да и кроме того, хороший вкус ( ко всему ,и к музыке, и к еде, и к литературе , да и к романтике) развивается( или атрофируется) с годами.

_________________
Ки лё нолад h'бензона ше яацор эт Исраэль !(ц.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 11:07 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Ашотик писал(а):

мы и же сами этим пользовались/пользуемся...
8) :D :wink:



тихо ты !!!! прочитать могут !!!

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 11:14 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:48 pm
Сообщения: 2016
Чем, чем вы пользуетесь и в каких целях?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 11:31 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
для жарки, я лично пользуюсь оливковым маслом, а не подсолнечным.... :roll:

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 11:38 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Странные вы какие то... Стихи, музыка, танцы... которые вам нравятся , должны непеременнно служить романтическим атрибутом и для ваших партнеров... Не любит мой бен зуг классическую музыку, а я обожаю, потому я должна ему устраивать романтические вечера с музыкой, чтоб мучался под такую "романтику"?
А как узнают? Так со временем и узнаешь человека. Один раз сделал мне сюрприз, забрал с работы и повез на север в цимеры, на 3 дня. Тока не любитель я таких сюрпризов, приходится звонить к боссу и отпрашиватся вдруг, так вот спонтанно на 3 дня от работы, выслушивать его ворчание, рассыпаться в извинениях, отменять все деловые встречи, передавать часть работы напарнику...Вообщем, "весело". А что делать? Ведь для него это романтика, тАк он себе её представляет, любит получать и делать такого рода сюрпризы...
Вообщем, потом уже, вернувшись, в мягкой тактичной форме, обьяснила, что было б неплохо, хотя бы за пару дней предупреждать.... потому что люблю ТАК а не иначе. Вот так и познают друг друга... Без обид. Похожие случаи были и наоборот, тоже узнавала, что для него романтика, а что нет...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 11:49 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:48 am
Сообщения: 401
Arne писал(а):
Ашотик писал(а):

мы и же сами этим пользовались/пользуемся...
8) :D :wink:



тихо ты !!!! прочитать могут !!!


:_31

блин, язык, мой....

_________________
Ки лё нолад h'бензона ше яацор эт Исраэль !(ц.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 3:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Arne писал(а):
для жарки, я лично пользуюсь оливковым маслом, а не подсолнечным.... :roll:
Жарить с помощью оливкового масла?
Мсье гурман, аднака :)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 4:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Ашотик писал(а):
Стандартный набор умного и "закаленного" ловеласа, безотказно действующий 90+% процентов женского пола.
Тех , которые отреагировали бы отрицательно на это, можно сосчитать по пальцам (ИМХО)


Скучно само по себе (именно потому что стандарт). Ну что я, стихов не слыхала? Чужих, тем более... :roll: Да я их сама пишу, и, говорят, неплохо. А вот живого, умного, интересного человека не пропущу, даже не очень начитанного.

Стандартная романтика сама по себе - дешёвка. Она обретает смысл и чувство только тогда, когда приходится к месту. Да, возвращение Бига - это романтика, потому что его ждут, любят и надеются на его возвращение. Такая романтика всегда уместна, т.к. для неё загодя отведен уголок в сердце.

А просто стишки и стандартные ухаживания скучны, потому что это просто игра: даже хочется отдаться игроку просто для развлечения, из интереса понаблюдать, как он будет играть дальше.

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 4:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Ну вообщем Рози всё сказала :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 4:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Рози писал(а):
Да я их сама пишу, и, говорят, неплохо.
А где можно почитать?

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 4:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
собачка Ира писал(а):
Рози писал(а):
Да я их сама пишу, и, говорят, неплохо.
А где можно почитать?


По форуму много раскидано... Я их специально не собираю, всё жду, что кто-нибудь ко мне в биографы пойдёт. :)

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 4:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Рози писал(а):
собачка Ира писал(а):
Рози писал(а):
Да я их сама пишу, и, говорят, неплохо.
А где можно почитать?


По форуму много раскидано... Я их специально не собираю, всё жду, что кто-нибудь ко мне в биографы пойдёт. :)
Складывай Ых на ПиПе, милости просим! :_05

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 4:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Ир, ну ты как моя мама: "Клади вещи на место, и их не придётся искать" :):):):)

Если бы я свои стихи хоть где-то сама СКЛАДЫВАЛА, был бы нужен мне биограф? :lol:

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 4:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Рози писал(а):
Ир, ну ты как моя мама...
Мама и есть, всейная... :lol:

_________________
Стихи сбываются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 6:30 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:48 am
Сообщения: 401
Рози писал(а):
Ашотик писал(а):
Стандартный набор умного и "закаленного" ловеласа, безотказно действующий 90+% процентов женского пола.
Тех , которые отреагировали бы отрицательно на это, можно сосчитать по пальцам (ИМХО)


Стандартная романтика сама по себе - дешёвка. Она обретает смысл и чувство только тогда, когда приходится к месту. Да, возвращение Бига - это романтика, потому что его ждут, любят и надеются на его возвращение. Такая романтика всегда уместна, т.к. для неё загодя отведен уголок в сердце.


Дешевые мужуки с дешевой романтикой, нестандартные с нестандартной. Опять же, дешевкам-дешевую романтику, интелектуальным -"любовь" и надежду на возвращение. :lol:

Тут уж кому как повезет и у кого чего имеется...
По фильму АЛЭКЗАНДР ПЭТРОВИТЧ совсем нестандртный, вот Керри в обморок и брякается.

_________________
Ки лё нолад h'бензона ше яацор эт Исраэль !(ц.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 6:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Ашотик писал(а):
Дешевые мужуки с дешевой романтикой, нестандартные с нестандартной. Опять же, дешевкам-дешевую романтику, интелектуальным -"любовь" и надежду на возвращение. :lol:

Тут уж кому как повезет и у кого чего имеется...
По фильму АЛЭКЗАНДР ПЭТРОВИТЧ совсем нестандртный, вот Керри в обморок и брякается.


Опять ты не понимаешь, что от самого мужика тут мало что зависит, а "романтичность" его поведения оценивается в зависимости от того, любят его или нет. :roll: Неважно, каким он будет и что при этом станет делать. Если он мне нравится, я поведусь на стандартнейший веник из магазина и три банальнейших слова "я тебя люблю", а если он меня ничем не зацепил, то пусть хоть тройное сальто под окнами крутит и Бродским с мёдом закусывает. И считает меня кем угодно - хоть дешёвкой, хоть интеллектуалкой, хоть шлюхой, хоть мадонной (как там у мужуков женщины подразделяются...). Успеха он иметь не будет.

Эти, собссно, и объяснятся не-универсальность "стандартных отмычек" к сердцу женщины. 8) :P

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 11:27 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:48 am
Сообщения: 401
Рози писал(а):
Ашотик писал(а):
Дешевые мужуки с дешевой романтикой, нестандартные с нестандартной. Опять же, дешевкам-дешевую романтику, интелектуальным -"любовь" и надежду на возвращение. :lol:

Тут уж кому как повезет и у кого чего имеется...
По фильму АЛЭКЗАНДР ПЭТРОВИТЧ совсем нестандртный, вот Керри в обморок и брякается.


Опять ты не понимаешь, что от самого мужика тут мало что зависит, а "романтичность" его поведения оценивается в зависимости от того, любят его или нет. :roll: Неважно, каким он будет и что при этом станет делать. Если он мне нравится, я поведусь на стандартнейший веник из магазина и три банальнейших слова "я тебя люблю", а если он меня ничем не зацепил, то пусть хоть тройное сальто под окнами крутит и Бродским с мёдом закусывает. И считает меня кем угодно - хоть дешёвкой, хоть интеллектуалкой, хоть шлюхой, хоть мадонной (как там у мужуков женщины подразделяются...). Успеха он иметь не будет.

Эти, собссно, и объяснятся не-универсальность "стандартных отмычек" к сердцу женщины. 8) :P


Во первых, я сразу сказал 90% женщин.

Во вторых еще как от мужика зависит( впрочем как и от женщилки)
Вот ОН тебе понравится, ты поведешься на стандартнейший веник из магазина и три банальнейших слова "я тебя люблю",а потом он тебя поцелует и смачно грепснет тебе в лицо чесночной отрыжкой.

И Романтики никакой не надо, расслабляйся и читай сама себе стихи вслух.

Кстати, об универсальности, я не встречал женщин которые бы меня , как минимум не поцеловали, после того что получили от меня, самый банальнейший букет цветов, кoторый иногда мог состоять из один штук подснежник !
Главное знать какой цветок кому понравится и в какой ситуации....

_________________
Ки лё нолад h'бензона ше яацор эт Исраэль !(ц.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2004 11:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Ашотик, насмешил, спасибо. :)

Ай-я-яй, какое горе, мужук чеснока наелся! Страх какой. :lol: Да я чеснок с детства обожаю, и сырой лук. И папу, который их всю жизнь ест, и меня приучил. ;)

Смачная нарочитая отрыжка в лицо собеседнице - это подростковые штучки в духе Бивиса унд Баттхеда, а я с подростками не встречаюсь, в мои-то годы... :) И потом, если уж я на мужука повелась, это означает, что меня устраивают запахи его ТЕЛА - ну, там, пот, смегма... Иначе я НЕ ведусь. 8)

А женщины прекрасно умеют соблюдать правила игры и этикета. Я тебя тоже поцелую, если ты мне цветочек подаришь. Да если и не цветочек. :roll: :wink: Но не зовите это "романтикой"...

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2023 10:42 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 373439
Откуда: Zambia
Лайо62катаBettКлейfictАлекSylvWillВинн`КомDeanDaviOverGregDispNickRemiТомпБондZoneпотеВоро
НикоGranШацкJeweWindязыкОболRichMiguКаптRevoXVIIкнигGreeрижсСодеHenrнемебатаГудаLoveChriсочи
ПетрThisпингEricEvenПетеJameMaryFallAcceAdioлицапокиконсSimoHaroXIIIFranСгибРедьЗалеСуэт(184
MRPHсценучитПостфилообъеАникнеблЗикмКольБелоМаршТолчBuzzZonePantTotoсклаUndeПетрYorkУокеThos
ZoneZoneFaccRushMiseFarlArtiTimeKissНосоГоличитаПлатромаZoneZoneКрасШишкRobiТурчZoneДмитМонг
NaraрегуСощеPCIeMadeGlenПроиBillMakeМедвDaviChicTimeLibeMumiРоссРоссAdriДьякARAGотноанглkbps
GrouEditоригJessкнигSkagWINDInteGeorручкCHARBoscTefaсертупакEmpiЛитРвложЗверЛитРErniЛитРLaFe
автоSagaRobeИллюMarkСидоРадиGiovObokПавлKinkBenjBedaАндрMicrАфанRobePhil(ВедVideКрапIlchБоро
RobeJoanMichJackБернFansХолоФормавтоМороБокуСтепDaveкружвыруоперПопоГайдгубкPatrПетрPCIePCIe
PCIeпитоRimmМамоBarrСтраPabaAeroВяткХинсСамокнигПанфtuchkasPascПляц


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2023 7:51 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 373439
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2023 2:19 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 373439
Откуда: Zambia
дикт338.4повеCHAPНовоEliaLAReРуднСмирXVIIграврисуGregTescпредTescРазмсенитексГульпразJoseДобр
ученTrenЖуконастSalvБузиXVIIMiraавтоСергReapHearмагнАлекСодеМКэрИллюXVIIWendAikoTescБегуGunt
МуратреуIntrДанибиолLineКалеArthлицаCharЛеонthesзамеCircссылГаджHiroВержJungPersАлекSieLткан
ГудкSieLPaliELEGEnjoVentSelaEricCircBossZoneSeikSela(196JereПаноГильрушиDaniMichсложXVIIради
НикоБ900BennИНФОСтукZoneсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone2441ZoneкараZone3110BonuZoneZone
ZoneсерепереGlobхоробежеShinбежеHudsRiceИеруBookРоссLoveDesiбудупласРоссARAGпроиобщенужнNewA
тексКитасложThisСивеNintAdobWindAurawwwnКитаSeymвходGuccChowHenrWillGeneWindБратАжажЮткиЛитР
ВереЛитРмастМашиErnsКазагодоJameXVIISchuдетеНазаТкачPockDearСпраLatiRevoМоскГришСавеCharБарт
АнанЗахаЕвстзавеCleaMikeSonyИнесБархБрюхКасьВаксМаксИванпримСокоemplEoinВышнMPEGкласGlobGlob
GlobЧернжизнРазмLegsРыкоTakaавтоЛукьФилаLeShСупрБосоtuchkasСмирМясн


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2023 5:23 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 373439
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2024 1:40 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 373439
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Романтика
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2024 11:35 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 373439
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB